[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке (Описание, характеристики, найм)
Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке
RoxyДата: Пятница, 09 Марта 2012, 02:42 · Сообщение № 1
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Квестовые Офицеры

Квестовые офицеры пойдут в команду независимо от Лидерства х2, лояльность к ГГ у них заблокирована, поэтому они в любом случае никогда не уйдут от вас.

1. Джереми Питт



Описание: Молодой шкипер, племянник бывших соседок Блада в Бриджуотере. Был продан в рабство из-за участия в восстании Монмута. После побега с Барбадоса стал Штурманом "Арабеллы". Добродушный юноша, поэтического склада ума. Был очень предан Бладу и относился к нему как к отцу.
PIRATES: 5 9 7 5 10 7 4
Найм: Идет в команду по квесту Линейка Блада (Побег с Барбадоса)
Офицерская специальность: Штурман
Особенности: Отличный штурман, особенно для начала игры, быстро прокачивается. В версии ГПК 1.1 БЕССМЕРТЕН.

2. Нед Огл



Описание: Канонир "Арабеллы". Человек, знающий свое дело, ни разу не подвел свою команду.
PIRATES: 8 9 5 5 9 5 7
Найм: Идет в команду по квесту Линейка Блада (Побег с Барбадоса)
Офицерская специальность: Канонир
Особенности: Хороший канонир, очень полезен, так как берется в начале игры.

3. Даниэль Шеппард



Описание: Старшая дочь капитана, в прошлом флибустьера, Стейтона. За убийство пленного ацтека одним из офицеров, была проклята вместе со своей командой богом Миктлантекутли, из-за чего обречена вечно плавать на своём корабле.
PIRATES: 6 9 8 10 8 9 10
Найм: Идет в команду по квесту Зачарованный Город
Офицерская специальность: Хороший компаньон, Штурман, Боцман, Канонир.
Особенности: Из-за хорошо прокаченных навыков, может быть в вашей команде практически кем угодно.

4. Джон Уоркман



Описание: Один из офицеров Адмирала Чада Каппера в Городе Потерянных Кораблей.
PIRATES: 10 4 9 6 8 9 7
Найм: Идет в команду по квесту Город Потерянных Кораблей
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Отличный Абордажник, также прокачено сразу много корабельных перков, если прокачать ему корабельные навыки, получится «Мастер всего и вся».

5. Джа Престон



Описание: Капитан неуловимой «Синей Птицы».
PIRATES: 9 10 10 10 8 10 10
Найм: Можно взять в команду пройдя линейку Кондотьер
Офицерская должность: Абордажник, офицер МОНСТР, его можно заточить под кого угодно.
Особенности: Отличные PIRATES. Также открыто большинство личных и корабельных перков. После прокачки станет настоящим "терминатором".

6. Хемфри Дуглас



Описание: Мушкетер, хороший стрелок. Обладал редким двухствольным мушкетом, но утратил его в бою.
PIRATES: 7 4 7 3 8 9 9
Найм: Идет в команду по квесту Найти двухствольный мушкет
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер. Полезен в начале игры, так как будет убивать врагов с одного выстрела.

7. Мартин Блэкер



Описание: Умен, хитер и проворен. Сидя за решеткой, годами обманывал стражу, готовя побег, но при этом терпеливо ждет своего шанса.
PIRATES: 8 6 8 4 5 9 7
Найм: Идет в команду по квесту Сопровождение флейта "Орион"
Офицерская должность: Абордажник, Врач, Плотник, можно вырастить не плохого Компаньона.
Особенности: Для принятия в команду, нужен Авторитет - 25 и Везение 30. Советую взять в команду как можно раньше, так как чем позднее вы его возьмете, тем бесполезнее он будет.

Уникальные Офицеры

Уникальные офицеры пойдут в команду, если у вас офицеров меньше по формуле: Лидерство х2, лояльность к ГГ у них обычная, поэтому если она упадет, то они уйдут от вас. Если у вас нет места в команде для офицеров, то купите корабли, посадите на них офицеров и поставьте их в Портовое управление, наймите новых офицеров, после этого заберите корабли из ПУ. Таким образом вы можете нанять нужное для вас количество офицеров независимо от Лидерства.

1. Йоко Диаз



Описание: Говорят женщина на корабле к беде. Ну что же, расскажите эту басню ее Сорте.
PIRATES: 8 4 8 8 7 7 6
Найм: Обитает в Пиратском поселении на Бермудах, ищите ее на улице. Для найма вам потребуется Репутация не ниже "Человек чести" и 50 тысяч, но поверьте она того стоит.
Офицерская должность: Абордажник, а так же хороший Боцман.
Особенности: Не заменима для персонажа с низким рангом, она выручит вас как в морских путешествиях, так и в самой жаркой абордажной схватке, может совмещать несколько должностей. Чем раньше наймете, тем больше пользы эта девочка вам принесет. Можно склонить на интимные отношения.

2. Анжелика Шарп



Описание: Еще одна бесстрашная фурия, с необычной техникой фехтования.
PIRATES: 5 8 9 7 7 7 5
Найм: Обитает на о.Куба в Пуэрто-Принсипе, искать нужно на улице. Для найма потребуется: Отрицательная Репутация "Пройдоха" и Деньги - 50 тысяч.
Офицерская должность: Абордажник.
Особенности: Красивая анимация, отлично управляется с средним оружием, совместитель. Брать так же как и Йоку, чем раньше, тем лучше. Можно склонить на интимные отношения.

3. Магнус фон Коккай-Штаде



Описание: Мушкетер, служил разным герцогам и королям, после неудачного стечения обстоятельств оказался на Карибах. Каждое утро выходит на пирс, узнавая о прибывших капитанах, нуждающихся в главе абордажной роты, не желает старик пока на покой идти.
PIRATES: 7 9 10 4 3 7 8
Найм: Проживает на о.Эспанльола, гуляет по улицам Санто-Доминго. Для найма необходимы: Деньги - 40 тысяч, Положительная репутация "Славный малый", Авторитет - 30.
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер, как и у всех остальных мушкетеров отлично прокачены личные навыки и перки для огнестрельного оружия.

4. Николя Рималье



Описание: был марунирован за "неосторожное" обращение с оружием по отношению к руководящему составу экипажа судна.
PIRATES: 6 9 8 3 6 9 9
Найм: Находится на о. Тринидад-и-Тобаго в бухте Скарборо. Для найма необходимы: Отрицательная репутация "Мошенник" и Везение - 35.
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер не особо имеющий отличия от других офицеров того же рода.
К сообщению прикреплен файл: 0636457.jpg (168.9 Kb) · 3450966.jpg (186.5 Kb) · 0564834.jpg (167.5 Kb) · 8679005.jpg (156.5 Kb) · 3635876.jpg (112.6 Kb) · 3108271.jpg (241.8 Kb) · 7920009.jpg (195.7 Kb) · 2644836.jpg (185.7 Kb) · 7870405.jpg (488.2 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 30 Мая 2018, 02:23
 
RagarДата: Четверг, 08 Сентября 2022, 22:55 · Сообщение № 651
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну а я тогда что написал?

ты перезагружаешься, чтобы старый выпал получше, а я сказал, что проще взять этот самый клад, а потом уже новый клад взять.
Цитата дмитрий18корсар ()
всё это обсуждалось здесь (примерно с 348 поста) и не только...

так это я к тому, что порой проще ради голда не заморачиваться с кладами и добычей (если уже сундуки есть), а пиратов с "колесом фортуны" щипать
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 08 Сентября 2022, 23:04 · Сообщение № 652
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ты перезагружаешься, чтобы старый выпал получше, а я сказал, что проще взять этот самый клад, а потом уже новый клад взять.

меня жаба душит, что в кладе всякие бакланы с ржавыми вёдрами, я не хочу выкапывать такой клад, потому и перезагружаюсь... pardon
Цитата Ragar ()
так это я к тому, что порой проще ради голда не заморачиваться с кладами и добычей (если уже сундуки есть), а пиратов с "колесом фортуны" щипать

с КФ - как повезёт, как, например, вот здесь было. blush pardon
З.Ы. Предлагаю для обсуждения перейти в соответствующие темы. offtop2


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 20:43 · Сообщение № 653
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
меня жаба душит, что в кладе всякие бакланы с ржавыми вёдрами, я не хочу выкапывать такой клад, потому и перезагружаюсь..

тут смысл же не только в этом, пока доплывешь-уже прокачка, реальное время не зря потрачено, да и потом, чем чаще разные клады берешь-тем больше интересных вещей.
Цитата дмитрий18корсар ()
с КФ - как повезёт, как, например, вот здесь было

ну так сливать надо.
Цитата дмитрий18корсар ()
З.Ы. Предлагаю для обсуждения перейти в соответствующие темы.

только после Вас pardon
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 00:00 · Сообщение № 654
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Вот такой ПГГ попался:
К сообщению прикреплен файл: 9418272.jpg (383.7 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 06:35 · Сообщение № 655
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Вот такой ПГГ попался:

эдак он примерно как Джа, только хп у этого ПГГ поменьше, да и раскачка по ЛУ у него хреновая для такого-то уровня... pardon Хотя практически у всех ПГГ так... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:09 · Сообщение № 656
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
эдак он примерно как Джа

по статам он круче, чем Джа, так как нужные статы у него 10-сила, реакция, обучаемость и выносливость.
Цитата дмитрий18корсар ()
только хп у этого ПГГ поменьше

это да, немного, по хп проигрывает. Посчитал, где-то 532 хп будет при полной прокачке. сойдет smile
Цитата дмитрий18корсар ()
и раскачка по ЛУ у него хреновая для такого-то уровня...

так это и хорошо, поясняю:
1) чем меньше лу, тем быстрее прокачать и поставить навыки растущие энергия и жизнь
2) чем меньше навыки, тем больше левелов можно будет взять, а значит больше хп будет у персонажа при полной прокачке
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:17 · Сообщение № 657
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
так это и хорошо, поясняю:

это-то всё понятно, но в данный момент этот ПГГ совершенно не годен по личным умениям (если захотеть его поставить в абордажники), можно, конечно, его прокачать, но смысла брать ПГГ в команду я не вижу, во всяком случае, на поздних левелах... pardon Да и у них обычно взято много корабельных перков, а с текущей прокачкой починки она будет у него практически до китайской пасхи качаться, хотя перки на починку у него наверняка есть.
З.Ы. Немного не в тему, но всё же скажу: лично меня очень сильно напрягает тот факт, что у ПГГ частенько не прокачан перк Проф. фехтовальщик, даже если большинство личных перков у него взято. angry


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:25 · Сообщение № 658
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
данный момент этот ПГГ совершенно не годен по личным умениям

да это не проблема, немного прокачать его, чтобы поставить растущие энергию и жизнь, а затем поставить на должность офицера и забыть о нём надолго, у него само собой всё прокачается со временем
Цитата дмитрий18корсар ()
а с текущей прокачкой починки она будет у него практически до китайской пасхи качаться

да и не страшно, зато боцман у него прокачен, врач-можно поставить. можно как торгаша поставить чтобы моментально навыки поднять-навесить на него амулеты, а перки торговые у него есть, махом левел поднимет!
Цитата дмитрий18корсар ()
напрягает тот факт, что у ПГГ частенько не прокачан перк Проф. фехтовальщик

меня больше напрягает отсутствие навыков растущая энергия и жизнь, приходится вот качать им в первую очередь
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:29 · Сообщение № 659
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
меня больше напрягает отсутствие навыков растущая энергия и жизнь, приходится вот качать им в первую очередь

для меня приоритет - навык Проф. фехтовальщик, стараюсь качать его как можно раньше ГГ и офицерам, если этого навыка у них нет, а РЖ и РЭ беру чуть попозже, но тут уж КС. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:35 · Сообщение № 660
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а РЖ и РЭ беру чуть попозже

вот поэтому энергии у твоих персов и меньше в итоге, а значит и фехтуют похуже
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:39 · Сообщение № 661
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
вот поэтому энергии у твоих персов и меньше в итоге, а значит и фехтуют похуже

при чём тут кол-во энергии, если я про анимацию фехта писал?
Цитата дмитрий18корсар ()
фехтует Даниэль ужасно, у меня её намного чаще убивали, чем Йоко.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:45 · Сообщение № 662
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
при чём тут кол-во энергии, если я про анимацию фехта писал?

именно притом, что чем больше энергии-тем лучше фехтование.
а вот анимация-это уже отдельная тема, я тут не вникал, не могу конкретно рассудить насколько её анимационное телодвижение хуже и насколько это соотносится с кол-вом хп и навыками.
По сути сам удар наносится только в момент попадания, также как защита-сразу при нажатии, а остальные телодвижения только для красоты. Поэтому я как-раз ГГ наношу ответный удар сразу после блока - в момент когда ещё удар на теле висит
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 18:53 · Сообщение № 663
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
По сути сам удар наносится только в момент попадания, также как защита-сразу при нажатии, а остальные телодвижения только для красоты. Поэтому я как-раз ГГ наношу ответный удар сразу после блока - в момент когда ещё удар на теле висит

вот как раз-таки эти специфические телодвижения у Даниэль делают мой выбор в пользу Йоко. pardon Сам попробуй на Капитане поиграть и ты увидишь, что на Капитане Шеппард будут валить намного чаще, чем Йоко именно из-за этой анимации фехта. Вот если бы у Даниэль была такая же анимация, как и у Йоко - тогда другое дело... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 19:10 · Сообщение № 664
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
вот как раз-таки эти специфические телодвижения у Даниэль делают мой выбор в пользу Йоко.

всё это разговоры про анимацию-не о чем пока нет фактов. Чтобы быть беспристрастным-надо посчитать скорость нанесения ударов для анимации Йоко и для анимации Даниэль. если Даниэль в самом деле медленнее наносит удары при одинаковых прокаченных навыках и одинаковом оружии-тогда уже надо в целом сравнивать что круче-перевес кол-ва ударов или же большее кол-во хп.
Цитата дмитрий18корсар ()
Шеппард будут валить намного чаще, чем Йоко именно из-за этой анимации фехта.

для чистоты эксперимента надо их сранивать с одинаковым шмотом, полностью прокаченных навыках в конкретном оружии и самом этом оружии
Цитата дмитрий18корсар ()
Вот если бы у Даниэль была такая же анимация, как и у Йоко - тогда другое дело...

телодвижения-анимация это не факт именно нанесения ударов, тут важно знать количественные показатели-скорость удара, скорость защиты и т.д.
может быть выглядит, что телодвижений больше, а по факту всё тоже самое
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 19:18 · Сообщение № 665
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
всё это разговоры про анимацию-не о чем пока нет фактов.

а тебе нужны доказательства? Поиграй на сложности Капитан и сразу поймешь всё, что я имею в виду. smile
Цитата Ragar ()
телодвижения-анимация это не факт именно нанесения ударов, тут важно знать количественные показатели-скорость удара, скорость защиты и т.д.
может быть выглядит, что телодвижений больше, а по факту всё тоже самое

у Йоко очень быстрая анимация, а у Шеппард она намного медленнее, чем у Йоко, даже может Уоркман быстрее бьёт, чем Шеппард. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 19:24 · Сообщение № 666
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а тебе нужны доказательства? Поиграй на сложности Капитан и сразу поймешь всё, что я имею в виду.

я же говорю нужен чистый эксперимент, а не визуальный-быстро/медленно. может быть быстрое движение а по факту всё одинаково.
написал же выше
Цитата Ragar ()
для чистоты эксперимента надо их сранивать с одинаковым шмотом, полностью прокаченных навыках в конкретном оружии и самом этом оружии

на капитане играть только для того, чтобы сравнить анимации-это не вариант.
как-нибудь поиграю на невозможном, тогда и погляжу что к чему при равных прочих
---
Цитата дмитрий18корсар ()
у Йоко очень быстрая анимация, а у Шеппард она намного медленнее, чем у Йоко, даже может Уоркман быстрее бьёт, чем Шеппард.

Цитата Ragar ()
телодвижения-анимация это не факт именно нанесения ударов, тут важно знать количественные показатели-скорость удара, скорость защиты и т.д.
может быть выглядит, что телодвижений больше, а по факту всё тоже самое

--
а то, что кого-то раньше свалили-кого-то позже-это всё относительно, может быть 5 раз подряд 1 перса валят, а в другой ситуации наоборот, поэтому и говорю. что нужно посчитать кол-во ударов за кол-во времени, чтобы были числа, по которым можно сравнивать и оценивать
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 19:29 · Сообщение № 667
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
на капитане играть только для того, чтобы сравнить анимации-это не вариант.
как-нибудь поиграю на невозможном, тогда и погляжу что к чему при равных прочих

конечно, играть только ради этого на капитанской сложности не стоит, но я тебе на полном серьёзе говорю, что на более высоких сложностях Даниэль убивают намного быстрее, чем Йоко или Анжелику (это проверялось мною даже не при экипированном у них тяжёлом оружии, где у них очень значительная разница на момент их найма, а на среднем оружии, результат был примерно такой же, Йоко сражалась лучше).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 19:38 · Сообщение № 668
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
на более высоких сложностях Даниэль убивают намного быстрее, чем Йоко или Анжелику

это всё относительно, если ты рассматривал несколько боев. бывает перс встал неудачно-по нему несколько ударов, он не успел ответить и уже труп, а бывает наоборот-он вместе с другими наносит удары в то время когда враг отвлекается на противника и валит врагов одного за другим. тут надо создать равные условия, равно прокаченные умения и обмундирование, взять к примеру на 1 пещеру 1 напарника и провести выборку 10-20 боев. тогда будет более-менее честно.
Цитата дмитрий18корсар ()
это проверялось мною даже не при экипированном у них тяжёлом оружии, где у них очень значительная разница на момент их найма, а на среднем оружии

среднее оружие у Даниэль 60 при найме, а легкое 90. лучше бы на легком проверить. если конечно ты прокачал среднее до 100-то другое дело. эксперимент должен проходить при равных показателях. и браться не 1 ситуация, а несколько, хотя бы 10 боев.

Добавлено (10 Ноября 2022, 19:49)
---------------------------------------------
Очень много нюансов, не позволяющих провести чистый эксперимент.
1) на момент найма у Йоко и Анжелики энергии больше, и навыки оружия у них прокачены лучше, надо прокачать Даниэль поставив ей растущую энергию и жизнь, основные навыки и подождать в левеле, чтобы выровнить кол-во энергии и хп
2) нужны полностью прокаченные навыки. одинаковое обмундирование, главное по весу одинаковое оружие подобрать, по урону наверное можно незначительные различия
3) создать одинаковые условия боя,
к примеру 1 и тот же грот, сохраниться до входа и заходить с 1 напарником и засечь время на сколько его хватит, затем перегрузиться и повторить 10 раз, найти среднее значение. Затем всё тоже самое повторить для другого напарника и для третьего

 
interДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 22:05 · Сообщение № 669
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я же говорю нужен чистый эксперимент, а не визуальный-быстро/медленно. может быть быстрое движение а по факту всё одинаково.
написал же выше

просто поставь солянку и попробуй ксанди в качестве гг.. сразу все поймешь.. любой перс после будет казаться тормозом..

Добавлено (10 Ноября 2022, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
у Йоко очень быстрая анимация, а у Шеппард она намного медленнее, чем у Йоко, даже может Уоркман быстрее бьёт, чем Шеппард.

у нее своя анимация.. и очень убогая.. все так.. постоянно ее закликивают при абордажах более менее сложных..
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 22:07 · Сообщение № 670
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
просто поставь солянку и попробуй ксанди в качестве гг.. сразу все поймешь.. любой перс после будет казаться тормозом..

вполне можно ещё и за Лилию Люциану (она же Джессика Брэдфорд, если игра без Солянки) поиграть... g pardon

Добавлено (10 Ноября 2022, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
у нее своя анимация.. и очень убогая.. все так.. постоянно ее закликивают при абордажах более менее сложных..

вот именно это я и имел в виду.... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Четверг, 10 Ноября 2022, 22:09 · Сообщение № 671
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
просто поставь солянку и попробуй ксанди в качестве гг

там же есть и другой женский персонаж с анимацией Шеппард.. попробуй и ее.. сразу все встанет на места..

Добавлено (10 Ноября 2022, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Джессика Брэдфорд

похуже все же.. к тому же у нее колющий на ЛКМ а он по урону сильно слабее..)


Сообщение отредактировал inter - Четверг, 10 Ноября 2022, 22:14
 
RagarДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 16:30 · Сообщение № 672
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
просто поставь солянку и попробуй ксанди в качестве гг.. сразу все поймешь.. любой перс после будет казаться тормозом..

Цитата inter ()
там же есть и другой женский персонаж с анимацией Шеппард.. попробуй и ее.. сразу все встанет на места..

это хорошо, можно от лица ГГ сравнить.
Мужики, я же говорю не надо визуальных сравнений, надо количественные, сравнить сколько ударов наносит персонаж за одинаковое время.
затем можно уже будет протестить или прикинуть на сколько перс более быстрый лучше или хуже перса с большим кол-вом хп
 
interДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 18:46 · Сообщение № 673
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Мужики, я же говорю не надо визуальных сравнений, надо количественные, сравнить сколько ударов наносит персонаж за одинаковое время.

ну так мы пробовали, а ты нет.. попробуй.. у нее даже блок не надо жать, просто ПКМ.. причем там исключительно колющий выпад.. никаких рубящих ударов нету..
 
RagarДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 20:32 · Сообщение № 674
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
и другой женский персонаж с анимацией Шеппард

Цитата inter ()
ну так мы пробовали, а ты нет.. попробуй..

кто именно в Солянке аналог Даниэль и кто аналог Йоко?
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 20:36 · Сообщение № 675
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
кто именно в Солянке аналог Даниэль и кто аналог Йоко?

аналог Даниэль - Элис Финвинерро, а Йоко - Ксанди де Ла Мотт (Тазоваровцы). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 11 Ноября 2022, 20:38
 
RagarДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 20:37 · Сообщение № 676
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
аналог Даниэль - Элис Финвинерро, а Йоко - Ксанди де ла Мотт (Тазоваровцы).

ок, как-нибудь сравню по скорости нанесения ударов за единицу времени при одинаковом оружии
 
interДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 20:51 · Сообщение № 677
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
для наглядности рекомендую чекан.. сразу видно все..
 
RagarДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 23:46 · Сообщение № 678
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
для наглядности рекомендую чекан.. сразу видно все..

да нет, слишком долго до чекана качаться, я же только "опробовать" зайду, так что использую какое-нибудь простое оружие.
Вот если играть в Солянку, то буду за Блада СЛАВНА.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 23:49 · Сообщение № 679
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
да нет, слишком долго до чекана качаться

квест Информатор Шарпа - самый простой способ получить чекан даже на ранних уровнях... pardon Особенно удобно, когда выбрал Испанию при старте... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Пятница, 11 Ноября 2022, 23:52 · Сообщение № 680
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
квест Информатор Шарпа - самый простой способ получить чекан даже на ранних уровнях... Особенно удобно, когда выбрал Испанию при старте...

мне это незачем.
Зашел, купил простое оружие, засек время, подсчитал кол-во ударов. Повторил для другого персонажа, купив такое же оружие с тем же весом и всё.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 16:41 · Сообщение № 681
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, у меня есть несколько вопросов. Как я понимаю, у офицера Бартоломью Шарпа каждый раз разные характеристики PIRATES и вроде он может уйти, если ГГ будет заниматься "плохими" делами? Просто я подумываю тему создать с квестом про информатора Шарпа... pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 26 Ноября 2022, 17:18
 
RagarДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 17:06 · Сообщение № 682
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Дмитрий, позволю себе ответить на то, что знаю вместо Николы:
Цитата дмитрий18корсар ()
Как я понимаю, у офицера Бартоломью Шарпа каждый раз разные характеристики PIRATES

у него разные пиратес-это точно, но жизней у него 40 всегда при найме.
Цитата дмитрий18корсар ()
он может уйти, если ГГ будет заниматься "плохими" делами?

наверное может. до такого не доводил. можно слить его лояльность: для этого сохраняешься перед тем как его нанять в трюме, заходишь в трюм потом, нанимаешь, если лояльность низкая-перезагружаешься. так можно побольше лояльность чтобы была сделать.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 17:41 · Сообщение № 683
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
он может уйти, если ГГ будет заниматься "плохими" делами?

Цитата Ragar ()
наверное может. до такого не доводил. можно слить его лояльность: для этого сохраняешься перед тем как его нанять в трюме, заходишь в трюм потом, нанимаешь, если лояльность низкая-перезагружаешься. так можно побольше лояльность чтобы была сделать.

ага, спасибо! thumbs_up Внесу в прохождение в вордовском документе (сейчас пишу его). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 26 Ноября 2022, 17:41
 
RagarДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 17:43 · Сообщение № 684
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ага, спасибо!

всегда пожалуйста smile
Цитата дмитрий18корсар ()
сейчас пишу его

успехов в написании!
 
NNikolaДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 19:33 · Сообщение № 685
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
NNikola, у меня есть несколько вопросов. Как я понимаю, у офицера Бартоломью Шарпа каждый раз разные характеристики PIRATES и вроде он может уйти, если ГГ будет заниматься "плохими" делами? Просто я подумываю тему создать с квестом про информатора Шарпа...

Да, ПИРАТЕС всегда рандомные. Но у него фиксированные умения, перки и всегда 40 ХП (как у любого НПС).
ЕМНИП 20-й ранг... "Обычный моряк" с положительными наклонностями.
Может уйти при падении лояльности. Простит повышения ЗП при росте уровня...
В общем ведет себя как обычный офф из Таверны...
НО! У него всегда по 75 в Пушках и Меткости и не открыт только 1 Артеллирийский перк (Предварительная Перезарядка)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 19:49 · Сообщение № 686
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Да, ПИРАТЕС всегда рандомные. Но у него фиксированные умения, перки и всегда 40 ХП (как у любого НПС).
ЕМНИП 20-й ранг... "Обычный моряк" с положительными наклонностями.
Может уйти при падении лояльности. Простит повышения ЗП при росте уровня...
В общем ведет себя как обычный офф из Таверны...
НО! У него всегда по 75 в Пушках и Меткости и не открыт только 1 Артеллирийский перк (Предварительная Перезарядка)

NNikola, большое спасибо! thumbs_up Я уже сам по-быстрому прошёл этот квест и Шарпа взял в команду, вышло всё так, как говорили ты и Ragar. smile
Цитата NNikola ()
НО! У него всегда по 75 в Пушках и Меткости и не открыт только 1 Артеллирийский перк (Предварительная Перезарядка)

у меня по 70. pardon

К сообщению прикреплен файл: 1391919.png (1.52 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 26 Ноября 2022, 19:50
 
NNikolaДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 22:02 · Сообщение № 687
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня по 70.

Значит по 70... Подзабыл...
Просто там плюшками сразу до 100 накручивается


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 16:54 · Сообщение № 688
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите в какой момент надо сливать Уоркмана, чтобы хп было побольше
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 17:11 · Сообщение № 689
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Подскажите в какой момент надо сливать Уоркмана, чтобы хп было побольше

хп Уоркмана генерируется в момент перехода с глобалки на боевую карту в локации шторма. pardon На сложности Капитан больше 429 хп ты ему не сольёшь, там вроде работает правило, что чем выше сложность и ниже уровень у ГГ, тем больше хп можно слить у Уоркмана. Тут тебе inter подробнее подскажет, он вроде предпочитает на высоких сложностях играть и проходить ГПК на ранних уровнях... pardon А слив хп у Уоркмана работает так, как я тебе выше написал... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 18:17 · Сообщение № 690
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
хп Уоркмана генерируется в момент перехода с глобалки на боевую карту в локации шторма.

шторм имеется ввиду в момент попадания на остров? если так, то далеко до встречи, замучаешься сливать
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 18:33 · Сообщение № 691
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
шторм имеется ввиду в момент попадания на остров?

да.
Цитата Ragar ()
если так, то далеко до встречи, замучаешься сливать

не так уж это и сложно. dont_know Сохраняешься на глобалке, переходишь в локацию шторма, причаливаешь в ГПК, разговариваешь с Джоржем Стоуксом, доходишь до резиденции, говоришь с Адмиралом, затем по F12 смотришь кол-во хп у Уоркмана, оно у него при найме будет такое же (проверял 100500 раз)... pardon Да, это не так быстро сливается, но мне удавалось... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 19:02 · Сообщение № 692
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
шторм имеется ввиду в момент попадания на остров? если так, то далеко до встречи, замучаешься сливать

Цитата дмитрий18корсар ()
Сохраняешься на глобалке, переходишь в локацию шторма, причаливаешь в ГПК, разговариваешь с Джоржем Стоуксом, доходишь до резиденции, говоришь с Адмиралом, затем по F12 смотришь кол-во хп у Уоркмана, оно у него при найме будет такое же (проверял 100500 раз)...

С Адмиралом говорить не обязательно - сразу ищешь Уоркмана.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 19:23 · Сообщение № 693
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
хп Уоркмана генерируется в момент перехода с глобалки на боевую карту в локации шторма.

нет.. сохраниться перед высадкой на остров.. когда якорь уже появился вверху, я всегда сливаю так. загрузился и сразу пробел для швартовки(гм.. утопления в смысле..)... потом в резиденцию спустится по лесн.. и там будет подниматься по другой лснце уоркман.

Добавлено (26 Декабря 2022, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
На сложности Капитан больше 429 хп ты ему не сольёшь,

все так.. на невозможном видел 510хп на капитане выше 428 не было никогда..

Добавлено (26 Декабря 2022, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
и ниже уровень у ГГ

уровень гг не имеет значения dont_know сложность только, ну и терпение, ибо на капитане даже просто 400+ слить не быстро.. а на невозможном выше 470 запаришся, зато 450-470 вполне себе.

Добавлено (26 Декабря 2022, 19:34)
---------------------------------------------
если целится на 500+ хп то готовиться на пару сотен перезагрузок смело.. так же примерно на капитане 420+ ну разве, что повезет побыстрому.. потому на капитане 400+ и выше не сливаю, и так же на невозможном 450+ и хорош..


Сообщение отредактировал inter - Понедельник, 26 Декабря 2022, 19:36
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 19:40 · Сообщение № 694
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
нет.. сохраниться перед высадкой на остров.. когда якорь уже появился вверху, я всегда сливаю так. загрузился и сразу пробел для швартовки(гм.. утопления в смысле..)... потом в резиденцию спустится по лесн.. и там будет подниматься по другой лснце уоркман.

надо будет в следующем проходе проверить. g Пока я не в ГПК играю, а в КВЛ, Мод-пак отложил пока. pardon Но спасибо за информацию! thumbs_up
Цитата inter ()
уровень гг не имеет значения сложность только, ну и терпение, ибо на капитане даже просто 400+ слить не быстро.. а на невозможном выше 470 запаришся, зато 450-470 вполне себе.

Уоркмана и с 400+ хп будут редко убивать, так что если сливать ему хп на высоких сложностях, то действительно можно запариться... g Хотя на Капитане я это и делаю, но исключительно ради того, чтобы Уоркман был самый живучий из офицеров. pardon Ещё года 3 назад специально не сливал ему хп, но когда понял, что из Уоркмана можно сделать терминатора, то изменил своё мнение. jokingly pardon

Добавлено (26 Декабря 2022, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
если целится на 500+ хп то готовиться на пару сотен перезагрузок смело.. так же примерно на капитане 420+ ну разве, что повезет побыстрому..

у меня где-то год назад минут 40-45 на слив ушло... dont_know Еле-еле слил 400 с чем-то хп. pardon Но зато смог прокачать ему хп, ЕМНИП, до 615-620, хотя мне примерно то же самое удавалось делать, когда терпения сливать не хватало и я брал Уоркмана приблизительно с 390-395 хп... и ничего, до 600+ хп докачивал, только это было немного дольше в реальном времени... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 07 Января 2023, 08:57 · Сообщение № 695
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
В Ладроновской каюте на Ловушке прошёл турнир с участием Йоки, Мартына и Даньки. У Даньки шансов не было, бо худая и некачанная ( jokingly ), в от Мартын-то! Шансов не оставил и Йоке! При том, что у Йоки открыты все фехт перки кроме тяжёлой руки, а у Мартына нет проф фехта и танца с саблями , при том, что у Йоки кираса наградная, а у Мартына офицерская, ранг у Йоки 36, а у Мартына 30. Дрались на Танатах и 4-хстволах. У Мартына тока хп чуть больше - 288, у Йоки 283.
Ну положил он её почти мгновенно - без вариантов. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 07 Января 2023, 09:04 · Сообщение № 696
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
В Ладроновской каюте на Ловушке прошёл турнир с участием Йоки, Мартына и Даньки. У Даньки шансов не было, бо худая и некачанная ( ), в от Мартын-то! Шансов не оставил и Йоке! При том, что у Йоки открыты все фехт перки кроме тяжёлой руки, а у Мартына нет проф фехта и танца с саблями , при том, что у Йоки кираса наградная, а у Мартына офицерская, ранг у Йоки 36, а у Мартына 30. Дрались на Танатах и 4-хстволах. У Мартына тока хп чуть больше - 288, у Йоки 283.
Ну положил он её почти мгновенно - без вариантов.

Ты Даньку и Йоко на интим хотел развести? jokingly smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 07 Января 2023, 09:14 · Сообщение № 697
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну типа повод pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 07 Января 2023, 09:16 · Сообщение № 698
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну типа повод

тоже так раньше пробовал "хулиганить", потом надоело. jokingly pardon

Добавлено (09 Января 2023, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
у меня где-то год назад минут 40-45 на слив ушло... Еле-еле слил 400 с чем-то хп.

сейчас слил Уоркману 404 хп, больше не стал, лениво. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар87Дата: Вторник, 17 Января 2023, 04:54 · Сообщение № 699
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, пожалуйста, каких из этих офицеров нет в 1.2.12. Искал Анжелику Шарп, нигде её нет, хотя репутация Пройдоха.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 17 Января 2023, 06:35 · Сообщение № 700
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Подскажите, пожалуйста, каких из этих офицеров нет в 1.2.12. Искал Анжелику Шарп, нигде её нет, хотя репутация Пройдоха.

В дефолте нету Мартина Блэкера, Йоко, Анжелики, Джа Престона, Магнуса и Николя Рималье. Все остальные офицеры присутствуют. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке (Описание, характеристики, найм)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (210)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15291)
  • дмитрий18корсар (13111)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 09:04

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum