[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Хитрости и Секреты в игре ГПК (Все тайное становится явным)
Хитрости и Секреты в игре ГПК
СЛАВНДата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:43 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Тема по различным, так называемым "дыркам", а также о секретах и хитростях, облегчающих игру.
К сообщению прикреплен файл: 2440848.jpg (154.8 Kb)
 
ГекторДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:57 · Сообщение № 451
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, на тартане проблематично передвигаться по морю, а много на квестах в одном городе не заработаешь. Лучше люггер или шхуну. Арабеллу в доки, потом пригодится.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:01 · Сообщение № 452
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, А зачем по морю на тартане ходить?
Зашел в порт на Арабелле, взял на верфи тартану, пересел на нее - убрал минусы - сделал квесты
Взялся за доставку - пересел обратно на Арабеллу - тартану продал/утопил...
Брать же кораблики можно не только взамен своего, но и в пустой слот (при наличии офицера)

ЗЫ на начальных уровнях простой Арабеллы в порту в копеечку влетит - очень дорого получается...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Пятница, 03 Февраля 2017, 22:03
 
ЛадронДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:59 · Сообщение № 453
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Любопытную уловку обнаружил. Прихожу во враждебный порт на двух или более корабля (фрегат+ещё чего-то), флаг естественно правильный, но..."сойти за друга не удалось" pardon СЛив до 15 раз не помогает. Скрытность сейчас 68, но начал эту уловку юзать ещё 50 не было. А суть уловки вот в чём: поначалу всё обыденно - "ещё что-то" получает приказ "спустить паруса" на подходе и остаётся в море, затем "доплыть до" ... Гуахиры (пример Маракайбо). Доплыл на фрегате, сохранился и теперь "доплыть до" порта. Доплыл. Один, но всё равно за друга не удалось. Переходы к другим бухтам (в других колониях) тоже не помогают. А помогает "доплыть до" из бухты Гуахира в бухту Гуахира jokingly И потом уже в порт. Ни разу мимо кассы не было! Доплываю и уже сойти за друга удаётся g
Не знаю насколько это вообще закономерно, но у меня в этой сессии работает безотказно


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 03:55 · Сообщение № 454
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Скрытность сейчас 68, но начал эту уловку юзать ещё 50 не было

Это на каком ранге такая скрытность маленькая? Только всякими плюшками на скрытность +55 набегает (Обноски +20, Маска +10, Подвески +10, Ладанка +10, Тотем +5)...
То что скрытность снимает нужно или для боевки (статуя +20 к пистолетам, +10 к меткости, -20 к Скрытности например), или для Авторитета (а Авторитет вроде как только на цену сдачи в порт кораблей и награды за квесты влияет) все это можно скинуть Абордажнику и в нужный момент забирать/отдавать g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 04 Февраля 2017, 03:56
 
СЛАВНДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 05:45 · Сообщение № 455
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это на каком ранге такая скрытность маленькая? Только всякими плюшками на скрытность +55 набегает

Дело не в скрытности, а в способе.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:37 · Сообщение № 456
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
То что скрытность снимает нужно или для боевки (статуя +20 к пистолетам, +10 к меткости, -20 к Скрытности например), или для Авторитета (а Авторитет вроде как только на цену сдачи в порт кораблей и награды за квесты влияет) все это можно скинуть Абордажнику и в нужный момент забирать/отдавать

Стока нового узнал, спасибо jokingly
Цитата NNikola ()
Это на каком ранге такая скрытность маленькая?


Из плюшек нет обносков, а тотем Миктлантекутли давно использован по назначению.
Цитата СЛАВН ()
Дело не в скрытности, а в способе.

Конечно!
О скрытности я упомянул только для более полной картины о упомянул.
К сообщению прикреплен файл: 7812127.jpg (34.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 10:22 · Сообщение № 457
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
а тотем Миктлантекутли давно использован по назначению.

Можно расплодить в неограниченных количествах...
Раздал офицерам/скинул в сундук и пошел по торгашам сливать - покупать...
Главное чтобы они 2 в один не сливались... после того как вставишь тотемы, их уже можно будет объединять, но у торгашей они пропадают (и в локациях вроде как тоже)...

Кстати...
нашел способ быстро получить корабельные перки себе и офицерам через Торговлю...

Требуется:
1. Казначей с двумя перками на торговлю (для минимизации накладных расходов)
2. Торговля раскачанная и поднятая плюшками до максимума (лучше казначеем)
3. Перк "Обмен опыта" (для эффективности прокачки офицеров)
4. Орда офицеров с непрокаченной Торговлей (чем меньше торговля, тем больше опыта получат ПГГ и офицеры)
5. "Лишние" пара-тройка лямов...

Суть метода:
Берем корабль с трюмом побольше (для ускорения) и идем туда, где товар подороже и желательно с минимальным разбросом по цене покупки/продажи.
Продаем-покупаем туда-сюда получаем безумный прирост в торговле себе и офицерам.

Сам после набега с Португальцем на караван с золотом у Теркса быстро апнул себе и Офицерам (не всем) Торговлю до 100 за пару минут на Бермудах...

Но это наверное в "Прокачку" нужно...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:03 · Сообщение № 458
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
Можно расплодить в неограниченных количествах...

Да зачем? Из-за 5% - нерентабельно шататься по архипелагу и трясти торгашей. Нудно.
Цитата NNikola ()
Суть метода:

Цитата NNikola ()
Но это наверное в "Прокачку" нужно...

Оно и сюда и туда подходит, имхо.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:08 · Сообщение № 459
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
поначалу всё обыденно - "ещё что-то" получает приказ "спустить паруса" на подходе и остаётся в море, затем "доплыть до" ... Гуахиры (пример Маракайбо). Доплыл на фрегате, сохранился и теперь "доплыть до" порта. Доплыл. Один, но всё равно за друга не удалось. Переходы к другим бухтам (в других колониях) тоже не помогают. А помогает "доплыть до" из бухты Гуахира в бухту Гуахира И потом уже в порт. Ни разу мимо кассы не было!

У меня нифига не сработало...
Правда сам на Корвете был, и с собой еще Линейник и 2 Военника тянул после набега на караван серебра...
Скрытность 94 (со всеми плюшками) была...
Наверное уж очень большая эскадра получилась, но не пропадать же добру! pardon
Так и пришлось мимо портов до Бермуд чесать... Правда все равно туда за Лоу надо было, но хотел еще рабов Работорговцу на Антигуа сдать... Придется на обратном пути...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 21:16 · Сообщение № 460
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Но это наверное в "Прокачку" нужно...

Там этот совет и так есть.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 21:39 · Сообщение № 461
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
У меня нифига не сработало...
Правда сам на Корвете был, и с собой еще Линейник и 2 Военника тянул после набега на караван серебра...

C такой компанией не пробовал. Были 2 фрегата, тяж. галеон и каравелла вроде.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
niki6inДата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:12 · Сообщение № 462
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не видел чтобы описывали эту фишку. Вобщем во время боя в тюрьме форта(ГПК) или города(ККС), после нанесения повреждений страже можно убрать оружие в ножны и выйти из локации. Отдыхаем,лечимся. По возвращению в локацию убитых стражей не будет, а у живых повреждения остаются. Эта фишка может помочь на 1 уровнях без усилий взять квест "Тюремные дела"
 
ЛадронДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:23 · Сообщение № 463
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Кончилась лафа с быстрым переходом из бухты в ту же бухту потом в порт pardon Адаптировались враги к хитрости crazy Как только пересел на ЛГ так и адаптировались. То есть ЛГ+Мановар или бэттлшип уже не срабатывает, ну или срабатывает, но редко.
Щас сделал по другому. Пришёл в Потр-о-Принс: ЛГ+Бэттлшип, боевой бросил в море, сам по бухтам и так и эдак - не пускают в порт, слив тоже не помогает.
Ладно.. быстрым переходом в порт, успеваю причалить, но с пиратским флагом. Понятно, что далеко не уйдёшь, а если уйдёшь, то перерезав сколь получится солдат. Но... мне и не надо далеко! Мне бэттлшип надо продать, а верфь рядом и в неё пройти можно спокойно. Пошёл продал. Вернулся в порт, вышел на боевую, от форта легко ушёл, отдалился, сменил флаг на аглицкий и тут же вернулся в порт. И уже пускают - кораблик-то один.
Словом, "голь на выдумки хитра" © g smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 23:38 · Сообщение № 464
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кончилась лафа с быстрым переходом из бухты в ту же бухту потом в порт Адаптировались враги к хитрости Как только пересел на ЛГ так и адаптировались. То есть ЛГ+Мановар или бэттлшип уже не срабатывает, ну или срабатывает, но редко.

Вот и я говорю, что с крупными кораблями не работает...
Даже со 100+ Скрытности, чуть пара 2-го ранга или 3 Тяжелых галеона, и все - замучаешься сливаться...

Кстати, заметил закономерность:
Если вас не выпускают из порта большой группой, а сразу палят - можно поставить корабли в ПУ и выйти в море: типа а вот он я на одном суденышке... pardon
Потом опять причалить и забрать корабли из ПУ...
Я так 3-я Тяжелыми Галеонами контрабанду с Мартиники на Кюрасао и обратно тягаю...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Призывающий_БурюДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:10 · Сообщение № 465
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую, джентльмены!

Если у Вас крупная призовая эскадра, и город распознает Вас как врага еще на подходе, попробуйте приказать своим кораблям спустить паруса, а сами на самом мелком подходите к поту на ручном управлении.
Еще можно подождать не далеко от города (на локалке), пока не уйдут корабли, стоявшие там на момент Вашего прибытия.

Возможно, это только мое личное ощущение, (ибо проверить не на чем), но вроде как шанс проскочить немного увеличивается.

p.s. если все же удалось проскочить в город, не забудьте распродать лишние корабли, иначе при выходе в море практичеси железно попадете под обстрел форта! ;)

*
*
*
*****

Добавлю:
Понимаю, что для матерых морских волчар это так, посмеяться, но для меня недавно стало откровением!
Выяснил, что обыкновенные изумруды (да, да, зелененькие такие блестяшки), не просто считаются артефактами, что автоматом убирает их из продажи у торговцев и делает очень ценным лутом, но и дают бонус 10% к авторитету просто при ношении одного камешка в кармане!
На начальных стадиях, когда прокачка ГГ слаба и уныла, отличное подспорье, тем более, что весит один "зеленый" не больше мухи!

p.p.s. ..а что, нет темы с описанием всех доступных в игре артефактов?.. dont_know


Штиль страшнее..

Сообщение отредактировал Призывающий_Бурю - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:14
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:44 · Сообщение № 466
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Призывающий_Бурю ()
Возможно, это только мое личное ощущение,

Вот это точно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:27 · Сообщение № 467
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Призывающий_Бурю ()
Возможно, это только мое личное ощущение,

Цитата СЛАВН ()
Вот это точно.

"И ты, Абрам, прав, и ты, Сара, права" (С) jokingly
Сама "проверка" - идет одинаково. Не важно сколько кораблей ГГ форт "видит" - формула одна и учитывает все корабли эскадры ГГ.
НО: проверка идет по каждому кораблю "в зоне видимости" форта. Т.е. если у тебя 2-а корабля и оба форт "видит" - будет 2-е проверки, если "видит" один - 1-а проверка. Если скрытности хватает, или наоборот - мало, то, в общем-то - это без разницы pardon . А вот когда 50/50 - чувствуется jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:28
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 19:56 · Сообщение № 468
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Сама "проверка" - идет одинаково. Не важно сколько кораблей ГГ форт "видит" - формула одна и учитывает все корабли эскадры ГГ.
НО: проверка идет по каждому кораблю "в зоне видимости" форта. Т.е. если у тебя 2-а корабля и оба форт "видит" - будет 2-е проверки, если "видит" один - 1-а проверка.

А на это что скажете, многоуважаемый Old_Nick?
Цитата NNikola ()
заметил закономерность:
Если вас не выпускают из порта большой группой, а сразу палят - можно поставить корабли в ПУ и выйти в море: типа а вот он я на одном суденышке...
Потом опять причалить и забрать корабли из ПУ...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Призывающий_БурюДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:05 · Сообщение № 469
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Сама "проверка" - идет одинаково. Не важно сколько кораблей ГГ форт "видит" - формула одна и учитывает все корабли эскадры ГГ.
НО: проверка идет по каждому кораблю "в зоне видимости" форта. Т.е. если у тебя 2-а корабля и оба форт "видит" - будет 2-е проверки, если "видит" один - 1-а проверка. Если скрытности хватает, или наоборот - мало, то, в общем-то - это без разницы. А вот когда 50/50 - чувствуется


Old_Nick,
Благодарю! Значит я еще не совсем выжил из ума, а только чуть-чуть - "на донышке" (с) crazy
На сколько я понял, попытка проскочить на мелком корабле - лажа. А вот оставить эскудру за горизонтом - гм.. Вроде как при одинаковых шансах на обнаружение, две попытки в любом случае дадут бОльшую вероятность спалиться, чем одна (что-то там было эдакое в теории вероятности). Причем чем хуже ситуация (скрытность-заметность), тем больше пользы должна принести "разовая" проверка, по отношению к "можественным". viannen_41

Хотелось бы еще выяснить, делаются ли проверки только фортом, или чужими кораблями тоже?

Эх, знать бы, как работают все эти алгоритмы, проверки и прочее, на сколько проще было бы искать "дырочки".. blush

СЛАВН, с уважением.... bow


Штиль страшнее..

Сообщение отредактировал Призывающий_Бурю - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:07
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:18 · Сообщение № 470
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Призывающий_Бурю ()
или чужими кораблями тоже?

Да, корабли тоже сами проверяют...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Old_NickДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 07:56 · Сообщение № 471
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Призывающий_Бурю ()
или чужими кораблями тоже?

Да: каждый экаунтер в порту + форт


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Призывающий_БурюДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:19 · Сообщение № 472
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick,
Благодарю. Так и предполагал, потому и предлагал дождаться, пока "тараканы" разбегутся, и лишь потом заходить на кухню в порт.

Цитата NNikola ()
Если вас не выпускают из порта большой группой, а сразу палят - можно поставить корабли в ПУ и выйти в море: типа а вот он я на одном суденышке... Потом опять причалить и забрать корабли из ПУ...

Возможно, проверка делается раз в какой-то промежуток времени (Час? Сутки?).
Засекал, что патрули на входе-выходе тоже проверяют не каждый раз - иногда спрашивают, кто ты еси, а иногда пропускают без допроса.
Если это так, то, пройдя проверку на одном корабле, действительно появляется шанс проскочить эскадрой без повторного досмотра! Но только если не тормозить! ;)


Штиль страшнее..
 
NNikolaДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:19 · Сообщение № 473
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Призывающий_Бурю ()
Возможно, проверка делается раз в какой-то промежуток времени

Проверка на суше делается раз в сутки (обнуление в 00.00)...
Если персонаж уже сказал тебе: "Стой, собака!" (с), то 2-й раз вроде уже не должен спрашивать...
С фортом и экаунтерами скорее всего та же ситуация...
Причем скрытность при проверке не качается если вы "качнули" ее 3 раза (в локациях город, форт и в море фортом), даже если будете проверяться в другом городе...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Old_NickДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 15:39 · Сообщение № 474
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Проверка на суше делается раз в сутки (обнуление в 00.00)...
Если персонаж уже сказал тебе: "Стой, собака!" (с), то 2-й раз вроде уже не должен спрашивать...

Не совсем так, точнее: одним персом - один раз в сутки. Т.е. конкретный солдер твоего ГГ 2-й раз не остановит, а вот любой его "коллега" - вполне.
Цитата NNikola ()
С фортом и экаунтерами скорее всего та же ситуация...

То же нет. pardon
Пока не покинешь локацию через глобалку глобалку "обнуления" проверки не происходит вообще. После "ухода" - при смене суток.
А если сидишь в городе - сколько угодно ходи на корабль. Ни форт, ни корабли (да же новые) проверять не будут.
Единственная ситуация возможной второй проверки: чужой корабль был далеко от порта (частенько бывает в Марокаибо), а ГГ "прыгнул" сразу к городу. Тогда, бывает, что корабль неписи проверки не делал. И когда ГГ вернется на корабль - сделает отдельно. Но это то же - один раз, пока не уплывем.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ОблакоДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 19:12 · Сообщение № 475
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
рекомендую не доверять стрельбу из пушек матросам вообще, за исключением когда времени мало для прицеливания. Ибо даже с 50 метров эти чудики могут потерять залп в пустую вместо парусов обстреливая воду под кораблём.
Ставить игру на замедление выходить на палубу через таб и нацеливать самому.

У некоторых кораблей паруса расположены так что удачно прицелив один и тот же снаряд может пройти через парус трижды нанеся урон каждый раз. Таким образом один залп с каравеллы 12 фунтовыми пушками угробил шлюпу две трети паруса например даже при том что мачты все остались целыми, а всё из за паруса между носом и передней мачтой. Лень мне искать как это называется.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 19:18 · Сообщение № 476
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Ставить игру на замедление выходить на палубу через таб и нацеливать самому.

Тогда уж и играть на "Тактике".


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 19:32 · Сообщение № 477
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Ставить игру на замедление выходить на палубу через таб и нацеливать самому.

Для таких маневров у меня пошаговые стратегии есть (всякие цивилизации, тотал воры, герои)...
Тут то дело в "драйве" - многие морские боевки вообще на х2-х4 пролетаю...

Но тут уж конечно КС... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 20:00 · Сообщение № 478
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Тут то дело в "драйве" - многие морские боевки вообще на х2-х4 пролетаю..

Аналогично thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОблакоДата: Среда, 22 Марта 2017, 23:04 · Сообщение № 479
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну замедление только перед выстрелом что бы с мыслями собраться. Если скорость мыслительного процесса позволяет можно и не замедлять.

Добавлено (22 Марта 2017, 23:04)
---------------------------------------------
Не берите мушкетный залп. Дело в том что я увидел одну особенность которая делает его невыгодным. Кроме самого мушкетного залпа перк даёт мушкетёров в качестве дополнительной огневой мощи на абордаже, НО чаще всего они появляются за спиной у союзников. При этом ни один член команды не умеет экономить патроны и стреляют всегда когда завершилась перезарядка, за исключением если этот матрос уже махается в ближнем бою. И даже когда попасть во врага вполне можно было эти мазилы чаще стреляют в союзников. Урон не наносится, но прерывается атака или блок из за чего союзные матросы умираю чаще а палуба противоположного корабля самое опасное место.
В итоге даже имея трёхкратный перевес по количеству чаще всего не обходится без потерь т.к. достаточно всего одного абордажника у противника что бы убить минимум одного матроса даже 1 против трёх ибо постоянно летят выстрелы в спину и действия союзных матросов прерываются.


Сообщение отредактировал Облако - Среда, 22 Марта 2017, 23:05
 
Пёс_войныДата: Среда, 22 Марта 2017, 23:19 · Сообщение № 480
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
В итоге даже имея трёхкратный перевес по количеству чаще всего не обходится без потерь т.к. достаточно всего одного абордажника у противника что бы убить минимум одного матроса даже 1 против трёх ибо постоянно летят выстрелы в спину и действия союзных матросов прерываются.

На войне без потерь никак pardon А если ты хочешь, что бы твоя команда всегда целостный вид имела (и и один из твоих матросов не умер), то на абордаж вообще лучше не идти. И потом, ты на корабле для чего? Ты то явно быстрее команды с врагом расправишься, и сразу беги помогай своим.
Цитата Облако ()
Урон не наносится, но прерывается атака или блок

Атак может прерваться, а на счёт блока - глупости, никогда блок не прерывается. Может прерваться ФИНТ, но не блок.
Цитата Облако ()
достаточно всего одного абордажника у противника что бы убить минимум одного матроса даже 1 против трёх

Это больше зависит от соотношения опытности команд, ИМХО. g


Облако, в данный момент вводишь игроков в заблуждение (вновь ИМХО), так как это
Цитата Облако ()
В итоге даже имея трёхкратный перевес по количеству чаще всего не обходится без потерь

ну полный бред shok Ибо с трёхкратным перевесом можно (и очень даже легко) обойтись без потерь, ибо повторюсь:
Цитата
ты на корабле для чего?


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
ЛадронДата: Среда, 22 Марта 2017, 23:41 · Сообщение № 481
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Пёс_войны, какой бы ни был перевес, если у противника есть свой "мушкетный залп", то совсем без потерь не обойтись. И хоть кто на корабле - неважно. Первый мушкетный залп случается независимо от того кто там на что. А вот дальше. да - беги и вали мушкетёров врага.Обойтись совсем без можно когда соперник сдаётся и когда при большом твоём перевесе у него нет "мушкетного залпа".
Цитата Облако ()
Не берите мушкетный залп.

Это совет явно поспешный. У противника есть МП, а у тебя нет и что? Кому в +?
Начинается бой и читаешь: "мушкетным залпом убито хх человек нашей команды", а сам этим же ответить не можешь. На фига такая радость? dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пёс_войныДата: Среда, 22 Марта 2017, 23:51 · Сообщение № 482
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
какой бы ни был перевес, если у противника есть свой "мушкетный залп", то совсем без потерь не обойтись.

Согласен, и это я не оспаривал (а точнее - вообще не поднимал вопрос по поводу МП у врага pardon )
Цитата Ладрон ()
Первый мушкетный залп случается независимо от того кто там на что.

Ты безусловно прав, но есть одно НО. При перевесе (предположим, у меня 300 человек, а у врага 100) мой МП убьёт ему 25%, т. е. 25 человек, а он убьёт мне 75.(25% от 300). Потери есть, но дальше, при соотношении 225:75 потерь быть почти не может(не говорю, что абсолют не возможны потери), ибо идёт прибавка к уровню команды игрока за перевес в численности, и вражинам очень сложно завалить солдат играющего. Я имел ввиду это - потери при абордаже. А если рассматривать глобальные потери команды, то тогда ни то, что на абордаж, и в море выходить не стоит. Вдруг картечью убьют 10-15 человек (из трёх сотен то crazy jokingly )


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:09 · Сообщение № 483
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Пёс_войны ()
А если рассматривать глобальные потери команды, то тогда ни то, что на абордаж, и в море выходить не стоит. Вдруг картечью убьют 10-15 человек

Согласен. На то мы и пираты: знаем на что идём g
Вот маленький пример: На Солее вчера причесал фрегат картечью до предела. Глянул в трубу-осталось у него 10 чел. Иду на абордаж. Его МП валит мне 6 человек, мой у него 2. Соотношение при сцепке было 875:10. Понятно, что не будь у фрегата МП, у меня вообще потерь бы не было.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пёс_войныДата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:14 · Сообщение № 484
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Понятно, что не будь у фрегата МП, у меня вообще потерь бы не было.

Я о том же. А что до потерь, так
Цитата Пёс_войны ()
На войне без потерь никак pardon

jokingly


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:19 · Сообщение № 485
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
A la gar comme a la gar Ничего не попишешь pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пёс_войныДата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:26 · Сообщение № 486
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
A la guerre comme a la guerre

jokingly


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:31 · Сообщение № 487
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Не берите мушкетный залп. Дело в том что я увидел одну особенность которая делает его невыгодным.

Могу повторить за Псом:
Цитата Пёс_войны ()
Облако, в данный момент вводишь игроков в заблуждение


Облако, перк "Мушкетный залп" берется не ради двух мушкетеров на абордаже, от которых толка действительно мало, а ради именно мушкетного залпа перед абордажем, который выстегивает часть команды противника и значительно облегчает сам абордаж.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:58 · Сообщение № 488
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Облако, перк "Мушкетный залп" берется не ради двух мушкетеров на абордаже, от которых толка действительно мало, а ради именно мушкетного залпа перед абордажем, который выстегивает часть команды противника и значительно облегчает сам абордаж.

Хотел бы добавить, да нечего...
Но добавлю:
И вот тут численность команды играет существенную роль! Особенно если ты набираешь команду без перегруза или с обермуженным перегрузом (+50%)...
Но тут уже самим решать - ром возить в трюме, или в борделе геройство команды поднимать, или удачными абордажами, или еще как...
Я вот всегда на 5-10 дней ром вожу - мне пофиг, а команда радуецца!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОблакоДата: Четверг, 23 Марта 2017, 07:07 · Сообщение № 489
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня было в три раза больше команды так матросы с удара падают а какая ни будь личность с трёх, которая и убивает матроса раньше чем я прибегаю. И почему то нередко бывает несмотря на численое примущество в каком ни будь месте, чаще всего на вражеской палубе моего матроса бьют двое и никак туда не вклиниться ибо толпа там и так.

От мушкетёров вреда больше чем польза от самого залпа ибо выстрелы в спину и без них частые становятся постоянными. На той же палубе несколько человек начинают к ним спиной. Если среди них не оказалось меня, крайне велика вероятность что расстреляные в спину матросы проиграют даже если их 4 а противника на этом же месте 3
На кораблях от третьего класса правда не настолько всё плачевно. Там пространства много и бывает даже что мушкетёры и даже матросы стреляют в противника а не в своих. На одном из абордажей даже было что один визуальный матрос убит мушкетными выстрелами на первых секундах

Уже и солдаты какие они там были. Умелые. Так били вражеского матроса на лестнице один впереди, другой сзади. И выстрелить во врага никак и растолкать никак. Всё равно мой матрос умер. даже два кажись.

Добавлено (23 Марта 2017, 06:47)
---------------------------------------------
Ну вот если у меня две сотни солдат а мушкетный залп убил 32. Во сколько раз разница? И всё таки на том самом месте я нахожу труп своего товарища. Так и перезагружал пока я не стартанул как раз в том месте где через секунду в бою. С любого другово бежать дажеко.

Добавлено (23 Марта 2017, 06:56)
---------------------------------------------
У меня сейчас другая напасть. Согласился перевезти груз лекарства на 156.000 Что то около полмиллиона лекарства. Не обратил внимание на количество при взятии квеста. И по прибытии обнаруживается что недостаёт 45500 товара. Я такой блиин. Где я мог потерять. После боя наоборот трюм увеличил. Вместо каравеллы взял тяжелый галеон. Загрузил перед боем. Небыло этого лекарства. Не загрузили. И в магазине больше пяти сотен за раз нет. Где искать эти 45500? Такой хороший бой был в тринидад и тобаго кстати а ближайшее сохранение без квеста на бермудах

Вот так вот смотреть надо за что берёшься.

Добавлено (23 Марта 2017, 07:07)
---------------------------------------------
А про то что нереально никого не терять. Я забыл перегрузить оружие когда менял корабль для атаки на бриг. 239 матросов, 102 оружия. Все кого видел в бою выжили. К сожалению из за недостаточного количества оружия осталось 155 матросов и перезагрузил на момент обмена корабля с полным оружием то же не с первого раза получилось и это при том что матросы к тому времени уже морские волки а мушкетный залп убил 42


Сообщение отредактировал Облако - Четверг, 23 Марта 2017, 07:09
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Марта 2017, 08:14 · Сообщение № 490
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
От мушкетёров вреда больше чем польза от самого залпа ибо выстрелы в спину...

УФФ crazy Вот скажи, зачем ты опять это написал, только немного в другой форме? g Мы понимаем с первого раза, ты же постоянно одно и тоже можешь мусолить в разных вариантах по несколько раз. Я тебе уже писал об этом.

И еще об одном, ты иногда пишешь, как наш многоуважаемый Армеец, т.е. создается впечатление, что твое мнение - это неоспоримая истина в последней инстанции, ну или аксиома. Далее начинаешь ходить по кругу и чтобы тебе не писали, ты все равно отстаиваешь свое мнение, даже если тебе указывают, что оно не совсем верное. Это конечно хорошо с одной стороны, но может вводит пользователей в заблуждение, о чем тебе уже говорили. Добавляй тогда в сообщение, что это только твое личное мнение или ИМХО.

Надеюсь ты правильно воспримешь выше написанное, а не ударишься в обидки.

Цитата Облако ()
У меня сейчас другая напасть. Согласился перевезти груз лекарства на 156.000 Что то около полмиллиона лекарства. Не обратил внимание на количество при взятии квеста. И по прибытии обнаруживается что недостаёт 45500 товара.

Это известный баг, распространяется на необходимый запас корабля. Распознается завышенной ценой перевозки.

Вопрос не для данной темы и обсуждался десятки раз на форуме.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОблакоДата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:36 · Сообщение № 491
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я описал подробнее. Из за особенностей тактики матросов вмешаться можно не везде и не всегда.
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:44 · Сообщение № 492
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Из за особенностей тактики матросов вмешаться можно не везде и не всегда.

Надеюсь теперь ты догадался почему я всегда обрабатываю противника картечью по полной...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОблакоДата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:53 · Сообщение № 493
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Надеюсь теперь ты догадался почему я всегда обрабатываю противника картечью по полной...

Я в свою очередь в абордаже стремлюсь не только и не столько за добычей, сколько развиваю авторитет. Чем больше убито команды на абордаже тем больше опыта в авторитет. И уж тебе то тем более зачем залп если всё равно и так команду отутюживаешь что дальше некуда?


Сообщение отредактировал Облако - Четверг, 23 Марта 2017, 15:58
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:19 · Сообщение № 494
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
И уж тебе то тем более зачем залп если всё равно и так команду отутюживаешь что дальше некуда?

У меня его и нет....
Он у Боцмана... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:25 · Сообщение № 495
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
И уж тебе то тем более зачем залп если всё равно и так команду отутюживаешь что дальше некуда?

Вообще,бывают варианты,когда картечью обработать судно либо нет времени,либо чревато потерей своего или компаньона,либо дающие залпы,при паре следующих снимают твои паруса, тогда приходится идти резко на сближение и абордировать чисто наскоком,не взирая на то,что противник имеет команду в два-три раза больше твоей.


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Четверг, 23 Марта 2017, 18:27
 
ОблакоДата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:25 · Сообщение № 496
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я утюжу только если мушкетный залп у противника. Что бы меньше убило. А что бы захватить Достаточно что бы команда была равная +/- Перед боем или даже в бою потому что без минимальной команды на карту не пускает можно перегруженую команду взять. Если взять абордажников то может получиться и больше своей команды зачистить
Как то же взял тяжелый галеон с 207 команды. Ну и мушкетный залп после одного залпа картечи убил 76.


Сообщение отредактировал Облако - Четверг, 23 Марта 2017, 20:27
 
xepuopДата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:11 · Сообщение № 497
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
потому что без минимальной команды на карту не пускает

Одно существенное НО,ты и захватить не сможешь корабль себе,если нет людей на две команды-минимума.А если вдруг потом потери случились,то тоже есть НО,выход на глобалку не возможен если на корабле компаньона нет минимальной команды,а на своём корабле,ты хоть один за всех бегай jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ОблакоДата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:18 · Сообщение № 498
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я о другом. Я веду больше одного корабля. В бою подплываю к союзнику и перегружаю его команду себе. Но сделать это перед боем не получится т.к. что бы встретиться с противником надо выйти на карту. Исключение это квест на потопление пирата от губернатора или потопление синей птицы. С другой стороны можно иметь предельную команду но не платить за перегруз имея всего 2 корабля. После боя надо лишь переместить команду обратно или распределить на захваченые.

Сообщение отредактировал Облако - Четверг, 23 Марта 2017, 22:20
 
xepuopДата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:36 · Сообщение № 499
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Я о другом. Я веду больше одного корабля. В бою подплываю к союзнику и перегружаю его команду себе. Но сделать это перед боем не получится т.к. что бы встретиться с противником надо выйти на карту.

Ну я уже понял "мы создаём себе трудности,чтоб потом героически их решать" pardon Все эти действа хороши только для боевых эскадр,которые не будут от тебя уплывать,ну и ты в случае неудачи со своим "больше одного корабля" от них никуда не денешься,если только не нажмёшь "Бросить своих",что в принципе и ни к чему,именно такие заморочки,а вот для того же "Предложения пирата" или Золотой конвой,ты просто вешаешь себе якорь,ну чтоб уж точно ни чего не получилось jokingly
В чём тут хитрость? g


"aut vincere, aut mori"
 
ОблакоДата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:44 · Сообщение № 500
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Мне главное команду не потерять для этого с союзного корабля перегрузить всю команду до нуля, перехвтывать шустрил которые пытаются пролезть на абордаж. и поскольку я не трачу время на много выстрелов картечью потопить никого не успевают. Главное нападать носом или хотя бы боком что бы собзные корабли раньше меня бой не начали
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Хитрости и Секреты в игре ГПК (Все тайное становится явным)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3065)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15030)
  • дмитрий18корсар (12734)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum