[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2016, 17:06 · Сообщение № 1651
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Посчитаем) Если о последнем. Факт - Фергюсонн не смотря на посредственные, на тот момент, результы уволен не был.
А вот ЕСЛИ БЫ уволили то, что было бы неизвестно.
О том и речь. Для того и написано было, как аллегория, что меня если не волнуют. Есть факты.
И в мною написанном опираюсь на них, а не на если и прочие словесные обороты.
Фактически опровергнуть сказанное не получится. Только предположениями. Или эмоциями.
Мне проще: у меня нет симпатий ни к одному персонажу из нами упоминаемых и нет анттипатий тоже.
Просто факты.
И о Марсьяле и Рэшфорде. Часто приходится читать, что того или иного игрока кто-то хочет купить за те или иные деньги, т.е. идёт своего рода торг, пиар и прочее провоцируемое агентами. Был ли торг за Марсьяля? Что-то как-то не вспоминается.
Ван Гаал хотел его, клуб его купил. Не слышал про то, что МанЮ выиграл гонку за него у Челси, Реала, Баварии, Барсы.
Т.о. образом получаем то, о чём писал выше. Команда, по настоянию тренера, приобрела Марсьяля, он заиграл. Следовательно его внедрил Ван Гаал, за деньги хозяев, конечно.
Теперь о Рэшфорде: какими бы красивыми или некрасивыми не были слова, именно этого игрока, именно Ван Гаал вытащил из дубля, именно Рэшфорд стал забивать - это факт. Значит внедрил. Вот всё остальное: про травмы и прочее и любые если и есть слова.
Насчёт имиджевой... Депай, лучший бомбардир чемп. Голландии, игрок сборной, призёр ЧМ, соотечественник тренера был и совсем не даром доставшийся клубу, был усажен тренером на скамейку не смотря ни на какую имиджевую составляющую.
Чем был знаменит Марсьяль сравнительно с Депаем? Тем что талант молодой? Ну Янузай тоже был талант молодой. Однако он не играет. Разница в том, что Марсьяль, выходя на поле оправдывал, а Депай нет, про Янузая уж и забывать стали.

Цитата Андрэас_Стоун ()
И твой пример с Фергюссоном тоже не состоятелен, потому что это было 25 лет назад. Раньше быстрого результата требовали болельщики, а теперь быстрого результата требуют еще и руководители. Поэтому Фергюссон в нынешнее время вряд ли проработал бы больше Луи

Почитай хотя бы в википедии кто и что требовал от Алекса и сколько раз он был на грани. И опять же аргументация "бы".
КАК мы можем знать чего нет? А только если, да бы...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 26 Мая 2016, 17:07
 
GendolfasДата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:14 · Сообщение № 1652
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
В общем, если коротко, то один считает, что заслуги Луи Ван Галла нету в том, что молодёж заиграла - заиграла бы и сама. А другой считает, что без него не заиграла бы - потому что он выбрал их из других игроков. Так? Наверное, истина где-то посередине, хотя и фиг знает - я фанат Ливерпуля, мне можно не знать... jokingly
Интересно, вот, какая философия игры Мавра, раз уж её затронули... Насрать на организации и тренеров других команд, втянуть в словесную войну, и так победить?.. jokingly Ещё что-то про защитный автобус в воротах... jokingly И если что - мне сам Мавр как тренер нравится, но так из-за харизмы и оттенка, который он придаёт футболу... jokingly Ну, а над его философией особо и не задумывался... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:27 · Сообщение № 1653
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
:smile:
На самом деле просто считаю, что если игрок начинает показывать футбол достойного уровня, то в этом непременно есть заслуга тренера. Ну вот как уже упоминавшиеся Слуцкий и Головин, а если игрок начинает деградировать, то и тут "заслуга" тренрера... ну как пример тот же Слуцкий и Ерёменко с Натхо... у Бердыева они были бойцами, а Натхо вообще из никого, благодаря тренеру, стал весьма приличным игроком, у тряпочного Лёнчика... Бибарс вообще сдал, а Ерёменко держится только за счёт таланта, недюжинного, надо сказать.
Цитата Gendolfas ()
А другой считает, что без него не заиграла бы

Немножко не так smile Я не знаю заиграла бы она без ван Гаала или нет, но вот, что с ним заиграла факт.

Цитата Gendolfas ()
Интересно, вот, какая философия игры Мавра, раз уж её затронули...

О, да с Мавром всё вообще интересно :smile:
Он как-то смешивает в себе разные тренерские школы и при этом ни на кого не похож :smile:
Харизма харизмой, но и игру он построить умеет. В зависимости от исполнителей и не забывая об уровне соперника.
Прошлогодний Челси был очень хорош, казалось на года команда... а вот не вышло.... :pardon:
Если он всё же будет в МанЮ... любопытно будет весьма. На самом деле 5-е место и Кубок для этого состава достойный результат, тем более набрано очков столько же сколько и у 4-го Сити. Понятно, что бы реализовывать амбиции манкам усиление требуется, в полузащиту прежде всего. Вот как Жозе будет потрошить Глезеров на покупки - уже шоу предполагаемое jokingly

Добавлено (26 Мая 2016, 22:27)
---------------------------------------------
В тырнете пишут, что контракт с Мавром уже подписан... ну подождём официального подтверждения


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 26 Мая 2016, 19:20
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 26 Мая 2016, 23:22 · Сообщение № 1654
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Для того и написано было, как аллегория, что меня если не волнуют. Есть факты.


Ну раз ты за факты - окей.
Соглашусь в том, что ты сказал про Рэшфорда и Марсьяля. Факт есть факт без сослагательных наклонений.

А вот тебе другие факты: за время своего пребывания в МЮ Ван Галл не выиграл ничего, кроме Кубка Лиги - раз факт;
по итогам текущего сезона МЮ вообще не попал в ЛЧ, а в самом розыгрыше проиграл ПСВ и Вольфсбургу - два факт;
не дожидаясь окончания сезона 2010-2011 Ван Галл был уволен с поста тренера Баварии в момент, когда мюнхенская команда занимала текущее пятое место и рисковала вообще не попасть в ЛЧ на след сезон, кроме того Бавария вылетела из Кубка Германии в 1/2 и из ЛЧ в 1/8 - три факт;
Кроме того в этом же сезоне Баварию в турнирной таблице Бундеслиги обошел Байер Юппа Хайнкеса, занявший второе место. А сам немецкий тренер, по приходу в разваленную голландцем команду в первом сезоне занял во всех турнирах вторые места, а уже во втором катком прошелся по всем соперникам, сделав требл. И Ван Галл к этому абсолютно никакого отношения не имел - факт четыре.

Что в итоге? В итоге имеем, что за 4 последних года работы в клубах (не в сборной) Луи Ван Галл выиграл три трофея (одно чемпионство и два кубка) и два раза был уволен досрочно в связи с крайне неудачными результатами.
А все слова про то, что
Цитата Ладрон ()
Именно он создал ту команду, которая сперва вышла в финал ЛЧ, а на следующий год выиграла его, почти не замечая соперников

Цитата Ладрон ()
А я считаю зря ван Гаала уволили. Везде, где он работал - закладывал колоссальный фундамент на будущее.

не больше чем слова.

И не надо пожалуйста говорить про меня, что я использую слишком много сослагательных наклонений, занимаясь при этом тем же самым. Ван Галла уволили не зря, потому что за два года он ничего не смог показать - вот это факт, а то что там он после себя оставил или не оставил, и что было бы если бы его оставили - мы никогда не узнаем, потому что тренировать будет другой человек и оценивать будут результаты другого человека


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2016, 23:59 · Сообщение № 1655
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
за время своего пребывания в МЮ Ван Галл не выиграл ничего, кроме Кубка Лиги - раз факт

Извини, уже первый факт - не факт. В этом году МанЮ с Ван Гаалом выиграл Кубок Англии, а кубок лиги, совершено другой трофей, достался МанСити :pardon:
В общем-то, дискуссия теряет смысл. Если ты считаешь, что в успехах нового тренера нет ничего от работы предыдущего.
Как болельщик ЦСКА ты должен же знать, что в последний год работы Садырина, команда плелась на вылет, ПалФёдорыч был болен, НО команда была готова прекрасно! Садырин ушёл, а Долматов начал побеждать и, в итоге, армейцы финишировали вторыми!
Так значит в этом нет никакой заслуги Садырина, да?

А вот Долматов сказал другое тогда - противоположное.
Да и просто ума много не надо, чтобы понимать, что за день, неделю, месяц невозможно превратить команду из всем проигрывающей во всех побеждающую.

Цитата Андрэас_Стоун ()
И не надо пожалуйста говорить про меня, что я использую слишком много сослагательных наклонений, занимаясь при этом тем же самым

Где? Где я говорю, что слишком много? Это личное дело каждого как и чем обосновывать своё мнение. Я просто-напросто считаю, что сослагательство не есть факт, а как аргумент его можно использовать... ну разве на эмоциях.
И где я употребляю сослагательство как фактологию или аргументацию?
Впрочем, неважно. Разные люди, разные взгляды, разные мнения.
Ноу проблем. Сойдёмся на том, что я считаю, что зря, а ты, что не зря... Ну в смысле уволили jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 27 Мая 2016, 00:01
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 27 Мая 2016, 00:22 · Сообщение № 1656
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Извини, уже первый факт - не факт


сорян, перепутал немного pardon

Цитата Ладрон ()
В общем-то, дискуссия теряет смысл


Конечно теряет, когда возразить особо нечего jokingly

Цитата Ладрон ()
Если ты считаешь, что в успехах нового тренера нет ничего от работы предыдущего.


В успехах нового тренера ничего нет и не может быть от предыдущего - любой новый тренер, приходящий в команду, всегда старается переделать ее под свое видение, купить новых игроков, поменять тактику и т.д. Иначе не было бы никакого смысла приглашать другого тренера.

Цитата Ладрон ()
Как болельщик ЦСКА ты должен же знать, что в последний год работы Садырина, команда плелась на вылет, ПалФёдорыч был болен, НО команда была готова прекрасно! Садырин ушёл, а Долматов начал побеждать и, в итоге, армейцы финишировали вторыми!


в то время я еще вообще футболом не интересовался, потому не знаю pardon

Цитата Ладрон ()
Да и просто ума много не надо, чтобы понимать, что за день, неделю, месяц невозможно превратить команду из всем проигрывающей во всех побеждающую.


За месяц нельзя, а вот за пару лет вполне можно. Особенно если ты тренируешь одну из самых титулованных команд страны и мира

Цитата Ладрон ()
Где? Где я говорю, что слишком много?


Где? Да вот где:
Цитата Ладрон ()
Слишком много на "если бы"


Цитата Ладрон ()
Я просто-напросто считаю, что сослагательство не есть факт, а как аргумент его можно использовать... ну разве на эмоциях.
И где я употребляю сослагательство как фактологию или аргументацию?


Ты говоришь о том, что зря уволили Ван Гала, якобы ему нужно дать время и будет виден результат. Что же это еще, как не сослагательное наклонение? Или ты аргументируешь свою позицию чем-то другим?
Мне пишешь, что факт - настоящий аргумент. Однако, когда я тебе привел факты про Луи, говорящие о том, что он не справлялся с задачами, говоришь дискуссия теряет смысл. Почему? потому что у тебя нет аргументов в пользу Луи?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 27 Мая 2016, 01:31 · Сообщение № 1657
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ты говоришь о том, что зря уволили Ван Гала, якобы ему нужно дать время и будет виден результат. Что же это еще, как не сослагательное наклонение? Или ты аргументируешь свою позицию чем-то другим?

Ни в коей мере не сослагательное! Совершенно! Просто мнение, что зря. Я НЕ говорю, что результат будет обязательно - просто не могу этого знать. При этом считая, что тренер, который кое-что успел создать в команде, имеет не меньше шансов этого самого результата добиться, чем любой новый. Так же наивно утверждать, что Моуриньо непременно выиграет всё и сразу, сменив голландца.
Я аргументирую тем, что всегда после себя Ван Гаал оставлял солидную базу, на которой даже давно не работающий Рийкаард выигрывал с Барсой всё. А после, без базы нигде и ничего на чём и ушёл в тень.
В Баварии, на базе созданной Ван Гаалом, Хайнкесс (умница!) тоже выиграл всё.
Когда нет базы на плацдарм для победы в таком турнире как ЛЧ, где высокий стадий доходят сплошь монстры, тратятся годы!
Другое дело, что возник конфликт в Баварии и с игроками и с руководством. Раз так - успеха не будет. Команда поплыла от раздоров, но база, база осталась! И Юпп ей воспользовался великолепно и сумел улучшить наработанное предшественником.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Однако, когда я тебе привел факты про Луи, говорящие о том, что он не справлялся с задачами, говоришь дискуссия теряет смысл. Почему? потому что у тебя нет аргументов в пользу Луи?

Цитата Андрэас_Стоун ()
в то время я еще вообще футболом не интересовался, потому не знаю

Вот отчасти ответ. Без обид. А то я как бы пеняю, что старше и дескать больше знаю.
Нет, просто опыт больше. И опыт наблюдения за работой тренеров в том числе.
Цитата Андрэас_Стоун ()
В успехах нового тренера ничего нет и не может быть от предыдущего - любой новый тренер, приходящий в команду, всегда старается переделать ее под свое видение, купить новых игроков, поменять тактику и т.д. Иначе не было бы никакого смысла приглашать другого тренера.

Вот ответ более полный почему дискуссия теряет смысл. Если проследишь внимательно за работой больших тренеров, то убедишься, что преёмники всегда отдают должное предшественникам, если их работа была достойной, но по каким-то причинам пришлось уйти. Нормальный тренер никогда не будет ломать наработанное, иначе большой риск остаться ни с чем. Старое разрушить, а новое не успеть построить - уволят. Это пропиаренный до пяток Хосеп разве что может с высоты своего величия позволить себе поломать ту мощную машину, которой была Бавария до него. Сходу начав менять всё.
Но ни Анчелотти после Мавра, ни Мавр после Анчелотти (забавно)), ни Аллегри после Конте, ни Блан после Анчелотти и не думали сразу внедрять своё. Их цель прогресс команды, она же не сидела-курила до прихода их великих. Они продолжают, а своё видение доводят постепенно и тщательно.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Где? Да вот где:

А.. тогда тоже сорян.. pardon

А вот эмоциональный аргумент: в самый зрелищный футбол играл Аякс именно ван Гаала(наверное можно найти записи, посмотри если захочешь) , а в самый мощный и лучший, что я видел в этом веке та Бавария, которую начал строить голландец, а апогей случился уже с Юппом.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 27 Мая 2016, 11:35 · Сообщение № 1658
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нет, просто опыт больше. И опыт наблюдения за работой тренеров в том числе.


Ну раз в ход пошел опыт, то мне увы, ничего не остается, кроме как согласиться jokingly

И тем не менее даже из твоих слов следует, что Ван Галла уволили абсолютно правильно. Ведь:

Цитата Ладрон ()
после себя Ван Гаал оставлял солидную базу, на которой даже давно не работающий Рийкаард выигрывал с Барсой всё.

Цитата Ладрон ()
В Баварии, на базе созданной Ван Гаалом, Хайнкесс (умница!) тоже выиграл всё


Вот и в МЮ Луи базу создал - создал. Теперь у Моуриньо реальный шанс на базе, заложенной Ван Галлом, привести команду к успеху.
А Ван Галл может идти строить базу где-нибудь в другом месте jokingly как говорится "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 00:41 · Сообщение № 1659
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
"мавр сделал свое дело, мавр может уходить"

Это всегда так: один мавр уходит, другой приходит rofl
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вот и в МЮ Луи базу создал - создал. Теперь у Моуриньо реальный шанс на базе, заложенной Ван Галлом, привести команду к успеху

Не знаю насколько готова база для успеха, соответствующего уровню амбиций МанЮ. Посмотрим. А вообще-то на строительство команды, способной на большие победы (в том числе ЛЧ), при соответствующих возможностях финансовых, обычно уходит не меньше трёх лет. И в принципе, довольно часто бывает, что строительство начинает один тренер, а пенки снимает уже другой, если не третий pardon Но не факт, что получится :dont_know:
Мавр может... вот в Интере же он сотворил реальное чудо, например... :shok:

Добавлено (28 Мая 2016, 22:27)
---------------------------------------------
Как плотно играет Реал... Такое ощущение, что Атлетико играет против... Атлетико :shok:
Рамос злыдень - опять забил матрасникам в финале

Добавлено (28 Мая 2016, 22:44)
---------------------------------------------
Да.. сливочные лучше в первом тайме... забили и подсушили игру...
Но... Атлетико способен, думаю, отыграться и болею за них :smile:
Подходы есть у полосатых... и вопрос ещё: сколь долго Реал способен играть так строго и компактно? Кросс и Модрич, например, мастера большие, но не особо склонны сидеть на своей половине и терпеть... особенно Кросс...
Посмотрим...
а карточка одна всего, хотя Клатенбург, мне видится, поскупился немного pardon

Добавлено (28 Мая 2016, 23:27)
---------------------------------------------
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28 Мая 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Овертайм теперь.... ну... драматургия...

Добавлено (29 Мая 2016, 00:41)
---------------------------------------------
Всё-таки Реал
Штанга в серии пенальти от Хуанфрана и... 11-й раз главный клубный европейский трофей достаётся реалистам...
Достойный финал получился. Обе команды заслуживали победы...
Драматургия на высшем уровне.
Мне жаль, что Атлетико остался без кубка. sad
Симеоне настоящий пират и Зидана похвалю: очень грамотно игру выстроил.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 28 Мая 2016, 22:44
 
GendolfasДата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:21 · Сообщение № 1660
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Занятно, что Роналдо в серии пенальти не бил раньше пятого, и таким образом получил решающий удар... jokingly Ну, теперь можно ждать, что Золотой Мяч Роналдо вручат, думаю, хоть и далеко до этого, конечно... smile
За Зидана рад... smile
Ну, и жаль Атлетико - уже второй раз c Реалом в финале играют за последние 3 года (в 2014 и сейчас в 2016) - могли бы и поделить по одному трофею... Особенно, если смотреть, какие команды Атлетико обыграл в 2014 и 2016 годах после группового этапа (все результаты далее - результаты двух матчев - сложенные дома и в гостях)... В 2014 5-1 с Миланом после двух легов, 2-1 с Барселоной, 3-1 с Челси... В 2016 0-0 с ПСВ (прошли по пенальти), но затем 3-2 с Барселоной, 2-2 с Баварией (прошли по забитым в голам в гостях)... Такие команды были обыграны в плей-офф - неужели не показатель того, что заслуживает признания как элитного клуба титулом ЛЧ?.. Да вот удачи немного не хватило в обоих финалах, хоть и наравне с Реалом держались в обоих... Ну, да как есть...
В целом, ни за кого не болел, сколько-то рад за одних, сколько-то соболезную другим... cossack_smoke


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:22
 
ЛадронДата: Среда, 01 Июня 2016, 20:57 · Сообщение № 1661
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ну, теперь можно ждать, что Золотой Мяч Роналдо вручат, думаю,

Не уверен. Многое чемпионат Европы покажет. А вообще сыграл он в финале не Бог весть как. Если из игроков Реала выбирать, то мне понравились Каземиру и Рамос.... вот забавно - оборонительные игроки)
Ну Рамос и гол забил и потом ценой карточки спас... лидер настоящий.
А у Атлетико... ну как всегда трудно выбирать, очень командная команда). Карраско пофеерил, конечно, но недолго.
Торресс хорошо отработал и пеналь и вообще пахал на совесть, хотя если бы прямую задачу выполнил бы, глядишь и выиграли бы jokingly
И Хуанфран хорош был, и Фелипе - жаль травмировался, как и Коке. Вот так полосатые лишились сразу двух железных пенальтистов sad
Что удивило: Реал снял почти весь верх! Там, где всегда царил Атлетико, нынче сильнее были сливочные.

Да... вот земляки убрали самых опасных для Реала конкурентов: Барсу и Баварию...

Цитата Gendolfas ()
соболезную другим...

Вот я совсем не ожидал, что поражение Атлетико меня реально огорчит.. shok

Добавлено (01 Июня 2016, 18:37)
---------------------------------------------
Лодыгин – Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Торбинский – Денисов, Иванов, Шатов – Смолов, Кокорин, Дзюба.

Даже любопытно, что эдакий состаф нашей великой и неописуемой сборной соорудит сегодня в товарняке с чехами... dont_know
У чехов центр-нап деда, а у нас Игнашевич.... споются crazy jokingly

Добавлено (01 Июня 2016, 20:57)
---------------------------------------------
Было... скучно, тоскливо, уныло.... так что бросил смотреть ещё до того как чехи сравняли, а итоге 1-2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Среда, 01 Июня 2016, 23:49 · Сообщение № 1662
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Мне вот странно, что Drinkwater (фамилия игрока клуба Лестера, который взял АПЛ, если что) не попал в состав сборной Англии не Евро... Ну, вот что за?.. crazy

(на картинке - сравнение с игроком, который попал в сборную)
К сообщению прикреплен файл: 1688343.jpg (95.4 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:44 · Сообщение № 1663
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Маразм... ну так видится...
Дэнни великолепно за Лис отработал, а Уилщер опять большую часть сезона лечился...
Я бы, ещё и Олбрайтона взял, например...
Несуразиц, по крайней мере внешних, немало у многих команд...
Испания вот не берёт Сауля и Габи shok , не говоря о Торрессе, который, кстати, забивал в двух еврофиналах...
В то же время запасной Лукас в заявке...
У Германии нет Ройса sad и Мертезакера... по разным причинам...

Добавлено (04 Июня 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Эх... Варди в Арсенал уходит :sad:
А Куман тренерить Эвертон.. может интересно получиться


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 02 Июня 2016, 00:06
 
GendolfasДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 01:23 · Сообщение № 1664
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Эх... Варди в Арсенал уходит :sad:

Ну, как бы сумма выкупа в контракте указана 20 лимонов (не помню, чего - может, фунтов, может, евро), а потому от самого игрока зависит, где он захочет играть... Вообще, интересно, сможет ли титул Варди принести канонирам?.. Вот у Венгера на следующий год контракт истекает - последний шанс удержаться может быть... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 01:46 · Сообщение № 1665
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Не верю в Арсенал вот давно уже. pardon
Конечно, понимаю: лондонцы элитный типа клуб, а Лисы типа выскочки... ноо... огорчает такой подход....
своим трудом бы сделали Лестер элитным.
Огорчил Джемми sad
А Венгер... по мне, ему лет 5 как пора либо клуб менять, либо сборную взять какую, либо на отдых..
Но вот сросся видать с мыслью, что Арсенал произошёл от его имени jokingly
Вообще новый год обещает в АПЛ быть весьма занимательным: Мавр в МанЮ, Хосеп в Сити, Конте в Челси, последний год Венгера опять же, сможет ли чего Лестер... Куман в Эвертоне....как проявит себя Вест Хэм...
Читал, что Лисам сватают Слимани из Спортинга - толковый нап, но... не Варди... посмотрим. посмотрим...
Правда сперва Евро посмотрим jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 02:25 · Сообщение № 1666
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не верю в Арсенал вот давно уже.

Чемпион, чемпион, Ливерпуль чемпион! #nohardfeelings jokingly

Цитата Ладрон ()
Конечно, понимаю: лондонцы элитный типа клуб, а Лисы типа выскочки... ноо... огорчает такой подход....
своим трудом бы сделали Лестер элитным.
Огорчил Джемми

Да, в принципе, он уже не первый из Лестера уезжает в этом трансферном окне... 13

Цитата Ладрон ()
либо сборную взять какую

Вот Российскую мог взять бы - интерееееееесно было бы... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 09:17 · Сообщение № 1667
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Чемпион, чемпион, Ливерпуль чемпион! #nohardfeelings

Я не против, коли заслужат smile
Там правда укреплять надо во всех линиях. Вот Фирмино и Коутиньо ребята талантливые, но не стабильные ( а в Англии стабильных бразильцев и нет), могут сыграть гениально несколько матчей, а могут на несколько матчей совсем выпасть dont_know
В середину вот как раз Пейвода или Водопеев пригодился бы))
Цитата Gendolfas ()
Да, в принципе, он уже не первый из Лестера уезжает в этом трансферном окне...

А кто ещё? shok Я пока слышал, что Канте везде сватают, да вот Джемми... может упустил чего? dont_know
Цитата Gendolfas ()
Вот Российскую мог взять бы - интерееееееесно было бы...

Айййййй... crazy Не надо нам таких экспериментов. Итак наша гордость футбольная скорее мертва, чем жива.... а Венгер уж тут натворил бы.. можеть быть no2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 10:53 · Сообщение № 1668
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А кто ещё? shok Я пока слышал, что Канте везде сватают, да вот Джемми... может упустил чего?

Да кто-то ещё был - фамилию не помню... У него выкуп в контракте был вроде 30 с чем-то лимонов... Может, конечно, утка была - мало чего... pardon Но с такими суммами, указанными в контрактах игроков, за выкуп - наверняка, не один будет куплен... g

Цитата Ладрон ()
Айййййй... crazy Не надо нам таких экспериментов. Итак наша гордость футбольная скорее мертва, чем жива.... а Венгер уж тут натворил бы.. можеть быть

Попытка не пытка?.. Может, хуже не будет?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Воскресенье, 05 Июня 2016, 10:54
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:07 · Сообщение № 1669
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Может, хуже не будет?.

Может... Куда ж хуже-то... Нет можно, ещё, конечно, вообще ни на какие турниры не попадать...
Вообще же - у нас сейчас самая слабая сборная за всё время сколько помню sad
И буду рад если вдруг опровергнут. А что.. у нас так бывает... побеждать вопреки


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
mrsybian42Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 00:00 · Сообщение № 1670
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
делаю прогноз, наши не выйдут из группы "я осьминог пауль" pardon
 
ЛадронДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 00:05 · Сообщение № 1671
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я не осьминог и прогноз не буду делать blush , но предполагаю так же blush
Сегодня с сербами.... охх dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 07:43 · Сообщение № 1672
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата mrsybian42 ()
делаю прогноз, наши не выйдут из группы "я осьминог пауль"


тут и осьминогом быть не надо pardon и так ясно, что сборную на Евро ждет тоже самое, что и ЦСКА в ЛЧ последние пару лет

Ну вот не умеет Леня играть с теми командами которые его не боятся, пусть даже они уступают в классе (хотя тут еще можно поспорить, кто в нашей группе уступает нашим буратинам в мастерстве). Не умеет, и не учится mda


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Среда, 08 Июня 2016, 00:22 · Сообщение № 1673
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Не умеет, и не учится

Воспитание, а точнее натура не позволяет

Добавлено (08 Июня 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Жесть crazy
Грузия обыграла Испанию! thumbs_up
Не ходите люди в БК))
А Варди оказывается не перешёл ещё никуда: поспешила пресса оформить... и я за ней pardon
Джемми, оставайся лисом!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Пятница, 10 Июня 2016, 20:47 · Сообщение № 1674
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну что - почти час до начала первого матча чемпионата?.. Мы готовы?..

(перевод смысла надписи в данном контексте - "о да!" - просьбы не кидать тапками за перевод смысла, а не дословный jokingly )

Кто, кстати, за какую команду или команды болеет?.. Я так по игре, наверное, посмотрю... smile
К сообщению прикреплен файл: 8961105.jpg (24.1 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Пятница, 10 Июня 2016, 21:06 · Сообщение № 1675
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Уж не знаю готовы ли... dont_know
А болеть всё равно за наших буду, конечно. Не смторя... да ни на что не смотря)))
Сегодня вон Федя Смолов отжёг, грит: "Руни уже не тот...! rofl
Я валялся crazy и рыдал rofl
Это говорит парниша, который, в 26 лет наконец-то провёл приличный сезон в Рфпл(не АПЛ), в фк Краснодар ( а не Челси например) и тут пальцы растопырил и глаголит, типа вона тот кент из МанЮ уже не тот....
Чудная сборная у нас, аж чересчур crazy
А так даже и не знаю кому из других симпатизировать.. think Тоже по игре..
Вот за Варди персонально поболею smile
Ставки бум делать? jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 10 Июня 2016, 21:21 · Сообщение № 1676
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
я всегда на всех турнирах болею за макаронников и немчуру

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Пятница, 10 Июня 2016, 22:13 · Сообщение № 1677
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
я всегда на всех турнирах болею за макаронников и немчуру

А когда они друг с другом рубятся?


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ЛадронДата: Пятница, 10 Июня 2016, 22:40 · Сообщение № 1678
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
У Франции состав убойный, конечно.
При том, что в заявке нет Рибери, Бенземы, Варана, Матье, Гамейро... :shok:
А по игре.... пока довольно ровно. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 10 Июня 2016, 23:02
 
GendolfasДата: Пятница, 10 Июня 2016, 22:55 · Сообщение № 1679
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ставки бум делать?

Хорошая идея - сорганизовал в букмекерской... jokingly Всех приглашаю принять участие... 13 Если у кого есть идеи по ставкам, или особенно по призам - пишите... smile

Цитата Андрэас_Стоун ()
я всегда на всех турнирах болею за макаронников и немчуру

Свой человек! thumbs_up


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 10 Июня 2016, 23:02 · Сообщение № 1680
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А когда они друг с другом рубятся?


да там уж пофиг. Все равно в плюсе smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Суббота, 11 Июня 2016, 00:17 · Сообщение № 1681
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Хорошая идея - сорганизовал в букмекерской...

А я опоздал поставить :dash1:
Думаю, всё же французы дожмут.
Ну завтра поставлю... на наших может :crazy:

Добавлено (11 Июня 2016, 00:17)
---------------------------------------------
Пайе молодца! Супер-гол и в концовочке помог Андреасу :bravo:

Первый матч, конечно - выводы делать рано,но... не вижу у этой сборной Франции запаса прочности, чтобы претендовать на титул. А там посмотрим.
В позиционной атаке проблемы очевидные. Да и в защите не всё гладко.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 11 Июня 2016, 00:38
 
GendolfasДата: Суббота, 11 Июня 2016, 00:29 · Сообщение № 1682
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Пайе молодца! Супер-гол и в концовочке помог Андреасу

Хоть не драму я посмотреть собирался, но тронула его реакция, когда уходил он с поля по замене... smile Вот только за одну эту реакцию уже порадуюсь за человека, молодец! thumbs_up Ну, и гол, конечно, красив... smile
Вообще, если будут в среднем на чемпионате по 3 мяча за матч бить, то я буду не против... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Суббота, 11 Июня 2016, 00:34 · Сообщение № 1683
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я думаю реакция такая

ещё и потому, что ещё эдак полгода назад он только мечтать мог об игре в основе сборной и тем более о победном голе для неё на Евро. Но вот игрой доказал и проявил себя сегодня лучшим игроком однозначно. bravo
К сообщению прикреплен файл: 2852155.jpg (26.6 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 11 Июня 2016, 00:40
 
GendolfasДата: Суббота, 11 Июня 2016, 00:40 · Сообщение № 1684
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
что ещё эдак полгода назад он только мечтать мог об игре в основе сборной

Хм, спасибо за интересный факт... thumbs_up

Всем спокойной ночи, добрых снов... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 11 Июня 2016, 10:30 · Сообщение № 1685
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ещё и потому, что ещё эдак полгода назад он только мечтать мог об игре в основе сборной и тем более о победном голе для неё на Евро


именно thumbs_up этот сезон в Вест Хэме стал для него сверхудачным, а если еще и в сборной будет тянуть вместо Гризмана, Погбы и проч. - вообще станет переломным


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 11 Июня 2016, 10:32 · Сообщение № 1686
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Первый матч, конечно - выводы делать рано,но... не вижу у этой сборной Франции запаса прочности, чтобы претендовать на титул. А там посмотрим.


ключевые слова - про первый матч. Как сказал комментатор - в победном 98 Французы тоже начали не шатко, ни валко, но тем не менее стали чемпионами. Думаю по ходу турнира раскочегарятся - благо группа у них проходная


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:21 · Сообщение № 1687
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А между делом 29 лет ему... и вот прорвало
Цитата Андрэас_Стоун ()
Как сказал комментатор

Соврал паразит :crazy:
в 1998 Франция начала 3-0 с ЮАР, а потом Сауд. Аравию 4-0
Группа да, проходная без вопросов.
И состав вроде как ну очень хорош,но... полузащита....
Матюиди и Погба вообще игру провалили, Пайё, начинавший инсайдом вынужден был отходить и вести игру по всему фронту, что у него получалось бы, думаю, лучше ещё, ежлли бы он вышел чистой десяткой. Не знаю - вариантов полузащите особых нет...
Защита... местами проходной двор была... пеналь идиотский совершенно. Эвру сажать надо. Играл в Юве от случая к случаю, а Динь в Роме здорово смотрелся.
Плюс Франции в том, что Дешамп умеет делать правильные выводы.
При чём на ходу и правильные.
Ну.. посмотрим.

Добавлено (11 Июня 2016, 23:49)
---------------------------------------------
И упрекнуть вроде не в чем, но... тоска одолевает... в таком темпе-то на Евро.. :cry2:
За что макарон штрафной голевой дал dont_know Обычное столкновение...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА..........
Голлллллллллллллллллллллллллл!!!
Плачь, Британия!
Не буду ничего менять.... без игры и вот так бывает...

Добавлено (12 Июня 2016, 00:05)
---------------------------------------------
Да... Андрэас_Стоун сегодня при своих, а мы с Gendolfas в плюсе :smile:

А по игре добавлю, что англичане получше были или, правильней, помастеровитей. НО слаженной игры у них тоже нехватка.
Первые игры. Ну понятно, что ход ещё набрать надо.
Хорошо, что взяли очко наши, но не очень, что в прямом смысле ускреблись.
И всё же.... считаю, что штрафной тот сомнительный... ну у англичан сомнительный, у нас шальной. Вот и поквитались :pardon:

Добавлено (12 Июня 2016, 00:21)
---------------------------------------------
Похвастаюсь :g:
К сообщению прикреплен файл: 5532649.png (15.3 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:50
 
GendolfasДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:25 · Сообщение № 1688
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Может, и хорошо обеим командам, что так вышло... Англичанам будет холодным душем - чтобы собрались. Ну а Российской сборной, может, уверенности в себе придаст... В любом случае - удачи обеим командам в дальнейшем! thumbs_up

Добавлено (12 Июня 2016, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Похвастаюсь

Мои поздравления, Ладрон, с кушем! jokingly thumbs_up


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:32 · Сообщение № 1689
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Тут самое любопытное, что выясняется: в нашей группе реально подарков нет)
Уэльс прокатил словаков, которым вполне по силам прокатить двух оставшихся соперников jokingly
А самые туманные перспективы по-прежнему у России....
Ну.. пусть хоть удача будет.
Англичане будут знать как без Варди играть....
И всё-таки, всё-таки только начало...
Ну чем мы хуже греков 2004? dont_know crazy

Добавлено (12 Июня 2016, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
Мои поздравления, Ладрон, с кушем! jokingly thumbs_up

СПасибо smile
Вот что случается если ставишь скорее шутки ради и по мелочи jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:38 · Сообщение № 1690
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Англичане будут знать как без Варди играть....

Ну, могли бы и выпустить... dash1 Надеюсь, в схемах Ходгсона Варди место имеется...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:49 · Сообщение № 1691
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да, теперь пусть выпускают jokingly
Ну они вот забили и думали всё - хорош. Выпускали других, думали без Джемми уже справились... pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:02 · Сообщение № 1692
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Вообще конечно, если по честному говорить, то наши отскочили. Даже с учетом того, что штрафной не самый очевидный был. Пара нормальных атак у нас за всю игру против значительного преимущества у англичан и отличной игры Акинфеева

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:29 · Сообщение № 1693
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вообще конечно, если по честному говорить, то наши отскочили.

Лично я у этого матча вижу одно главное достоинство. Наши запросто могли и неоднократно сливали свои матчи на последних минутах. Гол Шевченко со штрафного на 88 минуте отборочного матча на Евро-2000 - одна из ярчайших иллюстраций. Но вот чтобы вытащить матч... По крайней мере у меня на памяти только один единственный пример - в 1998 году в 1/4 Кубка обладателей Кубков Локомотив после двух не засчитанных голов выгрыз-таки победу у греческого АЕКа, когда время на табло было 91:50.
Ну и вот - вчера. bravo smile thumbs_up
И, да - можно сказать, что повезло. Да и пофиг! Не так уж часто нашим именно везет. Я бы сказал - почти никогда. В основном - наоборот.
В конце концов, как Греция в 2004 г. чемпионат выиграла! wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:13 · Сообщение № 1694
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
В конце концов, как Греция в 2004 г. чемпионат выиграла!

Проиграв единственный матч нашим :jokingly:

Ай.. на Хорватию не успел поставить :dash1:
Вот за Хорватию ещё поболею :jokingly:
Модрич, Срна, Манджукич.... уважаю. И играть умеют и бойцы.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:54
 
GendolfasДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:57 · Сообщение № 1695
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот за Хорватию ещё поболею jokingly
Модрич, Срна, Манджукич.... уважаю. И играть умеют и бойцы.

Я вот думаю поставить на их чемпионство... В форумном букмекере, разумеется... jokingly

Даймонд, а ты к ставкам присоедениться планируешь?.. wink


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:59 · Сообщение № 1696
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Успел только ко второму тайму Хорватия - Турция. Из того, что увидел. Две попытки перелома перекладины от клетчатых) и вообщем-то, игру их с налётом авантюризма.... или пижонства dont_know - слишком много позволили туркам, ну да те всё равно не "шмогли". Потенциал у Хорватии хороший. В защите повнимательней и по силам обыграть любого соперника.
Лука с лёта красиво положил голец :thumbs_up:

---------------------

:smile:

Добавлено (12 Июня 2016, 19:59)
---------------------------------------------
Цитата Gendolfas ()
Я вот думаю поставить на их чемпионство... В форумном букмекере, разумеется...

Ну если не наши crazy , то пусть уж хорваты :jokingly:

Правильная команда, сбалансированная и мастера есть. Добавить концентрации и... вполне реально. Если, конечно, травмы обойдут. И сил хватит.
Всё-таки по-любому, имхо, шансов больше у признанных фаворитов. Хоть у них у всех имеются проблемы с составом.
Я, хоть и поставил, на Германию сегодня, но сомнения есть... в защите у них есть потери.

Добавлено (12 Июня 2016, 20:03)
---------------------------------------------
А Севилья, тем временм, объявила об уходе Эмери sad

Добавлено (12 Июня 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Мда... С. Ирландии в оставшихся матчах набрать очко будет большой удачей...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:54
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:11 · Сообщение № 1697
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Мда... С. Ирландии в оставшихся матчах набрать очко будет большой удачей...


а ты что же, думал они на что то такое сподобятся? Как по мне таким командам в финальной стадии не место. Да и вообще я очень скептически отношусь к расширению состава участников


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:01 · Сообщение № 1698
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
а ты что же, думал они на что то такое сподобятся?

Вот ещё мне не про кого больше думать было))
А ты о чём думал, когда на ничью турков никакущих со звёздными хорватами ставил? :jokingly:
Цитата Андрэас_Стоун ()
очень скептически отношусь к расширению состава участников

В моём понимании "скептически" это очень мягко сказано.

А на Германию сегодня у буккмеккеров кэфф явно завышен.. как приманка :crazy:

Вот непруха - попасть на комментёрство Гусева :sad:

Добавлено (12 Июня 2016, 22:39)
---------------------------------------------
Боатенг - супер вратарь thumbs_up

Боковой судья тоже))

Добавлено (13 Июня 2016, 00:01)
---------------------------------------------
У немцев созидательный блок мощнейший, конечно. Но... победа с одной стороны на классе, с другой и пропустить могли не раз, с третьей запас колоссальный ощущался... с четвёртой...забей Мустафи сам себе... и времени уже мало оставалось...
Ну.. Хуммельс поправится, надеюсь.
Персонально рад за Швайни! bravo


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:41
 
madulinvДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 16:10 · Сообщение № 1699
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У немцев созидательный блок мощнейший, конечно. Но... победа с одной стороны на классе, с другой и пропустить могли не раз, с третьей запас колоссальный ощущался... с четвёртой...забей Мустафи сам себе... и времени уже мало оставалось...
Ну.. Хуммельс поправится, надеюсь.

Немцы есть немцы... Все равно просчитали максимально... Я в этом году решил ставки на футбол делать, пусть только попробуют проиграть!




Удалено. (СЛАВН)


ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 13 Июня 2016, 17:07
 
ЛадронДата: Среда, 15 Июня 2016, 15:33 · Сообщение № 1700
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ссылочка та на внешний ресурс зачем?
Мы и сами с усами, у нас своя контора есть.

Сегодня все ставки мутновтые, в том числе, имхо, и на Испанию.
А Италия - Бельгия... ну вот если б пл-оф, то сотню бы на макаронов сразу бы, а в группе... не уверен. И шведы и ирландами всё могут сотворить... :crazy:

Добавлено (14 Июня 2016, 15:52)
---------------------------------------------

Вчера удалось посмотреть только концовку Испания - Чехия.... ну Иньеста гений вот и выиграли)

А что Италия так хороша была с бельгийцами? Кто смотрел поделитесь, плиз
Думаю поставить на чемпиона и вот пока блуждаю в трёх четырёх соснах :dont_know:
Хотя... там может целый лес shok

Щас прессу проглядываю , ну.... rofl попался ....



Нападающий сборной Германии Подольски заступился за главного тренера команды Йоакима Лева. Ранее наставник во время встречи группового турнира с Украиной (2:0) делал нелицеприятные вещи: трогал гениталии, а затем нюхал пальцы
Цитата Подольски ()
- В этом нет ничего особенного
pardon rofl

Добавлено (15 Июня 2016, 15:33)
---------------------------------------------
Акинфеев – Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Нойштедтер, Головин – Шатов – Кокорин, Дзюба, Смолов.

Составчик тот же.
Ну... трусость вторая натура... или первая....Опять будем отбивацо и вперёд на обум швырять круглого...
Это он Шатова решил на Хамшика бросить? crazy
Единствненного в полузащите кто созидать может -- круто!
Гений чего уж тут g
Предположу, что задача такая: первый тайм отсидеться, а там посмотрим: может и Рому с Пашей выпустим... ближе к свистку, а на флажке Дениску... чтобы добивал, ага....
прямо не Лёнчик, а целый.. Наполеон crazy
Ну вот по этому составу надеяться разве что Кокорин от неповоротливых Шкртела с Дюрицей удерёт.. как колобок


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 14 Июня 2016, 15:59
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:09

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum