[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке (Описание, характеристики, найм)
Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке
RoxyДата: Пятница, 09 Марта 2012, 02:42 · Сообщение № 1
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Квестовые Офицеры

Квестовые офицеры пойдут в команду независимо от Лидерства х2, лояльность к ГГ у них заблокирована, поэтому они в любом случае никогда не уйдут от вас.

1. Джереми Питт



Описание: Молодой шкипер, племянник бывших соседок Блада в Бриджуотере. Был продан в рабство из-за участия в восстании Монмута. После побега с Барбадоса стал Штурманом "Арабеллы". Добродушный юноша, поэтического склада ума. Был очень предан Бладу и относился к нему как к отцу.
PIRATES: 5 9 7 5 10 7 4
Найм: Идет в команду по квесту Линейка Блада (Побег с Барбадоса)
Офицерская специальность: Штурман
Особенности: Отличный штурман, особенно для начала игры, быстро прокачивается. В версии ГПК 1.1 БЕССМЕРТЕН.

2. Нед Огл



Описание: Канонир "Арабеллы". Человек, знающий свое дело, ни разу не подвел свою команду.
PIRATES: 8 9 5 5 9 5 7
Найм: Идет в команду по квесту Линейка Блада (Побег с Барбадоса)
Офицерская специальность: Канонир
Особенности: Хороший канонир, очень полезен, так как берется в начале игры.

3. Даниэль Шеппард



Описание: Старшая дочь капитана, в прошлом флибустьера, Стейтона. За убийство пленного ацтека одним из офицеров, была проклята вместе со своей командой богом Миктлантекутли, из-за чего обречена вечно плавать на своём корабле.
PIRATES: 6 9 8 10 8 9 10
Найм: Идет в команду по квесту Зачарованный Город
Офицерская специальность: Хороший компаньон, Штурман, Боцман, Канонир.
Особенности: Из-за хорошо прокаченных навыков, может быть в вашей команде практически кем угодно.

4. Джон Уоркман



Описание: Один из офицеров Адмирала Чада Каппера в Городе Потерянных Кораблей.
PIRATES: 10 4 9 6 8 9 7
Найм: Идет в команду по квесту Город Потерянных Кораблей
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Отличный Абордажник, также прокачено сразу много корабельных перков, если прокачать ему корабельные навыки, получится «Мастер всего и вся».

5. Джа Престон



Описание: Капитан неуловимой «Синей Птицы».
PIRATES: 9 10 10 10 8 10 10
Найм: Можно взять в команду пройдя линейку Кондотьер
Офицерская должность: Абордажник, офицер МОНСТР, его можно заточить под кого угодно.
Особенности: Отличные PIRATES. Также открыто большинство личных и корабельных перков. После прокачки станет настоящим "терминатором".

6. Хемфри Дуглас



Описание: Мушкетер, хороший стрелок. Обладал редким двухствольным мушкетом, но утратил его в бою.
PIRATES: 7 4 7 3 8 9 9
Найм: Идет в команду по квесту Найти двухствольный мушкет
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер. Полезен в начале игры, так как будет убивать врагов с одного выстрела.

7. Мартин Блэкер



Описание: Умен, хитер и проворен. Сидя за решеткой, годами обманывал стражу, готовя побег, но при этом терпеливо ждет своего шанса.
PIRATES: 8 6 8 4 5 9 7
Найм: Идет в команду по квесту Сопровождение флейта "Орион"
Офицерская должность: Абордажник, Врач, Плотник, можно вырастить не плохого Компаньона.
Особенности: Для принятия в команду, нужен Авторитет - 25 и Везение 30. Советую взять в команду как можно раньше, так как чем позднее вы его возьмете, тем бесполезнее он будет.

Уникальные Офицеры

Уникальные офицеры пойдут в команду, если у вас офицеров меньше по формуле: Лидерство х2, лояльность к ГГ у них обычная, поэтому если она упадет, то они уйдут от вас. Если у вас нет места в команде для офицеров, то купите корабли, посадите на них офицеров и поставьте их в Портовое управление, наймите новых офицеров, после этого заберите корабли из ПУ. Таким образом вы можете нанять нужное для вас количество офицеров независимо от Лидерства.

1. Йоко Диаз



Описание: Говорят женщина на корабле к беде. Ну что же, расскажите эту басню ее Сорте.
PIRATES: 8 4 8 8 7 7 6
Найм: Обитает в Пиратском поселении на Бермудах, ищите ее на улице. Для найма вам потребуется Репутация не ниже "Человек чести" и 50 тысяч, но поверьте она того стоит.
Офицерская должность: Абордажник, а так же хороший Боцман.
Особенности: Не заменима для персонажа с низким рангом, она выручит вас как в морских путешествиях, так и в самой жаркой абордажной схватке, может совмещать несколько должностей. Чем раньше наймете, тем больше пользы эта девочка вам принесет. Можно склонить на интимные отношения.

2. Анжелика Шарп



Описание: Еще одна бесстрашная фурия, с необычной техникой фехтования.
PIRATES: 5 8 9 7 7 7 5
Найм: Обитает на о.Куба в Пуэрто-Принсипе, искать нужно на улице. Для найма потребуется: Отрицательная Репутация "Пройдоха" и Деньги - 50 тысяч.
Офицерская должность: Абордажник.
Особенности: Красивая анимация, отлично управляется с средним оружием, совместитель. Брать так же как и Йоку, чем раньше, тем лучше. Можно склонить на интимные отношения.

3. Магнус фон Коккай-Штаде



Описание: Мушкетер, служил разным герцогам и королям, после неудачного стечения обстоятельств оказался на Карибах. Каждое утро выходит на пирс, узнавая о прибывших капитанах, нуждающихся в главе абордажной роты, не желает старик пока на покой идти.
PIRATES: 7 9 10 4 3 7 8
Найм: Проживает на о.Эспанльола, гуляет по улицам Санто-Доминго. Для найма необходимы: Деньги - 40 тысяч, Положительная репутация "Славный малый", Авторитет - 30.
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер, как и у всех остальных мушкетеров отлично прокачены личные навыки и перки для огнестрельного оружия.

4. Николя Рималье



Описание: был марунирован за "неосторожное" обращение с оружием по отношению к руководящему составу экипажа судна.
PIRATES: 6 9 8 3 6 9 9
Найм: Находится на о. Тринидад-и-Тобаго в бухте Скарборо. Для найма необходимы: Отрицательная репутация "Мошенник" и Везение - 35.
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер не особо имеющий отличия от других офицеров того же рода.
К сообщению прикреплен файл: 0636457.jpg (168.9 Kb) · 3450966.jpg (186.5 Kb) · 0564834.jpg (167.5 Kb) · 8679005.jpg (156.5 Kb) · 3635876.jpg (112.6 Kb) · 3108271.jpg (241.8 Kb) · 7920009.jpg (195.7 Kb) · 2644836.jpg (185.7 Kb) · 7870405.jpg (488.2 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 30 Мая 2018, 02:23
 
xepuopДата: Вторник, 07 Марта 2017, 00:30 · Сообщение № 351
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
а когда пытался нанять не было и не имел. Там торгаш попался всё по 100 и перки корабельные тоже все или кроме одного, а личные кроме двух. Ну и разговор у нас не получился

Значит что-то ещё имеет значение,может авторитет,а может то,что я кровавый убийца,а может и то,что задания губеров не выполнял....вариантов много
Вообще,должны же быть у пирата какие-то привилегии в игре,контробанда на 3 классе с неограниченныым количеством кораблей,вот найм.....а то одни притеснения,корабельных перков меньше всех,никуда не сунешся по началу,так чтоб без проблем


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Вторник, 07 Марта 2017, 00:34
 
NNikolaДата: Вторник, 07 Марта 2017, 00:32 · Сообщение № 352
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Значит что-то ещё имеет значение,может авторитет

Ветка диалога все равно должна появиться!
Просто при низком авторитете пленник не соглашается...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Вторник, 07 Марта 2017, 00:55 · Сообщение № 353
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ветка диалога все равно должна появиться!

Ну тут что-то есть по-любому,ибо один у меня профиль пиратом начинал,но сейчас француз и точно помню,что изначально можно было брать,а сейчас уже нет ветки диалога.Я как-то на этом не зацикливался.а тут ты написал,попробуй,думаю что пробовать,когда можно легко брать dont_know


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Вторник, 07 Марта 2017, 01:10 · Сообщение № 354
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
только на кой он мне нужен со своей положиловкой

"Обычный моряк" может быть как положительным, так и отрицательным. При найме такого офицера видно по диалогу, а в данном случае нужно проверять, на какие действия и как он реагирует.

Цитата Ладрон ()
Может это с Солянкой можно стало?

Не влияет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Вторник, 07 Марта 2017, 01:21 · Сообщение № 355
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
При найме такого офицера видно по диалогу, а в данном случае нужно проверять, на какие действия и как он реагирует.

Ну при вводе его в офицерский состав шкала лояльности по средине.Но т.к. у меня только минусовые дела,а если вдруг попадаются "назойливые просьбы"(просьба горожан,пожертвования в церковь от мамки в борделе...),то я просто их "посылаю",думаю продержится он не долго.Проверить конечно можно,как шкала будет меняться,в данном случае это не критично,как у Человека чести или Кровавого убийцы.
________________________________________________________________________________________________________
Поробовал,Шарп положительный и шкала лояльности резко падает,при пленении капитана,при продаже рабов ....
Жаль конечно,но придётся его до лучших времён в ПУ сдать.


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Четверг, 09 Марта 2017, 03:25
 
NNikolaДата: Вторник, 07 Марта 2017, 01:36 · Сообщение № 356
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
При найме такого офицера видно по диалогу, а в данном случае нужно проверять, на какие действия и как он реагирует.

Ну у меня он сейчас
Цитата NNikola ()
со склонностью к положительным делам

И до этого вроде такой же был


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pashuk_byДата: Вторник, 07 Марта 2017, 07:07 · Сообщение № 357
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Для появления Йоко Диаз на Бермудах, нужен определённый уровень или время, шатаюсь по улицам и толку не какого (((

Да и задам вопрос в этой теме : как понизить уровень репутации bravo


Спокоен, как в полёте Воин.
 
ЛадронДата: Вторник, 07 Марта 2017, 07:31 · Сообщение № 358
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pashuk_by ()
Для появления Йоко Диаз на Бермудах, нужен определённый уровень или время, шатаюсь по улицам и толку не какого

Версия игры какая у тебя? С Мод-паком или без? В Мод-паке... я не обращал внимания на ранних уровнях там она или нет, скорее да, чем нет.
Цитата Pashuk_by ()
Да и задам вопрос в этой теме : как понизить уровень репутации

Ладно. Уровень репы понижается нехорошими делами: повесить пленника, взят квест и не выполнить, ограбить жемчужные промыслы.
Вот, например, берёшь квест у священника на охрану церкви 3 дня начиная с полуночи, а сам не приходишь. Репа падает. Посещение борделя, интим с официанткой, отказ от выполнения предложенного задания губера тоже снижает. Девицу в джунглях не защитил - пожалте минус. Итд, итп.

Добавлено (07 Марта 2017, 07:31)
---------------------------------------------
Pashuk_by, судя по вопросу в теме про Блада, ты играешь в Корсары: Проклятые Судьбой? Если да, то Йоко там нет.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Вторник, 07 Марта 2017, 08:38 · Сообщение № 359
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
я не обращал внимания на ранних уровнях там она или нет, скорее да, чем нет.

изначально там торчит,так же как и Шарпонесска


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Вторник, 07 Марта 2017, 12:10 · Сообщение № 360
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
я не обращал внимания на ранних уровнях там она или нет, скорее да, чем нет.

Всегда беру Йоко на ранних уровнях, как раз от Мартиники до Бермуд успеваю репу накрутить...
Йоко, Мартин, Дуглас и Шарп - отличный набор для ранних стадий! С "Обменом опытом" Шарпа и Мартина догнал только после 30-го ранга (Обучение - 5)...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pashuk_byДата: Вторник, 07 Марта 2017, 14:35 · Сообщение № 361
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Версия игры какая у тебя? С Мод-паком или без?

Ладрон, Вот этого не подскажу, знаю что Корсары - Проклятые Судьбой 1.01. 0112
Заодно может подскажешь, может есть версия и покруче, где есть вообще всё! pardon


Спокоен, как в полёте Воин.
 
NNikolaДата: Вторник, 07 Марта 2017, 14:59 · Сообщение № 362
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pashuk_by ()
Корсары - Проклятые Судьбой

Там вроде нет ни Йоко, ни Анжелики...
Цитата Pashuk_by ()
может есть версия и покруче, где есть вообще всё!

таких версий нет...
либо своя колония, либо куча квестов и офицеров в Мод-паке 1.3.2 Adventure Tales: Remaking + "Солянка"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pashuk_byДата: Вторник, 07 Марта 2017, 18:01 · Сообщение № 363
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Благодарю, тогда наверное стоит её скачать...

Добавлено (07 Марта 2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
таких версий нет...
либо своя колония, либо куча квестов и офицеров в Мод-паке 1.3.2 Adventure Tales: Remaking + "Солянка"


Где нибудь есть уже так сказать торент фаил, чтоб не думать на что ставить, а просто взять и установить ?
просто пойдёт ли если я это установлю уже на имеющийся версию


Спокоен, как в полёте Воин.
 
YanisDДата: Вторник, 07 Марта 2017, 18:11 · Сообщение № 364
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pashuk_by ()
Мод-паке 1.3.2 Adventure Tales: Remaking + "Солянка"

Цитата Pashuk_by ()
Где нибудь есть уже так сказать торент фаил

На неё, как я знаю, нету.
И честно, готовых установочных с "модами" на корсары не видел вообще pardon .


Per aspera ad astra
 
NNikolaДата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:44 · Сообщение № 365
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pashuk_by ()
Где нибудь есть уже так сказать торент фаил, чтоб не думать на что ставить, а просто взять и установить ?

В шапке подробная инструкция как поставить и где скачать...

Добавлено (11 Марта 2017, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Pashuk_by ()
опрос, взял Анжелику Шарп , а у неё не отображается значок в меня F2 и в сохранениях в иконках ?

Попробуй вернуть оригинальную модель "\RESOURCE\MODELS\Characters\Angellica.gm" - может поможет...
Но тут тебе СЛАВН скорее всего лучше подскажет...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:18 · Сообщение № 366
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Попробуй вернуть оригинальную модель "\RESOURCE\MODELS\Characters\Angellica.gm" - может поможет...

У него уже КАША, а не игра на компе, ему по любому нужно все сносить, выбирать что-то одно и устанавливать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 01:18 · Сообщение № 367
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Поиграл я с Шарпом,выводы: репа его постоянна,обычный моряк(т.е. положительная),меняются только характеристики PIRATES (проверенно трижды).Подходит для любителей хороших образов в игре,тогда лояльность его к вам будет расти,но есть и одно ,существенное НО-он как и любой оф.,нанятый вами постоянно клянчит деньги,вставая в "позу ухожу на покой".Перегрузы,во избежания не приятных разговоров с ним в таверне этого не стоят,как в прочем и он сам,как оф.,чтоб париться со способом взятия его к себе в команду (сугубо моё личное мнение).То,что его в данной теме не внесли в список Уникальных,считаю правильным,ибо единственная его уникальность в том,что сама игра в чём-то глумиться над ним,имея 20 ранг и хр жизни 40 jokingly ,а в чём то ему помогает- с Восприятием 4,которое как известно влияет на меткость стрельбы и Силу 7(орудийные навыки) ,он умудряется почти равномерно прокачивать меткость и орудия,что лично у ГГ врятли бы получилось.

Для "фанатов" Шарпа и разговоров а-ля "На низком ранге лучшего канонира не найти".Всего лишь скрин ПГГ,которого можно взять без проблем и постоянного нытья о выплате "пособий по умасливанию" с его стороны,а также с плюсом за продажу его корабля.
К сообщению прикреплен файл: 6894640.jpg (351.8 Kb) · 1523588.jpg (529.7 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Среда, 15 Марта 2017, 02:07 · Сообщение № 368
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Для "фанатов" Шарпа и разговоров а-ля "На низком ранге лучшего канонира не найти".Всего лишь скрин ПГГ,которого можно взять без проблем и постоянного нытья о выплате "пособий по умасливанию" с его стороны,а также с плюсом за продажу его корабля.

1. Шарп изначально имеет почти все канонирские перки (кроме Предварительной перезарядки)
2. Шарп изначально имеет канонирские навыки по 70 (которые плюшками без проблем раскручиваются до 100)
3. Шарп берется на низких уровнях (брал в плен на 4-м ранге, присоединил примерно на 10-м с Авторитетом 55)
4. Для хорошего офицера мне 500 х Ранг не жалко...
5. Шарп изначально имеет высокие показатели по всем пунктам, кроме Абордажа, поэтому вкачать его почти для любой должности не составит особого труда, а уж если и Обучаемость на 10 слить...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 08:44 · Сообщение № 369
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
1. Шарп изначально имеет почти все канонирские перки (кроме Предварительной перезарядки)
2. Шарп изначально имеет канонирские навыки по 70 (которые плюшками без проблем раскручиваются до 100)
3. Шарп берется на низких уровнях (брал в плен на 4-м ранге, присоединил примерно на 10-м с Авторитетом 55)
4. Для хорошего офицера мне 500 х Ранг не жалко...
5. Шарп изначально имеет высокие показатели по всем пунктам, кроме Абордажа, поэтому вкачать его почти для любой должности не составит особого труда, а уж если и Обучаемость на 10 слить...

1.Люциана изначально имеет почти все открытые корабелки,при чём по всем должностям,кроме высадки десанта,брандера,увеличения расстояния выстрела,проф.канонир,быстрая починка,кораблестроитель.
2.Навыки изначально видно на скрине,там всего поднято 3 ранга,т.е. без плюшек всяких,орудия и так 100,хотя с Восприятием 10 ,понятно что точность должна быть лучше.Как абордажник Шарп и рядом не стоял.
3.Берётся на любых уровнях,практически начиная с 1 ранга,соответственно выжидать повышения своего ранга не надо.
4.Для хорошего офицера не жалко,а если он ещё и приносит при взятии от 25-40 тыс.(за продажу корабля и прочего) на ранних этапах игры,то и об офицере таком не пожалеешь и нытья от него не услышишь jokingly
5.Вкачать для любой должности не составит труда,ибо открыть можно все корабелки,изначально полностью открыт Казначей,Врач,самый не прокаченный штурман ,не хватает три перка,как Боцман уже готов,ну если только вы не собрались брать города на начальных этапах........,как Канонир тоже пойдёт,ибо добить оставшиеся два перка не проблема,да и поставить аббордажником можно в трудной ситуации,не помрёт от первого удара как Шарп
А в остальном...выбор каждого,то всего лишь ответ по каждому пункту,которые NNikola почему-то считает плюсами Шарпа. Единственным минусом для меня в данной ситуации явилась её положительная репа,тут не повезло,но в отличии от Шарпа,она может попасть к вам и с отрицательной и тогда вообще цены ей нет cool3


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Среда, 15 Марта 2017, 08:52
 
NNikolaДата: Среда, 15 Марта 2017, 09:33 · Сообщение № 370
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
xepuop, Люциана ТОЛЬКО в "Солянке"! pardon
Не знаю как с изначальным уровнем, но в ГПК 1.3.2 АТР у меня ПГГ 12-15 ранга в то время когда ГГ - 35-го...
Какие там перки прокачены будут на 10-м - непонятно...
Из квестовых Джа и Данька лучше Шарпа, но и на ранних этапах ты их не возьмешь...
вот и все...
Ни кто не заставляет тебя обязательно брать Шарпа к себе в команду!
Просто есть такой офицер с уникальной моделью и практически фиксированными параметрами!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 09:45 · Сообщение № 371
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Люциана ТОЛЬКО в "Солянке"!

Какая разница,тут же не в самой Люциане дело,а в ППГ,а офицер может быть хоть Блад,от имени ничего не поменяется, если кому-то принципиально женского пола команду набирать,то да,Солянка в помощь.
Цитата NNikola ()
Не знаю как с изначальным уровнем, но в ГПК 1.3.2 АТР у меня ПГГ 12-15 ранга в то время когда ГГ - 35-го...
Какие там перки прокачены будут на 10-м - непонятно

Так это легко проверяется ППГ же много.А то что ты гоняясь за Шарпом и тратя на это время,мог бы свободно уже 5 ПГГ взять,а то и больше,я так понимаю тебя не смущает?И то,что ты берёшь их только на 35-ом уровне,это всего лишь твоя промашка ,у меня максимум к 10 уровню,уже все персы женского пола в команде,хотя можно и мужского набрать,пока от жадности не треснешь jokingly Данек тоже взять на раннем этапе пустяки,но они лучше только как абордажницы, остальное надо качать.Данька то стоит 50 тыс.,т.е. делай репу,возьми максимум двух ПГГ(продай их корабли) и вот тебе Данька.
Я вообще ни к тому,что меня заставляют или нет,я к тому,что он не стоит усилий и не является чем-то уникальным,а обычный оф. с уклоном на канонира


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Среда, 15 Марта 2017, 10:34 · Сообщение № 372
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Я вообще ни к тому,что меня заставляют или нет,я к тому,что он не стоит усилий и не является чем-то уникальным,а обычный оф. с уклоном на канонира

Он является уникальным именно способом получения, фиксированными параметрами и моделью!
С такой моделью он единственный (если без солянки) во всем архипелаге!
Но тут уже КС - ни кто не навязывает!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 12:34 · Сообщение № 373
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
С такой моделью он единственный (если без солянки) во всем архипелаге!

Ну я то и играю с Солянкой,ибо стандартные модельки уже приелись давно,так что он не единственный.Да и вообще,мне нравиться самому выращивать своих офицеров,а не брать готовых,под что-то заточенных.За исключением случаев,когда нужно принести их в жертву: 4-ое задание в Работорговце,ну и храм инков в Аскольде,если дверь блочится(набираю аббордажников на убой,своих жалко blush )


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:32 · Сообщение № 374
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
1.Люциана изначально имеет почти все открытые корабелки

Рандом.

Цитата NNikola ()
в ГПК 1.3.2 АТР у меня ПГГ 12-15 ранга в то время когда ГГ - 35-го...

Они быстро прокачиваются.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:43 · Сообщение № 375
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Рандом.

Да это понятно,но как правило у двух из трёх,орудийные ,абордажные и навигационные навыки либо 100,либо близко к этому.И что для меня не мало важно, репа не является постоянной


"aut vincere, aut mori"
 
YanisDДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:46 · Сообщение № 376
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Поиграл я с Шарпом


У меня с ним проблема нарисовалась: Первый раз смог его поймать в борделе, он дал мне наводку на тартаны с жемчугом (как в пиратской линейке).
Второй раз, когда спросил местонахождения Шарпа в борделе, мне сказали, что он уплыл на Кюрасао. Но его там нет dont_know .


Per aspera ad astra
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:48 · Сообщение № 377
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Второй раз, когда спросил местонахождения Шарпа в борделе, мне сказали, что он уплыл на Кюрасао. Но его там нет

Так у любого прохожего спрашиваешь,про новости и он говорит где Шарп


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:49 · Сообщение № 378
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Они быстро прокачиваются.

Сами, или когда к себе офами берешь?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:51 · Сообщение № 379
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Сами, или когда к себе офами берешь?

И так и так.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:52 · Сообщение № 380
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Сами, или когда к себе офами берешь?

Можно и как компаньонов, по предложению пирата или офами,но лучше офами,так быстрей и сделаешь из них то,что тебе нужно


"aut vincere, aut mori"
 
YanisDДата: Среда, 15 Марта 2017, 13:59 · Сообщение № 381
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Так у любого прохожего спрашиваешь,про новости и он говорит где Шарп

Да спрашивал... Наверно надо было по-настойчивее jokingly


Per aspera ad astra
 
xepuopДата: Среда, 15 Марта 2017, 14:10 · Сообщение № 382
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Да спрашивал... Наверно надо было по-настойчивее

Не,они сразу говорят,что Шарп у них по улицам ходит,либо в море только вышел,либо уплыл куда-то .А вообще,что особо не напрягаться ,гоняясь за ним по всем Карибам ,можно слить ближайший остров в разговоре с "мамкой",как и слить потом на этом острове его местоположение и место ловцов жемчуга.


"aut vincere, aut mori"
 
SevratДата: Вторник, 09 Мая 2017, 18:28 · Сообщение № 383
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А есть возможность в модпаке (К:ГПК - ATR) Джереми Питта и Огла нанять? Если де'Граммоном начал за береговое братство проходить?
 
MikegcДата: Вторник, 09 Мая 2017, 18:49 · Сообщение № 384
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sevrat ()
Если де'Граммоном начал за береговое братство проходить?


Это персонажи серии книг о капитане Бладе, ни к каким другим линейкам они не относятся по определению.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
SevratДата: Вторник, 09 Мая 2017, 19:29 · Сообщение № 385
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Верно.. но Блад ведь не топил корабль призрак... не вырезал армии голландских солдат))
Просто подумал вдруг встретить можно и нанять вместе с Бладом...
ну да ладно...
И не в тему вопрос...
 
MikegcДата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:52 · Сообщение № 386
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sevrat ()
но Блад ведь не топил корабль призрак... не вырезал армии голландских солдат))


Да, но линейка Блада, к которой прилагаются Питт и Огл, - это отдельный квест, который заканчивается побегом с Барбадоса, остальная игра, с кораблем-призраком и прочим, это фриплей, доступный всем персонажам.

А по второму вопросу, думаю, тебе сюда: Коди и читы к игре ГПК


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:06 · Сообщение № 387
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Sevrat, Если начинать не за Блада, то становятся недоступными:
1. Квест "Побег с Барбадоса" и как следствие
2. Корабль "Синько Льягас" ("Арабелла")
3. Квестовые офицеры Джереми Питт и Нед Огл

При игре за Блада (как и за любого другого "национального" героя) недоступны квесты "Ловля крыс" и линейка "Кондотьер"
При игре с Мод-паком Фрегату "Синько Льягас" ("Арабелла") есть очень достойная альтернатива - Фрегат "Королева", доступный по квесту "Зачарованный город" (при игре за Блада тоже доступен)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 09 Мая 2017, 23:06
 
Tra_AdarДата: Четверг, 29 Июня 2017, 08:41 · Сообщение № 388
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Народ! А где еще одна Данька курсирующая по какому нибудь пиратскому поселку? Вроде в 1.2.4 их было 3 же... две есть а еще одна где? Облазал все пиратские поселения и нету... жаль непомню как она обзывалась.. помню только что одёжка была красно-белая и репутация "кровавый убийца", самый топчик для отрицательного перса. её убрали в 1.3.2 или я проглядел? блин самая классная из всех была. Может подскажет кто?

Нас изгнали за преданность истинным целям Братства.
 
Florick345Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:22 · Сообщение № 389
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Третьей нет. Есть только Даниэль Шеппард по квесту "Зачарованый город".
 
СЛАВНДата: Четверг, 29 Июня 2017, 10:41 · Сообщение № 390
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tra_Adar ()
картинку нашел

Это и есть:
Цитата Florick345 ()
Даниэль Шеппард по квесту "Зачарованый город".

В разных версиях игры, она выглядит по разному.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Tra_AdarДата: Четверг, 29 Июня 2017, 10:46 · Сообщение № 391
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, эх.... жаль моделька не та... да и квесты проходить не люблю... спасибо за помощь) а то я уж начал думать что рехнулся я) crazy crazy crazy

Нас изгнали за преданность истинным целям Братства.
 
VapaukДата: Суббота, 08 Июля 2017, 12:49 · Сообщение № 392
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
У меня такой вопрос насчет смены оружия у офицеров, а конкретно у Йоко Диаз. Читал, что нужно быть выше рангом, чтоб появилась возможность снимать у них оружие. У меня ранг на 2, авторитет и вообще все характеристики выше, чем у Йоко, оружие она мне так и не отдает. Если сделать ее компаньоном и вызвать в каюту, то при первом обращении появляется возможность забрать кирасу, если не забрал, при повторном обращении такой возможности уже не будет. Оружие в любом случае не отдает. Это как-то лечится?

Жизнь не только борьба, но и другие виды спорта
 
Последний_СтранникДата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:05 · Сообщение № 393
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Но учти - что бы забрать оружие/кирасу ГГ должен быть выше офа по уровню. Кроме не квестовых данек и, емнип, мушкетеров, там это не помогает. У них, что-то забрать можно только при условии, что дашь лучше. Но и тут есть исключение - кирасы/костюмы и с них (как и с любых офов, и не зависимо от уровня) можно снять если назначить компаньоном и вызвать в каюту
А авторитет, действительно, никак не влияет


Vapauk, К сожалению, похоже, что с Йоко Диаз сравнение рангов не работает. Ей разве что можно дать получше оружие/пистолет, тогда она сама поменяет своё оружие, и появится возможность забрать желанный клинок или пистолет через обмен в разговоре с ней. (Цитата отсюда).


Сообщение отредактировал Последний_Странник - Суббота, 08 Июля 2017, 15:33
 
VapaukДата: Суббота, 08 Июля 2017, 20:04 · Сообщение № 394
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Последний_Странник ()
Vapauk, К сожалению, похоже, что с Йоко Диаз сравнение рангов не работает. Ей разве что можно дать получше оружие/пистолет, тогда она сама поменяет своё оружие, и появится возможность забрать желанный клинок или пистолет через обмен в разговоре с ней

Да это понятно, только вот среднее оружие она теперь ни в какую не берет и соответственно навык не прокачает. Нашел инфу, что оффы выбирают оружие по принципу (урон/вес)*умение. Я об этом, к сожалению, поздно узнал, теперь у меня среднее оружие по этой формуле у Йоко не может перебить ни тяжелое, ни легкое


Жизнь не только борьба, но и другие виды спорта
 
Последний_СтранникДата: Суббота, 08 Июля 2017, 23:46 · Сообщение № 395
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Vapauk, ну, тогда в другой игре прокачает pardon

Каким образом оффы выбирают оружие, не знаю, но если она не реагирует даже на лучшее оружие из своего класса, то шансов, конечно нет.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 07:12 · Сообщение № 396
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vapauk ()
среднее оружие она теперь ни в какую не берет и соответственно навык не прокачает.

Сам ей прокачай среднее оружие.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
VapaukДата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 08:26 · Сообщение № 397
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Сам ей прокачай среднее оружие

Да, я тут тоже про это вспомнил, есть всегда такая возможность.

P.S. офицеры не выбирают оружие по формуле (урон/вес)*умение, так как я все-таки смог Йоко заменить оружие на среднее, хотя характеристика была меньше


Жизнь не только борьба, но и другие виды спорта
 
Old_NickДата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 11:21 · Сообщение № 398
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vapauk ()
офицеры не выбирают оружие по формуле (урон/вес)*умение

Ага.
Вес и урон сравниваются, но по отдельности, не в одной формуле. Вес - важнее всего. Умение, вроде, само по себе - вообще, не учитывается


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Diego7Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 20:35 · Сообщение № 399
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vapauk ()
Да это понятно, только вот среднее оружие она теперь ни в какую не берет и соответственно навык не прокачает.

Если у тебя открыт перк "ОБмен опытом", то, никаких проблем с прокачкой среднего оружия у Йошки не будет - только ты сам побольше махай средним клинком, а не другими. У меня вот она поступила на службу вообще с каким - то огромным топором (!) Да я тут сдуру отдал на хранение ацтекский меч из Тено...Так она взяла и поменяла свой любимый топор на "ацтекскую дубину" Смотрелась она дико со стороны - этакая малявка тащит огромный ствол дерева огромную дубину и конец дубины волочится по земле... shok Все дальнейшие мои попытки поменять её вооружение на среднее оружие провалились - не расстается она до сих пор с этой дикарской дубиной.
Пришлось доставать из пыльного корабельного сундука среднее и "помочь" ей в развитии.


Сообщение отредактировал Diego7 - Суббота, 09 Декабря 2017, 20:37
 
LipsarДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:13 · Сообщение № 400
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Блин, ребят, мой аболтус Джон Уоркман зачем то одел дворянское платье и не хочет ни в какую одевать кирасу. Это нормально вообще?) crazy

"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке (Описание, характеристики, найм)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (16)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 16:47

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum