[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Футбoл
GendolfasДата: Суббота, 02 Июля 2011, 03:25 · Сообщение № 1
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение футбольных событий, новостей, чемпионатов и всё другое, что вас интересует в мире футбола, даже если этот мир - ваш двор.
К сообщению прикреплен файл: 5176524.jpg (76.7 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Сентября 2013, 19:04
 
ЛадронДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 18:35 · Сообщение № 2101
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Он вообщем то в команде с 2010 и вполне себе играл на уровне и был лидером команды и до Бердыева.

Одно дело быть лидером команды от 10места до зоны вылета и другое команды, обыгрывающей Баварию.
ЦитатаАрмеец ()
Ну да,Бердыев светоч

Я к нему долго относился отрицательно. Признаюсь - предвзято. А его работа в Ростове расставила всё по местам и вызывает огромное уважение. По сути, нормальные футбольные эмоции, России обеспечила его работа в этом году. А не будь Ростовского феномена весь год вспоминался бы как один сплошной кошмар.
ЦитатаАрмеец ()
Выход в финальную стадию турниров это потолок для нынешней команды.

Вот
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
поверхностный взгляд

Помнится весной ты мягко говоря с большим скепсисом отзывался о перспективах того же Ростова. Дескать ЦСКА на месте, а Ростову там делать нечего. Время, игра, резы показали потолок, прежде всего тренерский. У ЦСКА не было супер-соперников в группе, но место заслуженно последнее. У Ростова были супер-клубы, а место третье и победа над Баварией.
Какой вообще потолок? Потолок определяет отношение к делу, а не гипотетический набор футболистов. Умение управлять этими футболистами и растить их до того уровня, когда вчерашние аутсайдеры унылого чемпионата России на равных противостоят лучшим клубам мира.
Ну в общем-то мы будем переливать из пустого в порожнее и останемся при своих мнениях.
Разве что касаемо сборной замечу: это мы говорили и - да, подбор игроков у нас самый слабый за всё время, я помню с конца 70-х годов, реально самый слабый. Но никак не слабее венгерского или исландского. Феерии от наших трудно было ждать, но они могли бы биться, сражаться, упираться (что делали те же исландцы), а не уныло тухнуть как это было во всех трёх матчах и чем дальше, тем хуже.
ЦитатаАрмеец ()
Проблема в менеджементе Гинера

С этим трудно не согласиться. Нормальный менеджмент отродясь не позвал бы Лёнчика в клуб и не держал бы его все эти годы.
ЦитатаАрмеец ()
Гинер все купил знамо дело.

Мне по барабану купил или нет. Нетрудно скачать матч ЦСКА - Урал недавний и посмотреть. Как угодливо соперник нагибался, чтобы ему pardon покрепче засадили.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 19:15 · Сообщение № 2102
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
Одно дело быть лидером команды от 10места до зоны вылета и другое команды, обыгрывающей Баварию

Всегда поражался тому,как случайные успехи превозносятся и поддаются за фундаментальные.
ЦитатаЛадрон ()
его работа в Ростове расставила всё по местам и вызывает огромное уважение. По сути, нормальные футбольные эмоции, России обеспечила его работа в этом году. А не будь Ростовского феномена весь год вспоминался бы как один сплошной кошмар.

В чем феномен,я вот в упор не пойму dont_know То,что команда максимально выполняющая установки тренера добивается конкретного успеха?эва невидаль какая. Из ЛЧ группы еле-еле выползли отгребая от всех,ну кроме ПСВ,которое по силе равна была,но чуть голландцам не фартануло.
ЦитатаЛадрон ()
Помнится весной ты мягко говоря с большим скепсисом отзывался о перспективах того же Ростова.

Я и сейчас такого же мнения.
ЦитатаЛадрон ()
У Ростова были супер-клубы, а место третье и победа над Баварией.

Эту победу будут наверное до скончания веков вспоминать. А Спартак в свое время Реал с Арсеналом обыгрывал и дальше то,чего?
ЦитатаЛадрон ()
когда вчерашние аутсайдеры унылого чемпионата России на равных противостоят лучшим клубам мира.

Уже клубы во множественном числе и уже на равных jokingly
ЦитатаЛадрон ()
подбор игроков у нас самый слабый за всё время,

Он объективно такой какой есть на данный момент,лучше нету.
ЦитатаЛадрон ()
Нормальный менеджмент отродясь не позвал бы Лёнчика в клуб и не держал бы его все эти годы.

Вообещм то благодаря такому тренеру как Слуцкий о менеджменте Гинера будут впоследствии вспоминать с ностальгией.
ЦитатаЛадрон ()
Мне по барабану купил или нет.

Да нет, не по барабану jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 08 Декабря 2016, 19:18
 
ЛадронДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:06 · Сообщение № 2103
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Всегда поражался тому,как случайные успехи превозносятся и поддаются за фундаментальные.

Завидуешь? jokingly
Как раз у Бердыева фундаментальные. А то, наверное, он Барсу непобедимую в те времена не обыгрывал на Ноу Камп, а дома ничья, и Атлетико позже не проходил - нет? И, наверное, он так раз с пылу с жару раз и обыграл Баварию. А разве он квалификацию не прошёл, где ни с одним соперником Ростов не считался фаворитом. Но фундаментально вышиб их.
ЦитатаАрмеец ()
В чем феномен,я вот в упор не пойму

Феномен в том, что на фоне всеобщего нашего футбольного убожества (увы), Бердыев и Ростов сумели подарить праздник миллионам.
ЦитатаАрмеец ()
То,что команда максимально выполняющая установки тренера добивается конкретного успеха?эва невидаль какая.
Вот именно! Невидаль - самая настоящая. По нашим временам и состоянию футбольных дел в целом. И в том, что тренер даёт правильные установки и умеет заставить команду их выполнять.
Знаешь установки Слуцкого на Евро? "Через центр не играть, мяч на фланг и оотуда грузить на Дзюбу" Конгениально, правда? crazy
Я писал тут: одни сливают Катару, а другие обыгрывают Баварию. ЦСКА без шансов занимает последнее место в группе, где не было супер-соперников, а Ростов забивает всем командам в группе, при чём игровые голы. Это с Мюнхеном был пенальти и штрафной. А Атлетико и ПСВ получали классно разыгранные баночки. Тот же Атлетико, имея суператаку и суперфорвардов, не сумел забить Ростову игровых голов. Это суперклуб. Не Монако, к слову.
ЦитатаАрмеец ()
Я и сейчас такого же мнения

Да Бога ради! Сколько угодно. На игру Ростова это не влияет pardon
ЦитатаАрмеец ()
Уже клубы во множественном числе и уже на равных

Какие клубы? "Читаем внимательно" ©
ЦитатаЛадрон ()
Умение управлять этими футболистами и растить их до того уровня, когда вчерашние аутсайдеры унылого чемпионата России на равных противостоят лучшим клубам мира

Футболистов!
ЦитатаАрмеец ()
Он объективно такой какой есть на данный момент,лучше нету.

И что? Это делает его сильнее?
ЦитатаАрмеец ()
Да нет, не по барабану

Ну мне виднее g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:30 · Сообщение № 2104
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
Завидуешь?

Чему?
ЦитатаЛадрон ()
А то, наверное, он Барсу непобедимую в те времена не обыгрывал на Ноу Камп, а дома ничья, и Атлетико позже не проходил - нет?

Эта "эпическая победа" будет помнится в веках. Вот и главное отличие российского футбола от европейского топ-5.
ЦитатаЛадрон ()
А разве он квалификацию не прошёл, где ни с одним соперником Ростов не считался фаворитом. Но фундаментально вышиб их.

Хм,а кого прошли в квалификации?Андерлехт и молодежный Аякс,причем последний просто рвал в домашнем матче и Бердыев с Ко хорошенько так отскочили jokingly Хочу чтобы аяксиды им попались и выпороли бы в ЛЕ smile
А так я уже писал

ЦитатаАрмеец ()
То,что команда максимально выполняющая установки тренера добивается конкретного успеха?эва невидаль какая.


Причем проходящая бельгийский клуб и молодежный состав Аякса. А группа все и показала,что Ростов смачно так сношали,что Бавария,что Атлетико.

Вообще интересно было глянуть,если бы вместо Аякса ростовчанам попалась бы МанСити,Рома или хотя бы Порту jokingly

ЦитатаЛадрон ()
Феномен в том, что на фоне всеобщего нашего футбольного убожества (увы), Бердыев и Ростов сумели подарить праздник миллионам.

Ну насчет миллионов не будем тут задвигать,окей?Футбол по популярности в России дай бог в пятерку бы входил. Посещаемость средняя чемпионата я думаю известна? jokingly
ЦитатаЛадрон ()
По нашим временам и состоянию футбольных дел в целом. И в том, что тренер даёт правильные установки и умеет заставить команду их выполнять.

Для РФ может и быть,в остальном футбольном мире это норма, причем давно.
ЦитатаЛадрон ()
Я писал тут: одни сливают Катару, а другие обыгрывают Баварию.

Это теперь аргумент на века,что Баварию обыграли,как у спартачей 6 победа ЛЧ и победа над Реалом jokingly Только клубы сильнее национальные сборных это так к слову.
ЦитатаЛадрон ()
ЦСКА без шансов занимает последнее место в группе, где не было супер-соперников,

Вполне себе крепкие европейские команды-середняки,две из которых борются за чемпионство в своей лиге. Ростов из такой же хрен выбрался,спасло то что был никакущий ПСВ.
ЦитатаЛадрон ()
а Ростов забивает всем командам в группе, при чём игровые голы.

Ну и что?
ЦитатаЛадрон ()
Тот же Атлетико, имея суператаку и суперфорвардов, не сумел забить Ростову игровых голов. Это суперклуб. Не Монако, к слову.

Когда вся команда ставит автобус пресловутый,то его нелегко вообщем взламывать,отсюда столько голов,хотя еще зависит от мастерства форвардов,немцы вот 7 штук за 2 матча накидали. В Испании к слову есть только 2 суперклуба и имена их известны.
ЦитатаЛадрон ()
На игру Ростова это не влияет

Вылет в 1/16 ЛЕ,хотя тут от жеребьевки еще зависит и 6-7 место в чемпе.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 09 Декабря 2016, 15:35
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:53 · Сообщение № 2105
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Причем проходящая бельгийский клуб и молодежный состав Аякса. А группа все и показала,что Ростов смачно так сношали,что Бавария,что Атлетико.


Феликс, ты сейчас похож на самого последнего глора, который решил забыть как сношали его собственную команду год-два назад и та же Бавария, и МанСити, и гораздо уступающая им Рома, а затем и Вольсбург, и мертвый МЮ и тот же самый, как ты выразился
ЦитатаАрмеец ()
никакущий ПСВ.


А в этом году сношал Монако, а затем еще Тоттенхем два раза, уступающие и Баварии и Ателетико. Причем сношали так, что у Слуцкого опять было ощущение космоса.

Ты бы вообще постыдился бы такое писать, после того, как ЦСКА без шансов слил крепким середняками из своей группы.

Если тебе не нравится Ростов, то это не повод поливать их авном. Ростов Бердыева обыгрывал ЦСКА Слуцкого на классе и это факт, который никак не изменится. И из группы ЛЧ он прошел в 1/16 ЛЕ, и даже если там вылетит, то ЦСКА даже такого результата добиться не смог.

ЦитатаАрмеец ()
Вылет в 1/16 ЛЕ,хотя тут от жеребьевки еще зависит и 6-7 место в чемпе.


Че будешь говорить, если так не будет? Начнешь старую песню про автобус?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 18:46 · Сообщение № 2106
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун,
сказал почти то же и почти всё, что я хотел ответить. Всё верно.
Армеец, я лишь добавлю, что читая то, что пишешь, особенно, о Слуцком я как будто, читаю газету типа СЭкса, где нормальных обозревателей уже почти ноль. Читаю редко их редко, в основном, чтобы посмеяться pardon

А.. да ещё вспомнил перл из Слуцкого, когда он в фк Москва работал (кстати, там у него играл Калачёв не 35-ти летний, а в расцвете молодости и как-то звездой не был, хотя видно было, что игрок с потенциалом). Так во перл- зима идёт начинается предсезонка, Лёнчик такой ещё весь молодо пухленький... ему задают вопрос: вот типа, сейчас закладывается фундамент, работа на физ.подготовку, игроки это больше всего это время не любят, как? типа трудно их заставлять?
Нет, говорит, им не надо готовится, они ведь все профессиональные футболисты....
Вот на полном серьёзе так и заявил shok
На самом деле он сам же себя оценил и труд свой, тогда ещё на Евро, только оценка касается не только трудов со сборной


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:26 · Сообщение № 2107
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
ты сейчас похож на самого последнего глора, который решил забыть как сношали его собственную команду год-два назад и та же Бавария, и МанСити, и гораздо уступающая им Рома, а затем и Вольсбург, и мертвый МЮ и тот же самый, как ты выразился

От этого онанирования на Ростов уже тошнит crazy

А дело в том,что ЦСКА сношают как правило серьезные европейские клубы или клубы крепкие середняки,причем борющиеся за чемпионство в европейской топ-5 или занимающие места в тройке в своих чемпах.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()

Ты бы вообще постыдился бы такое писать, после того, как ЦСКА без шансов слил крепким середняками из своей группы.

А чего я должен стыдиться,что команда при нулевой скамейке не вышла из серьезной группы?С этим к Гинеру.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Если тебе не нравится Ростов, то это не повод поливать их авном.

Он вообщем как шел,так и ехал,я объективно стараюсь писать и да я не понимаю такого ажиотажу вокруг этой вяликой команды. Ну да второй сезон уже показателен как Ростов валится,занимая свое законное 7-е место.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
И из группы ЛЧ он прошел в 1/16 ЛЕ, и даже если там вылетит, то ЦСКА даже такого результата добиться не смог.

Ну за 1/16 ЛЕ предлагаю поставить памятник этой команде. ЦСКА и Кубок УЕФА брал вообщем то и в 1/4 финал ЛЧ выходил.
ЦитатаЛадрон ()
(кстати, там у него играл Калачёв не 35-ти летний, а в расцвете молодости и как-то звездой не был, хотя видно было, что игрок с потенциалом)

Тимофей Калачёв не играл в Москве.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 09 Декабря 2016, 19:27
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:44 · Сообщение № 2108
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
А дело в том,что ЦСКА сношают как правило серьезные европейские клубы или клубы крепкие середняки,причем борющиеся за чемпионство в европейской топ-5 или занимающие места в тройке в своих чемпах.


Чего??? Виктория Плзень - серьезный европейский клуб? Или может быть ПСВ - серьезный европейский клуб? А может ты шведский АиК серьезным европейским клубом считаешь? В ЛЧ нет слабых клубов и Ростов играет с той же самой Баварией, которая выносила ЦСКА Слуцкого, он играет с тем же Атлетико, который выходил в финал ЛЧ и с тем же самым мертвым ПСВ, который в прошлом сезоне выкинул Леонида как шавку и из ЛЧ и из ЛЕ. И мало того что, занимает третье место, так и игру показывает такую, что не стыдно. А на потуги Лениних подопечных смотреть противно, до блевотни!
И скамейка тут ни при чем!!! Или может ты считаешь, что сидящие в запасе у Ростова Байрамян, Бухаров, Тереньев и прочие - не весть какие мега-звезды??? У Ростова что ли скамейка есть?

ЦитатаАрмеец ()
я объективно стараюсь писать и да я не понимаю такого ажиотажу вокруг этой вяликой команды

В твоих словах нет ни капли объективности, потому что из тебя так и прет негатив. Я правда не понимаю чем он вызван, но это видно даже стороннему человеку.

ЦитатаАрмеец ()
Ну да второй сезон уже показателен как Ростов валится,занимая свое законное 7-е место.

В прошлом сезоне Ростов вообще вторым стал, обойдя даже такой клуб как Зенит, который ты ранее причислил к серьезным соперникам. А то, что он сейчас пока седьмой, так еще половина чемпионата только сыграна и как оно дальше будет - неизвестно. Или ты может уже и свинину к чемпионам причислил?

ЦитатаАрмеец ()
у за 1/16 ЛЕ предлагаю поставить памятник этой команде.


Эта команда с первого раза смогла сделать то, что ЦСКА уже не может сделать на протяжении 5 лет. И кубок УЕФА наши брали 11 лет назад при Газзаеве. Слуцкий к этому никакого отношения не имеет.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:12 · Сообщение № 2109
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()

Тимофей Калачёв не играл в Москве.

Верно! Они с пузырём в Крылышках пересекались pardon jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А может ты шведский АиК серьезным европейским клубом считаешь?

Ага... сурььёёзеыыый, как его недавня звезда Страндберг, который как вернётся туда опять забивать начнёт jokingly

Добавлено (09 Декабря 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Щаз с буками воевал. angry 11 Вот censored censored censored . Типа прислали бонус, а поставить не дают crazy
Народ завлекают таким макаром....


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 09 Декабря 2016, 22:09
 
АрмеецДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 01:19 · Сообщение № 2110
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Чего??? Виктория Плзень - серьезный европейский клуб?

Исключение из правила,как и ПСВ,ты прекрасно знаешь сам какие команды ЦСКА попадались. К слову Викторию обыгрывали и если бы не распиз..в ответном матче,то должны были одерживать победу и выходить,ну 2 удаления и отдача матча,что тут можно поделать dont_know К слову с ПСВ также было победа и такая же ответная игра. Ростов не подскажешь как с голландцами сыграл в группе? jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
В твоих словах нет ни капли объективности, потому что из тебя так и прет негатив.

Конечно нету,зато у вылизывающих непонятно чего и зачем Ростову есть jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
И скамейка тут ни при чем!!

Да нет,все при том же,если нет ротации то команда подсасывает.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
У Ростова что ли скамейка есть?

Вообщем то да,хреновая, но есть.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А может ты шведский АиК серьезным европейским клубом считаешь?

Статистику игры посмотри,а. ЦСКА разрывал этот шведский клуб,но вот не повезло. Такое бывает. При Газзаеве Вардар был.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А на потуги Лениних подопечных смотреть противно, до блевотни!

Не нравится Слуцкий,думаешь что то изменится с другим тренером при такой же скамейке? jokingly Ты как ребенок честно слов. Вот счас Гинер как бабла на трансферы даст,да как начнет ЦСКА игроков покупать новых,да победы одерживать крупные jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
В прошлом сезоне Ростов вообще вторым стал, обойдя даже такой клуб как Зенит, который ты ранее причислил к серьезным соперникам.

А Лестер чемпионом стали,ну и чё? jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А то, что он сейчас пока седьмой, так еще половина чемпионата только сыграна и как оно дальше будет - неизвестно.

Там они и закончат,ну возможно будут 5,это потолок.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Или ты может уже и свинину к чемпионам причислил?

Объективно все к тому и идет. По крайней мере в тройке они будут,Карера обуздал тот пиз..который творился,хотя он вылазит периодически. Я к слову не вспомню,чтобы спартачи так прилично играли в обороне.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Эта команда с первого раза смогла сделать то, что ЦСКА уже не может сделать на протяжении 5 лет. И кубок УЕФА наши брали 11 лет назад при Газзаеве.

Ты это серьезно? jokingly Пофиг что в ЛЕ есть МЮ,Рома,Фиорентина,Вильярреал,Шальке,Бешикташ,Фенербахче,Тоттенхэм,Лион и т.д Ростов жеж может взять rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 10 Декабря 2016, 01:24
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 09:09 · Сообщение № 2111
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Исключение из правила,как и ПСВ,ты прекрасно знаешь сам какие команды ЦСКА попадались.

ЦитатаАрмеец ()
Не нравится Слуцкий,думаешь что то изменится с другим тренером при такой же скамейке?

ЦитатаАрмеец ()
счас Гинер как бабла на трансферы даст,да как начнет ЦСКА


Так в том то и суть, что не в скамейке, и не в уровне противника дело, и даже не в наличии или отсутствии денег на трансферы. Да, мне не нравится Слуцкий, я считаю его слабым тренером, потому что он не ставит какую-то игру. Он опирается исключительно на индивидуальное мастерство игроков. Были одновременно Думбия, Вагнер, Хонда, Дзагоев, Тошич - комнда играла разнообразно. Ушли Хонда и Вагнер, стали играть через Думбию и Тошича, потом Еременко с Мусой. Ты вспомни, когда Муса один остался, ЦСКА играл лишь в длинные передачи на Мусу, чтобы тот убежал на скорости.
А в ЕК на одном голом мастерстве не вылезешь, там прессинг по всему полю, там Сережа с Васей не могут по 5-10 минут перекатывать в середине поля мяч с друг другом. А потому и потери мяча после второго паса и при обработке, потому что Леня не ставит нормальную игру в пас. Потому и мертвые все к 60 минуте, потому что только вроде отобрали мяч у своей штрайной, только ментнулись в контр-атаку, как тут же неточная передача, обрез и надо назад бежать.
Плюс непомерная трусость Слуцкого, вследствие которой команда выходила на матчи с трясущимися коленками. Это на фоне Лудогорца, у которого ПСЖ отскакивает в дополнительное время, Легии, играющей 3:3 с Мадридским Реалом. Там нельзя бояться, иначе схавают. А Леня боялся, боялся за результат, садился в оборону и все равно проигрывал, потому что не умеет его команда оборонятся, не научил ее тренер. Так какого хрена спрашивается ты оборонятся, не умеешь, но все равно играешь в оборону? Проигрываешь и все равно играешь в оборону? Ведь тот же матч с Сити ЦСКА выиграл, когда играл в острый, а не трусливый футбол.
А Ростов не боялся. Да, он тоже садился в оборону, но играл без страха.

И да, я думаю, что кое-что изменится с приходом нового тренера. Он скорее всего не выиграет чемпионат, и не купит ему Гинер новых игроков, но за саму игру мне стыдно не будет. Гончаренко в разы умнее Слуцкого как тренер. Тому, кто хоть немного разбирается в футболе, это очевидно.

ЦитатаАрмеец ()
Ты это серьезно?

Серьезно что? Что Ростов за один сезон добился большего, чем ЦСКА за 5? Это факт Феликс, и ты от этого никуда не денешься.

ЦитатаАрмеец ()
Пофиг что в ЛЕ есть МЮ,Рома,Фиорентина,Вильярреал,Шальке,Бешикташ,Фенербахче,Тоттенхэм,Лион и т.д Ростов жеж может взять

Вот в этом и есть принципиальная разница. Хорошая команда не смотрит, кто там есть, а выходит и играет. Бердыеву пофиг с кем играть, хоть МЮ, хоть Бавария, хоть Реал. А Слуцкий очкобол, ему подавай слабых соперников, других он боится и начинает плакать о несправедливости жребия.

Отдельно по поводу того, что ты не понимаешь облизывания Ростова.
Объясняю.
Ростов - типичная провинциальная команда, у которой нет игроков высокого уровня (как в ЦСКА, Зените), у которой нет огромного количества бабла (как в Зените, Спартаке), у которой нет многомиллионной армии болельщиков, которая бы кричала, что Ростов самый крутой клуб и подгоняла бы их (как сам знаешь у кого). У Ростова ничего этого нет. Но Ростов, благодаря толковому тренеру, смог поднять свой уровень футбола и добиться высокого результата. И в ЛЧ он тоже его добился, не смотря на то, что группа у него была сложнее, чем у ЦСКА. И они выходили на матчи и рубились, получая такую установку от своего тренера, а не обсыкались от страха, как Ленины подопечные. Такие "золушки" всегда всем нравятся, потому что добиваются своего без чьей либо помощи, исключительно собственными силами.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 20:22 · Сообщение № 2112
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Да, мне не нравится Слуцкий, я считаю его слабым тренером, потому что он не ставит какую-то игру.

Пожалуйста,кто там следующий Гончаренко?Ну будешь еще Слуцкого вспоминать с ностальгией. Медленно, но верно ЦСКА скатывается,ну а чего еще можно ожидать,когда для Гинера клуб это всего лишь "бизнес-проект".
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Так какого хрена спрашивается ты оборонятся, не умеешь, но все равно играешь в оборону?

Окей,кем атаковать,если Гинер никого не купил? crazy
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Да, он тоже садился в оборону, но играл без страха.

Он в ней все время как бы сидит,матчи нуднятина редкостная)Не в страхе дело,а в том,что есть ротация состава и есть кому играть впереди,хреновые исполнители,но они есть. Хотя есть в составе достаточно крепкие игроки вообщем.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Что Ростов за один сезон добился большего, чем ЦСКА за 5?

Не надоело вылизывать? jokingly Вот,когда Ростов и лично Бердыев выйдет хотя в 1/4 финал ЛЧ,тогда поговорим.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Хорошая команда не смотрит, кто там есть, а выходит и играет.

Посмотрим как эта "хорошая команда" будет от данных клубов отгребать jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А Слуцкий очкобол, ему подавай слабых соперников, других он боится и начинает плакать о несправедливости жребия.

Ну вообщем то, когда в группе постоянно одни МанСити с Бавариями это начинает раздражать,с этой жеребьевкой через одно место crazy
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Такие "золушки" всегда всем нравятся, потому что добиваются своего без чьей либо помощи, исключительно собственными силами.

Нуну jokingly Поветрие чтоли пошло какое,еще скажи за Лестер с Лейпцигом стал топить jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
И да, я думаю, что кое-что изменится с приходом нового тренера. Он скорее всего не выиграет чемпионат, и не купит ему Гинер новых игроков, но за саму игру мне стыдно не будет.

Ну думай jokingly По фиг, что нужны изменения в клубе кардинальные,по фиг что нет ни напа,на заща,ни полузаща,ни вратаря-дублера,главное же игра будет jokingly Откуда?ветром надует или по мановению волшебной палочки,Гончаренко намахает?

Если уедет Дзагоев то это еще один удар безвозратный,а там как карточный домик все и посыпется. Через 2-3 лет заканичвают играть братья с Игнашевичем и мы без защиты. Уедут Тошич (хотя кому этот хрен кривой нужен) и Дзага и усе. Акинфеев уже порядком деградировал и сдал.

Вот он менеджмент Гинера. И чует мое сердце,что имея еще проблемы с бизнесом на Украине,он клуб и продаст.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 03:09 · Сообщение № 2113
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Ну будешь еще Слуцкого вспоминать с ностальгией

Я его на дух не переношу, потому вспоминать с ностальгией не буду.

ЦитатаАрмеец ()
Не надоело вылизывать?

Констатация факта теперь вылизыванием называется? Твой клуб уделали, а ты вместо того чтобы признать успех соперника, пусть даже локальный, лучше его говном обольешь. Отличная позиция thumbs_up

ЦитатаАрмеец ()
Вот,когда Ростов и лично Бердыев выйдет хотя в 1/4 финал ЛЧ,тогда поговорим.

Да ты в свиные сектанты походу подался. Вспоминаешь успехи 6-летней давности.

ЦитатаАрмеец ()
Посмотрим как эта "хорошая команда" будет от данных клубов отгребать

Посмотрим. А заодно посмотрим, что ты будешь говорить, если не начнет wink

ЦитатаАрмеец ()
Ну вообщем то, когда в группе постоянно одни МанСити с Бавариями это начинает раздражать,с этой жеребьевкой через одно место

Ну ты похоже точно со спартачами спелся. Те регулярно про вселенский заговор верещат. К слову, МанСити с Баварией уже ДВА года как не попадаются.

ЦитатаАрмеец ()
Поветрие чтоли пошло какое,еще скажи за Лестер с Лейпцигом стал топить

Я ни за кого не начал топить. Я болею только за один клуб. Но если ты не понимаешь почему народ симпатизирует Ростову - я тебе написал.

ЦитатаАрмеец ()
ветром надует или по мановению волшебной палочки,Гончаренко намахает?

В Кубани намахал, в Урале намахал, в Уфе намахал, и дай бог в ЦСКА тоже намахает

ЦитатаАрмеец ()
Вот он менеджмент Гинера. И чует мое сердце,что имея еще проблемы с бизнесом на Украине,он клуб и продаст


Гинер эту команду создал


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 05:26 · Сообщение № 2114
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Армеец
как быстро у тебя всё изменилось, то ты утверждал, что выход из группы ЛЧ в пл-офф ЛЕ уровень "куда уж выше" © и тебя устраивает, то, когда речь зашла о Ростове, этот уровень вдруг перестал тебя устраивать и ты стал его поливать. thumbs_up bravo
А затем ты рассуждаешь почти как Федун, который говаривал, что тренер это только 10% shok
Типа тренер не виноват, что команда "играет" в овнофутбол, потому что ему Гинер Месси не купил pardon
У Гончаренко в Батэ тоже звёзд не было и состав был раза в три слабее и нынешнего ЦСКА, однако вот Бавария тоже отхватывала.
У меня нет сомнений, что, даже без покупок, при нём ЦСКА будет бороться за золото, выиграть будет трудновато гонку, но невозможным не видится это. Спартак пыжится много и истерит, но игры у него нет, выплывают за счёт самоотдачи. Зенит, если хорошо зимой поработает (во всех отношениях), то, конечно должен брать золото, но не факт, что возьмёт.
И таки, думаю, что приобретения будут у ЦСКА, может не Бог весть громкие, но достаточные для того, чтобы нормальный тренер ими команду укрепил.

Касаемо Лестера же, то очевидно ребёнку, что Раньери сделал ставку на ЛЧ осенью этой и занял в группе первое место, а обеспечив его, слил без зазрения в Порту 0-5, зато вчера раскурочил МанСити 4-2 при хет-трике Варди и вообще великолепных всех голах.(жаль матч не видел, только голы сейчас посмотрел) Успех локальный, но показательный: когда команда не рвётся на части и игру показывает достойную и результата добивается.
А за Лейпциг и вовсе топить не надо, это самая богатая команда в Германии после Баварии. Ред Булл купил их в 5-лиге и с тех пор они шли только вверх. Вчера правда на Ингольштадт напоролись 0-1 pardon
Германии без поражений только Хоффенхайм остался


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 11 Декабря 2016, 06:15
 
АрмеецДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 17:20 · Сообщение № 2115
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Я его на дух не переношу, потому вспоминать с ностальгией не буду.

Лучше бы ты также Гинера терпеть не мог.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Констатация факта теперь вылизыванием называется?

Какого факта?)Давай вещи называть своими именами: пробившись в ЛЧ не через самых сильных команд,Ростов сношали в группе как только можно и только за счет более слабого ПСВ,причем в последнем очном матче против него отбивались как только можно,они вышли из группы.

Конечно это эпохальное событие jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Твой клуб уделали, а ты вместо того чтобы признать успех соперника, пусть даже локальный, лучше его говном обольешь.

Объективно я вообщем пишу.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Да ты в свиные сектанты походу подался. Вспоминаешь успехи 6-летней давности.

Не ну ты жеж пишешь какой он вяликий тренер и какая хорошая команда Ростов jokingly Письками не я начал меряться.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А заодно посмотрим, что ты будешь говорить, если не начнет

Посмотрим конечно сказал слепой jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Ну ты похоже точно со спартачами спелся. Те регулярно про вселенский заговор верещат.

Да какой заговор,просто жеребьевка через заднее место организовывается в ЛЧ.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Но если ты не понимаешь почему народ симпатизирует Ростову - я тебе написал.

Какой народ то? jokingly Футбол дай бог входит в 5 самых распространенных видов спорта в РФ. А те кто чего там услыхали и давай разносить вести о "эпохальной победе" над Баварией просто не в теме. Такого народу "болеющего" после успехов налетает как мух на известную субстанцию.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
В Кубани намахал, в Урале намахал, в Уфе намахал, и дай бог в ЦСКА тоже намахает

Посмотрим конечно smile Я от него ничего не жду,максимум при такой трансферной политике которую ведет Гинер,хотя быть в пятерке и в еврокубках.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Гинер эту команду создал

В том числе. И он же ее угробил.
ЦитатаЛадрон ()
и тебя устраивает, то, когда речь зашла о Ростове, этот уровень вдруг перестал тебя устраивать и ты стал его поливать.

Опять за рыбу деньги jokingly
ЦитатаЛадрон ()
однако вот Бавария тоже отхватывала.


Тоже "эпохальная победа"? rofl
ЦитатаЛадрон ()
У меня нет сомнений, что, даже без покупок, при нём ЦСКА будет бороться за золото,

Не будет.
ЦитатаЛадрон ()
Спартак пыжится много и истерит, но игры у него нет, выплывают за счёт самоотдачи.

Вообщем то первый сезон Карерры,но уже сейчас видно что будет дело.
ЦитатаЛадрон ()
Касаемо Лестера же, то очевидно ребёнку, что Раньери сделал ставку на ЛЧ осенью этой и занял в группе первое место, а обеспечив его, слил без зазрения в Порту 0-5, зато вчера раскурочил МанСити 4-2 при хет-трике Варди и вообще великолепных всех голах.

Касаемо Лестера он брал очки,тогда,когда признанные конкуренты и "гранды" их теряли,поэтому и стал чемпионом. Понятно было с самого начала,что второй сезон в АПЛ будет провальным.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Воскресенье, 11 Декабря 2016, 17:20
 
ЛадронДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 20:28 · Сообщение № 2116
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Вообщем то первый сезон Карерры,но уже сейчас видно что будет дело

"Тренеришка" тоже прилично начинал, правда, продержался меньше. У Карреры несомненный плюс, что он умеет (пока) зарядить команду и они, даже без игры, берут очки. Как дальше будет - посмотрим.
У меня большие сомнения, что у Спама игра появится. Ну да посмотрим. Итальянцы и без игры, случается, резов добиваются.
Да в общем, всё посмотрим. Того же Гончаренко ещё и не назначили. Дзагоева в Эвертон сватают.... был у нас один уже в Эвертоне, теперь с фонарями ищут... dash1

Добавлено (11 Декабря 2016, 20:28)
---------------------------------------------
Ливерпуль после 1-го тайма летит Вест Хэму 1-2 dash1
А Челси таки запихал победный ВестБрому, когда командные дела упёрлись в пресловутый автобус, слово взял Диего Коста и решил исход pardon
Надо признать, что, порой он феноменален thumbs_up
Любопытный матч сегодня во Франции: ПСЖ -Ницца. Тормознёт ли Париж выскочек?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 11 Декабря 2016, 20:29
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:43 · Сообщение № 2117
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Лучше бы ты также Гинера терпеть не мог.

Лучше для кого?

ЦитатаАрмеец ()
Какого факта?)

Вот этого:
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Ростов за один сезон добился большего, чем ЦСКА за 5


ЦитатаАрмеец ()
Давай вещи называть своими именами: пробившись в ЛЧ не через самых сильных команд,Ростов сношали в группе как только можно и только за счет более слабого ПСВ,причем в последнем очном матче против него отбивались как только можно,они вышли из группы.


Давай: пробиваясь на протяжении 5 лет в ЕК различными способами, в том числе не через самые сильные команды (Спарта, Спортинг) ЦСКА под Лениным руководством сношают в группе как только можно и как нельзя. И даже за счет более слабых ПСВ, Виктории, мертвого МЮ, АиКа, причем отбиваясь как только можно, армейцы все равно не смогли ни разу выйти даже в ЛЕ.
И кстати, Ростов вышел из группы не за счет более слабого ПСВ, как ты выразился, а за счет победы над Баварией. С ПСВ они два раза сыграли вничью и если не три очка за немцев, Ростов бы занял 4 место.

ЦитатаАрмеец ()
Объективно я вообщем пишу

Объективностью даже близко не пахнет.

ЦитатаАрмеец ()
Не ну ты жеж пишешь какой он вяликий тренер

хороший, потому что с клубом который боролся за выживание смог добиться того, чего твой Слуц не смог сделать с теми, кто по классу выше.

ЦитатаАрмеец ()
Да какой заговор,просто жеребьевка через заднее место организовывается в ЛЧ.

Плохому танцору всегда что-то мешает, то жеребьевка, то Гинер новых футболистов не купил

ЦитатаАрмеец ()
В том числе. И он же ее угробил.

Если бы не Гинер, того ЦСКА, что взял Кубок Уефа и 5 чемпионств никогда бы не было. И стадион тоже неизвестно построил ли кто-нибудь. И Леня бы еще в 12 году отправился бы куда-нибудь на задворки, где ему самое место, со своим заявлением на увольнение.

ЦитатаАрмеец ()
Вообщем то первый сезон Карерры,но уже сейчас видно что будет дело.

ЦитатаАрмеец ()
Не будет.

Шарфик не сменил еще?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 00:27 · Сообщение № 2118
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Мне Гинер... гммм..но с этим
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Если бы не Гинер, того ЦСКА, что взял Кубок Уефа и 5 чемпионств никогда бы не было. И стадион тоже неизвестно построил ли кто-нибудь. И Леня бы еще в 12 году отправился бы куда-нибудь на задворки, где ему самое место, со своим заявлением на увольнение.
не поспоришь

А Ливер сумел только сравнять.
И в Париже 2-2 за 10 мин до свистка и это ещё ПСЖ с 0-2 отыгрался, благодаря дублю Кавани.
Завтра, то есть сегодня уже Рома - Милан... поглядим.
Уж надеюсь Милан поиграет в футбол


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 03:02 · Сообщение № 2119
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
"Тренеришка" тоже прилично начинал, правда, продержался меньше.

Ну вообщем то Унаи классный тренер.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Лучше для кого?

Для тебя как болельщика ЦСКА
ЦитатаЛадрон ()
Как дальше будет - посмотрим.

Посмотрим естественно,тем более осталось то 13 туров всего.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
в том числе не через самые сильные команды (Спарта, Спортинг) ЦСКА под Лениным руководством сношают в группе как только можно и как нельзя.

А собственно я как бы это и не отрицаю jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
И даже за счет более слабых ПСВ, Виктории, мертвого МЮ, АиКа, причем отбиваясь как только можно, армейцы все равно не смогли ни разу выйти даже в ЛЕ.

АИК не в тему уже писал,стечение обстоятельств трагическое. Ты правда не помнишь эти штанги,перекладины и соотношение ударов сумасшедшее? Относительно ПСВ и Виктории я уже также писал,к слову по разу их обыгрывали.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
а за счет победы над Баварией.

Интересно было знать куда бы он вышел забей ПСВ дома хотя одну банку jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Объективностью даже близко не пахнет.

Ну конечно jokingly Как же такую "хорошую" команду как Ростов критиковать то можно.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
потому что с клубом который боролся за выживание смог добиться того, чего твой Слуц не смог сделать с теми, кто по классу выше.

Он не мой,он общий,тоесть бывший тренер команды за которую ты болеешь вроде как.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Плохому танцору всегда что-то мешает, то жеребьевка, то Гинер новых футболистов не купил

Вообщем то так и есть,ну ты можешь продолжать надеяться на то,что Гончаренко поставит игру jokingly
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Если бы не Гинер, того ЦСКА, что взял Кубок Уефа и 5 чемпионств никогда бы не было. И стадион тоже неизвестно построил ли кто-нибудь.

Я где то отрицал его заслуги? g Я диалектично написал: заслуги есть,только команду до такого состояния как сейчас он довел.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Шарфик не сменил еще?

А надо? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 12 Декабря 2016, 03:04
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 09:50 · Сообщение № 2120
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
Для тебя как болельщика ЦСКА

Тебе откуда знать, что для меня лучше, а что хуже?

ЦитатаАрмеец ()
АИК не в тему уже писал,стечение обстоятельств трагическое. Ты правда не помнишь эти штанги,перекладины и соотношение ударов сумасшедшее?

Я помню, только все эти штанги и перекладины все равно ничего не изменили. Дальше прошел АиК.

ЦитатаАрмеец ()
Относительно ПСВ и Виктории я уже также писал,к слову по разу их обыгрывали

А толку? Обыграли и что? Все равно не вышли даже в ЛЕ.

ЦитатаАрмеец ()
Интересно было знать куда бы он вышел забей ПСВ дома хотя одну банку

Если у бабушки кое-что было, она бы была дедушкой. Сослагательное наклонение в футболе не применимо.

ЦитатаАрмеец ()
Как же такую "хорошую" команду как Ростов критиковать то можно.

Можно, только не так как ты это делаешь, поливая их авном, при этом почему то забывая, что твоя команда обделалсь в разы сильнее. Это называется: в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь.

ЦитатаАрмеец ()
Он не мой,он общий,тоесть бывший тренер команды за которую ты болеешь вроде как

Я болею за команду, а не за тренера. Зато ты его защищаешь, а Гинера обвиняешь, который к слову нынешний владелец команды, за которую вроде как болеешь ты сам.

ЦитатаАрмеец ()
Я диалектично написал: заслуги есть,только команду до такого состояния как сейчас он довел.

Проблемы Гинера не связаны с его желаниями. И не его вина, что на Украине начались известные события, из-за которых ЦСКА потерял большую часть финансирования. При этом, имея такие проблемы Гинер смог закончить постройку стадиона и команда теперь не побирается по всяким Химкам и Лужам.
А вот Слуцкий как раз таки и является прямым виновником того, что сейчас происходит с командой. Смену поколений надо было производить гораздо раньше. Васина, Чернова, Караваева наигрывать в защите, Мамаева. А не мариновать их всех на лавке.
Пока у Гинера все было хорошо, Лене покупали хороших игроков и он был на коне. А как начались проблемы, так Слуц обгадился по полной. А теперь еще и свалил, напрямую расписавшись в собственной беспомощности в критической ситуации. Знаешь кто первый бежит с тонущего корабля?
А Гончаренко теперь разгребать все эти проблемы.

ЦитатаАрмеец ()
ты можешь продолжать надеяться на то,что Гончаренко поставит игру

Надеюсь. Потому что видел, как он ставил ее другим командам, у которых качество исполнителей пониже, чем в ЦСКА.

ЦитатаАрмеец ()
А надо?


Тебе видней. То ты мне говоришь, что я якобы вылизываю Ростову, теперь же сам занимаешь тем же самым, только в отношении Спартака


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:55 · Сообщение № 2121
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Тебе откуда знать, что для меня лучше, а что хуже?

Ну вообщем как тебе это не нравилось,а тренерство Слуцкого это эпоха в истории ЦСКА.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Я помню, только все эти штанги и перекладины все равно ничего не изменили. Дальше прошел АиК.

Поэтому я и написал
ЦитатаАрмеец ()
стечение обстоятельств трагическое.

ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А толку? Обыграли и что? Все равно не вышли даже в ЛЕ.

Ростов чей то ПСВ не обыграл и если не эпохальная победа был бы без еврокубков.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Если у бабушки кое-что было, она бы была дедушкой. Сослагательное наклонение в футболе не применимо.

Тут не поспоришь,только больше в выходе Ростова это заслуга ПСВ.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Можно, только не так как ты это делаешь, поливая их авном, при этом почему то забывая, что твоя команда обделалсь в разы сильнее.

Ну конечно,когда я пишу,что Ростов удачно так отскочил это поливание jokingly Ну вообщем то,что ЦСКА никакущий в очередной раз не вышел из группы не дает мне права конструктивно критиковать другие клубы? g
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Зато ты его защищаешь, а Гинера обвиняешь, который к слову нынешний владелец команды, за которую вроде как болеешь ты сам.

Я реально на вещи смотрю и корень бед да в Гинере.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Проблемы Гинера не связаны с его желаниями. И не его вина, что на Украине начались известные события, из-за которых ЦСКА потерял большую часть финансирования. При этом, имея такие проблемы Гинер смог закончить постройку стадиона и команда теперь не побирается по всяким Химкам и Лужам.

Чей то эти проблемы давно тянутся jokingly Еще до Украины все началось. Вместе с тем я не отрицаю заслуг его,но после себя он оставит руины crazy
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А не мариновать их всех на лавке.

Ох вяликие и никакущие воспитанники клуба jokingly Ну что много их в арендах заиграло?Если люди не могут играть в низших лигах,то о чем речь можно вообще вести dont_know Касаемо Мамаева ну филонил же в матчах за что на скамейку и сел,хотя слухи что у него какие то терки были со Слуцким.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Лене покупали хороших игроков и он был на коне.

Вот Слуцкий то злодей правда jokingly Игроков хороших вот прям покупали всегда или по большим праздникам? g
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А как начались проблемы, так Слуц обгадился по полной. А теперь еще и свалил, напрямую расписавшись в собственной беспомощности в критической ситуации.


Ну конечно,команда идет на 3 месте со всеми проблемами и да проблемы давно начались как бы,всем бы так гадиться jokingly У тебя чтоли обида личная на Слуцкого? jokingly К слову я от Слуцкого тоже не в восторге как бы,но по мне он нормальный тренер и проблемы ЦСКА лежат в плоскости менеджмента.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
А Гончаренко теперь разгребать все эти проблемы.

Ну посмотрим как он их разгребать будет. g
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Потому что видел, как он ставил ее другим командам, у которых качество исполнителей пониже, чем в ЦСКА.

Я в него банально не верю.
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
То ты мне говоришь, что я якобы вылизываю Ростову, теперь же сам занимаешь тем же самым, только в отношении Спартака

Да ладно jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:57
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:24 · Сообщение № 2122
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАрмеец ()
тренерство Слуцкого это эпоха в истории ЦСКА.

С этим не поспоришь, однако мой взгляд на его заслуги крайне отличается от твоего.

ЦитатаАрмеец ()
Ростов чей то ПСВ не обыграл и если не эпохальная победа был бы без еврокубков.

Повторюсь, если бы, да кабы.... Ростов это победу сделал, потому и играет в 1/16 ЛЕ в отличие от ЦСКА, который свою последнюю победу в Европе одержал больше года назад, над пресловутым ПСВ. И от которой в итоге ни холодно, ни жарко.

ЦитатаАрмеец ()
Тут не поспоришь,только больше в выходе Ростова это заслуга ПСВ.

Заслуга в выходе Ростова это то, что он смог набрать 5 очков, обыграв по ходу группового этапа одного из фаворитов все ЛЧ в целом. И то, что ПСВ не смог забить - точно также заслуга Ростова.

ЦитатаАрмеец ()
Ну вообщем то,что ЦСКА никакущий в очередной раз не вышел из группы не дает мне права конструктивно критиковать другие клубы?

Критиковать можно когда у тебя за спиной есть что-то весомое, а когда сам по уши в авне, причем не первый год, то лучше сидеть да помалкивать.

ЦитатаАрмеец ()
но после себя он оставит руины

А до него то поди была благодать и ЦСКА регулярно чемпионат выигрывал crazy

ЦитатаАрмеец ()
Игроков хороших вот прям покупали всегда или по большим праздникам?

Регулярно покупали. И денег нормально тратили при этом.

ЦитатаАрмеец ()
Ну конечно,команда идет на 3 месте со всеми проблемами и да проблемы давно начались как бы,всем бы так гадиться

В нашем убогом чемпионате, где все наперед продано и договорено это не такой уж большой показатель. Настоящая сила команды и тренера видны в Европе.

ЦитатаАрмеец ()
У тебя чтоли обида личная на Слуцкого?

Скажем так, я его не перевариваю вообще.

ЦитатаАрмеец ()
Я в него банально не верю.

Дело твое.

ЦитатаАрмеец ()
Да ладно

А что ладно? Так и есть. У тебя прям как у наших властьимущих: то что мы говорим есть объективное отражение реальности, а то, что другие, забугорные вещают в противность нам - сие ложь, поклеп и потуги загнивающего запада.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:30 · Сообщение № 2123
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Можно пару вопросов?.. smile

ЦитатаАрмеец ()
Футбол по популярности в России дай бог в пятерку бы входил.

А как выглядит пятёрка? Хоккей, может.. даже не знаю... В общем, не знаю, вот и спрашиваю.. blush

ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Регулярно покупали. И денег нормально тратили при этом.

А сколько в цифрах? Ну, и что-нибудь для сравнения, если можно.. blush


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:16 · Сообщение № 2124
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаGendolfas ()
А сколько в цифрах?


Кейсуке Хонда - 6 млн. евро (2010)
Зоран Тошич - 9,5 млн. евро (2010)
Сейду Думбия - 10 млн. евро (2010)
Три самых доргих трасфера 2010 года - Давид Вилья (36 млн), Яя Туре и Марио Балотелли (по 27 млн.)

Понтус Вернблум - 3 млн. евро (2012)
Ахмед Муса - 5 млн. евро (2012)
Марио Фернандес - 10,5 млн. евро (2012)
Расмус Эльм - 6 млн. евро (2012)
Три самых доргих трасфера 2012 года - Халк (55млн), Тьяго Сильва (42 млн.), Эден Азар (40 млн.)

Георгий Миланов - 3,5 млн. евро (2013)
Стивен Цубер - 3,5 млн. евро (2013)
Витиньо - 9,5 млн. евро (2013)
Три самых доргих трасфера 2013 года - Эдинсон Кавани (64 млн), Фалькао (60 млн), Неймар (57 млн.)

Бибрас Натхо, Роман Еременко (2014) - бесплатно

Это не считая мелких приобретение типа, Васина, Ефремова, Панченко, Сона

Очень хорошо видно, что все покупки производились до 2014 года, пока с бизнесом Гинера на Украине все было в порядке. Так что о каких проблемах говорил Армеец:
ЦитатаАрмеец ()
ще до Украины все началось


Я не понимаю


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:11 · Сообщение № 2125
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
одержал больше года назад, над пресловутым ПСВ. И от которой в итоге ни холодно, ни жарко.

На тот момент,когда она одерживалась,было жарко.
Цитата Андрэас_Стоун ()
обыграв по ходу группового этапа одного из фаворитов все ЛЧ в целом.

Ну обыграли,ну и?Что дальше,мир сошел с оси или что то фундаментальное изменилось? Уподобляешься спартачам которые онанируют до сих пор на 6 побед в группе ЛЧ и "эпохальные победы" над Реалом и Арсеналом.

Вот,когда Ростов возьмет еврокубок или хотя бы выйдет в полуфинал оного,тогда и будем говорить о серьезности и прочем.
Цитата Андрэас_Стоун ()
И то, что ПСВ не смог забить - точно также заслуга Ростова.

Да нет,это заслуга кривости голландцев,как в матче с Аяксом,ну там молодежка у него играла. Немало голландцев поседело от такого jokingly
Цитата Андрэас_Стоун ()
А до него то поди была благодать и ЦСКА регулярно чемпионат выигрывал

Серебро Долматова было. А к какому знаменателю пришли в итоге: какие руины были такие и останутся,ну только у нас теперь стадион есть свой,причем как по мне конструкция говно. Ну что можно ждать от человека для которого ЦСКА лишь "бизнес проект" dont_know
Цитата Андрэас_Стоун ()
И денег нормально тратили при этом.

Нормально по сравнению с кем и чем?Дешевые трансферы молодых игроков. С европейскими трансферами это несерьезно+уровень покупаемых это конечно зашквар. Тошич,который косоногий и над которым ржали в английской прессе,Хонда,который то болел то еще чем занимался,ну правда штрафные клал,когда свалил я был безумно рад,ибо ныть заманал. Из всех нормальных это нестабильный Думбия,который к слову "хрустальный",Эльм (жаль парня),Фернандес, ну с натяжкой костолом Вернблум. Мусу не беру позже раскрылся.

К слову Мусу кто до ума довел?)

Про таких игроков как Витиньо,Цубер,Миланов я промолчу тактично.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Критиковать можно когда у тебя за спиной есть что-то весомое, а когда сам по уши в авне, причем не первый год, то лучше сидеть да помалкивать.

Ну понятно, "Все животные равны, но некоторые животные равнее других" (с) jokingly
Цитата Андрэас_Стоун ()
В нашем убогом чемпионате, где все наперед продано и договорено это не такой уж большой показатель.

Гинер все купил? jokingly Чемпионат убогий (хотя по сравнению с какими европейскими чемпами),но даже в нем есть команды достаточно сильные по среднеевропейским меркам по крайнем мере по составу
Цитата Андрэас_Стоун ()
Настоящая сила команды и тренера видны в Европе.

Опять же смотря по каким критериям?Когда ты имеешь средних игроков при отсутствии скамейки ты будешь всасывать,пример Слуцкий,коего ты во всех бедах обвиняешь.

P/S Прошла жеребьевка ЛЕ,Ростов платит чтоли за нее,досталась им пражская "Спарта". Удачи чехам smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:13
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 17:12 · Сообщение № 2126
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну обыграли,ну и?Что дальше,мир сошел с оси или что то фундаментальное изменилось? Уподобляешься спартачам которые онанируют до сих пор на 6 побед в группе ЛЧ и "эпохальные победы" над Реалом и Арсеналом.


Да ничего не случилось. Просто обыграли команду, от которой получить 3 банки для Леонида было верхом достижений. Делов то.

Цитата Армеец ()
А к какому знаменателю пришли в итоге: какие руины были такие и останутся,ну только у нас теперь стадион есть свой,причем как по мне конструкция говно. Ну что можно ждать от человека для которого ЦСКА лишь "бизнес проект"

Странный ты какой-то Феликс dont_know При управлении Гинера команда добилась самых серьезных успехов в своей истории, а ты его обвиняешь в незаинтересованности в делах команды. Ты вообще себе хотя бы немного функционал футбольный представляешь? В курсе, что в нашей стране нет ни одного клуба, который мог бы хотя бы отдаленно говорить о самоокупаемости. А ты заявляешь бизнес-проект. Весь футбол в России убыточен. Нормальный бизнесмен никогда не станет заниматься таким бизнесом ради увеличения своего капитала.

Цитата Армеец ()
Нормально по сравнению с кем и чем?Дешевые трансферы молодых игроков. С европейскими трансферами это несерьезно+уровень покупаемых это конечно зашквар

Нормально по сравнению с остальными в нашей РФПЛ, и даже со многими в европе.

Цитата Армеец ()
Тошич,который косоногий и над которым ржали в английской прессе,Хонда,который то болел то еще чем занимался,ну правда штрафные клал,когда свалил я был безумно рад,ибо ныть заманал. Из всех нормальных это нестабильный Думбия,который к слову "хрустальный",Эльм (жаль парня),Фернандес, ну с натяжкой костолом Вернблум.

Косоногий Тошич забил более 30 голов, из которых как минимум один стал золотым. Хонда одним своим голом Севилье окупил свой трансфер полностью. Опять же я тебя не понимаю - все эти игроки приносили победы ЦСКА, а ты говоришь гавно. А тебе что надо было? Каждое ТО по 5-6 новых футболистов уровня Месси?

Цитата Армеец ()
К слову Мусу кто до ума довел?)

Один игрок за 7 лет. Космическое достижение thumbs_up

Цитата Армеец ()
Ну понятно, "Все животные равны, но некоторые животные равнее других"

Ну тут знаешь ли кроме тебя никто других не критикует

Цитата Армеец ()
Опять же смотря по каким критериям?Когда ты имеешь средних игроков при отсутствии скамейки ты будешь всасывать,пример Слуцкий,коего ты во всех бедах обвиняешь.

Какие критерии? Да все те же: результат и качество игры. Может у Лудогорца, у которого в группе ЛЧ были ПСЖ, Арсенал и крепкий Базель, игроки получше, чем в ЦСКА? Или у Легии, которую поимел Дордмунд, но от которой отскочил Реал, игроки лучше чем в ЦСКА?
Во многих средненьких клубах Европы игроки хуже чем в ЦСКА, а бюджет меньше, но они выходят и играют, несмотря на статус соперника. И идет это прежде всего от тренерских установок.
А если Леонид обоссался уже после жеребьевки, то и все его подопечные выходили на поле с трясущимися коленками и полными скафандрами фекалий.

Цитата Армеец ()
P/S Прошла жеребьевка ЛЕ,Ростов платит чтоли за нее,досталась им пражская "Спарта"

Пражская Спарта - очень крепкий соперник. Год назад ЦСКА их еле прошел в раунде плей-офф ЛЧ, а затем они уже в 1/16 вынесли Краснодар. Так что не надо ля-ля

Продолжать дальнейший спор не вижу смысла.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:20 · Сообщение № 2127
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта

Цитата Армеец ()
Ростов чей то ПСВ не обыграл и если не эпохальная победа был бы без еврокубков.

Ростов не обыграл ПСВ дома из-за банальных и грубейших ошибок обновлённой обороны, Гранат там особо отличился, хотя и в чужие ворота помог гол организовать.
Цитата Армеец ()
только больше в выходе Ростова это заслуга ПСВ.

Каким боком? crazy ПСВ, что обыграл кого-то из соперников Ростова и тем помог ему? Нет? Ну а если сами ни не шмагли, так сами и не шмагли. Обыграть в группе ни-ко-го - факт просто
Цитата Армеец ()
Касаемо Мамаева

Касаемо Мамаева: в Торпедо он пацаном совсем, проявил себя как атакующий хавбек, даже скорее полу-нападающий правой зоны, проявил так, что о нём говорили как о об одном из самых больших талантов и так и было. Гинер вовремя подсуетился и Мамай достался ЦСКА, а не Зениту или Спаму. Но Лёнчик был настолько туп, что заставлял играть Пашку либо опорником, либо бокс ту бокс - на что он просто от природы не способен, он не умеет играть в отборе, а здоровье не позволяет совершать столько рывков туда/сюда, сколь при игре бокс ту бокс требуется. Однако у него несомненные сильные стороны, на которые "тренер" навалял - моск ниасилил место очевидное таланту на поле найти. Можно про тёрки говорить и логично им быть, если игрока либо заставлять делать то, чего он не умеет, либо на банке держать. У Кононова мозг осилил где Мамаю лучше играть и сразу пошли и передачи и голы. Пример и факт на лицо.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Пражская Спарта - очень крепкий соперник

Да, у них полкоманды травмированных, а они прошли весьма непростую группу. А Краснодар, в прошлом году, попросту запинали.
И всё же, думаю, итог будет зависеть от того каким будет Ростов. Какими будут потери и приобретения.
Краснодару опять непруха - Фенер. И состав там приличный и амбиций море и Адвокат, тактик - не чета Шалимову.
Ну Зениту халява, конечно.

А мне лигочемпионские пары понравились:

1/8 финала
"Бенфика" (Португалия) - "Боруссия" Д (Германия)
"ПСЖ" (Франция) - "Барселона" (Испания)
"Реал" (Испания) - "Наполи" (Италия)
"Бавария" (Германия) - "Арсенал" (Англия)
"Манчестер Сити" (Англия) - "Монако" (Франция)
"Байер" (Германия) - "Атлетико" (Испания)
"Порту" (Португалия) - "Ювентус" (Италия)
"Севилья" (Испания) - "Лестер" (Англия)

Думаю, Барсе придётся попотеть, против Эмери, хотя фавориты по любому.
Лестер хороший шанс имеет продолжить.
Юве, Атлетико, Дортмунд обойдутся без проблем, имхо.
А вот Сити с Монако - это может получиться жесть. Про Баварию ничего не скажу.
Цитата Gendolfas ()
А как выглядит пятёрка? Хоккей, может.. даже не знаю... В общем, не знаю, вот и спрашиваю

Ерунда всё это. Футбол самый популярный и с большим отрывом. То есть отрыв большой на Европейской части России.
А про пятёрку - не рискну. Второй хоккей, конечно, а дальше возможны варианты

Добавлено (12 Декабря 2016, 18:20)
---------------------------------------------
Андрэас_Стоун,
что думаешь насчёт сегодняшнего Рома - Милан?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 19:05 · Сообщение № 2128
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Пражская Спарта - очень крепкий соперник. Год назад ЦСКА их еле прошел в раунде плей-офф ЛЧ, а затем они уже в 1/16 вынесли Краснодар. Так что не надо ля-ля

Ты заранее к поражению "хорошей команды" готовишься? jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 19:46 · Сообщение № 2129
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
что думаешь насчёт сегодняшнего Рома - Милан?

Думаю Милан. Они на сильных соперников всегда собираются

Цитата Армеец ()
Ты заранее к поражению "хорошей команды" готовишься?

Я ни к чему не готовлюсь. Я говорю о том, что Спарта - крепкая команда. А кивать на жеребьевку - удел таких неудачников как Слуцкий.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 20:09 · Сообщение № 2130
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Думаю Милан. Они на сильных соперников всегда собираются

Хм... хотелось бы. Тем более Рому тоже, порой, знатно колбасит. Однако в гостях, мне думается,ничья случится типа 2-2...
Наверное, поставлю тб2,5 и обе забьют если кэф будет приличный.. посмотрел - мало - 1.88 в live значит тогда, надеюсь не сильно быстро забивать начнут, зато на победу Милана 5.4

А Гончаренко назначили таки. Ну что ж, всё логично и ожидаемо. И думаю, ЦСКА уж в ЛЧ выйдет, не знаю как с золотом. И даже не исключаю, что Страндберг и Траоре будут нормально играть (если останутся). И Дзага, скорее, останется. Сейчас нет смысла продавать - не играл долго и нормальных денег не даст никто. В общем, армейским болельщикам, имхо, можно выдохнуть - есть тренер и игра будет.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GendolfasДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 22:43 · Сообщение № 2131
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Кстати...

Перевод текста: 29 голов в 6 или менее матчах за один день - рекорд, в общем, в АПЛ.
К сообщению прикреплен файл: 9670177.png (326.3 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Понедельник, 12 Декабря 2016, 22:44
 
ЛадронДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 23:32 · Сообщение № 2132
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ага.. только в одном матче тб3,5 не пробили jokingly

Вот главные пособники, на загляденье:

thumbs_up bravo

Добавлено (12 Декабря 2016, 23:32)
---------------------------------------------
Они специально что ли дают пенальти бить этому...Мамаду, чтоб не забивал? Ну второй подряд angry


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 01:41 · Сообщение № 2133
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
В общем, армейским болельщикам, имхо, можно выдохнуть - есть тренер и игра будет.

Пофиг факты,пофиг анализ обстановки,вот русское авось jokingly crazy Вообщем это начала заката медленного и верного ждут ЦСКА времена смутные по сравнению с которыми 90-е раем будут казаться g
Цитата Ладрон ()
что Страндберг и Траоре будут нормально играть (если останутся)

Если только их Роналду покусает rofl
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я говорю о том, что Спарта - крепкая команда.

Во-во jokingly Ты же писал несколько постов назад,что Ростову там по силам чего то показать в ЛЕ g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Вторник, 13 Декабря 2016, 01:41
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 10:06 · Сообщение № 2134
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ты же писал несколько постов назад,что Ростову там по силам чего то показать в ЛЕ


Я и сейчас так считаю. Им вполне по силам пройти Спарту.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 14:48 · Сообщение № 2135
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Рома - Милан?

Мимо касссы... dash1
Цитата Армеец ()
Если только их Роналду покусает

А кто покусал Граната не в курсе? Рамос или.. там Кэхилл?
На самом деле наглядный пример( уже упоминавшийся) как подтверждавший свою безнадёжность много лет игрок, попав к тренеру, умеющему работать, за пару месяцев стал надёжным защитником, не ошибавшимся ни в чемпе, ни в ЛЧ.
Не стоит думать, что если Слуцкий не может, то и другие такие же. Мне весьма сомнительно, что Страндберг и Траоре, вдруг заиграют, но исключать такой вариант не стану. Ну собственно Бабаев вчера сказал, что каланче пора на выход, а Селюк подтверждает сегодня.
Цитата Армеец ()
Вообщем это начала заката медленного и верного ждут ЦСКА времена смутные

"Мы говорим тренер(щасте, победа), подразумеваем Слуцкий" да? rofl
Цитата Армеец ()
Пофиг факты,пофиг анализ обстановки,вот русское авось

Это заметно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:42 · Сообщение № 2136
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А кто покусал Граната не в курсе?

А никто,как чудил,так и продолжает чудить jokingly
Цитата Ладрон ()
Ну собственно Бабаев вчера сказал, что каланче пора на выход,

Бабаев это человек ртом, говорящий общеизвестные вещи.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:34 · Сообщение № 2137
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
как чудил,так и продолжает чудить

Верно - чудит, но по другому. Раньше, везде, в о всех командах и сначала в Ростовеиз под него забивали все, кому не лень, а сейчас он, едва ли не самый надёжный защитник Ростова, не ошибается вообще, только мелкие помарки, ни на что не влияющие. Он просто выполняет то, что ему доходчиво объясняет тренер.
Но это и правда, после многих лет дыревища выглядит чудом.

Добавлено (13 Декабря 2016, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Страндберг и Траоре будут нормально играть

Может и будут, но не в ЦСКА pardon Дзагоев остаётся.
Гончаренко цитирует пресса.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 13:51 · Сообщение № 2138
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта


Очередной тур сыграли. Фавориты победили. Ливерпуль 3-0 в гостях Мидлсборо. Челси тоже в гостях, на малых оборотах Сандерленд 1-0, Конте тащит команду к золоту, хотя рановато ещё об этом вроде, но Челси пока выглядит наиболее цельно, в том числе остутствие Еврокубков сказывается, спокойно, без надрыва работают.
Посмотрел большую часть МанЮ в гостях у Пэлас. Большое преимущество, но победа добыта только в концовке. Погба начинает потихоньку блистать и гол забил и играл полезно и остро и победную голевую Златану отдал, красиво убрав защитника. 2-1.
Хотелось бы, чтоб мавританцы подтянулись.

Добавлено (17 Декабря 2016, 13:51)
---------------------------------------------
Хоффенхайм продолжает беспроигрышное шествие: вчера Дортмунд еле ноги унёс, с удалением Ройса. 2-2.
Сегодня в Италии Ювентус - Рома

К сообщению прикреплен файл: 7462979.png (53.6 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:25 · Сообщение № 2139
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
В Англии и Германии так сегодня сыграли:

Лестер ушёл с 0-2, Варди удалили на 28мин, зря как по мне. Челси приучает к итальяновским победам. Опять Диего Коста. Златан забил дважды, надеюсь его прорвёт. МанЮ уже по очкам догнал Тоттен. А завтра, сегодня то есть МанСити - Арс, как минимум, кто-то из них потеряет очки, а значит Мавр приблизился shok
ПСЖ творит что-то непонятное - слил Генгаму 1-2 crazy
Юве - Рома 10 мин до свистка 1-0, гол Гонсало
К сообщению прикреплен файл: 8979825.png (18.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:27
 
ЛадронДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 16:48 · Сообщение № 2140
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Немцы таким вот образом это год закончили:


Вчера Бавария прихлопнула Лейпциг 3-0 pardon А Хоффенхайм уходит на каникулы непобеждённым shok
Вообще, мне в этом году Бундеслига не очень нравится. Странно как-то играют, особенно Боруссия Д
Сегодня заканчивают год и макаронники.
К сообщению прикреплен файл: 3851051.png (51.7 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:37 · Сообщение № 2141
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Странно как-то играют, особенно Боруссия Д


Если учесть, что у них ушли основные системообразующие игроки: Хуммельс, Мхитарян, Гюндоган, а так же, что Ройс почти весь первый круг опять лечился, то в принципе это не удивительно


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:14 · Сообщение № 2142
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну, Гюндоган тоже последние несколько лет вообще больше лечился, сейчас вот тоже.
Я их матчи смотрел, не все, конечно. У них пополнение очень хорошее. Особенно Дембеле... Но там щас вообще почти два равных состава.
Разве что Обамеянга не заменить. Ну я о другом: почти в каждом матче, на определённом отрезке, Дортмунд показывает, что может смять, переиграть, да просто уничтожить соперника. Отрезками, а потом затухает и начинается тягомотина. С Баварией они играл и 7-10 минут в 1-м тайме и столько же во втором, выиграли по делу и могли не 1-0. С Реалом тоже ну очень достойно, ну про Легию молчу.
Просто есть ощущение, что Бундеслига, в этом сезоне, для Тухеля только полигон. Отрабатывает в разных матчах разное, что не всегда с результатом вяжется. По логике, может и правильно: команду поднатаскать к ЛЧ и там выстрелить, а у себя уж в 4-ку всё равно влезут.
Ройса вообще-то жалко с его травмами. Когда он здоров и в форме просто чудо-игрок..


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 01:07 · Сообщение № 2143
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Сегодня заканчивают год и макаронники.

Зачем обманул? crazy jokingly Они сегодня заканчивают суперкубком Юве-Милан.
серия А вот так:

Ожидаемо в общем-то. Разве что Лацио вдруг приподнялся повыше.

В Испани Атлетико поплыл, а Севилья без Эмери выше, чем с ним была.
У Атлетико тоже наверное главная фишка на сезон ЛЧ - ну надо же, наконец и выиграть уже финал... у Реала (?) jokingly


Все на отдых, а у англиков начинается самое-то...этот самый боксинг crazy

Добавлено (24 Декабря 2016, 01:07)
---------------------------------------------
Милан выиграл по пенальти! Есть трофей! bravo

К сообщению прикреплен файл: 1727494.png (75.3 Kb) · 2207229.png (72.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 23 Декабря 2016, 17:21
 
ЛадронДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 22:46 · Сообщение № 2144
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Англичане продолжают:


Ливер сегодня бахнул 4-1 Сток пропустив первым. Челси, Маны, Арс тоже выиграли.
А вот зацените, джентльмены, кто не видел:

Два голевых и гол от Златана, но главное Гамлет bravo Ойй.. упс pardon Гамлет был папа Мхитарян, а тут, конечно, Генрих
Почти удар Скорпиона, потрясающе thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 9019568.png (79.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 27 Декабря 2016, 22:48
 
ЛадронДата: Четверг, 29 Декабря 2016, 00:49 · Сообщение № 2145
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Тоттенхэм, в последнем матче тура, в гостях разбомбил Саутгемптон 4-1 и опережает Мавританцев на 3 очка.
Вообще англичане в этом туре молодцы, на всех выиграл на кого ставил, только Арс возврат сделал.
Сегодня мне вообще понравилось: Тоттен пропустил на второй мин, я поставил на 10-й, а через пять минут Шпоры и сравняли, ну потом и вынесли.

Неплохой кэф для одинара и со страховкой при том. Хотя без неё надо было, ну да задним числом легко говорить
К сообщению прикреплен файл: 9310895.png (26.3 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
GrooveДата: Среда, 04 Января 2017, 11:25 · Сообщение № 2146
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Несомненно, что футбол - игра популярная; но, тот уровень игры, что у нас в России далеко не идеален, уж согласитесь. Мне и смотреть его скучно, так что обхожу стороной

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
RoshaДата: Четверг, 05 Января 2017, 02:32 · Сообщение № 2147
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
та в нашей стране речь о футболе может зайти только при споре о другой лиге или еще о чем то но только не о нашей команде и сборной.. вы что.. это вообще не то, зп бешеные а толку то ? это все глупости, единственное что доставляет радость ( немного оффтопа) это хотя бы просто смотреть футбол по телевизору других зарубежных команд и зарабатывать на них.

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 05 Января 2017, 13:05
 
ЛадронДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:42 · Сообщение № 2148
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Тоттенхэм-то вчера бабахнул Челси 2-0, прервал выигрышную серию. Вообще тур оригинлаьный получился Ливер отдал дома ничью Сандерленду, Арсенал унёс ноги с 0-3 с Борнмутом в 3-3, разве что Маны оба выиграли. У Ю тоже серия идёт победная, но вот пока никак не вклинятся, до Арса 2 очка, а до Челси все 10

Добавлено (15 Января 2017, 18:42)
---------------------------------------------
Сегодня Куман дал ремня старому другу Пепу 11 Эвертон - Сити 4-0. Без вариантов.
Челси вчера разорвал Лестер 3-0. Без Диего Косты, который поругался с Конте crazy и вроде хочет в Китай. Тотен съел Вест Бром при хет-трике Кейна, а Арс в гостях Суонси, при двух автоголах хозяев.
Сейчас в 19-00 мск МанЮ - Ливерпуль. Очь интересно

К сообщению прикреплен файл: 8714209.png (81.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Суббота, 28 Января 2017, 22:27 · Сообщение № 2149
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
МанЮ - Ливерпуль. Очь интересно

1-1 сыграли. Ибра в концовке сравнял счёт. Ливерпуль уступил второе место Тотенхэму.

--
В Италии Юве вчера проиграл во Флоренции 2-1, продолжая традицию нынешнего сезона: 4 победы потом поражение. Рома рядом уже совсем.

А в Испании Севилья обыграла Реал, не знавший поражений 40 матчей. При чём счёт открыли сливочные, но на 85мин Рамос забил в свои, а потом Йоветич принёс победу южанам. Отличное приобретение, кстати сказать, черногорец.

В наших палестинах отжигает Спам crazy Почуяв запах золота, стали покупать... сбитых лётчиков: Самедова и Луиса Адриану thumbs_up jokingly
На 90 % уверен, что это троянские кони, а не усиление.
А Траоре присоединился к ЦСКА...............

Добавлено (28 Января 2017, 22:27)
---------------------------------------------
Теперь ЦСКА подписал Оланаре. Судя по всему с деньгами туган совсем dash1 а может и к лучшему даже, Гончаренко не привыкать работать без особого выбора игроков, а в ЦСКА у него всё равно выбор больше, чем везде раньше. Посмотрим: интересно чего у него получится. А думаю, у него хорошо получится.
И Спаму с его безумными покупками лёгкой жизни не будет.
Вообще, как-то в последнее время не до футбола... особо..
Ну вот сегодня Хоффенхайм зачеркнул свой нолик в графе "поражения", а помог ему Лейпциг, при чём Хоффы открыли счёт, но pardon

К сообщению прикреплен файл: 3714554.png (42.3 Kb) · 4604738.png (40.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 16 Января 2017, 12:23
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:51 · Сообщение № 2150
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну вот сегодня Хоффенхайм зачеркнул свой нолик в графе "поражения"


Жаль, единственная команда в топ-5 европейских чемпионатов была без поражений


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » Болталка » Спорт » Футбoл (Мяч - круглый, всё может быть...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13194)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 26 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 18:53

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum