[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке (Описание, характеристики, найм)
Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке
RoxyДата: Пятница, 09 Марта 2012, 02:42 · Сообщение № 1
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Квестовые Офицеры

Квестовые офицеры пойдут в команду независимо от Лидерства х2, лояльность к ГГ у них заблокирована, поэтому они в любом случае никогда не уйдут от вас.

1. Джереми Питт



Описание: Молодой шкипер, племянник бывших соседок Блада в Бриджуотере. Был продан в рабство из-за участия в восстании Монмута. После побега с Барбадоса стал Штурманом "Арабеллы". Добродушный юноша, поэтического склада ума. Был очень предан Бладу и относился к нему как к отцу.
PIRATES: 5 9 7 5 10 7 4
Найм: Идет в команду по квесту Линейка Блада (Побег с Барбадоса)
Офицерская специальность: Штурман
Особенности: Отличный штурман, особенно для начала игры, быстро прокачивается. В версии ГПК 1.1 БЕССМЕРТЕН.

2. Нед Огл



Описание: Канонир "Арабеллы". Человек, знающий свое дело, ни разу не подвел свою команду.
PIRATES: 8 9 5 5 9 5 7
Найм: Идет в команду по квесту Линейка Блада (Побег с Барбадоса)
Офицерская специальность: Канонир
Особенности: Хороший канонир, очень полезен, так как берется в начале игры.

3. Даниэль Шеппард



Описание: Старшая дочь капитана, в прошлом флибустьера, Стейтона. За убийство пленного ацтека одним из офицеров, была проклята вместе со своей командой богом Миктлантекутли, из-за чего обречена вечно плавать на своём корабле.
PIRATES: 6 9 8 10 8 9 10
Найм: Идет в команду по квесту Зачарованный Город
Офицерская специальность: Хороший компаньон, Штурман, Боцман, Канонир.
Особенности: Из-за хорошо прокаченных навыков, может быть в вашей команде практически кем угодно.

4. Джон Уоркман



Описание: Один из офицеров Адмирала Чада Каппера в Городе Потерянных Кораблей.
PIRATES: 10 4 9 6 8 9 7
Найм: Идет в команду по квесту Город Потерянных Кораблей
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Отличный Абордажник, также прокачено сразу много корабельных перков, если прокачать ему корабельные навыки, получится «Мастер всего и вся».

5. Джа Престон



Описание: Капитан неуловимой «Синей Птицы».
PIRATES: 9 10 10 10 8 10 10
Найм: Можно взять в команду пройдя линейку Кондотьер
Офицерская должность: Абордажник, офицер МОНСТР, его можно заточить под кого угодно.
Особенности: Отличные PIRATES. Также открыто большинство личных и корабельных перков. После прокачки станет настоящим "терминатором".

6. Хемфри Дуглас



Описание: Мушкетер, хороший стрелок. Обладал редким двухствольным мушкетом, но утратил его в бою.
PIRATES: 7 4 7 3 8 9 9
Найм: Идет в команду по квесту Найти двухствольный мушкет
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер. Полезен в начале игры, так как будет убивать врагов с одного выстрела.

7. Мартин Блэкер



Описание: Умен, хитер и проворен. Сидя за решеткой, годами обманывал стражу, готовя побег, но при этом терпеливо ждет своего шанса.
PIRATES: 8 6 8 4 5 9 7
Найм: Идет в команду по квесту Сопровождение флейта "Орион"
Офицерская должность: Абордажник, Врач, Плотник, можно вырастить не плохого Компаньона.
Особенности: Для принятия в команду, нужен Авторитет - 25 и Везение 30. Советую взять в команду как можно раньше, так как чем позднее вы его возьмете, тем бесполезнее он будет.

Уникальные Офицеры

Уникальные офицеры пойдут в команду, если у вас офицеров меньше по формуле: Лидерство х2, лояльность к ГГ у них обычная, поэтому если она упадет, то они уйдут от вас. Если у вас нет места в команде для офицеров, то купите корабли, посадите на них офицеров и поставьте их в Портовое управление, наймите новых офицеров, после этого заберите корабли из ПУ. Таким образом вы можете нанять нужное для вас количество офицеров независимо от Лидерства.

1. Йоко Диаз



Описание: Говорят женщина на корабле к беде. Ну что же, расскажите эту басню ее Сорте.
PIRATES: 8 4 8 8 7 7 6
Найм: Обитает в Пиратском поселении на Бермудах, ищите ее на улице. Для найма вам потребуется Репутация не ниже "Человек чести" и 50 тысяч, но поверьте она того стоит.
Офицерская должность: Абордажник, а так же хороший Боцман.
Особенности: Не заменима для персонажа с низким рангом, она выручит вас как в морских путешествиях, так и в самой жаркой абордажной схватке, может совмещать несколько должностей. Чем раньше наймете, тем больше пользы эта девочка вам принесет. Можно склонить на интимные отношения.

2. Анжелика Шарп



Описание: Еще одна бесстрашная фурия, с необычной техникой фехтования.
PIRATES: 5 8 9 7 7 7 5
Найм: Обитает на о.Куба в Пуэрто-Принсипе, искать нужно на улице. Для найма потребуется: Отрицательная Репутация "Пройдоха" и Деньги - 50 тысяч.
Офицерская должность: Абордажник.
Особенности: Красивая анимация, отлично управляется с средним оружием, совместитель. Брать так же как и Йоку, чем раньше, тем лучше. Можно склонить на интимные отношения.

3. Магнус фон Коккай-Штаде



Описание: Мушкетер, служил разным герцогам и королям, после неудачного стечения обстоятельств оказался на Карибах. Каждое утро выходит на пирс, узнавая о прибывших капитанах, нуждающихся в главе абордажной роты, не желает старик пока на покой идти.
PIRATES: 7 9 10 4 3 7 8
Найм: Проживает на о.Эспанльола, гуляет по улицам Санто-Доминго. Для найма необходимы: Деньги - 40 тысяч, Положительная репутация "Славный малый", Авторитет - 30.
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер, как и у всех остальных мушкетеров отлично прокачены личные навыки и перки для огнестрельного оружия.

4. Николя Рималье



Описание: был марунирован за "неосторожное" обращение с оружием по отношению к руководящему составу экипажа судна.
PIRATES: 6 9 8 3 6 9 9
Найм: Находится на о. Тринидад-и-Тобаго в бухте Скарборо. Для найма необходимы: Отрицательная репутация "Мошенник" и Везение - 35.
Офицерская должность: Абордажник
Особенности: Мушкетер не особо имеющий отличия от других офицеров того же рода.
К сообщению прикреплен файл: 0636457.jpg (168.9 Kb) · 3450966.jpg (186.5 Kb) · 0564834.jpg (167.5 Kb) · 8679005.jpg (156.5 Kb) · 3635876.jpg (112.6 Kb) · 3108271.jpg (241.8 Kb) · 7920009.jpg (195.7 Kb) · 2644836.jpg (185.7 Kb) · 7870405.jpg (488.2 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 30 Мая 2018, 02:23
 
NNikolaДата: Четверг, 24 Января 2019, 00:46 · Сообщение № 501
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
И не слушай всяких любителей дыр, офов и так полно, а им лишь бы в халяву всё

Вот щас кто то договорится!



Вот если бы у него не было эксклюзивной модели, то это другое дело!
А офов, которых полно - они несклюзивные... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
brukvalubДата: Четверг, 24 Января 2019, 02:39 · Сообщение № 502
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Продолжение дискуссии по Шарпу тут.
 
UtyaДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 21:00 · Сообщение № 503
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я вот тут читаю, что Йоко предметы не отдает. Проблема в том, что у меня все прекрасно отдавала. Но в одночасье почему-то перестала, причем, на всех сохранениях и даже теперь когда умирает, то в инвентаре у нее всякий хлам вместо всего того, что было. Что могло вообще сломаться в игре, что аж загрузки сохранений недельной давности не помогают?
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 21:13 · Сообщение № 504
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
У Йоко такое часто: то отдаёт, то не отдаёт. Все попытки логически обосновать оба варианта никаких однозначных ответов не дали. Женщына dont_know
Наверно, дядько Рандом шалит pardon
Нащот когда умирает ничего не скажу, она у меня никогда не умирала. Дуглас, помирал, Мартин, ещё кто-то, но дамочкам я такого не не позволял.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Апреля 2019, 21:14
 
UtyaДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 21:29 · Сообщение № 505
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Причем, все эти перемены реально за минуту произошли. То ходила как сундук всю игру (а это уже недели 2), а сейчас всё, дескать, я твой красный паппенхеймер себе забрала и не отдам, и абсолютно неважно, что СО на 30 прокачено, а ТО на 100. По-моему, все из-за какого-то халата на +20 к торговле началось (не знаю, зачем он ей). Ну его-то хоть можно через костыли поменять на кирасу.
И кстати, даже если ее компаньоном пересадить на другой корабль, то в кают-компании она хоть и будет сидеть за столом, но разговоров касательно захвата кораблей нет, только команды для абордажников типа стой/иди. Странно это все.
 
UzurpatorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:16 · Сообщение № 506
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А от кого из абордажников в поздней стадии игры лучше отказаться? Кто из них наименее полезен будет?
Вся проблема в том, что у меня есть неквестовый, обычный абордажник с силой и выносливостью в 10. Жалко его.


Сообщение отредактировал Uzurpator - Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:19
 
xepuopДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 18:38 · Сообщение № 507
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
А от кого из абордажников в поздней стадии игры лучше отказаться? Кто из них наименее полезен будет?

А кого ты там набрал то, хоть бы написал jokingly Вообще, лично для меня, это мушкетёры с Дугласом вместе, в принципе оставляю на кораблях в ПУ. Отказываться от них не обязательно, можно сажать на нужные тебе корабли и ставить их на стоянку, есть другие должности, такие как канонир, плотник, врач, боцман...штурмана ты прокачаешь сам думаю, а на офицерах качай перки нужные. А потом по силе и мощи выбирай, кого в абордажники. Хотя я сам, так не делаю jokingly Вот мои:
К сообщению прикреплен файл: 8167235.jpg (388.0 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
UzurpatorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:35 · Сообщение № 508
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
А кого ты там набрал то, хоть бы написал

У меня есть Дуглас, Диаз, Блэкер и Магнус. Стоит Шип-пак 1.2.6., но, если взять 5 абордажников, игра начинает вылетать при открытии любых сундуков, либо же при обыске трупов. Вот теперь думаю, кого из них придётся выгнать, чтобы слот Уоркмэну отдать. Мушкетёр полезен тем, что ему можно отдавать любые сабли, он их, всё равно, не возьмёт. + у меня ещё есть обычные офицеры с неплохими показателями.
 
xepuopДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 19:44 · Сообщение № 509
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
Мушкетёр полезен тем, что ему можно отдавать любые сабли, он их, всё равно, не возьмёт

Ложи их в сундук корабля, там их тоже никто не возьмёт jokingly А по принципу ходячего носильщика выбирать-это расточительство jokingly У Блэкера слишком малая обучаемость, вообще трудно прокачивать, но хорош для начала игры. Так что всех троих можно убирать, либо сажать на корабли и ставить в ПУ.


"aut vincere, aut mori"
 
UzurpatorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:14 · Сообщение № 510
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ложи их в сундук корабля, там их тоже никто не возьмёт

Когда ты в ГПК отправляешься или ЛГ топишь, сундук не спасёт. Если позаморачиваться, то можно и обычного абордажника выбить с силой, реакцией и выносливостью под 10. Так-то да, Блэкер долго раскачивается, из него слишком долго хорошего компаньона выращивать.
Мне как-то жалко их увольнять, придётся кому-то геройскую смерть устраивать.


Сообщение отредактировал Uzurpator - Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:16
 
xepuopДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:22 · Сообщение № 511
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
Когда ты в ГПК отправляешься или ЛГ топишь, сундук не спасёт.

Печи есть, в описании квестов всё конкретно расписано, что и куда можно положить в данных квестах.
Цитата Uzurpator ()
Мне как-то жалко их увольнять, придётся кому-то геройскую смерть устраивать.

Зачем смерть, написал же выше, на корабль посади и в ПУ поставь, на тот же ЛГ. Чем хороши офы эти, так они не ноют о повышении зп и прочей белиберде .


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:23
 
UzurpatorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:37 · Сообщение № 512
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Печи есть, в описании квестов всё конкретно расписано, что и куда можно положить в данных квестах.

Да, и сундук Стевезанта есть ещё. Я знаю.
Цитата xepuop ()
Зачем смерть, написал же выше, на корабль посади и в ПУ поставь, на тот же ЛГ.

Чего ради? Зачем тебе в ПУ офицеры, которые тебе потом не потребуются?
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:38 · Сообщение № 513
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
На фиг шип пак вообще? Вот в ч ём вопрос. dont_know Мне, в обычном режиме,мод-пакка, в принципе таких вопросов нет. Всем находится дело: от аобордажничесттва -да, до ПУ dont_know При лидерстве - 3. pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:45 · Сообщение № 514
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
Чего ради? Зачем тебе в ПУ офицеры, которые тебе потом не потребуются?

Так какая разница, в ПУ своего посадить, а так "левого". А уж если ты такой рационалист, то на какой бубен ты оружие собираешь, отдавая его мушкетёрам? Для коллекции что ли jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
UzurpatorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:57 · Сообщение № 515
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На фиг шип пак вообще? Вот в ч ём вопрос.

А ты установи пак, посмотри. На самом деле, разнообразие кораблей немного поднимает интерес к игре. Надоело топить одно и то же.

Цитата xepuop ()
А уж если ты такой рационалист, то на какой бубен ты оружие собираешь, отдавая его мушкетёрам? Для коллекции что ли

Я не отдаю оружие мушкетёрам, оно мирно лежит в сундуке. Всегда отдавал им сабельки, когда отправлялся в ГПК или ЛГ топил. Свой способ, ещё до того, как это стало мэйнстримом. jokingly Как-то многовато в мод-паке красного оружия, вот и девать некуда. У меня 3 чиавоны с квеста "Орион", фламберж с Остина, паппенхаймер с Траста, танат и катана после Кондотьера, бретта с Джимми. Это только квестовые. Кроме этого, нашёл ещё в сокровищах, а один кракемарт подарили, в знак благодарности, спасённые с необитаемого острова.
Вот и получается, что, вроде бы, и не собирал целенаправленно, а его девать некуда.
+куча амулетов в сундуке и т.д. и т.п.

Добавлено (07 Апреля 2019, 21:08)
---------------------------------------------
Сори, конечно, за оффтоп, но, как я понимаю, в игре ограничено только число наградных кирас, катан и морган?
То есть, всего остального можно налутать столько, сколько захочешь? g

Сообщение отредактировал Uzurpator - Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:58
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:12 · Сообщение № 516
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
А ты установи пак, посмотри. На самом деле, разнообразие кораблей немного поднимает интерес к игре.

Сомневаюсь. что подымет интерес,а в от глюков добавит к гадалке не ходи dont_know И кто меня лечить будеть?
Цитата Uzurpator ()
есть, всего остального можно налутать столько, сколько захочешь

Нобиль я видел только один. Мож ещё чего - не помню.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:16 · Сообщение № 517
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нобиль я видел только один. Мож ещё чего - не помню.

В кладах попадаются.
Цитата Uzurpator ()
У меня 3 чиавоны с квеста "Орион", фламберж с Остина, паппенхаймер с Траста, танат и катана после Кондотьера, бретта с Джимми.

Бретта посредственное оружие среди ЛО, зачем тебе столько чиавон и прочего СО, выбрал пару лучших, остальное продал. А то как то не рационально у тебя, у нас вот есть корсары, которые могли бы тебе за такое отношение к вещам и людям, предъявить jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
UzurpatorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:27 · Сообщение № 518
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Сомневаюсь. что подымет интерес,а в от глюков добавит к гадалке не ходи И кто меня лечить будеть?

Нобилей много. В кладе точно можно найти. Глюков ровно столько же, сколько и в обычном 1.3.2. А бордели и священники зачем? smile
Цитата xepuop ()
Бретта посредственное оружие среди ЛО, зачем тебе столько чиавон и прочего СО, выбрал пару лучших, остальное продал. А то как то не рационально у тебя, у нас вот есть корсары, которые могли бы тебе за такое отношение к вещам и людям, предъявить

Бретта - посредственное оружие? Хм.
Зачем продавать оружие, если денег в игре столько, что девать некуда? В игре можно, при желании, хоть миллиардером стать. С другой стороны, при желании, можно и 1000 карабел выбить с квестом "Повод для спешки". Б - баланс. rofl
 
xepuopДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:58 · Сообщение № 519
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
Зачем продавать оружие, если денег в игре столько, что девать некуда?

С таким успехом и офы, в принципе ты уже сам понял, что можно как Плюшкин быть, только от этого проку мало jokingly
Цитата Uzurpator ()
Бретта - посредственное оружие? Хм

Конечно, в классе ЛО катана и моргана рулят.


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:01 · Сообщение № 520
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
Мушкетёр полезен тем, что ему можно отдавать любые сабли, он их, всё равно, не возьмёт

Сомнительная полезность g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
UzurpatorДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 00:29 · Сообщение № 521
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
С таким успехом и офы, в принципе ты уже сам понял, что можно как Плюшкин быть, только от этого проку мало

Я и пытался узнать, кто из них самый полезный, ранге эдак на 35.

Цитата xepuop ()
Конечно, в классе ЛО катана и моргана рулят.

Характеристики катаны:20/66 при массе 3.0. Бретта 16/58 при массе 2.4. Возможно, есть и какие-то скрытые характеристики, но, тем не менее, эта разница несущественна.
Цитата СЛАВН ()
Сомнительная полезность

Пока Дуглас сносит по 280 хп с одного выстрела на ранге корсар. Ранг ГГ - 20. Не так и плохо.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 08:19 · Сообщение № 522
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Utya ()
Странно это все.

Ничего странного нет, все в пределах нормы. Нельзя неписям давать нужное тебе оружие и уж тем более какие-либо шмотки.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 08:31 · Сообщение № 523
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Uzurpator ()
тем не менее, эта разница несущественна.

Разница существенна, ибо ты забываешь одну деталь, очень важную-бретта на каждом углу валяется , а остальные ограничены!
Цитата Uzurpator ()
Я и пытался узнать, кто из них самый полезный, ранге эдак на 35.

Исходя из твоего списка Йоко, ну и Уоркман, когда ты его возьмёшь jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:48 · Сообщение № 524
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Исходя из твоего списка Йоко, ну и Уоркман, когда ты его возьмёшь

И Джа... Он же Терминатором становится!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:07 · Сообщение № 525
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
И Джа... Он же Терминатором становится!!!

Его в списке нет jokingly Ну эт так, для справки.


"aut vincere, aut mori"
 
UzurpatorДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:51 · Сообщение № 526
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Разница существенна, ибо ты забываешь одну деталь, очень важную-бретта на каждом углу валяется , а остальные ограничены!

Это никак не влияет на характеристики.
Цитата NNikola ()
И Джа... Он же Терминатором становится!!!

Я Джа убил. Офицеров и так слишком много, а вот эксклюзивная труба на каждом углу не валяется.
 
burokratДата: Суббота, 01 Июня 2019, 23:28 · Сообщение № 527
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
День добрый. Может кто подскажет. Возникла проблема с наемом офа из квеста сопровождение ориона. Гг имеет 27 ранг, 33 авторитет, 40 везения, всего в команде 2 офа еще джа и из гпк (забыл как его там). Вообщем сливал момент разговора раз 20 и все никак. В чем может быть трабл? Версия 1.3.2 атр с солянкой.
 
АнгелусДата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:50 · Сообщение № 528
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Товарищи, у меня такой вопрос. В мод-паке у квестовых и уникальных офицеров PIRATES и умения фиксированы, а что насчет перков и количества HP? Есть ли смысл сливать их? Или они генерятся в начале новой игры?
 
ЛадронДата: Четверг, 20 Июня 2019, 15:36 · Сообщение № 529
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ангелус ()
Или они генерятся в начале новой игры?

Пару раз пробовал сливать. Не вышло. Ну и понятно: смысла не обнаружил. jokingly
Т.е., например, МЗ у Йоко изнчально если нету, то сливай/не сливай и не будет. В нынешнем проходе она у меня первый раз с ним. Ну это уж как повезёт.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 20 Июня 2019, 19:51 · Сообщение № 530
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ангелус ()
Или они генерятся в начале новой игры?

Перки генерятся в начале игры.
НР рассчитывается по формуле и постоянно.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Iron_69Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:23 · Сообщение № 531
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот не знаю что делать: нашел 4-х ствольный пистолет, сам взять пока не могу, ...можно отдать Йоко Диаз. Но вот как то сомневаюсь - достало меня время от времени получать выстрел в спину от нее, пару раз разозлился и отобрал у нее патроны! crazy А тут можно и 4 ре выстрела в спину получать, но с другой стороны огневая мощь не помешала бы!
И еще на тему Йоко, как то неоднозначно с ней: иногда она такая резвая, я еще не успел оружие достать, а она уже 2-3 уложила, а иногда тупит "неподетски" angry Стоит просто и огребает удары, как заторможенная! Бывает когда вижу что ее добивают - продираюсь к ней, огребая при этом нехило, можно сказать закрываю ее собой, jokingly и вот кто тут кого оберегает!? dont_know
Дал ей "Бретту", вроде бы ЛО - махай, не перемахаешься, а она опять зависает! Ну почему так!? pardon
 
ЛадронДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:40 · Сообщение № 532
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
достало меня время от времени получать выстрел в спину от нее

Да тут всё просто - отпрыгивай в сторону, а в джунглях даже можно и забежать так, что абордажники не успеют встать за спиной и будут палить куда следует.
Цитата Iron_69 ()
Йоко...
иногда тупит "неподетски" Стоит просто и огребает удары

Жми сразу "J", перестанет тормозить - будет мочить всех подряд, так же как и остальные абордажники


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 15 Июля 2019, 21:41
 
4ertenokДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:41 · Сообщение № 533
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, А что именно клавиша J делает? Не припоминаю...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:42 · Сообщение № 534
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
А что именно клавиша J делает?

Приказ абордажникам атаковать врагов, ну или типа поиск врага


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Iron_69Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:59 · Сообщение № 535
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да тут всё просто - отпрыгивай в сторону

В узкостях (причалы, мостики, проходы) особо не напрыгаешься, а они как назло за спиной и начинают палить во все стороны! angry
Цитата Ладрон ()
Жми сразу "J", перестанет тормозить

Да не, эти клавиши я знаю, проблема во время боя, вот она бьется с кем то и в какие то моменты опускает руки и стоит, энергии море, а она даже не в блоке, потом вроде опять просыпается и начинает махаться, энергия еще не закончилась - опять стоит опустив руки. Ну в чем дело!? g
 
4ertenokДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 22:19 · Сообщение № 536
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Iron_69, Баганная Йоко...Это что-то новенькое...Она у тебя просто ленивая своенравная женщина, а в прочем, честно не знаю что посоветовать, попробуй посливатьс, ну мало ли, поможет...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 23:57 · Сообщение № 537
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
Дал ей "Бретту", вроде бы ЛО - махай, не перемахаешься, а она опять зависает! Ну почему так!?

А вот это зря - теперь не отберешь!
Я обычно Абордажникам даю сначала ТО, потом СО, а потом ЛО (все прокачивают до 100)...

ЗЫ кстати первый раз слышу, что Абордажники так баги ловят... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 16 Июля 2019, 01:09 · Сообщение № 538
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
В узкостях (причалы, мостики, проходы) особо не напрыгаешься

Не так давно обсуждали где-то. Я в таких случаях просто снимаю абордажников и рублюсь в одиночку.
Цитата Iron_69 ()
проблема во время боя, вот она бьется с кем то и в какие то моменты опускает руки и стоит, энергии море, а она даже не в блоке, потом вроде опять просыпается и начинает махаться

пару раз встречался с подобным. Это не было критичным. Ну и что, что её даже и защищаешь? Сегодня она меня защищает, завтра я её. По мне - не беда.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Iron_69Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 10:04 · Сообщение № 539
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А вот это зря - теперь не отберешь!
Я обычно Абордажникам даю сначала ТО, потом СО, а потом ЛО (все прокачивают до 100)...

То есть если я ей сейчас "Фламберж", то она его не возьмет!? shok Блиинн, я же хотел как лучше, думал пока энергии мало пусть прокачает ЛО. g
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Июля 2019, 10:09 · Сообщение № 540
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
пусть прокачает ЛО

С ним она и останется jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Iron_69Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 12:09 · Сообщение № 541
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
С ним она и останется jokingly

Вот жеж засада! sad Учту на будущее. smile
А что насчет 4-х ствольника, давать ей или нет? Вот вы, опытные корсары, как снаряжаете своих абордажников?
 
ЛадронДата: Вторник, 16 Июля 2019, 12:25 · Сообщение № 542
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Всегда абордажников вооружаю 4-хстволами, ну Дуглас, понятно, со своей двустволкой. Тут, опять же, многое зависит от того насколько умеешь и хочешь уворачиваться от френдли-файера - оно-то не в кайф, конечно, если во время драки получаешь в спину с десяток залпов crazy А вот если уходишь от фф, то уже в радость когда эти залпы вражинам достаются

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Iron_69Дата: Среда, 17 Июля 2019, 20:13 · Сообщение № 543
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Всегда абордажников вооружаю 4-хстволами, ну Дуглас, понятно, со своей двустволкой. Тут, опять же, многое зависит от того насколько умеешь и хочешь уворачиваться от френдли-файера - оно-то не в кайф, конечно, если во время драки получаешь в спину с десяток залпов crazy А вот если уходишь от фф, то уже в радость когда эти залпы вражинам достаются

Ну ладно, отдам, smile что ж делать, если что - отберу патроны. jokingly
Простите, друзья, не поверил вам на слово - стал Йоко насовывать "Фламберж", sad как только не уговаривал, грозился, увещевал, jokingly - не хочет брать и все тут! sad Хеех, одно слово: баба-дура! jokingly
Что посоветуйте делать, играть дальше или откатиться до момента передачи "Бретты"? Прошел уже многовато. sad
 
ЛадронДата: Среда, 17 Июля 2019, 21:09 · Сообщение № 544
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
стал Йоко насовывать "Фламберж", как только не уговаривал, грозился, увещевал, - не хочет брать и все тут!

Видел бы ты как она скинула красную кирасу и натянула обноски crazy Только подержать дал на минутку jokingly
Цитата Iron_69 ()
Что посоветуйте делать, играть дальше или откатиться до момента передачи "Бретты"?

Я бы играл. Сколько у неё ЛО и сколько СО? Если Лёгкое не сотня, то когда прокач среднего приблизится к лёгкому, возьмёт среднее красное. Хотя не факт. Папен скорее всего возьмёт, а остальное как ей чего в голову вдарит gcrazy00 В принципе она у меня отказывалась от Таната в пользу средней Чиавоны. При том, что прокач Тяжа был больше.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 17 Июля 2019, 23:17
 
Iron_69Дата: Среда, 17 Июля 2019, 22:46 · Сообщение № 545
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я бы играл. Сколько у неё ЛО и сколько СО?

ЛО - 45, СО - 39, ТО - 72, я ей ЛО дал после "Сторты", которая с ней бывает.
 
ЛадронДата: Среда, 17 Июля 2019, 23:17 · Сообщение № 546
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А, ну так понятно. что она Брету предпочитает Фламбержу. Бери себе Папен и подтягивай СО, когда прокач у среднего будет больше, должна взять.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 17 Июля 2019, 23:50 · Сообщение № 547
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Можно сделать "финт ушами" и отобрать, но для этого нужен точно такой же клинок (с костюмами тоже прокатывает)... g

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Iron_69Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 19:44 · Сообщение № 548
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Можно сделать "финт ушами" и отобрать, но для этого нужен точно такой же клинок (с костюмами тоже прокатывает)... g

NNikola, а что за "финт ушами"? Поделитесь пожалуйста. smile

Добавлено (18 Июля 2019, 20:46)
---------------------------------------------
И еще нашел белый хрустальный череп (+10 абордаж), можно его отдать Йоко - боцману? Насколько я понял при наличии боцмана, мне от него плюсы не идут!? dont_know

 
NNikolaДата: Четверг, 18 Июля 2019, 20:55 · Сообщение № 549
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
И еще нашел белый хрустальный череп (+10 абордаж), можно его отдать Йоко - боцману? Насколько я понял при наличии боцмана, мне от него плюсы не идут!?

Не можно, а НУЖНО!!!
Плюшки всегда раздаю соответствующим офицерам.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
4ertenokДата: Пятница, 19 Июля 2019, 14:08 · Сообщение № 550
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
А я обычно офицеров просто храню, а все плюшки мои blush . Не хочется такие вкусняшки отдавать оффам

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке (Описание, характеристики, найм)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 22:27

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum