[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Карты Корсары: ГПК (Все карты с указанием дорог, пещер и т.д)
Карты Корсары: ГПК
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 22:20 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете посмотреть все Карты к игре Корсары: ГПК

Карта Жемчужных Промыслов



Карта Белиза



Карта Санта Каталины



Карта Бермуд



Карта Ямайки



Карта Кубы



Карта Эспаньолы



Карта Антигуа



Карта Барбадоса



Карта Каймана





ПРОДОЛЖЕНИЕ В СООБЩЕНИИ №2
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СООБЩЕНИИ №3


К сообщению прикреплен файл: 0913207.jpg (158.6 Kb) · 3927281.jpg (154.8 Kb) · 1959622.jpg (158.7 Kb) · 4556987.jpg (155.9 Kb) · 3823751.jpg (163.3 Kb) · 1733032.jpg (166.0 Kb) · 8405359.jpg (162.2 Kb) · 2285459.jpg (170.5 Kb) · 9628937.jpg (156.4 Kb) · 7638611.jpg (459.0 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 22 Июля 2023, 13:39
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Понедельник, 17 Июля 2023, 20:19 · Сообщение № 101
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо за помощь, залив Анна Мария добавил, видимо пропустил просто, а вот залив Коронадо находится с другой стороны Мэйна, куда собственно на корабле не доплыть и т.к. там дороги еще не рисовались, название заливов рядом с жемчужными промыслами пока не указывал, но добавлю, разумеется в будущем.
По-поводу карты для интеграции в игру, не вижу смысла, поскольку и так можно посмотреть, к тому же эту карту в игре еще надо найти.
Эту карту качаешь и играешь, была у меня идея сделать карту в стиле гравюры, но мой творческий энтузиазм пока иссяк, не знаю как ее сделать в едином стиле, чтобы с игрой сочеталась, эта карта сделана а-ля спутниковая съемка (типа Google Планета Земля).
Вопрос идиотский, как сделать цитату без вот этих вот [quote=?


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 17 Июля 2023, 20:28 · Сообщение № 102
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Спасибо за помощь

да не за что. smile
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
По-поводу карты для интеграции в игру, не вижу смысла, поскольку и так можно посмотреть

ну лично мне твоя работа понравилась, такая карта смотрится необычно. thumbs_up
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Вопрос идиотский, как сделать цитату без вот этих вот quote=?

когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные", цитаты, ЛС и прочее будут доступны... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Июля 2023, 01:32 · Сообщение № 103
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
MIKHAIL_77_RUS, мне карта понравилась!

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Среда, 19 Июля 2023, 18:26 · Сообщение № 104
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
MIKHAIL_77_RUS, мне карта понравилась!

Спасибо, тогда я по-тихоньку продолжу доделывать карту. Интересно узнать мнение, нужно ли добавлять на карту помимо дорог с пещерами, фортами и т.д. еще продаваемые товары в магазинах, места нахождения тотемов, например, или какие-либо места взятия квестов или мест, связанных с квестами (правда пока даже не думал о том, как это представить в виде значков на карте, кроме как например место нахождения ГПК в виде груды затонувших кораблей)...


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 19 Июля 2023, 18:33 · Сообщение № 105
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Интересно узнать мнение, нужно ли добавлять на карту помимо дорог с пещерами, фортами и т.д. еще продаваемые товары в магазинах, места нахождения тотемов, например, или какие-либо места взятия квестов или мест, связанных с квестами

местонахождение тотемов точно не помешает, ибо у многих возникают проблемы при их поиске (особенно тех, которые в джунглях). pardon
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
(правда пока даже не думал о том, как это представить в виде значков на карте, кроме как например место нахождения ГПК в виде груды затонувших кораблей)...

как вариант, сделать пометку на карте каким-нибудь другим цветом, чтобы визуально сразу бросалось в глаза... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Среда, 19 Июля 2023, 19:00 · Сообщение № 106
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
местонахождение тотемов точно не помешает, ибо у многих возникают проблемы при их поиске (особенно тех, которые в джунглях)

Хех, ну я вот сейчас играю в Ремастер версию (до этого давно играл в 1.2), прошел все квесты кроме ГПК (осталось наведаться с ключом в сам город) и с тотемами проблем не возникло лично у меня, те что в свободном доступе все купил у торговцев или выпали в луте, находил с прохождением только те, которых не бывает в продаже (3 тотема рядом с Тено лежат) и еще 1 по квесту в инквизиции взял.
Цитата дмитрий18корсар ()
как вариант, сделать пометку на карте каким-нибудь другим цветом, чтобы визуально сразу бросалось в глаза...

думаю сделать значок в виде потопленных кораблей в цвете и над ним надпись желтым цветом, так достаточно будет.


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 19 Июля 2023, 19:22 · Сообщение № 107
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
ну я вот сейчас играю в Ремастер версию

это в Реконструкцию или в ГПК 1.3.2 АТР от Roger Game Studio?
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
с тотемами проблем не возникло лично у меня, те что в свободном доступе все купил у торговцев или выпали в луте, находил с прохождением только те, которых не бывает в продаже (3 тотема рядом с Тено лежат) и еще 1 по квесту в инквизиции взял.

ну так и у меня не было проблем с поиском тотемов, я же постоянно в ГПК играю. jokingly pardon А вот для новичков или тех, кто давно не играл в игру (а такие люди 100% есть) обозначение тотемов на карте в той или иной форме будет полезно, ИМХО.
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
думаю сделать значок в виде потопленных кораблей в цвете и над ним надпись желтым цветом, так достаточно будет.

было бы неплохо. g thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Среда, 19 Июля 2023, 19:31 · Сообщение № 108
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
это в Реконструкцию или в ГПК 1.3.2 АТР от Roger Game Studio?

Корсары - COAS ReCon 1.2.3
Думаю просто значок тотема указать в той или иной области, ну может еще описание добавить


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 19 Июля 2023, 19:36 · Сообщение № 109
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Корсары - COAS ReCon 1.2.3

а, ну это и есть Реконструкция. pardon
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Думаю просто значок тотема указать в той или иной области, ну может еще описание добавить

описание точно будет нелишним... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Пятница, 21 Июля 2023, 02:58 · Сообщение № 110
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
еще продаваемые товары в магазинах,

Это точно лишнее, да и есть уже такая карта.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Пятница, 21 Июля 2023, 20:58 · Сообщение № 111
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот что получилось в результате (карта с дорогами+тотемы):
https://disk.yandex.ru/i/HZptvqmeqy-mRg

Так же карта + товары:
https://disk.yandex.ru/d/7-8tMcLsDn3LTA

Добавлено (21 Июля 2023, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Это точно лишнее, да и есть уже такая карта.

Не встречал такую...
Можно конечно, чтобы не рябило перед глазами, упростить и сделать торговые пути, там по-сути всего 3 товара выгоднее всего возить (золото, серебро и красное дерево)

Добавлено (21 Июля 2023, 21:04)
---------------------------------------------
О недочетах, сообщайте, исправлю.
Еще вопрос по обозначениям, стоит делать легенду карты или и так все понятно?


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Июля 2023, 21:06 · Сообщение № 112
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Вот что получилось в результате (карта с дорогами+тотемы):

эта карта мне понравилась. thumbs_up
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Так же карта + товары:

ИМХО, карта будет полезна тогда, когда ГГ ещё не посетил все магазины на Архипелаге, потом актуальность у неё будет уже меньше, ибо цены и виды товаров, а также места, где их можно продать в импорт/экспорт/контрабандой можно запросто узнать из журнала торговли... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Пятница, 21 Июля 2023, 21:16 · Сообщение № 113
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ИМХО, карта будет полезна тогда, когда ГГ ещё не посетил все магазины на Архипелаге, потом актуальность у неё будет уже меньше, ибо цены и виды товаров, а также места, где их можно продать в импорт/экспорт/контрабандой можно запросто узнать из журнала торговли...

В принципе да, согласен. Попробую сделать в виде торговых маршрутов, посмотрим как будет выглядеть, но пока я что-то упарился, сидел 5-6 часов и это только за сегодня crazy101


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Июля 2023, 21:19 · Сообщение № 114
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
О недочетах, сообщайте, исправлю.

Местоположение тотема Камаштли я бы сместил ближе к берегу Москитов (просто визуальное ощущение, что тотем находится на карте ближе к лагуне Каратаска).
Тотем Тонакатекутли лучше смотрится, если пририсовать его ближе к берегу (также будет лучше смотреться).
В местоположении тотема Чалчиуитликуэ на Тортуге слово "церкови". Хотя это, по сути, мелочи. pardon
З.Ы. Ну и обозначение жемчужных посёлков и Дес-Мойнеса, наверное, лучше покрупнее сделать. g

Добавлено (21 Июля 2023, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
В принципе да, согласен. Попробую сделать в виде торговых маршрутов, посмотрим как будет выглядеть, но пока я что-то упарился, сидел 5-6 часов и это только за сегодня

да и так вполне нормально, как по мне, будет уже много лишней информации, многие будут путаться. pardon
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Еще вопрос по обозначениям, стоит делать легенду карты или и так все понятно?

для меня это некритично, но новички могут путаться. Поэтому сделать можно, только легенду на самой карте воткнуть уже некуда... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Пятница, 21 Июля 2023, 21:40 · Сообщение № 115
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Местоположение тотема Камаштли я бы сместил ближе к берегу Москитов (просто визуальное ощущение, что тотем находится на карте ближе к лагуне Каратаска).
Тотем Тонакатекутли лучше смотрится, если пририсовать его ближе к берегу (также будет лучше смотреться).
В местоположении тотема Чалчиуитликуэ на Тортуге слово "церкови". Хотя это, по сути, мелочи.
З.Ы. Ну и обозначение жемчужных посёлков и Дес-Мойнеса, наверное, лучше покрупнее сделать.

Тотемы хорошо стоят, попробовал их переставить по твоему совету, особой разницы не вижу, Тонакатекутли не влезает ближе, остается только ставить его на место Камаштли и получается тоже на тоже, подписи тотемов указывают на локации их нахождения. Хоть он и стоит далеко от берега, так указано, что Храм инков и из маршрутов видно, что можно туда попасть только через Аматике, а тотем как-раз стоит ближе всего к названию бухты.
Церковь исправил))) лишняя буква "о" влезла.
Обозначения не хочу делать крупнее, карта и так много "скрытных" мест раскрывает, пусть человек, который не знает где находятся поселки, немного поизучает карту с приближением (благо разрешение >4к это позволяет).

Добавлено (21 Июля 2023, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
да и так вполне нормально, как по мне, будет уже много лишней информации, многие будут путаться.

Ну если сделать пунктирной линией маршрут Бриджтаун-Порт оф Спейн-Маракайбо-Белиз и значок золота с серебром, наглядно будет и понятно что и как везти.
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
для меня это некритично, но новички могут путаться. Поэтому сделать можно, только легенду на самой карте воткнуть уже некуда...

Это правда, места не осталось, тут надо думать как легенду реализовать, проблема в том, что сначала надо ее будет нарисовать, чтобы потом прикидывать куда это воткнуть и возможно ли вообще, либо карту растягивать... в общем надо подумать, а думалка уже не работает jokingly


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Июля 2023, 21:49 · Сообщение № 116
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Не встречал такую...

в инете есть моды на такую карту. pardon ЕМНИП, один из них даже здесь в разделе "Моды для игр" есть... pardon
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Тотемы хорошо стоят, попробовал их переставить по твоему совету, особой разницы не вижу, Тонакатекутли не влезает ближе, остается только ставить его на место Камаштли и получается тоже на тоже, подписи тотемов указывают на локации их нахождения. Хоть он и стоит далеко от берега, так указано, что Храм инков и из маршрутов видно, что можно туда попасть только через Аматике, а тотем как-раз стоит ближе всего к названию бухты.
Церковь исправил))) лишняя буква "о" влезла.
Обозначения не хочу делать крупнее, карта и так много "скрытных" мест раскрывает, пусть человек, который не знает где находятся поселки, немного поизучает карту с приближением (благо разрешение >4к это позволяет).

ну тогда вроде мне больше и добавить нечего. g

Добавлено (21 Июля 2023, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Ну если сделать пунктирной линией маршрут Бриджтаун-Порт оф Спейн-Маракайбо-Белиз и значок золота с серебром, наглядно будет и понятно что и как везти.

ну или Маракайбо -> Порт-оф-Спейн -> Бриджтаун -> Белиз. jokingly Хотя этот маршрут иногда не самый выгодный, если часто возить товар в один и тот же магазин на продажу, то он будет дешеветь (и наоборот, при частой закупке товары будут дорожать). pardon
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Это правда, места не осталось, тут надо думать как легенду реализовать, проблема в том, что сначала надо ее будет нарисовать, чтобы потом прикидывать куда это воткнуть и возможно ли вообще, либо карту растягивать...

дополнительное место внизу было бы очень кстати... g
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
в общем надо подумать, а думалка уже не работает

да ничего, придумаем как-нибудь. jokingly wink

Добавлено (21 Июля 2023, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
один из них даже здесь в разделе "Моды для игр" есть...

ну да, вот тут он и есть как раз... pardon Только этот мод для дефолтного ГПК... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Пятница, 21 Июля 2023, 22:15 · Сообщение № 117
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну или Маракайбо -> Порт-оф-Спейн -> Бриджтаун -> Белиз. Хотя этот маршрут иногда не самый выгодный, если часто возить товар в один и тот же магазин на продажу, то он будет дешеветь (и наоборот, при частой закупке товары будут дорожать).

Ну можно сделать несколько вариантов, за серебро очень хорошо платят на Тортуге, золото лучше продавать на Сантьяго, ну или в Пиратском поселении или Порт о Принс, но чуть дешевле. В общем надо сделать, это уже не так муторно и кропотливо, как товары все указывать, дороги рисовать или название бухт.

Цитата дмитрий18корсар ()
дополнительное место внизу было бы очень кстати...

Или с боков, с учетом того, что наверно у 99% людей формат монитора 16:9.
Цитата дмитрий18корсар ()
ну да, вот тут он и есть как раз... Только этот мод для дефолтного ГПК...

Какой смысл делать карту товаров в самой игре)))) вообще смысл карты в том, что ты в школе/на работе можешь не заходя в игру с телефона или компьютера рабочего изучить карту, почитать на форуме прохождение, а уже дома реализовать задуманное. Вот лично моя потребность в карте была в первую очередь просто смотреть куда плыть, где какая бухта находится и т.д. В игре ее тупо нет, либо отдельные карты надо смотреть и там шрифт просто смерть глазам, тонкий наклонный курсив, ну это жесть, даже на 27 дюймовом мониторе приходится напрягать зрение, чтобы прочесть как там эта бухта называется.


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Июля 2023, 22:27 · Сообщение № 118
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
Какой смысл делать карту товаров в самой игре)))) вообще смысл карты в том, что ты в школе/на работе можешь не заходя в игру с телефона или компьютера рабочего изучить карту, почитать на форуме прохождение, а уже дома реализовать задуманное. Вот лично моя потребность в карте была в первую очередь просто смотреть куда плыть, где какая бухта находится и т.д. В игре ее тупо нет, либо отдельные карты надо смотреть и там шрифт просто смерть глазам, тонкий наклонный курсив, ну это жесть, даже на 27 дюймовом мониторе приходится напрягать зрение, чтобы прочесть как там эта бухта называется.

по большому счёту, карты островов в игре не особо и нужны (если остров небольшой, типа Доминики, Теркса, Каймана и пр.), они пригодятся в том случае, если ГГ путешествует по большому острову (типа Кубы или Эспаньолы), либо по материку, ибо локаций много и игрок может запутаться. Да вот только если собрать все карты, то в Мод-паке будет "+" к скорости корабля, ЕМНИП, 5 %. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Пятница, 21 Июля 2023, 23:19 · Сообщение № 119
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в Мод-паке будет "+" к скорости корабля, ЕМНИП, 5 %

У меня все карты есть, кроме карты ГПК, как понять что скорость повышена?
К сообщению прикреплен файл: 3706073.jpg (223.1 Kb)


Мертвые не кусаются ©️
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Июля 2023, 23:33 · Сообщение № 120
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13171


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MIKHAIL_77_RUS ()
У меня все карты есть, кроме карты ГПК, как понять что скорость повышена?

я не знаю, работает ли это в Реконструкции, скорее всего, работает. Этот вопрос обсуждался в этом посте.
З.Ы. Скрин у тебя неправильно вставлен, нужно так:
Цитата СЛАВН ()
ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
1. Изображения с адресами посторонних ресурсов запрещены, посты с такими изображениями удаляются без предупреждения.
2. Изображения загружаются только на наш сайт. Изображения залитые на другие ресурсы и фотохостинги, вставленные с тегом [IMG ] удаляются без предупреждения.
3. БОЛЕЕ ДВУХ изображений подряд в одном сообщении прячутся под спойлер.
4. После загрузки запрещено изменять автоматически выставленный размер изображения.
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения.

КАК ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ:
Под формой где вы пишете пост, есть графа "Прикрепить изображение: (не более 2048 КБ)" и окошко с кнопочкой "Выберите файл" или "Обзор", нажимаете на нее, загружаете изображение с компа. Для того чтобы добавить картинку в пост и чтобы ее было видно в нем, нужно скопировать полученный после загрузки код вида $IMAGE0$ и вставить в пост. Если хотите загрузить несколько картинок, то нужно нажать "+" с левой стороны загрузочного окошка, для каждой последующей картинки. В одно сообщение можно загрузить 10 картинок.
Более 2 изображений в сообщении, нужно прятать под спойлер, для этого выделяете все коды в сообщении курсором и нажимаете в форме написания поста кнопку "Спойлер" - эта надпись появляется при наведении курсора на нужную кнопку.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
MIKHAIL_77_RUSДата: Суббота, 22 Июля 2023, 00:04 · Сообщение № 121
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Понял, спасибо.

Добавлено (22 Июля 2023, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Вот что получилось в результате (карта с дорогами+тотемы):
https://disk.yandex.ru/i/HZptvqmeqy-mRg

Так же карта + товары:
https://disk.yandex.ru/d/7-8tMcLsDn3LTA


Обновил, спасибо дмитрий18корсар.
К сообщению прикреплен файл: 3710667.jpg (223.1 Kb)


Мертвые не кусаются ©️

Сообщение отредактировал MIKHAIL_77_RUS - Суббота, 22 Июля 2023, 00:05
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Карты Корсары: ГПК (Все карты с указанием дорог, пещер и т.д)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7100)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15340)
  • дмитрий18корсар (13171)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 23 Апреля 2024, Вторник. Московское время: 17:05

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum