[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
bobwetredДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:18 · Сообщение № 901
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Мистик, обстреляй фрегат книпелями и отплывай подальше, пусть тратит на тебя весь боезапас,тока плотника и досок с парусиной возьми
с ковретом тоже самое


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
МистикДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:30 · Сообщение № 902
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (bobwetred)
Мистик, обстреляй фрегат книпелями и отплывай подальше, пусть тратит на тебя весь боезапас

Вот это уже похоже на проблеск света в темном царстве.. Спасибо, bobwetred.. Я по ходу, запамятовал, что боеприпасы имеют свойство заканчиваться.. Вот только картечь-то он пользует лишь вблизи, и до сих пор успешно.. А из далека фрегат ею не палИт..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Суббота, 12 Января 2013, 17:36
 
bobwetredДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:41 · Сообщение № 903
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
попробуй ветер с рандомить для косых парусников и при первом залпе фрегата (врят ли у него там картечь) уплывай, обсреляй его паруса и жди пока порох(примерно сутки игрового времени) закончится а потом что хоти то и твори lol_NG

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
RosomahaДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:59 · Сообщение № 904
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 157


Содержимое сундука: 8
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Проходил етот момент уже трижды; все время пользовался следущей тактикой: пока во мне не разпознали врага-вдалеке от кораблей делал минное поле из бомб, после чего заманивал туда фрегат-он взрывался. После этого со спокойной душой разправлялся с корветом путем абордажа.

Мы будем сражаться до конца наших дней.
 
SidjeyДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:14 · Сообщение № 905
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста где есть дипломати в игре ккс ато у меня 18000 награда за мою голову и я незнаю что делать?
 
sneg75Дата: Суббота, 12 Января 2013, 19:27 · Сообщение № 906
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (EgorKH)
Сам один раз нашел его у Фадея, и сразу стало понятно почему Фадея обворовали,
я сам у него проверяю и второй этаж и ящик рядом с ним, там и жемчуг и серебро попадалось
 
RosomahaДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:49 · Сообщение № 907
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 157


Содержимое сундука: 8
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Sidjey)
где есть дипломати

Награда за голову снимается:
-у Фадея ( остров Гваделупа) - если награда за голову у Англии или Франции.
-у аббата в церкви (остров Мартиника) - если враждебны Испания или же Голландия.


Мы будем сражаться до конца наших дней.
 
sneg75Дата: Суббота, 12 Января 2013, 20:03 · Сообщение № 908
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Пришел в город 22.10, стража нападает, ростовщик не открывает.

С 23:30 до 06:00 можно пройти, но в городе все равно будут патрули, нужно осторожно идти.

в это время и перебежками.. если патруль возле дома с колоннами который недалеко от портового управления можно спятаться

Добавлено (12 Января 2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (Kas)
нашел амулет куклы и креста, остался шопичили, подскажите у кого его можно купить?

повторюсь уже но мне почему то я играю в дух версиях но большего всего амулетов на мартинеке у торговки попадались я во второй версии спец. 3 суток на мартинике просидел купил почти каждый в двух экз. ... не знаю когда туда еще попаду
 
пиратка_сьюДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:13 · Сообщение № 909
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Только начала ирать в игру. Оч понравилась. Появилась проблема:Квест Ром для бармена. Потратила кучу времени чтобы доплыть, говорю пароль, мне радостно сообщают что ром отгружен и журнал обновляеться. НО Я НЕ МОГУ вылезти из этого корабля, где с него выход? обшарила уже весь корабль в поисках выхода, никак, где он выход? Контрабастист нем как рыба, пожелал мне удачи и стоит смотрит на меня. Раза три начинала игру заново и всегда эта беда повторяется. Этот квест стала выполнять 2 октября в 19.00, доплыла 3 октября в 01.38. Квест Девочка по вызову еще не проходила, оставила на потом. Уже не знаю как быть, помогите плиз. Ну оч хочется поиграть в эту игруху, но если не пройду этот квест, придется бросить. Надежда вся на вас.
 
sneg75Дата: Суббота, 12 Января 2013, 20:54 · Сообщение № 910
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
нет не долго((( дней 7(((

Проверьте. Вообще - если разговора нет - все. Но это не сюжетный квест, так что действуйте, как брат говорил - осваивайтесь на Карибах.

вот и у меня это получается первая версия игры))) я после разговора прозявил стрелку в магазине... теперь самостоятельно изучаю.. lol_NG но доход имеется... и стараюсь не ловить теперь уже в основной тех плюх что в перовой... версии ... я бы карты от туда в основную перенес)))))

Добавлено (12 Января 2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата (alex1593)
"черная кость..." не помню точного названия,нужно доставить рабов дворянину

когда брал квест он тебе сказал время когда он находится в церкви
 
SerVAnДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:55 · Сообщение № 911
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (пиратка_сью)
НО Я НЕ МОГУ вылезти из этого корабля


нажми энтер, и потом выйти в море


"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»
 
sneg75Дата: Суббота, 12 Января 2013, 21:44 · Сообщение № 912
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Прапорщик)
и второй где искать воров церкви в Бас - Терре
говоришь с тавернщиком.. он отправляет к пьяницам... они говорят.. что местные...
 
ПрапорщикДата: Суббота, 12 Января 2013, 21:59 · Сообщение № 913
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (sneg75)
Сам один раз нашел его у Фадея, и сразу стало понятно почему Фадея обворовали, я сам у него проверяю и второй этаж и ящик рядом с ним, там и жемчуг и серебро попадалось
А за спиной у него ? Он бухает и непалит ))) Там тоже много интересного )))


Жизнь трудна, но к счастью коротка.
 
пиратка_сьюДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:48 · Сообщение № 914
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нажимаю, а там только крестик. Думала глюк, но не может же он быть он всегда.
 
СЛАВНДата: Суббота, 12 Января 2013, 23:00 · Сообщение № 915
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (пиратка_сью)
говорю пароль, мне радостно сообщают что ром отгружен и журнал обновляеться. НО Я НЕ МОГУ вылезти из этого корабля, где с него выход? обшарила уже весь корабль в поисках выхода, никак, где он выход? Контрабастист нем как рыба, пожелал мне удачи и стоит смотрит на меня. Раза три начинала игру заново и всегда эта беда повторяется.
Нажимаю, а там только крестик. Думала глюк, но не может же он быть он всегда.

Нужно купить лицензию и проблемы не будет.
Вопросы по стартовым квестам в теме Прохождение: Стартовый этап в игре ККС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sneg75Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:25 · Сообщение № 916
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (пиратка_сью)
НО Я НЕ МОГУ вылезти из этого корабля, где с него выход?
уже обсуждали кнопка итер... а лицензию, я уже решил купить!!! пока))) пробник (день с ночью попутал.. но тупиков пока не возникало)

Добавлено (13 Января 2013, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата (Прапорщик)
Сам один раз нашел его у Фадея, и сразу стало понятно почему Фадея обворовали, я сам у него проверяю и второй этаж и ящик рядом с ним, там и жемчуг и серебро попадалось
А за спиной у него ? Он бухает и непалит ))) Там тоже много интересного )))
на мартинике начальник верфи не палит что за спиной.. там редко но бывает....только сейфся перед тем как пробовать.. спалят.. и на гваделупе маяке.. когда он отходит.. за шторкой, и в резиденции,..., и когда в хате воруешь.. если появилась заставка типа воришка лучше не заходи, потом то двери закрыты то хозяева дома.. сейчас уже не до мелких кражонок)))на стартовом много хапнул)))

Добавлено (13 Января 2013, 02:25)
---------------------------------------------
...на гваделупе вовремя засевился... перед тем как карибские н. брать.... та лоханка которую за брата выкупил то перегруз... то снарядов недостаточно.. с 7 попытки шлюп на верфи попался.. и груз влез и от тех пиратов что сразу встречают кусок добычи тоже влез... сейчас и пушки влезли которые отвести нужно и дорт. нормально, ... но в первой версии.. свобода нравов.. и куча карт))))) советую перед карибскими для тех кто начинает, пушки снять, все продать, взять нормальный кораблик и тогда начинать нравы,в первом варианте без карибов на той люгере... взял сначала шлюп.. потом вместе бригантину, вместе конечно относительно)))) только..теперь за голову много... в основной играю по линейке)))


Сообщение отредактировал sneg75 - Воскресенье, 13 Января 2013, 02:28
 
МистикДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 07:56 · Сообщение № 917
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Rosomaha, Спасибо, помогло!!! Не поверишь.. Я за все время прохождения всех "Корсаров" только вчера научился бочки с порохом сбрасывать..))) Любопытный факт.. К корвету подошел практически вплотную.. Дал залп картечи с палубы, и сразу на абордаж.. Команда практически вся осталась целехонькой.. А потом, да.. Как только фрегат вышел на позицию преследования, я три раза устраивал ему "волчью яму"..))) Мины рулят.. thumbs_up_NG
Черт!!! Одну проблему едва решил, как тот час новая напасть свалилась.. Не могу скелетонов Джессики зарубить.. Валят гады, на раз.. А тут еще и бегать нельзя.. Все узкие проходы "огнями" загорожены.. Беда!!!)))
Ладно, попробую их бомбами закидать.. Только бы еще пороху с пулями надыбать, чтобы эти самые бомбы с алхимичить..))) Если есть еще версии, с радостью выслушаю..!!!


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Воскресенье, 13 Января 2013, 12:14
 
SerVAnДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:17 · Сообщение № 918
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Мистик, встань за дом ближу к огню, там они будут подходить масксимум вдвоём(всё же лучше чем вся толпа), ещё можешь в сам дом зайти через доски и мочить их по одному, но они скорее всего вытеснят тебя. Много раз проходил без проблем, может у тебя персонаж слабый

"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»
 
МистикДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:23 · Сообщение № 919
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (SerVAn)
может у тебя персонаж слабый

Уровень 28; прокачка всего "железа" - 75 и выше.. Огнестрел - 85.. Жизнь 260, вроде бы.. Кираса наградная.. Шотландский палаш в руке, за поясом четырехствольный пистоль.. Может и слабый.. (пожимаю плечами) А за совет спасибо, попробую..
SerVAn, ))) не фига.. Вернее первую группу завалил, испив, при этом, какое-то индейское зелие, повышающее силу.. Но я не думал, что эта Джесси еще одну группу поддержки призовет.. И по ходу велика вероятность еще и третьей "смены" lol_NG В общем, пока решил притормозить..))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Воскресенье, 13 Января 2013, 13:34
 
STUDEHTДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:40 · Сообщение № 920
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
подскажите плизз карибские нравы где искать информацию про карабыль что застрял в порту???Порто Белло
 
SerVAnДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:55 · Сообщение № 921
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (STUDEHT)
подскажите плизз карибские нравы где искать информацию про карабыль что застрял в порту


два варианта: сложный но быстрый - обратись к хозяину таверны, второй более простой но дольше проходить - надо выпить с пьяницами(этот вопрос уже задавался, так что не ленитесь и пролестайте тему, прежде чем задавать его)

Добавлено (13 Января 2013, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата (Мистик)
В общем, пока решил притормозить..))


хм с таким персом как у тебя не должно быть проблем - но всё зависит от стиля игры(попробуй ещё замедлить время)


"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»


Сообщение отредактировал SerVAn - Воскресенье, 13 Января 2013, 13:59
 
STUDEHTДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:37 · Сообщение № 922
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (SerVAn)
(этот вопрос уже задавался, так что не ленитесь и пролестайте тему, прежде чем задавать его)

СПС я уже нашел квест и прохожу по нему :)
 
sneg75Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:05 · Сообщение № 923
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
в Порто Белло не могу найти таверну.. патруль палит.., как туда пройти?
 
SerVAnДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:33 · Сообщение № 924
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (sneg75)
не могу найти таверну


таверна рядом с пристанью


"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»
 
AlwigoДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:08 · Сообщение № 925
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 62


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
По квесту Пиратская сага, после беседы с Висельником появляется запись в журнале, и 2-м пунктом о палаче в Сен-Джонсе. А в конце запись, что нужно поговорить с Свенсоном.
Попытался поискать палача, но не нашел.
Вопрос - палача обязательно надо найти? А то поплыл к Свенсону и получил продолжение квеста и уже появился второй квест Найти Акулу.
Палача надо разыскать сразу после Висельника? Или можно позже после острова Справедливости?


все суета сует... и это тоже пройдет
ps. плиз... уменьшите волны, что выше кораблей и подрежте крылья джентельменам и перехватчикам, а то они и без крыльев способны догнать на глобалке
 
SerVAnДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:26 · Сообщение № 926
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Alwigo, палача пока искать не надо, его ты потом будишь искать

"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»
 
sneg75Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:29 · Сообщение № 927
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (SerVAn)
два варианта: сложный но быстрый - обратись к хозяину таверны, второй более простой но дольше проходить - надо выпить с пьяницами(этот вопрос уже задавался, так что не ленитесь и пролестайте тему, прежде чем задавать его)

да первый быстрый)))) пробрался ночью.. спалили.. перебил патруль... спрятался в халупе. Сутки отсиделся... захожу в таверну и говорю с барменом.. тот берет деньги.. и влючает дурика.. на второй вопрос сдает патрулю

Добавлено (14 Января 2013, 00:29)
---------------------------------------------
непонятненько.... или патруль убивать ли как , еще раз через бой и отсидку в хижине пробрался в таверну.. переговорил с пьницей... вернулся на корабль..капитан говорит что все обсудили... денег не дал.. в БЖ новая запись напасть на торгаша..

Сообщение отредактировал sneg75 - Воскресенье, 13 Января 2013, 23:49
 
SerVAnДата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:58 · Сообщение № 928
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
sneg75, после того как выпел с пьяницей, тебе нужно узнать почему корабль не снимается с якоря, в этом деле тебе поможет нищий на улице городо(обычно он ходит после 12 часов дня)

"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»
 
sneg75Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:35 · Сообщение № 929
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (SerVAn)
улице городо(обычно он ходит после 12 часов дня)

так а днем патруль не палит???)))
 
SerVAnДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:43 · Сообщение № 930
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (sneg75)
так а днем патруль не палит???

относительно, если ночью тебя каждый стражник спрашивает, то днём не каждый(короче днём к тебе не будит приставать каждый стражник)


"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»


Сообщение отредактировал SerVAn - Понедельник, 14 Января 2013, 01:51
 
EzvalДата: Понедельник, 14 Января 2013, 03:47 · Сообщение № 931
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 56


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня вопрос относительно ключей на ОС. Есть ли на острове ещё ключи от сундуков, кроме тех, что я получил от белого мальчика, Мэри и ключа от "Тартаруса", т.к. очень много сундуков отмычками не открываются? Или их надо искать по всему архипелагу?

Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну, и тут-то вам будет весело!
 
sneg75Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 05:02 · Сообщение № 932
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
рядом с Порто Белло есть французские или нейтральные порты??? и так караблик был расшатан... не доплыву
 
билДата: Понедельник, 14 Января 2013, 08:48 · Сообщение № 933
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
нет ближайшей нетральный порт на ямайке там починишь.
 
dim10Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 09:03 · Сообщение № 934
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Ezval)
т.к. очень много сундуков отмычками не открываются? Или их надо искать по всему архипелагу?

Ключей больше нет. Там есть несколько веток прохождения и соответственно сундуки по каждой ветке свои. Если с этими что-то не открывается - при вашем выбранном варианте и не откроется. Есть еще квест дополнительный - Пей до дна, можно открыть сундуки у Фацио при одном из исходов.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Января 2013, 09:46 · Сообщение № 935
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Есть смысл брать священника на корабль и какой от него толк?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Понедельник, 14 Января 2013, 10:29 · Сообщение № 936
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Есть смысл брать священника на корабль и какой от него толк?

Толк - повышение морали команды и снижение потерь. В общем, полезно. Но если пиратствуешь - нет, как только пиратский флаг поднял - уйдет.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
dim10Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:06 · Сообщение № 937
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
Но если пиратствуешь - нет, как только пиратский флаг поднял - уйдет.

Пиратствовать и без роджера можно.
 
билДата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:23 · Сообщение № 938
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
кому какой квест понравился принес самое большее впечетления
 
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:32 · Сообщение № 939
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
как только пиратский флаг поднял - уйдет.

Кроме этого ничего не влияет на уход? Полтинник он тоже на дороге не валяется. А то как правильно сказал Дим:
Цитата (dim10)
Пиратствовать и без роджера можно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:51 · Сообщение № 940
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Кроме этого ничего не влияет на уход?

Нет
Цитата (dim10)
Пиратствовать и без роджера можно.

Можно, но только отношение наций тогда уж очень быстро падает sad_NG


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
EzvalДата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:52 · Сообщение № 941
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 56


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Ключей больше нет.

Понял, благодарю.


Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну, и тут-то вам будет весело!
 
animatorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:52 · Сообщение № 942
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
Я тут совсем новенький, но в линейку Корсары периодически играю с самых первых.
У меня возникло пару вопросов по игре. Буду рад помощи.
1) В самом самом начале игры, где брат говорит вернуться через 3 месяца можно смело играть в фриплей ? Не считая того, что потом, как я прочитал, не будет доступна одна квестовая линейка из-за высокого уровня.
2) У меня 2 корабля, мой основной шлюп, и ещё есть компаньон на барке. Когда беру квест у торговца на доставку грузов, всегда трюм барка забивается не полностью. Такое чувство, что груза мне дают ровно столько, сколько может увезти только лишь мой основной корабль, то бишь шлюп. Например, шлюп 100 трюм, барк 200. Допустим на шлюпе 50 уже занято. Беру квест, и он 50 грузит на шлюп и ещё 50 на барк (т.е. в итоге 100, как общий размер трюма шлюпа), но барк при этом полупустой. Не пофармить :( Это баг или что ?
3) Если я на барке, то в портовом управлении дают квест на фрахт, если я пересяду на шлюп, но в команде у меня есть пустой барк, то квест не дают, говорят слишком маленький трюм, иди к торговцу. Опять баг ?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:22 · Сообщение № 943
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Привет animator!
Цитата (animator)
1) В самом самом начале игры, где брат говорит вернуться через 3 месяца можно смело играть в фриплей ? Не считая того, что потом, как я прочитал, не будет доступна одна квестовая линейка из-за высокого уровня.

В общем да.

По остальным вопросам не в курсе.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AlwigoДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:22 · Сообщение № 944
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 62


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Возвращение барона" - нужно принести Змеинному глазу 3 амулета...
Их можно достать/найти где-то рядом? Или их поиск рандом и дело случая?


все суета сует... и это тоже пройдет
ps. плиз... уменьшите волны, что выше кораблей и подрежте крылья джентельменам и перехватчикам, а то они и без крыльев способны догнать на глобалке
 
SerVAnДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:28 · Сообщение № 945
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Alwigo, Заказать у смотрителя маяка на Гваделупе, у смотрителя маяка Сантьяго и у смотрителя маяка в Картахене(это самый простой способ)

"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»


Сообщение отредактировал SerVAn - Понедельник, 14 Января 2013, 23:30
 
_Marcus_Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:40 · Сообщение № 946
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 86


Содержимое сундука: 9
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
только учти, амулеты делаются долго, заказывай заранее.

Can you help me occupy my brain?
 
СЛАВНДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:18 · Сообщение № 947
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Перечислите амулеты, которые нужны для квеста.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SerVAnДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:23 · Сообщение № 948
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Перечислите амулеты, которые нужны для квеста.


Амулеты "Тсантса", "Согбо" и "Веер цыганки"


"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»


Сообщение отредактировал SerVAn - Вторник, 15 Января 2013, 00:27
 
СЛАВНДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:44 · Сообщение № 949
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (SerVAn)
Амулеты "Тсантса", "Согбо" и "Веер цыганки"

Спасибо, закажу заранее.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TymofeiДата: Вторник, 15 Января 2013, 01:47 · Сообщение № 950
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Они генерятся произвольно.
Лучше потихоньку собирать всё.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 12:57

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum