[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
GendolfasДата: Четверг, 05 Мая 2016, 20:40 · Сообщение № 1601
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Может неплохой финал выйти, смотрю... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Суббота, 07 Мая 2016, 00:16 · Сообщение № 1602
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вполне может )
Тут ведь ещё интересно: что противопоставит начинающий тренер Зидан, уже матёрому Симеоне.
Как показала практика, иметь более классных игроков для победы над супер-боевым,сплочённым Атлетико маловато.

Хорошо, что хоть финал Лиги Европы не будет испанским междусобойчиком. Ливерпуль смог отыграться у Вильяреала.
А Севилья, как и ожидалось, не упустила очередного шанса на финал любимого турнира)

Добавлено (07 Мая 2016, 00:16)
---------------------------------------------
А наш-то "Лестер" Локомот обыграл...
Вот забавные ребята обыгрывают фаворитов Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак.. и сливают очки Анжи, Мордовии, Уфе...
Досрочно бы чемпионами стали, как настоящий Лестер, если б такой ерундой не занимались


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 06 Мая 2016, 05:49
 
АрмеецДата: Суббота, 07 Мая 2016, 20:54 · Сообщение № 1603
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Признаюсь, я в восторге от Лестера в этом сезоне, его чемпионства, блестящей работы Раньери, супер-бойцовских качеств команды и вдохновенного мастерства Варди, Махреза, Канте, Шмейхеля-сына, Дринкуотера, Олбрайтона, Моргана и иже.

Команда звезда,крепкий тренер+конкурентов прямых весь сезон лихорадило.
Цитата Ладрон ()
. и кроме скорби созерцание потуг мастеров РФПЛ редко чего вызывает...

Ну отечественный чемп не такой уж и убогий,есть и хуже.
Цитата Ладрон ()
Посмотрим, что будет с чемпионством... наш Лестер, похоже, умыл руки...

Сенсации у нас не будет,чемпионом должен становиться ЦСКА.
Цитата Ладрон ()
Вот забавные ребята обыгрывают фаворитов Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак.. и сливают очки Анжи, Мордовии, Уфе

Неумение играть первым номером+при всем уважении к Ростову у него нет стабильных напов.
Цитата Ладрон ()
Досрочно бы чемпионами стали, как настоящий Лестер, если б такой ерундой не занимались

Если конкуренты теряли очки как в Англии да стали бы.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 07 Мая 2016, 20:55
 
ЛадронДата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:26 · Сообщение № 1604
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Сейчас, громя Эвертон, Лестер убеждает, что осечки конкурентов ему не нужны. Лисы лучшие и дома и на выезде.
А вот Ростов на выезде... только 6-ой.
Ну и конкуренты... разве они не теряли очки с тем же Ростовом или там Уфой... Теряли, просто Ростов делал это не хуже их.
Насчёт чемпиона: по мне так у нас его и не должно быть :pardon:
Нет команд вообще имеющих выстроенную игру.
Конечно, есть чемпы и более убогие, но мне до них дела нет, а до своего, хоть и убого, таки есть всё же :smile:

п.с. Если судить по календарю, то он вроде посложнее у ЦСКА, но учитывая .. Гинера... Зенит может расчитывать разве что на Рубин, хотя и это вряд ли..


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 07 Мая 2016, 21:30
 
АрмеецДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:36 · Сообщение № 1605
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Если судить по календарю, то он вроде посложнее у ЦСКА, но учитывая .. Гинера..

Ну да,который все купил :jokingly:
Цитата Ладрон ()
Лисы лучшие и дома и на выезде.

Я вам еще раз повторяю,чемпионство складывается из разных факторов-один из них,невзрачная игра конкурентов,вместе с тем Лестер ровно провел сезон,не допуская осечек и по праву выиграл АПЛ.
Цитата Ладрон ()
Теряли, просто Ростов делал это не хуже их.

Про то и речь,поэтому он чемпионом не будет.
Цитата Ладрон ()
Насчёт чемпиона: по мне так у нас его и не должно быть

Чей то?
Цитата Ладрон ()
Нет команд вообще имеющих выстроенную игру.

Есть-ЦСКА,Зенит,Краснодар,Локомотив,Ростов тот же.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:37
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:03 · Сообщение № 1606
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Я вам еще раз повторяю

Я в курсе :jokingly:
Цитата Армеец ()
Чей то?

Да вот всё от того же - игры нет ни у кого. Выстроенной, сбалансировнной.
Цитата Армеец ()
Есть-ЦСКА,Зенит,Краснодар,Локомотив,Ростов тот же.

У ЦСКА? Нет. Всегда от соперника, если от прессующего и игру имеющего (или игроков посильнее как Зенит) - неудачно складывется.
Зенит? Ну какая там выстроенная мгра? Игроки - да. А ИГРЫ - не вижу. Бывает тактика, ходы под соперника. Поставленной игры - нет.
Про Краснодар.. вот вчера с Рубином как-то не уловил.. Есть потуги у них, это да. При чём более выраженые, чем у конкурентов, играть и строить своё.. но.. вспоминаю матчи со Спартой...оохх... ведь дворовое нечто было совершенно.
Да, можно и Боруссию вспомнить, но вот.. опять же. Эпизодика, настрой, потуги. А в битве с Прагой совсем потерялись.
Ростов.... оборона выстроена, да и то чудит, порой, как Мордовией shok Позиционной атаки нет вообще, только с ходу.. местами... Про Локо и говорить не хочу... там вообще печально.

Это хорошо, что мнения разные :yes4:
А мне вообще проще... я ни за кого не болею. Загубили мою команду совсем и давно. angry210


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:12
 
GendolfasДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:46 · Сообщение № 1607
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
мою команду

А какая команда, если не секрет? smile
Я так вот всё жду, когда в Италии АС Милан снова хорошо начнёт играть или в Англии Ливерпуль... Мои две любимые команды - наверное, после двух финалов ЛЧ - тех, что 3:3 и 2:1... smile Надеюсь, дождусь... jokingly

Арсенал, по ходу, снова в топ 4 финиширует - стабильненько... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:03 · Сообщение № 1608
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А какая команда, если не секрет?

Не секрет, конечно.
Был такой "Ротор" Волгоград. МанЮнайтед в КУЕФА проходил... с Бекхэмом, Гигзом, Скоулзом, Шмейхелем-папой, Брюсом...Жаль Кантона дисквалифицирован был - не играл, не довелось увидеть..
Зидана привозил на Волгу.... за золото сражался...
эхх... прошли те времена...
Цитата Gendolfas ()
Я так вот всё жду, когда в Италии АС Милан снова хорошо начнёт играть или в Англии Ливерпуль... Мои две любимые команды - наверное, после двух финалов ЛЧ - тех, что 3:3 и 2:1... Надеюсь, дождусь...

Я в Италии тоже за Милан ) Правда вот несколько лет они уже никак никуда :dash1:
Вроде просвет при Михайловиче стал появляться, что-то внятное... тут.. раз.. уволили.. непонятное там- что-то :dont_know:
А в Англии ни за кого. Ну разве за Лестер вот)
Хотя Ливерпуль уважаю, пожалуй, побольше других. И финалы те помню, конечно.
Да... как Джерарад повёл команду в первом!!!!!!
И как Бенитес натворил глупостей во втором и как Индзаги забивал всё-таки из офсайда... малюсенького)

А вот Арсенал не люблю... pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:04
 
GendolfasДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:14 · Сообщение № 1609
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
эхх... прошли те времена...

Это какие года были примерно?..

Цитата Ладрон ()
А вот Арсенал не люблю...

Арсенал - не из моих любимых команд. Но было бы клёво, если Венгер наконец-таки взял бы лигу с ним - просто поржать можно было бы с этого... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:24 · Сообщение № 1610
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Это какие года были примерно?..

Ну если вообще, то я первый раз на футболе с отцом был в три года в 1976)
Это ещё вторая лига союза была. Потом первая. В 1988 вышли в высшую. Это я уже отлично помню. В 90-м вылетели. В 91-м выиграли первую союзную, а попали уже в высшую российскую. В 1993 серебро. 1994 первый полёт в УЕФА с Нантом.
1995 - МанЮнайтед... ну вот в 1996-97 могли и должны были золото брать.... но...
Потом спад и постепенный развал... в 2004 вылетели из Вышки... и дальше angry
Цитата Gendolfas ()
Арсенал - не из моих любимых команд. Но было бы клёво, если Венгер наконец-таки взял бы лигу с ним - просто поржать можно было бы с этого...

Вот поржать - да, согласен rofl Это реально как ржачка воспримется, само сочетание типа " Венгер - чемпион!"))


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:18 · Сообщение № 1611
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Про Локо и говорить не хочу... там вообще печально.

Чего печально?нормально команда играет.
Цитата Ладрон ()
Да вот всё от того же - игры нет ни у кого. Выстроенной, сбалансировнной.

Вам были приведены команды,которые облают выстроенной игрой для нашего чемпа,если,вы это отказываетесь признавать-ваше дело.
Цитата Gendolfas ()
Венгер наконец-таки взял бы лигу с ним - просто поржать можно было бы с этого..

Так он ее брал уже и не один раз к слову.
Цитата Ладрон ()
При чём более выраженые, чем у конкурентов, играть и строить своё.. но.. вспоминаю матчи со Спартой...оохх... ведь дворовое нечто было совершенно.

Ну Спарта до 1/4 финала ЛЕ дошла это так к слову+оборона армейская это отдельный разговор crazy
Цитата Ладрон ()
При чём более выраженые, чем у конкурентов, играть и строить своё.

Ну учитывая,что ЦСКА прошел Спарту jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
GendolfasДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:47 · Сообщение № 1612
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Так он ее брал уже и не один раз к слову.

Так я знаю, что он её брал - даже знаю, что брал 3 раза. Но это ничего не меняет с точки зрения того, что можно будет посмеяться, когда он возьмёт лигу... jokingly Почему?.. Именно потому, что Арсенал все годы работы Венгера был в топ 4, но последний раз титул лиги Арсенал брал в сезоне 2003/2004... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:44 · Сообщение № 1613
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Но это ничего не меняет с точки зрения того, что можно будет посмеяться, когда он возьмёт лигу... Почему?.. Именно потому, что Арсенал все годы работы Венгера был в топ 4, но последний раз титул лиги Арсенал брал в сезоне 2003/2004...

Вот и я о об этом и стоит добавить, что почти всегда у него был великолепный состав, но после 2004 "перестала шмогать"...
и побежали оттуда игроки за титулами в другие команды... и Коул был такой Эшли и Робин который ван Перси и Сеск то бишь Фабрегас.... а что? Молодцы, правильно сделали. Эшли с Челси АПЛ и ЛЧ брал, Сеск всё с Барсой и АПЛ с Челси. Значит стоило. Робин вот.. в Турции чемпионом, глядишь, станет))
Цитата Армеец ()
Вам были приведены команды,которые облают выстроенной игрой для нашего чемпа,если,вы это отказываетесь признавать-ваше дело.

Чего это я буду признавать того, чего нету? Для нашего чемпа даже тоже. Это не игра - мучение.
Я же говорю, что хорошо, когда мнения разные)
А лучший пример отсутствия игры у Зенита, ЦСКА, Локо это как раз игры с Ростовом. Просто сбитая оборона, прессинг, контры и стандарты. И Слуцкий в истерике, Боаш в ауте, а Черевченко в непонятках типа "не знаю, чем Ростов лучше нас"

Спарта, да - молодцы, парни. Иногда смотрю чемп Чехии. Правда до 1/4 ЛЕ дошли одолев дворовый Краснодар, да второй состав Лацио, а вот на Вильяреал (тоже не лучший состав), не хватило уже совсем, дома особенно. Дело ведь даже не в том, что Спарта была так хороша с Краснодаром, Краснодар был дворовым на её даже фоне. Нет, можно на весну сослаться, конечно и прочее...
Краснодар особняком тем не менее, там Галицкий реально строит клуб. И настаивает, чтобы была прежде всего игра. У Кононова что-то получается, что-то нет.
Ещё более скромные клубы типа Крыльев, Урала, Амкара, игроков классом повыше брать не имеющие возможности, как раз больше уповают на командное. Там проблесков больше даже, но именно проблесков, для стабильности исполнителей нехватка.
Про Локо - пока эта тётушка там будет потолок Локо зона ЛЕ или вот Кубок зацепить, ежли более сильные не желают.
Цитата Армеец ()
Ну учитывая,что ЦСКА прошел Спарту

Вот именно! Хороший пример! Кононов хотел от себя плясать да ниасилил. Обратка случилась. Про то от чего ЦСКА пляшет говорил уже, потому и прошли, хоть и со скрипом и вроде как судьи помогли.
___
Оборона ЦСКА - это да, эта песня, это прямо поэма :crazy:
Впрочем, схожую песню поют многие у нас


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:46
 
Боцман_РональдДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 12:03 · Сообщение № 1614
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
А мне не очень нравиться футбол. sad
Люблю фехтование! 16


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 21:31 · Сообщение № 1615
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Атлетико вчера решил отстегнуться от гонки за золотом в примере, проиграв убогому и уже вылетевшему Леванте.
А может и правильно.. ну не упустит Барса уже - так зачем стулья ломать?)
В Голаандии случился казус занимательный в последнем туре: Аякс и ПСВ имели вровень очков, но по доп. показателям амстердамцы шли впереди и, выиграй у безнадёжного Графсхаапа, становились чемпионами. Но они умужрились сыграть с ним вничью! А ПСВ победил в своём матче и золоте за ним!
В принципе, по мне - справедливо. Парни Коку были лучше, вообще команда интересней у него, одна из самых интересных в Европе. Они позволили себя догнать Аяксу, выйдя против него изнурёнными после доп. времени и пенальти в ЛЧ с Атлетико...
А в целом, считаю заслужили bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 21:37 · Сообщение № 1616
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А ПСВ победил в своём матче и золоте за ним!

Рад за ПСВ, всегда был за него в Голландии... Хоть там Аякс доминирует почти всегда, но ПСВ как-то ближе там к сердцу... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 22:00 · Сообщение № 1617
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я тоже за ПСВ)
Ещё в детстве я почему-то проникся симпатией к Филипсу(хотя не видел ничего)), а команда же ихняя, ну вот и симптаии и к ней тоже jokingly

А за Аякс болел в середине 90-х, при ван Гаале. Настолько великопны они были, что трудно было быть не за них)



"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 10 Мая 2016, 11:36 · Сообщение № 1618
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну отечественный чемп не такой уж и убогий,есть и хуже


Ну так можно и с чемпионатом условного Зимбабве его сравнить - на их фоне мы будем смотреться очень хорошо. Да только вся суть в том, что болельщикам российский футбол пытаются преподнести, как нечто, способное конкурировать с ведущими чемпионатами Европы. На самом же деле РФПЛ - унылое г..., погрязшее в коррупции, подковерных интригах и дележе бабла. Совершенно идиотская проблема с лимитом на легионеров, судейская некомпетентность и произвол, нежелание бороться с фанатским беспределом, отсутствие финансового регулирования и контроля и много чего другого. Как результат - молодые игроки не развиваются, зарубежные игроки высокого класса деградируют, отечественный тренерский цех в полной опе, сборная там же - как следствие, падение интереса к футболу у простого болельщика.
Лично мне после 2014 на нашу футбольную сборную чихать. Я на 146% уверен, что на Евро-2016 все что, нам светит - 3 место в группе и последующий вылет в первом же раунде плей-офф, особенно учитывая, какой "гений" будет нас тренировать.
По Леониду отдельно хочется сказать - мне, как болельщику ЦСКА, очень неприятно смотреть на мучения команды под его руководством. Не знаю, какой он там тактик, но то тренер из него очень посредственный, на мой взгляд. Человек взял 2 чемпионства, 2 кубка, но так и не научился играть с командами, которые не боятся и рубятся до самого конца. А если у соперника еще и мастера в составе имеются, то его команде точно ничего не светит.
И вот это замечание:
Цитата Ладрон ()
У ЦСКА? Нет. Всегда от соперника, если от прессующего и игру имеющего (или игроков посильнее как Зенит) - неудачно складывется.


очень верное. Я бы даже сказал - в самую дырочку


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Четверг, 12 Мая 2016, 23:01 · Сообщение № 1619
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ну так можно и с чемпионатом условного Зимбабве его сравнить - на их фоне мы будем смотреться очень хорошо. Да только вся суть в том, что болельщикам российский футбол пытаются преподнести, как нечто, способное конкурировать с ведущими чемпионатами Европы. На самом же деле РФПЛ - унылое г..., погрязшее в коррупции, подковерных интригах и дележе бабла.

Абсолютно согласен.
Но как бы там ни было, всё равно смотрю... это, хотя реже, чем раньше.
И даже выискиваю что-нибудь положительное, но редко получается...
Вот, например, Федя Смолов на 26 году жизни вдруг в бомбардиры пошёл - таки всё лучше, чем постоянно импортные.

Добавлено (12 Мая 2016, 23:01)
---------------------------------------------
Уникально и прикольно..... даже не знаю что больше... dont_know
11 игроков Ростова после гостевой победы над Динамо 3-1 забрали на допинг-контроль... типа офицеры фифа...
Вот интересно даже были вообще в футбольной истории подобные случаи? Чтобы 11... положено ведь 2...
или это такие очередные особенности российского футбола и финиша чемпионата...
В что? Глядишь и динаме три очка отдадут ии.. Зениту помогут за одно в ЛЧ попасть и ЦСКА нервничать поменьше будет

Во истину чуден футбол расейский crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:33 · Сообщение № 1620
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот интересно даже были вообще в футбольной истории подобные случаи? Чтобы 11... положено ведь 2...
или это такие очередные особенности российского футбола и финиша чемпионата...


как раз сегодня читал про это. Все опрашиваемые в один голос утверждают, что ничего подобного раньше не видели. Но... в то же время признаются, что удивляться тут все-таки не стоит, так как ситуация с употреблением допинга у нас сейчас тяжелая, и практически все спортсмены находятся по пристальным взглядом международных организаций. РУСАДА же не может брать пробы у спортсменов, т.к. ее деятельность признана несоответствующей кодексу WADA. Поэтому берут офицеры ФИФА.
И еще один момент. Две пробы за матч - это просто сложившаяся "традиция". По международному регламенту не запрещено брать допинг-пробы сразу у большого числа спортсменов. Это вроде как просто "не принято".
Тем не менее, эта ситуация настораживает.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:02 · Сообщение № 1621
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да, всё верно. То, что с допингом у нас творится как бы благоприятствует таким делам. Хотя всё равно маразмом отдаёт.
Тут ведь ещё вопрос сразу... ну а почему вот небогатый Ростов, имеющий наглость кусать богатеньких фаворитов?
Или это только в Англии можно?
Ну вот раз практика пошла такая... пускай и ЦСКА с Зенитом проверяют, а то, глядишь, окажется, что они в лидеры выбились на мельдонии shok
Да... вот крепчает маразм crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:05 · Сообщение № 1622
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ну а почему вот небогатый Ростов, имеющий наглость кусать богатеньких фаворитов?


читал, что: "...Позднее причины проверки объяснил ТАСС глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак.

«Это был необъявленный допинг-контроль, который я инициировал, исходя из слухов о том, что футболисты “Ростова” принимают мельдоний. Команда специалистов ФИФА из разных стран прибыла на стадион перед матчем, имея все необходимые документы».

Он также сообщил, что в ближайшее время пробы будут доставлены в одну из европейских аккредитованных лабораторий, и, если у контролеров не возникнет проблем на таможне, то в пятницу пробы будут в лаборатории, а уже к понедельнику ФИФА получит их результаты..."
(взято из тырнета)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:06 · Сообщение № 1623
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Или это только в Англии можно?


кстати в Англии на эту тему тоже недавно шумиха была, мол половина Лестера, включая Варди, Канте и т.д. на допинге сидят


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:24 · Сообщение № 1624
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А что? А вдруг? crazy
Как Варди носится и какой объём Канте выполняет... Было бы желание, а заподозрить можно кого захочется.
Просто, как всегда, стандарты двойные или больше.
Ну вот Варди, а может Кейн, например, тоже... Так же как если Ростов, то почему не ЦСКА за одно...
Раз шерстить, то уж всех тогда.
Посмотрим.
Не удивлюсь если там эти пробы чего-нибудь покажут. Не удивлюсь, но уж смотреть РФПЛ уж точно не буд


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:29 · Сообщение № 1625
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну вот Варди, а может Кейн, например, тоже... Так же как если Ростов, то почему не ЦСКА за одно...


так ты ж смотри что я пишу:
Цитата Андрэас_Стоун ()
Это был необъявленный допинг-контроль, который я инициировал, исходя из слухов о том, что футболисты “Ростова” принимают мельдоний


Видимо про других такие слухи не ходят pardon

Цитата Ладрон ()
Не удивлюсь, но уж смотреть РФПЛ уж точно не буд


А РФПЛ тут при чем? это же уже от ФИФА инициатива исходит


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:40 · Сообщение № 1626
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А РФПЛ тут при чем?

Я не отделяю одно от другого. И если пошла волна именно на Ростов, значит, скорее всего, отсюда подуло именно на него.
Ну как же можно допустить, чтобы нищеброды (вдруг) чемпионами стали shok А такой великий Зенит со своими суперами без ЛЧ остался.
Я вот уверен, что наводка из наших краёв пошла.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Мая 2016, 15:43 · Сообщение № 1627
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну как же можно допустить, чтобы нищеброды (вдруг) чемпионами стали А такой великий Зенит со своими суперами без ЛЧ остался.
Я вот уверен, что наводка из наших краёв пошла.


возможно ты и прав. Пожуем - увидим


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:03 · Сообщение № 1628
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да.. вот читаю, что Зенит контактировал с представителями Моуриньо...
Оно как бы... да допускаю, что может произойти... сомневаюсь, что ван Гаала уволят, так почему не Зенит? С баааальшими деньгами....
Но, думаю, даже баааальшие не соблазнят Жозе если ЛЧ достанется не Зениту, а Ростову
..
Хотя разве что совсем бааальшие...

Добавлено (16 Мая 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Лестер .. Ростов выгрыз победу у Урала 1-0 и лишил Зенит ЛЧ... привет большим деньгам
Ааа... есть правда ещё не опубликованные результаты допинг-теста обещанные, кстати, на сегодня... ну самые время достать их из рукава и помахать перед носом... нищебродов... crazy
А ещё... осталась надежда, что Рубин упрётся в последнем туре ии.. вдруг? smile
Очень бы хотелось!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
dim10Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:04 · Сообщение № 1629
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Очень бы хотелось!

Угу. Дело ж не в нищебродстве. А что делать Ростов будет в ЛЧ? Если чемпионом вдруг станет - последнее место в группе. Если в квалификацию - вылет в первом раунде. И рейтинговые очки - тю-тю.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:32 · Сообщение № 1630
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Очень бы хотелось!


Мне как болельщику ЦСКА не очень бы хотелось smile

Однако не могу согласиться с вот этим:

Цитата dim10 ()
А что делать Ростов будет в ЛЧ? Если чемпионом вдруг станет - последнее место в группе. Если в квалификацию - вылет в первом раунде. И рейтинговые очки - тю-тю


ЦСКА к примеру в последние три ЛЧ сезона занимал исключительно последнее место в группе, так что Ростов точно хуже армейцев не выступит. А если учесть, что играют они от обороны очень хорошо, и у КББ есть опыт побед даже над Барселоной на Камп Ноу, можно предположить, что за очки они зацепятся.
На мой взгляд разговоры о том, что Ростов обязательно пролетит в ЛЧ, несостоятельны как минимум потому, что они на данный момент играют намного лучше многих в нашем чемпе и занимают свое текущее второе место абсолютно по праву. А многие "сильные и опытные" даже с админресурсом курят в стороне.
Единственная проблема Ростова в ЛЧ - стадион. Но найти решение при желании можно


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
dim10Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:58 · Сообщение № 1631
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
На мой взгляд разговоры о том, что Ростов обязательно пролетит в ЛЧ, несостоятельны как минимум потому, что они на данный момент играют намного лучше многих в нашем чемпе и занимают свое текущее второе место абсолютно по праву.

Стоп. А никто и не говорит о том, что не по праву. А вот то, что пролетит - я абсолютно уверен. Мало того, если попадет в квалификацию - вылетит еще до группы.
Так что пример с ЦСКА имеет место, но до группы еще добраться нужно.
У ЦСКА проблема вообще в другом - почему-то последние года 4 ноябрь команда полностью проваливает. Либо это пробелы в подготовке, что странно, либо это все-таки короткая скамейка так сказывалась. А скорее - то и другое вместе.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 17 Мая 2016, 12:53 · Сообщение № 1632
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
А никто и не говорит о том, что не по праву. А вот то, что пролетит - я абсолютно уверен. Мало того, если попадет в квалификацию - вылетит еще до группы.


Я бы не стал так однозначно хоронить Ростов еще до начала игры. Как говорится: пожуем, увидим.
А даже и если и пролетят, как фанера, то ничего криминального в этом не будет, потому как на примере ЦСКА видно, что и считающиеся лучшими нашими клубами могут пролетать с большим свистом.

Цитата dim10 ()
У ЦСКА проблема вообще в другом


У ЦСКА проблема в трусости тренера. Он как на международную арену выходит, так команда проигрывает психологически еще до выхода на поле. Очень слабо команда Леонида играет с командами, равными и выше по классу. Боится и хоть ты тресни


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
dim10Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 13:24 · Сообщение № 1633
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
У ЦСКА проблема в трусости тренера.

Если было бы так просто.
Хотя и это присутствует, возможно.
Но. За каждое очко капает денежка. И сгонять ничейку от обороны куда как выгоднее, чем проиграть с шашкой наголо.
Второй фактор - у нас в чемпионате скорость, плотность, да и чистое время игры просто ниже, чем у большинства европейских чемпионатов. И это очень сказывается.
Факторов много. Вы думаете, что наших игроков нет за границей только потому, что они здесь много получают? Думается, не только поэтому. Не тянут они ту интенсивность игры.
 
ЛадронДата: Среда, 18 Мая 2016, 20:52 · Сообщение № 1634
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Угу. Дело ж не в нищебродстве

Ну почему же не в нём?
Нет, ещё во многом. В понтах в частности, присущим мнящим себя великими.
Можно по другому акцентироавать: в эффективности вложенных средств, в соотношении цена/качество.
То есть Газпром всё же компания-то государственная, вбухала в клуб миилионы на игроков и тренеров и что? Даже 2-го места занять не может! А ну как расходы сократить велят? А доходы от ЛЧ уже уплыли на Дон....
А Ростову вот достаточно было позвать Бердыева.
Цитата dim10 ()
А что делать Ростов будет в ЛЧ? Если чемпионом вдруг станет - последнее место в группе. Если в квалификацию - вылет в первом раунде. И рейтинговые очки - тю-тю.

Жалеть ли об этом? Даже если так будет? Ну вот
Цитата dim10 ()
у нас в чемпионате скорость, плотность, да и чистое время игры просто ниже, чем у большинства европейских чемпионатов.

Цитата dim10 ()
Не тянут они ту интенсивность игры.

Вот потому и поднялся Ростов, что эта интенсивность игры была выше у него, чем у соперников.
Мечтать о рейтинговых очках, конечно, приятно. О том, что Зениту, который год подряд попадётся левая группа в ЛЧ и он таки пролезет.
А к чему эти очки? Если нам нужно думать о чемпионе в призме возможного их набора/не набора, а не определения сильнейших клубов в процессе чемпионата? А для чего чемпионат тогда?
Ну давайте сразу распределим без чемпионата: Зенит с ЦСКА в ЛЧ, Краснодар, Спартак, Локомот в ЛЕ. И всё, чего сезон поля мять-то.. А Ростов на вечный допинг-контроль :jokingly:
Что же касается возможного вылета или пролёта Ростова, то здесь сразу вопрос: А останется ли в Ростове Бердыев?
Если нет, то... понятно. А если да, то при точечном усилении, именно точечном, в частности позиции правого защитника и, возможно, одного универсального полузащитника, то не всё однозначно. У нынешних игроков есть потенциал и, при хорошей готовности и самоотдаче, реально пройти квалификацию. А пример Гента или раньше, Апоэля говорит о том, что и группу.
Да... и вот Бердыев, который раз доказал, что он сильнейший тренер на пост-советском пространстве :bravo:

Добавлено (18 Мая 2016, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата Бердыев в тырнете
коротко прокомментировал позитивные для ростовчан известия из ФИФА – допинг-тест, который команда прошла после матча 28-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:3), показал отрицательный результат.
– Наверняка уже знаете о результатах теста. Были ли вообще сомнения на сей счет? – вопрос Бердыеву.
– Нет, сомнений не было. Боялся только подвоха, в остальном же никаких опасений не испытывал.
– Есть ощущение, что камень с души свалился?
– Нет. Напротив, была уверенность, что все нормально. Не сомневался ничуть.
Результат проверки "Ростова" на допинг – отрицательный, проб всех игроков стартового состава "Ростова", которая была проведена без предварительного объявления 12 мая этого года, не выявила в них наличия запрещенных веществ.
Напомним, что беспрецедентный случай произошел сразу по завершении матча 28-го тура премьер-лиги "Динамо" – "Ростов" (1:3) в Химках. 11 (!) футболистов дончан прямо с поля были отправлены на допинг-контроль. В турнирной таблице РФПЛ "Ростов", который впервые в истории гарантировал себе участие в Лиге чемпионов, за тур до конца занимает второе место, отставая от ЦСКА на 2 очка.
Ранее Дворжак подтвердил предположение, что допинг-контроль футболистов "Ростова" связан со слухами об употреблении игроками мельдония.

Хорошо, что хорошо кончается. Но маразму в маразм добавило. Кто-то просёк, что у Ростова в планах на год была закупка мельдония и стуканул. Но вот незадача - планы изменились после запрета :pardon:

Бедные Зенит и Динамо...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 18 Мая 2016, 23:31
 
ЛадронДата: Среда, 18 Мая 2016, 23:40 · Сообщение № 1635
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А сегодня финал ЛЕ.
Привыкшая выигрывать его Севилья против Ливерпуля, после долгого перерыва прорвавшегося к решающему матчу за европейский трофей.
Букмекккеры ставят на красных


А я на Севилью - уж больно нравится работа "трениришки" smile
Каждый год серьёзные перемены в составе, а он и ныне там))
Посмотрим

Добавлено (18 Мая 2016, 23:26)
---------------------------------------------
За 10минут до конца основного времени впечатления от финала фантастические!
Накал, скорости, борьба, интереснейшие ходы и... ошибки, конечно
Ливерпуль хорошо, временами очень, Севилья ещё лучше и, временами, гениальна...3-1 испацы ведут...
Севилья теряет основного защитника...
У Ливерпуля есть характер.. время есть... всё может быть

Добавлено (18 Мая 2016, 23:40)
---------------------------------------------
Севилья 5 кратный обладатель трофея! bravo bravo bravo
Второй тайм просто выдающийся провели. Ливерпулю не хватает целостности, в следующем сезоне, надеюсь, прибавят в этом... в частности и ну и в общем тоже )

Надо было ставить и обыграть букмеккеров))

К сообщению прикреплен файл: 5518512.png (53.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Четверг, 19 Мая 2016, 00:11 · Сообщение № 1636
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
С одной стороны можно пробовать валить на то, что в первом случае судья не заметил руки, а в третьем не зафиксировал оффсайд, ну да спорные то варианты.
Лично у меня сложилось в конце концов впечатление, что Ливерпуль был лучше в первой половине, имел больше возможностей; Севилья была лучше же во второй. Ну, и Севилья лучше реализовала эти моменты.
Игрой Ливерпуля доволен, с другой стороны жаль конечно, что в ЛЧ играть в следующем сезоне не придётся, но как уж есть... Надеюсь, Клопп дальше с Ливерпулем будет хорошо работать... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:55 · Сообщение № 1637
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Очень хотелось, чтобы Ливерпуль выиграл. Персонально за Клоппа хотелось. Знатно он бы тогда утер нос манкам, пробившись в ЛЧ. Да и для покупки хороших футболистов летом был бы отличный козырь. Жаль, но Севилья оказалась сильнее в этот вечер.
По поводу "тренеришки" - еще раз посочувствую Спартачку и Дзюбиньо crazy


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Четверг, 19 Мая 2016, 11:57
 
ЛадронДата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:38 · Сообщение № 1638
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да, пенальти был... Ну вот судья решил, что нет...
Признаться, уже привык к таким трюкам и не особо внимания на них обращаю, хотя на итог они всё равно, конечно, влияют.
Ну... что поделать :crazy:
Ливерпуль, в первом тайме был чётче, направленней, акцентриованней. Атаки до ума старался доводить и, большей частью, так и было. Гол Старриджа из разряда высшего пилотажа thumbs_up Севилья, скорее, обозначала направление своей игры и имела разве что подходы... Зато во втором...стремительное начало, конечно ошарашило и сбило красных с их игры, а может они просто пока не готовы играть в такой плотности, на таких скоростях весь матч.
А главное этот финал хорош тем, что обе команды старались играть в атакующий футбол и матч получился зрелищным.
Вот финале ЛЧ, крайне сомнительно, что будет так же. Открытого футбола ждать трудно. Атлетико вообще в него играет в час по чайной ложке, а Реал... Зидан не рискнёт с открытом забралом, что вполне логично - земляки сразу укусят, с них станется)
Насчёт Ливерпуля: вот видится уже работа Клоппа, команда живая стала, уже совсем не то не пойми что, что было до него чаще всего. И, надеюсь, будут прибавлять и прибавлять и наконец-то в АПЛ станут бороться за первенство, а не за ЛЕ.

А трениришка вот потихоньку стал, пожалуй, лучшим испанским тренером... и одним из лучших в Европе...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 19 Мая 2016, 18:06
 
GendolfasДата: Четверг, 19 Мая 2016, 19:06 · Сообщение № 1639
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А главное этот финал хорош тем, что обе команды старались играть в атакующий футбол и матч получился зрелищным.

Вот это точно. thumbs_up

Цитата Ладрон ()
Вот финале ЛЧ, крайне сомнительно, что будет так же. Открытого футбола ждать трудно. Атлетико вообще в него играет в час по чайной ложке, а Реал... Зидан не рискнёт с открытом забралом, что вполне логично - земляки сразу укусят, с них станется)

Мне так кажется, что финал намечается грязным почему-то... Наверное, из-за недавней выходки Симеоне, где он "похлопал" по плечу того, кто должен быть доложить о замене игроков; из-за любимых пряников Пепе; потому, что какое ни какое, а всё же Мадридское дерби намечается; ну, и так какое-то чувство... jokingly Как выйдет - увидем, конечно... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:03 · Сообщение № 1640
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну рубиловка будет это точно.
Все друг друга знаю даже слишком хорошо.
Главное, чтобы Симеоне с Зиданом не подрались jokingly
И ещё судейства хотелось бы адекватного.

Добавлено (21 Мая 2016, 18:03)
---------------------------------------------
Поздравляю болельщиков ЦСКА!
Акинфеев подарил золото.
Ростов с серебром и ЛЧ!
Не надо было Мордовии проигрывать..


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Вторник, 24 Мая 2016, 00:21 · Сообщение № 1641
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Станет ли Мавр (Моуриньо) тренером Ман Ю сейчас?.. Было бы интересно его там увидеть, особенно что Златан туда перейдёт... smile

Ну, и так гол-закруточка, ну или гол, которому помог призрак... zombie Бу! jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 24 Мая 2016, 10:26 · Сообщение № 1642
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
и так гол-закруточка


Карлос конечно "пушка страшная", выражаясь словами классика. Самый крутецкий гол на моей памяти thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:15 · Сообщение № 1643
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А я считаю зря ван Гаала уволили. Везде, где он работал - закладывал колоссальный фундамент на будущее.
В Барсе и Баварии это было особенно заметно.
Мавр и Златан та ещё связочка. Один особенный, другой вообще бог))


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Среда, 25 Мая 2016, 00:42 · Сообщение № 1644
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Везде, где он работал - закладывал колоссальный фундамент на будущее.

Да, довелось услышать благодарности болельщиков Ман Ю ван Гаалу именно за то, что пытался интегрировать/ вливать в команду молодых игроков... Не знаю, правда, как ему удалось... Я как фанат Ливерпуля, то ясно, что не особый фанат Ман Ю, хотя по разному, конечно, бывает... jokingly Иногда так какой игрок или тренер может приглянуться, даже если команда - заклятые враги твоей команды... smile

Цитата Ладрон ()
Мавр и Златан та ещё связочка. Один особенный, другой вообще бог))

Тем веселее... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Среда, 25 Мая 2016, 22:51 · Сообщение № 1645
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да, болельщики такой народ - им/нам надо всё и сразу. Фергюссон ничуть не лучше в МанЮ начинал, но тогда терпения хватило. Ван Гаал вот успел вндерить Марсьяля и Рэшфорда, молодняк - будущее. А Златан, как не крути, уже уходящее.

Добавлено (25 Мая 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Хотя может и рановато мы обсуждаем... тандем))
И Златан, сегодня читал, вроде не договорился с МанЮ... и Мавр ещё не назначен....

Цитата
Как оказалось, торговая марка «Жозе Моуриньо» до сих пор принадлежит лондонскому Челси. Это и является главной причиной задержки. Челси зарегистрировало имя и подпись Жозе Моуриньо в качестве европейской торговой марки в 2005 году. Пенсионеры имеют право продавать различные товары с его изображением и именем: туалетные принадлежности, игрушки, одежду и ювелирные изделия.
На данный момент юристы МЮ пытаются решить этот вопрос. Вероятнее всего, Красным Дьяволам придется выплатить Челси шестизначную сумму, чтобы выкупить права.
из тырнета


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Среда, 25 Мая 2016, 23:19 · Сообщение № 1646
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Да и для покупки хороших футболистов летом был бы отличный козырь.

Клопп подписал уже третий контракт в этом летнем трансферном окне... smile
Joel Matip, Marko Grujic и Loris Karius...)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Среда, 25 Мая 2016, 23:26 · Сообщение № 1647
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Матип хорошее приобретение. А остальных не знаю.
Толковый защитник, мощный, вверху очень прилично играет. Ну и Клопп, сам не так давно из Германии, хорошо его знает по Бундеслиге.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 26 Мая 2016, 11:00 · Сообщение № 1648
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ван Гаал вот успел вндерить Марсьяля и Рэшфорда


полностью не согласен с тем, что Ван Гаал что-то там внедрил. Решфорд бы вытащен из глубокого дубля лишь по одной причине. И эта причина отнюдь не тренерский гений Луи, а банальные травмы Руни и Марсьяля и очень невнятная игра Депая. Если бы Марсьяль и Руни были бы в строю, Решфорд сидел бы глубоко и долго. А насчет Марсьяля - если игрока покупают за 50 млн +30 млн бонусами, то Ван Гала бы сожрали с потрохами руководители клуба, если молодой француз сидел бы на лавке
Вообще не понимаю такого пиетета по отношению к этому голландцу. Как по мне - это он из разряда тренеров аля Капелло - когда-то добивался больших успехов и был действительно с приставкой топ. Нынче его видение футбола устарело, а его знаменитая "философия" больше не подходит для достижения успеха. А поскольку менять ничего он не желает, то и место его в музее славы, но не на бровке


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Четверг, 26 Мая 2016, 11:02
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:09 · Сообщение № 1649
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Тоже абсолютно не согласен :smile:
Слишком много на "если бы", а по мне то, что случилось фактически важнее. Мало ли что бы случилось не травмируйся Руни - может забил 50 голов, а может - 0. А могли БЫ травмироваться ещё полкоманды, например. Факт - тренрер вытащил из юношеской команды именно того игрока, который стал забивать, а мог БЫ вытащить того, кто не стал БЫ. Находка такого футболиста - всегда тренерская удача, независимо от того, что побудило эту находку отыскивать.
Насчёт Марсьяля.. ну вот опять если. Разве если это аргумент? Это гипотетика. Парень забил немало важнейших голов, тренер хотел его видеть в команде. И забивал не от того, что стоит много, а от того, что умеет. При неумении разве забьёшь хоть за пицот мильонов?
Цитата Андрэас_Стоун ()
Как по мне - это он из разряда тренеров аля Капелло -

Совершенно разный тип тренеров. Разный в подходе. Капелло, в лучшие времена, человек-результат. То есть добивался его быстро. Уходил/увольняли и всё. Ван Гаал - тренер-строитель, не за один сезон строящий команду на года. Так было в Аяксе (растащили правда быстро), в Барсе и, самое наглядное, в Баварии. Именно он создал ту команду, которая сперва вышла в финал ЛЧ, а на следующий год выиграла его, почти не замечая соперников.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Нынче его видение футбола устарело, а его знаменитая "философия" больше не подходит для достижения успеха.

А в чём его видение футбола и знаменитая "философия"?
И в чём устарело видение?
Его работа никогда ни была мгновенной и судить о ней в МанЮ, на мой взгляд рано.
Да.. а как быть с философией Мавра? Он-то вообще, имея сильнейший состав в лиге всё провалил и был уволен
Тоже в музей, думаю.
Я же приводил пример Фергюссона: в первый его сезон МанЮ стал 11-м, во втором - серебро, в третьем снова 11.... дальше чуть не вылетели..., а как такой баннер: Three years of excuses and it’s still crap. Ta ra Fergie.» («Три года извинений и до сих пор хрень. Пока, Ферги»
Это писали те, кто потом был готов молиться на него.
Отправили бы в музей... и не было бы сэра Алекса.... что было БЫ неизвестно, но вот хватило ума и терпения у хозяев и случился легендарный период у команды и тренер, образец для подражания.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 26 Мая 2016, 15:50
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:53 · Сообщение № 1650
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Слишком много на "если бы",

Где ж много то? Всего одно "если бы" - насчет травм ведущих игроков, и все pardon То, что он вытащил "именного того", как ты выразился игрока - в том то и дело, что это просто удача. И опять же, если человек в дубле играет хорошо, то почему бы не вытащить именно его? Согласитесь, было бы странно вытаскивать из дубля того, кто играет плохо. Нет тут большой тренерской заслуги. Вот если бы Луи при здоровых Руни и Марсьяле вытащил Решфорда из дубля и поставил бы в основу (как например Слуцкий не постеснялся посадить на лавку Широкова и выпустить молодого Головина), я бы согласился, что
Цитата Ладрон ()
Ван Гаал вот успел вндерить Рэшфорда
, а так это все красивые слова

Цитата Ладрон ()
Насчёт Марсьяля..

Это очень большой аргумент, потому что когда такого молодого игрока приобретают за такие большие деньги, то в дело вступает еще и имиджевая составляющая. На сегодняшний момент это очень много значит, поэтому дураком не хочет выглядеть никто.
Насчет же того, что он забивает много голов - его потому и купили из Монако, что нападающий хороший. В МЮ Антони взяли уже как хорошего игрока, а не просто перспективного новичка. А играет он хорошо не потому, что его Ван Галл научил или как ты говоришь "внедрил"

Цитата Ладрон ()
Совершенно разный тип тренеров. Разный в подходе.


А вот тут ты меня не понял. Я говорил про то, что время Ван Галла прошло, как и время Капелло, а не про их подход. На сегодняшний момент в футболе, и тем более АПЛ, крутятся очень большие деньги. Поэтому времени на построение команды дают мизер. Всем необходим результат, потому что результат - это деньги. Поэтому Ван Галл в нынешних реалиях с его подходом не состоятелен.
И твой пример с Фергюссоном тоже не состоятелен, потому что это было 25 лет назад. Раньше быстрого результата требовали болельщики, а теперь быстрого результата требуют еще и руководители. Поэтому Фергюссон в нынешнее время вряд ли проработал бы больше Луи.

И насчет "если бы".. посчитаем сколько тут подобных оборотов?

Цитата Ладрон ()
Отправили бы в музей... и не было бы сэра Алекса.... что было БЫ неизвестно, но вот хватило ума и терпения у хозяев и случился легендарный период у команды и тренер, образец для подражания.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 13:00

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum