[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Сам себе сценарист
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:48 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Внимание!

Объявляется конкурс на лучший придуманный квест для игры.


Правила конкурса:

Участник конкурса придумывает квест или даже целую линейку квестов (по желанию) и выкладывает в данной теме описание этого квеста (его полное прохождение).
Кроме этого, участник конкурса оценивает квесты всех остальных по 4-х бальной шкале от 2 до 5 (можно с дробной частью). При снижении максимально возможной отметки участник должен указать причину, по которой это делает.
После демонстрации своего квеста (линейки) и оценки всех предыдущих квестов, участник продолжает участвовать в конкурсе - читать квесты новых участников и оценивать их.

Важно: оценивать квесты могут не только участники конкурса, а также пользователи сайта, не принимающие участия в нем.

Конкурс бессрочный. В ходе соревнования будут проводиться промежуточные итоги (итоги туров), по результатам которых будет объявляться победитель. После подведения итогов очередного тура все результаты обнуляются и участник может вновь принять участие в конкурсе, придумав и описав очередной квест или линейку.

Награды за победу:

2 очка в Репутацию, одежда купца, отличный клинок (паппенхаймер) в Сундучок (за линейку).
1 очка в Репутацию, 2 слитка (серебро, золото), бок-пистолет в Сундучок (за квест).

Пусть победит сильнейший! 16

ИТОГИ:

Первое подведение итогов
Второе подведение итогов
Третье подведение итогов


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 06:12 · Сообщение № 501
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата farolav ()
если кому нибудь понравилось начало я продолжу, спасибо всем кто прочитал)


квест полностью соответствует своему названию crazy тем не менее, я бы хотел увидеть продолжение - из любопытсва - на что еще способен этот воспаленный мозг crazy crazy


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DukeДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 10:02 · Сообщение № 502
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну, что тут скажешь...


pardon
К сообщению прикреплен файл: 1543772.jpg (56.1 Kb)


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 14:06 · Сообщение № 503
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
я бы хотел увидеть продолжение

Присоединяюсь
jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 15:26 · Сообщение № 504
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата farolav ()
Идите в свою каюту, потом на пушечную палубу, потом в трюм, потом снова на пушечную палубу, снова в трюм, пушечную палубу

К сообщению прикреплен файл: 4668523.jpg (18.1 Kb)


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
farolavДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 04:28 · Сообщение № 505
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Квест: "Бред Сивой Кобылы" ч.2

"Продолжение несерьезности"

История моего прохождения, моего "воображаемого квеста"

Даже писать не хочу о том как я добился того что Морриган появилась в этом борделе, но дело сделано и я полон решимости поговорить с этой женщиной!

Цитата
- Ты здесь и я готова предложить тебе то, о чем сказал пленник. Я могу подготовить тебя и твою команду к любому походу или рейду. И взамен я не возьму нечего, существенного.

- 1. Тогда чего мы ждем?
2. Не сейчас! (откладывает квест)


- Хорошо мой Капитан, а теперь выпьем и пойдем со мной..


Мы поднялись наверх и произошло то что обычно и происходит в таких заведениях, но нечего "необычного", я получил то что хотел и моя команда как ни странно стала веселее и опытнее..

Цитата
- Ты и вправду лучшая в своем деле Морриган, но я думаю, ты еще кое-что можешь мне дать. Пленник сказал, что ты о многом ведаешь, и о многом можешь рассказать. Не считая борделей и Таверн, еще я люблю приключения. Люблю хорошие трофеи. Не могла бы ты помочь мне узнать что-то новое?
- Не так быстро Рыцарь, сходи в таверну, отдохни. Займись тем, чем обычно вы там "Корсары" занимаетесь
- 1. Я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл что знач..
2. Верно, пойду займусь своими делами. (откладывает квест)

- Представь, как было бы удобно нанимать салаг в любой таверне, а потом придти ко мне и делать из них, тех еще волков?
- твоя правда, иногда посещать пиратские селения, лишь для пополнения команды немного напрягает. Хотя там все равно бывают те еще экземпляры, и ни как не обойтись без боевого крещения.
- Помнешь камень что я тебе дала? С виду это обычный камень, но как только его обагрит кровь древних богов апачей, это станет воистину легендарный Артефакт. С его помощью можно дать любому человеку озарение.
- "Кровь древних богов апачей"? Ты это сама придумала?
- Отправляйся в деревню ловцов жемчуга, и найди там синего старца
он один из немногих предков апачей, которые воочию видели бога!

- "Синего Старца"? А белый мальчик не, ни как? И я только что прочитал в книге "википедия", и там говориться, что у апачей не было богов, они верили в духов, а у духов нет крови.
- Разве ты не хочешь всегда иметь опытную команду и легендарный артефакт?
Делай что говорю и отправляйся в деревню, а мне нужно работать.


Немного погодя я, все-таки, решил отправиться в эту деревню, я вышел из борделя и был ошарашен тем, что на улицах города пусто, а мой корабль бесследно исчез. Вокруг не было ни души, а немного погодя появилась армия скелетов.Я как обычно нашел узкий проход и убил всех по одному.

Как только я захотел вернуться в бордель, откуда не возьмись ко мне заявляется Миктлантекутли и заявляет:

(если вы уже знакомы с Миктлантекутли:)
Цитата
- Я думал, что мы уже все решили, неужели ты не держишь своего слова?
- Ты хочешь совершить переворот, и я не собираюсь спокойно смотреть
как ты возвращаешь моих давних врагов, духов апачей обратно. Как бы ты мне не нравился, мне придется тебе помешать, хоть сам я и не буду вмешиваться. Оставь эту затею, а иначе пожалеешь.


(если вы не знакомы с Миктлантекутли:)
Цитата

- Что ты такое, тысяча чертей?
- Я - страшнее чем тысяча, и я очень зол! Оставь свой план переворота, а иначе будешь вечно гнить на дне морском.

Миктлантекутли исчез также быстро, как и появился, я тот час же вернулся в бордель.
Цитата


- 1. Что за чушь происходит, Морриган, что ты сделала?
2. Я тебе дыру зашью, если ты не расскажешь, что происходит.


- Теперь ты втянут в круговорот событий из которых нету выхода! Как бы ты не просил меня вернуть все на свои места, но процесс уже начался. Твой корабль стоит у пирса ты должен немедленно найти Синего старца. Он расскажет тебе больше, а сейчас, я постараюсь защитить тебя от налетов Миктлантекутли, но не медли, важна каждая секунда.
- 1. Да пошла ты, Люциферова поганка! (убить Морриган)
2. Чтоб проклятый осьминог выпил весь ром в твоих кишках! Хорошо я найду твоего "Старца"


(если вы убили Морриган)
Я вышел из борделя, убил эту суку и не жалею. Теперь я забуду обо всем этом как о страшном сне.
Только я вышел на улицы города, как снова моего корабля нет, и на улицах не души кроме толпы скелетов...
Снова я их убил, и снова пришел Миктлантекутли и заявил о каком то "Перевороте"...
Снова прихожу в бордель, а Морриган ЖИВА! НО Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО УБИЛ ЕЕ!!!
А потом, снова убил, и снова.. Все четно..

(если вы не убивали Морриган)
Как бы то ни было, нужно узнать об этом "Перевороте", я не собираюсь снова ждать, пока Бог мертвых придет по мою душу. Корабль на месте, Я отправляюсь к СИНЕМУ СТАРЦУ! И да поможет мне бог.


Может кому и нравятся серьезные Квесты, о серьезных делах, но не мне. Заранее Извиняюсь за кучу Ошибок в тексте, Всем прочитавшим спасибо!
Я хочу знать, не становиться ли этот "Бред Сивой Кобылы" полнейшим дурдомом и нелепой фантазией? Если да, то я пожалуй перестану тратить свое время, а вы свое, но если хоть кому-нибудь понравилось, "Мой
Цитата Андрэас_Стоун ()
воспаленный мозг
sad " продолжит историю квеста dont_know

З.Ы. Хотелось бы услышать серьезные отзывы, на мою несерьезную писанину, если можно, без сарказма)


Сообщение отредактировал Duke - Вторник, 20 Сентября 2016, 10:09
 
ЛадронДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:08 · Сообщение № 506
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта

Цитата farolav ()
. Хотелось бы услышать серьезные отзывы, на мою несерьезную писанину, если можно, без сарказма)

Без сарказама. А насколько серьёзно - не знаю dont_know
Мне читать любопытно и забавно jokingly
Цитата farolav ()
Может кому и нравятся серьезные Квесты

Мне разные нравятся - было бы интересно проходить.
Цитата farolav ()
но если хоть кому-нибудь понравилось

Понравилось или нет скажу, как вся история будет рассказана. (если будет)
На данный момент, повторюсь:
Цитата
любопытно и забавно


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
DukeДата: Среда, 21 Сентября 2016, 10:21 · Сообщение № 507
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата farolav ()
Я хочу знать, не становиться ли этот "Бред Сивой Кобылы" полнейшим дурдомом и нелепой фантазией?

farolav, ты пиши, пиши, Достоевский! jokingly thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GendolfasДата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:48 · Сообщение № 508
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата farolav ()
Хотелось бы услышать серьезные отзывы, на мою несерьезную писанину, если можно, без сарказма)

Я фанат серии Нептунии, и то, что ты пишешь вполне в том стиле... Ломание 4 стены, shoutout'ы ко всяким вещам (той же википедии), в целом атмосфера такая, словно вот такой саундтрек играет как фон: jokingly


Так что лично мне нравится. Если будет интересно заняться расширением знаний, то могу посоветовать гуглить 4 wall breaking, серии Нептунии (Hyperdimension Neptunia) и Deadpool - саму продукцию, анализ, комьюнити, фанфики и прочее... Это так, не обязательно, конечно - так, если захочется... jokingly

Цитата farolav ()
(если вы убили Морриган)
Я вышел из борделя, убил эту суку и не жалею. Теперь я забуду обо всем этом как о страшном сне.
Только я вышел на улицы города, как снова моего корабля нет, и на улицах не души кроме толпы скелетов...
Снова я их убил, и снова пришел Миктлантекутли и заявил о каком то "Перевороте"...
Снова прихожу в бордель, а Морриган ЖИВА! НО Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО УБИЛ ЕЕ!!!
А потом, снова убил, и снова.. Все четно..

Я бы ещё добавил пасхалку для игроков, если повторишь процесс 666 раз и только на этот 666 раз согласишься, то получишь какой артефакт или оружие с соответствующим описанием, возможностями и статами... jokingly Хотя 666 будет много - 13 хватит... jokingly Просто как предложение... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:39 · Сообщение № 509
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
получишь какой артефакт или оружие с соответствующим описанием, возможностями и статами...

Ага, и достижение "упёртый убийца шлюхи". crazy


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
farolavДата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:51 · Сообщение № 510
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Понравилось или нет скажу, как вся история будет рассказана

Тогда я больше не буду спрашивать:
Цитата farolav ()
если кому нибудь понравилось начало я продолжу


"Бред Сивой кобылы" ч.3

"Мертвецы не рассказывают сказки"(Я кстати очень жду этот фильм blush , а вы?)

История моего прохождения, моего вооброжаемого квеста, придуманого воспаленным мозгом:


Цитата
"Битва была кровавой, я могу забиться в угол и жалеть себя, но те кто еще остались мне верны, говорят - взять себя в руки..
НО МОИ РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ МОИХ ДРУЗЕЙ, МОЕЙ КОМАНДЫ...
Я думал, жить ради себя, поддаватся амбициям, убивать ради наживы и получать от этого удовольствие - вот смысл моей жизни,
но я еще не когда так не ошибался.."


Я основательно Подготовился к отплытию в деревню ловцов жемчуга, моя команда благодаря Морриган была самая наиопытнейшая
и ее боевой дух не знал границ, особенно парни ликовали узнав что я победил армию скелетов в Басс Тере.
Теперь я готов и полон решимости!
Морриган плывет со мной, а значит мне не стоит боятся того что эта тварь сможет скрыться от меня,
она поможет мне разобратся во всем этом, или поможет исправить то что происходит, чего бы мне или ей это не стоило.

Во время дороги меня посещало странное чувство, со мной такого еще не было, будто я потерял рассудок, и угасла вся надежда..
Я не чувствую ни страха, ни любви, ни жалости, кто знает может мы плывем прямо в пасть морскому дьяволу?

Цитата
- Не спишь?

- 1. ...
2. Может ты расскажешь что меня ждет?
Убить я тебя все ровно не могу,
и терять тебе нечего


- Не буду скрывать, возможно мы дорого заплатим.. За все.
Но может статся что грядущие перемены тебе понравятся.


- Сейчас я больше не понимаю что значит "Нравится"
Ром превратился в мочу, а рыба в дерьмо, но я не зол,
Я спокоен как не когда раньше, но это не может нравится.


- Скоро ты все узнаешь, но я должна сказ..
(Морриган внезапно обрывает Крик)


Я так и знал! Множество дурных предзноминований случилось по пути в деревню и вахтеный принес самую ужасную из них:

- В тумане виднеется Корабль, Капитан, это Галандец, Галандец, капитан, прямо по курсу Галандец!

(Если гг еще не прошел квест "Карабль Призрак")

Цитата
- Ёёёжа мне моркого иголки в жопу,
Свистать всех на ве..

- Капитан, еще Два Корабля поднялись со дна морского, капитан!

- .. К бою!

- Что? Как нам дратся с мертвецами?!
Как нам разбить 3 летуч..
- А как я дрался с мертвецами в городе ублюдок?
- Но..
- Я сказал всем приготовится, сейчас будет жарко!
И подними свои яйца юнга, сегодня мы умрем
или сделаем то что должны!

</span>
(Если гг прошел квест "Карабль Призрак")

Цитата
[color=blue]- What? как это пони.,
- Капитан, еще один призрак поднялся со дна морского, капитан!

- .. К бою!

- Что? Как нам дратся с мертвецами?!
Как нам разбить 2 летуч..

- А как мы захватили Другова Голанца, осминогово дыханье?
- МЫ еле выжили, а тут их целых ДВА!
- Я сказал всем приготовится, сейчас будет жарко!
И подними свои яйца юнга, сегодня мы не умрем
и сделаем что дОлжны!

</span>


Цитата
[color=orange]- Я знал что ты справишся сынок, ты молодец.

- Откуда еще 2\3 Голанца? У вас под водой собственная верфь?
Знал я ведь что ребята из РЕН-ТВ не врут про разумную подводную жизнь..

- ХоХо, остряк, не думай что бой был бы настолько просто, будь я за штурвалом

- Что собственно я вообще здесь делаю?

- Хочу что бы ты знал, я к этому не причастен, ты влез туда
куда не следовало, но это уже не мои заботы, я просто хочу тебя наградить
Выберай что хочешь:


- 1. Грузоподъемность
2. Прочность
3. Максимальный размер Экипажа
4. Да нечего мне не нужно, у меня и так Корабль хорош.

- Ну тогда удачи тебе, я думаю она тебе в этом году понадобиться


Я вернулся обратно к берегам бухты Аматике и мой путь свободен!
Вместе со своей командой и Морриган.

По пути в бухту нам пришлось очень долго отбиватся от скелетов
Там были даже скелеты-военочальники, но радует что у них была хорошая экипировка.


Миновав часового я прибыл в деревню, там я распрашивал по поводу синего старца у прохожих, спросил у "Белого Мальчика", но все как один говорят,
Здесь таких нету. Однако Одна девушка сказала что скорее всего нам нужен вон тот "Синючий Алкашонок" у крайнего дома.
Я подошел к нему и уже за метр от него разило Перегаром, неужели "Синий Старец" это самый настоящий "Синяк"?

Цитата
- Ты синий старец? Я тебя искал

- Пшел прочь, без Рома даже не думай, я тебе нечего не скажу.
Тащи 10 бутылок.


-1. А что если я скажу что тебя не убью?
2. Твою мать. (Конец Диалога)


- Да плевать я хотел что ты там лопочешь, теперь тащи 20 бутылок или проваливай.

- 1. Я не договорил, ты не получишь от меня бол..
2. будет тебе ром, старик(Конец Диалога)


- теперь 50 бутылок, ты, эгоистичный, тупой пират(Конец Диалога)

Собрав 10-50 бутылок, я вернулся:


- 1. Я дам тебе половину, 25 бутылок сейчас, а после разговора, ты получишь остальное.
2. Держи свои 50 бутылок. А теперь говори.


- А теперь садись поудобнее, в последний раз я кому либо рассказываю, свою историю..


Я был почти такой же как ты, Горяч, амбициозен, жаждал славы и приключений, я не о чем думать не хотел кроме как о себе.
Моя последняя история началась, ровно 49 лет назад.
Я шел по берегам мейна, высматривая добычу покрупней и таки нашел приметную Каравеллу, охраны сопровождения почти не было, лишь Корвет и 2 Тяжелых Галеона,
Это пустяки. Я брал всех их на аббордаж по очередно, и когда очередь наконец дошла до Каравеллы.
Солдат там было немного, после того как я обстрелял их картечью, у них почти не было другого выхода как сдатся, но эти парни будто желали смерти, впрочем
они ее получили, остался лишь их КЭП. Я спустился в Каюту но КЭП не набросился на меня, как это обычно бывает, а начал со мной разговор:


Цитата
- Я бы не советывал меня убивать, лучше отпусти меня.
Все это звучит как "Бред Сивой Кобыли", но если ты меня не отпустишь, будешь вечно мучиться.


Ну как и любой другой на моем месте, я плевал на его слова.
Убив его я осмотрелся и нашел Какой то камень, вроде как это был самый обычный камень, но
зачем его было держать в сундке? Я взял его с собой и это было моей самой большой ошибкой в жизни..



Спустя около 3 месяцев я потерял всякое чувство, от меня ушли все эмоции, твою мать, я лишился всех радостей..
После рядом со мной материализовалось чертово привидение, назвавшие себя духом-Богом моих предков.
Мне не было страшно, но он кое что предложил мне:


Цитата
- Я могу сделать тебя бессмертным, ты должен лишь попросить..
- Борода и Усы машонки! Ты что такой?
- Важно то, что я могу тебе предложить
Ты можешь стать бессмертным капитаном, бороздить моря и убивать невинных так же как и делал раньше
Тебе придеться лишь раз в пол года, посещать жертвенный Храм в Тенточентале, и приносить нам жертву.
Это может быть любой человек, твой компаньен, это не важно. Взамен ты и твоя команда будете бессмертны!


- Если это не "Бред Сивой Кобыли", то что же будет если я соглашусь, но не буду приносить не каких жертв?
- Ты будешь проклят, ты изменишься и превратишься в чудовище!


Это все было неожиданно, но почему то меня все это не слишком то и привлекало..

Цитата
- 1. И что ты сделал?
2. Так что же ты, теперь бесмертный?

- Нет, не бессмертный и как видишь не проклятый.

- Как тебе удалось все это? У меня сейчас тоже чувство потеряности
Я будто душу свою посеял..

- Дело в том что есть другой выход.


Я спросил этого духа:

Цитата
- А что если у меня нету не каких чувств, и меня уже не что не привлекает
я нечего не хочу, я просто ищу достойной смерти.


- Ты многое потеряешь. Я не могу больше оставатся в этом мире, если ты надумаешь
ступай к жертвеному Алтарю, и принеси жертву. Так ты скрепишь свой союз.
Но не забудь положить камень, который больше не "Камень" в недосягаемое место.
Это будет твоя Ахилесова пята.



Я еще долго бороздил морские просторы, но не кто так и не смог меня убить.
Я не был бессмертным, меня много раз ранили, ломали кости, мне было больно,
но я не терпел, все это было будто во сне..

Я решил что пусть будет так как сказало мне это привидение,
я решил отправиться в этот храм, взял с собой канонира, который один раз подвел меня
и пошел к алтарю.


Внутри меня ждал Бог мертвых..:

Цитата
- Ты не хочешь этого, у тебя есть другой выход
Я могу вернуть все твои чувства, ты станешь снова таким, каким был всегда
Радость больше не будет монотонной!


Возьми камень, убей сотню своих людей и обогри их кровью камень.
После принеси его мне и я верну твои чусвтва. Выбирай!


- То есть ты или тот дух? Мне нужно выбрать?..




- ты убил почти всю свою команду ради себя?

- О даа.. Но теперь это не важно, скоро будет и мой черед.

- Да ты не достоит жить(Убить старца)
Кажется я понимаю.. (Конец диалога)


Мне нужно выбрать, что делать...
Морриган:
- Что же выбираешь?







В следующей части:
Выяснится откуда взялся камень, и как он оказался у Морриган.
Что будет если ГГ решит стать бессмертным.
Какие плюшки получит "Камень" после завершение квеста.
Что же все таки означает этот "Переворот
А еще в какого же "Монстра" можно в итоге превратится..

Всем прочитавшим спасибо! Извиняюсь за кучу ошибок)
Цитата Gendolfas ()
Я бы ещё добавил пасхалку для игроков, если повторишь процесс 666 раз


Хм, я пожалуй когда полностью закончу с квестом, переделаю некоторые моменты и пересмотрю награды за них, спасибо за совет)


Сообщение отредактировал farolav - Среда, 21 Сентября 2016, 14:00
 
Пёс_войныДата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:23 · Сообщение № 511
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Ну, в принципе не плоха задумка, но я бы предложил убрать это
Цитата farolav ()
Идите в свою каюту, потом на пушечную палубу, потом в трюм, потом снова на пушечную палубу, снова в трюм, пушечную палубу

Ибо как я уже писал выше, похоже на туда-сюда-обратно. pardon


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
farolavДата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:43 · Сообщение № 512
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
но я бы предложил убрать это

Вся соль в переходах с локи в локу, как именно переходить решать каждому. Можно и туда-сюда-обратно)
А можно забить и заниматься своими делами)
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 12:21 · Сообщение № 513
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата farolav ()
Хотелось бы услышать серьезные отзывы


это конечно действительно бред, но настолько неординарный, что хочется дослушать его до конца. Не знаю как оценивать это с точки зрения конкурса, но узнать всю историю до конца я бы хотел


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
farolavДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 04:57 · Сообщение № 514
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Я долгое время отсутствовал, не было времени сесть и закончить наконец этот "Бред".
Сейчас я попытался сесть и закончить квест, но к сожалению я потерял ту самую атмосферу,
в которой я находился когда придумал все это.

В прохождении герою пришлось бы сделать выбор:

Как все бы это выглядело в общих чертах

1. Камень этот на самом деле существовал только в сознании ГГ. Материально он не существовал, я хотел сделать это просто Глюками(Как при употреблении наркотиков например rofl ).
Но я хотел преподнести это как его будущую душу. Душа ГГ как бы переместилась в этот камень и соответственно это и было бы его ахиллесовой пятой.

А У Морриган его не было вовсе, она опоила его опием. Морриган всех пичкает наркотиками, вот почему почти все Ее клиенты были так ею довольны, в том числе и тот Моряк, которого ПЛенил ГГ в самом начале.


2. Если бы ГГ стал бессмертным, все было бы как если бы ГГ взял бессмертие по квестам Аскольда, но без постоянных убийств каких то там "Душ". Герою нужно было лишь раз в пол года посещать Жертвенный храм и приводить туда обсолютно любого абордажника, и приносить его в жертву. При этом репутация ГГ ухудшалась бы до самой минимальной.
Если Бы гг не Принес Жертву ровно через пол года, он бы превратился в
Цитата
Санта-Клауса (это в честь приближающего нового года).

Однако если выбрать другой вариант, пришлось бы убить почти всю свою команду, в очень сложном бою, как когда бывает бунт на корабле о в раз 5 сложнее, и поэтапно.
Зато убив свою команду мы бы вернули свои чувства и все было бы круто.
Цитата
Потеря чувств, эмоций ГГ - я все думал когда писал квест, как это выразить в Геймпленом соображении и так собственно и не придумал..


Камень в свою очередь получил бы +20 ко всем характеристикам, как к карабельным, так и к личным.
В Квесте я хотел сделать еще один секретный подквест, с помощью которого можно будет понять что с герой на самом деле ловит глюки, и не каких Богов, скелетов он вообще на самом деле не встречал в Бас-Тере, когда ГГ вышел на улицу из борделя, он начал сражаться с прохожими и перебил всех стражников и орал что мол типо это были скелеты и он видел какого-то Бога.
Когда после битвы со скелетами ГГ зашел обратно в бордель, мориган ему тупо подыграла. Зачем она ему подыграла, а не объяснила что у него "Глюки", я придумать не успел, как в принципе и многое другое, как протекал бы квест, как сделать его оригинальным и тд.тп.
Цитата
Потому я и не хочу дописывать, потерял я к сожалению всю атмосферу..





Но что-то придумывать, и вообще принять участие в конкурсе я пожалуй не откажусь.
я с самого начала понимал что "Бред Сивой кобылы"
не для конкурса, я преподносил его как Историю,будто бы читаешь комикс,
пусть лучше Это будет просто как забавная история, возможно даже интересная, я надеюсь.

А вот для конкурса я "не от балды", кропя неделями напишу другой квест, серьезный, если можно так назвать:

Добавлено (17 Ноября 2016, 04:57)
---------------------------------------------
"Король оборванцев"


Мне стало очень грустно от того что в игре не придусматрели вариант захвата всех кариб,
и не сделали на это соответствующий квест, а еще лучше, целую Линейку квестов.
Играть за какую либо нацию интересно, можно стать
Адмиралом, заработать уважение и тому подобное, но я хочу что бы адмирала, назначал я сам,
(Сидя на троне Ямайки, предплогаемой столицы нашей будущей фракции, как например)

Цитата
Придумав все это, я был вдохновлен игрой: "Mount Blade" и был бы безумно рад, если бы в ГПК добавились клевые штуки из этой игры.


Хочу квест где можно выбрать:
1. Свою собственную государственную культуру - Каперство как основной вид дохода колоний, или производство, торговля?
2. Свой тип правления - Будете править единолично или же создадите свой совет\парламент, Триумвират?
2. Возможность отмены рабовладения - Полное, Частичное или же не будете нечего с этим делать?

В основу этого квеста я бы заложил пиратскую линейку, где игроку предстоит создать
собственную республику\империю из захваченных или приобретенных путем дипломатии им колоний.
Но прежде я хотел бы узнать за механику, ибо все может быть четно из-за технических соображений.
1. Можно ли вообще реализовать в игре так, что бы можно было создать отдельную нацию,
Я имею ввиду технически? Ведь если ГГ захватывает колонию и забирает ее себе, она становится -
пиратской, а это не совсем то что мне нужно.

2. Дипломатия! - Можно ли через диалоговое Окно реализовать передачу Денег\Кораблей(в эскадре)Поселений\Товаров(На складе)
между Гг и другими государствами?

Например:
ГГ посылает дипломата отправится в Голанские колонии, предложив 300.000 пиастров и 50000ед шелка, взамен их поселения "Форт Оранж".
Через Неделю Дипломат приходит либо с положительным, либо с отрицательным ответом.
Какой будет ответ зависит от процента:

1. Отношение между Гг и Государством.
-20% если Нейтральные,
-200% если в состоянии войны,
+10% если в хороших.

2. Были ли Государства в состоянии войны в прошлом году?
-30% Если были
+10% если Не были.

3. Что просит ГГ?
-150% Богатое Поселение
-90% Обычное
- 70% - Малодоходное

4. Что предлагает ГГ. Каждые 25.000 Пиастров, означает +1%.

А каждый вид и колл-во товара Эквиалентны их сумме, в не зависимости от веса(Предлагать товар будет выгодно, ибо в каждом вашем городе, будет производство и некоторая часть производимых товаров будет поступать на склады в этот самом городе.)
Также можно передавать Корабли, у уникальных процент очень высокий, например у ГОланца он будет +200%, а у синей птицы +80%


+~=99 Разообразных вариаций:
Мир\Война\СОглашения\Торговля\Акты\Подарки\Совместная Оборона\Атака\ и еще можно что нибудь придумать для супер атмосферности и любителей растягивать игру на подольше.
Цитата
ВОт я например люблю играть одним и тем же героем очень долгое время и пытаюсь не когда не торопится


3. Еще хотелось бы сделать возможность постройки Дворца, для игрока именно таким, каким он сам себе выберет:
Тип дерева, метала от обычного железа, до золота. Дизайн, как внешний так и внутренней. Все это будет различатся не только внешним видом, но и конечной стоимостью
и обслуживанием. Это возможно?

4. Ввести дополнительные рассходы ежемясячно, например Став Королем вначале придется нехило раскошелится, ну или вести образ жизни этакого "Тирана" если совесть
не замучает. Это позволит Деньгам не накапливатся так бурно. Можно ли добавить в расходы команды при определенных условиях дополнительные суммы?




Как вам в целом вся эта идея и стоит ли мне тратить время на все это?


Сообщение отредактировал farolav - Четверг, 17 Ноября 2016, 05:21
 
ГекторДата: Среда, 30 Ноября 2016, 21:06 · Сообщение № 515
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Квест: "Мистер и миссис Уотерс".
___________________________
1.
Убогая таврена Ле-Франсуа.
Вы попали в таверну где лихо бегала обслуга уворачиваясь от пьяных драк. Присев за стол вы заказали себе выпивку и курятины. К вам подсел странный худощавый мужчина.
- Питер Блад, я могу вам доверять? -пристально посмотрел на вас своим колким взглядом.
Вы удивлены, ведь он знает ваше имя. Первая ваша мысль - уйти от этого бедолаги подальше. Но любопытство берёт верх и вы начинаете с ним разговор: - Конечно. А в чём, собственно, дело у вас к моей персоне?
- О, Питер Блад, у меня к вам очень паршивое дельце, но награда, уверяю вас, будет достойной... если выживете, хе-хе-хе.
- Уже привык к таким делам, а теперь к делу...

2. Из разговора вы выяснили, что незнакомца зовут Джошами Уотерсом, а также то, что где-то рядом затонул корабль, на котором есть неслыханные и невиданные сокровища, Мистеру Уотерсу нужна ваша помощь, он ищет союзников. Всё это кажется вам странным, однако вы соглашаетесь.

3. Вы отправляетесь вместе с ним на поиска данного корабля. Корабль, по словам Уотерса, находится у залива Гибели. У залива вы встречаете выброшенный штормом галеон "Парламентёр". В нём вы находите женщину, которая оказывается дочерью капитана корабля, Мистера Джошами Уотерса.

4. После отплыва на вас нападает вражеский корабль. Заставши вас врасплох, ваш корабль мгновенно захватывают, а вы оказываетесь в плену. Вас держат в грязном трюме. Через 4 дня вам удаётся избавиться от пут, после чего вы душите матроса, у которого забираете оружие и часть одежды. Переодевшись и прикинувшись матросом, вы спокойно исследуете корабль. К вашему удивлению, все, кто вас видел, куда-то исчезли, а капитан из каюты не выходит.

5. Из разговора офицеров у штурвала, вы узнаёте, что вас намерены сдать Испании за большой выкуп.
В ту же ночь вам удаётся достать ключ от камеры, где держат девушку. Открыв дверь камеры, в вас прилетает кинжал. А девица, похоже, боевая, но вам удаётся убедить её, что вы не один из этих пиратов.

Продолжение следует...


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!


Сообщение отредактировал Гектор - Суббота, 03 Декабря 2016, 22:57
 
YarowolfДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 21:42 · Сообщение № 516
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 27


Содержимое сундука: 10
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Помочь чертовке"
Совет: Лучше проходить этот квест прокаченным героем, желательно с кораблём, у которого большой трюм и много пушек.

Когда вы приплываете на пляж Ламантен, в бухте вы видите какой то барк, вам всё равно, а на береге вы видите сидящего нищего. На нём одета кираса, но она побита и очень грязная, на нём есть один красивый, но грязный сапог, видимо это офицер. Он увидел вас, бежит к вам, изо рта идёт кровь и кричит хриплым, задыхающимся голосом:
Цитата
-Беги! Беги! Иначе Миктлантекутли...(задыхаясь) - Миктлантеку...у... заберёт теб-бя к...(шёпотом) - себе.

И с этими словами, не добежав до вас - падает.
Вы конечно же "умный" капитан, у которого "есть" рефлекс самосохранения, и вы идёте дальше в джунгли.
В следующей локации на вас нападает толпа, нет, орава индейцев! 15 человек с Макуауитлями. Если вы прокачены, то вы быстро сделаете из этих ацтеков фарш. Вы разумеется на этом не остановитесь и пойдёте дальше, ведь вам интересно, какого чёрта на Французском острове индейцы. В следующей локации вас ждёт то же самое, но Ацтеков уже меньше - 10 человек, но вас тревожит то, что вдалеке стоит Женщина, по ней сразу видно - дворянских кровей. А за ней стоит ещё 5 краснокожих... После того, как вы расправитесь с первым десятком, вы идёте к этой милой на первый взгляд девчушке и спрашиваете её о том, что это было:
Цитата
-Что это было, чёрт возьми! Кто ты такая?! Говори, чертовка, иначе окажешься на месте тех 25 индейцев, что напали на меня.
-Я знать тебя не знаю и знать не хочу. Hakkaa Paale!(Зарубить их!)

С этими словами она рванула и скрылась из виду, не пытайтесь её догнать, она быстрее. Ну что-ж, после 25 человек для вас эти 5 человек просто как семечки! У одного из убитых будут 50 слитков золота. После этого, бегите в ту сторону, куда убежала эта...чертовка! Но, к сожалению, вы её не найдёте нигде, испарилась! Идите обратно к кораблю и плывите в город Форт-де-Франс, дабы промочить своё горло в таверне. Спрашивайте Бармена, что происходило в последнее время, он вам скажет, что какой то краснокожий тип хвастался своим золотом, которое он награбил в джунглях. Так, тут что то не так. Зайдите в портовое управление, может там вам что нибудь скажут. После вопроса "вам нужна какая нибудь помощь?" вам скажут, что со стоянки был украден прекрасный Барк Финского плотника Саама Линдхолма "Haapavesi". О! Вдруг это тот барк, который вы видели в бухте, вы соглашаетесь и мчитесь на корабле к Пляжу Ламантен. Но вы не видите этого корабля, ещё бы, они же не тупые, чтобы оставлять свой корабль в бухте. Выходите на глобальную карту, там вас "встретит" корабль пиратов, полный индейцами. Берите корабль на абордаж, в каюте капитана вас встретит эта чертовка. После успешной боёвки она начинает диалог:
Цитата
-Ну молодец, жеребёнок, и что же ты тут забыл? В любом случае я тебя убью. Ну да не важно, зовут меня Саари Корхонен, я прибыла в новый свет из Финляндии, дабы отомстить Голландской Короне за то, что убили моего брата и отца, я была принцессой Шведского Великодержавия. Но после того, что вытворила Голландия с моим торговцем-отцом и братом, я снарядила эскадру в Амстердам, но сражение оказалось провальным, но я не отчаивалась, и снарядила меньшую эскадру в новый свет, чтобы искоренить Голландцев с Карибских островов. Потом, мы по ошибке, из за незнания географии Карибов прибыли в Санта-Каталину, там нашу эскадру обстрелял форт и патруль, но наша эскадра успела уйти, но нас застал шторм. Я потеряла все девять кораблей, очнулась на берегу Мыса Перлас. С остатками команды мы двинулись в джунгли. Там нашли большое поселение Ацтеков, тех немногих выживших под гнётом Испании и Англии. За обещанную свободу эти индейцы построили нам два кораблика, маленьких, но всё же. Мы планировали курс на Виллемстад, но опять же, по ошибке приплыли к берегу Мартиники. На лодках мы плавали по берегам Мартиники два дня, пока не встретили в бухте Ле Марен торжественный спуск на воду барка "Haapavesi". Сразу после десятиминутного плавания, он начал разворачивать назад, к берегу. Но мы тут как тут, быстренько взяли его на абордаж, взяли управление на себя и поставили курс на Пляж Ламантен. Через день мы уже были там. Все тридцать индейцев вместе со мной и моими белыми офицерами спустились на берег, освоились, пособирали еды, начали строить лагерь глубоко в джунглях. Через два дня Лагерь был готов. А потом объявился ты, и понеслась вся эта заварушка.
-Понятно. Ты меня изрядно утомила, Мадмуазель Саари. Вижу, что у тебя добросовестные намерения. Ты хочешь вернуть себе честь и достоинство - отомстить за убитых родственников... Я теперь что то не хочу тебя убивать, а хочу даже помочь.

Оцените. Если понравится, то я вторую часть допишу.
Заранее извиняюсь за ошибки, если таковые есть


Добро и Зло это две стороны одной медали. [Демон Аззи]
 
ШепотДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:38 · Сообщение № 517
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Yarowolf, один вопрос - откуда все эти
Цитата Yarowolf ()
Цитата

Цитата Yarowolf ()
Цитата

Цитата Yarowolf ()
Цитата
Интересный ход. Однако сегодня я не совсем объективен g .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:17 · Сообщение № 518
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Yarowolf ()
Оцените

Пурга какая-то crazy

Цитата Yarowolf ()
с кораблём, у которого большой трюм и много пушек

зачем это? что грузить в этот большой трюм?

Цитата Yarowolf ()
Когда вы приплываете на пляж Ламантен, в бухте вы видите какой то барк, вам всё равно, а на береге вы видите сидящего нищего. На нём одета кираса, но она побита и очень грязная, на нём есть один красивый, но грязный сапог, видимо это офицер. Он увидел вас, бежит к вам, изо рта идёт кровь и кричит хриплым, задыхающимся голосом:

Это зачем?

Цитата Yarowolf ()
За обещанную свободу эти индейцы построили нам два кораблика, маленьких, но всё же.

Какую свободу? Пришли какие-то побирушки и просят построить им корабли, за то что они индейцев освободят? crazy

Цитата Yarowolf ()
На лодках мы плавали по берегам Мартиники два дня, пока не встретили в бухте Ле Марен торжественный спуск на воду барка "Haapavesi".

Это вообще феномен crazy crazy
Торжественный спуск целого барка!!! Который почему-то происходит не в порту на верфи, а в бухте Ле Марен. Его тут же захватывают индейцы, а портман потом говорит, что барк угнали со стоянки в порту.

Цитата Yarowolf ()
вторую часть допишу.

Не стоит bad10000


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
YarowolfДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:32 · Сообщение № 519
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 27


Содержимое сундука: 10
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Не стоит

Согласен, я что то не доглядел многие нюансы. Ну... в следующий раз как нибудь


Добро и Зло это две стороны одной медали. [Демон Аззи]
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:43 · Сообщение № 520
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Yarowolf ()
Согласен, я что то не доглядел многие нюансы. Ну... в следующий раз как нибудь


Вот давай в следующий раз продумай все как следует, все нюансы. чтобы вышло хорошо. Уверен, что у тебя получится thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
YarowolfДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 14:38 · Сообщение № 521
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 27


Содержимое сундука: 10
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вот давай в следующий раз продумай все как следует, все нюансы. чтобы вышло хорошо. Уверен, что у тебя получится

Ладушки оладушки, в следующий раз как нибудь, подготовлюсь, продумаю, благодарю за совет, дружище 13


Добро и Зло это две стороны одной медали. [Демон Аззи]
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 09:30 · Сообщение № 522
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Линейка "Тяжелые будни корсара"


Предыстория: Испанская императрица решила собрать все артефакты культуры майя, но вы как честный корсар не любите испанцев и решаете помочь индейцам.
Где взять: берег СХДН(Сан-Хуан-дель-Норте) в индейца Уру
Награда: 500-000 пиастров, 20 сундуков, 5 сокровищ, 500 алмазов, 1000 больших жемчужин, 2000 маленьких жемчужин, Коллекция шпаг толледо которые майя отобрали у испанцев, статуя Шочипили (+30 ремонта), Кубок-тотем Теппейолотля (+10 тяж. оружие)

Задание 1
"Ключ к свободе"

Диалог Уру и ГГ:
-Здравствуй, белый капитан, моя рад тебя здесь видеть!
-И тебе не хворать, житель джунглей!
-Моя есть к твоя предложение! Не отказивайся, получишь много слез богов и других божьих даров.
-Хм... что у вас случилось?
-Люди на большой каноэ с красно-желтый-красно флагом, убивают мой народ, красть дары богов!!!
-Опять каталонские бестии, Мариаана что-то задумала! Говори дальше, повелитель джунглей.
-Сейчас медлить нельзя, они сейчас у города который называется Мерида. Туда, проклятые богами, свозят наш труд, наш народ.
-Так, так, Мерида, говоришь? Это горная колония недалеко от залива Гибели. Уже отправляюсь туда.

Новая запись в судовом журнале!
"Сегодня на заливе СХДН я встретил индейца который попросил у меня помощи. Испанцы крадут золото его народа, за уничтожение Марианнской экспедиции мне полагается весьма и весьма солидное вознаграждение. Сейчас гасконцы у Мериды, что южнее залива Гибели. Там неподалеку есть храм майя, где они сейчас чистят храм."
После того как на берегу СХДН вы взяли первое задание. Индейца Уру, он вас послал к заливу Гибели, где через него вы должны пробраться в храм Майя. После выхода в залив, убейте коменданта экспедиции который будет на берегу. Снимите с него экипировку, переоденьтесь в испанца, снимите с трупа 50-000 песо и верительную грамоту.

Новая запись в судовом журнале!
"Я только что вышел в залив и убил коменданта экспедиции у которого есть верительная грамота. Может переодеться в испанца. Тогда можно сказать о прекращении работы и быстром уходе из храма. Приказ генерал-губернатора, слава богу что не буду портить личное здоровье на этих профанов."

Найдите храм и покажите солдату верительную грамоту, он вас пропустит. Найдите любого солдата и скажите что работы заканчиваются, это личный приказ генерал губернатора:
-Солдат, скажи всем рабочим что работа заканчивается, рабов-индейцев оставляем, они нам без надобности.
-С чего такая спешка, монсеньор?
-Личный приказ генерал-губернатора. Срочное дело в Гаване, сказал экспедиция подождет. Уж что-то там ужасное случилось.
-Понял, исполняю.
-*мысли* вот тупой солдафон

Новая запись в судовом журнале!
"Обвести испанских солдафонов вокруг пальца проще простого. Все корабли отправляются в Гавану. На рейде стоит два баттлшипа, я должен их потопить иначе никак. Индейцев я спасу потом, потому что я дал такой приказ их оставлять, посмотрим что из этого выйдет"

Прошло два часа и вы отошли в джунгли. К вам подходит ваш матрос:
-Капитан, какие будут приказания?
-Испанцы, собираются покинуть город. Тащите кулеврины с корабля, два орудия, будем резать испанцев, а потом уже потопим баттлишыпы.
-Слушаюсь!
Прошел час, орудия были на берегу.
-Капитан, приказ выполнен.
-Отлично, матрос! Ждем наших донов.

Новая запись в судовом журнале!
"Мой план на ходу идеально сработает если испанцы не сблефуют и не получат приказ от губернатора Мериды. Будем ожидать.

Прошло 12 часов

Испанцы подошли с гарнизоном Мериды:
-Эй-й-й, самозванцы-ы-ы! Сложите оружие и пройдем за нами
-Огонь!!!
*ваши солдаты произвели залп по испанцам*
3 часа ваши кулеврины обстреливали испанцев
К вам подходит матрос:
-Капитан, какие будут указания?
-Атакуем испанцев! Сначала мушкетный залп!
-Слушаюсь!
-Потом бери 500 человек с корабля и идем мочить испанцев. После этого возвращаемся в храм майя и спасаем индейцев.
-Сию же минуту!!!
*Прошло полчаса, ваши солдаты в полной боевой готовности*
-Капитан?
-В АТАКУ!!!

Вы мочите испанцев на первой волне. 30 пехотинцев, 15 мушкетеров и 2 офицера. В офицеров по 50-000 монет
Вы мочите испанцев на второй волне. 45 пехотинцев, 30 мушкетеров и 4 офицера. В офицеров по 50-000 монет.
Вы мочите испанцев на третьей волне. 50 пехотинцев 5 мушкетеров и 1 офицер. В офицера 200-000 монет. Деньги в награду не считал. Это плюшка.
Штурм Мериды: 60 пехотинцев, 60 мушкетеров, 5 офицеров у офицеров по 10000 песо.
После этого вы идете к губернатору. После чего опустошили казну на все индейские побрякушки, жемчуг, сапфиры и 200-000 песо.

Новая запись в судовом журнале!
"Не думал что придется брать на штурм Мериду. Но мой карман в общем пополнился на 450-000 пиастров. Побрякушки и жемчуг я отдам Уру, а сапфиры прикарманю. Я представляю рожу Орегона когда он узнает что приказ Марианны тю-тю. Ох-х-х не везет испанцам в этой жизни."

Вы вертаетесь на корабль, а на рейде вас ждет испанская эскадра с испанским корсаром Назарио де ла Монторро(это типа я). Его корабль баттлшип "Сальвадор дель Мундо", корабль обязательно взять на абордаж.

Новая запись в судовом журнале!
"Ого, не думал что сам де ла Монторро явиться ко мне лично. Я обязан взять его на абордаж. Слыхал у него в кармане не ветер свищет, а монетки звонят. Пополнить свой кошель я не против."

Вы взяли "Сальвадор дель Мундо" на абордаж. Вот вот и каюта капитана. У корсара 600хп, он останавливает вас на диалог.
-Стой и назовись!!!
-Мое имя #sName& ! Я вольный и независимый корсар! Вы испанцы не даете дышать индейцам! Перекрыли мрази каталонские кислород!
-Слушай, у меня к тебе есть выгодное предложение. Служба Орегона мне не нравиться, а вот ты вижу, бравый корсар, я хочу поступить к тебе офицером
-1)Ха! Что-бы ты завтра пришил меня и вернулся к Орегону за вознаграждением? Прими смерть!!!
2)Хм... я много наслышан о тебе. Конечно ступай в команду, а я пока похозяйничаю в каюте.

Корабль бесполезен, а денег у него в судуке 150-000 пиастров, сапфиры, статуэтка Шочипили.

Новая запись в судовом журнале!
"Я взял к себе на службу де ла Монторро, жаль хорошего корсара, а вот с этой эскадрой донов я покончу!"

После уничтожения эскдары

Новая запись в судовом журнале
"Я уничтожил эскадру! Теперь пора возвращаться к Уру! Я думаю что с заданием справился вполне!"

В заливе СХДН
К вам подходит Уру:
-Рад тебя видеть, белый капитан!
-Здравствуй, Уру, я смог уничтожить испанцев и привезти твоих братьев и сестер индейцев, а также привез утерянный жемчуг и статуэтки.
-О, боги, о могучий Теппейолотль помог нам!
-Вот, возьми деньга, сдесь десять тысяч дюжин(120-000пиастров). Возьми эту статую в подарок (Статуя-тотем Теппейолотля(+10 тяж.оружие))
-Спасибо, Уру! Когда мне приходить потом?
-Когда солнце сделает три дюжины оборотов!
-Ага, значит через месяц! Буду, буду, Уру!

В итоге за первый квест вы получили: 820-000пиастров

Задание 2
Перехватить рабовладельческий корабль


-Здравствуй, Уру, у тебя есть для меня задание?
-Да, белый капитан, злые духи послали нам проклятие!
-Что случилось?
-Наших братьев заковать в канадла и отправить на большой каноэ!
-Куда их отправили?
-В испанский главный город!!!
-В Гавану. Надо перехватить!

Новая запись в судовом журнале!
"Уру, мне поручил задание перехватить галеон с рабами-индейцами. Увидим что слепиться, походу они должны быть около Каймана!"

Корабль будет около Каймана. Выходите на боевку и берите его на абордаж. После абордажа вас переносит в вашу кают-кают компанию.
К вам подходит вождь индейцев:
-Спасибо, белый капитан, мы тебе будем век должны!
-Не стоит благодарности вождь, благодарите Уру!
-Уру это мой младший сын. Это он тебя послать? Моя удивлен. Моя радоваться!!
-Мы отправляемся к заливу Сан-Хуан-дель-Норте. Располагайтесь, вождь!

После прибытия вы видите что все горит, испанцы сожгли деревню Уру. К вам подбегает сам Уру.
-Капитан!!! Испанцы!!! БОЛЬШИЕ КАНОЭ!!!
-Уру, не волнуйся, я привез твою семью.
-Бери, мужчины и дай им оружие. Мы будем воевать против гишпанцев.
Начинается битва. 70 пехотинцев и 1 офицер. На офицере 50-000 пиастров.
После дизокупации к вам подходит вождь.
-Капитан, твоя спасти моя дом. Возьми подарок от нас.
Вы получили 1000 большых и 2000 малых жемчужын
Дальше к вам подходит Уру
-Спасибо, белый капитан, моя радость за тебя! Мы наградить твоя по достоинство!
-Да, Уру! Спасибо за награду.
-Приходи через две дюжины дней!
-Хорошо!

Новая запись в судовом журнале!
"Когда я прибыл к Уру. Все горело, чертовы каталонцы постарались, но мы отбились и я получил весьма щедрое вознаграждение"

Задание 3
Штурм Гаваны


-Капитан, моя радость видеть вас!
-Здравствуй, Уру!
-Вы должны сжечь главный город испанца.
-Гавану? Мне понадобиться эс...
-Капитан, они сжечь деревня и оскорбить богов!
-Хорошо. Я уже выезжаю!

Новая запись в судовом журнале
"Уру поручил мне взять Гавану штурмом и сжечь её. Я представляю какой скандал будет в Европе. Но индейцы платят мне весьма хорошие деньги. Просто и хочется, и колется. Не знаю как поступить. Думаю... беру штурмом через джунгли... менее затратно!"

Вы взяли Гавану и идете к губернатору!

-Какая неслыханная наглость!
-Успокойте свои нервы, господин губернатор! Я требую выкупа в размере 300-000 пиастров!
-Что? Это деньги императрицы, чертов ладрон!
-Я предпочитаю что-бы меня называли... корсаром!
-Вот ваши чертовы деньги и убирайтесь!!!

Ваши солдаты полностью сожгли Гавану. Теперь город не узнать.
На выходе из бухты вас ждет эскадра дона Педро де ля Энкантарио. Топите все корабли. На флагмане Энкантарио 50000 песо.

"Новая запись в СЖ!"
"Задание выполнено. Гавана уничтожена. Эскадра де ля Энкантарио тоже. Пора возвращаться к Уру!"

По возвращении все индейцы мертвы и тот самый Уру.
*мысли вслух*
Какого черта!!! Уру, вождь и остальные!!! Я отомщу, я соберу эскадру и уничтожу испанский город. Да тот самый чертов Сантьяго. Вся Куба будет сожжена!!!

Новая запись в СЖ!
"Уру и все остальные убиты испанцами. Мне жаль их. Хорошие ребята. Я соберу эскадру, отправлюсь в Сантьяго, и лично прикончу Хименеса, а потом найду Франсиско Гаскона-и-Орегона и тоже его оприходую.
Вы собрали эскадру и направились в Сантьяго. Там вас будет ждать военная эскадра из 3 военных кораблей и 2 фрегатов.

Новая запись в СЖ!
"На меня ждала эскадра! Значит Орегона и Хименеса точно в городе не будет!!!"
Вы взяли город и в резиденции была охрана, а в кабинете Хименес и Орегон.
-Вот и вы голубчики!!!
-Что вам надо? Вам Гаваны мало???
-Вы уничтожили моих индейских друзей. Значит я уничтожу вас!!!
-Нет, прошу не надо!!!
*Выстрел в Хименеса и Орегона*
-Вот и все!!! Они подохли!!! Обыщу комнату!
В комоде вы нашли 500-000 пиастров.

Новая запись в СЖ!
"Я уничтожил губернаторов и теперь на рейде меня ждет эскадра дона Хуана Хуртадо!"
После уничтожения эскадры линейка заканчивается и квест закончен!




Оцените линейку!

Добавлено (09 Апреля 2018, 09:30)
---------------------------------------------
Гектор, хороший квест. Я поставлю тебе 4,5 потому что нет детальной описи квеста


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:30
 
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 10:31 · Сообщение № 523
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Отредактировал дизайн, а то все сливается crazy Орфография и пунктуация сохранены от автора.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 13:03 · Сообщение № 524
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, адмирал! Вы как всегда на стреме и можете поддержать в лихую минуту. Оцените квест.

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 13:20 · Сообщение № 525
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Оцените линейку!

Вот я не знаю, написать все свои мысли по поводу сего "чуда" или просто выложить гифку, которую Никола выкладывал в обсуждении математических задач crazy


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 13:29 · Сообщение № 526
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вот я не знаю, написать все свои мысли по поводу сего "чуда" или просто выложить гифку

Лично я сдержался и просто промолчал. Хотя и с трудом. jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:02 · Сообщение № 527
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
которую Никола выкладывал в обсуждении математических задач

Вы обращайтесь, если что - у меня есть небольшой запас...
Ну сюда думаю больше подойдет эта...

К сообщению прикреплен файл: 3871463.gif (1.78 Mb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 09 Апреля 2018, 14:02
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 15:53 · Сообщение № 528
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Мой план по уничтожению нервов Тазовара проходит удачно. Ой проболтался. Перепил рому... Ык!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
NNikolaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:32 · Сообщение № 529
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Мой план по уничтожению нервов Тазовара проходит удачно.

Наивный юноша... rofl
Наши нервы прочнее якорных цепей!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:36 · Сообщение № 530
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Эх... эх... эх... противные и упертые. Вы еще меня не знаете. Иду в таверну. И лучше мой квест оцени. От 0,1 до 5+

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
DimonDДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:52 · Сообщение № 531
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
И лучше мой квест оцени. От 0,1 до 5+

У меня вот, чиста, пара вопросов навскидку - локальный и глобальный:
1.
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
На рейде стоит два баттлшипа, я должен их потопить иначе никак. Индейцев я спасу потом

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
будем резать испанцев, а потом уже потопим баттлишыпы.

Никаких противоречий не наблюдаем, не? И кстати... описание самого процесса "спасения индейцев" как-то от меня ускользнуло в этом месте. Это нормально? g

2. А где, собственно, квест ? Я как-то упорно не наблюдаю ни единой вариативности развития сюжета. Или главная задача - линейно побегать подольше, подраться побольше да с трупов лут поснимать побогаче?
Как-то оно грусноватенько получается. Так, что даже оценивать нечего. На мой взгляд.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 22:09 · Сообщение № 532
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо напишу новый квест. Просто в квесте менялась ситуация

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 00:41 · Сообщение № 533
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вот я не знаю, написать все свои мысли по поводу сего "чуда" или просто выложить гифку, которую Никола выкладывал в обсуждении математических задач

Цитата DimonD ()
Лично я сдержался и просто промолчал. Хотя и с трудом.

Меня хватило только на дизайн, хотя рука рвалась черкать и править jokingly

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Мой план по уничтожению нервов Тазовара проходит удачно.

Наивный албанец pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 09:35 · Сообщение № 534
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Какой я тебе тут албанец, я в реальной жизни правнук донского казака! Какой я тебе еще тут наивный??
cry2 cry2 cry2 cry2


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
NNikolaДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 09:46 · Сообщение № 535
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
хотя рука рвалась черкать и править

Ты поаккуратней! А то придется как Брюсу Кэмбеллу... g



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 10:22 · Сообщение № 536
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Фу... бред какой-то

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
NNikolaДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 10:30 · Сообщение № 537
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Фу... бред какой-то

Это не бред, а классика!!!
Только для умудренных опытом старцев!!!

К сообщению прикреплен файл: 9771531.jpg (197.3 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 10:56 · Сообщение № 538
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Какой я тебе тут албанец, я в реальной жизни правнук донского казака! Какой я тебе еще тут наивный??

Ну а как ты хотел? Что выросло, то выросло... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 11:45 · Сообщение № 539
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Старпом, одобри идею создания квеста о мести для Моргана за Панаму! У меня уже есть идеи!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 11:48 · Сообщение № 540
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Старпом, одобри идею создания квеста о мести для Моргана за Панаму!

Зачем? g Хочешь - копай, не хочешь - не копай dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 17:31 · Сообщение № 541
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ну окей, я где-то в 19:00 по Киевскому приду домой буду писать квест

Добавлено (10 Апреля 2018, 17:31)
---------------------------------------------
Линейка "Поход на Моргана"

Предыстория: После похода на Панаму, корсары которые брали участие в знаменитом походе хотят отомстить, но до этого никак не доходят руки. Поэтому Джекмен ищет капитана который поможет востановить корсарскую справедливость.

Я буду писать за Питера Блада

Задание 1 "Разведка в Порт-Роял"

Вы как участник похода явились к Джекмену:
-У тебя дело ко мне? Нет? Тогда вали отсюда!
-Спокойнее, Джекмен, я вижу у тебя сильно озабоченный вид, тебя что-то пугает?
-Меня пугает только состояние моей печени. Да, Блад, ты не слепой, меня озаботило дело о возвращении наших с тобой денег которые Морган благополучно увез в Англию. Ты единственный кто знает сколько было в том сундуке. Я то думал что этот поход мне озолотит карман, а нет наоборт спустил до такого что мышь в складе повесилась!
-Хм... я знаю, Джекмен, в том сундуке была вся казна Эскориала, 50 миллионов реалов ушли с Морганом в Лондон. В походе брало участие 5 капитанов. Морган, я, ты, Моррис и покойный Соукинс , царство ему небесное.
-Да, ведь Соукинс был прав что Морган нас предаст.
-По уговору каждому из компаньонов эскадры предлагалась 1/5 от добычи. Тоесть твоя часть 10 миллионов.
-Вот... были бы у меня эти деньги я бы отстроил свое поселение лучше чем Порт Роял.
-Говори что надо сделать?
-Для начала нам надо разведать обстановку в Порт-Рояле. Оказывается во время нашего взятия Порт-Рояла, Георг и Марианна подписали мирный договор о содружестве с Испанией во время нашего похода. Когда Морган был уже в Лондоне. Он выдал Георгу приличную часть денег в его котел и после этого он возвел Моргана в рыцарское звание и назначил вице-губернатором Ямайки.
-Ого. Но Морган нам все равно должен по 10000000 пиастров.
-Правильно, тебе, мне, Моррису и новому барону Пуэрто-Принсипе Вильяму Кидду. На возмещение убытков, Соукинс назначил Кидда своим правоприемником.
-Что-ты предлагаешь?
-Проникновение в Порт-Рояль! Наши корабли не могут заходить в порт Порт-Рояла, потому что Генри не хочет неприятностей. Поэтому тебе придеться договорится с контрабандистами. Где-то в Мариго или Сан-Хуане. Действуй, на выполнение данного задания я выдаю тебе 30 дней, мы ограничены в сроках!
-Уже, выезжаю.

Новая запись в судовом журнале!
"Смотри-ка, Джекмен не собирается так просто отдать наши деньги, предложил вернуть наши законные деньги. Сейчас я получил от него задание пробраться в Порт-Рояль через контрабандистов. Я ограничен в сроках, всего на 30 дней. Джекмен рассчитывает на меня и я не могу его подвести!"

*Вас скриптом перенесло в Мариго*

Вы идете в таверну:
Диалог с контрабандистом:

-Что тебе надо?
-Здраствуйте, минхер контрабандист, мне нужно добраться к Порт-Роялу.
-Хм... это обойдеться вам в 5000 реалов.
-Недешево, но я согласен!

*через 5 дней, вас переносит к бухте Неистового ветра*
Диалог с капитаном корабля:
-Вы готовы к погружению?
-Да.

*Через 8 дней в Порт-Рояле*
Мысли в слух:
-Вот я и в Порт Рояле. Как всегда я все узнавал в таверне, пора наведаться туда!
*Таверна*
-Здравствуйте, сэр, приветствую вас в моей скромной таверне "Три кита"!
-Здравствуйте, меня зовут, эмм... Педро Сангре!
-Располагайтесь, ром, вино или уютная постель?
-Что нового в городе? Как Порт-Рояль?
-Все в порядке, пират Морган стал вице-губернатором представляете?! Он укрепил форт, вместо маяка поставил еще один форт, теперь мы можем чуствовать себя в безопасности. Укреплен гарнизон, улучшена дисциплина. Поговаривают что Морган сделал вклад в Лондонском банке на сумму 35 миллионов пиастров!!!
-*в мыслях (Как теперь я получу свои деньги?)* Ого видно хорошо постарался! Наверное король сам наградил?
-Может быть, может быть.
-Ладно, пойду я, дела ждут.

Новая запись в судовом журнале!
"Оказывается Морган вложил свои денежки в Лондонский банк, а также не на шутку укрепил Порт-Рояль. Пора возвращаться к Джекмену с добытой информацией и вознаграждением. Посмотрим как платит барон, а не какой-то скряга генерал-губернатор!"

*Через контрабандистов вы попали в Пиратское поселение*

Резиденция Джекмена:
-Ну что, Питер, есть новости?
-Есть, но они не приятные!
-Т-а-а-а-к!?
-Первое. Морган вложил свои деньги в размере 35 миллионов реалов в Лондонский Национальный Банк. Второе. Он не на штуку укрепил фортификации и гарнизон Порт Рояла. Построил вместо маяка второй форт и укрепил гарнизон новыми хорошо обученными солдатами!
-Не думал что Морган превратиться в обычного губернатора. Ну что-же я вполне доволен твоими сведениями и расторопностью и готов выплатить 30 тысяч реалов.
-Меня устроит.
-Заходи ко мне через неделю. Я дам тебе задание!

Новая запись в судовом журнале!
"Оказываеться Джекмен форменный скряга. За столь опасную операцию он мне заплатил 30000 реалов! Это меньше чем ничего! Сказал к нему заходить через неделю, говорит найдет новое задание. Ой мне не нравиться это, ой не нравиться!"

Задание 2 "Сундуки Моргана"
*Через неделю, резиденция Джекмена"

-Привет, Питер, я нашел очень подходящий момент для новой для тебя миссии!Дело будет заключаться в открытии сундуков Моргана. Дело в том что мне недавно принесли два золотых ключика. Я как правая рука Моргана, бывшая рука располагаю информацией о том что именно эти ключи отпирают его сундуки стоящие в его кабинете.
-Хм... ты думаешь это будет так просто? Морган ведь тоже не дурак. В его резиденции вечно сидит его секретарь Оливер.
-Сейчас объясню. Губернатор Ямайки Томас Линч будет не на месте, Морган как его заместитель будет руководить делами в резиденции. Ты проберешься через окно в кабинет Моргана и убьешь Оливера!
-Джекмен, во первых Оливер под охраной! Во-вторых Морган будет подозревать нас в первую очередь. Во первых, он увидит перерезаного Оливера, во вторых, он увидит открытые сундуки. Он будет знать что только ты располагал такой информацией!
-Да, действительно!
-Надо придумать кое-что другое.
-Что ты предлагаешь?
-Оливер вечно занят документацией, по-любому Морган когда уйдет из кабинета его закроет на замок. Оливер сидит в приемной и принимает депешы в то время когда нету самого Моргана. Я просто залезу в окно и по-тихому открою сундуки.
-Хм... прекрасно! Линч будет в отъезде в Сент-Джонс через 15 дней. Тебе надо попасть туда именно когда Морган будет в резиденции.
-Уже выезжаю.
-Еще кое-что. На рейде стоит корвет, я его заказал у Алексуса поэтому никто не знает это суденышко! Он в полной готовности. На нем и уплывешь в Порт-Рояль.
-Отлично!

Вы получили золотые ключи

Новая запись в судовом журнале!
"Я получил задание от Джекмена снова отправиться в Порт-Рояль и украсть содержимое личных сундуков Моргана. От Джекмена я получил золотые ключи которыми я смогу открыть сундуки. Пока будет закрыт кабинет Моргана я проберусь через окошко и украду, точнее возмещу убытки! Джекмен на время задания подарил мне "служебный корабль" корвет "Возмездие", отправляюсь в дорогу. Также через 15 дней Томаса Линча не будет в городе, так что я должен прибыть в срок"

В Порт Рояле
Новая запись в судовом журнале!
"Линча нету в городе. Отлично, теперь пора действовать, залезаем в сундуки"

Вы пробрались в дом. Открываете сундук и вас спалил Оливер
-Стоять!
-Черт!..
-Сложите оружие, сэр пройдемте к губернатору!
-хм... После дождика в четверг!

Вы убираете Оливера и двух его солдат. На трупе Оливера будет 30 тысяч и 20 сапфиров.
В сундуках Моргана будет по 2,5 миллиона пиастров.

Вы на всех парусах мчите к Джекмену, но по пути вас встречает фрегат "Elizabet".
Новая запись в судовом журнале!
"Фрегат Моргана "Элизабет" нагнал меня, посмотрим кто сильнее"

Вы взяли на абордаж судно в каюте будет боевой офицер Моргана.
На трупе будет 50000 и записка.

*Содержание записки*
"Офицер, я приказываю схватить и доставить мне капитана Блада живим!
он несет опасность Английскому государству и жизни должностного
лица на посту вице-губернатора. Если вы справитесь с заданием, я вознагражу
вас по достоинству!"

Новая запись в судовом журнале!
"Оказывается Морган знает что я действую по наводке Джекмена. Нехватало что-бы его убрали до моего приезда! Нужно на всех парусах мчать на Бермуды и доложить Джекмену о результате моей работы!"

На Бермудах в резиденции вы видите бой Джекмена и двух людей в масках. Вы помогаете Джекмену их убить.
После ликвидации угрозы диалог:
-Фу-у-у-х!!! Еще бы чуть-чуть и меня бы не было. Теперь ты мой лучший друг навсегда, Питер!
-Не спеши радоваться! В сундуках Моргана я нашел 5 миллионов пиастров. Вот держи! Но я хочу получить свою долю 1/10 часть.
-Конечно, вот держи 500 тысяч реалов за выполнение моего поручения. Рассказывай дальше.
-В доме Моргана ко мне пришел Оливер и два солдата, всех троих пришлось убить! По пути на Бермуды меня встретил фрегат "Элизабет"!
-Личный фрегат Моргана?
-Именно. Взяв на абордаж мерзавца в каюте оказался боевой офицер на трупе которого я нашел записку!
-*Читает* Хм... Морган в курсе наших с тобой дел, поэтому нам грозит опасность.
-Я предлагаю построить форт! Тот самый Алексус может помочь нам. Хоть он и корабел но в строительном деле должен шарить!
-Хорошая идея. Так вот, за выполнение столь важной миссии я вручаю тебе 40000 пиастров. Теперь иди к Алексусу и разъясняй что нужно для построения фортификации.
-Слушаюсь!

Новая запись в судовом журнале!
"Джекмен, на этот раз без проблем наградил меня по достоинтсву 540 тысяч реалов. Мне повезло что я просто нашел эти деньги тепер он меня отправляет к Алексусу узнать в какую копеечку нам обойдется построить фортификацию для защиты Бермуд!"

Задание 3 "Форт Пиратского Поселения"

После получения указаний Джекмен отправил вас к Алексусу разузнать сколько будет стоить постройка фортификационного сооружения
В Алексуса:
-Чертова погода... Кхе... кхе... а тут и вы со своими проблемами. Что вам угодно?
-Я по другому делу
-Что вам угодно, сэр?
-Джекмен сделал заказ о постройке фортификационного сооружения для защиты Бермуд.
-Я вообще-то корабел и...
-Сэр, идет вопрос о безопасности наших задниц. Морган может снарядить эскдару против нас. Быстрее мастер!
-Хм... кхе... кхе... мне понадобиться 10000 кирпичей для самого корпуса фортификации и 500 красного дерева для каркаса. Денег не беру, это мое с Джекменом дело.
-Вот, ждите!

Новая запись в судовом журнале!
"Старик сразу без медлительный сцен и дешевого театра сказал что для построения фортификации понадобиться 10000 кирпичей и 500 красного дерева! Иду собирать"

После того как вы собрали вертайтесь

Диалог с мастером:
-Ну что, собрали?
-Да, все материалы на моем корабле.
-Отлично, постройка займет 1-2 месяца!

Новая запись в судовом журнале!
"Постройка будет занимать 2 месяца, от силы один. Надеюсь что мастер сделает все быстро и четко. Отправляюсь к Джекмену"

В Джекмена:
-Ну что там, друг, рассказывай!
-Вообщем, Алексус, без дешевого театра дал указание о сборе ресурсов на построение. Осталось только ждать. Конечно такие дорогие ресурсы были ну да ладно.
-Хорошо, твоя награда составляет 75000 реалов.
-Форт будет строиться около двух месяцев. Морган к такому времени вряд ли соберет эскадру.
-Хорошо, приходи ко мне где-то через месяц!

Новая запись в судовом журнале!
"Смотри-ка, я собрал 500 красного дерева со стоимостью в 200000 пиастров и 10000 кирпичей, а Джекмен мне только 75000 заплатил. Зря я с ним связался. Лучше бы дальше ловил караваны и грабил города вместо того что-бы получать денежки на ром."

Задание 4 "Защита Бермуд"

Через месяц в Джекмена:
-Вот и ты, Питер! Надеюсь ты готов к боевым действиям?
-Т-а-а-к!?
-Морган, снарядил против нас эскадру во главе с Абрахамом Бловельтом в которой присутствует линейный корабль 1-го класса. Мы только что построили форт и он без орудий. Вся надежда на твои умения! Все Береговое Братство в твоих руках, Питер, не подведи!
-Уже иду!

В эскадре будет 7 кораблей, баттлшип, линкор, варшип и 4 тяжей (тяжелых галеонов). На флагмане тоесть баттлшипе будет 500000 реалов и сокровища.

Новая запись в судовом журнале!
"Морган отослал эскадру военных кораблей на захват Пиратского Поселения. Мне придется уничтожить английскую эскадру во главе с Абрахамом Бловельта. Если я проиграю бой Береговому Братству конец, только ради спасения нашего государства я готов уничтожить пса Моргана!

Задание 5 "Штурм Порт-Рояла"

После победы над эскадрой в резиденции:
-Питер, ты нас спас от этих псов! Опять Морган щекочет мне нервы и печень. Медлить не стоит тебе нужно брать штурмом форты Порт-Рояла! Иначе нам конец. Я даю в твое распоряжение 4 фрегата с корсарами - капитан Гей, Генри Эвери, Томас Тею и Лоренс де Грааф. Не подведи, все фрегаты делал сам Алексус так что это облегчит задачу по взятию форта Порт-Рояла. На защите форта может быть корсар Роберт Каллифорд.
-Хм... это усложнит задачу, но я постараюсь взять город!

В резиденции Порт-Рояля после штурма, разговор с Генри Морганом!
-О-о-о, Питер Блад, какие люди, вот и свиделись!
-Здравствуй, Генри, давно не виделись! Давно мечтал вспороть тебе брюхо за то что ты увез наше с баронами золото и...
-Тише друг мой, тише...
-Не затыкай меня. Я вот просто не пойму кто тебя выбирал адмиралом Берегового братсва? Ты предал нас, Джекмена... всех!!!
-Понимаешь, Питер, я должен был внести копеечку в казну Великобритании и по другому никак.
-В походе принимали участие 5 компаньов. С тебя Генри 40 миллионов реалов!
-Где я возьму такие деньги?
-После похода ты с всех матросов и солдат собрал деньги на общий котел. Там должно хватить, а точно еще твой вклад в Лондонском банке!
-Никакого вклада нету, деньги лежат у ростовщика 40 миллионов золотом, но так просто я тебе их не отдам. Я тебя вызываю на дуэль!
-Как вам будет угодно, господин губернатор!

У Генри Моргана 700 хп и на трупе 40 лямов.

После выхода из резиденции к вам подбегает казначей с корабля.
-Капитан, в резиденции мы нашли казну города, она составляет 10 миллионов реалов!
-Отлично. Как раз 50 миллионов пиастров! Возвращаемся на Бермуды!

По прибытию в рездиенции, в резиденции присутсвуют Джон Моррис, новый барон Пуэрто-Принсипе:
-Питер, рад тебя видеть с блестящей победой!
-Я тоже рад тебя видеть!
-Ну рассказывай!
-Вообщем, я взял Порт-Рояль с твоими бравыми корсарами и нашел в сундуках Моргана 40 миллионов реалов. Еще в казне Порт-Рояля 10 миллионов, в сумме 50 миллионов!
-Отлично, просто превосходно!
-Я смотрю тут нашие друзья!
-Да, новый барон Вильям Кидд собственной персоной. Так, мне 10 миллионов, тебе, Вильяму и Джону. Еще 10 миллионов мы отдадим барону Ла-Веги капитану Куперу с четким контролем улучшением поселения.
-Отлично, просто отлично сделано! Тепер братство будет процветать.
-А что ты с Морганом сделал?
-Убил!
-Хм... также в знак награды мы с баронами сложылись и выдаем тебе 400-000 реалов. По 100 тысяч от Бермуд, Ла-Веги, Пуэрто-Принсипе и Джона Морриса.
-Спасибо!
-Ты возобновил честь наших имен. Мы тебе очень признательны. О, что-то хочет Джон сказать!
Диалог с Моррисом:
-Питер, ты очень нас выручил! В знак благодарности я хочу вручить тебе премию в виде 50 тысяч реалов и этого замечательного клинка - Паппенхеймера.
-Спасибо, Джон!
Диалог с Киддом:
-Сэр, я о вас наслышан, но лично не мог пообщаться!
-Да, сэр Кидд, вы известный корсар на Карибах, типу Боннета или Шарпа. Я вас слушаю!
-В знак спасения Пуэрто-Принсипе примите от меня премию в виде 80-000 реалов и этой кирасы.
-Спасибо, сэр!
Диалог с Джекменом:
-Также, Пит, я предлагаю тебе заглянуть к Куперу в Ла-Вегу. Он точно найдет для тебя награду.
-Хорошо, загляну при возможности.
-Приходи ко мне через месяц, у меня найдется для тебя предложение!
-Хорошо, Джекмен!

Новая запись в судовом журнале!
"Бароны, наградили меня по достоинству, Морган наказан и Джекмен попросил меня заглянуть к нему через месяц"

В капитана Купера:
-Здравствуйте, сеньор Блад!
-Добрый день, капитан!
-Меня уже известили о вашем подвиге во славу Берегового Братсва! Ла-Вега хочет наградить своего героя и выдать вам эти 150-000 реалов, этот четырехствольный пистолет и набор разных драгоценностей.
-Спасибо, сэр!
-Вы здесь всегда желанный гость!
-Прощайте, сеньор!

Новая запись в судовом журнале!
"Купер наградил меня по достоинству, замечательный пистолет и набор драгоценностей. Мне пора возвращаться к Джекмену"

Задание 6 "Штурм Сент-Джонса"

В Джекмена:
-Вот и ты, Питер!
-Ты меня приглашал через месяц, ну вот я и здесь!
-Да, у меня созрел план как можно срезать золотишка!
-Ну?
-Томас Линч изменил точку своего нахождения на Сент-Джонс. Я предлагаю взять Сент-Джонс штурмом и взять Линча в пленники! Поставим ультиматум Англии о выкупе на сумму 5 миллионов реалов!
-Хм... а не много ли?
-Посмотрим в сколько Англия оценит душу своего гос.служащего!
-Хорошо!
-В нашем деле будут участвовать: я, ты, Кидд, Моррис и Купер!
-Отлично выдвигаемся!

Новая запись в судовом журнале!
"Джекмен предложил мне взять в плен генерал-губернатора Англии Томаса Линча. Для этого мне придется взять Сент-Джонс с известными мне корсарами. Ну что-же в путь"

После штурма:
-Какая неслыханная наглость, сэр Блад! Вы пожалеете что осмелились напасть на колонию Британской империи.
-Привет, Том! А кто это стоит около тебя?
-Это лорд Джулиан Уэльд.
-А-а-а... знаю этого юнца. Я его спас с корабля пирата Левассера.
-О, сэр Джулиан как вы можете быть знакомы с этим пиратом и...
-Потише! Я требую выкуп за колонию в размере 500 тысяч пиастров!
-Эм... эм... эй там принесите капитану 500 тысяч!
-Отлично! Теперь вы мои заложники, посмотрим выкупит ли вас Англия!
-Что-о-о??? Какая неслыханная наглость, та вы... та я...
-Ч-ш-ш... губернатор поберегите здоровье. Сумма выкупа за вас 5 миллионов реалов золотом, но у нас есть приятный бонус, сэр Джулиан Уэльд! За которого я ставлю выкуп в размере 5 миллионов реалов!
-Да я тебя...
-Тише... тише... успокойте свои нервы. Подождите и все будет!
В резиденцию заходит Джекмен:
-Питер, к нам надвигается эскадра губернатора Бишопа!
-О-о-о... у меня с ним старые счеты! Я его возьму в плен! И за него потребую 5 миллионов пиастров. Посмотри Джекмен тут сидит Томас и лорд Джулиан. За которого я потребовал 5 миллионов. Плюс Бишоп получается 15 миллионов! Прекрасно!

Обязательно взять на абордаж мановар Бишопа.
После абордажа и уничтожения эскадры:
Диалог с Бишопом:
-Вот и ты грязная свинья Блад.
-Потише, губернатор! Вас выкупит Англия, вместе с сэром Джулианом и губернатором Линчем!
-Если бы не тот фрегат, ты бы еще гнил у меня в кандалах!
-Тише, тише! Также, я решил, что колония принадлежит Береговому Братству. Сумма выкупа колонии 5 миллионов. Прям заело с этой суммой. Посмотрим как Георг раскошелится!

После выхода из резиденции, диалог с Джекменом:
-Питер, я слышал разговор, ты прям бич, а не корсар! О тебе книги писать можно! Браво! 20 миллионов реалов!!! Пора отослать депешу парламентерам из Чарлстауна!
-Действуйте!

Через неделю, ответ от правительства Чарлзтауна.
-Мы согласны отправить вам сумму в размере 20 миллионов пиастров при условии что вы отдадите нам гос.лиц целыми и невредимыми.

Диалог с Джекменом:
-Отлично! Деньги отсылают эскадрой из Чарлстауна!
-Не спеши радоваться раньше времени. Они отправляют деньги эскадрой!
-Ты хочешь сказать что они отправляют к нам военную эскадру?
-Именно! Подумай, в Чарлстауне их точно нет, в Порт Рояле бардак, а в Бриджтауне может нашкребут 5 миллионов.
-Хм... Отсылаем депешу об сборе выкупа со всех колоний!
-Именно! Только сделаем это после уничтожения эскадры!
-Какие будут приказания, адмирал?
-Всмысле?
-Мы с баронами решили назначить тебя адмиралом Берегового Братства!
-Ого, какая честь! Хм... готовьте корабли к бою, всех рабов делайте матросами и солдатами. Мы отобьем эскадру!

Через 4 дня:
-Питер, твои прогнозы оправдались! Англичане отослали эскадру!
-Джекмен, даю приказ немедленно открыть огонь с форта и с кораблей!
-Слушаюсь, адмирал!

После боя с эскадрой!
-Джекмен, отошли губернатору Чарлзтауна, за наглость мы повышаем сумму выкупа до 25 миллионов пиастров!
-Угу... просто дьявол во плоти!

После двух недель ожиданий!
-Питер, к нашим берегам движется эскадра испанцев, французов и англичан. Похоже что французы объединились!
-Черт, только этого не хватало!
-Что делать?
-Мы не сможем уничтожить эскадру. Отправляй корабль с сообщением на Бермуды что нам надо боевая эскадра!
-Хорошо, я позову всех корсаров!

Прошло 15 дней осады!

-Питер, наша эскадра подходит к берегам, но эскадра уже начала активные действия.
-Начинаем атаку!
-Слушаюсь!

Во время боя к вам подоспела военная эскадра корсаров во главе с Вильямом Фли!

На берегу:
-Мы сделали это Питер!!! Жаль, только Купер погиб! Хороший был барон!
-Хм... что делать будем Джекмен?
-Я думаю что Ла-Вега будет пренадлежать тебе!
-Я в роли барона? Неплохо, я согласен! Что там с выкупом?
-Англичане согласились на выкуп, им помогут французи и испанцы!
-Отлично. Они то точно раскошелятся!

Через месяц:
-Питер, к нам пришло 5 торговых галеонов с деньгами.
-Отлично, официально объявляю колонию во владении... эм... Испании, а пленники передаются Английскому правительству!
-Слушаюсь!

Новая запись в судовом журнале!
"После столь долгих осаждений колонии Сент-Джонс, англичане выплатили выкуп. Конечно я схитрил и передал колонию Испанской короне, а пленников Англии. Теперь с нашими деньжатами отправляемся в Ла-Вегу и будем делить по кодексу!"

В Ла-Веге:
-Питер, по закону о дележе добычи нам пренадлежит 1/5 часть. Мне, Моррису и Кидду, по 5 миллионов. Часть Купера твоя по праву унаследования! Мне пора обратно в Пиратское Поселение. Моррис и Кидд уже у себя. Вот твои 10 миллионов, сиди управляй Ла-Вегой, смотри что-бы она процветала. Потрать эту добычу на развитие поселения, что-бы вы могли отразить нападение врагов. Потрать на форт и флот. На улучшения поселения. Ну я пошел, сам решай!

Новая запись в судовом журнале!
"Вот и закончилась моя одиссея! Я адмирал Берегового Братства и барон Ла-Веги и все из-за жадности Генри Моргана. Жаль старика ну что поделаешь. Это жизнь. Добычу из похода поделили по кодексу. Все остались довольны и счастливы. Деньги я потрачу на индустриализацию моего посления!"


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.

Сообщение отредактировал ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР - Вторник, 10 Апреля 2018, 17:37
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 11 Апреля 2018, 11:23 · Сообщение № 542
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Линейка "Поход на Моргана"


Господи, что за бред сивой кобылы???!!! dash1 dash1


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Среда, 11 Апреля 2018, 11:28 · Сообщение № 543
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Нихрена се, он на 50000000 корсаров развел. Уселся за губернаторское кресло и это бред кобылы???

Добавлено (11 Апреля 2018, 11:28)
---------------------------------------------
Yarowolf, хороший квест. Но только он не завершенный! ГГ хочет помочь и после этого квест закрывается. Надо до конца.


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 11 Апреля 2018, 11:33 · Сообщение № 544
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Уселся за губернаторское кресло и это бред кобылы???

Бред сивой кобылы - написанный тобой квест, а не то, что Морган уселся на губернаторское кресло jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Среда, 11 Апреля 2018, 11:43 · Сообщение № 545
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
На каком основании ты делаешь такие выводы?

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 11 Апреля 2018, 12:12 · Сообщение № 546
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
На каком основании ты делаешь такие выводы?


Ну давай по порядку:



Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Задание 1 "Разведка в Порт-Роял"

Зачем введено ограничение на выполнение разведки в Порт-Ройяле в 30 дней, если ГГ все равно переносит скриптами? Зачем упоминается про Сан-Хуан, если опять же ГГ переносит скриптом в Мариго? И вообще, хоть что-нибудь в этом квесте зависит от действий игрока?
В результате ГГ получает 30к денег просто за два разговора, и к тому же жалуется, что этого мало

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Задание 2 "Сундуки Моргана"

Бред №1
Джекмен: Залезь в дом к Моргану, убей Оливера, обчисти сундуки
ГГ: Нет, это слишком палевно, надо придумать что-то другое
Джекмен: Что же нам придумать?
ГГ: О, придумал, давай я залезу в дом к Моргану обчищу сундуки, но Оливера убивать не буду.
Джекмен: Отличная идея, так и поступим!
Итог: ГГ залезает в дом к Моргану, обчищает сундуки и убивает Оливера. Занавес dash1

Бред №2
В первом квесте почему-то нельзя плыть в Порт-Роял на корабле, потому что Морган знает абсолютно ВСЕ корабли пиратов, а во втором вдруг находятся такие, про которые он ни сном ни духом.

Бред №3
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
"Офицер, я приказываю схватить и доставить мне капитана Блада живим!
он несет опасность Английскому государству и жизни должностного
лица на посту вице-губернатора. Если вы справитесь с заданием, я вознагражу
вас по достоинству!"

Как из этой записки, в которой ни в одной букве не упоминается Джекмен, ГГ приходит к выводу, что Морган обо всем догадался?

Бред№4
500к денег просто за то, что ГГ смотался в Порт-Роял и убил трех человек.

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Задание 3 "Форт Пиратского Поселения"

Это конечно не пик бреда, но очень высокая его точка.
Главный вопрос: ЗАЧЕМ нужно строить форт, если по итогу он все равно оказывается просто бесполезен, и ГГ приходится в одиночку рассправляться с эскадрой Моргана?
Ну и собственно попутные замечания: на 10000 кирпичей и 500 красного дерева можно разве что небольшую башенку построить, но никак не форт, тем более за два месяца.

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Задание 5 "Штурм Порт-Рояла"

Самый нормальный квест из всех написанных. Единственное, что смущает - зачем эти все дополнительные награды от баронов ББ. До этого на всех разделили 50кк, отжатых у Моргана. К чему еще какие-то награды и ненужные разговоры о восстановленой чести? Какой чести?

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Задание 6 "Штурм Сент-Джонса"

Ну и это кончено абсолютный апогей бредятины crazy crazy
Тут даже нет того, что можно было бы выделить в качестве замечания. Квест полностью бредовый, начиная от его необходимости в линейке вообще и заканчивая его итогом.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Среда, 11 Апреля 2018, 12:49 · Сообщение № 547
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Короче я придумаю как можно изменить квест. Просто идея есть короче процитирую Хенрика:
Цитата Хенрик Ведеккер ()
Есть у меня гениальная задумка, вот только мозгов не хватает


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 11 Апреля 2018, 12:54 · Сообщение № 548
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Есть у меня гениальная задумка, вот только мозгов не хватает

Терпение и усидчивость тоже не помешают. Так же посоветую тщательно перепрочитать собственное сочинение, перед тем, как его выкладывать, на предмет поиска различных логических несостыковок и т.п. smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:23 · Сообщение № 549
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Пиратская линейка. Продолжение

Задание 1 "Разведка в Порт Рояль"
Диалог:
-Здраствуй, Питер!
-Привет, Джекмен ну что там по нашему делу с Морганом?
-Для того что-бы действовать нам придется пробратся в Порт-Рояль. Высадись через мыс Негрил и топай туда. Морган не пускает только корабли с моря. Тебя солдафоны пропустят, они если честно немножко туповаты.
-Хорошо, на сколько времени я могу расчитывать?
-Месяца тебе хватит!

Новая запись в судовом журнале!
"Джекмен хочет вернуть панамские деньги украденные Морганом, для этого он послал меня на разведку в Порт-Рояль, для этого мне следует высадится на мысе Негрил. Я могу расчитывать на месяц!
Вы плывете в Порт-Рояль и через мыс Негрил пробираетесь туда:
Сначала вы идете в таверну:
-Здраствуте, сэр, таверна *Три кита* приветсвует!
-Что нового в городе?
-Моя информация стоит 1000 песо.
-Вот деньги и рассказывай
-Впрочем наш новый губернатор Морган усили гарнизон не на шутку. Поставил сильно обученную охрану из Сент-Етьена!
-Ого, раскошелился наверное?
-Да, он надул своих компаньонов после Панамы. Он хвалится этим и рассказывает с удовольствием.
-Угу, понятненько... что же пойду ка я дела ждут!

Новая запись в судовом журнале!
"Морган усили гарнизон Порт-Рояла что усиливает безопасность нашего губернатора!"

Вы думаете что делать дальше и идете на верфь:
-Здравствуйте, сэр, что вам угодно?
-Добрый день, сэр, говорили что у вас прекрасные корабли?
-Да, действительно, недавно наш губернатор сэр Генри Морган заказал мне 10 кораблей на создание. Я смастерил только 4-е потому что работа действительно не легкая.
-Хм... спасибо за новости. А какие корабли?
-В основном линейные корабли 1-го класса.
-Ого, и сколько вам он предложил?
-Пять миллионов реалов, сэр! Работа того заслуживает!
-Ого, богач ваш Морган!
-Да, дествительно!
-Ну что же пойду я нечего мне тут языком чесать!

Новая запись в судовом журнале!
"Морган усиливает акваториальную охрану Порт-Рояла! Он заказал у местного корабела 10 линейных кораблей 1-го класса! Пойду еще поспрашиваю!"

После выхода из верфи вы направляетесь к ростовщику:
-Добрый день, сэр, побрякушки, камушки или немного наличных?
-Здравствуйте, сэр, да так осматриваюсь, узнаю что нового в городе!
-О-о-о... недавно ко мне сам Морган пришел и сделал вклад в пять миллионов реалов. Говорит для депозита что-бы казна развивалась. Я думаю что это деньги Эскориала которые он в Панаме отшкрябал!
-Ничего себе... упасть и не подняться. Ладно, пойду я дела ждут.
-Всего хорошего!

Новая запись в судовом журнале!
"Оказывается Морган отдал местному ростовщику пять миллионов реалов на депозит. Занятно... пойду дальше копать под него!"

После выхода из банка вы идете в ПУ:
-Здравстуйте, сэр, что вас привело в Портовое Управление?
-Да, так, город осматриваю, знакомлюсь с жителями, новости последние узнаю.
-А-а-а, так вы поболтать пришли. Как раз отдохну от дел.
-Что нового?
-Недавно, наш губернатор сэр Морган приказал из Сент-Джонса прислать ему эскадру для усиления охраны с моря. Представляете к нам пришла эскадра из шести линкоров 1-го ранга! Это же невероятно!
-А еще что нового?
-Морган сооружает новый форт со стороны маяка. Наш город развивается!
-Хм... спасибо, думаю пойду я!

Новая запись в судовом журнале!
"Ты только глянь, Морган усилил флот шестью линкорами и построил новый форт! Просто ужас! Пора отправляться к Джекмену. Он точно удивится!"

После прибытия на Бермуды:
-Ну что там, друг?
-У тебя лопнет печень. Эта мразь на наши деньги усилила гарнизон не на шутку, усилил флот на 16 кораблей, делает вклады в ростовщиков на космические суммы и форт новый строит!
-Чорт тебя побери! Так, вот! Мне не понравилось что Морган развел нас на деньги. Весь капитал Эскориала ушел Моргану в карман. Прошло уже достаточно времени, но мою команду еще язвит от подобного!
-Что делать будем, Джекмен?
-Хм... тут хитростью брать надо! Что-бы облапошить Моргана придется попотеть, приходи ко мне через 2-е недели я придумаю как справится с мерзавцем!
-Хорошо, Джекмен вот только мне награду надо за задание, я же не за бесплатно работаю!
-Ах, да... вот твои пятьдесят тысяч реалов за оказанную мне помощь.
-Спасибо, я пошел!

Новая запись в судовом журнале!
"Я прибыл на Бермуды и рассказал Джекмену что к чему, он достойно наградил меня за это задание, 50000 реалов! Платит больше чем какой то генерал-губернатор! Сказал приходить через две недели. Сказал что найдет способ облапошить нашего общего друга!"

Задание 2 "Пороховой склад"

Через две недели в резиденции!
-А вот и наш славный капитан Блад! Как дела, дружище?
-Хорошо, Джекмен! Что там с Морганом?
-Я придумал как уничтожить основную защиту Порт-Рояля! Мы уничтожим пороховой склад форта. Мои ребята проверили и сказали что там не меньше чем 50 000 картузов пороха! Это очень много!!
-Ого, ты вижу не на шутку разозлился! Как мне это сделать?
-Я выдаю тебе английский мундир и английский каперский патент! Мои ребята дипломаты сделали приказ от губернатора Линча, который сейчас в отъезде, с подписью о разрешении входа в пороховой склад. Также вот тебе фитили. Промотай долгий фитиль в укромном месте. Сразу же после возгорания беги оттуда на свой корабль и мигом на Бермуды. В порту стоит корвет "Возмездие" который мы отобрали в английского офицера Николаса Паппигайла. Мальчик на побегушках у Моргана. Задача ясна?
-Как никогда ясно, сэр!
-Тебя я снарядил и ты готов к отплытию! Исполняй!!

Новая запись в судовом журнале!
"На этот раз Джекмен дал задание мне уничтожить пороховой склад форта Порт-Рояля! Джекмен снарядил меня всем необходимым: патентом, мундиром и даже английским военным судном. По заданию видно что Джекмен разозлился не на шутку! Отправляюсь в путь!"

В Порт-Рояле:
Новая запись в судовом журнале!
"Меня пропустили без лишних проблем. Теперь самое главное сделать задуманное! Пора отправляться в форт!"

В форте... диалог с солдатом:
-Стойте! Сэр, вход в форт разрешен только лицам состоящие на службе его Величества Карла Второго Стюарта!
-Вот мой каперский патент, офицер! Вот еще приказ от генерал-губернатора сэра Томаса Линча о ревизии в пороховой склад!
-Все в порядке, сэр. Я вас проведу!
*Скриптом переносит в склад*

Новая запись в судовом журнале!
"Я в складе, теперь делаем все что надо и без шума на корабль!"

Вы использовали фитиль! У вас есть 200 секунд что-бы уйти из города в море!
Новая запись в судовом журнале!
"Фитиль подожжен, пора сваливать!"

-Сэр, вы закончили?
-Да, порох сухой, годный для использования. Напишу генерал-губернатору рапорт о хорошей работе!

На корабле:
Новая запись в судовом журнале!
"Я на своем корабле, пора на Бермуды и без шума!"

*В море вас скриптом перенесло на боевую карту*
Новая запись в судовом журнале!
"Ко мне явилась английская военная эскадра! Видно они заподозрили меня в подрыве форта! Значит задание выполнено, если пушки меня не подведут я справлюсь с эскадрой! Желательно взять на абордаж флагман. Ведь Морган отослал его вместо Линча, пока последний в отъезде!"

Обязательно взять на абордаж флагман!
В каюте после первого боя:
-Стой, пират, сдай оружие и мы тебя доставим в Порт-Рояль!
-Никогда, офицер! Потанцуем?

С трупа вы снимаете 15000, фламберж, пистолет, пули, зельки и письмо:
"Офицер, я приказываю схватить предателя и наказать по строгой мере. Враги Англии должны быть наказаны. У меня есть подозрения что эту кашу заварили пираты. Поэтому приказываю после уничтожения капитана военного корвета отправится на Бермуды. Осадить поселение с ультиматумом выдачи в плен Джекмена! После операции доставить мне судовой журнал предателя и самого барона пиратского поселения. Награда будет соответствующей! С уважением Генри Морган!"

При выходе в море:
Новая запись в судовом журнале!
"Так Морган все таки заподозрил пиратов. Логично, не английскому офицеру подрывать склад Порт-Рояля! Первым он заподозрил Джекмена как самого злого в данный момент пирата! Пора отправляться на Бермуды к Джекмену с докладом!

На Бермудах в резиденции:
-Капитан Блад, рад видеть!
-Джекмен, с удовольствием спешу сказать что твое поручение выполнено! После взрыва форта, Морган отослал ко мне военную эскадру, на флагмане я нашел приказ Моргана. Вот почитай!
-(Читает)... С уважением Генри Морган!.. ну что тут скажешь. Понятно что это трагедия, но принять настолько жесткие меры на малоосновательных фактах считаю глупо!
-Джекмен, Морган просто боится что мы начинаем принимать меры и что самое главное из-за этого страдают невинные люди! Если к Стюарту попадет информация о такой трагедии, Моргана сразу сместят с должности и поставят кого-то другого!
-Понятно, ну что же подытожим: ты великолепно справился с заданием, уничтожил прямую угрозу Бермудам! За столь геройский поступок я готов наградить тебя в размере ста тысяч реалов!
-Спасибо, Джекмен, за столь щедрую награду!
-Приходи ко мне через пару-тройку недель. Я найду новое задание!

Новая запись в судовом журнале!
"Джекмен не такой скупой как остальные губернаторы. Он щедро оплатил мои труды в размере ста тысяч монет. С ним можно иметь дело. Сказал приходить через 2-3 недели. Ну что-же, отдохну и обдумаю данную ситуацию!"

Задание 3 "Ослабление акваториальной охраны Порт-Рояля"

В резиденции Джекмена:
-Здравствуй, Питер!
-Привет, Джекмен!
-Надеюсь ты готов к серьезным боевым действиям?
-О чем идет речь, сударь?
-Мои ребята доложили мне информацию о том что шесть кораблей из охраны Порт-Рояля выйдут в открытое море севернее Порто-Белло и южнее Порт-Рояля, для учений! Отличный момент для ослабления охраны Порт-Рояля!
-Открыто нападать на колонию мы не сможет так как на рейде Порт-Рояла стоит еще 10 линкоров. Твое задание их ослабить. С береговой флотилией мы придумаем как справится!
-Хм... отлично. Ты говоришь шесть линейных кораблей, да?
-Да, не волнуйся ты так, с тобой отправится еще Джон Моррис. Единственный кто согласился отправится в экспедицию! Забери его в таверне и отправляйся в данное место!
-Хорошо, сколько эскадра будет в той точке?
-Она отправляется из Порт-Рояля через 7 дней, плыть туда где-то 2, стоять 5, и обратно где-то дня 3-4. На операцию вам хватит. Цель учений научить канониров хорошо стрелять. Так что это облегчит вашу задачу. Канониры из них как из меня балерина! Хе-хе... ну короче ты понял. Жду результатов!

Новая запись в судовом журнале!
"Джекмен на этот раз собирается ослабить береговую охрану колонии. Узнав что корабли будут на учениях я с Моррисом отправляюсь с целью уничтожить эскадру! У нас есть 14 дней что-бы добратся к месту назначения!"

На месте морского боя:
Новая запись в судовом журнале!
"Мы уже на месте как и корабли. Посмотрим чего стоят корабли Моргана!"

После уничтожения эскадры по скрипту появляется 5 кораблей английского военного флота:
Новая запись в судовом журнале!
"Не знаю как, но к нам прибыла военная английская эскадра. Бежать мы не сможет, придется дать им бой"

После боя вы идете на корабль Морриса:
-Черт возьми, Питер! Мы сделали это!
-Да, Джон, эта мразь Морган заманила нас в ловушку. На рейде Порт-Рояля осталось 10 кораблей. Пора сделать рапорт Джекмену.

Новая запись в судовом журнале!
"Мы уничтожили эскадру, теперь пора на Бермуды с докладом Джекмену! Посмотрим что он скажет!"

На Бермудах:
-Привет, Питер, уже знаю о вашем похождении. Здорово ты отделал 9 кораблей англичан! Сразу готов тебе выплатить 80000 реалов! Тебе хватит на содержание корабля. Приходи через две недели. Я найду способ еще ослабить Моргана!

Новая запись в судовом журнале!
"Джекмен, сразу наградил меня суммой восемьдесят тысяч реалов! Не плохая сумма, на содержание моего корабля точно хватит! Джекмен сказал приходить к нему через две недели!"

Задание 3 "Уничтожение эскадры Моргана"

В резиденции:
-Здравствуй, Питер! Рад видеть корсара у меня дома!
-Привет, что там по нашему делу?
-Эскадра Моргана после твоего героического разгрома не выходит из акватории Ямайки. Поэтому мы отправляемся уничтожить эскадру лично! Я, ты, Моррис, Бартоломью Роджерс и Бартоломью Шарп! Наших силенок должно хватить на столь тяжелую операцию. На флагмане эскадры баттлшипе "Пеликан" должно находится немного денег. Думаю где то 900 тысяч. Нам же нужно получать деньги из этого! Отправляемся немедленно и с музыкой!
-Слушаюсь!!

Новая запись в судовом журнале!
"Я, Джекмен, Моррис, Роджерс и Шарп отправляемся к берегам Ямайки уничтожить эскадру Моргана пока разрушен форт. По сведениям Джекмена на флагмане должно быть более девятиста тысяч реалов золотом. Это как то позабавит наши кошельки!"

У берегов Ямайки вас встречает эскадра Моргана. Обязательно взять баттлшип "Пеликан"
Вы взяли флагман, в каюте убили капитана, а в сундуке нашли миллион пиастров!

Новая запись в судовом журнале!
"Флагман взят, в каюте капитана находилось более одного миллиона реалов. Отлично! Пора расправится с эскадрой Моргана и у меня кажется созрел план!"

После уничтожения эскадры на корабле Джекмена!
-Питер, отлично! Что на флагмане!
-Спешу обрадовать наши кошельки. В каюте находилось более 1 миллиона! По закону делим добычу! Доля каждого капитана по 200000 реалов!
-Хорошо. Вот твои деньги! Еще к этому полагаеться премия 25000 песо!
-Не спеши уплывать! У меня созрел план. Я предлагаю экипироватся в Форт-Оранже. Предложим губернатору деньги и колонию Порт-Рояль. Там мы экипируем корабли и штурмуем колонию. Тогда Морган точно будет в тупике!
-Отлично. Эй там, шкипер! Отплываем к берегам Форт-Оранжа!!

Новая запись в судовом журнале!
"Мой план по быстрому взятию Порт-Рояла понравился Джекмену и мы отправляемся в Форт-Оранж для экипировки наших суден!"

Задание 4 "Штурм Порт-Рояла"

В Форт-Оранже разговор с губернатором:
-Здравствуйте, минхер! Чем могу помочь?
-Минхер, дело в том что я и мои компаньоны только что разгромили английскую эскадру у берегов Порт-Рояла. Мы хотим взять Порт-Рояль и передать его голландскому правительсву в знак подарка. Сами мы представители Берегового Братсва.
-Хм... это весьма героический поступок. Хорошо, берите боеприпасы и прочее в местном магазине. Желаю удачи в походе!

Новая запись в судовом журнале!
"Комендант Форта Оранж согласился без особых проблем купить боеприпасы для взятия Порт-Рояля взамен мы должны отдать Порт-Рояль голландскому правительству!"

После экипировки суден разговор с Джекменом:
-Отлично, можем выдвигаться к берегам Порт-Рояля. Что ты предложил губернатору?
-Передать Порт-Рояль под протекторат Республики Соединенных Провинций!
-Хм... хорошо. Нанесем визит Стэвезанту!

После штурма Порт-Рояля в резиденции Моргана:
-О-о-о, какие люди, это же сам Питер Блад собственной персоной!!
-Привет, Генри! Вижу разжился не на шутку за наши деньги!
-Ах, да. Вы же не можете успокоиться. Все рвется ваш карман чужие деньги тратить!
-Эти деньги по закону Берегового Братства пренадлежат нам Морган!
-Я уже не грязный пират, а губернатор города Порт-Рояль!
-Бывший губернатор. Я объявляю эту колонию собственностью Берегового Братства на время переговоров с Голландией.
-А...
-А с вами, сэр, я поступлю так! Казню за не выполнение уговора в 71-ом году!
-Угу... ну тогда я вызываю вас на дуэль!

Генри Морган 800 хп. На трупе 50000 реалов, Моргана, Бретерский пистолет, пули и лечилки.

На выходе вы видите Джекмена.
-Питер, в резиденции Моргана мы нашли 5 миллионов реалов золотом! Я не знаю куда он потратил остальные...
-Хорошо, мне по уговору пренадлежит 1/5 добычи. Миллион реалов!
-Вот ваши деньги.
-Мы в расчете. Могу отправятся дальше каперствовать!
-Стой, Блад, ты мне сильно помог. Я хочу дать тебе комплект оружия и брони. Здесь фитильный мушкет, офицерская кираса, карабелла, бок-пистолет, эксклюзивная подзорная труба и 3 сундука с золотом. Я хочу наградить тебя по достоинству!
-Спасибо, Джекмен, не стоило, но спасибо! Передавай баронам привет!

Новая запись в судовом журнале!
"Операция выполнена, мы отомщены, Джекмен выдал мне боекомплект который я бы оценил в 500000 пиастров. Теперь пора отправиться в Виллемстад, передать Порт-Рояль Голландии"

Задание 5 "Переговоры с голландским правительством"
В Виллемстаде, резиденция:
-Добрый день, минхер, зачем вам понадобился генерал-губернатор голландских колоний?
-Я по важному делу, минхер!
-Я весь внимание!
-Недавно я с группой корсаров захватил Порт-Рояль и убил Генри Моргана. Порт-Рояль мы перевели под пиратский флаг во время голландских переговоров! Когда мы уничтожили прибережную эскадру англичан мы высадились в Форте-Оранж. Голландии мы предложили отдать Порт-Рояль!
-Хм... за столь благородный и отчаянный подвиг я вам выдам 125000 реалов.
-Спасибо, сэр!
-Теперь вы желанный гость в голландских колониях. О столь великом подвиге я отошлю депешу в Голландию. Впрочем столь не важно.
-Прощайте!

Новая запись в судовом журнале!
"Дело сделано! Мы отомщены" Теперь можно со спокойной душей отдыхать!"


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 01:24 · Сообщение № 550
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Пиратская линейка. Продолжение

Боюсь даже начинать читать jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum