[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Июля 2020, 11:11 · Сообщение № 5651
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Франкузы ещё 23 мая, то есть раньше даже всё бросили pardon
Такая вот табличка зафиксировалась:


Только я деталей не помню как там с вылетом, а с Еврокубками вроде как по этому расположению.
Юве, кстати, оглоушил Лацио дублем Рональды 2-1. У римлян забил Чиро и теперь у них Криштианой по тридцатнику shok Ну с чемпионством и с зоной ЛЧ ясненько, интрига вот: влезет ли Милан в еврозону или нет think
Я просто симпатию к Лестеру сохранил со времён их Золушкина чемпионства, хотя там игроков раз-два осталось, не говоря уж про тренеров. Ну Джейми играет и снова в бомбардирах.

У нас маразм развивается, в смысле с Химками. Тренер, Юран который кричит "мы будем играть в вышке!", министр спорта МО мямлит не пойми чего типо 1000 % ФНЛ, но мы ещё не решили crazy А тем временем Крылья, занявшее предпоследнее из-за халявы Тамбова от Сочей, грят, шампань пьют, типо купили место Химок rofl crazy crazy crazy
Это тока у нас возможно, умом нас точно не понять, зато баблом померять можно, то есть не нас, а всю эту шваль пилящую всё и вся и разводящую на гнилые понты.
А мы пребываем... в гордом смирении rofl
К сообщению прикреплен файл: 0498599.png (31.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Вторник, 21 Июля 2020, 12:18 · Сообщение № 5652
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Насчёт французов - понял.. Я просто и не проверял футбол давно во многих местах, на самом деле.. Допустим, может проверить Португалию с Голландией нужно было бы, чтоли..

Насчёт еврокубков и Милана.. Не знаю, насколько википедии можно верить, но вот:

Так что вроде они уже?..

Ну, я как бы тоже за Лестер лучше.. jokingly
К сообщению прикреплен файл: 6330575.png (63.0 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Июля 2020, 13:05 · Сообщение № 5653
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Вики верить нельзя pardon но можно jokingly
По ходу да, Милан в Европе, поскольку Наполи пойдёт туда как обладатель кубка. Эхх... а я думал интрига dash1 Очков поровну, а так-то им уже обоим - ни Наполи, ни Милану ничего не нужно.
Цитата Gendolfas ()
может проверить Португалию с Голландией нужно было бы, чтоли..

У Португов всё как-то ничего вроде - Порто чемпион, ну и там Бенфика, Спортинг, Брага как обычно рядом и е щё какой-то Фамаликан пятый shok
А голландцы на всё забили ещё в марте, уж не помню как там чего поделили, ну наверное, тоже зафиксировали табличку: Аякс, АЗ, Фейенорд, ПСВ, Виллем
Цитата Gendolfas ()
Ну, я как бы тоже за Лестер лучше..

Ну дак Лисы они, ну и у нас тут тоже есть один Лис знаменитый jokingly

Добавлено (21 Июля 2020, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
наверное, тоже зафиксировали табличку: Аякс, АЗ...

Если зафиксировали, то непорядок angry очков побед и остального у Аякса и АЗ ровно, в личных встречах АЗ оба раза выиграл, только разница у Аякса получше. Как по мне - это лажа.
angry210 Пусть тогда золотой матч играют g

Добавлено (21 Июля 2020, 13:12)
---------------------------------------------
Аа!!! Нет - просто в Голландии в этом сезоне нет чемпиона и обладателя кубка pardon crazy

Добавлено (22 Июля 2020, 14:32)
---------------------------------------------
Ну Химки всё ж в вышке, а Самара в пердив pardon пасиба сочем bleee Вот это редкой нечистью надо быть, чтобы за такой короткий промежуток успеть так нагадить и самим изгадиться


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 21 Июля 2020, 13:06
 
NNikolaДата: Среда, 22 Июля 2020, 14:50 · Сообщение № 5654
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
пасиба сочем Вот это редкой нечистью надо быть, чтобы за такой короткий промежуток успеть так нагадить и самим изгадиться

Надо быть просто дублем бомжей... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 22 Июля 2020, 15:31 · Сообщение № 5655
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ну я не думаю, что бамжи заинтересованы сплавом Крыльев и вызволением Тамбова, опущением Ростова итп. Состав-то там половина минимум в бамжах побывала, но не они ж это всё решают. Это та гнилушка, которая считает, что ей позволено воротить как хотить, ну и те, кто не против.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 22 Июля 2020, 16:02
 
ЛадронДата: Среда, 22 Июля 2020, 21:14 · Сообщение № 5656
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ну вот и закончилось это безобразие


Азмун и Дзюка забили по 17, но Аз меньше с пенальтей, значит его лучшим признать.

МанЮ вот недавно сравнял с Вест Хэмом angry Надо чтоб молоты ещё забили и выиграли

Добавлено (23 Июля 2020, 11:46)
---------------------------------------------
Трансцендентально jokingly англиконы порезвились МанЮ так и сыграл 1-1, но этого хватило, чтобы на третье выбраться shok Поскольку Ливер вовсю зажёг с Челси и запинал их аж 5-3 pardon Ну теперь два финала в последнем туре: Лестер-МанЮ и Челси - Вулвер, всем всё нужно - будут битвы, ну.. надеюсь. Челси, чтобы в ЛЧ попасть достаточно не проиграть. МанЮ тоже, но обоим хочется, думаю, бронзы так что на победу будут "пилить". Зато Лестеру и Вулверу нужны только победы, которые гарантируют первым ЛЧ, а вторым ЛЕ, а вот если Вулвер если проиграет, то его легко может обойти Тоттен - Мавр подкрался незаметно jokingly Правда, Вулвер если и проиграет, то в случае если Челси выиграет Кубок у Арсенала, то всё равно в ЛЕ пройдёт

Добавлено (25 Июля 2020, 19:03)
---------------------------------------------
Мда... как Химкам не попёрло dash1 Вратарь тащил, оборонялись, синит с игры не забил, тока с пеналя, чистого правда, а на последних минутах химчане заперли бомжиков и так и эдак и ужа за секунду до свистка штанга цензоред спасла кубок для синита... эхх sad
Юран молодец! Команда тока в вышку вышедшая проиграла чемпиону типа ну чё такого, но игроки так убиты были как бут обязаны были выигрывать, молодцы. Уважуху заслужили химчане thumbs_up

Добавлено (26 Июля 2020, 14:20)
---------------------------------------------
в 18-00 мск стало быть. Финалы будут. Буду Лестер смотреть. Главно чтоб Чилвел, Мэдиссон и Джейми играли.
Эгее sad А первые двое пишут травмированы dash1 Ну без Мэдиссона средняя линия у лис сиротская hmm

Добавлено (26 Июля 2020, 18:21)
---------------------------------------------
Тоттен лезет в Европу - Кейн забил, в двух финалах ноли пока

Добавлено (26 Июля 2020, 18:26)
---------------------------------------------
Ыыыыы ... Ихеначо жмот

Добавлено (26 Июля 2020, 18:34)
---------------------------------------------
Дикость конечно без зрителей. У нас хоть сколько-то.... а там тренчик какой-то

Добавлено (26 Июля 2020, 18:52)
---------------------------------------------
Я знал-знал! jokingly что за чукчей Маунт будет решать, забили в раздевалку! bravo Да ещё и Жиру второй туда же!
В Лестере ноли и перерыв, ну теперь МанЮ должен лезть вперёд если бронзу желает, а Варди будет на контрах убегать

К сообщению прикреплен файл: 0451844.png (25.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 25 Июля 2020, 19:03
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 18:57 · Сообщение № 5657
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Вот так пока

Добавлено (26 Июля 2020, 19:04)
---------------------------------------------
Смотрю транслю с Гари Невиллом g Жаль ни хрена не понимаю jokingly

Добавлено (26 Июля 2020, 19:09)
---------------------------------------------
Шмейхель, Морган, Олбрайтон, Варди - остатки чемпионского состава, ну хоть столько, по одному в линии

Добавлено (26 Июля 2020, 19:11)
---------------------------------------------
Вообще... матч типо Тамбов - Уфа crazy

Добавлено (26 Июля 2020, 19:14)
---------------------------------------------
Во что аглицкий футбол превратился shok Играют вообще без нарушений - безобразие! jokingly И это сверх-важный матч для обоих

Добавлено (26 Июля 2020, 19:17)
---------------------------------------------
Упс - Тотен пропустил, но при данном раскладе ему и ничьи хватает раз Вулвер летит

Добавлено (26 Июля 2020, 19:19)
---------------------------------------------
В крестовину Варди каким-то .. очень уж ударом

Добавлено (26 Июля 2020, 19:22)
---------------------------------------------
О! Жёлтая crazy

Добавлено (26 Июля 2020, 19:28)
---------------------------------------------
Вот идиоты! Привезли Лисы себе пеналь angry Негр обрезал и всё

Добавлено (26 Июля 2020, 19:30)
---------------------------------------------
Ну и всё - сливай, за ни за что МанЮ ведёт и возьмёт бронзу bleee

Добавлено (26 Июля 2020, 19:43)
---------------------------------------------
Вот убожество angry210

К сообщению прикреплен файл: 6012861.png (13.9 Kb) · 3057474.png (38.9 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 19:59 · Сообщение № 5658
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
А вот и 0-2, ещё и Шмейхель привёз. bravo Серенький футбольчег надо сказать, не знаю как в других матчах, но тут очень на наш сирый чем похоже. Один гол и тот с пеналя, а пеналь привезли себе сами, второй вратарь можно сказать сам себе.... Маразм, короче.
Фрэнк 4-й как и планировалось сначала Ладроном g jokingly Тоттен в ЛЕ pardon

Финита
К сообщению прикреплен файл: 4569358.png (33.3 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 26 Июля 2020, 20:00
 
GendolfasДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:46 · Сообщение № 5659
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Особо Тоттенхэму эта Лига Европы сдалась.. Лучше бы на домашней лиге в следующем сезоне бы сконцентрировались бы.. Впрочем, кто знает - поживём, увидем..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 22:40 · Сообщение № 5660
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Конечно, лучше без всяких ЛЕ спокойно весь сезон биться за золото. Только при нынешнем раскладе, имхо, очень сомнительно, что Тоттен будет реальным претендом на чемпионство: очень конкретно для этого состав укреплять надо, а они говорят, что у них фин трудности. Посему у Мавра остаётся хороший вариант выиграть ЛЕ и через эту победу пролезть в ЛЧ, ну как он с МанЮ это проделывал. В любом случае на первое время есть варианты: попрёт в чемпе, можно на ЛЕ забить, не попрёт можно на чемпе готовиться к решающим играм ЛЕ. Таки АПЛ, думаю, посложнее выиграть чем ЛЕ.
Ну поглядим, да

Добавлено (26 Июля 2020, 22:43)
---------------------------------------------
Оооо! Лацио выиграл 5-1, а Чиро сделал хет-трик и на 4 гола оторвался от Криштианы bravo
Хотя Юве ещё играть нынче вот скоро, может Рональда покер положит shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 27 Июля 2020, 11:27 · Сообщение № 5661
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, в принципе, да.. Ещё вот на ЛЕ можно второй состав выпускать в случае чего.. Дать запасным и молодёжи поиграть.. А также всё равно немного больше и финансовых вливаний за участие.. Мелочь, а всё равно приятно.. 17

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 27 Июля 2020, 15:45 · Сообщение № 5662
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
может Рональда покер положит

Покер не покер, а один и не забитый пеналь. Зато теперь второй в мире за всю историю по официальным голам после Пеле и догонит ведь, впрочем и Месси догонит.
А Юве таки чемпион, хотя хотелось сомневаться jokingly Ну 9 раз подряд, ну куда это shok
Цитата Gendolfas ()
. Ещё вот на ЛЕ можно второй состав выпускать в случае чего.. Дать запасным и молодёжи поиграть.

Ну да, а ещё, поскольку отбор ЛЕ рано начинается, можно через него готовится к сезону вместо товарняков jokingly

Добавлено (27 Июля 2020, 15:48)
---------------------------------------------
А! Кстати, Вулверу так и надо! У них в заявке на сезон три аж целых англичанина shok И ни одного английского гола за сезон! Третий или четвёртый раз в истории АПЛ. Кто угадает какая команда первой натворила таких дел?

Добавлено (27 Июля 2020, 15:51)
---------------------------------------------
синит не продлил Ивановича, зато купил у Ливера Ловрена crazy Хороший защитник, но никогда не был сильнее Бано, а учитывая 31 год и не будет, кроме того травматичен. Усилились по ЛЧ, ага.. А Бано в Эвертон вроде, Анчелотти не дурак мастера за бесплатно взять.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 27 Июля 2020, 20:33 · Сообщение № 5663
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кто угадает какая команда первой натворила таких дел?

Хм.. Ман Сити?.. Хотя скорее ещё раньше.. Челси какой?.. Или Арсенал?.. Ладно, на одном варианте нужно остановиться, так Челси?..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 27 Июля 2020, 20:53 · Сообщение № 5664
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
А вот и нет pardon Никто из названных, я бы сам сказал, что Арсенал, но оказывается Фулхем 2001-02 shok
А потом ещё и Арс и Сток и ещё раз Фулхем - кто бы мог подумать jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 27 Июля 2020, 23:26 · Сообщение № 5665
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Арс - Арсенал?.. Просто уточняю.. jokingly
Но вообще.. Ну, я даже как-то удивлён, что так мало раз всего было - только 4.. В футбол ведь не только нападающие играют.. Не только они и забивают, конечно.. Но всё равно я бы подумал, что и больше таких случаев должно было быть..
С другой стороны.. Ну вот кто-то, кто вылетал из лиги.. Ну, вот если они бы только с иностранцами бы играли, но не вылетели бы.. Какой вариант лучше?.. Для самого клуба, а не глобально если.. jokingly Вот если бы Норвич с 0 англичанами бы играли этот сезон.. Ну.. Как бы честь им и хвала, что англичане у них также гол забили.. Но также как бы.. Не особо честь и хвала.. jokingly Ну, потому что вылетели..
Интересно, кстати.. Поднялся ли бы уровень у более мелких клубов, если бы они совсем иностранцев бы начали приглашать.. Наверное, нет?.. Ну, потому что денег может и не особо на поиски есть.. Хотя кто знает.. Это так всё - рассуждения вслух..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Вторник, 28 Июля 2020, 11:02 · Сообщение № 5666
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
Арс - Арсенал?.

Ну да, иногда просто лень такое длинное слово целиком писать jokingly
Цитата Gendolfas ()
Какой вариант лучше?

Уфф... не знаю, да и никто не знает. Оно раз на раз не приходится. У одних одно может прокатить, а у других другое, а у Норвича всё равно облом jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Вторник, 28 Июля 2020, 22:15 · Сообщение № 5667
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, я тоже иногда Ман Ю пишу, Ливер, или чего.. Просто сокращения Арсенала уже давно не видел, так уточнил.. ;P

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Пятница, 31 Июля 2020, 16:10 · Сообщение № 5668
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Хы... если правда, то просто вестьчь! Коко грят в Спаме! Вот бы здорово - смачно плюнуть в синитку! thumbs_up
Фомин ушёл от Вадика в Динаму pardon которая разогнала полкоманды бессовестно, а покоритель Реала и Барсы вернулся в тупик

Добавлено (31 Июля 2020, 19:56)
---------------------------------------------
Ну шизофрения в "нашем футболе" продолжается: Юрана турнули из Химок! crazy За то, что выбил для команды Вышку и вышел в финал кубка! pardon bravo bravo bravo
Он говорит, что его уволили потому, что Спам типо не хочет, чтоб он там был, типо Гунько надо пропихнуть, типо Газизов указал, чтоб его уволили bravo
Может и так, а мне думается, что его уволили за то, что не дал продать место в Вышке своими заявлениями, что никакого ФНЛ, что всё решили и РПЛ будут, по сути подставил этим шантажом министра спорта МО, который очень хотел поживиться, но Юран его переиграл. Щас того и гляди откажутся от вышки, ну или будет там цирк уже, а не команда
Тьфу на этих мерзавцев bleee bleee bleee

Добавлено (01 Августа 2020, 15:09)
---------------------------------------------
Молодчики пацаны их Химок - написали письмо в защиту Юрана, дескать оставить надо. Понятно, что мягко гря сомнительно, что поможет, но позицию выссказали. А тупиковцы обосрались Сёмина поддержать, хотя он их из тупика в чемпионы и обладатели кубка и суперкубка и в лч вытащил.
Гунько пишуть уже из Спамовской кадемии уволился абы в Химки просунуться - фу.

Цитата Юран ()
— Меня не уволили из «Химок», даже не дали уведомления, — цитирует «РИА Новости» Юрана. — Удивлен заявлению «Химок» о моем уходе, это очень странно. Официальных документов я не подписывал. Моя трудовая книжка лежит в клубе. Только на словах сказано, что будут разрывать контракт. Я — действующий тренер команды. По закону должны проинформировать за две недели до увольнения. Я вчера зашел к (генеральному директору Александру) Зайцеву, он спросил, как будем разрывать контракт. Ответил ему, что там всё написано.

— Вот так прямо в лоб и спросил?

— Да. А уведомление письменное? Законы Российской Федерации надо же соблюдать, это же не 90-е годы.

— Удивились таким словам? Вы ведь вывели команду в РПЛ, в финал Кубка России.

— Пока подробно не хочу вдаваться. Соберу пресс-конференцию, спокойно пообщаюсь с журналистами.

— Готовы к уходу из клуба?

— Я не уволен. Сегодня я хотел пойти на тренировку, но меня не пустили на базу забрать вещи. Пришлось звонить, хорошо, есть люди, кто мог помочь. И ребята хотели со мной пообщаться, но и их охрана не выпускала с базы. На что это похоже? И все же футболисты настояли на том, чтобы их выпустили. Это нужно было видеть со стороны. Дикий Запад.

Ребята написали открытое письмо на имя губернатора Московской области с просьбой оставить меня. Это команда! Футболистов не обманешь. Мы работаем с ними вместе, нам комфортно. Они бьются за Подмосковье, за Химки. Это их искреннее отношение


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 01 Августа 2020, 15:46
 
ЛадронДата: Суббота, 01 Августа 2020, 15:51 · Сообщение № 5669
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Топ-пара бомбардиров из 1990-х: рекорд Веретенникова и Нидергауса держится до сих пор!


Дзюбе и Азмуну далеко до этих парней. 39 голов на двоих в одном из сезонов — как они это делали?

34 гола зенитовцев Артема Дзюбы и Сердара Азмуна в минувшем чемпионате некоторые поспешили записать в рекорды российского футбола. Но это не так. 25 лет назад, когда в высшей лиге тоже играли 16 команд, футболисты волгоградского «Ротора» Олег Веретенников и Владимир Нидергаус забили на двоих 39 мячей. 25+14 – вот рекордный показатель для дуэта бомбардиров в истории ЧР. Вместе с полузащитником «Ротора» 90-х Александром Беркетовым мы вспомнили лучших из лучших.

«Когда Веретенников бахал со своей левой – вратари не знали куда деваться»
— Веретенников-Нидергаус и Дзюба-Азмун – это все-таки разные истории, — считает Беркетов. — У «Зенита» отличились два чисто выраженных форварда, а у нас Веретенников играл плеймейкера, под нападающими. В паре с Нидергаусом впереди выходили то Зернов, то Илюшин, то Нечаев. А Веря под ними. Играли 3-5-2.

— И все-таки 39 голов на двоих. Как?!
— За счет своих сильных качеств. У Вери удар был сумасшедший. Думаю, сейчас в Премьер-лиге ни у кого такого удара нет. А у Немца – это прозвище Нидергауса — техника.

Ну и футбол тогда был другой. Все персонально играли – каждый с каждым. И если Веретенников от своего опекуна отрывался, то у него, считай, сразу появлялись 10 свободных метров перед штрафной и возможность для удара. А в случае с Верей это было практически как пенальти. Когда он бахал со своей левой – вратари не знали куда деваться. Не случайно он до сих пор лучший бомбардир высшей лиги за всю ее историю (143 гола. – Прим. «Чемпионат»).

— При таких героях в атаке «Ротор» умудрился в том чемпионате занять лишь 7-е место.
— Начали мы очень плохо – в первом круге стояли на вылет. Потом еще в финале Кубка «Динамо» проиграли. За такие результаты Горюнов (президент «Ротора». – Прим. «Чемпионат») нас на полгода зарплаты лишил. Но потом придумал, как команду сплотить. После собрания на базе не отпустил никого по домам — клубным автобусом перегородил выезд. Загнал всех в столовую – там уже была поляна накрыта. «Пока все не разберутся, что происходит – никто отсюда не выйдет!». Прокопенко был в шоке. Ну мы и нахреначились! И после этого поперли — наверное, матчей 12 не проигрывали. Поднялись на 7-е место.

— Веретенников и Нидергаус в 95-м забили 63 процента всех голов «Ротора». Суперцифра.
— У нас еще и Есипов, играя правого полузащитника, всегда много забивал. Но он и в обороне отрабатывал. А Веретенникову и Нидергаусу разрешалось в защитных действиях не участвовать. Все на них играли.

— Таскали пианино – а они творили?
— Да, в атаке команда зависела от них. Но и они зависели от команды, которая выполняла всю черновую работу. Вдвоем, что бы они сделали?

Криминал, тренировки подшофе и одна зарплата за год. Правда о футболе 90-х — от Беркетова
Стал с ЦСКА чемпионом, не сыграв за сезон ни матча.
«Давай икорочки черной поедим. Зачем ты себе в ноги пару ведер зашил?»
— Штамп «понимать друг друга с полувзгляда» — это про Веретенникова с Нидергаусом?
— Мне больше запомнилось, как Веря с левой ноги Есипу на край забрасывал. Не глядя. Зная, что Валера от любого убежит. Ну и между собой они, конечно, стеночки разыгрывали.

— Веретенников-игрок в трех словах.
— Бомбардир. Удар. Мощь. Его никто столкнуть не мог! Как он «Манчестеру» забил – в центре поля мяч подхватил и попер. От него в тот момент любой бы отлетел. Остановить могли только если бы срубили.

— Веретенников – это еще и стандарты. Навскидку в процентах — сколько с них голов забил?
— Процентов 60, думаю. Если считать и штрафные, и пенальти.

— Это врожденное или приобретенное?
— Изначально, конечно, дар. Но он и на тренировках старался работать. Козырем Вери было то, что он любой штрафной мог абсолютно по-разному исполнить – и на силу лупануть, и на технику перебросить, и в ближний угол, и во вратарский. И от «стенки» у него мячи залетали. Никто не знал, что он придумает. Опять же свои маленькие хитрости были. Судья еще не свистел, а он уже разбегался. Получалось, что бил одновременно со свистком – ловил вратаря, который не успевал в свой угол переместиться, на противоходе. Часто так забивал.

— У него был самый сильный удар из тех, с кем играли?
— Да. Иногда на тренировках начинали чудить – били до здания техникума, которое за пределами базы находится. Мы его в шутку мукомольным называли. Сначала нужно было перебить железную сетку, которая за воротами висела. И потом еще – приличное расстояние. Добивал только Веря.

Так у него икра была как у меня бедро! Я его постоянно травил: «Давай икорочки черной поедим. Зачем ты себе в ноги пару ведер зашил?»

— Самый памятный его гол.
— Сотый. Потому что я передачу отдал (смеется). Играли дома с «Локомотивом» — Борзенков мне аут скинул, я Вере из центра поля на линию штрафной перевел. Он обработал – и как дал с левой! Вратарю промеж ушей. А до этого пару туров забить не мог.

— Во втором туре чемпионата-98 Веретенников забил 5 голов в ворота «Шинника». ПЯТЬ!
— У Вери если шло, так уж шло. Хет-триков понаделал прилично. Но именно этот матч почему-то в памяти не отложился. Зато запомнился другой – против «Черноморца». Валя Иванов судил. Сначала нам дал пенальти – Веря не забил. Потом «Черноморцу» — Догузов попал. Опять нам – Веря второй раз промахнулся. Опять «Черноморцу». Догузов — 2:0. И потом был штрафной метров с 30-ти – Веря кааак засандалил! 1:2. И все это в первом тайме. А после перерыва мы их 5:2 раскатали.

«У Немца собирались семьями – дети в одной комнате гуляли, мы в другой»
— Характеристика форварда Нидергауса.
— Хитрый. Техничный. Легкий. Ножки маленькие, постоянно на финтах. Получал мяч в штрафной и на замахах-паузах разбрасывал защитников. Народ плашмя ложился. Я по технике сравню его с Цымбаларем. Но если у Илюхи, царствие ему небесное, только левая нога была рабочей, то у Немца – обе. А сколько он пенальти заработал! Еще ведь и актер был хороший. Любое прикосновение – сразу падал. А Веря с «точки» забивал.

— Стандартный гол Нидергауса.
— Сначала он по любому должен был в штрафной как минимум двух человек обыграть. И только потом пробить: вратарь в один угол – мяч в другой.

Помню, как он ЦСКА на Кубок забил. На замахах обыграл одного, второго. Человек пять вокруг себя собрал буквально на двух метрах. Но как-то из этого окружения выкарабкался, и бах – один перед вратарем.

— На тренировках с ним защитники «Ротора» мучились?
— Там такие защитники были, что их мучить – себе дороже. Ещенко, Шмарко, Жуненко… Их один раз обыграешь – на следующий день лучше на тренировку не приходить (смеётся). Поэтому Немец кого-нибудь из молодых отлавливал.

— Вы как-то рассказывали: «Команда любила собираться у Нидергауса». Почему именно у него?
— Квартира была в самом центре – потом удобно было разъезжаться. Ну и Немец всегда был компанейским – мог все организовать. Недаром после окончания карьеры только руководящие посты занимает – спортивный директор, генеральный. Организовать – это он умеет. Собирались семьями – дети в одной комнате гуляли, мы в другой.

Как сейчас выглядят лучшие бомбардиры чемпионата России 1990-х
Не все смогли спокойно доиграть. Одному из них пришлось отсидеть в тюрьме.
«Веретенников не играл за сборную потому, что в «Спартак» не перешел»
— Почему после «Ротора» ни Веретенников, ни Нидергаус по большому счету нигде не заиграли?
— Потому что в «Роторе» у них была полная свобода действий. Не представляю ни одной команды, где им разрешили бы играть, совсем не участвуя в обороне. Еще раз – в «Роторе» на них играли все! И они должны нам спасибо сказать, что мы мячи за них отбирали. Тоже на поле не ерундой занимались.

Мы, кстати, с Верей потом один раз как соперники пересеклись. Я за ЦСКА играл, он за «Сокол». 2:0 обыграли их в Саратове, я Верю «загасил». Что поделать, у меня были свои премиальные, у него – свои (смеется).

— Почему Веретенников за сборную так мало сыграл – всего 4 матча?
— Наверное, потому что сборная тогда играла в другой футбол по сравнению с «Ротором». У нас он был специфическим. Ну и потому что Веретенников в «Спартак» не перешел.

— А звали?
— Постоянно. Мы с ним много лет в одном номере жили – поэтому я точно знаю. В 1996-м, когда он в матче с бразильцами травму получил – предложение поступало. В 1997-м, когда против сборной ФИФА в «Лужниках» играл. Вообще всегда, когда его в сборную вызывали – шли разговоры о «Спартаке».

— Так почему не пошел?
— А зачем? Ему и в «Роторе» хорошо было. Команда – 2-кратный серебряный призер, он – лучший бомбардир. Бытовые вопросы Горюнов сразу решал. Условия такие делал, что и в «Спартак» не нужно было ехать. Меня ведь тоже Романцев звал – еще из «Текстильщика», в 17 лет. «Собирай все документы, приезжай, я тебя жду». В дубле «Спартака» тогда как раз компания подобралась – Саня Липко, Андрюха Коновалов, Серега Чудин. Но Горюнов об этом узнал, и сразу мне квартиру сделал. И я перешел в «Ротор». А в «Спартаке» даже такие игроки, как Витя Онопко и Цымбаларь, первое время на базе в Тарасовке жили.

— Нидергауса и Есипова тоже в «Спартак» звали?
— Вот этого я не знаю.

«Этот рекорд побьют только если кто-нибудь Месси пригласит. Или 40 пенальти поставят»
— Сейчас общаетесь?
— С Верей, конечно. Мы же родственники – я его сына крестил. Он сейчас приезжал из Казани – Слуцкий им три выходных дал. Посидели, чаю выпили.

А вот с Немцем уже лет 8 не общались. Он у себя в Казахстане – директор, большой человек. У меня даже его телефона нет.

— Веретенников – Нидергаус – круче, чем Дзюба – Азмун?
— Для меня, да. Я с ними играли – это мое время, мой футбол. Они всегда будут для меня круче всех. А спроси, например, Кузяева, он скажет, что Дзюба – Азмун. И это нормально.

— Какие-то еще пары бомбардиров в истории чемпионата России выделялись?
— Аршавин – Кержаков. Хотя Аршавин тоже не был чистым нападающим. Кстати, по десятилетиям так и получается: в 90-е выделялись наши, Веретенников – Нидергаус, в нулевые – Аршавин – Кержаков, сейчас – Дзюба – Азмун.

«Кто-то считает, что я лицемер, показушник. Нет – я настоящий». Мощное интервью с Дзюбой
Новый контракт, видео с Азмуном и почему зацепились с Соболевым.
— 39 мячей на двоих — этот рекорд волгоградского дуэта когда-нибудь побьют?
— Думаю, если и побьют, то очень нескоро. Еще 25 лет простоять может. Только если кто-нибудь Месси напоследок пригласит. Или 40 пенальти поставят. Сейчас сложнее забивать стало. Все «зону» играют. От одного защитника оторвался – сразу другой встречает. Дзюба с Азмуном в этом сезоне феноменально выступили. При том что, я знаю, Семак заставляет их в обороне отрабатывать. Но таков уж современный футбол – все в защите, все в атаке.

Источник: «Чемпионат»

Эххх.... великое было время! Дриблёра лучше Нидера я вообще в России не видел, да и вообще приедь он к нам пораньше.... а до 25лет в Казахстане зажигал, а там вообще тогда дворовый футбол был... А Веря, да - мощь, пушка, злость, лидер... Было, было... а щас - тюфяки какие-то сплошь
К сообщению прикреплен файл: 1819015.jpg (142.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Суббота, 01 Августа 2020, 17:00 · Сообщение № 5670
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте

Чиро взял Золотую Бутсу!

Криштиана не будет играть в последнем туре за Юве и Чиро Иммобиле, у которого 35 голов (пока) взял трофей! bravo
Рад, что итальянос стал обладаталем и рад, что Чиро, наконец, нашёл свою команду и его прорвало! yes2

Добавлено (01 Августа 2020, 17:07)
---------------------------------------------
Сегодня новости прям сыпятся: у началась ФНЛ. В матче Чертаново-Спам2 за первых дебютировал 15летний супермегаталант Серёжка Пиняев, выйдя на замену через 30 секунд отдал голевую!!! bravo

К сообщению прикреплен файл: 2331401.jpg (85.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Суббота, 01 Августа 2020, 17:12 · Сообщение № 5671
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Самый молодой в истории

И, надеюсь наше звёздное футбольное будуще

Добавлено (01 Августа 2020, 21:38)
---------------------------------------------
Облом Вулверу - Арсенал выиграл Кубок pardon
Жаль, правда, что Фрэнк свой первый трофей не взял dash1 А Артета взял

К сообщению прикреплен файл: 2171821.jpg (54.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 00:55 · Сообщение № 5672
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, с этой победой Арсенала тогда как бы вышло в Англии всё как обычно тогда, выходит.. Ну, обычный топ 6 в Европе + ещё один клуб, в этот раз Лестер.. Впрочем, не особо бы и изменилось много, если бы Вулвер был бы.. Ну, посмотрим, что в следующем сезоне будет.. В этом хоть Ливерпуль выиграл, что хорошо, давненько уже.. Но всё остальное, в принципе, не ахти..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 19:34 · Сообщение № 5673
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Не-не, пусть Лестер где лидеры англики: Варди, Мэдиссон, Чилвел, Олбрайтон, ну и там старые уже симпатии jokingly Главное "ахти" - Ливер чемпион, согласись. Просто мы в этом уверены уже давным давно были по сезону, поэтому и вроде как всё обычно. :wink:
Цитата Gendolfas ()
хоть Ливерпуль выиграл
А то хоть! Сколько лет мечтали об "хоть" thumbs_up
Лестеру перерыв в лом пошёл да + травмы Чилвела, Мэдиссона и ещё забыл кого. А МанЮ наоборот, ну им очевидно Фернандес очень серьёзно помог и по игре и по влиянию на микроклимат - остальные стали шевелиться. Ничё, учитывая, всяческие траблы нормальный сезон.
А в следующем... жду спада Ливера ( по логике, не желанию) и как Челси много зависит от трансферов. Если + Хаверц, + Канте начнёт играть... то связочка Маунт, Хаверц, Канте - это бомба! Какие бы технари там в Сити не играли. И в нападении Вернер. Вот Педру надо продовать - он как не родной. В финале кубка засрал pardon что мог и не мог, хотя и пеналь на нём не дали цензореды. Ну... поглядим. Нехай в Англии правят англичане...
Нонеча Италия заканчивает, хотя верхи ещё вчера. Ну попозжей, если ничего, отпишу и табличко


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 02 Августа 2020, 19:35
 
ЛадронДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 23:57 · Сообщение № 5674
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ну так вот насчёт макарон

Конте в последнем матче за второе место обул Аталанту в гостях 2-0 и, собственно, достиг максимум возможного.
Чиро забил 36-й.
А вообще, конечно, перерыв подрубил Лацио, как и Лестер. То пёрли римляне на одних победах, а то бац и сдулись. А Ибра вот нате, вытащил Милан аж в 6-ку shok Прям мечта... по нынешним временам
К сообщению прикреплен файл: 2492051.png (30.9 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 03 Августа 2020, 11:13 · Сообщение № 5675
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А Ибра вот нате, вытащил Милан аж в 6-ку shok Прям мечта... по нынешним временам

Интересно, кстати.. Я как к Милану неравнодушен.. Может, первые признаки возрождения?.. jokingly Ну, поглядим.. cleanglasses_boy


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Августа 2020, 17:16 · Сообщение № 5676
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
Может, первые признаки возрождения?.

Очередного? jokingly
Даа... уж у меня сомнения насчёт этого. Шатается там менеджмент из стороны в сторону, да и состав не супер. Уж почти 40-летний дядька приехал их тащить, а Мальдини вообще зажёг, грит: Ибра - наше будущее!!! thumbs_up jokingly

Мамаю и Коко приговоры поотменяли, при том Мамай может типо рассчитывать на возмещение морального crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 03 Августа 2020, 23:45 · Сообщение № 5677
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Очередного?

Ну, это, агам.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Среда, 05 Августа 2020, 14:41 · Сообщение № 5678
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Сегодня и завтра у нас грят ЛЕ shok А потом ЛЧ...
ЛЕ не буду смотреть наверно hmm А уж ЛЧ Сити-Реал гляну если получится, ну чтоб Сити вздули 11

Урунов в Спаме грят. Не ту команду выбрал... хотя ту у нас и не найдёшь... разве в Ростов шёл бы


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 05 Августа 2020, 14:42
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Августа 2020, 15:14 · Сообщение № 5679
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Вот вчерась пошалили:

К сообщению прикреплен файл: 4328290.png (37.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Августа 2020, 16:22 · Сообщение № 5680
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ну и чтобы быть последовательным завершение 1/8 финала:


А сегодня у нас аж суперкубок Расеи синит-тупик shok
А потом и ЛЧ ещё - что смотреть... или ничего не смотреть... или всё dont_know

Добавлено (07 Августа 2020, 16:56)
---------------------------------------------
Мда.. бомба трансферная crazy Тупик это реально тупик dash1 Подписали защитника Райковича, который был талантливым лет... ну 12 назад, а потом слонялся по арендам, второ-и-третьеразрядным "забегаловкам" Германии и Италии, рвал кресты (вроде даже не раз), бил фэйс корейцу и турку, плевал в судью, отбывал дисклу, опять же много лечился, а когда таки играл, прославился привозами. И вот "сменщик" Палыча как бэ настоял на его покупке crazy Богатая у парня биография, но как-то не очень футбольная и не очень успешная от слова вообще dont_know

Добавлено (07 Августа 2020, 19:14)
---------------------------------------------
У синита Кузи даже в запасе нету, клал он значит на них, в Европу хочет - одобрямс это желание thumbs_up

Добавлено (07 Августа 2020, 19:18)
---------------------------------------------
Федот в тупике, в запасе pardon
Это ж не Реал с Барсой

Добавлено (07 Августа 2020, 19:20)
---------------------------------------------
Дзюка красива с навеса Дугласа чайником положил , Муриилло смурил

Добавлено (07 Августа 2020, 20:33)
---------------------------------------------
Тупик тупо лес вперёд, а в ответке Мага красавца положил, но тупик этот гол просрапл, конечно. Сразу в двух зонах

Добавлено (07 Августа 2020, 20:35)
---------------------------------------------
Чорлука один после угла отыграл

Добавлено (07 Августа 2020, 21:02)
---------------------------------------------
ну и закончили 2-1. Секмак трик сделал.
Ладно... за ершовым и сити - Реал

Добавлено (07 Августа 2020, 22:01)
---------------------------------------------
Пагнали чттоль

Добавлено (07 Августа 2020, 22:01)
---------------------------------------------
ОО, комментёр заметил, а я не - голубые против розовых crazy Ну что скажешь - Генич pardon

Добавлено (07 Августа 2020, 22:04)
---------------------------------------------
Чёт и смотреть даже в лом... Верните небо с радугой censored

Добавлено (07 Августа 2020, 22:11)
---------------------------------------------
Ну голубые забили розовым, розовые легли под голубых, ну и как тут без цензоредов? crazy

Добавлено (07 Августа 2020, 22:13)
---------------------------------------------
возят голубые розовых пока. Вообще сити ладно - привычная форма, но реал как чмо какие-то - блевотно bleee

Добавлено (07 Августа 2020, 22:16)
---------------------------------------------
Тююю... Депай забил Юве, у них там цвета-то нормальные? crazy

Добавлено (07 Августа 2020, 22:18)
---------------------------------------------
Аа пеналь, цвета ничего... может переключиться

Добавлено (07 Августа 2020, 22:29)
---------------------------------------------
Бензема - молодчик, сравнял не смотря на форму

Добавлено (07 Августа 2020, 22:44)
---------------------------------------------
Криштиана с пеналя и 1-1 у Юве тоже

Добавлено (07 Августа 2020, 23:20)
---------------------------------------------
Оп! Криштиана тащит Юве - 2:1. Ещё надоть.
А голубые пролдолжают возить розовых. Но пока смутно всё

Добавлено (07 Августа 2020, 23:23)
---------------------------------------------
Бензема хорош, но никак не пробьёт мимо воротчика

Добавлено (07 Августа 2020, 23:29)
---------------------------------------------
Варан второй привозит - дубль зделал crazy Два привоза от одного кретина crazy Рамос страдает.
Сколько ему заплатили? В смысле Варану

Добавлено (07 Августа 2020, 23:38)
---------------------------------------------
Всё ! переключаю На юве - там шансы есть

Добавлено (07 Августа 2020, 23:59)
---------------------------------------------
Пращай Риал pardon Прощай Юва pardon
Криштиана героически с левой издаля shok , но мало pardon
Хорошо бы ещё Барсу вздуть завтра и... Баварию jokingly

Добавлено (08 Августа 2020, 18:27)
---------------------------------------------
Ну.. Сарри попёрли, что логично. Вообще-то я б его и не ставил в Юве g

Статровало наше убожество нынче. Кавалерия выиграла у Химков 2-0, Дзага забил, а потом опять травмировался

Добавлено (08 Августа 2020, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Самый молодой в истории



Сегодня тоже чего-то сотворил, но не забил и не отдал, может будет ещё видос.
А это из старого, совсем малой

bravo

А Ростов во втором тайме ведёт в Тамбове Мамайским голом
К сообщению прикреплен файл: 9566560.png (31.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 08 Августа 2020, 18:37
 
NNikolaДата: Суббота, 08 Августа 2020, 20:16 · Сообщение № 5681
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Статровало наше убожество нынче.

это чего?
Чемп что ли???
Так через пару месяцев опять завернут на карантин!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 08 Августа 2020, 20:32 · Сообщение № 5682
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
В этом видео гол на 14:27 смотрим - даст ис фантастиш shok bravo
Гениальный парень растёт, очень рациональная техника, рациональные решения, движение, открывания, что правой, что левой - пофиг в общем-то thumbs_up МанЮ соплями исходит, ждёт когда парень повзрослеет до контракта. Надеюсь взросление его не испортит и травмы обойдут и прочие каверзы, часто губящие молодых.

А Ростов так и выиграл

Добавлено (08 Августа 2020, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
это чего?
Чемп что ли???

Чем а то ж crazy
Цитата NNikola ()
через пару месяцев опять завернут на карантин!

Ну завернут не завернут, а раз хлеб дорожает надо хоть какое-то подобие зрелища ( crazy ) дать g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Суббота, 08 Августа 2020, 21:53 · Сообщение № 5683
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Гениальный был игрок! Каким будет тренером? Да ещё сразу в Юве, хотя может это и хорошо....



посмотрим, Андреа удачи!

Добавлено (08 Августа 2020, 22:07)
---------------------------------------------
Барса - Наполи пока интересный обоюдоострый матч, хотя начало совсем

Добавлено (08 Августа 2020, 22:11)
---------------------------------------------
А Левандовски уже запнул пеналь pardon

Добавлено (08 Августа 2020, 22:12)
---------------------------------------------
Оп! Ну угловой Лангле без проблем и Барса 1-0

Добавлено (08 Августа 2020, 22:25)
---------------------------------------------
Магия Месси - 2:0. Пора спать

Добавлено (08 Августа 2020, 22:25)
---------------------------------------------
И Бавария 2:0

К сообщению прикреплен файл: 9708482.jpg (166.7 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Августа 2020, 08:47 · Сообщение № 5684
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ну не случилось чудес - Барса и Бавария идут дальше и будут рубиться между собой, буду за гансов.

Ну и за Аталанту, Лион и Атлетико
К сообщению прикреплен файл: 3123929.png (4.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 09 Августа 2020, 11:36 · Сообщение № 5685
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
буду за гансов.

Цитата Ладрон ()
Ну и за Аталанту, Лион и Атлетико

Почти аналогично.. Только в паре Редбулл - Атлетико за андердогов буду.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Воскресенье, 09 Августа 2020, 11:36 · Сообщение № 5686
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Барса и Бавария идут дальше и будут рубиться между собой, буду за гансов.

Должно быть знатное рубилово! g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Августа 2020, 13:00 · Сообщение № 5687
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
Только в паре Редбулл - Атлетико за андердогов буду.

Я бы тоже за них был, но просто хочеца, чтоб Симеоне ЛЧ выиграл. pardon
Цитата NNikola ()
Должно быть знатное рубилово!

Жду кромешной победы Баварии 12 Их распёрло - наигранное идёт и + Флик позволил играть как хотят и умеют, а мастерства не занимать. Откровенно гря, предполагаю финал Бава-Атлетико, ну не хочу смотреть сетку... так-то мож они в полуфине. А хочу фин такой! Вот это реально будет хорорррор shok

Добавлено (09 Августа 2020, 20:16)
---------------------------------------------
На 10 мин Спам - соче 2-0 без Коки, надо ещё 8 забить.
А Краснодар побил Вадика в гостях 3-0 dash1

Добавлено (09 Августа 2020, 20:20)
---------------------------------------------
rofl Против Спама загавар опять - левый пен в их ворота rofl и 2-1

Добавлено (09 Августа 2020, 22:06)
---------------------------------------------
Круто! так соча чемпионами могут стать - два левейших пеналя! и 2-2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 09 Августа 2020, 23:45
 
xepuopДата: Воскресенье, 09 Августа 2020, 22:49 · Сообщение № 5688
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Против Спама загавар опять - левый пен в их ворота и 2-1

Федун снимает команду с чемпа jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Августа 2020, 23:44 · Сообщение № 5689
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Да там всех и вся снимать надо - зашкаливает crazy

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 10 Августа 2020, 10:47 · Сообщение № 5690
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да там всех и вся снимать надо - зашкаливает

Глянул конечно, что там за клоунада была...судейская jokingly Ну ладно , первый там можно натянуть хоть как-то, хоть к чему-то, если сильно захотеть и трудиться в этом направлении в поте лица, но второй из разряда раз в году и палка стрельнула jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Понедельник, 10 Августа 2020, 10:48 · Сообщение № 5691
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Круто! так соча чемпионами могут стать - два левейших пеналя! и 2-2

Ну если первый хоть как то можно было еще на глобус натянуть, то второй вообще левее не бывает!
Нахрена тогда ВАР?

Цитата xepuop ()
Федун снимает команду с чемпа

И скорее всего снимет... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 10 Августа 2020, 16:34 · Сообщение № 5692
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
И скорее всего снимет

да не не снимет

Добавлено (10 Августа 2020, 19:46)
---------------------------------------------
а Урал дома влетел Динаме 0-2 pardon Завтра т.н. Ротор будет драть чемпионов crazy
Меня зовут вовсю, а не пойду pardon jokingly

Добавлено (10 Августа 2020, 23:58)
---------------------------------------------
Интер вышел в полуфинал ЛЕ 2-1 Байера, теперь Хаверц может спокойно идти в Челси, нельзя пересиживать. У МанЮ с Копенгагеном 0-0 и доп чтоли щас будет, а мож пеналя сразу. Пеналя я б глянул jokingly

Добавлено (11 Августа 2020, 00:07)
---------------------------------------------
Доп и сразу пеналь Копену, не разглядел правый ли не, ну Фернандес забил, конечно. По ходу Копену хана. Досадно весь матч тащит, а в допе с пеналя вылетать

Добавлено (11 Августа 2020, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
т.н. Ротор будет драть чемпионов

Наддрал, конечно 0-2 pardon
Щас тупик в гостях Слуцкого гоняет 2-0, Лёха с Барином забили.

Ле нынче всех полуфиналистов к Интеру и МанЮ добавит, а вот жду ЛЧ за Аталанту и Баву, в тяпницо будет жарко, таки один матч решает не два

Добавлено (11 Августа 2020, 21:12)
---------------------------------------------
Да, забыл почти, а событие знаменательное надысь случилось: ЦСКА с Химками вышел без иностранцев! thumbs_up bravo bravo

Добавлено (11 Августа 2020, 21:15)
---------------------------------------------
Кстати, в ворота тупика не дали пенку сотную, пузырь в бешенстве и удалили его dash1

Добавлено (11 Августа 2020, 22:01)
---------------------------------------------
2-0 так и выиграл паравос


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 11 Августа 2020, 22:02
 
NNikolaДата: Среда, 12 Августа 2020, 12:33 · Сообщение № 5693
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Первый тур в РПЛ вообще отмочил!
Судьи отожгли по полной!!! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Среда, 12 Августа 2020, 15:19 · Сообщение № 5694
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Судьи отожгли по полной!!!

Ага, сложилось впечатление, что стартовали соревнования судейские, под названием "кто больше отличится" crazy


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Среда, 12 Августа 2020, 19:53 · Сообщение № 5695
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Да там капут полный dash1 Я ж говорил, что шизодемия до добра не доведёт - начнутся "конфузы" везде g
Как там Еськов на ВАРе говорил: "Я не могу это не отменить" -" Всё правильно продолжай игру" crazy Это про второй пеналь сочей pardon

Добавлено (12 Августа 2020, 20:16)
---------------------------------------------
А Серёжка Пиняев в 15 лет открыл счёт голам за взрослых в ФНЛ, за бив победный Иртышу bravo bravo bravo

Добавлено (12 Августа 2020, 20:18)
---------------------------------------------
пара зиты удалили видом

Добавлено (12 Августа 2020, 20:24)
---------------------------------------------
А это в предыдущем
и тут удалили

Добавлено (12 Августа 2020, 22:29)
---------------------------------------------
Йееее! Пашалич, не нужный Спаму, красиво левой! Ата 1-0! Вперёд и держать!

Добавлено (12 Августа 2020, 23:50)
---------------------------------------------
От итиху, а?

Добавлено (12 Августа 2020, 23:51)
---------------------------------------------
Допик гонять бум чтоль

Добавлено (12 Августа 2020, 23:53)
---------------------------------------------
Тьфу сто цензоредов... чушь какая блин. Пропала Ата за пару минут dash1

Добавлено (12 Августа 2020, 23:56)
---------------------------------------------
Вот же негодный Мурло angry

Добавлено (12 Августа 2020, 23:57)
---------------------------------------------
Всё.. пичалька псжо выжрало bleee


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 13 Августа 2020, 22:12
 
NNikolaДата: Четверг, 13 Августа 2020, 08:39 · Сообщение № 5696
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Всё.. пичалька псжо выжрало

Да уж...
Обидно уже в доп время 2 плюхи словить... pardon

Значит будем болеть наверное за Семёна! g (это Диего который)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 13 Августа 2020, 08:50 · Сообщение № 5697
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15040


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
Значит будем болеть наверное за Семёна

Всенепременно! Хотя Ген против jokingly
Вот завтрева будет веселуха shok Таки оригинально получается - один матч всё решает, тут не забалуешь

Добавлено (13 Августа 2020, 21:39)
---------------------------------------------
Семён большой хитрец - у него Морато и Феликс в запасе, дпо время будут ждать наверно crazy

Добавлено (13 Августа 2020, 22:07)
---------------------------------------------
Лейп то атакует во всю. И без Вернера даже. Того и гляди засунет shok

Добавлено (13 Августа 2020, 22:14)
---------------------------------------------
Ну Атлетико тоже если что, хороший такой прорывчег, да вообще перехватили

Добавлено (13 Августа 2020, 23:12)
---------------------------------------------
Опа! Лейпциг забил, ну щаз пойдут скрытые резервы в дело

Добавлено (13 Августа 2020, 23:31)
---------------------------------------------
Ну вот Феликс вышел и пенку заработал и сработал сравнял тоесть jokingly

Добавлено (13 Августа 2020, 23:59)
---------------------------------------------
Ну всё выиграл Лейп - забили рикошетом и фсё pardon Блин не хочу псжо в финале angry


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 13 Августа 2020, 23:59
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:08 · Сообщение № 5698
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну всё выиграл Лейп - забили рикошетом и фсё

Геныч довольный небось, как слон! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
GendolfasДата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:44 · Сообщение № 5699
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Не, ну этот клуб я и не видел особо, если честно.. Он вообще сравнительно новый/молодой.. В 2009 году основан вот только.. В Бундеслигу впервые прошёл в 2016 году.. И в первом сезоне прошёл в ЛЧ.. Я футболом только краями интересуюсь последние лет 5.. Так и не видел в действии даже этот клуб.. Но клуб новый, а потому радостно, что новые клубы, новые лица, и всё такое.. Правда, не фанат я напитка этого, в честь которого названы.. jokingly

В общем, посмотреть их надо было бы, чтоли, наверное.. Хоть хайлайты их, или чего..
К сообщению прикреплен файл: 9464171.png (44.0 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Августа 2020, 19:57 · Сообщение № 5700
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Но клуб новый, а потому радостно, что новые клубы, новые лица, и всё такое.

Ога! Тимо Вернер особенно новое лицо и все такое! rofl

ЗЫ пришел с работы - врубил ящик - нарезаю салат...
Как раз Химки приехали в Сочи...
Думаю после последних выкрутасов, совсем понятно за кого я буду болеть...
Только озвучил, и бац! Красненькие повели!
Сейчас на перерыв ушли - 0-1 в пользу Химок!

Добавлено (14 Августа 2020, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
Хоть хайлайты их, или чего..

Я чуть получше своих кривоногов на среднем уровне сложности в звезды в ФИФА-15 вывожу...
И Тимо Вернер вообще один из лучших игроков на левом фланге - завсегда его стараюсь пораньше выкупить!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3080)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15037)
  • дмитрий18корсар (12742)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 00:04

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum