[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Интересные скриншоты (Фоткаем и делимся!)
Интересные скриншоты
СЛАВНДата: Суббота, 12 Марта 2011, 00:41 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Выкладывайте скриншоты из игр серии Корсары, желательно со своими комментариями.
Скриншоты могут быть на любую тему: "Морское сражение", "Абордаж", "Глюк" и т.д.
Скриншоты не обязательно выкладывать свои, вполне подойдут и чужие интересные скрины.





Как сделать скриншот:

К сообщению прикреплен файл: 3277080.jpg (1.11 Mb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 09 Марта 2018, 11:58
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Июля 2022, 16:22 · Сообщение № 1251
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Нормально так рабами поторговал. g thumbs_up

К сообщению прикреплен файл: 0636851.png (1.17 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Июля 2022, 22:55 · Сообщение № 1252
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
На этот раз скромнее добыча, но всё равно неплохо! thumbs_up

К сообщению прикреплен файл: 1994210.png (1.21 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 22 Июля 2022, 23:58 · Сообщение № 1253
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Надеялся, что в Сан-Хуане будут солдаты в одежде нищих драться со скелетами, т.к. основная линейка КПС пройдена, а оно вон как:



crazy
К сообщению прикреплен файл: 3141791.png (1.42 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 10:56 · Сообщение № 1254
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
"... Глянь, что пьяные ладроны вытворяют: уже и пить не могут, а боченок ни за что не бросят, так с собой и будут таскать. Правильно мне папа говрил: "Не пей, сынок - ладроном станешь"..."
К сообщению прикреплен файл: 8411945.jpg (151.2 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:04 · Сообщение № 1255
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Где-то, наверно писал уже ... Но, до сих пор в восхищении от проработки, казалось бы совершенно не значащих деталей. Чтобы их оценить надо не игрой заниматься, а именно рассматриванием ... балдежом. Балдением. = ) Короче я тащусь. = )
В современных игрухах нет такой красоты в деталях интерьера, костюмов, ... Великолепно. Спасибо.
К сообщению прикреплен файл: 6690222.jpg (143.2 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:28 · Сообщение № 1256
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
"... Глянь, что пьяные ладроны вытворяют: уже и пить не могут, а боченок ни за что не бросят, так с собой и будут таскать. Правильно мне папа говрил: "Не пей, сынок - ладроном станешь"..."

меня больше удивляет, как эти грузчики могут на месте ходить и ни на что не реагировать. jokingly
З.Ы. Насколько я понял, у тебя де Граммон в костюме дворянина ходит? g
Цитата Tues ()
Где-то, наверно писал уже ... Но, до сих пор в восхищении от проработки, казалось бы совершенно не значащих деталей. Чтобы их оценить надо не игрой заниматься, а именно рассматриванием ... балдежом. Балдением. = ) Короче я тащусь. = )

оружие в Корсарах, на мой взгляд, довольно хорошо прорисовано, особенно если смотреть издали. smile thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 13:29 · Сообщение № 1257
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247555]Насколько я понял, у тебя де Граммон в костюме дворянина ходит?[/quote]
Ну, да ... Без броника, потому что лох 13 уровня, но весь на понтах. Своих офицеров уже нафиг посылает, когда денег просят. Только-только начал в одиночку подземелья вырезать: прокачал средний уровень сабелькой Оливера. = )
Я никуда не гоню. Есть чем заняться - занимаюсь. Капитан в трюме давно хочет откупиться, так всё некогда им заняться. Их болтается там человек 8 = )
Кстати. Видел тут копья ломали про кач на "Берсерк(е)". Качается на уровне корсар.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 13:40 · Сообщение № 1258
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ну, да ... Без броника, потому что лох 13 уровня, но весь на понтах.

я обычно тоже к тому времени нахожу для Блада дворянский костюм... уровне так на 5-6 уже в нём хожу. jokingly
Цитата Tues ()
Своих офицеров уже нафиг посылает, когда денег просят.

а зря, они запросто могут бунт устроить. sad
Цитата Tues ()
Только-только начал в одиночку подземелья вырезать: прокачал средний уровень сабелькой Оливера. = )

у меня со скелетов основной кач и идёт... pardon Стараюсь в начале игры побольше "богатых" кладов искать, чтобы сундуки для апгрейда были... pardon
Цитата Tues ()
Кстати. Видел тут копья ломали про кач на "Берсерк(е)". Качается на уровне корсар.

Берсерк на любом уровне сложности доступен, это только с Быстрой починкой так сделано... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 13:42 · Сообщение № 1259
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247555]как эти грузчики могут на месте ходить и ни на что не реагировать.[/quote]
Как?... Да вот так = ))) https://youtu.be/uhaTn8euF-8

Добавлено (25 Июля 2022, 13:47)
---------------------------------------------
[quote=дмитрий18корсар;247562]Берсерк[/quote]
Я имел в иду что для бесрерка нужно уже потратить 2 умения в броню, а если на мушкет расчитывать, то нужно на пестики тратиться, но пузо будет голое "сафсем". = )


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 13:54 · Сообщение № 1260
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Я имел в иду что для бесрерка нужно уже потратить 2 умения в броню

хм, вообще-то Навык основной защиты и Неутомимость для взятия Берса нужны. 2 перка в броню - это для кирасы. pardon
Цитата Tues ()
если на мушкет расчитывать, то нужно на пестики тратиться, но пузо будет голое "сафсем".

это да, я тоже предпочитаю сначала Берс с кирасой/РЖ/РЭ и Проф. фехтовальщика взять, и только потом уже навыки стрелка изучать. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 15:46 · Сообщение № 1261
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Какой пассаж пейзаж thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 6735626.png (709.9 Kb) · 5288055.png (766.9 Kb) · 7896054.png (629.1 Kb) · 0794407.png (852.6 Kb) · 7459638.png (919.3 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 16:16 · Сообщение № 1262
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Какой пассаж пейзаж

а мне вот такой пейзаж очень нравится:



thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 2130875.png (1.05 Mb) · 9453935.png (1.03 Mb) · 8177273.png (1.10 Mb) · 1148664.png (964.8 Kb) · 3965195.png (1.08 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 21:20 · Сообщение № 1263
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Есть немного старых скринов. Я уже тут выкладывал. Но, ... классика вечна. = )
К сообщению прикреплен файл: 8526287.jpg (91.4 Kb) · 6037535.jpg (33.1 Kb) · 8475426.jpg (62.1 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 21:22 · Сообщение № 1264
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Второй не удачный ...
К сообщению прикреплен файл: 3457618.jpg (61.3 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 21:26 · Сообщение № 1265
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Есть немного старых скринов. Я уже тут выкладывал. Но, ... классика вечна. = )

люблю Арабеллу! thumbs_up Только в шторма не попадаю. pardon ГПК не в счет. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 21:33 · Сообщение № 1266
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247595]Только в шторма не попадаю[/quote]
Кто ж в них специально попадает? Если только не ради шикарного снимка. Но, по совести, с попутным ветром не раз приходилось влетать в ураган, когда увернуться уже невозможно. = ) Бывает такое. Респится перед самым носом. = )


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 21:35 · Сообщение № 1267
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Но, по совести, с попутным ветром не раз приходилось влетать в ураган, когда увернуться уже невозможно. = ) Бывает такое. Респится перед самым носом. = )

это понятно, но когда я в шторм попадаю, то сразу перезагружаюсь и так десятки раз за игру, напрягает конкретно. angry


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 23:50 · Сообщение № 1268
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Что-то нпс конкретно затупил. dont_know

К сообщению прикреплен файл: 5990251.png (1.40 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Июля 2022, 12:03 · Сообщение № 1269
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Решил я в магазин Сент-Джонса пойти запасы подкупить, а тут вон что:



Купил на верфи 3 каравеллы, со своего ПВ все пушки продал, в итоге удалось всё золото и серебро скупить:



Прибыль примерно 2.5 миллиона составила. thumbs_up Хоть денег и так полно, еще и 18 вкладов лежат в банках, но все равно приятно. smile
К сообщению прикреплен файл: 0776494.png (1.47 Mb) · 1919976.png (1.44 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Среда, 27 Июля 2022, 20:09 · Сообщение № 1270
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247597]то сразу перезагружаюсь и так десятки раз за игру[/quote]
Извини. Что то я не уловил. А, зачем? Кач на шторме, кач на ремонте... Они ничем другим не заменяются. Хотя... ремонт на верфи. Я, кстати, все корабли перед продажей ремонтирую. Ну. это все, наверно, делают. = ) Чем тебе так шторм не угодил? Неужели плыть пытаешься? Да ладно! = )))
[quote=дмитрий18корсар;247601]Что-то нпс конкретно затупил[/quote] Это он весело затупил. Как мой Митл...укли в Тено сейчас. Бегал от меня. Конечно не всё время. Но, пару раз ... удивил конкретно. Убежал. Дал мне с силенками собраться и прискакал. Наверно я играл совсем плохо. На мне ничего из броников не было. Дождался когда у него пульки кончаться. Поэтому он тоже, видать, устал. = ) Игра меня пожалела.
А вот потом оптом отомстила. Я чего и пришел спросить. В темку только перейду....
И ещё. Это же тема скринов? К сожалению у меня скрин не получился. Я пока хахикая, с вылупленными глазами, смотрел на это все, соображая... картинка разрушилась. Не успел клавишу нажать.
Вобщем, наверно, они респанулись удачно: нищий, сидя на земле и горожанка перед ним, спиной к нему. Как обычно бывает два перса сразу. Но, этот, что сидел, он был чуть сзади... фигуры не сливались... только его махающая рука по ... опе мадам, извините. Может даже где - то дальше.
Я вообще сразу ничего сообразить не мог. Что это такое?... Квест, типа, новячий? = ) Если респанулись вместе, то слиться должны были... А тут такое на глазах у всех!? Пока кнопку на клаве искал - мадам пошла на корабли смотреть. Нищий ей усиленно вслед махал, типа, эх... что ж ты.. = )


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Июля 2022, 20:52 · Сообщение № 1271
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Что то я не уловил. А, зачем? Кач на шторме, кач на ремонте...

я из принципа в шторм не попадаю, этой привычке уже много лет. pardon Потому что стоит только какое-нибудь задание взять, так непременно шторм догонит, я раньше терпел, а потом мне это надоело.
Цитата Tues ()
Это он весело затупил.

это наёмник по генераторному квесту "Дуэлянт" в КПС стал лупить своего же заказчика. crazy
Цитата Tues ()
Как мой Митл...укли в Тено сейчас. Бегал от меня. Конечно не всё время. Но, пару раз ... удивил конкретно. Убежал.

я таким образом на нём пистолеты качаю, обычно единиц 10 прокачать удаётся, у офицеров тоже прокачка потихоньку идёт. smile
Цитата Tues ()
Вобщем, наверно, они респанулись удачно: нищий, сидя на земле и горожанка перед ним, спиной к нему. Как обычно бывает два перса сразу. Но, этот, что сидел, он был чуть сзади... фигуры не сливались... только его махающая рука по ... опе мадам, извините. Может даже где - то дальше.
Я вообще сразу ничего сообразить не мог. Что это такое?... Квест, типа, новячий? = ) Если респанулись вместе, то слиться должны были... А тут такое на глазах у всех!? Пока кнопку на клаве искал - мадам пошла на корабли смотреть. Нищий ей усиленно вслед махал, типа, эх... что ж ты.. = )

я представил как это было, тоже можно сказать, что нищий "затупил". jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Среда, 27 Июля 2022, 21:22 · Сообщение № 1272
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247614]потом мне это надоело[/quote]
Это фобия какая то? = )
Спустил паруса и качай навык. Дров с парусами на ремонт чуток в запас ... и никакой шторм не страшен. = ) Корабль без хорошего плотника - корыто. 2 навыка всего нужны для ремонта ... = )

Добавлено (27 Июля 2022, 21:31)
---------------------------------------------
[quote=дмитрий18корсар;247562]Берсерк на любом уровне сложности доступен[/quote]
Сейчас только обратил внимание... Я имел в виду спорили на сайте идет опыт или нет во время применения "Берсерк(а)". И на "капитане" и на "корсаре" у меня идет.
Я читал что ты играешь на капитане? Попробуй на корсаре. Не пожалеешь. Шмота гораздо меньше в трупах, нычках на кораблях. Нет смысла шариться. Мне понравилось это. А, то сидим тут с жабой и душим друг друга. = )))


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Июля 2022, 21:33 · Сообщение № 1273
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Это фобия какая то? = )
Спустил паруса и качай навык. Дров с парусами на ремонт чуток в запас ... и никакой шторм не страшен. = ) Корабль без хорошего плотника - корыто. 2 навыка всего нужны для ремонта ... = )

при чём тут фобия? g Я не хочу корабль чинить после каждого попадания в шторм, а на ранних уровнях - тем более. И прокачка мне такая не нужна, навигацию качаю по старинке морскими боями и перевозкой грузов/пассажиров или судовой журнал капитану возвращаю. Когда-то давно на ранних уровнях стал избегать штормов, потом привык и на более поздних в шторм не попадать. pardon
Ладно, пожалуй, хватит оффтопить, думаю, что на днях будут еще новые скрины. smile

Добавлено (27 Июля 2022, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Tues ()
Я читал что ты играешь на капитане? Попробуй на корсаре. Не пожалеешь. Шмота гораздо меньше в трупах, нычках на кораблях. Нет смысла шариться. Мне понравилось это. А, то сидим тут с жабой и душим друг друга. = )))

а я вот не уверен, что на этом уровне сложности есть перк "Быстрая починка". dont_know А я без неё не могу, поэтому никогда не пробовал играть выше капитанской сложности. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Среда, 27 Июля 2022, 21:53 · Сообщение № 1274
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247619]я вот не уверен[/quote]
Будет - напишу.
А, я, вообще, хожу 2-мя фрегатами. Всегда есть возможность перепрыгнуть. Почти всегда. И с полным экипажем в бой идти. Только на втором человек 150, не больше, катаю. Чтоб зряплату не платить. Кстати там ещё есть жирный плюс, влияющий на общее количество ХП на поле боя.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Среда, 27 Июля 2022, 21:56 · Сообщение № 1275
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
перк "Быстрая починка"

Есть везде кроме невозможного


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Июля 2022, 22:20 · Сообщение № 1276
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
А, я, вообще, хожу 2-мя фрегатами.

ну раз речь про фрегаты зашла, то выложу, пожалуй, скрин с фрегатами:



Это я на Арабелле, Королеве (стоит мод на текстуру) и Морти собираюсь Гавану штурмовать, где 5 тыс. рабов (последнее задание Работорговца). smile Команду пока не стал нанимать, чтобы провиант раньше времени не кончился. jokingly
Цитата Tues ()
Только на втором человек 150, не больше, катаю. Чтоб зряплату не платить.

я после своего последнего прохождения готов вообще деньгами "сорить" направо и налево, да вот только лень. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
Есть везде кроме невозможного

буду иметь в виду, но со сложности "Капитан" слезать не планирую, во всяком случае, пока. pardon
К сообщению прикреплен файл: 6587649.png (1.14 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 27 Июля 2022, 22:21
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Июля 2022, 23:05 · Сообщение № 1277
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ну и фамилия у торгаша. shok С такими фамилиями мне еще не встречались. dont_know

К сообщению прикреплен файл: 5501066.png (1.57 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 01:25 · Сообщение № 1278
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Что-то Синька хреновая попалась, у Блада и то лучше будет. rofl crazy

К сообщению прикреплен файл: 9476591.png (1.57 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 11:49 · Сообщение № 1279
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Когда много раз "кидал" ПГГ с торговыми караванами, перевозящими ценный груз. jokingly Теперь можно и на дуэль его вызвать. jokingly

К сообщению прикреплен файл: 7877671.png (1.29 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Пятница, 29 Июля 2022, 21:42 · Сообщение № 1280
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247650]Теперь можно и на дуэль его вызвать.[/quote]
Привет. = )
А у меня на дуэльку не выходят. = ) Хочь плюйся в них.
И ещё что - то есть в выдаче приключений в зависимости от выбора героя. Мне показалось. У торговца с ценам не плохо (на "корсаре") и ни разу не отказались принимать груз. А у приключенца было ("на "капитане") много дочек пиратов с ним каталось за кладами. У торговца пока ни одной. Прям облом какой-то... там столько сундуков было в кладах. На торговце коекак наскреб 8 сундуков.

Добавлено (29 Июля 2022, 21:46)
---------------------------------------------
[quote=дмитрий18корсар;247649]Что-то Синька хреновая попалась[/quote]
Мне сегодня попался Льягос - военный корабль. Муть. Поглядываю Королеву. Ей , по моему, народу не хватает. Для махалова с 1 классниками. Я в прошлый раз сразу экипаж увеличивал.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 21:49 · Сообщение № 1281
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
А у меня на дуэльку не выходят. = ) Хочь плюйся в них.

если брать генераторный квест, то это только в КПС возможно. pardon А так нужно напакостить им несколько раз (кинуть с разделом добычи, которая на торговом караване была), тогда этот диалог и появится. smile
Цитата Tues ()
И ещё что - то есть в выдаче приключений в зависимости от выбора героя. Мне показалось. У торговца с ценам не плохо (на "корсаре") и ни разу не отказались принимать груз. А у приключенца было ("на "капитане") много дочек пиратов с ним каталось за кладами. У торговца пока ни одной. Прям облом какой-то... там столько сундуков было в кладах. На торговце коекак наскреб 8 сундуков.

это все рандом, я обычно тоже Авантюристом играю, девицы попадаются время от времени. jokingly
Цитата Tues ()
Мне сегодня попался Льягос - военный корабль. Муть. Поглядываю Королеву. Ей , по моему, народу не хватает. Для махалова с 1 классниками. Я в прошлый раз сразу экипаж увеличивал.

я на военники уже лет 5 или 6 не гляжу... Только фрегаты из "второклассников" уважаю. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 30 Июля 2022, 00:06
 
TuesДата: Пятница, 29 Июля 2022, 21:51 · Сообщение № 1282
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=Ладрон;247621]Есть везде кроме невозможного[/quote]
Привет. = )
У меня перк открылся у водилы, но применять ещё не приходилось. Я даже , чего - то заволновался: перк есть, а вдруг не работает. С другой стороны, с собой дрова возить - тоже, не шибко веселое занятие. Разве что отобранными в бою поремонтироваться. Или у товарища взятыми из заначки. = )


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 21:53 · Сообщение № 1283
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
У меня перк открылся у водилы, но применять ещё не приходилось. Я даже , чего - то заволновался: перк есть, а вдруг не работает.

что за перк? У штурмана? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Пятница, 29 Июля 2022, 21:56 · Сообщение № 1284
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247678]что за перк? У штурмана?[/quote]
Да. Ой... я оговорился. У плотника. = ))) Он у меня и штурман. Поэтому я так и насвистел. = )))


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Пятница, 29 Июля 2022, 22:00 · Сообщение № 1285
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Поглядываю Королеву. Ей , по моему, народу не хватает. Для махалова с 1 классниками. Я в прошлый раз сразу экипаж увеличивал.

Да как Вам народа не хватает???
Я на Псе спокойно самовары беру - народу с запасом!
А на Королеве еще больше!!!
Посадите путного доктора и ремонтника со всеми перками на должности и запаситесь лекарствами!
Средние потери на захваченный корабль - 10-20 человек за всю игру!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 22:02 · Сообщение № 1286
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ну а что за перк-то? dont_know Если у офицера есть перк "Совместитель", то он может быть и штурманом, и плотником. А "Совместитель-универсал" еще кем-нибудь. smile
Наверное, лучше это здесь обсуждать. pardon

Добавлено (29 Июля 2022, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Да как Вам народа не хватает???
Я на Псе спокойно самовары беру - народу с запасом!
А на Королеве еще больше!!!

мне вполне хватит и на СП самовар взять, но лениво. pardon Фрегатами это дело быстрее проходится, ну или на ЛГ. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Пятница, 29 Июля 2022, 22:10 · Сообщение № 1287
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=NNikola;247680]Да как Вам народа не хватает???[/quote]
Привет, Никола. = )
С нормальным доктором, плотником, ... и другими перцами - это можно. А когда нет ничего толкового, то приходится числом брать. Я полагаю. = ) Наверно и уровень игры играет роль? Я сейчас на корсаре смотрю на скелетов и диву даюсь: какой нафиг сабелькой легкой их брать? По 300 ХП каждый! Но, драйв ... 4 раза сдох в подземелье, но личный навык выколотил. = ))))


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 22:18 · Сообщение № 1288
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
С нормальным доктором, плотником, ... и другими перцами - это можно. А когда нет ничего толкового, то приходится числом брать.

ну так их прокачивать надо. smile
Цитата Tues ()
Наверно и уровень игры играет роль? Я сейчас на корсаре смотрю на скелетов и диву даюсь: какой нафиг сабелькой легкой их брать? По 300 ХП каждый! Но, драйв ... 4 раза сдох в подземелье, но личный навык выколотил. = ))))

если это "церковные" скелеты, то до взятия Берса и, желательно, Профессионального фехтовальщика, туда в одиночку лучше и не соваться, ибо скелеты там лютые просто, особенно на ранних уровнях... sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 22:20 · Сообщение № 1289
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Продолжая разговор про скелетов. Я вон их сколько в КПС порубил:



Я пока 15000 жемчужин не соберу, скелетов резать не перестану. jokingly Ну и клады искать время от времени буду. smile
К сообщению прикреплен файл: 2779309.png (1.51 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Июля 2022, 23:57 · Сообщение № 1290
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Да уж, очень "выгодная" награда. angry
До разговора с губернатором:



После разговора с губернатором:

К сообщению прикреплен файл: 6885910.png (1.12 Mb) · 4204564.png (1.18 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Суббота, 30 Июля 2022, 11:54 · Сообщение № 1291
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;247684] Я вон их сколько в КПС порубил:[/quote]
Привет. = )
Еслиб я столько у себя наколотил на капитане, то у меня бы сейчас был... 500 -ый уровень = )))) Видать у меня игрушка более щедрая. Твоя жадная. = ))
К сообщению прикреплен файл: 6730420.jpg (234.2 Kb) · 5181854.jpg (346.0 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Суббота, 30 Июля 2022, 11:56 · Сообщение № 1292
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ой... Чё-то не то пульнул...
К сообщению прикреплен файл: 7519063.jpg (324.4 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 30 Июля 2022, 11:58 · Сообщение № 1293
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Еслиб я столько у себя наколотил на капитане, то у меня бы сейчас был... 500 -ый уровень

ну не 500-й, поменьше, но все равно был бы очень большой. jokingly
Цитата Tues ()
Видать у меня игрушка более щедрая. Твоя жадная.

это я жадный. rofl

Добавлено (30 Июля 2022, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Tues ()
Ой... Чё-то не то пульнул...

ничего, бывает. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 31 Июля 2022, 22:09 · Сообщение № 1294
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Весьма интересный скрин. g



Это я в Порто-Белло вернулся после нахождения клада, там мне не поверили Охотники за кладами что я торговец, а еще почему-то испанцы сразу сагрились, хотя ни я, ни бандиты их не трогали. dont_know В итоге испанцы бандитов порубили, а я спокойно в сторонке постоял. jokingly
К сообщению прикреплен файл: 3873770.png (1.36 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 02 Августа 2022, 19:13 · Сообщение № 1295
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Мой небольшой флот. smile



На ЛГ стоит мод, чтобы паруса и мачты враги мгновенно не сносили. pardon
К сообщению прикреплен файл: 1849420.png (883.8 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 03 Августа 2022, 20:11 · Сообщение № 1296
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот такие паразитосы толстые сплошь и рядом

pardon
К сообщению прикреплен файл: 2591883.png (1.03 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 03 Августа 2022, 20:41 · Сообщение № 1297
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот такие паразитосы толстые сплошь и рядом

у меня в КПС поменьше, но 400+ хп у каждого второго скелета, даже шотганом не особо им хп сносится. angry crazy
З.Ы. Уровень ГГ - 44, в Мод-паке был 51-й, там отдельные враги встречались и с 500+ хп. crazy
З.З.Ы. У моих скелетов тоже хп много, у Костлявого сустава уже 67-й левел, хп где-то 500+. think У Капитана Глюка поменьше, около 500 где-то. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 04 Августа 2022, 00:54 · Сообщение № 1298
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот такие паразитосы толстые сплошь и рядом

Ладрон, а мне вот такие довольно часто встречаются:

К сообщению прикреплен файл: 3427067.png (911.9 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 04 Августа 2022, 11:31 · Сообщение № 1299
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13118


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Генерал-губернатор д'Ожерон переехал в Бас-Тер. jokingly pardon



Ну это объяснимо тем, что генерал-губернаторы могут после выполнения ГГ нац. линейки перемещаться по Карибам, ЕМНИП, у меня испанец в Санта-Каталине однажды оказался. think
К сообщению прикреплен файл: 6866466.png (1.34 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 04 Августа 2022, 17:40 · Сообщение № 1300
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
да шляются паразиты, Ожерон щас на Мартинике, Стэвезант долго в Маракайбо сидел, Орегону бедолаге деваться акромя Панамы теперь некуда pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Интересные скриншоты (Фоткаем и делимся!)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (8425)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9135)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (213)
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9135)
  • Футбoл (8425)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15300)
  • дмитрий18корсар (13118)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 18:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum