[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Квест Сопровождение флейта "Орион" (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Сопровождение флейта "Орион"
СЛАВНДата: Четверг, 31 Марта 2011, 23:04 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Берется: в таверне Форт-де-Франс на Мартинике с положительной репутацией у ГГ.

Плюшки: Ценный лут, бесплатная торговая лицензию любой страны на выбор, квестовый офицер.

[off]ВАЖНО!
Во избежание конфликтов игры, желательно проходить ДО прохождения Пиратской линейки. В противном случае квест блокируется.[/off]

Поинтересуйтесь у хозяина таверны по поводу работы или эскорта, если он ответит: «Вон человек возле лестницы, ему требуется помощь», то вы взяли квест, но с первого раза может и не дать. Тогда переночуйте 2-3 дня в таверне, обычно помогает или попробуйте взять квест позже, при следующем посещении города.

Этот человек торговец Андрэ, он просит вас сопроводить его флейт «Орион» до Порт-О-Принса на Эспаньоле. Соглашаетесь и плывете до места назначения, вам нужно добраться туда за 15 дней. У Порт-О-Принса сохранитесь на глобальной карте у порта, там вас будут встречать три пиратских корабля, поэтому помощь форта не помешает. Класс кораблей пиратов будет зависеть от вашего - чем больше у вас, тем больше у них. Бой будет очень сложным, вы можете просто потопить их, но капитаны пиратских кораблей вооружены Чиавонами (редкое красное оружие), так что желательно раздобыть себе хотя бы одну штучку, да и корабли у них хорошие. Только на абордаж вы их взять не сможете, в отличии от них, но пойдут они на него, если будут уверены в победе. Старайтесь не стрелять картечью и резко идите на сближение - тогда будет больше шансов, что вас возьмут на абордаж.

Если силенок и опыта маловато, то совет:
Можно купить тартану и на ней доплыть до Эспаньолы, когда перейдете на боевую карту, то пересядете на свой корабль, а тартану на дно. Тогда у пиратов соответственно тартане будут корабли не высокого класса, это облегчит морской бой, но на абордаж они вас скорее всего уже не возьмут и отличное оружие вы не получите.

После боя на пристани вас встретит Андрэ и вручит вам в благодарность 33 серебренных слитка. Сохранитесь перед разговором в таверне с ним. Внимательно смотрите диалоги и правильно отвечайте, в случае неудачи - продолжения квеста не будет, придется перезагружаться. Выслушав его историю, соглашайтесь ему помочь и к Джекмену на Бермуды, он как обычно откажет вам и пошлет куда подальше, далее ваш путь лежит на Ямайку к Генри Моргану. Генри попросит отвезти письмо и отправит вас к генерал-губернатору Стевезанду в Виллемстад на Кюрасао. У Кюрасао лучше бросайте якорь в любой бухте и идите в город через джунгли. В резиденции поговорите со Стевезандом, в диалоге присутствуют три ветки дальнейшего развития:
1. Вы можете уйти с боем.
2. Сделайте тупой вид, типа вы не при делах, сами разбирайтесь со своими заморочками.
3. Откупиться.
Выбирайте 2 версию, она самая предпочтительная. После этого вы оказываетесь в камере, с пустыми карманами, любит Стевезанд все отбирать и в тюрьму сажать. В камере вы встретите человека, он предлагает вам бежать, придется повозиться с охраной.
Кстати, если у вас стоит версия Мод-пака 1.3.1 и ниже, то характеристики этого перса рандомны, их можно посмотреть через интерфейс игры и если вы хотите что бы они были больше, то сохранитесь перед разговором с генерал-губернатором и сливайтесь, пока они вас не устроят.
Когда будете убегать из тюрьмы, не забудьте забрать свои вещи из сундука под лестницей у выхода. Перед переходом с локации форта сохранитесь, человек с которым вы бежали подойдет к вам для разговора. Переговорив с ним, предложите ему пойти к вам абордажником, соответственно у вас должно числиться не более двух абордажников, если откажется, перезагружайтесь. Офицер хорошо прокачан, не зря же вы сливались. Далее возвращайтесь к Моргану, теперь он дает вам письмо для Джекмена. Джекман соглашается не трогать больше Андрэ, поручение выполнено, можно возвращаться на Эспаньолу к торговцу. Он вас ждет в таверне, переговорив с вами, Андре дает денег и любую торговую лицензию, на ваш выбор.

[off]В полной версии Мод-пака 1.3.2, характеристики офицера зафиксированы, сливаться бесполезно и для того чтобы он согласился пойти абордажником, у вас должен быть прокачен Авторитет не менее чем до 30 и Удача на 35, можно поднять их плюшками.[/off]
К сообщению прикреплен файл: 8365722.jpg (188.6 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 21 Декабря 2013, 07:17
 
Филлис_ди_СорайнаДата: Суббота, 17 Марта 2012, 13:57 · Сообщение № 51
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 9
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Может с первого раза и не дать. Попробуй в другой раз взять.

Я понимаю, что может. Про эскорт его нужно спрашивать или он сам предложит сопровождение как только о работе спросишь?
Перезагрузка в данном случае решает?

Quote (СЛАВН)
ГГ соответствует условиям взятия квеста?

Репутация "Герой", авторитет за 30, пиратку не брала, ветку диалога о работе в таверне Форт де Франса ни разу до этого не выбирала и от задания соответственно не отказывалась.

Quote (СЛАВН)
Можно.

Но для этого мне ведь придется кого-то из пиратских главарей спросить о Синей птице. Разговор с ними не нарушит квеста?
 
СЛАВНДата: Суббота, 17 Марта 2012, 15:59 · Сообщение № 52
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Филлис_ди_Сорайна)
Про эскорт его нужно спрашивать или он сам предложит сопровождение как только о работе спросишь?
Перезагрузка в данном случае решает?

Сам предложит. Слив я не пробовал, но по моему он не поможет в данной ситуации.

Quote (Филлис_ди_Сорайна)
Но для этого мне ведь придется кого-то из пиратских главарей спросить о Синей птице. Разговор с ними не нарушит квеста?

Для прохождения квеста СП не нужно общаться с пиратскими главарями.
Короткая цепочка прохождения:
Берешь квест в магазине - Торговец на Бермудах - Хозяин таверны на Бермудах - Магазин Пуэрто-Принсипе на Кубе - Хозяин верфи на Бермудах - Бухта Разбитого Корыта на Бермудах - СП.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Филлис_ди_СорайнаДата: Суббота, 17 Марта 2012, 16:03 · Сообщение № 53
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 9
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Магазин Пуэрто-Принсипе на Кубе

Уже пробовала, по прибытии в пиратское поселение сразу перехватывает капитан Гудли и предлагает пиратку. Пришлось перезагружаться. Если только в магазин быстрым перемещением попробовать...
 
СЛАВНДата: Суббота, 17 Марта 2012, 16:05 · Сообщение № 54
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Филлис_ди_Сорайна)
Если только в магазин быстрым перемещением попробовать...

А зачем пешком ходить? jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Филлис_ди_СорайнаДата: Суббота, 17 Марта 2012, 16:34 · Сообщение № 55
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 9
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
А зачем пешком ходить?

Чтобы интересное что-то не пропустить, первое прохождение для меня всё-таки smile
 
СЛАВНДата: Суббота, 17 Марта 2012, 17:55 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ну я то на другое намекал jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ник_МегапиратДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:11 · Сообщение № 57
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте, форумчане! jokingly
Читал недавно прохождение пиратской линейки(ПЛ) и наткнулся на этот квест. А точнее, на упоминания о конфликтах между этим квестом и ПЛ cry2 а ПЛ я начал уже (хоть и не хотел начинать, гудли сам за меня ее начал). Так вот с того момента сильно качнулся уже. и сохранялок уже нет. А квест чисто для себя пройти хочется, но не начинать же новую игру. Так вот очень большая просьба, Если у кого-нибудь есть подходящая сохранялка - поделитесь пожалуйста! blush (Корсары: ГПК ver. 1.3.2 (14.01.11) AT). Или кто проходил, хотя бы шпаги тех трех капитанов покажите) Спасибо
 
СЛАВНДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:23 · Сообщение № 58
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ник_Мегапират, за один раз эту игру все равно пройти нельзя, так что пройдешь этот квест в следующий раз.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:22 · Сообщение № 59
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ник_Мегапират)
хотя бы шпаги тех трех капитанов покажите)

Там ничего редкого - чиавоны (или карабелы - не помню уже точно). Но в игре такие клинки еще встретятся. И не раз.
 
Ник_МегапиратДата: Вторник, 27 Марта 2012, 21:07 · Сообщение № 60
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
да эту игру вообще, по-моему, пройти нельзя)) если учитывать все пасхалки и т.д. и т.п.
 
СЛАВНДата: Вторник, 27 Марта 2012, 21:39 · Сообщение № 61
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ник_Мегапират)
да эту игру вообще, по-моему, пройти нельзя)) если учитывать все пасхалки и т.д. и т.п.

Ну почему же, можно, но чтобы все узнать, ее нужно пройти не один раз и даже не 2-3.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
burberryДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 03:10 · Сообщение № 62
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Интересно - а у кого-нибудь получилось взять все 3 пиратских корабля в заливе в эспаньолы ? Я смог только 2 взять. Вернее они сами меня взяли на аббордаж.
Играю не невозможном. Приплыл туда на мортиферо с 650 человек команды. Чтобы 3й из боевых кораблей пиратов меня взял на аббордаж я с ним кружился по кругу борт в борт минут 5 , корпуса осталось от 12000 менее 3000 , моей команды - 36 человек. Только тогда 3й шип пошёл на аббордаж. Думаю - ничё , щас вырублю их один. Ан нет - мало того что 1 против оравы чел 30,так ещё и HP у каждого матроса было от 500 до 700. В общем забил я на это дело , загрузился и потопил 3й шип пиратов 1 залпом бортовым.
Но 2 чиавоны я там взял - своим офицерам раздал именное ХО smile


Сообщение отредактировал burberry - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 03:11
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 20:26 · Сообщение № 63
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
burberry, не знаю, совпадение ли это, но я всегда тоже только два успеваю взять. Третий к тому времени сам тонет от пушек форта.
 
burberryДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:16 · Сообщение № 64
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
не знаю, совпадение ли это, но я всегда тоже только два успеваю взять. Третий к тому времени сам тонет от пушек форта.

А я вышел с глобальной карты в режим море прям у мыса длинного. Там до форта очень далеко ещё. И 3 корбаля пиратских было уже прям тут как тут..
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:44 · Сообщение № 65
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (burberry)
А я вышел с глобальной карты в режим море прям у мыса длинного. Там до форта очень далеко ещё. И 3 корбаля пиратских было уже прям тут как тут..

Не, вот я как раз всегда на глобалке паркуюсь так, чтобы при выходе на боевую сразу у форта оказаться - помощь не лишняя.
 
burberryДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:48 · Сообщение № 66
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Не, вот я как раз всегда на глобалке паркуюсь так, чтобы при выходе на боевую сразу у форта оказаться - помощь не лишняя.

Ну так то да - на ранних рангах только так. Я плыл туда на мортиферо и моя первоочередная цель была заиметь 3 чиавоны ну и второстепенная цель сформировалась сразу как только я увидел что там 3 боевых шипа - продать их с максимально целым корпусом и парусами.. Форт бы удешевил их стоимость.
 
dim10Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:04 · Сообщение № 67
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
burberry, а на кой тебе нужны били чиавоны, когда ты уже Аскольда прошел? У меня к тому времени красного ХО - завались просто.
 
burberryДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:08 · Сообщение № 68
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
а на кой тебе нужны били чиавоны, когда ты уже Аскольда прошел? У меня к тому времени красного ХО - завались просто.

У меня тоже много было на тот момент красного ХО. Но чиавоны ни 1 штуки! Те 2 чиавоны я раздал своему плотнику и врачу.
У меня все пгг-офицеры вооружены хорошим оружием. стремлюсь чтобы у моей команды состоящей из пгг-офицеров человек 12 было у всех красное хо и оо.
 
dim10Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:31 · Сообщение № 69
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Хм. Обычно чиавоны по поводу для спешки попадаются. И взять гораздо легче, чем париться на высоком ранге с Орионом.
 
burberryДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:37 · Сообщение № 70
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Обычно чиавоны по поводу для спешки попадаются

Я не ходок по борделям. Был там в начале на 1 ранге чтобы крысобога получить и всё.
Quote (dim10)
взять гораздо легче, чем париться на высоком ранге с Орионом.

Квест интересный - мне нравится. Париться там негде - всё без напрягов проходится и с удовольствием в отличии от посещения портового борделя. wink
 
dim10Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:42 · Сообщение № 71
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (burberry)
всё без напрягов проходится

Взять всю троицу на абордаж? Ничего не буду говорить.
 
burberryДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:51 · Сообщение № 72
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Цитата, burberry писал(а):всё без напрягов проходится
Взять всю троицу на абордаж? Ничего не буду говорить.

Ну да вообщето - когда я кружился борт в борт минут 5 с последним шипом пиратов , он меня постоянно поливал ядрами в упор ,
мой мортиферо корпус сильно терял - а шип не шёл на аббордаж всё , было неприятно очень.


Сообщение отредактировал burberry - Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:52
 
deniskopylovДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 01:27 · Сообщение № 73
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (burberry)
У меня тоже много было на тот момент красного ХО. Но чиавоны ни 1 штуки!

Странно, чиавона это самое распространенное ХО в мод-паке (ИМХО). А вот, к примеру, нобиль мне только на острове ГПК попался один раз и всё - больше нигде. Это если говорить о крайнем моем заплыве в игру.
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 21:48 · Сообщение № 74
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Много раз играл v.1.3.2 АТ, но ни разу не попадался этот квест, теперь я понял почему, у меня привычка в самом начале брать пиратку. Кстати, если брать стартовую нацию "пират" этот квест проходим или нет?

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
dim10Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 21:57 · Сообщение № 75
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (NIKOLAY1975)
Кстати, если брать стартовую нацию "пират" этот квест проходим или нет?

Да, проходим.
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:03 · Сообщение № 76
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Это меня радует.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
Питер_БладДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 19:44 · Сообщение № 77
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Скажите сейчас закончил этот квест так тоже глюк был. Сначала написали что я сообщил Абелю о выполненом поручении он поблагодарил меня и вручил мне торговую лицензию голландии.
А следующее сообщение в журнале в том же задании что я не смог защитить Андре Абеля его судно пошло ко дну


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
Old_NickДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:02 · Сообщение № 78
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Бывает такой глючок. Ни на что не влияет. Чем вызван - х.з.

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
дейви_джонсДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:12 · Сообщение № 79
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пипл, помогите плиз, квест не берется НИВКАКУЮ... бегал по таверне (ночевал в смысле) часа 3 (реального времени) (((... сливал раз писот... сует мне трактирщик всяких торгашей, а Андре нет и нет... ((

скрин героя

пройденные квесты

версия игры

(качал отсюда)

подскажите плиз, что неправильно. cry2

Изображения удалены. (СЛАВН)



Форум для флуда =))

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 19 Апреля 2012, 21:57
 
ЭшлиДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:17 · Сообщение № 80
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (дейви_джонс)
подскажите плиз, что неправильно.

Да вроде всё правильно..ты не сливайся..погоняй по квестам,поищи сокровища,а через месяц-два ещё разок забеги в таверну..авось поможет


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
Гон4арДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:27 · Сообщение № 81
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Эшли)
а через месяц-два ещё разок забеги в таверну

Я делаю проще. Задание Губера, скелеты, скупка в магазине лечилок, ступенчатый ремонт (это когда ты ремонтируеш ровно столько процентов, чтобы вечером выйти из верфи), и.т.д. , и ежедневный мониторинг таверны (или другого места по квесту). обычно к концу ремонта уже нахожу чела.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
ЭшлиДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:42 · Сообщение № 82
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Гон4ар)
Я делаю проще. Задание Губера, скелеты, скупка в магазине лечилок, ступенчатый ремонт (это когда ты ремонтируеш ровно столько процентов, чтобы вечером выйти из верфи), и.т.д. , и ежедневный мониторинг таверны (или другого места по квесту). обычно к концу ремонта уже нахожу чела.

ну или так.


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
x-ileДата: Среда, 09 Мая 2012, 22:44 · Сообщение № 83
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В общем, никак не дают мне этот квест. Наверное, оттого, что я поговорил с Джекменом на Бермудах и тем самым запустил пиратскую линейку. Или ещё пока не запустил?

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
deniskopylovДата: Среда, 09 Мая 2012, 23:06 · Сообщение № 84
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (x-ile)
Или ещё пока не запустил?

ЕМНИП линейка запускается после разговора с Гудли.
 
СЛАВНДата: Среда, 09 Мая 2012, 23:08 · Сообщение № 85
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
С Джекманом поговорил, сливай воду.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
x-ileДата: Среда, 09 Мая 2012, 23:10 · Сообщение № 86
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нет, с Гудли ещё не говорил.

Тогда в чём дело? Ради интереса сплавал даже на другой остров два раза, вернулся, таверньщик всё равно всучивает мне каких-то левых попутчиков и нужного варианта не предлагает.

Quote
С Джекманом поговорил, сливай воду.


Т.е. всё таки всё уже? Ладно. Пичаль. Возвращаться к тому сейву желания нет.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Среда, 09 Мая 2012, 23:12
 
deniskopylovДата: Среда, 09 Мая 2012, 23:42 · Сообщение № 87
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (x-ile)
Возвращаться к тому сейву желания нет

Да ладно тебе, квест ведь неплохой. Я бы переиграл.
 
x-ileДата: Четверг, 10 Мая 2012, 00:11 · Сообщение № 88
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Поздно. Как-нибудь в другой жизни... Второй раз отбивать и грейтить "Синюю птицу" - не получу удовольствия. Где-то там я и взболтнул случайно с Джекманом лишнее.

Надо вам где-то предупреждения для новичков отдельно вывесить... общий плакатик/схемку, какие квесты исключают друг друга, откуда могут закрыться и т.п. А то во все темки не залезешь, да и спойлеры неохота смотреть.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
СЛАВНДата: Четверг, 10 Мая 2012, 07:36 · Сообщение № 89
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (x-ile)
Надо вам где-то предупреждения для новичков отдельно вывесить... общий плакатик/схемку

Не поможет, если даже я лично буду перед их носом ходить с огромным транспорантом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
x-ileДата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:23 · Сообщение № 90
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
cry2 Уговорили. Сольюсь. Попался сейв на Бермудах без Джекмана.

Эх, Синяя птица, новая попытка взять тебя...

Добавлено (11 Май 2012, 23:05)
---------------------------------------------
Итак, господа. Все мои труды похоже напрасны.

Получается вот какое дело. Запустил сейв до приезда на Бермуды, ради интереса сплавал на Мартинику, квест дают. Сразу. Перезагрузился, не стал говорить в Джекманом (вообще ни о чём), доделал квест с захватом Синей птицы. Апгрейтил. Засейвился. В резиденцию Джекмана не зашёл вообще ни разу.

Чтоб проверить, быстро приплыл на Мартинику. Квест не дают. Поболтался в борделе несколько дней. Квест не дают! Скорей всего вывод печальный - квест с "Синей Птицей" перекрывает этот квест. И если мои выводы верные, проходить я его всё-таки не буду. Третий раз захватывать СП, это уже не смешно.

Добавлено (11 Май 2012, 23:23)
---------------------------------------------
Апд. Нет, всё-таки дают bravo . Видимо не везло с сейвами. Для чистоты эксперимента быстро уплыл куда-то на полмесяца и вернулся, квест дали.
Ну ок тогда...


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
СЛАВНДата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:58 · Сообщение № 91
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Целый роман jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
x-ileДата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:40 · Сообщение № 92
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну в общем не пожалел: хороший квест, пара чиавон и офицер стоящий. Только беготни много с одного конца света на другой )

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 00:25 · Сообщение № 93
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я же говорил smile
 
bobwetredДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:14 · Сообщение № 94
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
здаравствуйте господа корсары помогите пожалуйста
я прохожу квест сопровождение флейта орион и там после того как я присоединил офицера его никуда немогу назначить


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 17:28 · Сообщение № 95
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Попробуй откатится, может глюкануло.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
bobwetredДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 18:58 · Сообщение № 96
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
пробовал неполучилось

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:52 · Сообщение № 97
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Может кто еще чего подскажет, у меня такой проблемы не было.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
HITДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:53 · Сообщение № 98
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня тоже квест не берёт sad даёт квесты сопровождения с словами поговори с тем торговцем что только что зашёл и места назначения то бермуды то мэйн. может ли висящий квест Гудли в Пуэрто-Принсипе блокирует
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:04 · Сообщение № 99
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (HIT)
может ли висящий квест Гудли в Пуэрто-Принсипе блокирует

Это для кого написано в самом начале прохождения?
Quote (СЛАВН)
Во избежание конфликтов игры, желательно проходить ДО прохождения Пиратской линейки. В противном случае квест блокируется.
 
VitaleeesДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:18 · Сообщение № 100
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (bobwetred)
никуда немогу назначить

А ты в меню персонажа или предметов смотрел?( со мной такое часто бывало) smile


Сообщение отредактировал Vitaleees - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:19
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Квест Сопровождение флейта "Орион" (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Новости (2944)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13180)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 11:23

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum