ИНФОРМАЦИЯ



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 48 49 »


Полное описание квеста "Дозор".

Для получения квеста нужен 3 ранг и деньги в размере 20 тысяч. Квест берется в Пиратском поселении на Бермудах у человека стоящего рядом с резиденцией Джекмана.

Плюшки:
Подкова (+10 к везению), Зеркало (+10 к скрытности), фигурка "Шторм" (+10 к навигации), 100'000 пиастров.

Просмотров: 2883 · Добавил: deniskopylov · Дата: 12 Декабря 2011 · Комментарии (0)



Главный герой этой музыкальной комедии – хвастливый вор по имени Макхит. Он романтик, джентльмен и в тоже время профессиональный щипач - в общем, типаж благородного бандита, как Робин Гуд. Он вежлив и приветлив с людьми, которых грабит, он старается избегать насилия и демонстрирует самые изысканные манеры, обманывая свою супругу...

Просмотров: 2026 · Добавил: deniskopylov · Дата: 09 Декабря 2011 · Комментарии (0)



Уважаемые пользователи!
С недавнего времени страничка нашего сайта "Сундук Пирата" есть и в одной из самых популярных социальных сетей - ВКонтакте. Подпишитесь на нашу страничку и вы всегда будете в курсе самых разных обновлений, происходящих на нашем сайте!

Просмотров: 2261 · Добавил: deniskopylov · Дата: 06 Декабря 2011 · Комментарии (0)



XVII век. Трое друзей-подростков отправились в далекое и опасное путешествие легендарного капитана Бонтеке. На судне голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён. Вдали от родной земли их корабль терпит крушение и теперь героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы вернуться на родину.

Просмотров: 2000 · Добавил: deniskopylov · Дата: 03 Декабря 2011 · Комментарии (0)



В очередной истории о поисках правды, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с дамой из своего далекого прошлого - Анжеликой. До самого финала не будет ясно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика мастерски притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до магического источника вечной молодости. Она хитростью вынуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет самый великий и ужасный пират карибского бассейна - Эдвард Тич по прозвищу "Черная Борода". Наш герой оказывается в затруднительной ситуации - он не знает, чего ему бояться больше: ужасного злодея или же свою давнюю подругу...

Просмотров: 1913 · Добавил: deniskopylov · Дата: 29 Ноября 2011 · Комментарии (0)



Гремят орудия, абордажные сабли высекают искры и над захваченным кораблем поднимается «Веселый Роджер». Самый знаменитый и харизматичный головорез Карибского моря Эдвард Тич, известный также как «Черная борода», наводит страх и ужас на всех, кто ходит по морям Нового света. Он убивает не столько ради наживы, сколько ради своей легендарной репутации...
Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против всех морских разбойников, однако Черная Борода даже и не думает сдаваться. Он намерен заполучить несметные богатства легендарного капитана Кидда, хранящиеся на острове Стервятников…

Просмотров: 2226 · Добавил: deniskopylov · Дата: 22 Ноября 2011 · Комментарии (0)



Полное описание квеста "Зачарованный город"

Квест берется в городе Каракас на побережье Мейна.

Плюшки: Девушка-офицер (данька) Даниэль Шеппард с приличными абордажными и компаньонскими статами, Бриг "Королева" (в Мод-паке – Фрегат «Королева»).


... Читать дальше »
Просмотров: 3077 · Добавил: deniskopylov · Дата: 19 Ноября 2011 · Комментарии (0)



«Остров сокровищ» - 3D приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного романа Роберта Льюиса Стивенсона. Все события, персонажи и места в игре максимально приближены к книжным. Игра насыщена значительным количеством самых разнообразных головоломок: от обычных мини-игр и комбинирования предметов до многоступенчатых логических задач.

Особенности:
- В игре в режиме реального времени изменяются погодные условия (ясная погода переходит в шторм или дождь), сменяются день и ночь;
- Настоящая оркестровая музыка;
- Оригинальная система взаимодействия с неигровыми персонажами (NPC): второстепенные герои обладают уникальными чертами характера, и каждый из них живет по своему распорядку дня;
- Все предметы, необходимые для решения головоломок, полностью 3-мерны, их можно поворачивать под любым углом и приближать.


Просмотров: 2432 · Добавил: deniskopylov · Дата: 18 Ноября 2011 · Комментарии (2)



Виртуальная экскурсия по 74-пушечному военному кораблю XVIII века

Просмотров: 2433 · Добавил: deniskopylov · Дата: 15 Ноября 2011 · Комментарии (0)



Предательство брата и недоверие невесты приводит английского аристократа сэра Оливера Трессилиана на галеры. Отныне он бесправный раб, понукаемый кнутами жестоких надсмотрщиков. Однако, судьба улыбается молодому человеку, и лишь чудом он избегает пожизненной рабской участи. Оливер принимает мусульманство и волею судеб становится морским разбойником. Теперь его новое имя - Сакр аль-Бар, что значит "Морской ястреб" - внушает ужас европейским мореходам. Он возвращается в родное поместье Пенарроу, чтобы отомстить, но сделает ли месть его таким же счастливым, как когда-то?..
Единственная экранизация (1924 г.) одного из лучших романов Рафаэля Сабатини.

Просмотров: 1881 · Добавил: deniskopylov · Дата: 12 Ноября 2011 · Комментарии (0)



Ник: отсутствует

Стаж (в днях): 0

Группа: Странник

Браузер:

·Пользователи сайта·

·Новое на форуме·


Логин:
Пароль:


«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Сейчас на сайте: 21
Странников: 21
Пользователей: 0
Онлайн:
никого нет

Сегодня были на сайте:

Зарегистрировано:
Всего: 23047
Новых за месяц: 15
Новых за неделю: 5
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 2
В том числе:
Администраторы: 3
Модераторы: 1
Команда Тазовара: 49
VIP: 9
Корсары: 22904



Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:


Сундук Пирата


Мы также будем признательны вам за установку тулбара нашего сайта в своём браузере:

Скачать ToolBar

Get our toolbar!

Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 488


Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 20:52

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum