[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Коды и читы к игре ГПК (Вопросы, обсуждение, советы)
Коды и читы к игре ГПК
СЛАВНДата: Вторник, 09 Августа 2011, 02:38 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Представляем вашему вниманию все коды и читы к игре К:ГПК.


Инструкция по использованию:

Для того что бы воспользоваться чит-кодами, нужно в папке с игрой открыть Блокнотом файл engine.ini , найдите в нем строку:
debugwindow = 0 и исправьте на debugwindow = 1.
В файле Config .exe поставьте галочку на функции «Оконный режим».
Зайдите в игру и активируйте Debug Window с помощью кнопки «F5». В этом окне нужно вводить ниже перечисленные чит-коды.

Чит-коды не работают на версиях игры с патчем 1.2.12 и Мод-паком 1.3.2 АТ, Debug Window там заблокировано, на не лицензионных версиях игры могут возникнуть проблемы.

Есть возможность обойти защиту от читов на лицензионной игре с Патчем 1.2.12, для этого нужно сделать следующее:

1. Поверх Патча 1.2 установите Патч 1.1
2. Запустите игру, загрузите сейв с версии 1.2 и откройте Debug Window.
3. Вводите все нужные вам читы.
4. Поставьте обратно патч 1.2 и играйте с читерским сейвом. Debug Window будет закрыто, но все введеные вами читы сохранятся.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Ввод чит-кодов при помощи Debug Window более безопасен для игры и ее скриптов в отличии от ArtMoney, но может запороть игровой процесс и баланс игры, привести к провалу квестов и конфликтам. Подумайте прежде чем воспользоваться ими, нужно ли вам это.

[off]ВНИМАНИЕ:

1. Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных версиях игры и с читами.
2. Эта тема открыта только для ознакомительных целей, советов по читам мы не даем, все что вы используете из нее в игре, вы делаете на свой страх и риск.
3. Обсуждения взлома игры, Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.


Если вы ломаете игру и пользуетесь читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.[/off]

Содержание темы:

01. Коды для Главного Героя (ГГ)
02. Коды для Офицеров, Команды и других Персонажей
03. Коды для Кораблей
04. Коды для Оружия и Снаряжения
05. Коды для Предметов повышающих или понижающих способности ГГ
06. РАЗНОЕ: Лицензии, Ключи, Карты, Нации
07. Коды для Квеста Аскольда (Найти порошок мумии)
08. Взлом денег и прочего в игре Корсары ГПК через ArtMoney
К сообщению прикреплен файл: 1450651.jpg (169.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 23 Июля 2016, 13:56
 
АрмеецДата: Среда, 30 Января 2013, 19:47 · Сообщение № 201
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Извини конечно, но ты что, мазохист? Хотя судя по подписи пессимист. Я тоже из страны, где хлеб по 18 коп, только он у меня всегда свежим был, колбаса вкусной (с нынешней не сравнишь), а молока хоть залейся во всех магазинах без всякой очереди.

thumbs_up Люблю такие вещи,СЛАВН smile
Цитата (СЛАВН)
то на Сундуке собирается более взрослая аудитория,

И более умная и эрудированная jokingly
Цитата (cocain)
Одно радует - почти всё прекрасно ломается артмани без всяких последствий, если понимаешь, что делаешь.

Что ты говоришь. Ну-ну jokingly
Цитата (cocain)
Сливать по полчаса что-либо это нормально и допустимо, а просто взломать, тем самым избегнув вздрачивания и сэкономив кучу времени - бяка?

И то и то ненормально.
Цитата (cocain)
Кор - слив, предмет - слив, ветер, квест - слив, слив, слив!

Иногда плохим советам лучше не следовать no2


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
cocainДата: Среда, 30 Января 2013, 21:39 · Сообщение № 202
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
И еще, если ты привык, что везде сидят детишечки, как ты выражаешься, то на Сундуке собирается более взрослая аудитория, поэтому рекомендую сбавить тон и вести себя прилично, не козыряя своим возрастом.

Да уж извини, не думал что это кого-то заденет, то не приниженье было, а общее обращение. С другой стороны понимаю - если б ты обратился ко мне напр. "любимый" меня б эт тоже насторожило.;)
Потом ребята (так можно?) какая колбаса?! В моём посту и близко нет, тема - "коды и читы" эт что за околесица, простите ОФФТОП (русский такой сложный язык). Скажу за колбасу лишь - память качать надо. В соотв теме.
Дале:
Цитата (Армеец)
Что ты говоришь. Ну-ну

Ну прям не знаю... Ну отвечу так же: Не знал? Ну так да-да.
И наконец единственно относящееся к теме:
Цитата (Армеец)
Иногда плохим советам лучше не следовать

Это не совет, что чёрным по бежевому ясно в предыдущем моём выступлении. Это единственно возможный способ пройти ряд квестов в ККС, изложеный одним из разработчиков.(Точно не скажу где, Славну виднее - он во всех форумах отметился)
Цитата (Армеец)
И то и то ненормально.

Так может дело таки в игре?
Цитата (СЛАВН)
У нас нигде и да, не понимаю и никогда не пойму, зачем играть, если игра вызывает такое стойкое отвращение.

Второе - ностальгия, дня через 5 пройдёт. Первое - я и так знал, я спросил "где можно?". Ответ, думаю, надо понимать как "не скажу", я верно понял, Славн?
Ещё раз прошу прощенья, если резко где. День на форумах сижу, сил нет. Полезного - крупицы, всякой белиберды - скок хошь, да ещё и не понимаю, тупо не понимаю языка, на котором зачастую выражаются на форумах, раз 200 читал словарь. Уж лучче феней, стране про хлеб и колбасу она понятней.
С наинижайшим моим почтением ко всем, кто в ём нуждается и прочим
остаюсь за сим вечно преданным Вам милости-дари-и-дарыни доктор Лектер. Простите Хаус. А - вспомнил - cocain, Суэцкий союз.


Из страны, где хлеб по 18 коп был свежим только 1-го мая, колбаса по 2.20 была из газет и плохо перемеленых мышей, за молоком по 17коп стояли в очереди с 5 до 7 утра.
 
АрмеецДата: Среда, 30 Января 2013, 21:49 · Сообщение № 203
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (cocain)
Так может дело таки в игре?

Дело в кривых руках.
Цитата (cocain)
тупо не понимаю языка, на котором зачастую выражаются на форумах, раз 200 читал словарь.

Так мы вроде на русском близком к литературному выражаемся.
Цитата (cocain)
Потом ребята (так можно?) какая колбаса?! В моём посту и близко нет

Можно,у нас просто любят прикалываться на форуме.
Цитата (cocain)
Это единственно возможный способ пройти ряд квестов в ККС, изложеный одним из разработчиков.

Где это интересно такое? dont_know


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
cocainДата: Среда, 30 Января 2013, 22:03 · Сообщение № 204
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Где это интересно такое?

На офиц. сайте, скорее всего, я уж кучу перерыл, не помню. Хотя да, на нём.
Цитата (Армеец)
Дело в кривых руках.

Не очень, но будем считать 1:1


Из страны, где хлеб по 18 коп был свежим только 1-го мая, колбаса по 2.20 была из газет и плохо перемеленых мышей, за молоком по 17коп стояли в очереди с 5 до 7 утра.
 
СЛАВНДата: Среда, 30 Января 2013, 22:13 · Сообщение № 205
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (cocain)
Славн

СЛАВН

Цитата (cocain)
я спросил "где можно?". Ответ, думаю, надо понимать как "не скажу", я верно понял, Славн?

Я по моему четко и ясно ответил:
Цитата (СЛАВН)
У нас нигде

Если ты это понимаешь, как "не скажу", значит мы с тобой на разных языках говорим.

Цитата (cocain)
Потом ребята (так можно?) какая колбаса? В моём посту и близко нет, тема - "коды и читы" эт что за околесица, простите ОФФТОП (русский такой сложный язык).

Я извинился и дал тебе ссылку на тему для общения, в данном топике лучше не продолжать сей диалог.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
EVGENIYДата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:04 · Сообщение № 206
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
всем привет неподскажете какой мне патч скачать или версию чтоб читы работали 1.1 скачал но ошибку выдал как у odessit когда ставлю НоСД от Тривиума пишет такую ошибку при запуске dash1 dash1 cry2 cry2 cry2
 
СЛАВНДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:42 · Сообщение № 207
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
EVGENIY, ты третий раз задаешь один и тот же вопрос и я тебе третий раз говорю - ЧИТАЙ ШАПКУ ТЕМЫ.

А вообще ты хочешь и рыбку съесть и на кое-что присесть, а бесплатных пирожных не бывает.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CLSДата: Суббота, 02 Марта 2013, 22:25 · Сообщение № 208
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Цитата (cocain писал(а):
Одно радует - почти всё прекрасно ломается артмани без всяких последствий, если понимаешь, что делаешь.
Что ты говоришь. Ну-ну jokingly
- Ну, если это руки прямые,
и еще когда первый раз проходишь то интересно прокачивать ГГ, а вот когда в 20 прокачка задалбливает, интереснее само прохождение
 
FedorikKДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:52 · Сообщение № 209
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну как тут не использовать читы? Прошел квест ГПК. Вернулся, забрал свой Синко, а в сундуках пусто....а столько всего было... в разы больше чем привёз с развалин... Перед квестом смотрел прохождение с другого сайта...про вещи там не говорилось, только про офф-ов и деньги. Хотя сам проверял перед отплытием: пересел на тартану, вернулся, поменял на фрегат, всё нормально было. Проходить квест заново смерти подобно... вот и подумал про читы, подобавлять всё непосильно нажитое. Но стоит версия 1.3.2 АТ. Вот вы говорите что молодцы мол, что отключили возможность читов в мод-паке, а в моём случае думаю не повредило бы...хотя уже не знаю что сложнее - пройти заново или мучаться с перепропатчиванием и вводом сотни итемов....

Если человек не знает, куда он плывет, для него нет попутных ветров. Сенека.
 
Питер_БладДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:07 · Сообщение № 210
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Так не в этом прикол. Тебе надо было вещи с сундука в каюте сгрузить либо в печь в пиратском поселении либо ещё два сундука уже не помню каких. Посмотри на этом форуме в прохождении. Там написано. А читы тут не виноваты. Сейв есть? Если да то откатись и всё. С читами интерес пропадает напрочь. Потому что человек любой не способен себя контролировать с читами. Ну или это у меня такая слабая воля что я бросил корсаров. Надоели они мне.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
Forward32211Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:30 · Сообщение № 211
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.Можно ли как-то поиграть в ГПК с читами, не покупая диска(т.е. скачал лицензию, на патчах где разблокировано окно читов, нужен носд или нодвд, а таких нету.)
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:31 · Сообщение № 212
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ищущему да будет дадено. А так вопрос запрещён.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:33 · Сообщение № 213
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Forward32211, мой вам совет - лучше поиграйте на сложности "Матрос". Впечатлений от игры будет гораздо больше. На мой взгляд, любые чит-коды убивают интерес к игре.

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Forward32211Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:00 · Сообщение № 214
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Извените.Да я вот просто хотел солей рояль...
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:05 · Сообщение № 215
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Forward32211, можно его получить законным образом jokingly

Почитайте здесь - Прохождение: Французская линейка


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Forward32211Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:23 · Сообщение № 216
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
[TM]TR0Y, Спасибо.
 
Andre_013Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 05:12 · Сообщение № 217
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
"Цитата, Gector_Barbossa писал(а):вроде бы запрещено взламывать мод паки?"
Взлом Артмани для читерства и взлом скриптов для переделки - это разные вещи.


Разные в каком плане?
Артмани - допустимо, переделка - плохо или наоборот. И что такое взлом скриптов? Найти способ их распаковать или что имеется в виду?
 
АрмеецДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 07:35 · Сообщение № 218
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Andre_013)
И что такое взлом скриптов? Найти способ их распаковать или что имеется в виду?

Все,что связано с их ломом и попыткой изменения.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Andre_013Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:08 · Сообщение № 219
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Абсурд, однако, получается. Влупить в мод-пак другую модель корабля - это мод, хотя сразу прямое нарушение баланса по повреждению корабля идет, а с помощью скриптов усложнить игру герою или улучшить игру - это ни-и-з-зя. Странно как-то, тем более, что на дэфолт-игру скрипты и так открыты, чего их взламывать - я об этом. Тем более, что у меня лицуха.
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:40 · Сообщение № 220
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Andre_013)
Артмани - допустимо, переделка - плохо или наоборот. И что такое взлом скриптов? Найти способ их распаковать или что имеется в виду?

Взлом игры Артмани - не приветствуется у нас, есть желание читерить, ну читери, только другим не мешай и сейвы здесь ломанные не выкладывай, а взлом чем-либо скриптов - полностью запрещено.

Цитата (Andre_013)
Влупить в мод-пак другую модель корабля - это мод, хотя сразу прямое нарушение баланса по повреждению корабля идет

Очень любопытно. Хочу ссылку хотя бы на один обычный мод, который меняет не только модель корабля, но и его характеристики заложенные в скриптах, пусть будут хотя бы повреждения которые нарушают баланс. shok

Цитата (Andre_013)
Странно как-то, тем более, что на дэфолт-игру скрипты и так открыты, чего их взламывать - я об этом.

Скрипты официально закрыты.

Цитата (Andre_013)
Тем более, что у меня лицуха.

Тогда это ложь, на лицензии папки PROGRAM нет, ее можно открыть только взломав игру кряком. Поэтому ты или ломанул свою лицензию или у тебя не лицензия, а опять же сломанная пиратка. Исключение - возможно у тебя буржуинская лицензионная версия игры, соответственно она должна быть на английском языке, вот она идет с открытыми скриптами, но я в этом сомневаюсь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Andre_013Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:58 · Сообщение № 221
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Версия 1.3 eng лиц.
Версия 1.1 ru лиц + патч с NoDVD 1.2.12
Мод-пак тоже снимает защиту, Вашими словами - "ломает", а использование скриптов в своем моде ...
Да с чего Вы взяли, что это для читов? Корабли даже новые нельзя вставить по-человечески. Приходится через АртМани добавлять, что-бы с корректными параметрами. С такой точки зрения - Мод-пак один сплошной чит, причем с большой буквы. А что можно сделать с игрой коллективной работой фанов (там более с игрой старой, чего кривить душой) - хороший пример Сталкера, Фрилансера, серии Х1-3 и др. А, вообще, из своего опыта обращения с компом (1986), скажу - дольше живут именно открытые разрабами со временем игры, поддерживаемые фанами. Причем любительский вариант гораздо лучше выглядит, чем фирменный. Любители, как правило, доделывают и реализовывают то, на что не хватило времени или средств у фирм-разработчиков. А то - читы, читы. Причем здесь читы?
Извиняюсь, что не совсем по теме.

В параметрах корабля (ship_init) есть такое

refShip.Height.Bombs.Y = 3.0; refShip.Height.Bombs.DY = 1.0;
refShip.Height.Grapes.Y = 4.0; refShip.Height.Grapes.DY = 1.0;
refShip.Height.Knippels.Y = 25.0; refShip.Height.Knippels.DY = 15.0;
refShip.Height.Balls.Y = 3.0; refShip.Height.Balls.DY = 1.0;

высота, куда противник пуляет----- размер (разброс???, точно не знаю, глубоко не разбирался) зоны поражения по высоте
Занизите борт - и вражина будет попадать в основание мачт, к примеру. Так-то...

Изменение модели без изменения этих параметров приводит к изменению точек попадания, т.е. и наносимому урону, а это покруче чит, чем добавление в описание предмета его удельной цены. crazy
Так что только текстурки, ну на крайняк - герои, а если вдруг кораблик - моментально Delete и череп в кружочек. jokingly

Пример, зачем скрипты
Перк "Гроза морей" на фиг не нужен. Должна быть, например, у пиратов, тупая оценка - есть 2 и более кратное превосходство - нападаем, по-боку, что гроза морей, они на 3 мановарах, нет - пусть валит дальше, не трогаем. Пираты ведь не за Родину животы ложат, а за прибыль. А если напали, то уклонится не можешь. Интересней? Да. Проще? Нет. Так это чит? А то, хочу воюю, хочу - нет. Вот это чит. А без перка тартана на мановар прет. Идиотизм, извините. Реализовать то норм.логику не очень сложно.
Другой промер
Квестовые корабли - делаем полную линейку и в квесте назначаем соответственно уровню навигации героя тип корабля. Т.е. "Королева" может быть и бригом, и мановаром. И брать тяжелей и польза. А так, зачем мне почтовый люгер на 43 лвл. и с "Мортиферо". Поставил в почтовое, а фана не было. Что мне его 24-фунт. А был-бы я на фрегате, а брать надо было боевой прокачанный с командой хорошей? ... Сколько не играю, большинство квестовых к моменту их получения, уже НЕ нужны для использования, только для коллекции. Скажите, что не прав.
И такого валом... А несоответствие размеров моделей кораблей, оружия их параметрам. Та-же каравелла с ее трюмом, при ее то размерах.
Хотя, это, так. Больше вопль души. Игра-то цепляет, вот и обидно малехо.


============================

ЗЫ, блин, невозможный уровень - дурдом, как выживать, боюсь с поселения пиратского выходить...

Добавлено (10 Апреля 2013, 07:20)
---------------------------------------------
Кстати, причина слабости мачт больших кораблей, я думаю, кроется именно в неправильно подобранных характеристиках высот стрельбы. Сейчас проверил на мод-паке (хотя с оригиналом, наверное то-же самое, вряд-ли менялось) военный корабль. Высота борта от плоскости Х = 8 м. ватерлиния в скриптах мод-пака прописана для него 2.2 м, т.е. высота борта над уровнем моря = 8-2.2 = 5.8 м. Стрельба ядрами и бомбами по нему прописана 6.6 м. В итоге ядра идут именно в точку соединения мачт и корпуса над бортом. Плюс качка. плюс расброс, соответственно. Попробую отловить другие большие и посмотреть у них.

Добавлено (10 Апреля 2013, 18:58)
---------------------------------------------
Боевой корабль - высота борта от плоскости Х = 7 м., ватерлиния = -0,2 м., т.е. высота борта над уровнем моря = 7,2 м. Высота стрельбы = 6,8 м. Практически, в обрез борта.

К сообщению прикреплен файл: 2276927.jpg (115.3 Kb)


Сообщение отредактировал Andre_013 - Среда, 10 Апреля 2013, 07:32
 
АрмеецДата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:05 · Сообщение № 222
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Andre_013,если ты не угомонишься,то от СЛАВНА еще одну метку получишь я в этом уверен.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Andre_013Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:20 · Сообщение № 223
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
2 Армеец,
Мне вопросы задали - я на них ответил.
И уже здесь и так пошабашил. Окончательно.
 
DigaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 00:33 · Сообщение № 224
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
в первых постах есть код Characters.alignment ( сменить на bad или good ) - нифига не получается сменить значение, походу консоль не понимает ввод букв т.к. цифровые значения принимает, а вот буквенные чего-то не хочет. Или я как-то неправильно ввожу? = dash1

Добавлено (22 Июня 2013, 00:33)
---------------------------------------------
методом тыка решил вопрос ( надо в правой части буквенное значение брать в кавычки )

Сообщение отредактировал Diga - Суббота, 22 Июня 2013, 00:29
 
АрмеецДата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:34 · Сообщение № 225
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Diga)
методом тыка решил вопрос ( надо в правой части буквенное значение брать в кавычки )

Как же мы раньше то жили без этой информации rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
YanisDДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:43 · Сообщение № 226
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
получается, мод пак читы все перекрывает?
ну и пусть
всё равно это мутарно

как бы подругому разбогатеть g


Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:44 · Сообщение № 227
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (YanisD)
как бы подругому разбогатеть

Деньги, деньги, дребеденьги


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
YanisDДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:09 · Сообщение № 228
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо
уже читаю
Laie_54


Per aspera ad astra
 
lTcuxДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:01 · Сообщение № 229
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Cкачал игру с версией 1.2.12, поставил патч 1.1.

Требует диск. Скачал сrack . Выдает ошибку.
Может скачал crack? есть у кого NoCD на 1.1.?
 
ГрингорДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:57 · Сообщение № 230
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
[size=9]я чит на денги использовал (лямов 30 считерил)
говорю всем читерюгам читы приводят к не интересным играм [font=Arial][color=red]
16


Удача вторая жена
 
SiLvERioNДата: Вторник, 13 Августа 2013, 06:25 · Сообщение № 231
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Грингор)
говорю всем читерюгам читы приводят к не интересным играм

Да ладно?
 
АрмеецДата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:29 · Сообщение № 232
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (SiLvERioN)
Да ладно?

Так оно и есть.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
SiLvERioNДата: Пятница, 23 Августа 2013, 06:45 · Сообщение № 233
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вы не поняли, это сарказм!
 
Old_NickДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:06 · Сообщение № 234
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Ну-да, ну-да.
Только одно, в этом потоке сознания, ты забыл написать: под "искать по папкам" имеется ввиду в папке Program.
Т.е. - ломаная игра с открытыми скриптами


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:10 · Сообщение № 235
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
Ну-да, ну-да.

Я удалил его пост, нам тут не нужны подобные инструкции.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
COST112Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:53 · Сообщение № 236
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! СЛАВН, я во всем этом мало разбираюсь, напишу все как сделал, помоги плиииз!

Установил игру со сборника "корсары ГПК в1.2.12", не запуская её, установил патч 1.1 ( установил патч в папку с игрой ГПК), нашел файл engine.ini, нашел строчку debugwindow = 0 и изменил на debugwindow = 1, запустил игру в оконном режиме загрузил сейв с версии 1.2.12 , нажимаю ф5, и ничего не происходит! Начал новую игру, тоже самое, консоли нет! Есть ещё способы, чтоб её открыть?
 
АрмеецДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:56 · Сообщение № 237
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
Есть ещё способы, чтоб её открыть?

Все описано как и что делать в шапке темы,другого ничего нет.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
COST112Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:01 · Сообщение № 238
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Все описано как и что делать в шапке темы,другого ничего нет.


Может я что то не так делаю??? Можешь подробно описать что и куда устанавливать?
 
АрмеецДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:05 · Сообщение № 239
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
Можешь подробно описать что и куда устанавливать?

Так в шапке темы и так все расписано,куда уж подробнее то? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:22 · Сообщение № 240
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
Можешь подробно описать что и куда устанавливать?

Как уже сказал Армеец, в шапке все подробно описано, а более того, что есть в этой теме, мы никакой помощи по читам не оказываем. Вся выложенная информация для личного ознакомления, обсуждать ее не рекомендуется, а взломы обсуждать вообще запрещено. К читерам у нас прохладное отношение, а взломщики вообще не живут.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
COST112Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:30 · Сообщение № 241
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Так в шапке темы и так все расписано,куда уж подробнее то?


Так я и сделал все, как тут написано (в шапке) но что то ничего не получается, вот по этому и пишу!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:32 · Сообщение № 242
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
Так я и сделал все, как тут написано (в шапке) но что то ничего не получается, вот по этому и пишу!

Значит это судьба, тебе говорят сверху: "Играй честно". jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
COST112Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:04 · Сообщение № 243
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Значит это судьба, тебе говорят сверху: "Играй честно".


Так я и играю честно, мне бы только хотелось увеличить переносимый вес персонажа, добивает ситуация, когда купишь карту в таверне (карта сокровищ) находишь сокровища в какой нибудь дыре, а там лежат сокровища 5 штук, каждая весит по 50 кг, а у меня всего вес 164 кг, и то 10 кг уже занято(((
 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:10 · Сообщение № 244
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
Так я и играю честно, мне бы только хотелось увеличить переносимый вес персонажа, добивает ситуация, когда купишь карту в таверне (карта сокровищ) находишь сокровища в какой нибудь дыре, а там лежат сокровища 5 штук, каждая весит по 50 кг, а у меня всего вес 164 кг, и то 10 кг уже занято(((

Абордажников с собой бери.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
COST112Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:46 · Сообщение № 245
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Абордажников с собой бери.


ахах точно))) что то мне это в голову не пришло! СПАСИБО!

Добавлено (16 Сентября 2013, 19:46)
---------------------------------------------
СЛАВН, Ты я смотрю многое про эту игру знаешь, можешь мне помочь ещё в одной проблеме? когда я начинаю играть зи пирата, появляюсь в поместье , лечу там мужика, после чего ко мне подходит Питт и говорит, что идут солдаты, я беру ключ на первом этаже на столе, открываю им сундук на балконе, после всех разговоров начинаю хлестаться с солдатами, после того как я их убью, на меня начинает нападать ещё один солдат, его убить невозможно, так как у него даже хп не убавляется, что делать?

 
АрмеецДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:00 · Сообщение № 246
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
на меня начинает нападать ещё один солдат, его убить невозможно, так как у него даже хп не убавляется, что делать?

Умирать jokingly Так и должно быть. Вот здесь подробнее http://sundukpirata.com/forum/3-50-1


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:03
 
COST112Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:14 · Сообщение № 247
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Умирать Так и должно быть. Вот здесь подробнее


я и умираю, и бац! Главное меню((
 
АрмеецДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:26 · Сообщение № 248
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
я и умираю, и бац!

А должен быть ролик g Ну это ты походу с патчами чего намешал по ходу,сноси все,чисти реестр и устанавливай мод-пак с нашего форума и играй.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
COST112Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:50 · Сообщение № 249
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
что означает надпись в игре, когда я нажимаю на ф5 пишет "Test f5 Button" Что это?
 
DimonDДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:49 · Сообщение № 250
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (COST112)
что означает надпись в игре, когда я нажимаю на ф5 пишет "Test f5 Button" Что это?

Для этих и всех подобных вопросов есть вот такая тема.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Коды и читы к игре ГПК (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 12:30

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum