[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Испанская Щедрость (Основная Линейка КПС - Квест № 6)
Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Испанская Щедрость
СЛАВНДата: Суббота, 11 Июня 2011, 18:37 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Основная Линейка аддона "Корсары: Проклятые Судьбой"
Шестой Квест "Чёрная Орхидея - Испанская Щедрость"


Квест Черная Орхидея входит в основную линейку и состоит из трех частей:

1. Таинственный артефакт.
2. Подарок судьбы.
3. Испанская щедрость.

Они будут доступны только при достижении 10 ранга и после выполнения квестов "Товар для Ричарда Тильманна" и "Предательство Грифо Сайфуса"

Плюшки: Владение колонией Сан-Хуан с возможностью сбора налогов.

Когда закончится бессмертие, через 10 дней после этого, в одном из городов к вам подойдет в порту вестовой, от какого-то Эмилио Альборетто с предложением продать испанцам Черную Орхидею. Ну что же, артефакт все равно нужно уничтожить, почему бы и не спихнуть его испанцам, да еще и заработать на этом. Вы соглашаетесь на встречу, ее назначают в таверне Сантьяго. На встрече Эмилио предлагает купить у вас Черную Орхидею за 25 миллионов, вы же просите за нее 200, а хрен ли мелочиться. Эмилио отказался и сделка не состоялась. Вы уходите, у таверны вас ждет посланник от Алехона Кендарта, вам нужно встретиться с ним в таверне Пиратского поселения Ле Франсуа. Курс на Мартинику, Алехон ждет вас в комнате отдыха таверны. Он предлагает вам план, по которому вы сможете получить 25 миллионов и завладеть испанской колонией Сан-Хуан. Вам нужно подготовится к захвату и найти мановар.

Через полтора месяца вы все подготовив опять встречаетесь в таверне с Алехоном. Обсудив с ним детали плана, вы для начала решаете посетить Эмилио Альборетто в Сантьяго. В городе начинаете поиск Эмилио, губернатор ничего не сказал о нем, зато всего за 1000 монет хозяин таверны рассказал, что Эмилио несколько дней назад уплыл из Сантьяго, значит нужно наведаться в Портовое управление. Начальник порта требует за информацию 50 тысяч и как у него морда не треснула от такой суммы, деваться некуда, платите. По документам, Эмилио уплыл на военном корабле «Андромеда», в залив Сан Хуан дель Норте на Мейне. Перейдя на Боевую карту у залива, вы увидите, что на» Андромеду» напала эскадра пиратов, состоящая из тяжелого галеона и двух боевых кораблей. Уничтожьте эскадру и высылайте шлюпку на «Андромеду».

[off]У вас должен быть дружественный Испании флаг, иначе "Андромеда" тоже начнет в вас палить.[/off]

Встретившись с Эмилио ставьте ему ультиматум, чтобы в течении 3 недель он передал в ваше пользование колонию Сан-Хуан и 25 миллионов за Черную Орхидею. В назначенный вами срок нужно быть у губернатора Сантьяго и встретится с Эмилио. Он дает согласие на эту сделку, но вы чувствуете что испанцы готовят какую-то пакость, слишком уж они покладистые. После этой встречи отправляйтесь к Алехону Кендарту на Мартинику и заберите у него Черную Орхидею, ее нужно спрятать на Доминике в гроте. Возвращайтесь обратно на Мартинику, в таверне Ле Франсуа вы получите письмо от вестового, написанное Алехоном. Из него вы узнаете, что над Сан-Хуаном теперь развивается пиратский флаг, а испанская эскадра под командованием адмирала Меркеса уже выдвинулась к Доминике, чтобы забрать Черную Орхидею. Плывите в Сан-Хуан и не забудьте поднять пиратский флаг.

Алехон ждет вас в резиденции, он изложит вам план сражения, главной задачей которого, является захват флагмана испанской эскадры. После битвы с эскадрой, возвращайтесь в резиденцию и поговорите с Алехоном, казну эскадры вы так и не нашли (хотя, нашли Орхидею, которую тут же Кендарт заберет), но зато колония теперь полностью захвачена. Кендарт просит вас заскочить к нему через пару месяцев, у него есть новая идея...

Продолжение линейки КПС - Квест "Маленький ублюдок"
К сообщению прикреплен файл: 6872030.jpg (209.0 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 15:29 · Сообщение № 2
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
После морской битвы у Сан-Хуана я не могу ни зайти в порт, ни выйти на глобалку. Я хоть и справился со всеми, но боевой режим не уходит. Это баг? Что за глюк я не пойму. Застрял :(


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
dim10Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 15:34 · Сообщение № 3
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Там где-то недалеко от острова может болтаться какой-либо кораблик. Даже и под пиратским флагом. Проверь через доплыть до... У меня такая фигня была. Хлопнул его - ларчик и открылся.
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 12:57 · Сообщение № 4
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо. Прошел :)


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
ssl33Дата: Четверг, 12 Января 2012, 06:02 · Сообщение № 5
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем! Помогите новичку! Аналогичная проблема при прохождении этого квеста. После боя у Хуан-дель-Норте не могу выйти на карту, компас не появляется, кораблей рядом нет, перегруза нет. Переигрывал много раз в разных вариантах. Возможно есть способ изменить или подкорректировать файл игры. Вот только какой? Стоит версия 1.01.0112.
 
СЛАВНДата: Четверг, 12 Января 2012, 06:17 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Привет ssl33!

Quote (ssl33)
кораблей рядом нет

А ты уверен? Кораблик может за островом бултыхаться и через быстрый переход его не видно, попробуй поищи в акватории острова.

Quote (ssl33)
Возможно есть способ изменить или подкорректировать файл игры.

Это скорее всего ошибка в скриптах, а они закрыты.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 12 Января 2012, 08:12 · Сообщение № 7
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Переигрывай, этот аддон интересен, но глюканутый чуть.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
ssl33Дата: Четверг, 12 Января 2012, 08:30 · Сообщение № 8
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я плавал вдоль островов далеко влево и вправо, ждал долго. Музыка уже сменилась на обычную, а выхода на карту нет. Переигрывать всю игру - это жесть, я почти все квесты прошел кроме этого и дозора. Осталась только нац.линейка. Кстати в квесте "дозор" на шестом задании, когда набираешь " мартиника пляж ламантен" сразу следует вылет, восемь раз пробовал. Игра устанавливалась на версию 1.2.12.
 
СЛАВНДата: Четверг, 12 Января 2012, 09:27 · Сообщение № 9
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ssl33, ты ставил Полную версию 1.01.0112 или добивал версию 1.0.12.29 патчем до 1.01.0112?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ssl33Дата: Четверг, 12 Января 2012, 10:10 · Сообщение № 10
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Добавил патчем.
 
СЛАВНДата: Четверг, 12 Января 2012, 10:15 · Сообщение № 11
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (ssl33)
Добавил патчем.

Возможно из-за этого, Полная версия намного стабильнее и глюков там практически нет.
Я больше не знаю чем помочь, возможно Дим с Дениской помогут, подожди их.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ssl33Дата: Четверг, 12 Января 2012, 11:54 · Сообщение № 12
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А чем полная версия отличается от 1.0.12.29. плюс патч?
 
СЛАВНДата: Четверг, 12 Января 2012, 15:28 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (ssl33)
А чем полная версия отличается от 1.0.12.29. плюс патч?

Я же написал:
Quote (СЛАВН)
Полная версия намного стабильнее и глюков там практически нет.

больше ничем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:32 · Сообщение № 14
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
ssl33, странная фигня у тебя, у меня такого не было. Но у меня была полная версия, без патчей. Скорее всего это из-за этого. Я бы попросил тебя выслать сейв, но я недавно опять мод-пак поставил. Ты всё равно загрузи его на Депозит (над кнопкой добавления поста форма есть) и ссылку дай - если Дим10 еще не удалил КПС, возможно посмотрит.
 
ssl33Дата: Четверг, 12 Января 2012, 17:50 · Сообщение № 15
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо,что помогли, но я уже снес все, скачал полную версию и начал заново за другого перса. Дойду до зтого момента, если будет глюк отпишусь и скину сейв. Кроме зтого еще глюк есть в квесте "дозор", я писал выше какой.
 
deniskopylovДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:53 · Сообщение № 16
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (ssl33)
Кроме зтого еще глюк есть в квесте "дозор", я писал выше какой.

ЕМНИП там слово "Мартиника" не обязательно писать.
 
ssl33Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 06:49 · Сообщение № 17
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем! Опять та же фигня!!! После боя у Хуан-дель-Норте не выходит на карту. Поставил полную версию, качал с этого сайта. На свою версию ГПК 1.2.12 не грешу, ибо прошел ее до конца и глюков не было. Какой-то глючный аддон. Самое интересное,что после этого боя в поисках постороннего кораблика я даже ради прикола взял форт Санта-Католины, и после взятия форта бой на сушу НЕ ПЕРЕШЕЛ, и иконка взятия города не появилась. Я скину сейвы этих моментов. Большая просьба, - если у кого есть сейвы этой игры, скиньте пожалуйста. Я вообще не использую чужие сейвы, но хочется пройти квест и игру до конца.

Добавлено (15 Январь 2012, 06:19)
---------------------------------------------
Скачать сейв ссылка на сейв до боя у Хуан-дель-Норте.

Добавлено (15 Январь 2012, 06:49)
---------------------------------------------
Я сильно извиняюсь,- это не тот сейв. Этот сейв как-раз перед боем, а вот уже после боя Скачать сейв
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 12:08 · Сообщение № 18
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
ssl33, что-то ты быстро дошел до этого момента. Ты новую игру не начинал что ли и сейвом из своей предыдущей версии воспользовался? Если да, то переустановка вряд ли что-то даст - старые сейвы это старые глюки. g
 
ssl33Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 13:10 · Сообщение № 19
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Игра была полностью удалена через Revo Uninstaller, установлена поновой, затем на нее (т.е на версию 1.2.12) был установле аддон полная версия, скачивал по ссылке этого сайта. Игру начал заново, за другого перса. Никаких старых сейвов здесь нет, просто я заядлый игроман, и могу по двеннадцать часов и больше играть не вставая, время позволяет т.к я работаю посменно.Но речь не обо мне. Если сможете помочь, буду благодарен. Не сможете - чтож, значит не судьба. Может кто сейв скинет.
 
dim10Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 13:19 · Сообщение № 20
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
ssl33, Вы внимательно СЖ читаете? Что у Вас там написано? Ура, я спас Андромеду, теперь надо переговорить с Альборетто. А Вы вместо разговора пытаетесь захватить Санта-Каталину. И в прохождении ведь все расписано. Короче, через доплыт до доплываете до Андромеды, высылайте шлюпку туда и разговаривайте на палубе - будет Вам счастье. (сейв я посмотрел, прошел, потому и пишу).
 
ssl33Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 14:10 · Сообщение № 21
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я уже столько раз пытался объяснить, что я НЕ МОГУ доплыть до Андромеды через "доплыть до" ибо всякий раз раздается преславутое "тук-тук". Я также НЕ МОГУ выйти на карту, т.к НЕТ иконки компаса. Я НЕ МОГУ пристать к перегу по этой же причине, а Санта-Каталину я взял со злости просто, но даже после расстрела форта бой не перешел в сам форт и далее в город потому, что не появилась соответствующая иконка. Я пытаюсь здесь объяснить, что это БАГ, скорее всего программный, самого аддона, и прошу совета КАК его можно ВЫЛЕЧИТЬ.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 14:18 · Сообщение № 22
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (ssl33)
Я пытаюсь здесь объяснить, что это БАГ, скорее всего программный, самого аддона, и прошу совета КАК его можно ВЫЛЕЧИТЬ.

Дим прошел проблемный эпизод в квесте по твоему сейву:
Quote (dim10)
сейв я посмотрел, прошел, потому и пишу

А это значит, что с этой версией аддона все в порядке, какие-то проблемы лично у тебя. А вот какие - это уже другой вопрос, у меня пока предположений нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 14:19 · Сообщение № 23
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (ssl33)
Я уже столько раз пытался объяснить, что я НЕ МОГУ доплыть до Андромеды через "доплыть до" ибо всякий раз раздается преславутое "тук-тук".

А, так вот в чем причина. А что мешает доплыть до Андромеды вручную? Т.е. без "доплыть до". Даже если ветер не попутный с включенным ускорением можно довольно быстро доплыть и выслать шлюпку, если хоть одна мачта цела. Я теперь припоминаю, что у меня тоже во время прохождения не работал быстрый переход до Андромеды.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 14:30 · Сообщение № 24
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (ssl33)
Большая просьба, - если у кого есть сейвы этой игры, скиньте пожалуйста. Я вообще не использую чужие сейвы, но хочется пройти квест и игру до конца.

Дим, если у него не получится пройти, выложи пожалуйста сейв с твоим прохождением этого момента.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ssl33Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:07 · Сообщение № 25
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я подплывал вплотную к этой Андромеде, шлюпку выслать не получается, ибо "тук-тук", карта тоже "тук-тук" и "доплыть до" тоже "тук-тук". Возможно зто проблема в самой ГПК 1.2.12., но чистой версии ГПК 1.0. у меня нет, а есть только готовая сборка 1.2.12. и больше ничего. Возможно проблема в ней, но я прошел весь ГПК без единого бага, хотя зто конечно еще ни о чем не говорит. Было бы идеальным вариантом, если бы кто то прошел этот момент моим сейвом, и скинул бы мне.
 
dim10Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:11 · Сообщение № 26
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, уже не обещаю. Мне через пять часов выезжать. И неделю не будет. Если время останется - пройду. Хотя там делов на 5 минут конечно.
Quote (ssl33)
Я уже столько раз пытался объяснить, что я НЕ МОГУ доплыть до Андромеды через "доплыть до" ибо всякий раз раздается преславутое "тук-тук"

Хм. Что-то я нигде в постах Ваших этого не нашел.
 
ssl33Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:26 · Сообщение № 27
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Вы же писали веше, что прошли это зпизод. Если не трудно постарайтесь скинуть сейв.
 
dim10Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:35 · Сообщение № 28
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
ssl33, Прошел. Но не сохранился. Буду дома, будет время - пройду - скину сейв.

Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 15 Января 2012, 15:35
 
dim10Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 16:32 · Сообщение № 29
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
http://rghost.ru/35917980
ssl33, ловите сейв. Насколько я понял, пресловутое тук-тук при доплыть до раздается потому, что вы в непосредственной близости от Андромеды. Поэтому просто попробуйте команду выслать шлюпку. Ну а сейв с пройденным эпизодом - по ссылке.


Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 15 Января 2012, 16:32
 
ssl33Дата: Вторник, 17 Января 2012, 09:31 · Сообщение № 30
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 4
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Большое спасибо за сейв dim10, теперь процесс пошел дальше. Надеюсь дойти до конца игры без проблем!
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Января 2012, 13:57 · Сообщение № 31
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (ssl33)
Надеюсь дойти до конца игры без проблем!

Удачи в прохождении thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
odessitДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 01:19 · Сообщение № 32
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
По документам, Эмилио уплыл на военном корабле «Андромеда», в залив Сан Хуан дель Норте на Мейне. Перейдя на Боевую карту у залива, вы увидите, что на» Андромеду» напала эскадра пиратов...

прежде чем переходить на боевую карту, не забудьте поменять флаг на испанский, иначе Андромеда будет в Вас тоже стрелять smile

Добавлено (29 Январь 2012, 01:19)
---------------------------------------------
Quote (СЛАВН)
После битвы с эскадрой, возвращайтесь в резиденцию и поговорите с Алехоном, казну эскадры вы так и не нашли, но зато колония теперь полностью захвачена. Кендарт просит вас заскочить к нему через пару месяцев, у него есть новая идея...

я брал на абордаж единственный из них мановар и в каюте находил эту Орхидею, которую отдавал Алехону. да и сам мановар неплох 10700 жизни, 42 фунтовые пушки (мах 32) и 880 человек smile


Сообщение отредактировал odessit - Воскресенье, 29 Января 2012, 01:19
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 10:36 · Сообщение № 33
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, внесем изменения.
 
VaRLaNДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:33 · Сообщение № 34
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 207


Содержимое сундука: 5
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
блин ну нафига мне еще одна колония!!! мне со своей проблем хватает...

Разницу между Великим и убийцей составляет количество их жертв
 
Jack12Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:15 · Сообщение № 35
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (VaRLaN)
блин ну нафига мне еще одна колония!!! мне со своей проблем хватает...

А каких проблем? С неё только налоги собирать. jokingly


 
TampluerДата: Вторник, 15 Мая 2012, 14:29 · Сообщение № 36
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 69


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а оборонять, завозить рабов и.т.п.

нет непобедимых есть неумелые руки и глупые головы
 
Jack12Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 14:54 · Сообщение № 37
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tampluer)
а оборонять, завозить рабов и.т.п.

Нет. Это только с той колонией можно, которую ты сам построил.


 
VaRLaNДата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:01 · Сообщение № 38
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 207


Содержимое сундука: 5
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
ты меня успокоил...

Разницу между Великим и убийцей составляет количество их жертв
 
iterДата: Среда, 22 Августа 2012, 10:14 · Сообщение № 39
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Потопил эскадру у Сан-Хуана. Вроде так всё нормально, без проблем, кроме одного. Ещё в море не смог сконтактировать ни с одним из своих кораблей. " Контакт не возможен во время боя". Ну ладно. Доплыл до города, а там и на суше тоже самое аналогичное. Кстати, ГГ теперь и в каюте по этой причине не может спать, нет строки. Он у меня теперь всегда в бою? smile Пока не знаю как на других островах, проверю, но тут то ?!
Может не стоило так на испанцев всей своей мощью налегать? А то я против них выставил три мановара и пара боевых на максимуме... Они ж как увидели - удрать хотели, да не вышло, мои им в миг мачты снесли... Все три абордировал, без проблем... С пиратами порою сложней...

Добавлено (22 Августа 2012, 10:14)
---------------------------------------------
Всё восстановилось, как только сел на корабль с острова.

 
KorablДата: Четверг, 25 Октября 2012, 11:17 · Сообщение № 40
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В бою у Сан-Хуана взял на абордаж все три корабля, два из них захватил (боевик и мановар). В бою были потоплены оба компаньона, которых мне старикан выделил. Теперь не могу в порт зайти, доплыть до не срабатывает и на глобалку не пускают. Лично моих перед боем было три корабля. Сейчас получается пять.
 
bobwetredДата: Четверг, 25 Октября 2012, 11:21 · Сообщение № 41
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Korabl)
Теперь не могу в порт зайти, доплыть до не срабатывает и на глобалку не пускают. Лично моих перед боем было три корабля. Сейчас получается пять.

это так задумано ну насчет "доплыть до" под плыви поближе к порту и зайдеш


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
-=JoLy[R]oGeR=-Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:37 · Сообщение № 42
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
народ у меня в конце цены успеха не пускает на глобалку и доплыть до не пашет у меня слился мановар возможно ето и причина?прост я как тока не шаманил мб попробывать в порт на боевой пойти?
версия полная (1.1>1.2>кпс)
сорь что в етой теме ибо по цене успеха нету темы
вот сейв
http://depositfiles.com/files/v11wlkgu1


В жизни много приятных вещей, но когда я слышу звук гитары, я думаю только о том, как врубить его погромче!
(с)Ричи Блэкмор


Сообщение отредактировал -=JoLy[R]oGeR=- - Четверг, 07 Февраля 2013, 18:45
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:26 · Сообщение № 43
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (-=JoLy|R|oGeR=-)
вот сейв

Где? g

Жди, возможно вечером ответят. Я не в курсе, если версия полная, значит это что-то в прохождении игры ты не правильно сделал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
-=JoLy[R]oGeR=-Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:46 · Сообщение № 44
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Где?

исправил
Цитата (СЛАВН)
значит это что-то в прохождении игры ты не правильно сделал.

что именно тогда?к ста у меня мановар с фрегатом валят ето норм?


В жизни много приятных вещей, но когда я слышу звук гитары, я думаю только о том, как врубить его погромче!
(с)Ричи Блэкмор


Сообщение отредактировал -=JoLy[R]oGeR=- - Четверг, 07 Февраля 2013, 19:13
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:50 · Сообщение № 45
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (-=JoLy|R|oGeR=-)
ето норм?

Вполне возможно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
-=JoLy[R]oGeR=-Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 06:15 · Сообщение № 46
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Вполне возможно.

а у тя не валили?


В жизни много приятных вещей, но когда я слышу звук гитары, я думаю только о том, как врубить его погромче!
(с)Ричи Блэкмор
 
СЛАВНДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:38 · Сообщение № 47
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (-=JoLy|R|oGeR=-)
а у тя не валили?

А я не проходил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
-=JoLy[R]oGeR=-Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:59 · Сообщение № 48
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
А я не проходил.

ясн...


В жизни много приятных вещей, но когда я слышу звук гитары, я думаю только о том, как врубить его погромче!
(с)Ричи Блэкмор
 
cushnerДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:13 · Сообщение № 49
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Тоже был баг с тем, что не мог выйти на карту после битвы у Пуэрто-Рико. Но выход нашелся неожиданно. Решил обойти остров вокруг, и вдруг возле пляжа Фахардо появляется якорь. Главное - выйти на карту нельзя а причалить можно. Ну я и причалил, посуху дошел до Сан-Хуана и там окончил квест. У кого подобная проблема - попробуйте причалить к пляжу Фахардо.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:24 · Сообщение № 50
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (cushner)
не мог выйти на карту после битвы у Пуэрто-Рико. Но выход нашелся неожиданно. Решил обойти остров вокруг, и вдруг возле пляжа Фахардо появляется якорь. Главное - выйти на карту нельзя а причалить можно. Ну я и причалил, посуху дошел до Сан-Хуана и там окончил квест. У кого подобная проблема - попробуйте причалить к пляжу Фахардо.

Спасибо за информацию.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Испанская Щедрость (Основная Линейка КПС - Квест № 6)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15047)
  • дмитрий18корсар (12751)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 17:23

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum