[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Сам себе сценарист
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:48 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Внимание!

Объявляется конкурс на лучший придуманный квест для игры.


Правила конкурса:

Участник конкурса придумывает квест или даже целую линейку квестов (по желанию) и выкладывает в данной теме описание этого квеста (его полное прохождение).
Кроме этого, участник конкурса оценивает квесты всех остальных по 4-х бальной шкале от 2 до 5 (можно с дробной частью). При снижении максимально возможной отметки участник должен указать причину, по которой это делает.
После демонстрации своего квеста (линейки) и оценки всех предыдущих квестов, участник продолжает участвовать в конкурсе - читать квесты новых участников и оценивать их.

Важно: оценивать квесты могут не только участники конкурса, а также пользователи сайта, не принимающие участия в нем.

Конкурс бессрочный. В ходе соревнования будут проводиться промежуточные итоги (итоги туров), по результатам которых будет объявляться победитель. После подведения итогов очередного тура все результаты обнуляются и участник может вновь принять участие в конкурсе, придумав и описав очередной квест или линейку.

Награды за победу:

2 очка в Репутацию, одежда купца, отличный клинок (паппенхаймер) в Сундучок (за линейку).
1 очка в Репутацию, 2 слитка (серебро, золото), бок-пистолет в Сундучок (за квест).

Пусть победит сильнейший! 16

ИТОГИ:

Первое подведение итогов
Второе подведение итогов
Третье подведение итогов


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОрочимаруДата: Среда, 01 Августа 2012, 18:46 · Сообщение № 101
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Самурай, пятёрочка smile

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
СЛАВНДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:27 · Сообщение № 102
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Самурай, мне понравилось, поднял тебе репу вне конкурса, т.е. если выиграешь, то получишь еще и по конкурсу.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
VitaleeesДата: Среда, 01 Августа 2012, 21:18 · Сообщение № 103
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Самурай,сюжет просто класс много вариантов про хождения каждый из которых имеет свои минусы и плюсы короче твёрдая ПЯТЬ thumbs_up
 
ОрочимаруДата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:03 · Сообщение № 104
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Обманутый
Доступен с 15 ранга ГГ
Плюшки: Бриг "Спонтанный", 150 тысяч, Танат, Четырёхствольный пистолет
После получения 15 ранга, заходя в таверну (но не таверну Порт-оф-Спейна,по ходу квеста поймёте почему) видим, сидит нищий (Н) подходим к нему и разговариваем
Н:- Присаживайся не угостишь ли старого вояку кружечкой рома?
ГГ:- Почему бы и нет?
Н:- Знаешь, а я был состоятельным торговцем пока не встретил Джона Стивенса...
ГГ:- (перебивая) А кто это?
Н:- Сейчас расскажу.
Нищий рассказывает историю

ГГ:- И что? Может быть это был другой бриг?
Н:- Нет! Я уверен, что это был "Спонтанный"!
ГГ:- Ладно не горячись,вы пьем ещё по кружечки ямайского рома!Кстати,а почему в начале беседы ты сказал, что БЫЛ знатным торговцем до того как встретил Джона Стивенса?
Н:- Вообщем так...через месяц капитан сильно заболел после того как выводил корабль из шторма , за день до кончины он сделал капитаном меня и я стал заробатывать и стал обеспеченным капитаном.Не так уж давно я решил оставить деньги у ростовщика в Порт-оф-Спейне не тоскаться же мне в море со ста тысячами, но этот стервец инсцинировал ограбление своего заведения.
ГГ:- Но почему ты так уверен, что он всё-таки инсцинировал ограбление?
Н:- Тут всё логично, ростовщикам оставляют по 20-30 тысяч, а тут все сто!А платить разбойникам можно по десять тысяч итого он в плюсе не меньше 50-ти тысяч !
ГГ: - Понятно.Ну бывай, на тебе на мелкие расходы
Вы даёте ему 500 пиастров
Н:Спасибо.Ты добрый человек
Плывём в Порт-оф-Спейн.
Важно спуститься на остров в бухте, на маяке нельзя потом поймёте
Идём к ростовщику заходя появляется диалог, голос идёт из комнаты ростовщика -
-...либо ты нам приносишь эти 200 тысяч либо твоему сыну конец!!!
-Но я не смогу принести такие деньги сегодня.
-Да!?а когда ты нанял нас ограбить тебя мы выкрали 200 тысяч где они сейчас?Говори!
-Я вам завтра всё принесу!!!
-Хорошо завтра в бухте Скарборро!!!С день... тише там кто-то есть.
На вас выбегают трое разбойников, отправляйте их к праотцам.После заходите в комнату, но никого нет...
Выходите опять в главную комнату ещё два пирата ну тут понятно убиваете их тоже, у одного вы находите письмо-ультиматум
"Планы изменились!Доставь 250 тысяч!В бухту Скорборро.Завтра в 12:00.И не вздумай привести солдат с собой!"

Видим, что в бухте стоит бриг бежим к начальнику портового управления спрашиваем его о корабле -
ГГ:- Здравствуйте, не знаете ли, что за корабль сейчас в бухте порта
НП:- Знаю.
ГГ:- Поделиться не желаете?
НП:- почему бы и нет,50 тысяч.
ГГ:- Сколько!?
НП:- 50 тысяч, но если не хотите, то...
Делать нечего
ГГ:- Вот твои деньги.
НП:- Это бриг "Спонтанный" и завтра в десять он отчаливает.
Выходим из ПУ и идём на корабль, на корабле автоматически появляется Пиратский флаг его поменять нельзя т.к. "Спонтанный" будет под английским флагом (поэтому не в порту, не у маяка причаливать не надо форт обстреляет)
Появляется картинка "Прошёл день", время на 9:30 через быстрый переход подплываем к Скорборро и причаливаем.ГГ появляется в пещере уже в 12:00 (чтобы не ждать) и слышит голоса -
...-Ты обманул нас! Твой телохранитель зарезал их!Твой сын уже поплатился за это, теперь твоя очередь...
Они убивают ростовщика.
...-Эээ! А ты кто!
Двое нападают на вас,вот наивные .
На одном из трупов вы находите

170 тысяч наличными и 30 тысяч драгоценностями .
После, выходите в море на вас нападает "Спонтанный" берёте на абордаж у капитана вы найдёте Танат и Четырёхствольный пистолет
Уникальной расскраской и статами корабль становится вашим
Квест завершён! у вас 150 тасяч (было бы 200 тысяч,но начальник ПУ слишком жадным оказался jokingly )Танат,Четырёхствольный пистолет и уникальный бриг


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Четверг, 02 Августа 2012, 00:17
 
СамурайДата: Четверг, 02 Августа 2012, 10:32 · Сообщение № 105
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 96


Содержимое сундука: 6
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Всем спасибо за положительные отзывы! СЛАВН, merci! blush

Орочимару-сама, а кто такой Джон Стивенс? pardon


Мать труса не плачет.

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 02 Августа 2012, 10:34
 
VitaleeesДата: Четверг, 02 Августа 2012, 17:46 · Сообщение № 106
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Самурай)
кто такой Джон Стивенс?

Это наверное кэп "Спонтанного".
 
ОрочимаруДата: Четверг, 02 Августа 2012, 18:16 · Сообщение № 107
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
Это наверное кэп "Спонтанного".

Нет, Джон Стивенс это ростовщик в Порт-оф-Спейне


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
VitaleeesДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:04 · Сообщение № 108
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Квест берётся у начальника ПУ в городе Порт-ройаль
Квест: «Занавес» Плюшки: Квестовой фрегат «Свирепый», лут и плюс 150 тысяч в кошелёк ГГ
Условия взятия квеста: отрицательная репутация (ниже мошенника), ранг не меньше 15 и корабль не ниже 3 класса
Начальник ПУ - Джон Фишерман обратится за помощью …
Так как начальнику ПУ известна наша репутация, то он предложит заработать кругленькую сумму в 100000 пиастров, убив одного уже ненужного ему человека. Этого человека зовут Ромео де Ласье, ходит он на фрегате «Свирепый», в данный момент обитает у берегов Тортуги .
Выходим из портового управления и двигаем прямо в таверну - надо же узнать кто на самом деле Джон Фишерман и откуда у него столько денег? Болтаем с тавернщиком и наводим справки о том кто есть этот начальник портового управления? Оказывается он является главарём банды ! Ох ужас то какой, а ещё за 1000 пиастров трактирщик поведает нам что банда действует по наводкам самого этого начальника, когда в портовое управление приходят торговцы, с просьбой дать список капитанов вошедших в колонию с целью найма(для защиты). Этот гад вынюхивал какой корабль у самого торговца, да с каким грузом он идёт в какой либо порт. А ещё за пятьсот пиастров тавернщик даст наводку на одного из пострадавших от Фишермана и его помошников .
Торговец сидит за столом в таверне. Общаемся спаиваем его и вынюхиваем как там всё происходило, Марти(так зовут торговца) расскажет нам, что на его флейт напал очень мощный по вооружению фрегат и название тоже сообщит толи злобный, толи «Свирепый» да точно «Свирепый» .Садимся на корабль и отправляемся к берегам Тортуги. Причаливаем и идём куда? Правильно !В таверну, за добрую тысчёнку золотых хозяин таверны поведует нам ,что в здешних водах обитает фрегат, который топит все корабли пытающиеся подойти к порту, и что в данный момент губернатор собирает эскадру из быстроходных кораблей, чтобы уничтожить его так как этот «Свирепый» перекрывает всю торговлю между городами, что скоро запасы провианта кончатся и т.д. и т.п. Идём к губернатору, (выполнив для него пару заданий) говорим об участии в захвате корабля - искомого нами фрегата. На след[/u]ующий день в наше распоряжение переходит 2 фрегата и 2 корвета, выходим на глобальную карту и плывём к кораблю с фиолетовыми парусами, сам он стоит на месте дабы - не подплывать к форту, выходим на боевую карту сражаемся с ним , всех наших напарников он щёлкает как семечки, у фрегата мощная многочисленная команда и неплохо прокаченый капитан. После драки, начинается диалог мол что ты наделал. Мы сообщаем ему что нас нанял его босс. Затем наша жертва просит исполнить его последнюю волю - передать судовой журнал и телеграммы (которые Джон присылал Ромео через своих людей)в них указаны даты и пути которыми пойдут торговцы, а отдать всё это должны мы губернатору Ямайки. И добавляет что он хорошо заплатит за эти вещи. Добиваем нашу цель, снимаем с него катану и четырёхствольный пистолет, захватываем корабль, но тут срабатывает магия и 48 фунтовые пушки превращаются в 32фунтовые правда в большем количестве. И с отличными ходовыми качествами фрегат становится нашим, по пути на Ямайку заскочим к губернатору Тортуги. И в награду мы получаем 5 тысяч( все кто проходил Французскую линейку меня поймут) .Отправляемся на Ямайку заскочим в ПУ!
Сообщаем нашему работодателю что дело сделано и получаем 100000 пиастров!
Заскочим в резиденцию - сдадим журнал и теллеграммы губернатору,за такую интересную информацию(о том кто нарушал торговлю между городами и будет вздёрнут в ближайшее время) он вручит наградную кирасу и 50000 пиастров.

Поздравляю квест закончен!


Сообщение отредактировал Vitaleees - Четверг, 09 Августа 2012, 05:41
 
АрмеецДата: Четверг, 09 Августа 2012, 03:31 · Сообщение № 109
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Уважаемые авторы,Вы как нибудь текст бы разделяли и выделяли некоторые моменты как то название,награды,герои а то сплошняком тяжело читать ... crazy

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
VitaleeesДата: Четверг, 09 Августа 2012, 05:43 · Сообщение № 110
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Так вполне читабельно? smile
 
СамурайДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:41 · Сообщение № 111
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 96


Содержимое сундука: 6
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Vitaleees,
Quote (Vitaleees)
На след[/u]ующий день в наше распоряжение переходит 2 фрегата и 2 корвета, выходим на глобальную карту и плывём к кораблю с фиолетовыми парусами, сам он стоит на месте дабы - не подплывать к форту, выходим на боевую карту сражаемся с ним , всех наших напарников он щёлкает как семечки, у фрегата мощная многочисленная команда и неплохо прокаченый капитан

ИМХО, такая эскадра - все-равно, что палить по мухе из базуки...


Мать труса не плачет.
 
АрмеецДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:40 · Сообщение № 112
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
Так вполне читабельно?

Получше будет smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ArtickusДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:12 · Сообщение № 113
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Линейка "Вольный Пёс"

Квесты - "Эпидемия", "Свобода и честь", "На перехват", "Вольный Пёс".

Ранг ГГ - 16+, перк - железная воля.
Эскадра - минимум 2 корабля, медикаменты на корабле (столько сколько членов команды, или больше)

Сумарная награда за всю линейку - 150000 пиастров. 2 сокровища, 4 сундука золота, карта сокровищь. Красное оружие
(тип на выбор), эксклюзивная подзорная труба, получение опыта для умения скрытность чтоб оно виросло на +10-15
единиц, также звание - Секретный Агент


Краткое описание линейки - 1. Нужно справиться и разобраться со странной эпидемией на корабле. 2. Найти,
уничтожить пирата, забрать талисман Пса и получить важные сведенья. 3. Перехватить 2 эскадры Испанцев
замаскированых под пиратов. 4. Сухопутный бой за Голландскую колонию, возвращение Пса.


"Эпидемия"

Квест начинается с того, что выполнив любое поручение любого губернатора Голландской колонии у матросов начинает
быстро падать мораль, в судовом журнале появляеться запись: "Кеп, неизвестноя хворь поражает матросов, они
слабеют, еле держатся на ногах, врач не может ничем помочь, медикаментов достаточно, они спасают мтаросов от
гибели но не от напасти. Это не похоже на лихорадку но все они хотят на берег, стать сухопутными крысами. Нужно
разузнать что случилось."

ГГ должен в самом близком поселении сойти на берег и отведать тавернщика, который в разговоре раскажет:
-Что ж вы кеп, об этом на весь архипелаг только и разговоров. Приключилось это в Голладнской колонии "название",
солдаты в одночасье и дух и мораль утратили, как напасть - лихорадка, все ныть начали, что домой хотят, к женам,
или просто в отставку, как молока не допились, к мамке просяться. Тогда и корабли подошли, небольшая эскадра с
пиратскими флагами, розгромили их да и колонию разограбили."

В журнале появляется Запись о том что нужно найти Генерал Губернатора Голладндии и поговорить с ним. Если у вас
нет каперского патента, то в в разговоре для квеста сгенерируеться дополнительный ответ, что мол дело большой
важности, у вас с матросами тоже самое, и вам откроют местонахождение Губернатора.

Плывем к Ген.Губ. В разговоре узнаем, что толком они много сами не знают, но есть некоторая информация требующая
проверки.

-Сынок, сослужи великую службу на благо себе и нашему государству, это будет опасная и сложная мисия, но награда
того стоит.

Вы принимаете квест, губернатор расказывает, что здесь скорее всего замешаны секретные службы, одного из
государств, скорее всего Испании.
-Наш информатор передал, что заговорщики часто появляються на необитаемом острове Теркс, ваша задача
пришвартоватся ночью и подкараулить их, но не убивать, нужно разузнать их планы.

Журнал - нужно отправляться на Теркс. Пришвартоваться ночью и обследовать остров.

Мы отправляемся на Теркс (сложность - в морали команды, все время нужно подпитывать золотом, иногда всплывает
запись что 1-5 матросов выбросились за борт). В 22-23 часа швартуемся в одной из бухт и сходим на берег, выходим
из бухты.
-Нужно затаиться и подождать, авось повезет и они будут здесь сегодня.
ГГ подбегает к деревы кустам и т.д., прячется. Появляеться экран "Прошел 1-2 час(а)"
-Ага, вот и они.

Приходит 3 человека и несколько (3-4 матроса) - Испанскый офицер в кирасе, Отьявленный Пират и неизвестной
внешости человек в волчьей шкуре.
- Как наши дела, как проходит внедренние товара.
- Все отлично, работы еше много, но уже можно собирать первые плоды.
- Отлично дальше действуем за планом, об этом никто не должен ничего узнать, убивать всех кто встанет на пути.
Уходят пират и испанец. Остаеться человек в волчьей шкуре.
- Ну что же, время тебя порешить.
- Постойте! Как?! Вы не можете, Эстебан пообещам мне!
- А мы не на службе у Эстебана, прощай.

ГГ понимает что нужно вмешаться.
- Эй, морские волки, гляньте-ка сюда.
-Что-за, еше одна рыбка нарисовалась, сейчас мы тебе кишки выпустим.

Упокоив неприятеля к нам подбегает человек в волчьей шкуре.
- Спасибо тебе, не думал что так может случиться, они хотели убить меня, я Вольный Пёс из клана Торугавков.
- Что же привело тебя сюда Пёс и что это за люди.
- Это Эстебан Кортелас испанский офицер и Филч Буннер грязный пират, чтоб его!
- Как сложилось так, что они работают вместе и какую роль играешь здесь ты.
- Буннер командовал разграблением моего поселения пиратами, я потомственный шаман, прбилеженный к вождю Тулук
Махуне. В тот день я прочувстовал их приближение и скомандовал всем прятаться в джунглях, но было немного поздно,
много воинов прикрывали нас в отходе, много полегло, но клан удалось спасти. Меня постигла несчастная участь,
Филч захватил мой талисман - костяного волко-пса, что символизирует два начала природное - звериное и социальное
- домашнее. Так он захватил и меня, без талисмана мои силы почти не дейсвуют. Мне пришлось возвращаться, я был
пленён. Как теперь клан без меня....
- Мне жаль тебя, я могу тебе помочь если ты разкажешь что твориться с моей командой, почему их мучит и
лихорадит,ни морали ни порядка.
- Все дело в роме, вине и порошке из корня дерева Санчебас, в разных вариациях он используеться мною для
магических ритуалов, для Филча я приготовил очень много его, я хотел, я только хотел вернуть талисман! Этот
порошок, мы добавляем в ром и вино что поставляеться содатам на охранные сооружения Голландии от этого их и
лихорадит и нарушаеться психика, падает мораль. Вся поставка подкуплена, везде подставные лица, пираты и торговцы
доставляет ром и вино по заниженой цене. Они давно знакомы с Эстебаном, он связан с инквизицией и секретной
службой испанской короны, но на самом деле его интерсует только его персона и богаство. Через месяц их план
осуществиться и они захватят сразу все Голладнские колонии в день за днем.
- Нужно немедленно доложить Губернатору, я помогу тебе если ты поможешь мне, я верну твой талисман, только вылечи
мою команду и солдат Голладнии.
- У меня есть противоядие, но его слишком мало, мне нужно на материк, дабы сделать еше.
- Садись ко мне на корабль и лечи команду, я доложу губернатору и мы продолжим.

По догоре появляеться запись в журнале, что команда излечена, но им заприщено выпивать в тавернах и воопше пить
ром. (Уровень морали не может быть выше нормальной). По прибытию приходим к губернатору.
- Доложить обстановку и пресказать историю Пса...
- Дааа, вот дела! Я так и знал, но что же делать.
- Берите Пса и отправляйте его на мейн с охраной, за противоядием, дабы снабдить им все колонии, ром так и
продолжайте покупать, но не давайте розливать, пусть они думают, что все идет как заппланировано, даже после
излечение пускайте слух, что ничего не изменилось, пуст весь архиплаг думает что вы ослаблены, тогда ответный
удар будет очень силен и неожидан. Я отправлись на поиски пирата.
- Ступай, и вот держи тебе пригодиться
Плучаем 25000 золотых и Звание - Агент.

"Свобода и честь"

Журнал - Нужно отправиться на Бермуды, тавернщик всегда в курсе всего что твориться в береговом братстве и кто
чем живет.

Приплыв на Бермуды обращаемся к тавернщику.

- Слушай, дружище у меня вопрос, что знаешь об эдаком Филче Буннере?
- Этот грязный тип, что даже законы братсва не чтит, чтоб он на корм рыбам пошёл! Я про него мало знаю да и знать не хочу, вон его бывший боцман ромом заливаеться в углу.
Подходим и предлагаем присоидениться за компанию, после второй кружки пытаемся розговорить.
- Слушай брат, говорят у Филча на корабле служил?
- Служил?! Да что б его, этот вшивый пес, он больной у него мания всех убивать, да еше и связался с этим испанцем. Да я ночью шлюпку украл и смотался с этого дряного Каймана и его шкарулпки, по пещерам я еше не шастал, пропади оно пропадом то богацтво, лутше кружка забористого рома и пиратская таверна.

Журнал - Нуйжно обследовать кайман, боцман упомянул пещеры, возможно какой-то грот.

Прибыв на Кайман высаживаеся на берегу. Обследуем остров и находим локацию грота, там нас встречает охрана, решаем ее и заходим в грот.

Там встречаем еше большее сопротивление и сильного соперника, убийцу что служит у Филча.

- А ты храбрый что б прийти на верную смерть.
- А ты я вижу глупый, раз думаешь что я пришел сюда умереть...Зацени мою сталь!!!

Убив его с тела поднимаем бумажку с приказами. В сундуке лежит 10 золотых слитков и 1 сокровище.

Журнал - Это приказы Эстебана, нужно немедленно выбиратся из острова.

Только выплыв нас тут же встречает пиратский корабль, он сразу близко для абордажа, других вариантов нет. Команда сильна мораль героическая (у нас нормальная и не выше), команди 300 человек.
Прорубившись к каюте встречаем Филча.

- Ты кто вооше такой, сечас ты захлебнешся своей кровью, я научу тебе есть сталь.
- Смотри, что б эта сталь не оказалась у тебе в боку.

Победив его он просить пощадить его в обмен на информацию.

- Постой я все раскажу, они снабдили 3 эскарды и скоро виходят на колонии, все они замаскированы под пиратскими флагами и выходят из ближайших островов к колониям, не убивай меня, я хочу жить, я еще должен жить, пощадиии...

Выбираем

- Ты не заслуживашь жизни вшывый кусок мяся.
- Ладно живи, не знаю почему я это делаю (в таком случаее в финальной битва с Эстебаном вы будите биться и против Филча).

В сундуке еше 1 сокровище и 2 сундука золота, несколько серебряных слитков, а также талисман Пса. На теле синее оружие если убили.

Журнал - У меня есть вся нужная информация, нужно быстро доложить губернатору.

У губернатора.

- Вы вернулись, отлично, что удалось узнать?
- Они планируют почти одновременную атаку на 3 колонии, для этого снабдили небольшие 3 эскадры для ударов по колониям, все они наб илжних островах ждут сигнала и стоят под пиратскими флагами.
- Настало время действовать, ваша задача перехвать 2 из них "называет 2 острова дислокации". Наши люди уже готовы к бою, Пёс приготовил достаточно противоядия для снабжения и лечения. Мы готовы дать отпор.
- Отправляюсь немедленно.

"На перехват"

Быстрая миссия, заключаеться в том что подплываем к зазначеным островам там появляються пираты, нападаем и как-бы рассекречиваем испанские флаги. Нужно уничтожить 2 эскадры по 3 корабля, они не очень сильны, так как готовились напасть на ослабленные колонии.

Возвращаемся к губернатору.

- Спешу доложить, что 2 эскадры уничтожены.
- Отлично вот ваша награда
Получаем 50000 пиастров.

"Вольный Пес"

Забегает человек, с ним Вольный Пёс.

- Губернатор, корабли уже на подохде к форту.
- Отлично прикажите солдатам и канонирам оказывать минимум сопротевления, как только они высадяться мы застанем их в расплох и уничтожым. Капитан "имя" вы много сделали в этом деле, даю вам право вести в бой солдатов для защиты колоинии и чести Голландии.
Это честь для меня Губернатор, я не подведу.

ГГ и кучка офицеров встречают испанских захватчиков возле городских ворот при входе к форту. Развиваеться баталия где ГГ выходит победителем.
Но прибегает человек и говорит что испанцы как-то проникли в город и уже добрались в резиденцию губернатора.
- Нельзя терять ни минуты! Вперед!
Пробиаемся через город к резиденции, здесь все сводится к банальной резне.
В резиденции нас ждет Эстебан, который уже держит в заложниках Губернатора.

- Ах ты свинья, это ты испортил мои планы и с тобой этот паршивый Пёс! Я скормлю вас акулам и морским рыбам, сразись со мной 1 на 1, если не сдрейфил.
- Защищайся!
В этом моменте если вы не убили пирата, то отправив к праотцам Эстебана вам прийдеться сразиться и с Филчем.
- Грязная крыса, я не дам тебе испортить наши планы.

Эстебан сильный и живучий соперник, но его вы обязаны замахать.

После боя к вам подходит губернатор.
- Спасибо, без тебя мы б не справились, Голландия в долгу перед тобой. Поэтому я назначаю тебе Тайным Агентом, который может четко и скрытно действовать под покровом скрытности на благо державы, тебя будут уважать во всех наших клониях и еше прийми вещи, что были у этого испанца и скромную плату в 75000 писатров.

- Выбираем тип оружия, получаем его, пистоль и 2 сундука золота, и еше несколько слитков.

Журнал - Пёс ждет меня в порту, нужно отдать ему его талисман.
Приходим в порт и говорим с Псом.
- Вот, держи свой талисман.
- Я крайне признателен и балгодарен тебе чужестранец, ты помог мне и моему клану ты спас меня о тверной смерти, я в неоплатном долгу перед тобой, вот возьми это в знак благодарности.
- Я рад что смог помочь тебе, я доставлю тебя на мейн.
- Мне нужно в залив Сан Хуан дель Норте.

Получаем эксклюзивную подзорную трубу и карту сокровищь.

На мейне Пёс еше раз благодарит нас и предлогает отведать грот (залив Сан Хуан дель Норте) в сундуке в конце, над водой лежит сокровище, залотая руда и драгоценные камни.

- Прощай Пёс, надеюсь когда-нибудь мы еше повидаемся.

Пёс удаляеться в джунгли. Мы не знаем пересикутся ли еше наши пути, но запись в журнале остаеться.

Журнал - я получил награду за проделанную работу, но мне кажеться я не последний раз вижу Вольного Пса...


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!

Сообщение отредактировал Articku - Четверг, 09 Августа 2012, 19:36
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:09 · Сообщение № 114
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Парни, не вижу оценок, активнее! Авторов тоже прошу оценивать творчество других.

Quote (Articku)
Продолжение следует, как только прийду из качалки ХД

Ты там что, одной рукой гирю тягаешь, а другой квесты пишешь? jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ArtickusДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:22 · Сообщение № 115
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Ты там что, одной рукой гирю тягаешь, а другой квесты пишешь?

Скорее, руками тягаю железо, и извивинами шевелю в процесе для прокачки ХД

Добавлено (09 Августа 2012, 16:22)
---------------------------------------------
VaRLaN - 5
Самурай - 5
EgorKH - 4,5
davvvid - 3,5
Vitaleees - 4

Если квест 1 - оценка за него, если линейка, то вся сума за линейку, по сути и за каждый квест одельно.

Все, пошол ростить бицуху. Как пирату то сабельками махать!)


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!

Сообщение отредактировал Articku - Четверг, 09 Августа 2012, 20:03
 
СамурайДата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:41 · Сообщение № 116
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 96


Содержимое сундука: 6
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Ну что же, я тоже отпишусь... Не люблю ставить оценки (сам-то я - препод rofl ).
Всем 5! А теперь разборчик полетов blush
Vitaleees, 4 - слишком большая эскадра для фрегата + немного диалогов не помешало бы представить.
Орочимару-сама, 4 - ГГ как бы немного в стороне от происходящего (возникает чувство, что ГГ вроде как "наживается" на чужом горе). Может быть, сына ростовщика можно было бы спасти?
Articku, интересно-интересно, продолжай bravo


Мать труса не плачет.
 
VitaleeesДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:09 · Сообщение № 117
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Самурай)
4 - слишком большая эскадра для фрегата + немного диалогов не помешало бы представить.

Спасибо за оценку и критику в сдующем написании квеста(если такой будет обязательно учту!)!
 
ОрочимаруДата: Пятница, 10 Августа 2012, 21:01 · Сообщение № 118
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Самурай)
Орочимару-сама, 4 - ГГ как бы немного в стороне от происходящего (возникает чувство, что ГГ вроде как "наживается" на чужом горе).

окей, ошибку учту smile


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
ArtickusДата: Суббота, 11 Августа 2012, 00:30 · Сообщение № 119
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Самурай)
интересно-интересно, продолжай

Эта линейка закончена) Пёс появиться по ходу другой и скорее всего сильно поможет или воопше спасет жизнь нашему протагонисту) Воопше хотелось бы написать историю какого-нибудь Кепа ХД


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
VitaleeesДата: Среда, 15 Августа 2012, 09:18 · Сообщение № 120
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Articku, классс ПЯТЬ

Добавлено (15 Августа 2012, 09:18)
---------------------------------------------
А новый квест(который отношения к старому не имеет) написать можно?

 
СамурайДата: Среда, 15 Августа 2012, 10:51 · Сообщение № 121
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 96


Содержимое сундука: 6
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Articku, thumbs_up ПЯТЕРКА! Молодца!

Мать труса не плачет.
 
davvvidДата: Среда, 15 Августа 2012, 11:09 · Сообщение № 122
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Articku, 5))

forever alone )
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:17 · Сообщение № 123
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
А новый квест(который отношения к старому не имеет) написать можно?

Конечно можно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Четверг, 16 Августа 2012, 14:58 · Сообщение № 124
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
квест Летучий Голландец

награда: 300 000 пиастров, корабль призрак (летучий голландец), кв. офф. Ван Дер Декен, крысобог.

доступен на любом ранге. альтернативная ветка кв ЛГ

Сначала берем три слуха про ЛГ, после чего топим ЛГ. В каюте появляется Ван Дер Декен и предлагает увеличить скилы корабля, но появляется ветка где гг хочет помочь снять проклятье с ВДД.

вдд- теперь выбери какой скил корабля тебе прокачать (чтото вроде того))

гг- спасибо, но лучше скажы как ты стал бессмертен??

вдд- мое корыто как и я прокляты, но ты можеш снять это проклятье

тут гг может отказатся или согласится.

гг- нет мне это не интересно (обычное продолжение квеста)

гг- я помогу тебе, но за это ты пойдеш ко мне офицером.

вдд- хорошо, ты должен найти человека по имени Гильен(г) Стоун, он знает как снять проклятье.

гг- где он живет??

вдд- ищи сам...

тут вдд уходит, а мы плывем искать этого гильена. после долгих поисков мы находим его на тортуге.

г- кто ты такой и что тебе от меня надо!!!???

гг- привет тебе от ВДД. он сказал что ты знаешь как снять проклятье

г- что?? откуда ты знаешь ВДД??

гг- мы... старые знакомые. лучше скажы как снять проклятье.

г- ладно, но ты заплатиш мне 30000 пиастров

платим иначе провалим кв

г- хорошо, вдд проклял ацтецкий бог мертвых, и чтобы снять проклятье надо провести ритуал. принеси мне ритуальный нож, ритуальный сосуд и 5 кистей винограда и тогда я смогу снять проклятье.

приносим все это гильену, он проводит ритуал и гг перемещаетса в теночтитлан, и начинается разговор с богом мертвых.

бм- храбрый воин зачем ты вызвал меня??

гг- я хотел что бы ты снял проклятье с ВДД

бм- хорошо, но для начала ты должен доказать что достоин.

махаем этого чудика

бм- ладно ты доказал что достоин.

он исчезает и появляется запись в СЖ.
потом снова берем слух выходим на глобу. к нам поделывает ЛГ. в каюте снова появляется ВДД и благодарит гг.
затем выходим в море и в нашей эскадре плавает ЛГ

the end.

by davvvid.

Добавлено (16 Августа 2012, 14:58)
---------------------------------------------
забыл дописать что вдд дает 300 000 и крысобога...


forever alone )
 
ArtickusДата: Четверг, 16 Августа 2012, 15:28 · Сообщение № 125
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
davvvid, ммм....интерестно))) Я б хотел себе и ЛГ и Декена в офицеры)

Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!

Сообщение отредактировал Articku - Четверг, 16 Августа 2012, 16:12
 
davvvidДата: Четверг, 16 Августа 2012, 15:29 · Сообщение № 126
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
а оценить?

forever alone )
 
ArtickusДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:17 · Сообщение № 127
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
davvvid,
На 3,5-4 где-то) Но мне идея нравиться, так что - 4,5 smile


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
davvvidДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:28 · Сообщение № 128
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
спасибо тебе огромное))))

forever alone )
 
VitaleeesДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:53 · Сообщение № 129
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
davvvid, своеобразное написание квеста пять
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Августа 2012, 17:03 · Сообщение № 130
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
квест Летучий Голландец

Это вообще что? Это называется что в лоб, что полбу или другими словами ни о чем.

Оценка - 2.

Давид, придумай что-нибудь свое.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Четверг, 16 Августа 2012, 17:20 · Сообщение № 131
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
вот облом ладно завтра чтото напишу(((

Добавлено (16 Августа 2012, 17:20)
---------------------------------------------
с черной бородой ничо нету, мб про него напишу??


forever alone )
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:54 · Сообщение № 132
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Да не важно, что есть, а что нет, ты можешь писать что угодно и о чем угодно, это твое право. Мы все оценим, только вопрос в другом, насколько высоки будут эти оценки. pardon

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:26 · Сообщение № 133
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ну имхо два это слишком жестоко, я же сам писал)

forever alone )
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:53 · Сообщение № 134
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
ну имхо два это слишком жестоко, я же сам писал)

Что заслужил, то и получил. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ArtickusДата: Четверг, 16 Августа 2012, 23:52 · Сообщение № 135
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
с черной бородой ничо нету, мб про него напишу??

Приключения Капитана Бороды что-ли) Больше бород выше оценка от меня crazy
Вон я Бладу даже пририсовал )))


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!

Сообщение отредактировал Articku - Четверг, 16 Августа 2012, 23:52
 
davvvidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 10:50 · Сообщение № 136
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
сегодня ночью осенило, решил написать линейку.

линейка СОКРОВИЩА ЧОРНОЙ БОРОДЫ

линейка берется у пирата (не контрабандиста) в таверне на тортуге. подходите к пирату и начинаете разговор.

п- псс, слушай сюда я вижу ты хорошый кэп и кораблик ничего, короче хочеш подзаработать??

гг- интересно, продолжай

гг- мне это не интересно... (линейка блокируется)

п- я знаю где зарыты все клады Чорной Бороды, но у меня нет корабля и команды чтоб забрать их, я скажу тебе где их искать если с каждого клада ты выплатиш мне 10 000 пиастров.

гг- хорошо давай говори.

СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ

п- первый клад закопан на острове Гваделупа, в пещере

гг- уже плыву....

доплываете до Гваделупы, идете к пещере, но у входа вас ждет команда черной бороды, отправляем их на тот свет и берем сокровища в виде 1000 серебряных слитков. возвращаемся на тортугу и отдаем пирату 10 000 пиастров (обязательно иначе линейка закроется)

to be continued


forever alone )
 
Jack12Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 14:27 · Сообщение № 137
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Да уж.
Quote (davvvid)
ЧОРНОЙ

Это конечно убило! rofl


 
davvvidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:44 · Сообщение № 138
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ну не зеленой))

forever alone )
 
Питер_БладДата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:45 · Сообщение № 139
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Черной вообще то. Если что. А оценка на 3оечку.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
davvvidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:02 · Сообщение № 140
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ну подожди дай дописать.. и кто может исправте плз

forever alone )
 
Питер_БладДата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:03 · Сообщение № 141
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
хочеш

Хочешь
Quote (davvvid)
выплатиш

Выплатишь


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
davvvidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:10 · Сообщение № 142
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ПБ не учи украинца писать по русски, ничего не получится))

forever alone )
 
DukeДата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:59 · Сообщение № 143
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Всегда бесил финал квеста "История Прекрасной Изабеллы".

Нет ну реально, зачем такая подстава. Топить корабли нет, брать форты нет. Смысл?
На мой взгляд разработчики тут реальный косяк упороли. Ведь тут такое реальное поле для квестов открывается, а они как топором рубанули. Я так не согласен! И именно по этому, для вас, леди и джентельмены, решил написать реальное окончание этой истории, а не то, что нам досталось от ленивых разработчиков.

На самом деле, квест "История Прекрасной Изабеллы" лишь открывает весьма длинную и интересную линейку под названием "Беспокойная жена". smile

Итак после свадьбы молодые (хоть и весьма потасканные jokingly ) оказываются в доме у Изабеллы.
*Иди ко мне мой кровожадный пират* - говорит и Изабелла. Далее чёрный экран с какой-то тупой красной надписью wink И так примерно месяц. А потом погрустнела жена... Не даёт ГГ обеспокоен и расспрашивает жену, что же с ней случилось и в чём причина её недовольства. Та рассказывает ему грустную историю про то, какие прекрасные украшения видела она на одной приезжей гранд даме на балу у губернатора и вроде бы её ГГ в золоте купает, но такие красивые блестяшки... и т.д. и т.п. Ну и естественно ГГ ей - "говно вопрос, я щас вернусь!"

Так и начинается квест "Первый каприз Изабеллы"
Наш ГГ быстренько летит на крыльях во дворец узнать, что же за дама такая была на балу и где она сейчас. Губернатор с сожалением отвечает, что восхитительная донна Леона была на Пуэрто-Рико лишь проездом, и ещё вчера вечером на корабле "Подкаблучник" отправилась дальше на Сантьяго. Три тысячи чертей! Но, мужик сказал, мужик сделал! ГГ вытаскивает своих мертвецки пьяных людей из таверны и отправляется на Сантьяго. Прибыв на Сантьяго во дворце ГГ узнаёт, что "Подкаблучник" так и не прибыла и губернатор очень волнуется за гостей. Три тысячи чертей! Плевать хотел ГГ на губернаторы и его переживания, но что же делать? Конечно же напиться с горя! ГГ заваливаемся в таверну и усаживаемся к первому попавшемуся алканавту. После пары рома ГГ вдруг слышит рассказ, что "пираты Ла Вега перехватили какой-то испанский корабль с аристократами на борту и собираются требовать за них выкуп. Совсем, дескать, обнаглели гады! " Вот тена, а не тот ли самый это "Подкаблучник"? Так или иначе - нужно проверить. Пункт назначения Ла Вега. Приплыв на место, у бармена в таверне за пару тысяч золотых герой узнаёт, что опасения подтвердились. "Подкаблучник" был захвачен и аристократы в плену. Естественно пираты не стали дожидаться карательной экспедиции и смылись в неизвестном направлении. "Три тысячи чертей! Всех порву. Если найду..." Но что же делать? Куда теперь? Пора бы наведаться к нашему старому знакомцу Джекману на Бермуды. Он конечно та ещё скотина, но знает всё и помогал не раз. Приплыв на Бермуды ГГ с удивлением наблюдает битву нескольких испанских кораблей с пиратскими. (Естественно испанцы победить не должны.) Высадившись на берег ГГ идёт к главарю пиратов, тщательно вытирая сапоги о коврик входной двери. И... Да неужели?!... Джекман в курсе! И не просто в курсе дел, он назначил награду в 10000 за головы этих лихих ребят, ведь мало того, что у них хватило ума навлечь на себя ярость всего испанского дворянства, они ещё и приехали на Бермуды в поисках укрытия, тем самым навлекая нехилые проблемы на Береговое Братство. И пока пираты отбивались от испанской эскадры эти бравые корсары умудрились выскользнуть с острова. Три тысячи чертей! Но ведь они ещё не могли далеко уйти! Выйдя в море (глобальная карта) видно, что красный кораблик отплывает от бухты Разбитого Корыта. Нападаем, абордажируем. Ну слава Богу! Мадам цела, украшения при ней, и она дарит их ГГ с благодарностью и просьбой отвести её на Сантьяго (за вознаграждение естественно).
Но вот дела, она рассказывает вам, что это ожерелье приносит ей несчастье и возможно оно проклято. Естественно ГГ не может подарить любимой жене проклятую вещь, и с этим нужно что-то делать... Ну а пока, есть смысл сгонять к Джекману за наградой. Выходя от довольного главаря ГГ наталкивается на улице на shok индейца - Чунгачгука Кривого Глаза. Тот хамит ему и говорит чтобы ГГ под ноги смотрел, а не пёр, как бык на красную тряпку, а то познает на себе мощь индейского проклятия! Стоп! А не встреча ли века произошла?! ГГ извиняется перед шаманом, и сердце того начинает таять. Тогда ГГ спрашивает, может ли индеец определить проклята вещь или нет, достаёт из широких штанин эталон безценного... (ой не туда) ожерелье и показывает индейцу. Тот пару раз плюнув на ожерелье и воскликнув "фу, какая мерзость!" советует поскорее избавиться от этой вещи. Ожерелье действительно проклято. Три тысячи чертей! Что же делать? ГГ спрашивает, может ли тот расколдовать ожерелье. Чунгачгук, почесав затылок говорит, что может, но это тяжёлый ритуал требующий долгой и тщательной подготовки. *Ну так давай, бро, за чем же дело стало, подождём..." Но шаман снова препирается, - "хитрые вы, белые, нас унижаете а мы давай за дарма работай." ГГ предлагает заплатить, но деньги индейцу не нужны. Чунгачгук предлагает сделку. Пока он будет готовиться к ритуалу ГГ принесёт ему скальпы двоих его заклятых врагов. Один находится здесь на Бермудах в одном из домов, другого следует искать в Пуэртопринципе. Делать нечего. Соглашаемся. Идём в домик к первому. Он очень удивлён, но машет саблей хорошо, однако не так хорошо, как ГГ. Скальпируем. Далее ГГ берёт курс на Кубу. Там попутно заскакивает в Сантьяго. Возвращает счастливейшему губернатору гранд особу и получает 100000 награды (ух тыж-ка) и даже испанскую торговую лицензию на два месяца в придачу. Далее ГГ прибывает в Пуэртопринципе, заходит в таверну и узнаёт, где найти второго неудачника (а иначе его не назовёшь). Тавернщик, как всегда за пару тысяч, говорит, что он бродит прямо по городу. Мдэээ... Незадача. Убить парня прямо в городе ещё как-то возможно, а вот ещё и скальп при этом снять явно не удастся. Что же делать? Ну конечно же, старый проверенный метод - нужно напиться! Именно с подобными мыслями наш ГГ садиться к ближайшему алконавту. И вот же удача! После нескольких стаканов собутыльник признаётся в том, что он в большом разладе с нашей "мишенью", и мол пьёт-то как раз из-за того, что тот его сильно обидел, но вражина - мастер фехтования, да и авторитетен среди пиратов, и наш собутыльник просто бессилен ему что-либо сделать. Ага, ну нашему-то герою и чёрт не брат! ГГ, подкидывает несчастному идейку, что всего за 1000 золотых поможет ему разобраться с оппонентом на дуэли. Однако собутыльник, сетует, что пропил уже последние деньги... А чёрт с ним! Наш ГГ предлагает "лучшему другу" помочь бесплатно! Тот с восторгом говорит, что всё устроит и нужно быть за воротами после полуночи. Дожидаемся дуэлянтов. Далее, ГГ делает несколько хирургических надрезов на оппоненте, выслушивает благодарности бывшего собутыльника. И, после того, как тот убегает срезает скальп с трупа, а так же обнаруживает неплохую шпагу, испанскую кирасу, пару десятков алмазов и около сотни тысяч (неплохо). ВСЁ, обратно на Бермуды. Там ГГ находит шамана и отдаёт ему скальпы и ожерелье. Тот говорит ему встретиться завтра в таверне. На следующий день ГГ забирает у Чунгачгука ожерелье (как же оно задолбало) и летит на всех парах к возлюбленной жене. Зайдя домой ГГ выслушивает от Изабеллы громкую тираду, где его черти носили и какой он подлый негодяй, но когда он показывает ожерелье, то слышит слова умиления и... И экран снова погасает с тупой надписью посередине... Он снова самый любимый муж... На целый месяц... pardon
---
(Продолжение следует...) smile


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Пятница, 17 Августа 2012, 21:48
 
ОрочимаруДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:38 · Сообщение № 144
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
DukeLexx, прочитал на одном дыхании thumbs_up сразу ставлю 5 thumbs_up что бы потом не забыть jokingly

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:52 · Сообщение № 145
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Орочимару-сама)
сразу ставлю 5

Аналогично, даже продолжение не буду ждать, ибо мне очень понравилось, легко читается, с юмором написано, интересный сюжет и занимательное прохождение! thumbs_up bravo

Оценка - 5.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:16 · Сообщение № 146
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ставлю 5, надпись реально тупая...

forever alone )
 
Jack12Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:30 · Сообщение № 147
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Вот думаю тоже оценочки выставлю. jokingly
Орочимару-сама, за квест "Обманутый": 5.
Vitaleees, за квест "Занавес": 4.
Articku, за линейку "Вольный пёс": 5.
davvvid, за альтернативное разветвление квеста "Летучий голландец": (именно за альтернативу) 4.(а так вообще где-то на троечку) dont_know
DukeLexx, за начало линейки "Беспокойная жена": 5. (Но продолжения жду.) jokingly


 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:19 · Сообщение № 148
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Так, я тоже проставлю, а то мне некогда раньше было:

Орочимару-сама - квест "Обманутый"
Оценка - 4.

Vitaleees - квест "Занавес"
Оценка - 4.

Articku - линейка "Вольный пёс"
Оценка - 4.

Всем поставил по 4 бала, ибо везде были незначительные недочеты, можно было бы и по пятерке поставить, но пусть будет стимул для будущих побед.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:26 · Сообщение № 149
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
СУНДУКИ С ЗОЛОТОМ

приходим к пирату за вторым "заданием"

п- второй клад находится в пещере невиса, и не забудь з сам 10 000!

гг- не боись не забуду...

плывем на невис, заходим в пещеру и берем 10 сундуков с золотом! выходим и встречаем пирата

п- слыш кэп, не суй нос в чужое добро и привет тебе от черной бороды.

и убегает в джунгли... но мы как ни в вом не бывало доплываем до тортуги, но как только заходим в таверну - херясь по башке.) понятно что сундуков уже давно нет( подходим к тавернщику и з 1000 тугриков говорит что эти джентльмены говорили чтото про бермуды и черную бороду. на всех парусах на бермуды. заходим в таверну, бармен говорит что недавно здесь были люди говорящие про золото в сундуках, но они ушли. не теряя времени бежым на верфь где мастер алексус говорит что на искомые пираты еще в поселении, а их корабль на ремонте, снова ищем в таверну пьем с алкашом и узнаем что этого гада зовут францыско грин и что он снимает дом в поселении. заходим в дом францыска

ф- ну что все таки нашел меня...

гг- где мои сундуки??

ф- не твои а черной бороды, а сейчас ты умреш

отправляем его к праотцам , забираем свои сундуки, перед смертью он говорит что чернобородый отомстит за него. потом дело за малым - плывем на тортугу и даем пирату 10 000

to be continued...


forever alone )
 
Jack12Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:48 · Сообщение № 150
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
davvvid, пока норм. Продолжай в том же духе! thumbs_up

 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12768)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 05:29

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum