ИНФОРМАЦИЯ



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 49 »


Время действия - эпоха наполеоновских войн. Королевское военное судно "Сюрприз", рассекающее волны Атлантического океана, внезапно атаковано гигантским кораблем неизвестного происхождения, возникшим ниоткуда. Однако отважный экипаж "Сюрприза" вместе со своим капитаном избегают гибели. Не взирая на серьёзные повреждения судна и потери личного состава, капитан Джек Обри решается догнать своего обидчика, ведь на кон поставлена репутация Джека, его жизнь и жизнь членов экипажа "Сюрприза"...


Просмотров: 1854 · Добавил: deniskopylov · Дата: 28 Мая 2011 · Комментарии (0)



Великолепная (и притом старейшая) экранизация бессмертного романа Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада".
Англия 1685 года. После восстания против действующего монарха - короля Якова II Стюарта - доктора Питера Блада по ошибке причисляют к бунтовщикам и ссылают на каторгу. Попав в рабство на плантации Барбадоса (в фильме - Ямайки), он быстро обретает заклятого врага в лице своего нового хозяина - плантатора полковника Бишопа. В тоже время, Блад влюбляется в прелестную племянницу полковника - Арабеллу Бишоп. Во время испанской атаки на Барбадос Питеру и его друзьям удается бежать с проклятого с острова, героически захватив перед этим роскошный испанский фрегат "Синко Льягас". Так Блад становится пиратом и вскоре его имя гремит по всем Карибам! Однако ни захваченное золото, ни бесконечные веселья в тавернах, ни распутницы портовых борделей - ничто не даёт забыть бесстрашному пирату образ любимой Арабеллы...
Изначально фильм был черно-белым, но в 1989 году была произведена цветореставрация фильма по уникальной технологии. Эту версию мы и представляем вашему вниманию!



Просмотров: 2410 · Добавил: deniskopylov · Дата: 23 Мая 2011 · Комментарии (4)



Сирийский султан крадет дочь легендарного британского флибустьера Фрэнсиса Дрэйка и вынуждает его пуститься в опасное путешествие, для того чтобы найти волшебное лекарство для своего смертельно больного сына. Океанские чудища, магическое Древо Жизни и схватки с заклятыми врагами - всё это и многое другое ожидает капитана Дрейка на его мистическом маршруте...

Просмотров: 1907 · Добавил: deniskopylov · Дата: 18 Мая 2011 · Комментарии (0)



На дворе 1751 год. Выдворенный ранее из родной страны за участие в неудавшемся восстании борцов за независимость Шотландии, Алан Стюарт возвращается домой с секретным заданием. Одновременно с этим, Дэвид Бэлфур выясняет, что после кончины отца он является законным и единственным наследником их родового поместья. Однако его родной дядя, дабы завладеть наследством, хитростью завлекает Дэвида на судно "Завет", отправляющееся к берегам Америки. Так бы и стал Дэвид рабом, проданным с молотка в Южной Каролине, если бы судьба вовремя не свела его с лучший фехтовальщиком Шотландии Аланом Стюартом, оказавшимся совершенно случайно на этом же корабле. Алан и Дэвид захватывают "Завет"; теперь они вместе собираются отомстить за несправедливость...



Просмотров: 2589 · Добавил: deniskopylov · Дата: 13 Мая 2011 · Комментарии (0)



Картина с поразительной документальной точностью повествует о героической обороне Брестской крепости 22 июня 1941 года и беспримерном мужестве её защитников. Брест стал одним из первых советских городов, принявших на себя удар фашистских захватчиков. События фильма пересказаны от лица Саши Акимова - юного военного музыканта. Ребенку приходится побывать во многих передрягах кровавой битвы и совершить ряд подвигов. Помимо Саши взглянуть в лицо смерти вынуждены командир полка Петр Гаврилов, комиссар Ефим Фомин и начальник 9-й погранзаставы Андрей Кижеватов.
Этот фильм нужно посмотреть всему молодому поколению нашей страны и не как боевик, а почувствовать его сердцем и душой, что бы в полной мере осознать, что такое настоящая война, как это страшно и от какой непоправимой беды, спасли нас наши деды и прадеды, ценой своей жизни - подарив нам БУДУЩЕЕ!

Просмотров: 1911 · Добавил: СЛАВН · Дата: 09 Мая 2011 · Комментарии (1)



Действие картины разворачивается на острове Бэк-Кап в Атлантическом океане. В центре острове под толстым слоем грунта спрятана гигантская пещера-бункер. В этой пещере скрывается граф Д’Артигас, который известен и под другой личиной - пирата Кера Каррадже. При помощи творения одного из местных гениев ("фульгуратора Рока") он жаждит стать хозяином мира. Однако его мечтам сбыться не суждено. Изобретатель ужасающего оружия Том Рок своими руками уничтожит собственное изобретение и разрушит остров в решающий момент. Фильм снят по мотивам романа "Флаг Родины", написанным более ста лет назад мастером приключенческого жанра Жюлем Верном.



Просмотров: 2673 · Добавил: deniskopylov · Дата: 07 Мая 2011 · Комментарии (0)



Друзья! Вы можете проголосовать в этом вопросе, тем самым указать, какая игра разочаровала вас больше всего в прошедшем году! Список возглавляют, как ни странно, самые известные игры. Если вам какая-либо из этих игр неизвестна, можете написать модератору раздела, с просьбой добавить указанную вами игру в раздел "Игры".
Голосуем!

Просмотров: 1747 · Добавил: Альтаир · Дата: 03 Мая 2011 · Комментарии (0)



Куда как не в морские разбойники податься бесшабашным хулиганам, осмелившимся умыкнуть карету у самого короля Франции! А ведь корсарская жизнь состоит из бесконечных схваток, погонь и абордажей! Чего еще нужно юным романтикам? Разве что сердце роковой красавицы... И что же может снять кинорежиссер Стено, если не комедию?..

Просмотров: 2461 · Добавил: deniskopylov · Дата: 03 Мая 2011 · Комментарии (0)



Сукэдзэмон — японский корсар, который потерпел кораблекрушение и оказался в очень странном уголке мира. В компании своего приятеля, волшебника Сэннина, Сукэдзэмон оказывается вовлеченным в заговор злобного и хитрого премьер-министра с целью свержения короля Ракши.

Просмотров: 2147 · Добавил: deniskopylov · Дата: 26 Апреля 2011 · Комментарии (0)

Уважаемые пользователи!

Сайт «Сундук Пирата» переехал и теперь доступен по новому адресу:



Сайт останется доступным и по старому адресу, но автоматическое перенаправление со старого адреса на новый по техническим причинам будет подключено позже.

На сайте отключено использование глобальных uNet-аккаунтов, теперь регистрация локальная. Ваши аккаунты сохранены, заново регистрироваться не нужно, авторизация по новому адресу проходит по логину пользователя.

Все остальное остается без изменений.


Администрация

Просмотров: 1891 · Добавил: deniskopylov · Дата: 19 Апреля 2011 · Комментарии (4)



Ник: отсутствует

Стаж (в днях): 0

Группа: Странник

Браузер:

·Пользователи сайта·

·Новое на форуме·


Логин:
Пароль:


«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Сейчас на сайте: 25
Странников: 23
Пользователей: 2
Онлайн:
BoogeR, дмитрий18корсар

Сегодня были на сайте:

Зарегистрировано:
Всего: 23033
Новых за месяц: 16
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
В том числе:
Администраторы: 3
Модераторы: 1
Команда Тазовара: 49
VIP: 9
Корсары: 22892



Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:


Сундук Пирата


Мы также будем признательны вам за установку тулбара нашего сайта в своём браузере:

Скачать ToolBar

Get our toolbar!

Какой квестовый корабль из К ГПК считаете лучшим?
Всего ответов: 166


Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 15:40

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum