[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Сам себе сценарист
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:48 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Внимание!

Объявляется конкурс на лучший придуманный квест для игры.


Правила конкурса:

Участник конкурса придумывает квест или даже целую линейку квестов (по желанию) и выкладывает в данной теме описание этого квеста (его полное прохождение).
Кроме этого, участник конкурса оценивает квесты всех остальных по 4-х бальной шкале от 2 до 5 (можно с дробной частью). При снижении максимально возможной отметки участник должен указать причину, по которой это делает.
После демонстрации своего квеста (линейки) и оценки всех предыдущих квестов, участник продолжает участвовать в конкурсе - читать квесты новых участников и оценивать их.

Важно: оценивать квесты могут не только участники конкурса, а также пользователи сайта, не принимающие участия в нем.

Конкурс бессрочный. В ходе соревнования будут проводиться промежуточные итоги (итоги туров), по результатам которых будет объявляться победитель. После подведения итогов очередного тура все результаты обнуляются и участник может вновь принять участие в конкурсе, придумав и описав очередной квест или линейку.

Награды за победу:

2 очка в Репутацию, одежда купца, отличный клинок (паппенхаймер) в Сундучок (за линейку).
1 очка в Репутацию, 2 слитка (серебро, золото), бок-пистолет в Сундучок (за квест).

Пусть победит сильнейший! 16

ИТОГИ:

Первое подведение итогов
Второе подведение итогов
Третье подведение итогов


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 06:51 · Сообщение № 551
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, хватит издеваться с меня!!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
NNikolaДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 08:50 · Сообщение № 552
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, гитарная струна и то не такая прямая как твой "квест"! pardon
Помимо шикарных речевых оборотов куча элементарных ляпов (например, Голландцы зачем то ПОКУПАЮТ боеприпасы для штурма Порт-Рояля)

Вставил бы картинку, но за нее СЛАВН 100% мне ЧМ впаяет (как злостному нарушителю п 2.2 Правил)... jokingly

А, не... нашел цензурную...

К сообщению прикреплен файл: 2618213.jpg (31.2 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:06 · Сообщение № 553
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я не могу сейчас думать. Я заболел, полночи не спал и меня еще лихорадило. Змеи мерещились... бр-р-р... доктор говорил что Белая Гарячка! Пока лечусь. Желаю вам всего хорошего!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:35 · Сообщение № 554
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
СЛАВН, хватит издеваться с меня!

Даже и не начинал dont_know Все на уровне легких приколов jokingly

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Я не могу сейчас думать.

Лежи болей, зачем тогда ты выкладываешь подобную шнягу? g Тебе уже указали на твои ошибки, но ты тем не менее продолжаешь в том же духе. Так какой ты ждешь реакции, что тебя похвалят.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:05 · Сообщение № 555
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Пиратская линейка. Продолжение

Для оценки всего этого "творчества" есть отличная народная поговорка: " Не можешь ...., не мучай ж...."


Сама идея квеста о мести Моргану за кидок - довольна неплоха. Но ее исполнение - ноу коммент never_ever


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 11:59 · Сообщение № 556
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Можешь посоветовать как лучше делать. Я вас просто не пойму!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
DimonDДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 14:21 · Сообщение № 557
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
доктор говорил что Белая Гарячка

Хммм... Вообще-то, подобный диагноз является следствием длительного употребления алкоголя в неумеренных количествах... g
Это настораживает...

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Можешь посоветовать как лучше делать.

Если абстрагироваться от логических нестыковок и смысловых ляпов, которые нужно просто стараться не совершать, а для этого - быть внимательным, вдумчивым и перечитывать написанное, есть четко отслеживаемый фактор, делающий твои работы, мягко говоря, не слишком интересными. Ты пишешь не квест, а, по сути, прохождение квеста - описание абсолютно линейных действий для достижения требуемого результата. А квест и прохождение - это два очень разных жанра. Квест читать интересно (хотя, разумеется, гораздо интереснее его проходить), а прохождение имеет сугубо практическое назначение - помочь справится с заданиями квеста, и без самого квеста представляется не слишком интересным для ознакомления. В качестве положительного примера написания именно квеста я бы порекомендовал ознакомиться в этой теме с работами Xandee и Андрэас_Стоун. Наверняка здесь есть и еще достойные варианты, но по памяти я их сходу не назову, а самому копаться - лениво. pardon
Удачи!


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:54 · Сообщение № 558
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Хммм... Вообще-то, подобный диагноз является следствием длительного употребления алкоголя в неумеренных количествах...
Это настораживает...

ты знаешь какие у нас доктора?


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:07 · Сообщение № 559
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Можешь посоветовать как лучше делать.

Цитата DimonD ()
Ты пишешь не квест, а, по сути, прохождение квеста


Тут на мой взгляд дело больше не в том, что ты пишешь, а как пишешь. Можно и прохождение квеста написать интересно.

У тебя обычная банальщина, в большинстве своем просто взятая из других квестов и, порой, не несущая никакой смысловой нагрузки.
В действиях ГГ даже не пахнет какими-то индивидуальными мыслями. Все сделано по кальке: вот тебе исходные данные, сделай так-то так-то - ГГ идет и делает, после чего получает кучу бабла.

Подобный квест имеет право на жизнь, но отзывы на него у большинства будут просто неудовлетворительные, ибо никакого интереса он из себя не представляет - просто очередное низкосортное что-то.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:34 · Сообщение № 560
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Значит мне надо придумать что то оригинальное!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:36 · Сообщение № 561
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Значит мне надо придумать что то оригинальное!

Было бы неплохо thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:36 · Сообщение № 562
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Как насчет квеста с индейскими артефактами и их магической силой? Корсары мало имеют такой романтики! Например собрать артефакты и хрень какая та сделается!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:41 · Сообщение № 563
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Как насчет квеста с индейскими артефактами и их магической силой?

Хорошая идея - это несомненно большой плюс квеста, но у тебя уже имеется опыт, при котором хорошая идея элементарно портится плохим исполнением. Не спеши, продумай все как следует.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 14:37 · Сообщение № 564
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Амазонка"

Берется до начала национальной линейки!

Можно взять в таверне Порт-Рояла с помощью бухариков, после очередной кружки рома вам вылезает инфа:

- Слыхал, на нашем архипелаге объявилось новое пиратское судно невиданной красоты. Это бриг "Амазонка", грабит торговцев и всех вешает на мачтах. Жутко просто. Корабли не топит, а оставляет на плаву. Когда мимо проплывают военные эскадры некоторые из солдат в обморок падают от увиденного!! Трюмы пустые и только мертвецы на мачтах
- Ничего себе! Что за капитан у них? Садист что ли? Это же невыносимо? А что правительство?!
- Казнокрады и убийцы. Они от тех пиратов только флагом на гроте отличаются! Поспрашивай! Вот к Мэдифорду загляни, он точно тебе расскажет о подробностях! Потому что "Амазонка" грабит именно британские суда!
-Хм... пожалуй послушаюсь твоему совету!

Новая запись в судовом журнале! Открывается квест "Амазонка"
"Сегодня в таверне Порт-Рояля один из нажравшихся бухариков рассказал мне историю о бриге "Амазонка" который грабит торговцев и вешает их на мачтах собственного же корабля! Алкаш мне посоветовал разобраться в данной ситуации в генерал-губернатора английских колоний сэра Томаса Мэдифорда! Сейчас заглянем на огонек!"

В резиденции Томаса Мэдифорда:
-Сэр, какая причина вас заставила отвлечь генерал-губернатора английских колоний?
-Мое имя Питер Блад, я пришел к вас по важному делу!
-Излагайте, четко и ясно, у меня очень мало времени!
-Недавно, ко мне дошли слухи о пиратском судне "Амазонка", я хочу спросить вас о данном происшествии!
-Недавно одно судно из Порт-Рояля плыло в Италию с грузом спирта. Это судно нашли около Сен-Мартена лежащем в дрейфе. Мы зафиксировали судно и вызвали судно из адмиралтейства! Британское Адмиралтейство провело обстоятельное следствие с подробным обследованием судна, в том числе и ниже ватерлинии и тщательным опросом очевидцев. Именно материалы этого следствия и являются основным и самым надёжным источником сведений. Судно "Амазонка" замечали наши боевые эскадры и гнались в погоню, но составляя рапорт капитаны свидетельствуют что скорость данного судна более 10 ярдов за секунду! Такую скорость могут разогнать бриги или же корветы. Наши верфи не могут сделать настолько быстрые корветы!
-Хм... сэр, я смогу вам помочь в данной ситуации. Конечно для начала мне придется оплачивать из собственного кармана, потому что зная ваше нынешнее положение вы не сможете выдать мне денег на корвет и его улучшение!
-Да, вы правильно говорите! Я смогу выдать вам деньги только на улучшение! Корвет стоит очень дорого и данная ситуация разоряет Английскую Ост-Индскую компанию!
-Ну и так сойдет. Сколько вы готовы выдать мне на улучшение судна?
-Я вас хорошо знаю, сэр. Наслышан о вас! Я готов выдать вам сорок тысяч пиастров! Это большая сумма так что при возвращении я все проверю!
-Мне хватит. Спасибо, сэр, за помощь! Я вас не подведу!

Новая запись в судовом журнале!
"Сэр Томас Мэдифорд выдал мне 40000 пиастров на улучшение корвета. Осталось одно найти корвет и отправиться к Мастеру Алексусу! Он мне поможет в этом деле!"

После того как вы нашли корвет (минимальная скорость корвета должна быть 8 ярдов!) отправляйтесь к Алексусу:
-Кхе... кхе... слушаю вас, сэр!
-Мастер, я по делу! Я только что пригнал в ваш порт корвет. Мне нужно что-бы вы улучшили мне его скорость что-бы он разгонялся минимум на 11 ярдов!
-Кхе.. кхе.. Хм... посмотрим, скорость вашего корвета 8 ярдов. Для улучшения мне понадобиться парусины 150, хлопка 600 и полотна 450! Ах, да и оплата сто тысяч пиастров!
-1)Хм... недешево но я согласен!
2) Почему так дорого? Нельзя снизить расценки?
-Значит, если ты ответишь на мой вопрос я снижу расценки на 20 процентов!
-Я согласен!
-Рандомный вопрос из ГПК!
-Отлично! Начинаю работу! *Прошло 2 суток*
-Все вроде-бы как! Забирай и гони!
-Спасибо мастер!

Новая запись в судовом журнале!
"Я улучшил корвет! Но все таки за свои деньги, но мне оказалось на много дороже чем мне дал Мэдифорд! Что-же пора на Ямайку"

На Ямайке, в резиденции:
-Снова, вы, зачем вам понадобился генерал-губернатор на этот раз?
-Сэр, я по нашему делу!
-Говорите!
-Я улучшил корвет, но вашей суммы мне не хватило. Я уложился больше чем на 100000 пиастров. Потом еще материалы, денег я с вас не требую, заработаются! Корвет улучшен до скорости 11 ярдов! По этому бриг я точно перегоню!! Осталось только найти бриг! Я даже знаю как!
-Хм... я так понимаю с финансовым положением у вас плохо. Увы, сейчас я вам не смогу помочь. Я предлагаю вам войти в состав одной из эскадр. Хм... дайте ка подумать! Ах, да, я вас введу в эскадру капитана Джереми Фокса! Завтра зайдите в Портовое управление, вот вам верительная грамота о вхождении в эскадру. Покажите грамоту и тогда вы отправитесь с капитаном в рейд. Пока вы будете просто патрулировать, но потом когда вы найдете бриг немедленно атакуйте! Оплачу щедро, скажем суммой убытков от торговых потерь. Задача ясна, сэр!
-Как никогда ясно! Можете рассчитывать на мою помощь!

Вы получили верительную грамоту!
Новая запись в судовом журнале!
"сэр Томас Мэдифорд ввел меня в состав эскадры капитана Джереми Фокса, мы будем патрулировать побережья островов пока не наткнемся на пресловутый бриг. Завтра мне надо зайти к начальнику порта и показать верительную грамоту Томаса Мэдифорда!"

На следующий день в ПУ:
-Здравствуйте, я начальник порта города Порт-Роял! Чем могу помочь?
-Я по определенному вопросу, сэр!
-Я вас внимательно слушаю.
-Вот, ознакомитесь с верительной грамотой генерал-губернатора! По приказу сэра Томаса Мэдифорда я вхожу в состав эскадры капитана Джереми Фокса!
-(Читает)... Все верно, сэр! Джереми Фокс сейчас в порту, поищите его. Он в красном мундире, предъявите ему грамоту генерал-губернатора и он введет вас в курс дела!
-До свидания!

Новая запись в судовом журнале!
"Я предъявил начальнику порта верительную грамоту генерал-губернатора и теперь мне следует найти в городе сэра Джереми Фокса! Он в английском мундире, посмотрим что он из себя представляет!"

Диалог с капитаном Фоксом:
-Здравствуйте, сэр! Мы знакомы?
-Есть возможность познакомиться, сэр!
-На данный момент у меня нет времени!
-Прошу ознакомиться с грамотой!
-(Читает)... А, ну тогда это меняет дело! Вы будете четвертый корабль в нашей эскадре. Пройдемте к генерал-губернатору что-бы я получил официальное подтверждение военного задания!
-Всенепременно!

В резиденции:
-Сэр, Джереми рад вас видеть в добром здравии!
-Добрый день, сэр! Я по делу военной операции по устранению пиратского брига "Амазонка"! Вы ввели в состав моей эскадры корабль капитана Питера Блада, объясните данное действие?
-Корвет капитана Блада разгоняет скорость минимум на 11 ярдов! Это большая скорость.
-Ага, понятно, он может догнать бриг и уничтожить его? Хорошо, а где вы нашли такой корвет?
-Спросите у капитана Блада!

Диалог с Фоксом:
-Капитан, простите за навязчивость, но где вы взяли такой великолепный корвет?
-Я его завоевал в эскадре голландцев и благополучно увез на Бермуды к мастеру Алексусу! Он мне его и улучшил!
-Ого, прекрасно! Теперь пора отправляться на поиски корабля!

*Идет скрипт. Прошло 25 дней и вы нашли бриг! ВИЖУ ПАРУС АМАЗОНКИ!!!"

Вы подплываете к Амазонке и пытаетесь её обстрелять, но корабль бессмертен! Вы растерялись, тут бриг наносит залп бомбами ниже ватерлинии, корабль тонет и начался пожар. Потом взрывается пороховой погреб. Вы выжили и вас занесло в поселение ловцов жемчуга к индейцу в дом.
-Капитан моя слышать?
-Да, где я? Где мой корабль?
-Твоя каноэ утонуть, Акампичитли найти тебя на берег, ты быть сильно ранен!
-Значит я обязан тебе жизнью! Спасибо, Акам... Акам... Акампичитли!
-Спасибо! Как твоя каноэ утонуть?
-Мы с эскадрой кораблей нашли бриг который топит британские суда. Я нанес ему два залпа снарядами, а ему нипочем! Потом он нанес по мне залп и мой корабль взлетел на воздух!!
-Это проклятый каноэ. Его прибыть из будущее. Через сто зим вперед. Это много! Что бы уничтожить проклятие надо артефакты! Это пять артефактов! Это заговоренный календарь майя, статуя Шочипили, черепа Тольтеков! Это наш священный артефакт!!
-Как их найти?
-В наших хоязев испанца. В их главный город! Гавана! В сундуке их вождя есть черепа Тольтеков. В починке каноэ есть статуя Шочипили, а в господин который проверять каноэ календарь!
-Но у меня нет корабля!
-У меня есть свой лодка! Я тебе её подарить! Ты моя друг!
-А как же ты?
-Я сделать себе новый! Плыви в Гавана! Найди артефакты и вертайся, моя сказать что надо делать!

Новая запись в судовом журнале!
"О, Господи! За что ты так со мной? Я просто в шоке. Когда я наткнулся на бриг "Амазонка" он был неуязвим, только он нанес два залпа по моему кораблю, корвет взлетел на воздух! Меня отнесло к одном из берегов на побережье Мэйна. Меня подобрал индеец и приютил на время. Он подарил мне лодку рассказав что корабль проклят и прибыл из будущего! Вот так ахинея! Но мне пришлось поверить так как корабль неуязвим. Я около его борта зарядил ему достаточное количество залпов бомбами! Для того что-бы дезактивировать проклятие мне надо собрать артефакты которые находятся в Гаване: календарь майя, статуя Шочипили и черепа Тольтеков! Пора отправляться!

В Гаване:
Новая запись в судовом журнале!
"Пора действовать, черепа Тольтеков в команте генерал-губернатора, пора обокрасть нашего уважаемого дона Франсиско Орегона-и-Гаскона!"

После того как вы украли тихо черепа:
Новая запись в судовом журнале!
"Черепа есть. По словам индейца мне удалось разобрать что статуя Шочипили находиться на складе хозяина местной верфи!"

На складе в одном из сундуков вы украли статую:
Новая запись в судовом журнале!
"Статуя украдена, пора навестить начальника порта и украсть у него календарь майя!"

В Портовом управлении:
-О, сеньор, у меня большая проблема!
-Слушаю, вас внимательно!
-Дело, в том что у меня украли вещь! Точнее индейский артефакт!
-(Какая удача!)Говорите, как? где? когда?
-У меня здесь в кабинете когда я отлучился не на долго, залез какой-то шмыга и унес с собой! Случилось это позавчера в три часа дня!
-Хорошо, будем искать!

Новая запись в судовом журнале!
"Начальник порта потерял данный артефакт. Точнее у него украли! Пора наведаться в таверну, разберемся что да как!"

В таверне, разговор с трактирщиком:
-Рад, видеть вас сеньор!
-Взаимно! У меня вопрос!
-Слушаю!
-Дело в том что недавно в начальника порта украли артефакт индейской культуры. Календарь майя! Может ты что слышал?
-Ммм... дайте подумать! А, да, недавно тут был один странный тип. Я слышал что сидел он и болтал что то о календаре и конце света, все такое, потом мне сказали что он отправился в Пуэрто-Принсипе! Дальше ничего не припоминаю значительного...
-Понятно, в таком случае прощай!

Новая запись в судовом журнале!
"Трактирщик рассказал мне о том что вор убежал в Пуэрто-Принсипе, пора наведаться в пиратское гнездо!"

В таверне Пуэрто-Принсипе:
-Здоров, сэр, чего пожелаете?
-Расскажи мне, у вас появлялся здесь странный тип? Говорил о каком то индейском артефакте?
-Хм... да был тут один шмыга! Как то странно себя вел и пошел в магазин!
-Спасибо, ты мне очень помог!

Новая запись в судовом журнале!
"Вор отправился в магазин! Не дай бог он продаст артефакт!"

В магазине:
-Не желаете ли взглянуть на мои товары?
-Нет, кое что надо разузнать!
-Слушаю, вас!
-К вам приходил один барыга и предлагал вам продать артефакт индейской культуры?
-Да, был один, он пришел и предложил продать какой то календарь майя, за целых 50000 пиастров!
-Ого, и куда направился он?
-Да купил я у него эту вещицу за 2500 пиастров!
-Черт, у меня денег нету! Что делать!
-Не отчаивайтесь! Я отдам вам эту вещь если вы убьете кое кого! Это мой обидчик который продал меня в рабство полковнику Бишопу! Это было ужасно!
-Как зовут его?
-Джереми Фокс, по моим сведениям он сейчас в Сантьяго!
-(Мать моя женщина!) Хм... хорошо я отправляюсь немедленно!

Новая запись в судовом журнале!
"Судьба издеваться надо мной. Что-бы заполучить календарь мне надо убить капитана Джереми Фокса который сейчас находиться в Сантьяго! Как я смогу его убить? Хотя, они меня могли подобрать когда корвет взлетел, но это не дает мне права его убивать! Хм... что же делать?"
Есть два варианта, убить торгаша и убить капитана.
Выбирайте:

Вариант: Убить Джереми Фокса
Вы отправились в Сантьяго и в таверне:
-Здрасте, сеньор, моя таверна к вашим услугам!
-Слушай, где мне найти Джереми Фокса?
-Он снял дом неподалеку. Напротив моей таверны! Там он и обитает!
-Спасибо!

Новая запись в судовом журнале!
"Джереми Фокс у себя дома. Напротив таверны!"

В доме Фокса:
-Капитан Блад?! Как... как?
-Я сумел выжить, меня подобрал ловец жемчуга и выходил. Тем временем как ты развлекался со шлюхами Порт-Рояля!
-Выбирайте тон...
-Иначе? Иначе убьешь?!! Я мучился все эти дни и скажу тебе хочу лично тебя пришить!
-Ну давай проверим мерзавец!

Джонатан Фокс 400 хп 25 ранг

На трупе: 50000 пиастров, Валонская шпага, бретерский пистолет, пульки и зельки

Новая запись в судовом журнале!
"Фокс убит, пора возвращаться к работодателю!"

В магазине ПП:
-Ну что там, сэр?
-Фокс убит! Теперь прошу вас выдать мне календарь!
-Вот, прошу!

Новая запись в судовом журнале!
"Календарь у меня, можно возвращаться обратно к Акампичитли!

Вариант: Убить торговца:
Вы убили торговца и на трупе: 50000 пиастров, 50 алмазов, сапфиров, рубинов и изумрудов, календарь майя

Новая запись в судовом журнале!
"Календарь у меня, можно возвращаться обратно к Акампичитли!

Если вы выберете один из вариантов Фокс вам все равно не встретится!
В доме Акампичитли:
-Моя друг, моя рад твоя видеть!
-Я тоже рад видеть тебя!
-Ты нашел артефакты?
-Да!
-Хорошо, теперь их надо сжечь! Тогда проклятие развееться!
-Зачем их сжигать?
-Во первых! И надо сжигать около храма инков! Около ступеней поставь артефакты и полей вот этим жидкость. Это белый люди называть - спирт. Полей его этим и бог солнца сожжет их!
-Понял!

Около храма Инков:
Вы отдали предметы:
Вы наблюдаете сжигание артефактов и видите как вас затянуло в воронку!

В храме Жизненной Силы:
Диалог с Миктлантекутли:
-Питер Блад, ты спалил артефакты инков для снятия проклятия с корабля?
-Д... д... да...
-Небойся, я бог мертвых Миктлантекутли! Пока я тебе ничего не сделаю! Ты сделал правильно. Отправляйся к острову Кайман и там ты встретишь бриг последним боем. Тогда его затянем в будущее временно-пространственным континумом!
-Чего???
-Его телепортирует в будущее!
-А-а-а, понятно! А мне что делать?
-Я тебя верну назад с новыми силами! Я передаю тебе часть своей силы!
-Спасибо уважаемый бог...
-Но, это на время уничтожения корабля!
-Спасибо!

Вас телепортировало в поселение ловцов жемчуга:
-О-о-о, белый капитан! Ты вернутся! Проклятий снят!!
-Да, Акампичитли! Проклятие снято, мне пора вертаться в Порт-Рояль! Там я возьму корабль и уничтожу чертов бриг!
-Удачи тебе капитана!

Новая запись в судовом журнале!
"После увиденного я чуть не наложил кирпичей, меня телепортировало в храм бога мертвых! Это было чучело с перьями которое дало мне часть своей силы для уничтожения брига "Амазонка"! Пора отправляться в Порт-Рояль и купить бриг!"

За те 50000 которые вы нашли по спец. ветке вы купите бриг в корабела!

На верфи Порт-Рояла:
-Приветсвую, вас, сэр! Каков будет ваш заказ?
-Есть ли у вас какой то бриг?
-Да, есть! У меня заказали бриг и был внесен залог 25000 пиастров! Не хватает еще 25000 тысяч! Тогда бриг сможет быть ваш!
-Вот возьмите!
-Отлично! Забирайте этот великолепный бриг!

Бриг будет типу "Морского Волка" или "Стрелы"

Новая запись в судовом журнале!
"На верфи я купил бриг, теперь пора оснастить его и в бой!"

После оснащения вы прибыли к берегам Каймана:
Новая запись в судовом журнале!
"Бриг "Амазонка" На горизонте, пора брать её на абордаж. Я думаю что там храниться солидная добыча!"

Команда будет из скелетов, также будет такой самый и капитан

В каюте капитана вы находите:
750000 пиастров, паппенхаймер, катану, бретерский пистолет, четырехствольный пистолет, крысобог и 300 алмазов

Новая запись в судовом журнале!
"Я благополучно потопил "Амазонку" теперь к Мэдифорду за вознаграждением!"

В резиденции Порт-Рояля:
-(Перехрестился) О, Пресвятая Богородица!
-Успокойтесь, сэр! Мне удалось выжить в схватке с бригом, после чего я мучился в болезнях. Меня спас индеец из поселения ловцов жемчуга. После чего я взял реванш с чертовым кораблем и потопил его. Хотя это было не просто!
-Слава тебе, Господи! Кто это может подтвердить?
-Весь экипаж моей команды!
-Хм... за столь важное задание я вам выдаю 250000 пиастров и премию 100000 пиастров! Теперь Англия перед вами в долгу! Также я выделаю вам фрегат военно морского флота "Арк Роял" с прекрасными характеристиками. Вот грамота о изъятии в начальника порта!,
-Сэр, искрение благодарю вас! Прошу простить, меня ждут дела!
-Да, да! Помните что в колониях Англии вы желанный гость!

Репутация в колониях Англии повысилась до Восхищение
Добавлено 350000 пиастров
Выдана верительная грамота

Новая запись в судовом журнале!
"Томас Мэдифорд наградил меня почтением, деньгами и отличным кораблем. С "Амазонкой" покончено! Теперь можно спокойно вздохнуть!"


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.

Сообщение отредактировал ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР - Пятница, 13 Апреля 2018, 15:59
 
NNikolaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 15:03 · Сообщение № 565
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
скорость данного судна более 10 ярдов за секунду!

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
минимальная скорость корвета должна быть 8 ярдов!

Чито??? Где в Корсарах скорость в ярдах в секунду измеряется???
(для справки: 10 рдов в сек это примерно 9 м/с ~ 32,5 км/ч ~ 17.5 узлов)

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Вы ввели в мой состав корабль капитана

Куда, куда ввел?

Такое ощущение, что ты реально как секретарша из анекдота со скоростью печати 1000 знаков в минуту!
Донцова и то медленнее свои книжки пишет!
Тебе же сказали:
Цитата Андрэас_Стоун ()
Не спеши, продумай все как следует.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:34 · Сообщение № 566
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, я в общем тебе сразу скажу, чтобы ты не мучал ни себя, ни нас. За твои квесты тебе ничего не прилетит: ни репутации, ни других плюшек. Если ты не догоняешь, о чем тебе тут люди пишут, то и нечего браться за это дело.

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 18:54 · Сообщение № 567
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
С "Амазонкой" покончено! Теперь можно спокойно вздохнуть!"

С диким извращением квестов ЛГ, СП, Аскольда и др. покончено! Теперь можно спокойно начинать следующую херню шкрябать! rofl

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Около ступеней поставь артефакты и полей вот этим жидкость. Это белый люди называть - спирт.



ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:25 · Сообщение № 568
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
До темы про спирт я даже не смог дочитать - мозг отказался воспринимать столько бреда... pardon

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:41 · Сообщение № 569
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
И кто то говорил что у них сильные нервы... бла, бла, бла...

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
NNikolaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 20:36 · Сообщение № 570
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, какая связь между нервами и нечитабельным бредом?

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DimonDДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 21:41 · Сообщение № 571
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Значит мне надо придумать что то оригинальное!

Цитата Андрэас_Стоун ()
Хорошая идея - это несомненно большой плюс квеста, но у тебя уже имеется опыт, при котором хорошая идея элементарно портится плохим исполнением. Не спеши, продумай все как следует.

ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, последний квест - буквальная наглядная иллюстрация слов Андрэаса: действительно достаточно интересная базовая идея и даже общее направление развития событий... Но итоговое исполнение оставляет крайне грустное впечатление: с одной стороны - куча действий и событий совершенно нелогичных, непонятно для чего написанных и противоречивых. К примеру, куча непонятной и нелогичной беготни после выдачи Медифордом верительной грамоты вплоть до отправления эскадры на поиски. Особенно "порадовало", когда Фокс потребовал от губернатора объяснений его приказов. А с другой стороны - масса мест, где определенные действия, события и развития сюжета буквально напрашиваются, а там - пустое место, реальная дыра. Например, развилка событий, где надо добыть календарь.
В итоге, как я уже написал, общее впечатление остается весьма удручающим. pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
УарабейДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 22:11 · Сообщение № 572
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Историк блин.... cleanglasses_boy

Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
DebikyДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 01:26 · Сообщение № 573
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Слушай, Корсар. Есть в Маркете одно приложение. Называется "Текстовые Квесты". Установи себе. Пройди парочку. Посмотри, что из себя представляют любительские работы. Может подчерпнёшь немного знаний.

Alea jacta est!
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 14:41 · Сообщение № 574
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Слушай, Корсар. Есть в Маркете одно приложение. Называется "Текстовые Квесты". Установи себе. Пройди парочку. Посмотри, что из себя представляют любительские работы. Может подчерпнёшь немного знаний.

Спасибо за хороший совет!

DimonD, на этот раз ты меня не гнобил
shok

СЛАВН, ты еще Черную Орхидею забыл! jokingly

Как насчет квеста где будут все вы Даймонд, Стоун, Славн, я?
P.S. у кого то от моего предложения станет сердце или лопнут глаза jokingly

Добавлено (14 Апреля 2018, 14:41)
---------------------------------------------
Славн, я про птичку не писал. Я писал про корабль-призрак "Мария-Целеста"!


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.

Сообщение отредактировал ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР - Суббота, 14 Апреля 2018, 14:39
 
DimonDДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 15:24 · Сообщение № 575
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
на этот раз ты меня не гнобил

Да ладно тебе! Я вообще - душка. crazy
Я, кстати, реально никогда никого просто так не гноблю. Я исключительно - обращаю внимания на ляпы, противоречия, ошибки и т.д. Правда, с разной степенью цинизма и глумления. pardon

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Как насчет квеста где будут...

Смотри, тебе же уже объяснили, что к самим ИДЕЯМ твоих квестов особых претензий нет. Даже в том, что ты их как-то компилируешь из уже существующих - ничего уж такого криминального. Основные и очень серьезные проблемы - в исполнении и проработке этих идей. Именно здесь и нужно стараться что-то исправить и улучшить. А попытки в очередной раз сгенерить новую идею, расписать под нее очередную простыню текста, но при этом все так же её угробить маловразумительным исполнением - это уже начинает несколько раздражать. pardon
Поэтому, чем выдумывать еще что-то новое, на мой взгляд, было бы гораздо лучше попробовать хоть как-то довести до ума уже написанное.

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
я про птичку не писал. Я писал про корабль-призрак "Мария-Целеста"

Ну-да, ну-да... А "Мария Целеста" тоже имела на борту команду из скелетов и была неубиваема до момента снятия проклятья? wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 17:36 · Сообщение № 576
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Славн

Последний раз тебе говорю, мой ник пишется СЛАВН. Дальнейшее игнорирования моей просьбы буду считать знаком не уважения ко мне.

Посты буду удалять, но уже по другой причине - игнорирование замечаний от Администрации ресурса, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не понимаешь по хорошему, будем решать по плохому.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:29 · Сообщение № 577
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, я не понял что такое?
Цитата СЛАВН ()
Посты буду удалять, но уже по другой причине - игнорирование замечаний от Администрации ресурса, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не понимаешь по хорошему, будем решать по плохому.


У-у-у, чуваки! У меня есть идею создания целой линейки насчет появления новой морской державы - Дании! Сюжет короче таков. На голландском судне "Утрехт" прибыл посол Дании Вильхельм Йоханнсен! Он предлагает работу ГГ во благо Дании и в результате Дания получает в свои владения Теркс (строит колонию), Сент Джонс и Невис аннексирует! Если буду писать "Датскую линейку" то будут они платить более менее щедро. Линейку хочу сделать длинной! Сначала обычная нац. линейка, а потом что то придумаю!

Добавлено (14 Апреля 2018, 21:29)
---------------------------------------------
Дания будет иметь союзников в виде Голландии! Будет воевать с Испанией, Англией и будет решать что делать с Францией!


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.

Сообщение отредактировал ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР - Суббота, 14 Апреля 2018, 21:26
 
DimonDДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 23:05 · Сообщение № 578
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
У меня есть идею создания целой линейки

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! dash1

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Линейку хочу сделать длинной!

АААААААААААААА!!!!! scare never_ever

СЛАВН, может, это... блокирнуть временно тему... покуда у некоторых творческий интузязизьм хоть немного не угас? А то уже реально страшно становится... wacko2
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 23:11 · Сообщение № 579
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Молитесь, я ваш страшный сон гы-гы-гы-гы-гы!!!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
NNikolaДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 23:11 · Сообщение № 580
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
У меня есть идею




Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DebikyДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 23:14 · Сообщение № 581
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
У меня есть идею создания целой линейки

Так, ладно. Я смотрю у тебя проблемы с глазами. Ведь сообщения Дмитрия у тебя в один глаз влетают, а из другого вылетают. Давай объясню грубее. Открываешь ворд. Прописываешь свою идею. Начало. Середина. Конец. Читаешь её сам раз пятнадцать. И если у тебя не возникнет стойкого ощущения, что ты пытаешься поиметь самого себя, скидываешь какому-нибудь знакомому. Если и у него не возникнет такого ощущения, скидываешь это сюда. Под спойлер. Главное сделай так, чтобы людям не хотелось выколоть себе глаза от твоего произведения.


Alea jacta est!

Сообщение отредактировал Debiky - Суббота, 14 Апреля 2018, 23:15
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 04:24 · Сообщение № 582
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Давай объясню грубее.

Прочитал и обрадовался, а потом разочарование постигло меня cry2 Где, где это грубее, все очень нежно, не проймешь его подобным dash1 Чувствую так и придется мне расчехлять свой старпомовский волшебный пендаль jokingly

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
я не понял что такое?

Что ты не понял? g Хотя о чем это я, ответ же очевиден - ВСЕ!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DebikyДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 05:43 · Сообщение № 583
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Прочитал и обрадовался, а потом разочарование постигло меня

Так ты банхаммером машешь как знаменосец флагом!
Но вообще, СЛАВН прав. Всё печально. И я не про твою писанину. А про тебя. Андрэас, Ник и Дима (да упокоют Боги их рассудок =)) пытались тебе вдолбить одну мысль. Андрэас даже подробно тебе всё разжевал. Но тебе как об стенку горох. Завязки хороши. Та же месть Моргану. Неплохая идея. Но всё остальное -ГОВНО! Честно. Ты этим людей в Аду пытать можешь. Прочитай своё "творение" сам. И постарайся не разбить себе лицо фейспалмом. И научись прятать шибко большие сообщения под спойлер. А то это жесть.


Alea jacta est!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 12:50 · Сообщение № 584
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Ты этим людей в Аду пытать можешь.

Отлично сказано rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:33 · Сообщение № 585
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
У-у-у, чуваки! У меня есть идею создания целой линейки насчет появления новой морской державы - Дании!

Ууу, чувак, а попахивает то плагиатом 11 "Дон Педро...из Бразилии", "Новое начало", Национальная линейка за Португалию


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 13:28 · Сообщение № 586
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
попахивает то плагиатом

Да ладно тебе!
Во-первых, есть у меня серьезные сомнения, что он это вообще читал... несмотря на мою рекомендацию. pardon Ибо такой ярко выраженный "писатель" как правило - "не читатель" jokingly
А во-вторых, идея с введением новой нации на Карибах и, соответственно, еще одной национальной линейки, на мой взгляд, вполне напрашивающаяся и буквально витающая в воздухе.

Цитата Андрэас_Стоун ()
"Новое начало"

Кстати! Пока перечитывал, обнаружил, что приз за найденную пасхалку вроде как остался так и не разыгранным. По крайней мере я не увидел подтвержденного правильного ответа. g Не дело!
Может, само название "Новое начало" - прямая аллюзия, отсылающая к "Звездным войнам. Эпизод IV: Новая надежда", а описанная борьба (диверсионная! jokingly ) португальских эмиссаров на Карибах против Голландии, захватившей до этого кучу португальских колоний, очень уж похожа на борьбу повстанцев под руководством принцессы Леи с папашей против Галактической Империи.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Понедельник, 16 Апреля 2018, 13:29
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 13:33 · Сообщение № 587
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Кстати! Пока перечитывал, обнаружил, что приз за найденную пасхалку вроде как остался так и не разыгранным. По крайней мере я не увидел подтвержденного правильного ответа.

Плохой из тебя читатель jokingly не чукча конечно, но тоже издалека

Правильный ответ --------> Награда


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 15:30 · Сообщение № 588
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Правильный ответ --------> Награда

Хнык...
Ну и ладно...
Я так - чутка вперед пробежался... Но когда уже во всю "Португальская линейка" пошла, а никто после попыток Шепота ни сном ни духом... Ну, думаю, поди забЫли... или забИли... pardon
А тут я - такой умный и весь в белом!!!
jokingly

Кстати, "Арсен" по глазам мазанул... а Ван Брикоса я даже попытался к Оби-Вану Кеноби подтянуть... jokingly
Но поскольку не футбольный я фанат ну вообще ни разу, тут-то оно и - УПСССССС... pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 11:42 · Сообщение № 589
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Привет. Наконец-то я закончил с экзаменами и получил диплом. Теперь о вас. Идея линейки скоро будет... Я кое что понял. Для того что-бы написать квест нужно дать идеи время. Придумать протагонистов и антагонистов. Тогда может и сойдет.

Могу сразу сказать, что в линейке будет пасхалка за которую я пришлю подарок. P.S. СЛАВН, не насилуй мозг о бане.
Кратко я могу сказать какая искра у меня в голове: квест "Новый порядок". Береговое братство собираеться вытеснить колонистов из Центральной Америки и создать свою независимую державу (идея взята из Козацкой Украины, я сам украинец и много читаю про свою родину в прошлом. Я буду делать аналоги гетьманов и отаманов вроде Б. Хмельницкого или Петра Конашевича-Сагайдачного.). В этом корсарам будут мешать силы колониальных держав, поэтому Генри Морган создает Совет Берегового Братства и созывает на него всех известных корсаров. Смекалистый догадаеться что они будут искать человека что-бы не пачкать свои руки.
В итоге Береговое Братство стает независимой державой под названием Независимая Республика Вольных Корсаров. Там воцарит республиканский режим, корсары сами будут выбирать себе правителя.


Данный продукт еще не имеет рейтинга


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.

Сообщение отредактировал ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР - Понедельник, 28 Мая 2018, 11:45
 
NNikolaДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 13:20 · Сообщение № 590
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, а может не стоит торопиться?



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 15:33 · Сообщение № 591
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я не тороплюсь. Надо дать идеи время

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 15:53 · Сообщение № 592
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
СЛАВН, не насилуй мозг о бане.

Это ты насилуешь наш мозг своими пЁрлами, от твоего "творчества" и буйства извращенной "фантазии", аж зубы судорогой сводит dash1

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
я могу сказать какая искра у меня в голове

Вздыхаю! Пардон конечно pardon Но не искра у тебя в голове, а сплошная каша crazy Мне даже страшно подумать, что получится из этого бреда: shok
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
квест "Новый порядок". Береговое братство собираеться вытеснить колонистов из Центральной Америки и создать свою независимую державу (идея взята из Козацкой Украины, я сам украинец и много читаю про свою родину в прошлом. Я буду делать аналоги гетьманов и отаманов вроде Б. Хмельницкого или Петра Конашевича-Сагайдачного.). В этом корсарам будут мешать силы колониальных держав, поэтому Генри Морган создает Совет Берегового Братства и созывает на него всех известных корсаров. Смекалистый догадаеться что они будут искать человека что-бы не пачкать свои руки.
В итоге Береговое Братство стает независимой державой под названием Независимая Республика Вольных Корсаров. Там воцарит республиканский режим, корсары сами будут выбирать себе правителя.

crazy shok crazy

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Я не тороплюсь. Надо дать идеи время

Надеюсь это будет вечностью jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 16:49 · Сообщение № 593
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, пиши, пиши. Как знать, ведь на любого писателя может найтись свой читатель. pardon

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
NNikolaДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 17:40 · Сообщение № 594
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Как знать, ведь на любого писателя может найтись свой читатель.

А может не надо?



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 22:45 · Сообщение № 595
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Главное в квесте чтоб в конце мать узнала дочь, отец сына, сестра брата и все они от радости исполнили новомодный южнокорейский танец под хэви метл.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 22:49 · Сообщение № 596
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Главное в квесте чтоб в конце мать узнала дочь, отец сына, сестра брата и все они от радости исполнили новомодный южнокорейский танец под хэви метл.

Таки, да!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 22:50 · Сообщение № 597
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Кидаю идею для квеста: поскольку море героям уже однажды удалось выкопать, в конце истории они закапывают нафиг весь карибский бассейн и создают свободную республику. Все губернаторы плачут.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Вторник, 29 Мая 2018, 13:42 · Сообщение № 598
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
И так, планируемая дата издания квеста 10 июня

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Вторник, 29 Мая 2018, 16:03 · Сообщение № 599
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Главное в квесте чтоб в конце мать узнала дочь, отец сына, сестра брата и все они от радости исполнили новомодный южнокорейский танец под хэви метл.

...а я твой дядь rofl

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
И так, планируемая дата издания квеста 10 июня

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
10 июня 2018 года ресурс Сундук Пирата закрывается на технические работы.
rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Вторник, 29 Мая 2018, 18:13 · Сообщение № 600
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
а я твой дядь


долгожданная встреча
biggrin1



Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 11:34

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum