[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Кают-Компания
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 06:15 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предложения по Ресурсу, Конкурсам и обсуждение различных вопросов касающихся всех аспектов развития Сундука Пирата.
К сообщению прикреплен файл: 7028703.jpg (199.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:46 · Сообщение № 2501
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
Как думаете какой ответ на этот вопрос?


на какой,про собак чтоли? jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:48 · Сообщение № 2502
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
на какой

На извечный jokingly
Quote (Альтаир)
Что делать?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 19 Мая 2012, 17:50 · Сообщение № 2503
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
Что делать?


а еще Как быть? и Кто виноват? три вопроса которые мучали русскую интеллигенцию на протяжении всего XIX века jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 19 Мая 2012, 17:50
 
Питер_БладДата: Суббота, 19 Мая 2012, 18:13 · Сообщение № 2504
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Как у Чернышевского))

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
СЛАВНДата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:19 · Сообщение № 2505
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Вот на пример Jack12 у него 5, а должно быть 7

Это ты каким образом так посчитал?

Quote (Sp1tFire)
а почему у некоторых пользователей на форуме репа считается неправильно?

Когда ставишь балы репутации, их количество, зависит от твоей репутации, чем выше репутация, тем больше балл. У меня например 3 на данный момент, но я как Админ могу у себя баллы регулировать от 1 до 3, поэтому репутация у пользователей пляшет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:32 · Сообщение № 2506
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Я считал по плюсам +2 +1 и тд. Например если юзер с высокой репой поднимает репу кому-либо с нуля, то автоматом будет даваться наибольшее число и соответственно наименьшее если повышающий репу обладает небольшой репутацией?

 
СЛАВНДата: Четверг, 24 Мая 2012, 01:34 · Сообщение № 2507
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Например если юзер с высокой репой поднимает репу кому-либо с нуля, то автоматом будет даваться наибольшее число и соответственно наименьшее если повышающий репу обладает небольшой репутацией?

Все правильно, но еще раз повторяю, мы можем регулировать количество баллов.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Четверг, 24 Мая 2012, 02:02 · Сообщение № 2508
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ясно, спасибо за ответ!

 
АльтаирДата: Пятница, 25 Мая 2012, 16:02 · Сообщение № 2509
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Как приятно расслабиться в кресле сидя на родном Сундуке. crazy
 
КазакДата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:13 · Сообщение № 2510
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
Как приятно расслабиться в кресле сидя на родном Сундуке.

С кружечкой рому и ароматной люлькой! jokingly


Так будет не всегда!

 
АрмеецДата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:15 · Сообщение № 2511
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
Как приятно расслабиться в кресле сидя на родном Сундуке.

не то слово smile Особенно после тяжелых бытовых и жизненных трудностей g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Суббота, 26 Мая 2012, 20:44 · Сообщение № 2512
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
Как приятно расслабиться в кресле сидя на родном Сундуке.

Quote (Казак)
С кружечкой рому и ароматной люлькой!

Quote (Армеец)
не то слово smile Особенно после тяжелых бытовых и жизненных трудностей

К этому и стремились, стремимся и будем стремиться. Спасибо!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 26 Мая 2012, 20:47 · Сообщение № 2513
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
К этому и стремились, стремимся и будем стремиться. Спасибо!

Сегодня еще раз зашел на ГК,даже что-то отписал jokingly И понял очевидные вещи,у нас на Сундуке намного лучше и спокойнее thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
КазакДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 03:32 · Сообщение № 2514
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Я люблю конкретику, а у тебя ее нет.

"Действие равно противодействию". На конкретный вопрос последует конкретный ответ. Процитируй, пожалуйста, хоть один адекватный вопрос на эту тему. Только оскорбления и ругань.

Я готов к диалогу, но вот "незадача",-против меня будут выдвинуты факты и документы, составленные коммунистами и которые, за долгие годы, получили статус "подленные". Им верят безоговорочно. А что могу "предоставить" я? И на сколько трудно мне будет доказать обратное, не имея ни одного "письменного" подтверждения? Тем более, если в "мою правду" многие не собираются верить. Да и вопрос не в этом. Вопрос в высказываниях.
Попробую прокоментировать:

Денис написал о "Джоне". Не спорю, такие люди, - нелюди и их надо четвертовать. Но дело в том, что этот "Джон" мог не иметь никакого отношения к "националистам". Да, он мог на суде заявить, что "действовал от имени националистов и что сам является членом этой партии". Причина налицо: "Мол это не я, меня заставили", этим самым попробовать получить "снисхождение" суда. Как вариант. Понятно, что это не помогло, но в "защите" все средства хороши. Ведь запросто может быть и такое, что "львиная" доля приступлений, только имела прикрытие как "националистичесское", а творились кем угодно. Теперь о "зверствах" против мирного населения: Кто мог их творить? Да кто угодно! Есть такое выражение "Кому война, а кому мать родна". Кто-то воюет за определённые идеалы, а кто-то просто убивает и грабит. Я не уверен в том, что УПА убивала и грабила. Кого убивать и кого грабить? Свой дом или соседский? Бред. А вот те кто действительно это делал, тот не имел "ни кола, ни двора", а тут фашисты,- вот удача! Вот и шли такие нелюди и в полицаи и творили разные бесчинства, но опя-же,- к УПА они имели такое-же отношение, как я к Китаю.
Воевала УПА против коммунистов и это факт. Причина банальна: защита своего дома. Лозунг Ленина: земля крестьянам, фабрики и заводы- рабочим". А что было на самом деле? Если с фабриками и заводами дело обстояло более-мение, то с крестьянами полный беспредел, и не только в Украине, но и в России и других республиках. Повальная "колликтивизация", породила массу возмущений. Ещё-бы! Пришли, отняли землю в колхоз и туда-же угнали скот. Кто может простить такое? Центральная и восточная Украина и Россия, "пережила" это в середине 20х годов. Кто не хотел отдавать землю и скот,-прозвали "кулаками" и перебили. А вот Западную Украину такое "счастье" настигло перед самой войной. Им было намного сложней противостоять, набиравшей обороты, коммунистической машины. Тем более, что остальная часть Украины и Россия уже была "полностью согласна с политикой партии". Уже выросло новое поколение, вскормленное коммунистичесскими лозунгами. Уж так получилось, что пик противостояния, пришелся на начало войны. Ну а дальше уже всё понятно.

Теперишние политики, используют различные факты истории в своих конкретных целях, а нам "бросают", разную хрень и прессуют посредством СМИ и дибилизатора. Кому-то очень выгодно, что-бы два народа "грызлись" между собой. Да что там два народа! В середине Украины творится беспредел. Кто-то раздувает проблемму Российского языка, кто-то "межнациональной" розни, кто-то ненависть к "москалям" и т. д. Мы будем очень глупы, если "проглотим" эту наживку. Не нужно слепо верить в то, что написано, ибо это писал "человек", а ему(человеку) свойственны разные пороки, в том числе и ложь.
В заключение скажу: не надо верить и мне, но мое предположение имет право на жизнь. По-этому прошу Вас, не надо оскорблять никого. Кто его знает, что было на самом деле...


Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 05:00 · Сообщение № 2515
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я рад Казак, что ты взял себя в руки и более-менее успокоился.

Quote (Казак)
Процитируй, пожалуйста, хоть один адекватный вопрос на эту тему.

Мои вопросы все адекватны и я никого не оскорбляю.

Quote (Казак)
против меня будут выдвинуты факты и документы, составленные коммунистами и которые, за долгие годы, получили статус "подленные". Им верят безоговорочно. А что могу "предоставить" я? И на сколько трудно мне будет доказать обратное, не имея ни одного "письменного" подтверждения? Тем более, если в "мою правду" многие не собираются верить. Да и вопрос не в этом.

Так уж прям и одними коммунистами? Я не буду приводить никаких документов и спорить не буду, пусть будет так, я просто кратенько выскажу свое мнение. И еще, хотелось бы узнать, откуда у тебя такая уверенность в данном вопросе и информация по этой теме, почему ты так защищаешь данную организацию? Может у тебя в ней были какие-либо родственники и они тебе предоставили информацию? Мне лично, непонятно, с чего у тебя такая бурная реакция.

Quote (Казак)
но и в России и других республиках. Повальная "колликтивизация", породила массу возмущений. Ещё-бы! Пришли, отняли землю в колхоз и туда-же угнали скот. Кто может простить такое?

Простить? Например моя бабушка и ее семья, мой дедушка и его семья - у всех у них все отняли, у семьи бабушки, когда уже брать было нечего, сени разобрали и увезли на дрова, далее в подробности не буду углубляться, суть не в этом. Так они после этого не создали и не вступили в организацию подобную обсуждаемой, не пошли всех "резать" налево и направо, занимаясь якобы мщением и восстановлением справедливости. И ВОВ они сражались за свою Родину на полях сражений и в тылу, а не прислуживали фашистам. Это я тебе Казак так, без всяких документов говорю.

Quote (Казак)
Кому-то очень выгодно, что-бы два народа "грызлись" между собой.

А мы как народы, разве грыземся между собой, например конкретно здесь, да и вообще? Нет. У нас здесь мир во всем мире и мне все равно, кто и какой национальности и никакое правительство или партия не сможет меня ни с кем поссорить, пока я сам лично не решу, кто для меня враг, а кто друг. Здесь начали обсуждать данную организацию, с чем она там боролась и с кем, мне плевать с высокой вышки, без передышки, как впрочем и на все организации вообще. Для меня важно одно, эта организация была пособником фашизма, который осужден и запрещен во всех цивилизованных странах международным трибуналом. Все остальное мирмульки.

Далее не вижу смысла обсуждать эту тему, ибо кроме своего личного мнения, ты Казак объяснить ничего толком не можешь, в своем посте ты просто налил воды, конкретики так и нет. Хотелось бы только получить ответы на мои вопросы, заданные выше, может хоть они прольют какую-нибудь истину на свет божий.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 06:35 · Сообщение № 2516
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Молодец, Казак, совсем другое дело, хоть объяснил, а то молчал и молчал.
Quote (Казак)
Вот и шли такие нелюди и в полицаи и творили разные бесчинства, но опя-же,- к УПА они имели такое-же отношение, как я к Китаю.

То ты путаешь повстанцев и те кто помогал немецким комендантам в плане личной выгоды.

Не хочу никого обижать, просто выскажу свое мнение по данному вопросу.

Дело не в отнятии скота и коллективизации, просто приход фашистов оказался действительно удобным случаем, чтобы организовать подполье против режима. Дата создания организации 28 июня 1941, что как бы намекает. В большинстве своем кто шел в подполье это были те кому нечего было терять: люди с криминальным прошлым и рецидивисты, люди без гроша в кармане(особенно те кто не хотел зарабатывать честным путем) ну и конечно же кто поддался пропаганде, да и просто кому нечего было делать, а желания идти на фронт и проливать свою кровь за коммунистов естественно не было. Ибо по их идеологии это неправильно. И вообще этот вопрос на счет идеологии довольно спорный. Мне кажется это была часть пропаганды, чтобы привлечь по-больше добровольцев в свои ряды. Кому же не захочется убивать москалей ради независимости? И люди шли думали, что это действительно, что-то изменит. Как по-мне они просто выбрали не ту "сторону" вот и все. Как во время гражданской войны в России кто за белых, кто за красных. Но это конечно же абсолютно разные случаи так, что не буду сравнивать, я привел это в качестве примера причем очень грубого, скажем так. А изменить их подпольная деятельность ровным счетом не могла ничего, ибо численность отдельно взятого формирования насчитывала максимум до 500 человек. Естественно в открытом столкновении против обычного пехотного батальона повстанцев перестреляли бы как уток, поэтому открытых столкновений они всячески избегали и были только в подполье. Подрывали линии снабжения, крали боеприпасы, занимались вербовкой новых членов. Эдакие партизаны только "наоборот". Конечно НКВД это люто не нравилось и начали принимать меры. В основном занимались отловом главарей, без главаря отдельные формирования не представляли больше такой угрозы и в основном распадались. Но вот какая интересная штука происходит. Большинство командиров повстанцев, сдавшихся в руки НКВД, оказывали содействие органам. Об этом свидетельствует множество документов в архивах рассекреченных после развала СССР. Да-да помогали НКВД и действовали против своих же бывших ополченцев и братьев по оружию. Кто не закомрометировал себя в лицах старых боевых товарищей служил двойным агентом для органов, помогая им заманить оных в ловушку и опять взять по-больше "языков". Как же так, спросите Вы? Люди имеющие свою идеологию не стали бы так поступать явно - помогать противнику да еще и сдавать старых друзей. Естественно помогали они не за "просто так". Кому срок скашивали, кого не ставили к стенке, кому возвращали доброе имя. Да жертвовали жизнями своих бывших товарищей во благо себя. Подло очень подло, как собственно, все их действия наподобие крысятничества в тылу и стрельбы в спину. Предательство и никак нельзя это назвать по-другому. Когда твоя страна охвачена пожаром войны и ты становишься на сторону агрессора вместо того, чтобы встать на защиту. Подло, что и говорить...




Сообщение отредактировал Sp1tFire - Воскресенье, 27 Мая 2012, 06:41
 
ШахматистДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 08:29 · Сообщение № 2517
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Для меня важно одно, эта организация была пособником фашизма, который осужден и запрещен во всех цивилизованных странах международным трибуналом.

Насколько я помню, УПА воевала не только против коммунистов, но и против Третьего Рейха. Или я что-то не правильно помню?


 
АрмеецДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 08:34 · Сообщение № 2518
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Прочитал я "объяснения" Казака g Будет время найду и дам ссылки на документы,в которых показана вина УПА в гибели мирного УКРАИНСКОГО КРЕСТЬЯНСКОГО населения и сотрудничество с нацистами в гг ВОВ.

Добавлено (27 Май 2012, 08:34)
---------------------------------------------
Quote (Шахматист)
не только против коммунистов, но и против Третьего Рейха.

ага когда немцы стали драпать из Украины в 1944 гг и им уже было не до того тут УПА то и поняло что придется нести ответственость за расстрелы мирного населения и начались нападения по "партизанскому" принципу из-за угла на обескровленные отступавшие части вермахта и немецкую администрацию покоренных районов smile а потом все это и было выдано за героическую борьбу на 2 фронта с 2 регулярными армиями jokingly Кстати в архивах Германии нет документальных свидетельств о боевых операциях отрядов ОУН-УПА против подразделений гитлеровской армии.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Воскресенье, 27 Мая 2012, 08:36
 
ШахматистДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 08:37 · Сообщение № 2519
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
ага когда немцы стали драпать из Украины в 1944 гг и им уже было не до того тут УПА то и поняло что придется нести ответственость за расстрелы мирного населения и начались нападения по "партизанскому" принципу из-за угла на обескровленные отступавшие части вермахта а потом все это и было выдано за героическую борьбу на 2 фронта с 2 регулярными армиями

Не знал.


 
АрмеецДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 08:49 · Сообщение № 2520
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
«Организация подрывной работы может быть выполнена только при помощи Украинской Повстанческой Армии. В районах, занятых русскими, УПА – единственный союзник. Поэтому укрепление УПА, снабжение ее оружием и обучение определенного количества людей отвечают интересам немецкой армии» (стенограмма выступления начальника абверкоманды-202 подполковника Зелингера на совещания руководителей абверкоманд 101-й, 202-й и 305-й армейских групп «Юг» во Львове 19 апреля 1944 года).

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 09:03 · Сообщение № 2521
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Еще сюда можно приплести дивизию СС Галичина, хоть это и не УПА, но отморозки в разы круче.

 
АрмеецДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 09:05 · Сообщение № 2522
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sp1tFire)
Еще сюда можно приплести дивизию СС Галичина, хоть это и не УПА, но отморозки в разы круче.

Они свои геройства под Бродами показали jokingly Когда драпанули сразу после залпов советской артиллерии smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 09:12 · Сообщение № 2523
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ага против РС-132 не попрешь. 10 метров радиус поражения осколками еще и танки прямым попаданием подбивали.

 
КазакДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:06 · Сообщение № 2524
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Меня интересует следуещее: Почему, после стольких преступлений против Советского народа, вы так яростно защищаете коммунистов? Используете их доводы и документы и "слепо" верите в их "правду". Ведь если сложить воедино все жертвы коммунистичесского террора и произвола, то цифра будет просто ужасающая, и это против собственного народа! Ещё раз повторюсь: я не защищаю никого, а привожу примеры, которые не призваны оправдать, а дать пищу к размышлению, ведь не всё, что писали,- правда. Лично для меня загадка, почему твои бабушки и дедушки поступали именно таким образом, СЛАВН. Объяснений может быть много, но уж точно не "патриотизм". Я уверен только в одном: время расставит все точки.

Армеец, на счет провокации. Я тебе подскажу где её искать. Читаем внимательно тему "мифов" с пятой страницы. Как признался сам Спитфаер, он неосторожно высказался об Украинской школе. Я сделал замечание. Слово-за слово и получилась сварка. Но тут мы миримся и жмём друг другу руки, оставшись при своём мнении. Казалось-бы конфликт исчерпан. Пошли обсуждения других мифов. И тут такое высказывание Дениса... Что он не понимал, что эта фраза как канистра бензина в затухающий костёр? И скажите, пожалуйста, эта фраза привела хоть к чему-то хорошему? И кому она была нужна? Я думаю, Денис внимательно прочитл ранние посты и увидел, как я реагирую, на подобные высказывания. Так зачем-же писать именно в то время, именно об этом, да и ещё в такой грубой форме? Только для провокации. А я, балбес, поздно сообразил, клюнул. Но не жалею, я увидел, кто и чего стоит. Для меня это важно. Даже если ты, Денис, и прав тысячу раз, всё равно,- нужно знать кому, когда и как говорить своё мнение. Меня не потрясло то, что ты обозвал кого-то, а сама форма "подачи" этого оскорбления. Как будто бросил вызов: "Вот мол, попробуй мне сделать замечание!"
Я подозреваю, что этот разговор не закончится никогда, мы будем "переливать с пустого в порожнее" и все останутся при своём мнении. Я не хочу тратить своё время на бессмысленную болтовню, только из-за того, что комуто наплевать на мнение других. По-этому, я принял для себя единственно правельное решение,- я не хочу быть в одной команде с Денисом.


Так будет не всегда!

 
deniskopylovДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:15 · Сообщение № 2525
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Я не уверен в том, что УПА убивала и грабила. Кого убивать и кого грабить? Свой дом или соседский? Бред

Да зачем же свой, когда на соседней улице жид поселился, да зажиточный.

Quote (Казак)
Воевала УПА против коммунистов и это факт.

Я уже об этом говорил, но повторюсь. Почему надо было сводить счеты с советами именно в тот момент, когда подвернулся такой "удачный случай"? Это как минимум подло. Ты думаешь, солдаты и офицеры Красной Армии все сплошь и поголовно были идейными коммунистами? Я не уверен, что даже половина из них была такими. Представь - ведь это всего лишь обычные мужики и бабы, совсем недавно растившие картошку и косившие сено. Куда им там до идеалов Коминтерна? Многие даже читать-писать не умели. И многие точно также, небезосновательно, были обижены на советскую власть за отобранное добро. Только вот когда германский сапог ступил на их землю, когда враг ворвался в их дом, ни у кого из них и в мыслях не было воспользоваться этим ради мщения советам. Все как один добровольно встали под ружьё, и защищали они вовсе не коммунистов, вовсе не Сталина, а свою Родину.

Quote (Казак)
Лично для меня загадка, почему твои бабушки и дедушки поступали именно таким образом, СЛАВН.

Для тебя загадка, почему люди пошли защищать свою Родину? Очень печально, что для тебя это загадка. Для меня и для миллионов людей на постсоветском пространстве независимо от политических убеждений это загадкой вовсе не будет.

Quote (Казак)
"Вот мол, попробуй мне сделать замечание!"

Ничего подобного, я общаюсь со всеми на равных и еще ни разу не указывал кому-то, дескать, "знай своё место", только потому, что я тут администратор.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:19 · Сообщение № 2526
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Казак, ты стрелочник? Ты не ответил на мои вопросы и опять льешь воду, ну да бог с тобой, можешь не отвечать, свои выводы по данной ситуации я уже сделал.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:30 · Сообщение № 2527
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Все как один добровольно встали под ружьё, и защищали они вовсе не коммунистов, вовсе не Сталина, а свою Родину.

Очень многие кстати сражались не только за Родину,но и за Советское государство,которое все им дало как и моя семья допустим g
Quote (Казак)
Почему, после стольких преступлений против Советского народа, вы так яростно защищаете коммунистов?

какие такие преступления,если интересно знать?
Quote (Казак)
Используете их доводы и документы и "слепо" верите в их "правду".

Документы они и есть документы,хоть ты тресни их подлинность не опровергается уже несколько десятилетий,не одной властью в том числе и нынешней дерьмократовской dont_know


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:31
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:35 · Сообщение № 2528
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Quote
какие такие преступления,если интересно знать?

Во первых сама по себе гражданская война и революция. Они в них участвовали. Во вторых развал армии и заключение мира с Германией в 1917 году. В 3их коллективизация. Выгонение очень многих великих умов. Пропаганда и искажение исторических фактов.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АрмеецДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:41 · Сообщение № 2529
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ПБ,извини но я не тебя спросил g

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:42 · Сообщение № 2530
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ПБ, лучше молчи, умнее будешь и не лезь в пекло, иначе попадешь под горячую руку.

Все разговоры на эту тему заканчиваем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:44 · Сообщение № 2531
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Все разговоры на эту тему заканчиваем.

Давно пора thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
XandeeДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:55 · Сообщение № 2532
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Все равно не понимаю я всего этого происходящего, ну да ладно. Поэтому просто - раз уж такие непримиримые противники все, то жить дружно не предлагаю, а предлагаю жить цивилизованно и, в первую очередь, уважать мнение других, а не переходить в рукопашную в том случае, если что-то идет вразрез. Тема истории весьма щекотливая в любом случае, ровно как и тема религии, политики и т.п., особенно если учесть, что велика вероятность того, что обе стороны неправы, а истина в таком споре уж точно не родится, а лишь наказание в виде холодного душа бана.

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
КазакДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 13:37 · Сообщение № 2533
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Казак, ты стрелочник? Ты не ответил на мои вопросы и опять льешь воду

Ты не увидел.

Quote (СЛАВН)
хотелось бы узнать, откуда у тебя такая уверенность в данном вопросе и информация по этой теме, почему ты так защищаешь данную организацию?


Quote (Казак)
Ещё раз повторюсь: я не защищаю никого, а привожу примеры, которые не призваны оправдать, а дать пищу к размышлению, ведь не всё, что писали,- правда.

Добавлено (27 Май 2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Армеец)
какие такие преступления,если интересно знать?

Добавлю до уже сказанного: Репрессии, голодовка 32-33г., сама война(не военные действия, а ошибки руководства, приведшие к большим потерям именно мирного населения), послевоенные приследования(а тода под горячую руку попало очень много не виновных) и Афганская война. Вот, хоть-бы эти.


Так будет не всегда!

 
deniskopylovДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:05 · Сообщение № 2534
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Все разговоры на эту тему заканчиваем.

Было же написано красным цветом и полужирным, чтобы специально в глаза бросилось. Питер, у тебя со зрением всё в порядке? Хватит уже, все всё поняли, и сделали для себя определенные выводы. Исторический топик закрыли специально, так вы сюда лезете.
 
АрмеецДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 00:04 · Сообщение № 2535
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Исторический топик закрыли специально, так вы сюда лезете.

Во у людей то какая тяга к родной истории оказывается jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Sp1tFireДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 00:47 · Сообщение № 2536
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Не, это еще до закрытия было) Мы полезли сюда, ибо Казак хотел патент продать, а СЛАВН попросил перейти в Кают-Компанию, чтобы не оффтопили.

 
АльтаирДата: Пятница, 01 Июня 2012, 08:48 · Сообщение № 2537
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Во у людей то какая тяга к родной истории оказывается

По моему просто эмоции тогда зашкаливали.
 
ШахматистДата: Суббота, 02 Июня 2012, 08:33 · Сообщение № 2538
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Ну все, дорогие мои друзья, уезжаю на лето, так что увидимся с вами максимум в сентябре, может быть и раньше. Удачи!

 
Sp1tFireДата: Суббота, 02 Июня 2012, 08:57 · Сообщение № 2539
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Книгу по дебютам не забудь.

 
АрмеецДата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:11 · Сообщение № 2540
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Давай,Шах удачи и приятного отдыха!!! smile

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:13 · Сообщение № 2541
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Шахматист)
Ну все, дорогие мои друзья, уезжаю на лето, так что увидимся с вами максимум в сентябре, может быть и раньше. Удачи!

Пока Шах! Интересно, а куда это ты на все лето уезжаешь?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:13 · Сообщение № 2542
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
По моему просто эмоции тогда зашкаливали.

Все может а может и не быть g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Среда, 06 Июня 2012, 14:04 · Сообщение № 2543
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ну я так и понял, я же тоже не дурнее паровоза и вижу чего ты хочешь и не просто так тебе в Личке предлагал пообщаться.

Казак, расцениваю твои сообщения, как провоцирующие конфликт и как троллинг администрации. Посты удалил, это последнее предупреждение по этому поводу для тебя.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КазакДата: Среда, 06 Июня 2012, 14:42 · Сообщение № 2544
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
это последнее предупреждение по этому поводу для тебя.

Так не честно! Первого-то не было!! Давай по-порядку! Это первое! А "последнее" у меня ещё впереди! smile


Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Среда, 06 Июня 2012, 17:09 · Сообщение № 2545
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я бы Казак на твоем месте этого не делал.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КазакДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:04 · Сообщение № 2546
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Я бы Казак на твоем месте этого не делал.

Логично. А что посоветуеш?


Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:10 · Сообщение № 2547
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
А что посоветуеш?

Просто отдыхай и не лезь в бутылку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КазакДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:26 · Сообщение № 2548
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Просто отдыхай и не лезь в бутылку.

Я это и делал, до определённого момента...


Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:42 · Сообщение № 2549
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Я это и делал, до определённого момента...

Ну а теперь это делай после определенного момента...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 07 Июня 2012, 01:12 · Сообщение № 2550
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Что за шум,а драки нет? jokingly

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Новости (2944)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13181)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 11:59

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum