ИНФОРМАЦИЯ



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »


- Продолжение знаменитых экономических симуляторов "Тропико" и "Тропико: Райский остров";
- Комплексные политическая и экономическая системы, чутко реагирующие на все действия игрока;
- Великолепная детализированная графика;
- Качественный звук и оригинальное музыкальное сопровождение.

Подробнее / Скачать бесплатно

Просмотров: 2084 · Добавил: Альтаир · Дата: 13 Апреля 2011 · Комментарии (0)



На дворе 1850 год. Джонатан Кларк — капитан браконьерского судна, незаконно добывающий тюленей, возвращается на берег после удачного лова. Вместе со своим экипажем он поселяется в отеле. Тем временем, в этом же отеле останавливается Марина Селиванова — русская графиня приехавшая ради брака по расчету с князем Семеном. Ей во что бы то ни стало нужно найти в порте Ситки своего дядю, генерал-губернатора Ивана Ворошилова, и попытаться уговорить его расторгнуть помолвку.
Совершенно случайно графиня узнает, что у Кларка есть корабль с экипажем. Она просит его доставить ее к дяде. Джонатан и Марина влюбляются друг в друга и готовы венчаться уже утром.
Но не всё так просто - князь Семен приезжает в гавань Сан-Франциско и на корабле похищает графиню...


Просмотров: 2096 · Добавил: deniskopylov · Дата: 12 Апреля 2011 · Комментарии (0)



По большей части импровизационная постановка романа Стивенсона студии Walt Disney, предназначенная в первую очередь для детской аудитории. Особенно хотелось бы отметить бесподобную актерскую игру Роберта Ньютона. Сильвер в его исполнении вызывает больше позитивных эмоций, чем негативных и никого не оставит равнодушным.

Подробнее / Скачать бесплатно

Просмотров: 2866 · Добавил: deniskopylov · Дата: 11 Апреля 2011 · Комментарии (0)



Действие картины происходит в XVII веке, за основу фильма взят исторический материал. Главный герой - легендарный пират Генри Морган, бросивший вызов испанскому могуществу у берегов Южной и Центральной Америки и награбивший несметные сокровища, подан здесь в романтическом свете. Фильм поставлен в лучших традициях "Капитана Блада" и весьма качественно, сюжет развивается динамично, есть любовная линия, поединки на шпагах и все то, что присуще "корсарскому" жанру.


Просмотров: 2110 · Добавил: deniskopylov · Дата: 10 Апреля 2011 · Комментарии (0)



На дворе 1616 год. Францией правит 15-летний король Людовик XIII - сын убитого Генриха IV. Фаворит королевы-матери Марии Медичи граф Кончини получает из ее рук титул маршала Д'Анкра и назначение первым министром Франции. В это время супруга Кончини и королева-мать готовят дворцовый переворот с целью отстранения от престола молодого наследника и провозглашения королем Кончини. Влиятельные вельможи объединяются, чтобы короновать своего кандидата - Шарля Ангулемского. Молодой дворянин Франсуа, втянутый в эту интригу, искренне предан законному наследнику престола. Он прилагает все усилия, для того чтобы встретиться с королем и предупредить его об опасности. Франсуа в этом помогает уличный фокусник и весельчак Коголин. Множество приключений, погонь и виртуозных поединков на шпагах предстоит пережить герою, вступившему в борьбу с изменниками за честь короля. Благодаря своей отваге, мастерскому владению клинком и дипломатической хитрости, ему удается склонить дворянство на сторону короля и наказать вероломного Кончини.

Просмотров: 1881 · Добавил: deniskopylov · Дата: 09 Апреля 2011 · Комментарии (0)



Коллекция из 400 замечательных аватар на корсарскую тематику теперь доступна в нашей Галерее. Кроме того, представляем вашему вниманию небольшой наборчик корсарских юзербаров.



Просмотров: 2000 · Добавил: deniskopylov · Дата: 07 Апреля 2011 · Комментарии (0)



Старая добрая бойня про пиратов от Сида Мейера. Вряд ли нуждается в представлении, особенно в кругах Кровожадных Пиратов, но все же вот парочка особенностей для тех, кто подзабыл:

- Вам не потребуется подуправление - играть можно, используя лишь дополнительный блок клавиш;
- Игра очень проста в освоении - уже минут через 5 вы в достаточной мере приноровитесь к бою как дальнему, так и ближнему бою;
- Динамичные битвы - на палубе Ваш персонаж, как и вражеский, не будут застаиваться без дела более, чем на 5 секунд;
- Множество улучшений корабля;
- Самих то кораблей тоже достаточно...
- Возможность покупки всяческого инвентаря - рубашки, травы, карты сокровищ, мази, грим, сапоги и шляпы... Все пригодится :)

Просмотров: 2620 · Добавил: Хоттабыч · Дата: 06 Апреля 2011 · Комментарии (0)



Black Mark Studio снова порадовала фанатов и любителей игры «Корсары: Город Потерянных Кораблей», которые с нетерпением ждали фикс к патчу ГПК 1.2.3 Hardcore Edition, своей новой работой. Фикс затерялся в море игровой индустрии и лоцманы из «Сиварда» и «Акеллы» помогли им сделать новый неофициальный патч 1.2.4 Fine-Tuning для игры К:ГПК.

Просмотров: 1924 · Добавил: СЛАВН · Дата: 05 Апреля 2011 · Комментарии (0)



Black Mark Studio представляет вниманию фанатов и поклонников игры «Корсары: Город Потерянных Кораблей», свой неофициальный патч 1.2.3 Hardcore Edition, состоящий из наработок ALexusB, которые он любезно предоставил и собственных работ Black Mark Studio.Получилось замечательное дополнение, которое разнообразило игру и повысило к ней интерес.

Просмотров: 1860 · Добавил: СЛАВН · Дата: 04 Апреля 2011 · Комментарии (0)



Второй патч от Seaward дополняющий первый патч 1.1.10 (full) и дополнительно исправляющий найденные баги и глюки в игре «Корсары: Город Потерянных Кораблей».



Просмотров: 1929 · Добавил: СЛАВН · Дата: 04 Апреля 2011 · Комментарии (0)



Ник: отсутствует

Стаж (в днях): 0

Группа: Странник

Браузер:

·Пользователи сайта·

·Новое на форуме·


Логин:
Пароль:


«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Сейчас на сайте: 15
Странников: 14
Пользователей: 1
Онлайн:
Konstrush

Сегодня были на сайте:

Зарегистрировано:
Всего: 23045
Новых за месяц: 14
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
В том числе:
Администраторы: 3
Модераторы: 1
Команда Тазовара: 49
VIP: 9
Корсары: 22902



Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:


Сундук Пирата


Мы также будем признательны вам за установку тулбара нашего сайта в своём браузере:

Скачать ToolBar

Get our toolbar!

Как часто вы читаете литературу о пиратах?
Всего ответов: 227


Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 24 Апреля 2024, Среда. Московское время: 01:37

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum