[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актеры, новости...)
О фильмах в целом
АльтаирДата: Суббота, 13 Августа 2011, 01:43 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение новостей кинематографа, новинки кино, любимые актеры и прочее.
К сообщению прикреплен файл: 1405935.jpg (209.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 21 Июля 2023, 16:00
 
ШепотДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 10:35 · Сообщение № 1251
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Многих, большинства, но не всех. Например у де Ниро - беда, у него. актёра-то гениального, ролей в помоечных фильмах - валом.

Цитата Ладрон ()
А вот Пачино разборчивей.
О разборчивости... Помню один эпизод из собственной жизни в самом конце 90-х (вроде бы 99-й). Мы тогда с моим другом Вовой Годовым, музыкантом, (который плотно участвовал в оранжеровке моих песен) и Сашей Добронравовым, композитором, (его вы помните по хиту "Как упоительны в России вечера...") были в гостях у Людмилы Гурченко. Саша говорил с ней о каком-то совместном музыкальном проекте, а я просто с парнями увязался от нечего делать. Так вот за чаем в разговоре, Людмила Марковна обмолвилась:"Эх, мальчики, думаете мне самой так уж нравится сниматься, в чём только не предложат? А что делать?.." И был это период, когда она вообще нигде не снималась. Результат - роль в "Старых клячах" Рязанова - не самая лучшая и не любимая ею же роль. И согласитесь, не самое лучшее воплощение её талантов.
Так что, братцы, переменчива и непредсказуема актерская судьба pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Суббота, 17 Декабря 2016, 10:41
 
AntossimysДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 00:00 · Сообщение № 1252
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Добрался глянуть сегодня World war Z. Спасение Брэд Питки на самолете с надписью Belarus airways порадовало smile

К сообщению прикреплен файл: 8113992.png (228.3 Kb)
 
DukeДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:46 · Сообщение № 1253
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Посмотрел тут накануне "Викинг" (18+) и "Изгой-один: Звёздные войны. Истории". И то и другое понравилось.

Викинг, тем кто ищет в любом отечественном фильме точной и "ПРАВИЛЬНОЙ" исторической достоверности и абсолютной идентичности съёмочных декораций натуральным, лучше не смотреть. Вы всё равно найдёте "точтобудетвасдикораздражать" и сделаете вывод, что "иэтотфильмопятьговновсёслизалиубуржуев". jokingly pardon
Для тех, кто понимает разницу между художественным фильмом и документальными хрониками, рекомендую. thumbs_up

Ну, а Звёздные Войны, это круто! (ИМХО) blush


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
YanisDДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:53 · Сообщение № 1254
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Изгой-один


Посмотрел я Изгой один. Фильм для расширенной вселенной Звездных войн весьма не плох thumbs_up . Даже лучше 7-го эпизода вышел (у изгоя есть хотя бы свой самодостаточный сюжет pardon ).
Единственный минус фильма это боевка в космосе, которая явно не дружит с логикой crazy .

Цитата Duke ()
Викинг


Фильм не смотрел и побаиваюсь, в интернете его "хейтят" по жестокому.


Per aspera ad astra
 
DukeДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:57 · Сообщение № 1255
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Фильм не смотрел и побаиваюсь, в интернете его "хейтят" по жестокому.

Как и любой отечественный фильм. И что самое весёлое в этой ситуации 50% этих "хейтеров" его даже не смотрело. (Плавали. Знаем.)


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Января 2017, 16:19 · Сообщение № 1256
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Викинг, тем кто ищет в любом отечественном фильме

А как он по сравнению с фильмом Викинги (1958) с Кирком Дугласом и Тони Кертисом в главных ролях? Я со счета сбился, сколько раз я ходил в детстве на этот фильм в кинотеатр и в одну линейку с ним, на Спартак и Клеопатру.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 13 Января 2017, 17:07 · Сообщение № 1257
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
"Викинг" (18+) и "Изгой-один: Звёздные войны. Истории"

Ни то ни другое не смотрел. Первое, думаю, и не буду, а вот второе, оцениваясь на ваших оценках, посмотреть стоит.

Я вот жду премьеры двух фильмов:
Первый - "Три Икса: Мировое господство"
Второй - "Обитель Зла: Последняя битва"

Первый из-за эпичной боевки и возвращения Дизеля в стиле Трех Иксов (противный такой, лучше бы в новом Риддике снялся наконец)
Второй чисто из-за того, что был любителем всей серии и вселенной в целом, но уже по трейлеру и данным сюжета могу на 78% сказать, что фильм будет полный отстой.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Пятница, 13 Января 2017, 17:46 · Сообщение № 1258
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А как он по сравнению с фильмом Викинги (1958) с Кирком Дугласом и Тони Кертисом в главных ролях?
Тут не сравнишь и вопрос-то спорный. Смотря кому он задан. Если таким, как мы с тобой, то те "Викинги" - стройный сюжет, великолепная игра великолепных актеров, живое восприятие... нашей с тобой романтической юности.
Новый же "Викинг" (2016) с нашими (замечу) очень хорошими актёрами - достойная, кстати, игра многих актеров, спецэффекты, и... много, понимаешь, много крови. Словом, фильм интересней нашим детям и внукам, ибо им уже давно внедрены в сознание другие ценности.

И ещё, фраза: "Тебе нужно увидеть, чтобы поверить", являющаяся слоганом фильма, вполне созвучна с моим тебе советом, СЛАВН.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Января 2017, 18:02 · Сообщение № 1259
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
вопрос-то спорный. Смотря кому он задан. Если таким, как мы с тобой

Ну а кому еще, нынешнее младое поколение скорее всего даже и не слышала о таком фильме. dont_know

Цитата Шепот ()
"Тебе нужно увидеть, чтобы поверить"

Я его в любом случае посмотрю, как он в качестве выйдет, а пока просто интересовало мнение тех, кто видел старых Викингов.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Пятница, 13 Января 2017, 18:21 · Сообщение № 1260
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
как он по сравнению с фильмом Викинги (1958) с Кирком Дугласом и Тони Кертисом в главных ролях? Я со счета сбился, сколько раз я ходил в детстве на этот фильм в кинотеатр и в одну линейку с ним, на Спартак и Клеопатру.

СЛАВН, я бы не сравнивал эти фильмы. Они совершенно разные. Скажем так, если сегодняшний "искушённый" зритель увидит "такие" фильмы сегодня, да ещё и от отечественного производителя, срач и охаивание поднимется до небес. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ШепотДата: Пятница, 13 Января 2017, 18:24 · Сообщение № 1261
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
а пока просто интересовало мнение тех, кто видел старых Викингов.
Ну вот я и ответил smile .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Января 2017, 18:30 · Сообщение № 1262
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Скажем так, если сегодняшний "искушённый" зритель увидит "такие" фильмы сегодня, да ещё и от отечественного производителя, срач и охаивание поднимется до небес.

Искушенный по большей части дерьмом crazy Кто бы сомневался smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Пятница, 13 Января 2017, 18:33 · Сообщение № 1263
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Искушенный по большей части дерьмом

Что есть, то есть, но это уже другая история...


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ЛадронДата: Пятница, 13 Января 2017, 22:23 · Сообщение № 1264
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Викинги с Дугласом - это было эпично. Дух захватывало, фильм, конечно, бессмертный. Тоже много раз смотрел. А вообще.. в те времена, в детстве, каждый поход в киношку воспринимался как некое такое таинство и праздник.
Давно это ощущение ушло, а без него, в современные заведения не тянет. pardon
А, кстати, джентльмены, Сноудена смотрел ли кто? И 28 Панфиловцев? Особенно о 28 мнения интересуют.
Просто... опасаюсь где-то... после Сталинграда и некоторых других фильмов... современное о войне смотреть. Не хочется ещё раз испытать подобное тому, что
было на душе при просмотре "шедевре" Феди


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Florick345Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:43 · Сообщение № 1265
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Единственный минус фильма это боевка в космосе, которая явно не дружит с логикой

Это же Star Wars. Вообще, фильм во всех, абсолютно всез аспектах, отличный. А вот, что действительно минус, так это практически полное отсутсвие Лорда Вейдера. Его мало, катастрофически мало, буквально на 5 минут. Даже его крутое появление в конце, за которым сразу же следует начало "The New Hope: Episode IV" меня не удовлетворило. Я ожидал, что он там будет кутить на полную, но увы. А фильм отличный.


Сообщение отредактировал Florick345 - Пятница, 13 Января 2017, 22:44
 
АрмеецДата: Пятница, 13 Января 2017, 23:54 · Сообщение № 1266
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
в интернете его "хейтят" по жестокому.

И вполне справедливо.
Цитата Duke ()
И что самое весёлое в этой ситуации 50% этих "хейтеров" его даже не смотрело.

Ну чтобы понимать,что из себя кинофильм представляет необязательно его порой смотреть.
Цитата Duke ()
тем кто ищет в любом отечественном фильме точной и "ПРАВИЛЬНОЙ" исторической достоверности и абсолютной идентичности съёмочных декораций натуральным, лучше не смотреть.

Действительно нахрен снимать то,что было,мы сделаем так как хотим,а потом удивляемся а чего же у нас население в истории как свинья в апельсинах,им жеж все показали. Написал тут знакомый историк рецензию на этот фильм,если чего,много букаф:



У меня лично не бомбит от Викинга ибо похер уже,у меня бомбило от панфиловцев.
Цитата Ладрон ()
после Сталинграда и некоторых других фильмов... современное о войне смотреть. Не хочется ещё раз испытать подобное тому, что

Дорогостоящее реконструкторское кино и дураков-немцев,если цензурно,посмотреть разок можно,да на больше и не хватит. Не знаю, чего все так на Сталинград напали,средний такой проходной фильм,который к слову окупился в прокате.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 13 Января 2017, 23:57
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 14 Января 2017, 00:12 · Сообщение № 1267
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Про голые пятки обблеванного Владимира, валяющегося в полоцкой грязи, про крупный план сначала молочных желез, а потом и интимной стрижки актрисы Александры Бортич, играющей Рогнеду - я молчу. Можно было обойтись и без этого. Но видимо дух Германа-старшего носился над съемочной площадкой

Цитата Армеец ()
Ну и конечно приз "Лучшее переигрывание фильма" безальтернативно уходит к Игорю Петренко. Особой актерской игры он не продемонстрировал, а истеричные крики "Отдай ребенка, блеать" актерской игрой не считаются. Но впрочем, со времен Тараса Бульбы это типичное состояние Игоря Петренко, так что ничего особенного.

Рецензия: 10 из 10 rofl rofl

Перебили вы мне желание смотреть этот фильм. sad

Армеец, спасибо за отличную рецензию. thumbs_up


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ЛадронДата: Суббота, 14 Января 2017, 01:40 · Сообщение № 1268
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Армеец ()
чего все так на Сталинград напали,средний такой проходной фильм,который к слову окупился в прокате.

За всех не скажу, а я, как-то по старинке, считаю, что фильмы о ВОВ либо снимать сильно, либо никак. То что сделал Федот из Великой эпопеи - полное уг и он сам туда же. Кстати, сказать в прокате частенько окупается и с большим наваром уг всех жанров, до нельзя пропиаренное всяческими средствами лживой информации.
Викинг, небось ваще рекорды побьёт
Цитата Richard_B_Riddik ()
Армеец, спасибо за отличную рецензию.
на эттого самого
Присоединяюсь


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Суббота, 14 Января 2017, 04:26 · Сообщение № 1269
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
спасибо за отличную рецензию.


Цитата Ладрон ()
на эттого самого
Присоединяюсь


Спасибо, кто написал,наше дело маленькое-разместить smile
Цитата Ладрон ()
За всех не скажу, а я, как-то по старинке, считаю, что фильмы о ВОВ либо снимать сильно, либо никак.

Так времена другие,ВОВ сейчас - это тема хлебная с которой кормятся творцы,проще к этому стоит относиться. Я лично уже спокойно воспринимаю потуги российского синематографа,чего с мертвого возьмешь.

Если хотца посмотреть качественно про ВОВ советую из недавних белорусский "Днепровский рубеж", наш "Дорога на Берлин".
Цитата Ладрон ()
Кстати, сказать в прокате частенько окупается и с большим наваром уг всех жанров, до нельзя пропиаренное всяческими средствами лживой информации.

Так то да,умение подать и пропиарить тоже нынче важно.

Цитата Ладрон ()
То что сделал Федот из Великой эпопеи - полное уг и он сам туда же.


Ну не уг это тоже,за некоторые сцены ему стоит спасибо сказать к слову,такие например, как переправа ночью войск в Сталинград,ибо так и было,днем никто через простреливаемую Волгу не перся. Атака огненных это что то с чем то,причем бьется по мемуарам Зайцева,ну у того еще жестче,голые были. Вообще советую его мемуары - интересное чтиво,называются "За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера".

"Заметив скопление нашей пехоты у бензобазы, фашисты открыли массированный минометно-артиллерийский огонь. Потом полетели бомбы с пикировщиков. Над базой взметнулось пламя, начали рваться бензобаки, загорелась земля. Над цепями атакующих моряков с оглушительным ревом метались гигантские языки пламени. Все охвачено огнем. Еще минута — и мы превратимся в угли, в головешки...
— Вперед! Вперед!
Охваченные огнем солдаты и матросы на ходу срывали с себя горящую одежду, но не бросали оружия. Атака голых горящих людей... Что подумали о нас в этот момент фашисты — не знаю. Быть может, они приняли нас за чертей или за святых, коих и огонь не берет, и потому бежали без оглядки. Мы вышибли их из поселка, прилегающего к бензобазе, и остановились на крайней западной улице, залегли среди маленьких индивидуальных домиков, из которых состояла эта улица. Здесь кто-то подкинул мне плащ-палатку, и я кое-как прикрылся."(с)

если Бондарчук снял бы голых советских солдат хомячков-патриотов совсем бы разорвало jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 14 Января 2017, 04:35
 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Января 2017, 05:55 · Сообщение № 1270
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Сноудена смотрел ли кто?

Даже не собираюсь dont_know

Цитата Ладрон ()
28 Панфиловцев

Мне понравился, рекомендую. thumbs_up

Цитата Ладрон ()
после Сталинграда и некоторых других фильмов... современное о войне смотреть. Не хочется ещё раз испытать подобное тому, что
было на душе при просмотре "шедевре" Феди

Со второго или третьего раза кое-как осилили мы его с Натали jokingly Впечатления не произвел даже в 3D dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Января 2017, 05:57 · Сообщение № 1271
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
по мемуарам Зайцева ... "За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера".

Армеец, а ты не читал Николая Никулина "Воспоминания о войне"? Было бы интересно твое мнение послушать в соответствующей теме.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 14 Января 2017, 13:12 · Сообщение № 1272
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Армеец ()
из недавних белорусский "Днепровский рубеж", наш "Дорога на Берлин".

Цитата Ладрон ()
28 Панфиловцев

Цитата СЛАВН ()
Мне понравился, рекомендую.

Спасибо smile Поставил в закачку все три фильма.
Цитата Армеец ()
Так времена другие

Это точно, ну вот себя переделывать как-то под них не хочется.
Цитата Армеец ()
"За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера

Читал. Ну как же мне тут Зайцева не читать?
Цитата СЛАВН ()
.. Николая Никулина "Воспоминания о войне"

Тоже почитаю. Спасибо.
Просто.. чем старше становлюсь, тем как-то больше понимаю что здесь было.... И живу в таком месте, где бои были жесточайшие

Сноуден - фильм который, мне интересен прежде всего как режиссёрская работа Стоуна. Были у него мощные фильмы. Хотя и провалы тоже


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 14 Января 2017, 13:14
 
АрмеецДата: Суббота, 14 Января 2017, 16:46 · Сообщение № 1273
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
а ты не читал Николая Никулина "Воспоминания о войне"? Было бы интересно твое мнение послушать в соответствующей теме.

В курсе этих мемуаров. Я приведу мнение-рецензию историков, полностью согласен с этой точкой зрения,это просто один из субъективных взглядов на войну:

Кароче так http://warspot.ru/3143-voyna-nikolaya-nikulina-pravda-i-lozh-memuarov


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АрмеецДата: Суббота, 14 Января 2017, 16:51 · Сообщение № 1274
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Читал. Ну как же мне тут Зайцева не читать?

ну да)бывал я в Сталинграде и очень уважаю подвиг сталинградцев и его защитников. Надеюсь кафе Блиндаж или как его там, около Мамаева кургана ликвидировали smile
Цитата СЛАВН ()
Впечатления не произвел даже в 3D

Да фильм проходной,просто я не совсем понимаю чего на него все так ополчились)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 14 Января 2017, 16:52
 
ЛадронДата: Суббота, 14 Января 2017, 18:04 · Сообщение № 1275
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Армеец ()
Надеюсь кафе Блиндаж или как его там, около Мамаева кургана ликвидировали

увы sad
Времена... строят и открывают всякое в таких местах, куда приходить только с цветами


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AnetasДата: Вторник, 17 Января 2017, 09:12 · Сообщение № 1276
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А какие фильмы 2017 года вы ждете больше всего?

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
AntossimysДата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 18:03 · Сообщение № 1277
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Еще один трейлер пиратов smile

 
Florick345Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 18:29 · Сообщение № 1278
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Еще один трейлер пиратов

Эпично! bravo Единственное, что меня интересует, так это почему Барбосса вновь примерил мундир английского капера, если в конце четвёртой части вернулся к своему обычному наряду?


Сообщение отредактировал Florick345 - Понедельник, 06 Февраля 2017, 18:30
 
GendolfasДата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:14 · Сообщение № 1279
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Голландец возвращается! bravo Трейлер, конечно, как и всегда - отличный. Посмотрим, фильм ли будет хороший.. smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 01:00 · Сообщение № 1280
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Кто-то уже посмотрел Обитель Зла 6? Как впечатления?

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:52 · Сообщение № 1281
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Еще один трейлер пиратов

Цитата Richard_B_Riddik ()
Обитель Зла 6

Если в 3D будет, то посмотрю, а так надоели они уже, хотя ПКМ мне никогда и не нравились. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:25 · Сообщение № 1282
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Единственное, что меня интересует


А мне интересно, почему у Тернера на лице кваказябра образовалась? Он что, пошел по пути Дейви Джонса?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
AntossimysДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:24 · Сообщение № 1283
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А мне интересно, почему у Тернера на лице кваказябра образовалась? Он что, пошел по пути Дейви Джонса?

Нечего дайвингом без специального снаряжения заниматься jokingly
 
ЛадронДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:54 · Сообщение № 1284
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Посмотрел 28 Панфиловцев.
Фильм превзошёл ожидания. Признаться, даже слов не нахожу, чтобы впечатления описать.
Создателям фильма большая благодарность.
Однозначно не на один раз.
Кто не смотрел - зря.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:25 · Сообщение № 1285
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Фильм превзошёл ожидания.

А мои оправдал, ибо они сразу были завышены wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:40 · Сообщение № 1286
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
У меня было ожидание, что фильм достойный. Особенно после твоей рекомендации wink
А он, на мой взгляд, более чем оказался. Вот так, просто, без мишуры, без лишнего пафоса, по человечески, по нашему, сумели показать истинную героику.
Вообще-то, кино отечественное приучило занижать ожидания, типа защитной реакции. И очень здорово если случилось так, что защитная реакция, как в данном случае, не нужна.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:29 · Сообщение № 1287
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Как же это круто, друзья!



Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Среда, 15 Февраля 2017, 15:17 · Сообщение № 1288
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Как же это круто, друзья!

И чего там крутого? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 15 Февраля 2017, 15:23 · Сообщение № 1289
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
И чего там крутого?

Деррил вернулся - команда на "рейд" собирается - Спасителям скоро конец
Мало ли? jokingly


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Среда, 15 Февраля 2017, 17:17 · Сообщение № 1290
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Деррил вернулся - команда на "рейд" собирается - Спасителям скоро конец

Вот так нифига себе, да это и правда круть shok Правда если бы я еще и знал кто это, вообще бы было офигенно rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 15 Февраля 2017, 18:15 · Сообщение № 1291
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
по нашему, сумели показать истинную героику.

Угу,только непонятно как такие идиоты до Москвы дошли в 1941 году и почему с огромным напряжением сил от них отбились.
Цитата Ладрон ()
И очень здорово если случилось так, что защитная реакция, как в данном случае, не нужна.

Упала планка очень сильно у зрителей: стоило снять фильм,где врагов показали как в дешевом шутере,обвести в рамочку и пострелять это вызвало эйфорию,что в принципе понятно и имеет свое объяснение,но вот здравый разум и критичность сохранять тоже стоит.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Среда, 15 Февраля 2017, 18:23 · Сообщение № 1292
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Армеец, мы о разном совершенно.
Цитата Армеец ()
стоило снять фильм,где врагов показали как в дешевом шутере,обвести в рамочку и пострелять

Жаль, что ты больше не увидел.
Это время такое, что надо акцентировать внимание на врагах-идиотах?
Цитата Армеец ()
Упала планка очень сильно у зрителей

По твоему мнению, да - увы sad Планка критерия оценки.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 15 Февраля 2017, 19:30 · Сообщение № 1293
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
А мне интересно, почему у Тернера на лице кваказябра образовалась? Он что, пошел по пути Дейви Джонса?

Нечего дайвингом без специального снаряжения заниматься

Да вроде как в одной из частей ентот Эльф стал капитаном Голландца...
И будет теперь раз в 10 лет сходить на берег, чтобы Найтли отлюбить как следует...

Добавлено (15 Февраля 2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Армеец ()
Упала планка очень сильно у зрителей: стоило снять фильм,где врагов показали как в дешевом шутере

Тлетворное влияние голливуда, мать его раз так!

ЗЫ пару лет назад показал супруге (она на 10 лет меня младше) "Они сражались за Родину" - она офигела...
Хоть и выросла на Советских фильмах, но ейная мама фильмы о Войне не любила, поэтому восполняем пробелы...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
АрмеецДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:20 · Сообщение № 1294
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Жаль, что ты больше не увидел.

Там увы больше ничего практически и нету. Деревянные и пафосные диалоги сопровождающиеся бесконечным куревом (такое ощущение что вот вот закончится махорка у солдат и надо накуриться),герои которым никак не сочувствуешь и которые гибнут как под копирку, предсказуемый сюжет. Но из плюсов пожалуй,что музыка и отсутствие распила средств,что собрали на то и сняли,достоверность историческая-танки немецкие,амуниция,оружие и т.д и то проскальзывают косяки,как с цветными петлицами,когда они должны быть защитного цвета. В целом повторюсь дорогое реконструкторское кино и дураков немцев на один раз.
Цитата NNikola ()
Тлетворное влияние голливуда, мать его раз так!

Причем тут Голливуд то? jokingly там такие фильмы о ВМВ снимают,что российскому синематографу и не снились.
Цитата Ладрон ()
Это время такое, что надо акцентировать внимание на врагах-идиотах?

Нет, это время делать из врагов идиотов и дебилов,причем непонятно как такие ущербные дошли до Москвы и чего мы с ними почти 4 года воевали.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 16 Февраля 2017, 15:23
 
NNikolaДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:41 · Сообщение № 1295
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
причем непонятно как такие ущербные дошли до Москвы и чего мы с ними почти 4 года воевали

А как всю Европу захватили - вообще непонятно!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
АрмеецДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 16:48 · Сообщение № 1296
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А как всю Европу захватили - вообще непонятно!

Немцы далеко не всю Европу захватили.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
NNikolaДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 16:55 · Сообщение № 1297
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Немцы далеко не всю Европу захватили.

Если вместе с союзниками, то почти всю... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 17:19 · Сообщение № 1298
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15029


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Армеец ()
Там увы больше ничего практически и нету

Вот... ну я же говорю: о разном мы. Спецэффектов на уровне "дорогого шутера" нету, конечно. Есть нормальное кино. И диалоги нормальные. Без истерик. Если пафос и есть где-то, то не видится наигранным и надутым, запредельным, фальшивым
Если посмотришь/пересмотришь "Они сражались за Родину и/или "В бой идут одни старики"... тоже там махорка, диалоги, пафос.. как бы.
А фильмы - шедевры.
У меня критерий субъективный: сравниваю с фильмами советского периода, когда создатели, актёры итд, часто, сами люди повоеваавшие были, а как минимум, были консультанты воевавшие. Так вот Панфиловцы - единственный фильм (из тех, что видел), который приближен к советскому образцу.
А то, что враги идиоты ... они априори идиоты, что в Россию полезли, как и предыдущие идиоты.
И опять же, мне как-то по фиг как показаны идиоты.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 19:09 · Сообщение № 1299
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот... ну я же говорю: о разном мы. Спецэффектов на уровне "дорогого шутера" нету, конечно. Есть нормальное кино. И диалоги нормальные. Без истерик. Если пафос и есть где-то, то не видится наигранным и надутым, запредельным, фальшивым
Если посмотришь/пересмотришь "Они сражались за Родину и/или "В бой идут одни старики"... тоже там махорка, диалоги, пафос.. как бы.
А фильмы - шедевры.
У меня критерий субъективный: сравниваю с фильмами советского периода, когда создатели, актёры итд, часто, сами люди повоеваавшие были, а как минимум, были консультанты воевавшие. Так вот Панфиловцы - единственный фильм (из тех, что видел), который приближен к советскому образцу.
А то, что враги идиоты ... они априори идиоты, что в Россию полезли, как и предыдущие идиоты.
И опять же, мне как-то по фиг как показаны идиоты.

Практически полностью согласен. Ну а у Армейца всегда специфический взгляд на подобное...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 20:44 · Сообщение № 1300
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Если вместе с союзниками, то почти всю..

Цитата Армеец ()
Немцы далеко не всю Европу захватили.
хоть с союзниками,хоть без оных.
Цитата Ладрон ()
Спецэффектов на уровне "дорогого шутера" нету, конечно.

Не в них дело,добротное военное кино при желании можно снять вообще без него,к слову в панфиловцах спецэффекты вполне на уровне,тоже + стоит отметить. Сюжетика и герои банально не вытягивают. Когда я смотрел: поймал себя на мысли,что не знающий зритель не поймет, а чего там сражаются,кто сражается и главное за что и т.д Ну хотя вон у Шальопы все понятно "русские с немцами" за Россию,интервью имеется. Нахера комиссаров и коммунистов немцы расстреливали правда становится непонятно,также непонятно,в каком государстве проживают герои фильма и за какое строй/государство они сражаются. Мода пошла СССР и советский народ везде и всюду заменять на Россию и русских?Ну Сталина понятно нету в фильме-упырь кровавый,а эмблемы и символика советские?Хорошо хоть звезды красные не додумались убрать. Это касаемо идеологии. Про всю историю сказочную советского агитпропа вроде как отбились,типо это не те панфиловцы, хотя конец фильма к этому и привел все равно и уши явственно торчат,ну да ладно,у меня от этого уже лично не так бомбит,просто пофиг.

Цитата Ладрон ()
И диалоги нормальные. Без истерик.

Они деревянные,много юмора и курева,что начинает подташнивать. На войне солдаты всегда говорят о некоторых обязательных вещах: дом,семьи,еда,сон,бабы. Да травят байки,но не постоянно жеж. Про Родину возможно,но мало,не до этого,а все эти жаркие спичи, что мол за Родину не умирать стоит а пожить и как можно больше немцев убивать да танки жечь они странные,самоубеждение чтоли? О Родине и нужности войны против немецко-фашистских захватчиков за социалистическое отечество и советскую власть политрук должен говорить,а его речь никакущая и обтекаемая.
Цитата Ладрон ()
Если посмотришь/пересмотришь "Они сражались за Родину и/или "В бой идут одни старики"... тоже там махорка, диалоги, пафос.. как бы.

Просто пересмотри и сравни диалоги из "Они сражались..." и панфиловцев.
Цитата Ладрон ()
А фильмы - шедевры.

Они то да.
Цитата Ладрон ()
И опять же, мне как-то по фиг как показаны идиоты.

Тогда можно провести мысль,а советские солдаты и офицеры не идиоты ли,что не могли их победить сразу то?И о чем всякие ревизионисты потом орут. Кароче показывание немцами идиотами,не хера не понимающими в военном деле это плевать на могилы не врага,а своих павших бойцов РККА.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 16 Февраля 2017, 20:55
 
Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актеры, новости...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3059)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15025)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12728)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 19:19

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum