[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Таверна "У Веселого Роджера"
СЛАВНДата: Среда, 24 Марта 2021, 19:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26867


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!

drinks_2
drinks10
drinks

Наше меню:

Стр. 1:



Стр. 2:



Фирменная Яичница
"По Корсарски"




Всегда в ассортименте
"Кабанчик на вертеле"




Обслуживающий персонал:








АРХИВ:


К сообщению прикреплен файл: 4290816.jpg (581.3 Kb) · 2638162.png (63.1 Kb) · 0103538.jpg (43.2 Kb) · 5759819.jpg (51.8 Kb) · 3664976.gif (21.8 Kb) · 2617735.jpg (57.4 Kb) · 8607893.jpg (55.4 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 14 Декабря 2021, 22:12
 
AntossimysДата: Понедельник, 31 Октября 2022, 21:31 · Сообщение № 3851
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
да и куда-то почти все участники Регаты подпропали... Вот Армейца давно не видно, Кати с Яной тоже, Моритури давно не заходил...

Да, растерялись. Ну, в крайнем случае уже оставшихся мертвых душ доведем в экспресс-формате. А может и так потиху.
 
RagarДата: Понедельник, 31 Октября 2022, 23:28 · Сообщение № 3852
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Antossimys, с возвращением!
drinks10
Цитата дмитрий18корсар ()
если бы Врач (дмитрий18корсар) не накосячил с вызволением друзей из таверны

Дмитрий, ИМХО косяка как такого не было в вызволении товарищей, с бандитами очень неплохо разобрался и не побоялся, просто отмазку про поход в таверну не совсем удачно придумал (Ладрон вот про трубку весело и неплохо придумал). Не надо было ни тебе, ни Ладрону идти в таверну, Туес итак бы сам справился, но зато этот показало тебя и Ладрона как верных товарищей, что тоже неплохо! drinks10
Дмитрий, как я понял просто активнее надо было дальше продолжать и не замыкаться на неудачах, побольше предлагать идей и чаще вызываться smile
Цитата дмитрий18корсар ()
Рейд был бы немного другой (извиняюсь, что постоянно об этом вспоминаю)

прекращай уже самокритику, очень даже неплохо наварились smile
drinks10
---
Цитата дмитрий18корсар ()
Вот Армейца давно не видно, Кати с Яной тоже, Моритури давно не заходил

да, народ пропадает, про пропажу девушек обиднее сильнее jokingly
-----------
а вообще давайте прекращать депрессию и поскорее отметим наступление Хэллоуина!
drinks10 drinks10 drinks10
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 00:32 · Сообщение № 3853
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Я не знаю, что такое депрессия, например g Точнее, считаю, что это самое "явление" - надувательство blink
И, кстати, не вижу ровно ни одной причины отмечать хеловин shok С чего бы? Где-то седня новость попадалась, что внесён проект о запрете этого самого хеловина, да вполне поддерживаю.
А группа была хорошая


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 01 Ноября 2022, 00:33
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 05:08 · Сообщение № 3854
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Дмитрий, ИМХО косяка как такого не было в вызволении товарищей, с бандитами очень неплохо разобрался и не побоялся, просто отмазку про поход в таверну не совсем удачно придумал (Ладрон вот про трубку весело и неплохо придумал). Не надо было ни тебе, ни Ладрону идти в таверну, Туес итак бы сам справился, но зато этот показало тебя и Ладрона как верных товарищей, что тоже неплохо!
Дмитрий, как я понял просто активнее надо было дальше продолжать и не замыкаться на неудачах, побольше предлагать идей и чаще вызываться

На самом деле такого вообще не должно быть. Именно поэтому и Ладрон, и Дима были наказаны опасными ситуациями. Смысл ролевой игры в том, что каждый отвечает за последствия, и если Ладрон хоть немного аргументировал свой возврат в таверну (хотя и это не оправдание, ведь он знал что происходит, когда не мог этого знать), то Дмитрий просто так туда поперся, хотя я даже запретил ему это делать. Да, в теме обсуждений, но он это сделал это. и это очень серьезный прокол, и по хорошему за самовольный уход с корабля я должен был его повесить, или хоть наказать очень жестоко, но я сыграл в доброго капитана, чтобы команда могла победить pardon . В моем рейде такого не будет. И вообще, я рекомендовал бы рулевым запрещать писать сообщения другим участникам рейда во время подобных ситуаций (например, пишет только Ладрон, остальным молчать jokingly ) как это всегда делали раньше.
Цитата Ладрон ()
Я не знаю, что такое депрессия, например Точнее, считаю, что это самое "явление" - надувательство

К сожалению, это название болезни очень извращена людьми, которые за депрессию принимают любую грусть, тоску, и тому подобное.
Люди которые страдают таким расстройством действительно сломанные и пустые, и им правда нужна помощь.
Цитата Antossimys ()
Так-так, любопытно, что его там заставило остаться)) Завтра полистаю ваш журнал)

Тут не так просто, как описано) мы ссорились с туесом две страницы обсуждений, потому что я захотел вернуться домой, а он хотел войны) в итоге он и остался воевать, а мы уехали домой.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 01 Ноября 2022, 05:11
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 09:00 · Сообщение № 3855
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я так постараюсь хоть что-то отписывать.. Пока не финиширую.. Чтобы даблпостов для Анто избежать.. Ну, а потом уже 2 участника останутся, там нужно будет подумать, что с ними сделать, если не появятся.. Глядишь, и появятся.. 1_2

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 14:48 · Сообщение № 3856
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
прекращай уже самокритику

ИМХО, самокритика бывает полезна, особенно когда сам признаёшь свои косяки и стараешься, чтобы их в дальнейшем не было... pardon
Цитата Ragar ()
а вообще давайте прекращать депрессию и поскорее отметим наступление Хэллоуина!

а вот не хочу я его отмечать, не нравится мне этот "праздник". И я с Ладроном полностью согласен:
Цитата Ладрон ()
не вижу ровно ни одной причины отмечать хеловин

а также согласен на 100% с этим:
Цитата Ладрон ()
внесён проект о запрете этого самого хеловина, да вполне поддерживаю.

pardon
Цитата Capitan_black_blade ()
На самом деле такого вообще не должно быть. Именно поэтому и Ладрон, и Дима были наказаны опасными ситуациями. Смысл ролевой игры в том, что каждый отвечает за последствия, и если Ладрон хоть немного аргументировал свой возврат в таверну (хотя и это не оправдание, ведь он знал что происходит, когда не мог этого знать), то Дмитрий просто так туда поперся, хотя я даже запретил ему это делать. Да, в теме обсуждений, но он это сделал это. и это очень серьезный прокол, и по хорошему за самовольный уход с корабля я должен был его повесить, или хоть наказать очень жестоко, но я сыграл в доброго капитана, чтобы команда могла победить . В моем рейде такого не будет.

хотелось бы ещё поучаствовать, но раньше лета не получится... sad dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 01 Ноября 2022, 14:49
 
RagarДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 17:36 · Сообщение № 3857
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я не знаю, что такое депрессия, например Точнее, считаю, что это самое "явление" - надувательство

слишком серьезно всё воспринимаете, депрессией в обиходе как верно заметил Capitan_black_blade называют состояние тоски, печали и т.д.
я заметил, что пошла грусть: Дмитрий по своему рейду стал печалиться, пошла печаль про отсутствие формумчан и т.д, хотел взбодрить народ! pardon
Цитата Ладрон ()
И, кстати, не вижу ровно ни одной причины отмечать хеловин

да дело не в хеловине, а в том, что не надо грустить, почти все проблемы решаются!
Цитата дмитрий18корсар ()
ИМХО, самокритика бывает полезна, особенно когда сам признаёшь свои косяки и стараешься, чтобы их в дальнейшем не было...

ты уже раз 5 наверное признал ошибки, ИМХО ни к чему каждый раз вновь и вновь об этом говорить.
Цитата дмитрий18корсар ()
а вот не хочу я его отмечать, не нравится мне этот "праздник". И я с Ладроном полностью согласен:

да я сам не отмечаю хеллоуин, но зато был повод написать для поднятия настроения smile
drinks10 drinks10 drinks10
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 17:49 · Сообщение № 3858
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
да я сам не отмечаю хеллоуин, но зато был повод написать для поднятия настроения

ну так можно на каждый день вспомнить ещё с десяток-другой поводов, лишь бы отметить. rofl drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 17:50 · Сообщение № 3859
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну так можно на каждый день вспомнить ещё с десяток-другой поводов, лишь бы отметить.

ага, но только для поднятия настроения jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 17:57 · Сообщение № 3860
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ага, но только для поднятия настроения

а я вот думаю себе похмельвторник устроить, а то похмедельника мало оказалось... dont_know jokingly drinks drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:18 · Сообщение № 3861
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а я вот думаю себе похмельвторник устроить, а то похмедельника мало оказалось...

сильно не перебарщивай, печень береги smile
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:21 · Сообщение № 3862
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
сильно не перебарщивай, печень береги

вот насчёт перебарщивать - это в Тяпницу, а сегодня так, слегка. jokingly drinks drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:21 · Сообщение № 3863
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Нащот депрессии в двух словах: мы можем и тоску и что угодно ей назвать, дело в другом: медики определяют этим термином целый комплекс неврозов, назначая ну например антидепрессанты и может в довесок ещё какую помойку, в этом и есть надувательство, бо комплекс! А каждый невроз из этого комплекса может лечится прямо противоположно от сопутствующего(их) и, соответственно, требовать другого лекарства. По итогу получается не лечение, а наоборот. Я видел как это бывает. Это примерно такая же лажа как вегето-сосудистая дистония. Обман проще, недостаток знаний и(или) нежелание углубляться. Отмазка, при чём очень гнилая, в обоих случаях.
Лучше лекарство от "депрессии" - трудотерапия, когда человек занят делом, ему постепенно всё меньше и меньше дела до тоски итп. При чём желательно делом созидательным, а не тупо копать. Хотя и копать может помочь если осмысленно.
Нуу.. ну тут долго можно рассуждать, не для таверны аж.
Цитата дмитрий18корсар ()
ну так можно на каждый день вспомнить ещё с десяток-другой поводов, лишь бы отметить.

ННикола на это грандиозный мастер thumbs_up

Добавлено (01 Ноября 2022, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
думаю себе похмельвторник устроить

Гмм.. ну не без этого drinks10
Ершов подешевел shok

Добавлено (01 Ноября 2022, 18:23)
---------------------------------------------
Да, Дим и нащот самокритики: раз, другой и хорош, главное сделать выводы g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:23 · Сообщение № 3864
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Лучше лекарство от "депрессии" - трудотерапия

это да, особенно когда физический труд, мне от плохого настроения физзарядка помогает!
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:24 · Сообщение № 3865
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот-вот! Здоровье в порядке - спасибо зарядке! thumbs_up

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:28 · Сообщение № 3866
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Лучше лекарство от "депрессии" - трудотерапия

слава Богу, что у меня депрессии нет (и, надеюсь, никогда не будет). pardon А вот насчёт трудотерапии согласен! thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Да, Дим и нащот самокритики: раз, другой и хорош, главное сделать выводы

ну хорошо-хорошо, больше не буду вспоминать. pardon
Цитата Ладрон ()
Ершов подешевел

и это тоже надо отметить! jokingly drinks drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:33 · Сообщение № 3867
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
и это тоже надо отметить

Ты на что намекаешь? jokingly Ещё сходить? shok jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:35 · Сообщение № 3868
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ты на что намекаешь? Ещё сходить?

нууу... Это, конечно, тебе решать, я бы не стал ходить, мне бы запасов хватило... blush g jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 18:36 · Сообщение № 3869
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нащот депрессии в двух словах: мы можем и тоску и что угодно ей назвать, дело в другом: медики определяют этим термином целый комплекс неврозов, назначая ну например антидепрессанты и может в довесок ещё какую помойку, в этом и есть надувательство, бо комплекс! А каждый невроз из этого комплекса может лечится прямо противоположно от сопутствующего(их) и, соответственно, требовать другого лекарства. По итогу получается не лечение, а наоборот. Я видел как это бывает. Это примерно такая же лажа как вегето-сосудистая дистония. Обман проще, недостаток знаний и(или) нежелание углубляться. Отмазка, при чём очень гнилая, в обоих случаях.
Лучше лекарство от "депрессии" - трудотерапия, когда человек занят делом, ему постепенно всё меньше и меньше дела до тоски итп. При чём желательно делом созидательным, а не тупо копать. Хотя и копать может помочь если осмысленно.
Нуу.. ну тут долго можно рассуждать, не для таверны аж.

Это правда, что это целый комплекс неврозов, и одним словом это может и некорректно называть, причем у всех эти неврозы разные. Но это не меняет легкомысленного отношения многих людей к этой проблеме, и в принципе к психологическим проблемам.
К сожалению, единого лекарства не существует pardon , антидепрессанты настолько же эффективны, как тот же алкоголь. А единого решения этой проблемы, опять же, не существует. Кому то поможет труд, кому то нет. Кто-то найдет свое решение, а кто-то, кхм, станет "героем".
И я не на чьем то опыте основываюсь, а только на своем.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 01 Ноября 2022, 18:36
 
AntossimysДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 20:49 · Сообщение № 3870
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И, кстати, не вижу ровно ни одной причины отмечать хеловин С чего бы? Где-то седня новость попадалась, что внесён проект о запрете этого самого хеловина, да вполне поддерживаю.

О госпаде! С этими запрещалами *ругается по-лисьи*. Ага, от ютубчиков, интернетов и компудахтеров этих еще запретов пускай нашлют, машинки запретят забугорные брать, а что? Тоже богопротивные заморские ценности - искоренить! Запретить! Естить-колотить! jokingly
Бред совсем спятившего люда. Блин, если что-то приятно и хорошо, почему не пользоваться, веселиться и получать удовольствие? Нет, они как детки обиженные - нибуду, нихачу, обидившись мы и пр. Будем только жадными глазками злобно зиркать из своей помойки, но блага сатанинские эти не возьмём))) НЕТ!)))) Умора. Ну вот пускай и сидят в своих крепостях и скучают, в то время как как нормальный человек воспользуется всем интересным, что человечество породило и максимально хорошо отживет для себя и близких жизнь, а не отдаст ее во имя этих самых запрещал)

Добавлено (01 Ноября 2022, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Capitan_black_blade ()
Тут не так просто, как описано) мы ссорились с туесом две страницы обсуждений, потому что я захотел вернуться домой, а он хотел войны) в итоге он и остался воевать, а мы уехали домой.

Ага, вот оно чего jokingly
Цитата Gendolfas ()
Я так постараюсь хоть что-то отписывать.. Пока не финиширую.. Чтобы даблпостов для Анто избежать.. Ну, а потом уже 2 участника останутся, там нужно будет подумать, что с ними сделать, если не появятся.. Глядишь, и появятся..

Да там фигня уже осталась. Не знаю даже стоит ли доводить вас или просто дать финальный постик, ведь по сути уже позиции все ясны.

Добавлено (01 Ноября 2022, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Ragar ()
да я сам не отмечаю хеллоуин, но

Такое же, не праздную, но всякие ивентики тематические в различных проектах бывает очень даже заходят и приятны. От чего же не наслаждаться. Тот же еще, например, "день когда нужно говорить как пират" - повод весело подурачиться) И родину после такого дурачества никто не продаст, а лишь просто немного бодрее проживет, вместо того, что бы в очередной раз накинуться водофкой или пифком)
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 22:06 · Сообщение № 3871
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Да там фигня уже осталась. Не знаю даже стоит ли доводить вас или просто дать финальный постик, ведь по сути уже позиции все ясны.

Ну, мне так интересно услышать, что там с островом будет.. Но и потонуть под концовку не хочу.. jokingly Ну, а как ты решишь - так решишь.. Мне норм, и что, допустим, напишешь, что остров оказался необитаем, все индейцы уже мигрировали на каноэ, или чего, ну и я буду рад со спокойной душой завершить раздачу подарочков.. jokingly В общем, не потопите, пожалуйста, а то под конец после долгого перерыва ну очень досадно будет.. 17


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 22:10 · Сообщение № 3872
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, привет! hello Рад, что ты заглянул в Таверну! smile

Добавлено (01 Ноября 2022, 22:13)
---------------------------------------------
Цитата Antossimys ()
Такое же, не праздную, но всякие ивентики тематические в различных проектах бывает очень даже заходят и приятны. От чего же не наслаждаться. Тот же еще, например, "день когда нужно говорить как пират" - повод весело подурачиться) И родину после такого дурачества никто не продаст, а лишь просто немного бодрее проживет, вместо того, что бы в очередной раз накинуться водофкой или пифком)

ну конкурсы на эту тематику можно устроить, а вот отмечать подобные праздники - hmm ИМХО, конечно... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 01 Ноября 2022, 22:14
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 23:10 · Сообщение № 3873
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Gendolfas, привет! hello Рад, что ты заглянул в Таверну!

Не особо заглядываю сюда, к сожалению.. Больше в футболе, или ещё какие темы чекаю.. Ну, сегодня заглянул, так наливай! Эм.. Чего бы налить.. Сейчас рядом стоит вода, поэтому наливай воды! drinks10 jokingly Ну, а что.. Как-то в последнее время я чаще воду стал пить, кстати.. Ну, раньше чаще колу пил.. Сейчас как-то воду.. jokingly Хоть и другого попиваю - вроде той же колы, или чая.. Но намного чаще регулярным напитком выбором возле компа стала вода, почему-то.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
RagarДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 23:43 · Сообщение № 3874
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
де-то седня новость попадалась, что внесён проект о запрете этого самого хеловина
С этими запрещалами *ругается по-лисьи*

да нет, никто хэллоуин не запрещал, ибо у нас его официально и не было jokingly
как всегда вбросы в новости, а народ не разберется и ругается jokingly
а в новостях было вот это: Депутат Госдумы Певцов призвал отменить Хэллоуин в России
Цитата Antossimys ()
Такое же, не праздную, но всякие ивентики тематические в различных проектах бывает очень даже заходят и приятны.

вот именно, не в праздновании дело, а в том, что есть повод улыбнуться и поднять настроение! thumbs_up smile
drinks10

Добавлено (01 Ноября 2022, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата Gendolfas ()
Ну, раньше чаще колу пил

кола для желудка не очень, но зато ей можно резину шин чистить-хорошо грязь разъедает! smile


Сообщение отредактировал Ragar - Вторник, 01 Ноября 2022, 23:48
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 23:58 · Сообщение № 3875
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
кола для желудка не очень, но зато ей можно резину шин чистить-хорошо грязь разъедает!

Если пару глотков после еды - самое то иногда.. Потому как пищеварению помогает.. Но это лично на моём опыте, конечно.. Ну, довольно частенько потом в туалет по большому захочется, пардон за подробности.. jokingly Без большого количества питья, или без специфичного питья, вроде той же колы - я могу месяц не ходить по большому.. crazy Без запоров.. И так ещё было задолго до того, как я колу пить больше начал, кстати.. Так что пардон за тему не самую красивую.. Но пищеварение есть пищеварение.. pardon Есть и другие вещи, конечно.. Но что-то меня терзают сомнения, что кампания против колы и фаст фуда - просто часть конкуренции.. Послушать все советы, так всё вредно - и соль, и сахар, и чего только не.. А всё равно варенье буду с сахаром, и так далее.. jokingly Мера везде важна.. Но не каждому всё подходит, конечно.. Тут нужно, чтобы конкретный человек пробовал и смотрел, что ему как..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
RagarДата: Среда, 02 Ноября 2022, 00:12 · Сообщение № 3876
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
ослушать все советы, так всё вредно - и соль, и сахар

конечно вредно, меру надо знать smile
ну каждому своё конечно, так-то я раньше было дело колу с виски пил,
а в целом мне кола как разъедатель ржавчины нравится jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Ноября 2022, 06:41 · Сообщение № 3877
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
раньше чаще колу пил..

Я в детстве тоже любил всякие газированные напитки, сейчас их не пью, разонравились давно. hmm pardon
Цитата Gendolfas ()
и другого попиваю - вроде той же колы, или чая

Это да, чай хорошо идёт, когда за компом/ноутом сидишь. smile jokingly thumbs_up
Цитата Ragar ()
кола для желудка не очень, но зато ей можно резину шин чистить-хорошо грязь разъедает!

Цитата Ragar ()
а в целом мне кола как разъедатель ржавчины нравится

Несмотря на очевидные минусы, плюсы у колы тоже есть. smile jokingly
Цитата Ragar ()
так-то я раньше было дело колу с виски пил

shok shok Ничего себе! shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
AntossimysДата: Среда, 02 Ноября 2022, 11:00 · Сообщение № 3878
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Закон подлости - матрица в ноуте помирает почти сразу после окончания гарантии angry
Массонский заговор, не иначе rofl
 
ЛадронДата: Среда, 02 Ноября 2022, 12:40 · Сообщение № 3879
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
единого решения этой проблемы ....не существует. ,

Конечно, единой для всех нету. Если у человека здоровая психика, то нервная система постепенно восстановится, если больная, то не восстановится, бо уже больная и никакой врач не поможет.
Цитата Antossimys ()
С этими запрещалами

Ну ты перемешал всё в кучу shok Зачем? Мухи с котлетами, тараканы с бабочками crazy Что-то надо запрещать, что-то не надо. Как обычно. Запрет часто плохая мера, дающая обратный эффект часто. Но есть то, что запрещать, по любому, надо. Иначе будет бардак и хаос, тоже как обычно. Что собственно и имеется и как пример наличие хеловина у нас как праздника типо crazy Чтобы повеселиться и отдохнуть итд у нас своих праздников мало? Неаа - низзьья! НАда обязательно тащить какую-то помойку откуда-то. А зачем?
Цитата Antossimys ()
. Блин, если что-то приятно и хорошо, почему не пользоваться, веселиться и получать удовольствие?

Вот я и говорю: почему не пользоваться тем, что хорошо? Зачем тащить помойку и делать вид, что приятно? Не, ну если обкуриться, то кто-то может подумать, что ему и правда хорошо. Так обкуриваться тоже запрещать не надо?
Цитата Antossimys ()
Будем только жадными глазками злобно зиркать из своей помойки
на чужую помойку? rofl
Цитата Antossimys ()
блага сатанинские эти не возьмём

Какие блага? shok Анто, ну вот опять кислое с пресным: какой-то хеловин - плод больной обкуренной фантазии и, например, забугорный авто, плод труда многих людей. Нет разницы?
Извини, Друг, аргументация у тебя просто никакая, я ещё многое просто проигнорил.
Ах да... насчёт сатанинства... а что не так? сатанизм противостояние христианству. Ну и?
Цитата Antossimys ()
заморские ценности
- третий пол? обучение онанизьму младших школьников?пам-мам отменить? итд итп - не хочу лишний мусор тащить. А что? Для кого-то вполне себе удовольствие.
Вот насчёт скучать замечу - скука = безделие, мне, например, не до скуки - дел выше крыши. И как-то не бывает, чтоб я не был занят делом - с детства при чём.

Про колу. Когда-то она была ничего, а может желудок у меня был здоровей, но уже давно нет - спасибо. Как-нибудь обойдусь. Другое дело, что качество любого продукта может отличаться в разных местах. Как и желудки jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 02 Ноября 2022, 14:08
 
AntossimysДата: Среда, 02 Ноября 2022, 16:35 · Сообщение № 3880
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
- третий пол? обучение онанизьму младших школьников?пам-мам отменить? итд итп - не хочу лишний мусор тащить. А что? Для кого-то вполне себе удовольствие.

Именно что, для кого-то. Не стоит обобщать ядренное меньшенство с нормальными людьми. Это как с другой стороны судить о русских в духе - да они там все сплошь унылое быдлопьянь и вообще, отбитые на голову) pardon
Беда вот только, когда это ненормальное или отбитое меньшинство (неважно где) влияет на судьбы адекватных людей (


Сообщение отредактировал Antossimys - Среда, 02 Ноября 2022, 16:38
 
СЛАВНДата: Среда, 02 Ноября 2022, 17:03 · Сообщение № 3881
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26867


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
А чой-то вы здесь развоевались? jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Среда, 02 Ноября 2022, 17:10 · Сообщение № 3882
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Беда вот только, когда это ненормальное или отбитое меньшинство (неважно где) влияет на судьбы адекватных людей (

Обидно аж не то слово, аж цензоредов не хватает dash1
Цитата Antossimys ()
Закон подлости - матрица в ноуте помирает почти сразу после окончания гарантии

У меня так было с двумя БП angry Только гарантия кончилась - затарахтелЪ pardon Думаю, ну отнесу, ага - смотрю, вот месяца с конца гарантии не прошло angry Поэтому действующий гарантия 12 лет jokingly
Цитата СЛАВН ()
А чой-то вы здесь развоевались?

Ну прям развоевались dont_know Мы мирно jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Ноября 2022, 17:27 · Сообщение № 3883
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А чой-то вы здесь развоевались?

СЛАВН, да мы не развоевались, просто каждый своё мнение высказывает... pardon
Цитата Ладрон ()
действующий гарантия 12 лет

а разве бывает гарантия на такой срок? dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
AntossimysДата: Среда, 02 Ноября 2022, 17:32 · Сообщение № 3884
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А чой-то вы здесь развоевались?

Да, виноват. На ровном месте какую-то ерунду полез обсуждать. Оно того не стоит)
Цитата Ладрон ()
У меня так было с двумя БП Только гарантия кончилась - затарахтелЪ Думаю, ну отнесу, ага - смотрю, вот месяца с конца гарантии не прошло Поэтому действующий гарантия 12 лет

Да, и говорю - заговор какой-то)))
Что же, пока к телеку подрубил бук. С ЗП куплю новую матрицу. В моем ПК вроде не сложно меняется.
 
ЛадронДата: Среда, 02 Ноября 2022, 17:52 · Сообщение № 3885
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а разве бывает гарантия на такой срок?

У Сисоников легко:

Это серебряный даже, а у меня голдовый g thumbs_up

Аа, нет это платиновый
К сообщению прикреплен файл: 1744873.png (22.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 02 Ноября 2022, 17:59
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Ноября 2022, 18:00 · Сообщение № 3886
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У Сисоников легко:

Цитата Ладрон ()
Это серебряный даже, а у меня голдовый

хм, интересно, не знал. shok crazy pardon
З.Ы. Никто не хочет похмельсреду устроить? dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 02 Ноября 2022, 18:17 · Сообщение № 3887
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Никто не хочет похмельсреду устроить

Мне лениво снгодня и погода не нравицо, разве завтра что pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Ноября 2022, 18:19 · Сообщение № 3888
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Мне лениво снгодня и погода не нравицо, разве завтра что

ну завтра как раз после работы/учёбы можно, а на следующий день ещё и Тяпница будет. shok drinks drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 02 Ноября 2022, 21:18 · Сообщение № 3889
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну завтра как раз после работы/учёбы можно, а на следующий день ещё и Тяпница будет.

угу, 1 день потерпеть smile и 3 дня выходных! thumbs_up

Добавлено (02 Ноября 2022, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
какой-то хеловин - плод больной обкуренной фантазии и, например, забугорный авто, плод труда многих людей.

хорошо сказал! thumbs_up
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Ноября 2022, 21:25 · Сообщение № 3890
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
3 дня выходных!

и это радует! thumbs_up Хорошо, что можно будет немного подольше отдохнуть, чем в обычные выходные. smile thumbs_up
З.Ы. А в понедельник можно и ещё похмедельнуть. g drinks drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 02 Ноября 2022, 21:29 · Сообщение № 3891
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А в понедельник можно и ещё похмедельнуть.

не-не, каждый понедельник я огурцом jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Ноября 2022, 22:01 · Сообщение № 3892
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А вот мне такие песни не заходят... dont_know pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 02 Ноября 2022, 22:13 · Сообщение № 3893
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А вот мне такие песни не заходят...

песня может и так себе, зато со смыслом и в тему smile thumbs_up

Добавлено (03 Ноября 2022, 18:04)
---------------------------------------------
С наступающими выходными!
drinks10

 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 18:28 · Сообщение № 3894
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
С наступающими выходными!

Ragar, и тебя также поздравляю! drinks drinks10
Пойти себе похмельчетверг устроить, что ли... think drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 18:53 · Сообщение № 3895
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Седня четверг, да? То-то я думаю ершов неплохо так пошёл, а завтра отдохну лучше, выходные насыщенные ожидаются, ну относительно. Вот погодя ещё баноцку и можно совсем отдыхать drinks10

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 19:04 · Сообщение № 3896
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, привет! Laie_54 Очень рад, что ты заглянул! А то я уж подумал, что мы с Рагаром вдвоём будем похмельчетверг отмечать. dont_know jokingly

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 03 Ноября 2022, 19:05
 
ЛадронДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 19:12 · Сообщение № 3897
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15671


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, Привет! hello
Кто сказал, что я из-за бочки выглянывал? jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 19:23 · Сообщение № 3898
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13639


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кто сказал, что я из-за бочки выглянывал?

Ыыы... опять позабыл. dash1 cry2 jokingly Видимо, это
Цитата дмитрий18корсар ()
похмельчетверг

jokingly

Добавлено (03 Ноября 2022, 19:28)
---------------------------------------------
Кстати, у кого-то 11к на подходе. smile wink


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 19:32 · Сообщение № 3899
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26867


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Оно того не стоит)

Вот именно... dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Четверг, 03 Ноября 2022, 21:36 · Сообщение № 3900
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Какой-то лютый сегодня четверг. Ужасть)
*Кастует заклинание на лёгкую пятницу*
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Таверна "У Веселого Роджера" (Не желаете ли распить бутылочку знатного рома?)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Новости (2954)
  • О фильмах в целом (1971)
  • Прохождение: Квест "Мангароса" (19)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3661)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9345)
  • Прохождение: Квест "Древний Город Майя" (3)
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (2548)
  • Прохождение: Квест "Последний Урок" (308)
  • Прохождение: Квест "Вождь Краснокожих" (14)
  • Интересное видео (672)
  • Футбoл (8484)
  • Смешное видео (1558)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9345)
  • Футбoл (8484)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7737)
  • СЛАВН (26867)
  • Ладрон (15671)
  • дмитрий18корсар (13639)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (6027)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4840)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • TeenDal
  • Rodr1guez
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 13 Мая 2024, Понедельник. Московское время: 02:31

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum