[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975 
Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актёры, новости...)
О фильмах в целом
АльтаирДата: Суббота, 13 Август 2011, 01:43 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 44
Местонахождение: Вне сайта
Тут будем обсуждать фильмы в целом. Небольшие вопросы, новости кинематографа, актёров и прочее.
Давайте ка расскажем у кого какой любимый актёр?

ШепотДата: Суббота, 17 Декабрь 2016, 10:35 · Сообщение № 1251
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Содержимое сундука: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Многих, большинства, но не всех. Например у де Ниро - беда, у него. актёра-то гениального, ролей в помоечных фильмах - валом.

Цитата Ладрон ()
А вот Пачино разборчивей.
О разборчивости... Помню один эпизод из собственной жизни в самом конце 90-х (вроде бы 99-й). Мы тогда с моим другом Вовой Годовым, музыкантом, (который плотно участвовал в оранжеровке моих песен) и Сашей Добронравовым, композитором, (его вы помните по хиту "Как упоительны в России вечера...") были в гостях у Людмилы Гурченко. Саша говорил с ней о каком-то совместном музыкальном проекте, а я просто с парнями увязался от нечего делать. Так вот за чаем в разговоре, Людмила Марковна обмолвилась:"Эх, мальчики, думаете мне самой так уж нравится сниматься, в чём только не предложат? А что делать?.." И был это период, когда она вообще нигде не снималась. Результат - роль в "Старых клячах" Рязанова - не самая лучшая и не любимая ею же роль. И согласитесь, не самое лучшее воплощение её талантов.
Так что, братцы, переменчива и непредсказуема актерская судьба pardon .

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Суббота, 17 Декабрь 2016, 10:41

AntossimysДата: Воскресенье, 25 Декабрь 2016, 00:00 · Сообщение № 1252
РУЛЕВОЙ

Содержимое сундука: 127
Добрался глянуть сегодня World war Z. Спасение Брэд Питки на самолете с надписью Belarus airways порадовало smile

К сообщению прикреплен файл: 8113992.png(228Kb)

DukeДата: Пятница, 13 Январь 2017, 15:46 · Сообщение № 1253
КАПИТАН

Содержимое сундука: 132
Посмотрел тут накануне "Викинг" (18+) и "Изгой-один: Звёздные войны. Истории". И то и другое понравилось.

Викинг, тем кто ищет в любом отечественном фильме точной и "ПРАВИЛЬНОЙ" исторической достоверности и абсолютной идентичности съёмочных декораций натуральным, лучше не смотреть. Вы всё равно найдёте "точтобудетвасдикораздражать" и сделаете вывод, что "иэтотфильмопятьговновсёслизалиубуржуев". jokingly pardon
Для тех, кто понимает разницу между художественным фильмом и документальными хрониками, рекомендую. thumbs_up

Ну, а Звёздные Войны, это круто! (ИМХО) blush

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

YanisDДата: Пятница, 13 Январь 2017, 15:53 · Сообщение № 1254
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Содержимое сундука: 79
Цитата Duke ()
Изгой-один

Посмотрел я Изгой один. Фильм для расширенной вселенной Звездных войн весьма не плох thumbs_up . Даже лучше 7-го эпизода вышел (у изгоя есть хотя бы свой самодостаточный сюжет pardon ).
Единственный минус фильма это боевка в космосе, которая явно не дружит с логикой crazy .

Цитата Duke ()
Викинг

Фильм не смотрел и побаиваюсь, в интернете его "хейтят" по жестокому.

Per aspera ad astra ©

DukeДата: Пятница, 13 Январь 2017, 15:57 · Сообщение № 1255
КАПИТАН

Цитата YanisD ()
Фильм не смотрел и побаиваюсь, в интернете его "хейтят" по жестокому.

Как и любой отечественный фильм. И что самое весёлое в этой ситуации 50% этих "хейтеров" его даже не смотрело. (Плавали. Знаем.)

СЛАВНДата: Пятница, 13 Январь 2017, 16:19 · Сообщение № 1256
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 236
Цитата Duke ()
Викинг, тем кто ищет в любом отечественном фильме

А как он по сравнению с фильмом Викинги (1958) с Кирком Дугласом и Тони Кертисом в главных ролях? Я со счета сбился, сколько раз я ходил в детстве на этот фильм в кинотеатр и в одну линейку с ним, на Спартак и Клеопатру.

Я - это я и никто другой.

Richard_B_RiddikДата: Пятница, 13 Январь 2017, 17:07 · Сообщение № 1257
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 71
Цитата Duke ()
"Викинг" (18+) и "Изгой-один: Звёздные войны. Истории"

Ни то ни другое не смотрел. Первое, думаю, и не буду, а вот второе, оцениваясь на ваших оценках, посмотреть стоит.

Я вот жду премьеры двух фильмов:
Первый - "Три Икса: Мировое господство"
Второй - "Обитель Зла: Последняя битва"

Первый из-за эпичной боевки и возвращения Дизеля в стиле Трех Иксов (противный такой, лучше бы в новом Риддике снялся наконец)
Второй чисто из-за того, что был любителем всей серии и вселенной в целом, но уже по трейлеру и данным сюжета могу на 78% сказать, что фильм будет полный отстой.

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

ШепотДата: Пятница, 13 Январь 2017, 17:46 · Сообщение № 1258
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Цитата СЛАВН ()
А как он по сравнению с фильмом Викинги (1958) с Кирком Дугласом и Тони Кертисом в главных ролях?
Тут не сравнишь и вопрос-то спорный. Смотря кому он задан. Если таким, как мы с тобой, то те "Викинги" - стройный сюжет, великолепная игра великолепных актеров, живое восприятие... нашей с тобой романтической юности.
Новый же "Викинг" (2016) с нашими (замечу) очень хорошими актёрами - достойная, кстати, игра многих актеров, спецэффекты, и... много, понимаешь, много крови. Словом, фильм интересней нашим детям и внукам, ибо им уже давно внедрены в сознание другие ценности.

И ещё, фраза: "Тебе нужно увидеть, чтобы поверить", являющаяся слоганом фильма, вполне созвучна с моим тебе советом, СЛАВН.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

СЛАВНДата: Пятница, 13 Январь 2017, 18:02 · Сообщение № 1259
СТАРПОМ

Цитата Шепот ()
вопрос-то спорный. Смотря кому он задан. Если таким, как мы с тобой

Ну а кому еще, нынешнее младое поколение скорее всего даже и не слышала о таком фильме. dont_know

Цитата Шепот ()
"Тебе нужно увидеть, чтобы поверить"

Я его в любом случае посмотрю, как он в качестве выйдет, а пока просто интересовало мнение тех, кто видел старых Викингов.

DukeДата: Пятница, 13 Январь 2017, 18:21 · Сообщение № 1260
КАПИТАН

Цитата СЛАВН ()
как он по сравнению с фильмом Викинги (1958) с Кирком Дугласом и Тони Кертисом в главных ролях? Я со счета сбился, сколько раз я ходил в детстве на этот фильм в кинотеатр и в одну линейку с ним, на Спартак и Клеопатру.

СЛАВН, я бы не сравнивал эти фильмы. Они совершенно разные. Скажем так, если сегодняшний "искушённый" зритель увидит "такие" фильмы сегодня, да ещё и от отечественного производителя, срач и охаивание поднимется до небес. pardon

ШепотДата: Пятница, 13 Январь 2017, 18:24 · Сообщение № 1261
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа

Цитата СЛАВН ()
а пока просто интересовало мнение тех, кто видел старых Викингов.
Ну вот я и ответил smile .

Фома Аквинский

СЛАВНДата: Пятница, 13 Январь 2017, 18:30 · Сообщение № 1262
СТАРПОМ

Цитата Duke ()
Скажем так, если сегодняшний "искушённый" зритель увидит "такие" фильмы сегодня, да ещё и от отечественного производителя, срач и охаивание поднимется до небес.

Искушенный по большей части дерьмом crazy Кто бы сомневался smile

DukeДата: Пятница, 13 Январь 2017, 18:33 · Сообщение № 1263
КАПИТАН

Цитата СЛАВН ()
Искушенный по большей части дерьмом

Что есть, то есть, но это уже другая история...

ЛадронДата: Пятница, 13 Январь 2017, 22:23 · Сообщение № 1264
КАНДИДАТ в Команду Тазовара

Содержимое сундука: 37
Викинги с Дугласом - это было эпично. Дух захватывало, фильм, конечно, бессмертный. Тоже много раз смотрел. А вообще.. в те времена, в детстве, каждый поход в киношку воспринимался как некое такое таинство и праздник.
Давно это ощущение ушло, а без него, в современные заведения не тянет. pardon
А, кстати, джентльмены, Сноудена смотрел ли кто? И 28 Панфиловцев? Особенно о 28 мнения интересуют.
Просто... опасаюсь где-то... после Сталинграда и некоторых других фильмов... современное о войне смотреть. Не хочется ещё раз испытать подобное тому, что
было на душе при просмотре "шедевре" Феди

Итоги конкурса "Золотой ключ"
"Ты думаешь в сказку попал, капитан? Ошибаешься!"

Florick345Дата: Пятница, 13 Январь 2017, 22:43 · Сообщение № 1265
Шкипер

Содержимое сундука: 18
Цитата YanisD ()
Единственный минус фильма это боевка в космосе, которая явно не дружит с логикой

Это же Star Wars. Вообще, фильм во всех, абсолютно всез аспектах, отличный. А вот, что действительно минус, так это практически полное отсутсвие Лорда Вейдера. Его мало, катастрофически мало, буквально на 5 минут. Даже его крутое появление в конце, за которым сразу же следует начало "The New Hope: Episode IV" меня не удовлетворило. Я ожидал, что он там будет кутить на полную, но увы. А фильм отличный.

Сообщение отредактировал Florick345 - Пятница, 13 Январь 2017, 22:44

АрмеецДата: Пятница, 13 Январь 2017, 23:54 · Сообщение № 1266
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 109
Цитата YanisD ()
в интернете его "хейтят" по жестокому.

И вполне справедливо.
Цитата Duke ()
И что самое весёлое в этой ситуации 50% этих "хейтеров" его даже не смотрело.

Ну чтобы понимать,что из себя кинофильм представляет необязательно его порой смотреть.
Цитата Duke ()
тем кто ищет в любом отечественном фильме точной и "ПРАВИЛЬНОЙ" исторической достоверности и абсолютной идентичности съёмочных декораций натуральным, лучше не смотреть.

Действительно нахрен снимать то,что было,мы сделаем так как хотим,а потом удивляемся а чего же у нас население в истории как свинья в апельсинах,им жеж все показали. Написал тут знакомый историк рецензию на этот фильм,если чего,много букаф:

У меня лично не бомбит от Викинга ибо похер уже,у меня бомбило от панфиловцев.
Цитата Ладрон ()
после Сталинграда и некоторых других фильмов... современное о войне смотреть. Не хочется ещё раз испытать подобное тому, что

Дорогостоящее реконструкторское кино и дураков-немцев,если цензурно,посмотреть разок можно,да на больше и не хватит. Не знаю, чего все так на Сталинград напали,средний такой проходной фильм,который к слову окупился в прокате.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 13 Январь 2017, 23:57

Richard_B_RiddikДата: Суббота, 14 Январь 2017, 00:12 · Сообщение № 1267
РЕДАКТОР Группы СП в ВК

Содержимое сундука: 71
Цитата Армеец ()
Про голые пятки обблеванного Владимира, валяющегося в полоцкой грязи, про крупный план сначала молочных желез, а потом и интимной стрижки актрисы Александры Бортич, играющей Рогнеду - я молчу. Можно было обойтись и без этого. Но видимо дух Германа-старшего носился над съемочной площадкой

Цитата Армеец ()
Ну и конечно приз "Лучшее переигрывание фильма" безальтернативно уходит к Игорю Петренко. Особой актерской игры он не продемонстрировал, а истеричные крики "Отдай ребенка, блеать" актерской игрой не считаются. Но впрочем, со времен Тараса Бульбы это типичное состояние Игоря Петренко, так что ничего особенного.

Рецензия: 10 из 10 rofl rofl

Перебили вы мне желание смотреть этот фильм. sad

Армеец, спасибо за отличную рецензию. thumbs_up

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!

ЛадронДата: Суббота, 14 Январь 2017, 01:40 · Сообщение № 1268

Цитата Армеец ()
чего все так на Сталинград напали,средний такой проходной фильм,который к слову окупился в прокате.

За всех не скажу, а я, как-то по старинке, считаю, что фильмы о ВОВ либо снимать сильно, либо никак. То что сделал Федот из Великой эпопеи - полное уг и он сам туда же. Кстати, сказать в прокате частенько окупается и с большим наваром уг всех жанров, до нельзя пропиаренное всяческими средствами лживой информации.
Викинг, небось ваще рекорды побьёт
Цитата Richard_B_Riddik ()
Армеец, спасибо за отличную рецензию.
на эттого самого
Присоединяюсь

АрмеецДата: Суббота, 14 Январь 2017, 04:26 · Сообщение № 1269
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Richard_B_Riddik ()
спасибо за отличную рецензию.

Цитата Ладрон ()
на эттого самого
Присоединяюсь

Спасибо, кто написал,наше дело маленькое-разместить smile
Цитата Ладрон ()
За всех не скажу, а я, как-то по старинке, считаю, что фильмы о ВОВ либо снимать сильно, либо никак.

Так времена другие,ВОВ сейчас - это тема хлебная с которой кормятся творцы,проще к этому стоит относиться. Я лично уже спокойно воспринимаю потуги российского синематографа,чего с мертвого возьмешь.

Если хотца посмотреть качественно про ВОВ советую из недавних белорусский "Днепровский рубеж", наш "Дорога на Берлин".
Цитата Ладрон ()
Кстати, сказать в прокате частенько окупается и с большим наваром уг всех жанров, до нельзя пропиаренное всяческими средствами лживой информации.

Так то да,умение подать и пропиарить тоже нынче важно.

Цитата Ладрон ()
То что сделал Федот из Великой эпопеи - полное уг и он сам туда же.

Ну не уг это тоже,за некоторые сцены ему стоит спасибо сказать к слову,такие например, как переправа ночью войск в Сталинград,ибо так и было,днем никто через простреливаемую Волгу не перся. Атака огненных это что то с чем то,причем бьется по мемуарам Зайцева,ну у того еще жестче,голые были. Вообще советую его мемуары - интересное чтиво,называются "За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера".

"Заметив скопление нашей пехоты у бензобазы, фашисты открыли массированный минометно-артиллерийский огонь. Потом полетели бомбы с пикировщиков. Над базой взметнулось пламя, начали рваться бензобаки, загорелась земля. Над цепями атакующих моряков с оглушительным ревом метались гигантские языки пламени. Все охвачено огнем. Еще минута — и мы превратимся в угли, в головешки...
— Вперед! Вперед!
Охваченные огнем солдаты и матросы на ходу срывали с себя горящую одежду, но не бросали оружия. Атака голых горящих людей... Что подумали о нас в этот момент фашисты — не знаю. Быть может, они приняли нас за чертей или за святых, коих и огонь не берет, и потому бежали без оглядки. Мы вышибли их из поселка, прилегающего к бензобазе, и остановились на крайней западной улице, залегли среди маленьких индивидуальных домиков, из которых состояла эта улица. Здесь кто-то подкинул мне плащ-палатку, и я кое-как прикрылся."(с)

если Бондарчук снял бы голых советских солдат хомячков-патриотов совсем бы разорвало jokingly

Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 14 Январь 2017, 04:35

СЛАВНДата: Суббота, 14 Январь 2017, 05:55 · Сообщение № 1270
СТАРПОМ

Цитата Ладрон ()
Сноудена смотрел ли кто?

Даже не собираюсь dont_know

Цитата Ладрон ()
28 Панфиловцев

Мне понравился, рекомендую. thumbs_up

Цитата Ладрон ()
после Сталинграда и некоторых других фильмов... современное о войне смотреть. Не хочется ещё раз испытать подобное тому, что
было на душе при просмотре "шедевре" Феди

Со второго или третьего раза кое-как осилили мы его с Натали jokingly Впечатления не произвел даже в 3D dont_know

СЛАВНДата: Суббота, 14 Январь 2017, 05:57 · Сообщение № 1271
СТАРПОМ

Цитата Армеец ()
по мемуарам Зайцева ... "За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера".

Армеец, а ты не читал Николая Никулина "Воспоминания о войне"? Было бы интересно твое мнение послушать в соответствующей теме.

ЛадронДата: Суббота, 14 Январь 2017, 13:12 · Сообщение № 1272

Цитата Армеец ()
из недавних белорусский "Днепровский рубеж", наш "Дорога на Берлин".

Цитата Ладрон ()
28 Панфиловцев

Цитата СЛАВН ()
Мне понравился, рекомендую.

Спасибо smile Поставил в закачку все три фильма.
Цитата Армеец ()
Так времена другие

Это точно, ну вот себя переделывать как-то под них не хочется.
Цитата Армеец ()
"За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера

Читал. Ну как же мне тут Зайцева не читать?
Цитата СЛАВН ()
.. Николая Никулина "Воспоминания о войне"

Тоже почитаю. Спасибо.
Просто.. чем старше становлюсь, тем как-то больше понимаю что здесь было.... И живу в таком месте, где бои были жесточайшие

Сноуден - фильм который, мне интересен прежде всего как режиссёрская работа Стоуна. Были у него мощные фильмы. Хотя и провалы тоже

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 14 Январь 2017, 13:14

АрмеецДата: Суббота, 14 Январь 2017, 16:46 · Сообщение № 1273
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата СЛАВН ()
а ты не читал Николая Никулина "Воспоминания о войне"? Было бы интересно твое мнение послушать в соответствующей теме.

В курсе этих мемуаров. Я приведу мнение-рецензию историков, полностью согласен с этой точкой зрения,это просто один из субъективных взглядов на войну:

Кароче так http://warspot.ru/3143-voyna-nikolaya-nikulina-pravda-i-lozh-memuarov

АрмеецДата: Суббота, 14 Январь 2017, 16:51 · Сообщение № 1274
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Цитата Ладрон ()
Читал. Ну как же мне тут Зайцева не читать?

ну да)бывал я в Сталинграде и очень уважаю подвиг сталинградцев и его защитников. Надеюсь кафе Блиндаж или как его там, около Мамаева кургана ликвидировали smile
Цитата СЛАВН ()
Впечатления не произвел даже в 3D

Да фильм проходной,просто я не совсем понимаю чего на него все так ополчились)

Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 14 Январь 2017, 16:52

ЛадронДата: Суббота, 14 Январь 2017, 18:04 · Сообщение № 1275

Цитата Армеец ()
Надеюсь кафе Блиндаж или как его там, около Мамаева кургана ликвидировали

увы sad
Времена... строят и открывают всякое в таких местах, куда приходить только с цветами

AnetasДата: Вторник, 17 Январь 2017, 09:12 · Сообщение № 1276
Юнга

Содержимое сундука: 2
А какие фильмы 2017 года вы ждете больше всего?

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Форум » Болталка » Кинематограф » О фильмах в целом (Жанры, актёры, новости...)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Новогодний Турнир (2017) (39)
  • Журнальные ключи Dr.Web Security Space v. 9-11 Pro-Fayervool (448)
  • Прохождение: Квест "Последний урок" (38)
  • Прохождение: Пиратская линейка (778)
  • Прохождение: Квест Зачарованный город (238)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4998)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2063)
  • Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) (1940)
  • Прохождение: Стартовый этап в игре ККС (191)
  • Букмекерская контора "Старина Билли" (382)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2044)
  • Хитрости и Секреты в игре ГПК (445)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9966)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5543)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5380)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4998)
  • Футбoл (2148)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2063)
  • СЛАВН (23398)
  • Gendolfas (8290)
  • Армеец (7569)
  • Андрэас_Стоун (6477)
  • Duke (5647)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5004)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4336)
  • Antossimys (4327)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Орочимару (3739)
  • Vesorion (3641)
  • Доктор_Джеймс (3595)
  • dim10 (3510)
  • Шепот (3402)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • Питер_Блад (2536)
  • YanisD (2510)
  • Мистик (2450)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2143)
  • akakak
  • Landanadar
  • astarx
  • karikan
  • KoviS
  • wiwiduf
  • zxwrtqeterter
  • tolchevskiy
  • romeo121
  • Lord21
  • bebdiiik
  • zond7371
  • vlatar
  • Anetas
  • Demortizator
  • convers
  • TRiOLD
  • Yrizel
  • pitbul98
  • ElizabethArnold
  • Stranger123
  • Fuzz
  • nik_forza
  • Daniil1211
  • NevadaRaiko
  • СЛАВН (238)
  • Андрэас_Стоун (86)
  • Duke (83)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • Antossimys (44)
  • Gendolfas (43)
  • dim10 (42)
  • Шепот (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • YanisD (34)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Ладрон (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (18)
  • iter (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 19 Январь 2017, Четверг. Московское время: 18:08

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum