[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Новости Игровой Индустрии (Анонсы, информация, обсуждение)
Новости Игровой Индустрии
СЛАВНДата: Вторник, 06 Марта 2012, 11:27 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме обсуждаем новости игровой индустрии, выкладываем информацию, трейлеры.
К сообщению прикреплен файл: 7425833.jpg (260.2 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 21 Июля 2023, 15:40
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Апреля 2022, 00:09 · Сообщение № 701
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Видео январское..

так они походу одно и то же видео несколько раз размещали. g pardon Ну я вчера глянул в Стим, вижу, что видос есть, вот и разместил, практически не глядя на номер дневника разработки. pardon Ген, спасибо, что сказал, а то я проглядел чего-то. dont_know
Цитата Gendolfas ()
Кто знает, вообще живы ли они - без понятия я

на их оф. сайте написано, что разработка заморожена по понятной причине, это же сообщение было и на их сервере в Дискорде.
Цитата Gendolfas ()
Но я только на их канал в ютубе подписан, в стиме или что ничего не проверял..

они раньше дневники и в группу в ВК выкладывали, теперь перестали. Скорее всего, игру в этом году мы не увидим. g

Добавлено (27 Августа 2022, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Скорее всего, игру в этом году мы не увидим.

вчера ради интереса зашёл на их сайт, релиз сухопутной и морской частей перенесли на следующий год, а открытый мир выйдет не раньше 2024 года. g pardon

Добавлено (04 Января 2023, 12:28)
---------------------------------------------
Студия Mauris, занимающаяся разработкой игры Corsairs Legacy, выложила геймплейный тизер-трейлер игры, показывающий абордаж:



Как по мне, то выглядит не очень... hmm Как-то непривычно, что ли... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Среда, 04 Января 2023, 14:02 · Сообщение № 702
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну графика явно получше.
А вот боевка не фонтан.
В Корсарах уже бы полкоманды вырезали, а тут вражины тупо в блоке стояли...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Среда, 04 Января 2023, 18:10
 
GendolfasДата: Среда, 04 Января 2023, 18:00 · Сообщение № 703
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Вообще ничего вроде.. Как привлечение большего числа народа к играм вроде Корсаров - может и сойти.. Но посмотрим, каков будет открытый мир.. Какие квесты.. Сила, может, сложностью какой подрегулируется, допустим.. Посмотрим..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 04 Января 2023, 20:47 · Сообщение № 704
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ну графика явно получше.

оно и понятно, игра же на Юнити делается, а там графон обычно нормальный, насколько я знаю... pardon
Цитата NNikola ()
А вот боевка не фонтан.
В Корсарах уже бы полкоманды вырезали, а тут вражины тупо в блоке стояли...

мне вот тоже не понравилось... pardon К тому же, в Корсарах понятное управление, а здесь - dont_know Хотя игра ещё не вышла, может что и изменится... pardon
Цитата Gendolfas ()
Вообще ничего вроде.. Как привлечение большего числа народа к играм вроде Корсаров - может и сойти.. Но посмотрим, каков будет открытый мир.. Какие квесты.. Сила, может, сложностью какой подрегулируется, допустим.. Посмотрим..

лично я в Корсарах прежде всего смотрю не на графику, а на сюжет, квесты, пиратскую атмосферу и т.д. pardon Графон это вообще дело десятое, ИМХО. jokingly pardon Главное, чтобы играть было интересно... thumbs_up pardon

Добавлено (04 Января 2023, 21:07)
---------------------------------------------
З.Ы. Там под видео были ссылки на ещё 2 трейлера, всё абсолютно то же самое, только идёт абордаж уже испанского и французского кораблей... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 29 Января 2023, 09:04 · Сообщение № 705
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Графон это вообще дело десятое, ИМХО

ну я бы так не сказал, когда графон средний и шикарный-то конечно разница не так важна, если сюжет интересный, а вот если сравнить графон 90-х годов и сейчас, то разница колоссальная.
мало кто захочет играть Baldurs gate или fallout сейчас, хотя квестовая составляющая там прекрасная! Хотя я года два назад моды fallout (Невада, Сонора, Олимпус) и поиграл, некоторые прошел, но там уже стоял мод на высокое разрешение, всё-таки немного графонистее были smile
---
насчет новостей игровой индустрии:
Делается ремейк Готики 1, авторы показали обновленный облик кротокрыса, вот сравнение нового облика со старым.


Как я и говорю, новый графон позволяет вновь насладиться старой игрой, которая из-за плохой графики, хотя и классным сюжетом, может оттолкнуть игроков.
К сообщению прикреплен файл: 9733951.jpg (116.8 Kb) · 8264688.jpg (278.9 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 29 Января 2023, 10:41 · Сообщение № 706
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ну я бы так не сказал, когда графон средний и шикарный-то конечно разница не так важна, если сюжет интересный, а вот если сравнить графон 90-х годов и сейчас, то разница колоссальная

ИМХО, для людей, которые играют в Корсары много лет, графон не важен, ибо к нему все давно привыкли, а вот новичков серии он действительно будет отпугивать, как по мне... pardon
Цитата Ragar ()
насчет новостей игровой индустрии:
Делается ремейк Готики 1, авторы показали обновленный облик кротокрыса, вот сравнение нового облика со старым.

эта игра точно не для меня, в Готику не играл и не собираюсь. hmm


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 29 Января 2023, 11:05 · Сообщение № 707
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
для людей, которые играют в Корсары много лет, графон не важен, ибо к нему все давно привыкли

Все верно, и не только в Корсары...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RagarДата: Воскресенье, 29 Января 2023, 11:17 · Сообщение № 708
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
для людей, которые играют в Корсары много лет, графон не важен, ибо к нему все давно привыкли, а вот новичков серии он действительно будет отпугивать, как по мне...

ну так в корсарах графон достаточно хороший, однако если сравнить корсары 1.2 и мод-пак 1.3.2, то в мод-паке графон получше, играть приятнее. я про это и говорю:
Цитата Ragar ()
когда графон средний и шикарный-то конечно разница не так важна, если сюжет интересный

Добавлено (29 Января 2023, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
эта игра точно не для меня, в Готику не играл и не собираюсь.

ну так ты сам говорил, что ни в какие игры не играл кроме Корсаров, а так думаю в Готику многие играли, достаточно популярная и качественная игра своего времени
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 29 Января 2023, 11:35 · Сообщение № 709
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ну так в корсарах графон достаточно хороший, однако если сравнить корсары 1.2 и мод-пак 1.3.2, то в мод-паке графон получше

это ещё почему? shok И там, и там графон смотрится одинаково... pardon Хотя, как я уже говорил:
Цитата дмитрий18корсар ()
Графон это вообще дело десятое

главное - геймплей. g pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 29 Января 2023, 11:39
 
RagarДата: Понедельник, 30 Января 2023, 17:45 · Сообщение № 710
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
И там, и там графон смотрится одинаково...

ИМХО предметы более качественно прорисованы в 1.3.2, более "текстуристые" что ли предметы pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
главное - геймплей.

геймлей-конечно очень важная составляющая (для кого-то самая)! однако графика, текстуры тоже важны. Ты сравниваешь корсары с уже хорошей графикой, поэтому разницы не замечаешь, а я сравниваю игры со старой графикой, они были интересны, с хорошим сюжетом, но сейчас мало кто захочет в них играть, когда есть игры с сочной графикой.
Не будем о fallout и baldurs gate. Возьмем к примеру Morrowind и Skyrim. Многие говорят, что по сюжету, геймплею Morrowind был круче, но графика там уже старая, мне даже играть в неё не захотелось из-за старой графики после того как поиграл в Skyrim. Однако нашлись энтузиасты которые обновляют графику, делают ремейки, как в случае с Готикой.
это ещё я, который играл в старые игры на приставке типа Денди, а что говорить о тех, кто застал только игры с крутой графикой? На сайтах иногда встретишь как "старички" нахваливают игры со старой графикой, которые классные по сюжеты, а "молодежь" пишет: как можно играть в такой шлак? для некоторых важна только сочная графика.
я понимаю обоих, поэтому и говорю, что средняя графика и топовая, если сюжет у среднего графона будет классный, геймплей, то для меня игра будет интереснее, однако играть в игру с совсем плохой графикой уже вряд ли сяду.
Вот пример, отличная совсем старая игра Warcraft1

а вот просто "старенький" Warcraft3.

Думаю всё понятно по скринам smile
К сообщению прикреплен файл: 4821011.jpg (142.5 Kb) · 0294425.jpg (217.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 30 Января 2023, 17:56
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 30 Января 2023, 18:16 · Сообщение № 711
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ИМХО предметы более качественно прорисованы в 1.3.2, более "текстуристые" что ли предметы

разницы нет, разве что в Мод-паке предметы и персонажи выглядят более реалистично, как-то менее "мультяшно", вот и всё... pardon
Цитата Ragar ()
геймлей-конечно очень важная составляющая (для кого-то самая)!

для меня это именно так, после Корсаров мне любая графика будет казаться красивой и реалистичной. pardon
Цитата Ragar ()
На сайтах иногда встретишь как "старички" нахваливают игры со старой графикой, которые классные по сюжеты, а "молодежь" пишет: как можно играть в такой шлак? для некоторых важна только сочная графика.

я не понимаю таких людей. dont_know Если, как ты говоришь, "старички" нахваливают старые игры с графоном, который "так себе", но при этом имеют крутой сюжет, то эти игры делались, скажем так, "на все времена" (Корсары тому пример, и не только они), а кому не нравится "убогий" графон, то те люди действительно просто не застали те времена, когда у игр был действительно крутой сюжет, а графика... как ты уже мог понять, графика мне особо и не нужна, а вот геймплей, различные квесты, задания и т.д. меня куда больше завлекают. pardon Хотя более молодое поколение (да и не только оно) со мной, скорее всего, не согласится... pardon
В общем, своё мнение я высказал, для меня геймплей и контент в игре куда важнее, чем графика. pardon

Добавлено (30 Января 2023, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Ragar ()
Вот пример, отличная совсем старая игра Warcraft1

Цитата Ragar ()
а вот просто "старенький" Warcraft3.

Цитата Ragar ()
Думаю всё понятно по скринам

да мне и так, и так сошло бы... jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 30 Января 2023, 19:09 · Сообщение № 712
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
а вот просто "старенький" Warcraft3.

Правильно. что в кавычках, бо игра неубиваемая и непревзойдённая.
правда вот такого знака вопроса у меня никогда не было dont_know Но не суть.
Насчёт графона. По мне, ярчайший пример ФарКрай - первый всё супер, все остальные - сравнительно УГ полное. Во всех отношениях. И в графоне с бешеными систребами.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Вторник, 31 Января 2023, 18:16 · Сообщение № 713
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
да мне и так, и так сошло бы...

ну не знаю, вряд ли бы ты стал в варкрафт1 играть сейчас smile
я вот сейчас в варкрафт1, да и другую игру с такой графикой вряд ли бы стал играть smile
Цитата Ладрон ()
игра неубиваемая и непревзойдённая.

да, варкрафт3 - отличная игра, когда она появилась я был в восторге от графики! собственно я варкрафт1, 2 и 3 - все прошел.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 31 Января 2023, 18:42 · Сообщение № 714
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ну не знаю, вряд ли бы ты стал в варкрафт1 играть сейчас
я вот сейчас в варкрафт1, да и другую игру с такой графикой вряд ли бы стал играть

мне абсолютно всё равно, какая графика у игры, для меня главное - геймплей, как я уже много раз говорил. Если какая-нибудь игра шедеврально сделана и мне нравится (например, ГПК), то я буду возвращаться в неё снова и снова, невзирая ни на какой графон, будь он хоть убогий, хоть отличный (по современным меркам).
З.Ы. А варкрафт не по мне. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Вторник, 31 Января 2023, 19:11 · Сообщение № 715
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
мне абсолютно всё равно, какая графика у игры, для меня главное - геймплей

золотые слова!
возможно так и есть, однако ты же кроме корсаров ни во что не играл, поэтому хоть ты так и говоришь, но это субъективно на данный момент, поскольку ты по факту не играл в игры с плохой графикой, тебе не с чем сравнивать, да и играть ты ни во что кроме корсаров не собираешься.
я играл наверное с 95-х в игры, на денди уйму игр играл, на компе всевозможные игры разных жанров, примитивные, популярные, непопулярные, даже вот недавно заново играл в fallout-игру 97-го года, так что для меня реально игры важны сюжетом, геймплеем. Но тем не менее графика тоже важна.
Есть игры -"рогалики" с отсутствием графики, я играл в adom, так что понимаю что значит сюжет с отсутствием графики, хотя даже порой ИМХО лучше полное отсутствие графики, чем совсем старая "пиксельная" игра.
хотя вот майнкрафт весьма популярный, хотя там графика недалеко от пиксельной ушла, я сам не играл, но видел, насколько я понял там сюжета так такового практически нет, зато есть выживание, "песочница", свой интерес тоже в этом присутствует.
 
NNikolaДата: Вторник, 31 Января 2023, 23:34 · Сообщение № 716
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
в fallout-игру 97-го года, так что для меня реально игры важны сюжетом, геймплеем.

Первые 2 Фолыча шедевральны!
3-й слаб... Вегас - нормальный уже... 4-й нечто среднее между 3 и Вегасом...
Я вот 6-е свитки жду...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
AntossimysДата: Среда, 01 Февраля 2023, 13:28 · Сообщение № 717
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Это интервью уже кидали?

Добавлено (01 Февраля 2023, 13:30)
---------------------------------------------
По большей части все новости приятные. За вероятный фриплей - отдельный лойс.

 
дмитрий18корсарДата: Среда, 01 Февраля 2023, 14:16 · Сообщение № 718
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Анто, привет! hello drinks10
Цитата Antossimys ()
Это интервью уже кидали?

Цитата Antossimys ()
По большей части все новости приятные. За вероятный фриплей - отдельный лойс.

я этот видос видел ещё в день его выхода, хотел и на Сундуке его разместить, да позабыл чего-то. dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 01 Февраля 2023, 20:00 · Сообщение № 719
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
3-й слаб... Вегас - нормальный уже... 4-й нечто среднее между 3 и Вегасом...

в 3-й играл с модами, в целом нормальный, но достаточно линейный, да и вид от 1-го лица как-то не то, ИМХО для фаллаута больше от 3-го лица вид подходит, так что Atom rpg больше похож на современный фаллаут
Цитата NNikola ()
Я вот 6-е свитки жду...

ну это ещё не скоро, они пока starfield на космическую тематику пилят, так что 24 год в лучшем случае вроде как
Цитата Antossimys ()
По большей части все новости приятные. За вероятный фриплей - отдельный лойс.

да, звучит приятно. в начале интервью про обустройство колоний фраза была, наверное по типу КПС сделают...
там в интервью вроде как обмолвился про завершение в 24 году, так что ещё не скоро.

Добавлено (01 Февраля 2023, 20:05)
---------------------------------------------
Кстати, там в интервью про Tempest разработчик сказал, вроде по скринам нормальная пиратская игра по типу Корсаров

 
дмитрий18корсарДата: Среда, 01 Февраля 2023, 20:10 · Сообщение № 720
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
да, звучит приятно. в начале интервью про обустройство колоний фраза была, наверное по типу КПС сделают...

колония будет строиться не на Каймане, если что. wink
Цитата Ragar ()
там в интервью вроде как обмолвился про завершение в 24 году, так что ещё не скоро.

в этом году должны выпустить, уже идёт тестирование многих элементов, которые будут в игре. А вот линейку Диего действительно стоит ждать не раньше следующего года. pardon
Цитата Ragar ()
Кстати, там в интервью про Tempest разработчик сказал, вроде по скринам нормальная пиратская игра по типу Корсаров

я скрины глянул - мне не понравилось. nea


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 01 Февраля 2023, 20:11
 
RagarДата: Среда, 01 Февраля 2023, 20:27 · Сообщение № 721
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в этом году должны выпустить

Цитата дмитрий18корсар ()
А вот линейку Диего действительно стоит ждать не раньше следующего года.

Там в интервью разработчик Иван говорил, что после финального релиза будут патчами добавлять, исправлять, так что думаю сырая будет игра на выходе, ИМХО лучше подождать полного контента, а это будет в 24 году.
Цитата дмитрий18корсар ()
я скрины глянул - мне не понравилось.

ну с нашими Корсарами не сравнить конечно, но по скринам очень похожа. Почитал обзор-вроде как там фриплей, нехватает квестов как в ГПК.
Разработчик один и хорошо, что он разные игры делает, больше всяких интересных плюшек в Легендарку вставит. Вот в Темпесте интересная задумка с морскими монстрами, это тоже было бы неплохо в Легендарку Корсаров вставить.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 01 Февраля 2023, 20:33 · Сообщение № 722
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Там в интервью разработчик Иван говорил, что после финального релиза будут патчами добавлять, исправлять, так что думаю сырая будет игра на выходе, ИМХО лучше подождать полного контента, а это будет в 24 году.

я куплю её в первый же день, мне плевать на сырость (я жду её с момента анонса в августе 2021 года), к тому же, начинать НИ при крупном обновлении теперь будет не нужно (движок подвергнется большому апгрейду и вылеты будут крайне редкими, как Джоруба и говорил в интервью).
Цитата Ragar ()
Разработчик один и хорошо, что он разные игры делает, больше всяких интересных плюшек в Легендарку вставит. Вот в Темпесте интересная задумка с морскими монстрами, это тоже было бы неплохо в Легендарку Корсаров вставить.

боже упаси! shok Вот только монстров в Корсарах и не хватало! crazy В играх серии и так есть скелеты, мумии и т.д и т.п. pardon

Добавлено (01 Февраля 2023, 20:37)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт названия Легендарки. Насколько я знаю, у игры уже есть другое название и, судя по всему, игра будет называться Caribbean Legend. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 01 Февраля 2023, 20:46 · Сообщение № 723
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
начинать НИ при крупном обновлении теперь будет не нужно (движок подвергнется большому апгрейду и вылеты будут крайне редкими, как Джоруба и говорил в интервью).

что начинать не нужно-это хорошо конечно, но вот играть, а потом окажется, что куча квестов будет пропущено, всё равно захочется заново начать smile
Цитата дмитрий18корсар ()
Вот только монстров в Корсарах и не хватало!

ну а что такого, допустим в какую-нибудь линейку, или сюжетку вставить квест с убийством кракена, который по крутости будет как летучий голландец, нормально же smile
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 01 Февраля 2023, 21:02 · Сообщение № 724
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
что начинать не нужно-это хорошо конечно, но вот играть, а потом окажется, что куча квестов будет пропущено, всё равно захочется заново начать

ну и что? Контент будет оперативно добавляться, а заново начинать необязательно, я же написал выше:
Цитата дмитрий18корсар ()
начинать НИ при крупном обновлении теперь будет не нужно

поэтому пускай разработчики выпустят игру, а торопиться её проходить я всё равно не буду пытаться, мне будет особо не до игр. pardon
Цитата Ragar ()
ну а что такого, допустим в какую-нибудь линейку, или сюжетку вставить квест с убийством кракена, который по крутости будет как летучий голландец, нормально же

звучит бредово, как по мне. crazy Вот если бы это была игра про капитана Джека Воробья - то ради бога, пускай такое будет (если, конечно, делать игру по фильмам), а вот в переиздании ККС, где делается упор на сюжет и историю Шарля де Мора, кракен и прочее нахрен не нужно! crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 02 Февраля 2023, 00:02
 
NNikolaДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 00:56 · Сообщение № 725
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Вот в Темпесте интересная задумка с морскими монстрами, это тоже было бы неплохо в Легендарку Корсаров вставить.




Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 17:00 · Сообщение № 726
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
звучит бредово, как по мне

Дмитрий, давай вот без таких слов.
Мне лично зашло бы убийство монстра. В ГПК вот крабы большие, а кракен "немножко покрупнее" smile
ничего невероятного в кракене нет в игре в которой присутствуют мумии, скелеты, летучий голландец, калеуче, призраки (Джессика) и подобные персонажи.
Каждому своё конечно, мне вот нравятся сильные боссы, сложности в игре.
Цитата дмитрий18корсар ()
где делается упор на сюжет и историю Шарля де Мора

да если уж переиздавать, то можно и Блада вставить, да и других персонажей из ГПК
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 17:14 · Сообщение № 727
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Мне лично зашло бы убийство монстра. В ГПК вот крабы большие, а кракен "немножко покрупнее"
ничего невероятного в кракене нет в игре в которой присутствуют мумии, скелеты, летучий голландец, калеуче, призраки (Джессика) и подобные персонажи.

если добавлять кракена в игру где есть сюжет не про Джека Воробья, а про французского дворянина, то это будет не ККС и не переиздание ККС, а совершенно другая игра, ни имеющая ничего общего с теми Корсарами, к которым мы все привыкли.
Цитата Ragar ()
да если уж переиздавать, то можно и Блада вставить

он в какой-то степени там и так есть, если не успеть за 4 месяца пройти квест "Древний город майя".
Цитата Ragar ()
да если уж переиздавать, то можно и Блада вставить, да и других персонажей из ГПК

это будет уже не ККС, имеющая свой сюжет и уникальность, а солянка, по типу Либерталии или Шип-пака. Как по мне, ККС тем и хороша, что имеет сюжет и атмосферу, которой нет (ИМХО) ни в одной из игр серии Корсары. Что-то в этой игре интересно и хорошо сделано, что-то - нет, но если бы кто-то добавил кракена и прочее, что в этой игре абсолютно не нужно, я бы в это играть ни за что не стал.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 02 Февраля 2023, 17:16
 
RagarДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 17:32 · Сообщение № 728
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
если добавлять кракена в игру где есть сюжет не про Джека Воробья

а причем здесь Джек Воробей? Кракен-легендарное морское существо, в Пиратах карибского моря просто вставили его, а не придумали.
Цитата дмитрий18корсар ()
это будет уже не ККС, имеющая свой сюжет и уникальность, а солянка

так это же переиздание, а не ККС, и название будет другое. Ничего плохого в Солянке не вижу.
Цитата дмитрий18корсар ()
если бы кто-то добавил кракена и прочее, что в этой игре абсолютно не нужно, я бы в это играть ни за что не стал.

я же пояснил:
Цитата Ragar ()
допустим в какую-нибудь линейку, или сюжетку вставить квест с убийством кракена

Не хочешь кракена-играешь к примеру за Шарля и никакого кракена нет. А вот допустим за какого-нибудь Блада/или Патерсона он есть при определенном раскладе сюжета, каком-то задании.
В общем это моё мнение, каждому своё.
 
ЛадронДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 17:38 · Сообщение № 729
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
я тож думаю, что пускай корсары остаются корсарами, а с кракенами полно других игр

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 17:43 · Сообщение № 730
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
так это же переиздание, а не ККС, и название будет другое.

разработчики Легендарки этим заниматься не будут, сюжет останется на месте и даже дополнится многими новыми квестами. И название игры тут не при чём.
Цитата Ragar ()
Не хочешь кракена-играешь к примеру за Шарля и никакого кракена нет. А вот допустим за какого-нибудь Блада/или Патерсона он есть при определенном раскладе сюжета, каком-то задании.

я против таких нововведений в игре, где делается основной упор на сюжет, который и так отлично написан, у BMS по-другому и не бывает. thumbs_up

Добавлено (02 Февраля 2023, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
пускай корсары остаются корсарами, а с кракенами полно других игр

золотые слова! thumbs_up Как говорится, ни убавить, ни прибавить! thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 18:15 · Сообщение № 731
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
и даже дополнится многими новыми квестами

Вот в том-то и дело, что квесты новые. ИМХО чем больше нового при присутствии хорошего старого-тем лучше!
я про кракена заговорил, потому что задумка для корсаров новая, а разработчику "раз плюнуть" это сделать, поскольку у него опыт в этом есть, а я за любой апгрейд.
Развитие колоний вот появится -это же круто!
Цитата Ладрон ()
пускай корсары остаются корсарами, а с кракенами полно других игр

одно другому никак не мешает и можно так обыграть, что все будут довольны smile
если что, с кракеном игры только по пиратской тематике и встречаются smile
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 18:22 · Сообщение № 732
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
я про кракена заговорил, потому что задумка для корсаров новая, а разработчику "раз плюнуть" это сделать, поскольку у него опыт в этом есть, а я за любой апгрейд.

а с чего ты взял, что разработчикам это будет "раз плюнуть"? dont_know Им вообще это надо? Я думаю, что нет. pardon
Цитата Ragar ()
ИМХО чем больше нового при присутствии хорошего старого-тем лучше!

безусловно, но нужно знать меру, иначе это будут уже не Корсары, а другая игра. Как правильно заметил Ладрон:
Цитата Ладрон ()
пускай корсары остаются корсарами, а с кракенами полно других игр

pardon
Цитата Ragar ()
одно другому никак не мешает и можно так обыграть, что все будут довольны
если что, с кракеном игры только по пиратской тематике и встречаются

я этим никак не буду доволен, я хочу играть в игру, где нормально сделаны квесты и есть нормальный геймплей, а не всякие кракены и тому подобное. И я уверен, что разрабатываемая игра Caribbean Legend оправдает ожидания игроков. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 18:31 · Сообщение № 733
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
если что, с кракеном игры только по пиратской тематике и встречаются

А фаркрай разве пиратской тематики?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 18:46 · Сообщение № 734
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а с чего ты взял, что разработчикам это будет "раз плюнуть"?

понятно же: Иван в интервью сказал, что занимался разработкой Темпеста, а там кракены и подобные монстры, продумано сражение с ними, у него опыт в этом есть
Цитата дмитрий18корсар ()
Им вообще это надо? Я думаю, что нет.

кому-то надо, кому-то нет, ради чего придумали это в Темпесте? Значит кому-то это интересно. Да и потом я же не говорю, что кучу монстров вставить, а так-в единственном экземпляре ради адреналина smile
Цитата дмитрий18корсар ()
нужно знать меру, иначе это будут уже не Корсары, а другая игра.

Корсары-пираты, кракен-легендарное морское создание, так что в этом ничего плохого и нет. Вот куча монстров на каждом шагу-это уже перебор.
Цитата дмитрий18корсар ()
нормально сделаны квесты и есть нормальный геймплей, а не всякие кракены и тому подобное.

да "всякие" уже там есть.
а нормальный геймплей и квесты никак с появлением кракена не связаны. Обыграть можно грамотно и интересно. я сам легко несколько вариантов могу сходу придумать как кракена вставить так, чтобы он не выпячивался. К примеру такой-

Цитата дмитрий18корсар ()
я уверен, что разрабатываемая игра Caribbean Legend оправдает ожидания игроков.

все ожидания в любом случае не оправдают, главное оправдать желания большинства! а что для этого надо-сохранить старое и улучшить графически, добавить квестов. Как сказал Иван-Корсары версия 1.5

Добавлено (02 Февраля 2023, 18:56)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
А фаркрай разве пиратской тематики?

фаркрай не играл, вроде там пираты современные, что тоже годится.
а кракен мне встречался в пилларсах2, где на корабле плаваешь. ну ЕМНИП в героях4-опять же при игре за пиратов.
Кракен - осьминог гигантских размеров, в общем гигантские кальмары-вполне реальны, ИМХО встретить в игре такое-вполне нормально, тем более в игре про 17 век на Карибах со всякими там мифическими персонажами smile


Сообщение отредактировал Ragar - Четверг, 02 Февраля 2023, 19:00
 
ЛадронДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 19:01 · Сообщение № 735
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
вроде там пираты современные,

Это для меня новость shok Только там кракены вовсе не осьминоги dont_know
Я к тому, что не только


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 19:03 · Сообщение № 736
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
понятно же: Иван в интервью сказал, что занимался разработкой Темпеста, а там кракены и подобные монстры, продумано сражение с ними, у него опыт в этом есть

если есть опыт в разработке подобных вещей, то это вовсе не значит, что разработчики будут вставлять кракена и прочую ерунду в игру.
Цитата Ragar ()
кому-то надо, кому-то нет, ради чего придумали это в Темпесте? Значит кому-то это интересно. Да и потом я же не говорю, что кучу монстров вставить, а так-в единственном экземпляре ради адреналина

вот раз это есть в Темпесте, то пусть там и будет, а в Корсарах это абсолютно не нужно!
Цитата Ragar ()
Вот куча монстров на каждом шагу-это уже перебор.

в ККС вообще нечисти по минимуму, это же не ГПК, где в каждой пещере есть скелеты и можно их тысячами вырезать.
Цитата Ragar ()
да "всякие" уже там есть.
а нормальный геймплей и квесты никак с появлением кракена не связаны. Обыграть можно грамотно и интересно. я сам легко несколько вариантов могу сходу придумать как кракена вставить так, чтобы он не выпячивался. К примеру такой-

это вообще далеко от духа Корсаров. dont_know
Цитата Ragar ()
все ожидания в любом случае не оправдают, главное оправдать желания большинства!

не нужно говорить за других. ККС неплохая игра и то, что разрабатывается переиздание - будет только на пользу игре, а понравится оно мне однозначно! thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 19:35 · Сообщение № 737
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это для меня новость

ну, ИМХО чуваки-бандиты атаковавшие яхту - пираты современности.
Цитата Ладрон ()
Я к тому, что не только

хорошо, видимо не только. Однако кракен -это же морское создание, в любом случае море должно присутствовать чисто по смыслу.
Цитата дмитрий18корсар ()
если есть опыт в разработке подобных вещей, то это вовсе не значит, что разработчики будут вставлять кракена и прочую ерунду в игру.

Дмитрий попрошу ещё раз поаккуратнее выбирать выражения! ну не будут вставлять и ладно, но ерунды в этом нет, вполне допустимо.
призрак с ходящими скелетами же есть в ККС, калеучи, телепортация, и собственно никак игру не портит.
Цитата дмитрий18корсар ()
вот раз это есть в Темпесте, то пусть там и будет, а в Корсарах это абсолютно не нужно!

тебе не нужно. а мне бы вполне зашло. к чему ты споришь? каждый остается при своём.
Цитата дмитрий18корсар ()
в ККС вообще нечисти по минимуму, это же не ГПК, где в каждой пещере есть скелеты и можно их тысячами вырезать.

как уже сказал выше, в ККС это есть, а гигантские кальмары -существа реальные, хоть и не такие большие.
Цитата дмитрий18корсар ()
это вообще далеко от духа Корсаров.

ИМХО вполне по духу, тут я опирался на ситуации с порошком мумии и ГПК.
Цитата дмитрий18корсар ()
не нужно говорить за других.

это ты себе скажи, ты же спорить начал.
у тебя своё мнение, у меня своё. Никакая игра не может все ожидания оправдать чисто физически, но это не значит, что игра имеет недостаток.
Цитата дмитрий18корсар ()
ККС неплохая игра и то, что разрабатывается переиздание - будет только на пользу игре, а понравится оно мне однозначно!

я уверен, что игра будет классная!
 
NNikolaДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 19:38 · Сообщение № 738
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ragar, дмитрий18корсар!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 19:39 · Сообщение № 739
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ragar, дмитрий18корсар!

ага, день тяжелый, нервные.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 02 Февраля 2023, 20:04 · Сообщение № 740
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, тут никто даже и не думал драться. dont_know Просто мы с Рагаром разошлись во мнениях и каждый доказывает своё... dont_know pardon Но мы это... постараемся так жарко не дискутировать. pardon

Добавлено (06 Февраля 2023, 13:03)
---------------------------------------------
Сейчас прочитал - оказывается, сегодня вышла демка игры Corsairs Legacy. Кто-нибудь уже качал её в Стиме (она бесплатная)?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 13:48 · Сообщение № 741
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Запустил закачку, долго наверно будет

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 14:04 · Сообщение № 742
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Сейчас прочитал - оказывается, сегодня вышла демка игры Corsairs Legacy. Кто-нибудь уже качал её в Стиме (она бесплатная)?

Попробовал - пока говнецо... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 15:13 · Сообщение № 743
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
А я вот и не знаю, смогу ли в неё вообще попробовать поиграть (проц по поколению нормальный, но частота на 0.5 ГГц ниже минимальных требований для игрухи). Зато видюха по минималкам подходит... pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 15:36 · Сообщение № 744
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну поставил. Запускается долго, лагает. Настройки клавиш не меняются. Всё.
Вывод -
Цитата NNikola ()
говнецо.
. pardon
Мне такое не надо.
Щаз буду удалять


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 18:32 · Сообщение № 745
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Попробовал - пока говнецо...

мда, похоже, что я соглашусь с твоим мнением. pardon Минут 10 поиграл - как работает ускорение, я так и не понял, настраивать неудобно, а при абордаже черный экран вылезает, а ГГ мочат сразу. angry crazy Пойду в старый добрый ГПК 1.3.2 АТР гонять... pardon
З.Ы. Ну и ноут сразу греться начинает. crazy pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 20:42 · Сообщение № 746
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а при абордаже черный экран вылезает, а ГГ мочат сразу.

Там не черный экран. Там все без текстур и черное.
Только бороды белые были...
"Негры ночью воруют уголь"! rofl

Добавлено (06 Февраля 2023, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Щаз буду удалять

Уже! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 06 Февраля 2023, 21:08 · Сообщение № 747
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Там не черный экран. Там все без текстур и черное.
Только бороды белые были...

может и так, да какая вообще разница? pardon Как по мне - очень сырая и недоделанная игра, хоть это и демка. angry crazy pardon
Цитата Ладрон ()
Щаз буду удалять

Цитата NNikola ()
Уже!

я пока не буду, на днях ещё попробую запустить, если будет та же фигня - тоже снесу. g

Добавлено (24 Февраля 2023, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
я пока не буду, на днях ещё попробую запустить, если будет та же фигня - тоже снесу.

уже недели 2 как снёс, когда будет релиз игрухи - всё равно не буду покупать. hmm pardon

Добавлено (18 Июля 2023, 17:28)
---------------------------------------------
Разработчики игры Corsairs Legacy выпустили новый Дневник разработчиков, в котором рассказывается про изменённую боевую систему в игре:



Лично мне такая система как-то не очень нравится. mda Видео пересмотрел, но так и не понял, как работают эти "комбо-удары". dont_know pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
YanisDДата: Пятница, 21 Июля 2023, 14:29 · Сообщение № 748
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4834


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Разработчики игры Corsairs Legacy выпустили новый Дневник разработчиков


ждем выхода, жаль, что частями будут выпускать... Я чет с начало подумал, что это новая игра, а это перезапуск и ремастер
но все равно ждем


Per aspera ad astra
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Июля 2023, 14:38 · Сообщение № 749
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
YanisD, привет! hello
Цитата YanisD ()
ждем выхода, жаль, что частями будут выпускать...

ну даже при таком раскладе будет во что поиграть. thumbs_up А уж если сразу полную версию игры выпускать, то релиз ещё больше затянется... g
Цитата YanisD ()
Я чет с начало подумал, что это новая игра, а это перезапуск и ремастер

я бы не назвал это ремастером. pardon Ремастер - это скорее игра Caribbean Legend (Легендарное издание ККС), а вот Наследие Корсаров как раз является, по сути, новой игрой, имеющей довольно косвенное отношение к серии игр "Корсары". pardon Меня очень радует то, что в последние несколько лет для Корсаров стало выходить довольно много сборок и дополнений, глядишь, и выйдет что-то действительно масштабное. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 21 Июля 2023, 14:42
 
YanisDДата: Пятница, 21 Июля 2023, 15:21 · Сообщение № 750
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4834


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Привет дмитрий18корсар, чет сложно, я думал это одна и та же игра crazy
ладно, главный вопрос - что-то из этого вышло?)


Per aspera ad astra
 
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Новости Игровой Индустрии (Анонсы, информация, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (57)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13197)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 27 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 04:31

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum