[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Кают-Компания
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 06:15 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предложения по Ресурсу, Конкурсам и обсуждение различных вопросов касающихся всех аспектов развития Сундука Пирата.
К сообщению прикреплен файл: 7028703.jpg (199.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Среда, 22 Сентября 2021, 09:53 · Сообщение № 6701
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
shok
Это что же за город такой, в который, судя по описаниям, я никогда не поеду? jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
NNikolaДата: Среда, 22 Сентября 2021, 11:58 · Сообщение № 6702
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Это что же за город такой, в который, судя по описаниям, я никогда не поеду?

И не надо ездить!
Любой немец скажет, что там очень страшно и холодно!!! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
GendolfasДата: Среда, 22 Сентября 2021, 13:46 · Сообщение № 6703
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
У нас так уже во всю опять пугать начали.. "Этот сезон коронавируса будет труднее предыдущего." И прочее.. В общем, как и говорил - лето на передышку - потом опять до лета всех в лагерь.. pardon И всё враньё, что "плечо - для свободы".. А также слишком оптимистично было "Народ не выдержит очередного карантина"..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Среда, 22 Сентября 2021, 16:59 · Сообщение № 6704
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
до среды скорее всего ждать нового
То есть до четверга crazy А рез опять во вторник... ну если получится у них
rake
Цитата Duke ()
Это что же за город такой, в который, судя по описаниям, я никогда не поеду?

Километров шестьсот к северу от Ростова, где немцам было
Цитата NNikola ()
очень страшно и холодно!
, а наши деды спасали мио от коричневой чумы.
Цитата Gendolfas ()
Этот сезон коронавируса будет труднее предыдущего

У нас он и есть труднее, при чём несопоставимо. Раньше у кого не спросишь отвечали: что у них никто не болеет, не болел, ни знакомые знакомых, ни родня, ни друзья, ни кто, сейчас обратная картина, даже курьер лекарства привозил, жена у него переболела, да везде, у кого родня, кто сам, у кого знакомые итд. Помимо того, что теперь зараза совершенно и даже чересчур реальна, не мог не сказаться тотальный психотеррор, при котором люди болеть начинают, даже там, где раньше бы не болели, в нормальной ситуации. Давно известно, что ослабленная психика способствует любым болезням, даже если человек и думает, что не ослаблена она у него. Постоянное давление на наши головы в конце концов обязательно должно дать результат, на что и рассчитано. Как грил Антон Палыч: Если зайца долго бить по голове... pardon При том, что людей и заражают, неважно спецом или по идиотизму, в больницах, как ко мне по цепочке пришло, вон на тех же выборах, да везде. И, конечно, как и раньше говорил, те, кому это всё надо, набрались на "первой волне" опыта, проделали работу над ошибками и зараза пошла усиленная.

Касаемо наших местных несуразностей, то думаю подобное есть везде, просто у нас всё это принимает восхитительно гротескное формы и выглядит посему не менее восхитительно уродливо, что учитывая полную депрессивность и откровенно убогое состояние всего в нашем городе и области даже и вполне ожидаемо и предсказуемо.
Я написал, что врачи впахивают как могут. Это - да. Нет претензий никаких по их самоотдаче, ну вот не замечал ни в приходящих, ни в наркоше, нигде равнодушия, но как у наших футболистов не хватает мастерства, так у врачей не хватает знаний, обученности и качества, что опять же не может не отражаться на людях, коих они лечат. При том, что в администрации сидят идиоты, подонки или прилежные исполнители. Ну например: в наркоше идёт замер температуры, пистолетом, мне говорят - 36 и 1, достаю из подмышки свой старый добрый ртутный сую под нос - 37 и 7. Нормальная так разница, ну посчитаем. Если пистолет покажет нормальные 36 и 9, которые никому и в голову не придёт сбивать, то у человека реально 38 и 5, которые уже сбивать обязательно надо, но кто уж будет писать назначение сбивать, если в листе написана нормальная температура? А человек лежит и думает: чёж мне так хреново и трясет если темпа нормальная? shok А болезнь прогрессирует тем временем ускоренным темпом. Вопрос: кому это выгодно? Напрашивается - не тем ли кто заражает, кто заставляет с высокой темпой переться в поликлинику и тд. Никакой конспирологии, просто логика. То есть и людей гробят и врачей подставляют. Ну и так довесок опять на моей шкуре: по инструкции помимо капельниц и таблеток лечат гепарином или аналогами 2 укола в живот в день, я сказал, что мне, в своё время его запрещали, умничка дневная медсестра, грит я возьму у вас тест на аллергию к нему, взяла, оказалось - есть. И колоть его не стали. Это в наркоше ещё. Перевелся в другую больничку, там грят мы будем колоть не гепарин, а Клексан, это другое, я не знал и грю, ну колите. В итоге, после второй дозы, в ночь, подскок давления такой весьма нехилый и падение пульса, до 40. Прикольно так. Дежурная врач командует дать лекарства от давления - логично. И если б я не знал, что при таком пульсе нельзя, особенно то, что у них есть, то что? Ладно, потом вообще жесть. Грит, ну вас же есть что-то из своих лекарств, отвечаю: у меня только Конкор. Радостный возглас: "Ну воотт!!!! Примите его!" Трындец! Где бы я был щас если бы не знал и послушал? Вот предлагать человеку при пульсе 40 принять лекарство урежающее пульс это --Летучий голландец censored Это вот как понять, она меня закопать хотела или просто дура? Ну я решил второе. Но вот это я знал, а если кто не знает? Такие, при чём обыденные ситуации, полагаю дают нехилый прирост смертности, а потом пишут: помре от кв и хроники. Привет. А к врачу какие претензии если что - я ж своё лекарство выпил, они мне не назначали.
То есть в сухом остатке имеем качество медицины, нам навязанное всяческим откровенно вражескими реформаторами и естественно увеличение смертности, как от ядерного удара. Зачем идти на нас войной, если можно уничтожать по поллимона(официально) в год, а в этом году будет больше, вот так тихо и валить на кв всё.
Короче, отказался я от Клексана, хотя они убеждали, что не он виноват. Но это было три раза. Я не мазо. Как отказался, давление пришло в норму и пульс тоже. Не он crazy Потом прочитал, что Клексан - тот же гепарин. Они не знали или знали, говоря, что нет?
Собственно говоря, если бы я слушался впахивающих, то хз где был бы, бо они назначили кучу от давления. Знание сила, знал, что нельзя и ни разу не ел. Давление в норме, с какого я буду его сбивать "лекарством скорой помощи", которое прописали совместно с другими. А кто не знает и слушает и пьёт всё, что ему дают?
Так как-то.

Уфффф... нихренасе накатал shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 22 Сентября 2021, 18:20
 
NNikolaДата: Среда, 22 Сентября 2021, 18:12 · Сообщение № 6705
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Километров шестьсот к северу от Ростова, где немцам было

Всего то 400 (по прямой) !
И не к северу, а к северо-востоку! dok10000


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 22 Сентября 2021, 18:13 · Сообщение № 6706
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
знакомая женщина... третья неделя в реанимации

Уточнил инфу. Попав через полтора дня к врачу в поликлинике услышала, что у неё нет кв идите домой у вас обычная простуда, пошла, несколько дней лечила "обычную простуду", тест не взяли у неё, потом совсем плохо стало, скорая приехала на второй день, отвезли в дурдом, кт показало 90%. Понятно реанимация. Человек немолодой, с хроникой. Сейчас состояние получше, но шансов мало. Вот так растёт смертность. Её поликлиника, как и моя, филиал, районной. Так что моя ещё молодцы вполне, ну хоть на второй день, но врач приходит таки, хоть и наезжать иногда приходится при вызове.

Добавлено (22 Сентября 2021, 18:15)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
Всего то 400 (по прямой) !

Кто у нас по прямой ездит-то? Особенно из Ростова в Волгоград jokingly crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 22 Сентября 2021, 18:38
 
NNikolaДата: Среда, 22 Сентября 2021, 18:39 · Сообщение № 6707
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кто у нас по прямой езит-то? Особенно из Ростова в Волгоград

Ну если через Челябинск ехать, то все 5 тыщь можно намотать! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 22 Сентября 2021, 18:42 · Сообщение № 6708
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну я последний раз, давненько правда уже, ехал, хоть и не через Челябинск, но точно не по прямой, учитывая количество принятого на борт горячительного jokingly Потом ещё и в Новочеркасске добавил pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 08:41 · Сообщение № 6709
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
отвезли в дурдом

Я что-то упустил, зачем туда-то? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 08:54 · Сообщение № 6710
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Я что-то упустил, зачем туда-то?

Это он так свою поликлинику обозвал... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DukeДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 10:36 · Сообщение № 6711
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Это печально туда я как раз таки всегда съездить подумывал.

Цитата Ладрон ()
накатал

Да уж. История мягко говоря неприятная. Страшнее дилетанта может быть только инициативный дилетант. И те и другие, как я понял, в наличии. crazy

Согласен. Знание/интернет сила. Когда болеем каждый рецепт, каждое лекарство разбираем. Хотя, по своему опыту, пока могу врачей только похвалить. Сталкивался только с тем, что выписывали всегда чётко и по делу. Видимо везло пока.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 13:59 · Сообщение № 6712
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
зачем туда-то?

Цитата NNikola ()
Это он так свою поликлинику

Да нет, не поликлинику, а зачем - затем зачем меня отправляли в наркошу, переоборудовали часть под кв. Ну то есть психбольных повыгоняли, а туда инфицированных. Не знаю что там, но вряд ли лучше, чем в наркоше, скорее хуже. Кроме ЭКГ и конвертеров никакого оборудования, розеток в палатах и тд.
Цитата Duke ()
Страшнее дилетанта может быть только инициативный дилетант. И те и другие, как я понял, в наличии.
Пруд пруди. При чём не только инициативный, но ещё и на 200% увереннный, что он беошибочен crazy
Цитата Duke ()
Согласен. Знание/интернет сила. Когда болеем каждый рецепт, каждое лекарство разбираем.

Ну да, мне то ещё и опыт большой в этом помогает, да и вообще - надо. К врачу не каждый раз побежишь, вот щас не побежишь, а хронику надо поправлять.
Опять нынче дилетантка приходила, ну тест взяла - это можно, когда спросил что по хронике, назначила лекарство, посмотрел - противопоказано pardon jokingly Пришлось доставать опыт и инет, чтоб назначать самому g
Цитата Duke ()
пока могу врачей только похвалить. Сталкивался только с тем, что выписывали всегда чётко и по делу. Видимо везло пока.

Наверно и везло и уровень у вас повыше, у нас вообще алес. А когда-то наш мединститут был одним из лучших в стране, теперь имеем, что имеем. Это не только медицины касается - вообще всего. Медицина животрепещий аспект просто.
А так если откуда к нам приехать и пожить тут с годик, как обычные люди живут...., думаю сбежать без оглядки лучший вариант.
Ну вот, например, в аптеках попёрло море левака, при чём главным образом в Волгофарме, который " областное государственное унитарное предприятие «Волгофарм» было создано в 1992 году путем реорганизации оптово–производственного объединения «Фармация» и является правопреемником Волгоградского областного аптечного управления, созданного в 1922 году. Поэтому мы с гордостью говорим: «Мы на фармацевтическом рынке более 90 лет».", в прошлом годике, в сентябре как раз, так траванулся купленным у них "лекарством" , что скорая забрала и получил новую хронику dash1 А в этом многие лекарства покупаешь, а они никак pardon Пустышки! При том, что лекарства необходимые и без них можно отбросить. Штук десять наименований назвать могу.
Ну вот ещё пример маразма преступного: у нас решили безработных переселять туда, где есть работа, при чём по ходу будут навязывать и настаивать crazy Не создавать рабочие места, а выгонять народ из родного города. Учитывая, что рабочие места сокращаются, то будет видимо скоро мёртвый город. Зато на выборах результат всегда обеспечен, это уже традиция pardon
Враньё конечно. Так-то у них на тренировке кто надо побеждал вообще с результатом 146% rofl crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 23 Сентября 2021, 14:01
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 14:15 · Сообщение № 6713
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ваня! Держись!!!



Уже высылаю отряд!!!

К сообщению прикреплен файл: 1975096.jpg (192.0 Kb) · 9869355.jpg (135.5 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 23 Сентября 2021, 14:22
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 17:21 · Сообщение № 6714
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Уже высылаю отряд!!!

Ну теперь мы справимся точно! thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Сентября 2021, 09:44 · Сообщение № 6715
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
туда я как раз таки всегда съездить подумывал

Я тоже, но съездить - это одно, а жить - совершенно другое...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 25 Сентября 2021, 00:32 · Сообщение № 6716
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
жить - совершенно другое.

Уфффф и не говори jokingly
У нас вон даже высокого областного чиновника Роспотребнадзора убили... в уличной драке shok

Добавлено (28 Сентября 2021, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
рез опять во вторник..

отрицательный shok pardon
Синька пришибла shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 25 Сентября 2021, 00:33
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 06:22 · Сообщение № 6717
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
отрицательный
Синька пришибла

Значит помогло g Честно говоря, не очень верилось pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 07:48 · Сообщение № 6718
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Принимал не 4 дня, а неделю, с пятого увеличил дозировку и как раз на след день было улучшение значительно и тест как раз взяли. И темпы больше пока не было.
Побочка, которую заметил - сон пропал dash1 По ходу, раз синькой лечили и депресняк, она таки имеет воздействие, т.е. устраивает депривацию jokingly crazy
В общем, дозировка, что я писал - для профилактики, а для лечения надо не меньше 8 капель. Учитывая, что мне написали среднюю тяжесть, то надо было и все 10, но я как-то тоже с немалой долей секпсиса отнёсся и предпочитал не рисковать. Хотя обещанное синька сделала - после первого приёма вернула нюх и вкус, но до сих пор не берусь утверждать, что полноценно, всё-таки немного не так, как было и надо.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Октября 2021, 16:06 · Сообщение № 6719
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Кому не расскажу, все говорят - СЫКОТНО rofl

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 02 Октября 2021, 21:41 · Сообщение № 6720
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
все говорят - СЫКОТНО

Ну вот если врач назначит буде не сыкотно crazy А врачи сами ничего не знают, у них инструкция и по ней они впаривают, понятия не имея, что получится. Вот и с синькой аналогично.
Откуда я знаю, может не от неё вкус вернулся с нюхом и тест отрицательный shok А может он и не отрицательный, а не получился опять, а может.... Хз, у нас всё может. crazy

Добавлено (02 Октября 2021, 21:50)
---------------------------------------------
Кстати, пресса пишЭт у нас, что после выборов резко кончились бесплатные лекарства pardon

Добавлено (04 Октября 2021, 14:46)
---------------------------------------------
Свершил первый, можно сказать, выход в свет jokingly Прошвырнулся по магазам с заходом за Курвуазье g Гмммм.... Приятие на ходу серьёзно облегчило дальнейшее продвижение shok Интересно какова будет последующая реакция think Из которой, кстати, будет вырисовываться дальнейшее... ээ..... существование.... в этом.. эээ... странном мире crazy
зы: вообще, местами выход жутковатый: тьма больных людей, рассказывающих друг другу о своих претурбациях, множество кашляющих и шмыгающих shok Это правда похоже на демию. А на улице хорошо, бабье лето, хотя обычно бывает градусов на 7-10 теплее, но мне итак было жарковато.
зы 2: первой дозы Курвуазье не заметил в смысле приятия - выпил как... корвалол crazy Вторая была более понятной alko0000

Добавлено (07 Октября 2021, 13:32)
---------------------------------------------
Сейчас узнал: та женщина, о которой я писал выше, вчера умерла, а точнее стала жертвой убийства, мучительного, садистского, извращённого. Понятно. что убила её так называемая "медицина", система, "выстроенная" ублюдками как раз для того, чтобы убивать. Тихий, мирный, скромный, безответный, очень добрый человек сначала попала в пыточную, а после пыток в морг. 69 лет. Да ещё и похоронить по человечески не позволят.
Мразь. Желаю им только справедливости, а по справедливости им положено то, на что они обрекают людей. Вот откуда берутся те 10000, которые раздавали перед выборами. Убили за год 2 миллиона стариков, сэкономили и кость кинули.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 07 Октября 2021, 14:16
 
GendolfasДата: Пятница, 08 Октября 2021, 09:32 · Сообщение № 6721
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
К сообщению прикреплен файл: 7301537.jpg (101.9 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Января 2022, 17:00 · Сообщение № 6722
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Джеймс_на_Рингтон ()
у вас да все в таверну общаются!?

По настроению, но чаще там. Просто изначально Таверна планировалась для Ролевой игры, а Кают-Компания для общения, но время внесло свои коррективы. Так что по сути это две темы для свободного общения.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СеверьянаДата: Среда, 26 Января 2022, 16:46 · Сообщение № 6723
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Просто изначально Таверна планировалась для Ролевой игры, а Кают-Компания для общения, но время внесло свои коррективы. Так что по сути это две темы для свободного общения.

Они просто обе во флудилке, а флудят больше по традиции именно в тавернах на большинстве форумов smile
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Марта 2022, 19:56 · Сообщение № 6724
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Кто-нибудь знает, как выключить новый autoplay, который в ютубе сейчас?.. Ну, сейчас после видео появляется какое-то другое видео, и через несколько секунд его будет играть, если не нажать Cancel.. Как отменить эту ерунду?.. Я не хочу каждый раз в конце видео ещё что-то щёлкать, лол.. Ютуб в очередной раз делает какую-то ерунду..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Марта 2022, 20:07 · Сообщение № 6725
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Gendolfas, вот какое-то видео нашел... Попробуй сделать так, как там описывается.



Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Марта 2022, 20:10 · Сообщение № 6726
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ген, сдвинь этот ползунок влево, там появится ну у меня по русски "автвоспроизведение выключено"

Правда после очистки браузера оно может опять включиться
К сообщению прикреплен файл: 0672318.png (1.72 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Марта 2022, 20:15 · Сообщение № 6727
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Правда после очистки браузера оно может опять включиться

т.е. после чистки истории эти траблы опять повторятся? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Марта 2022, 20:23 · Сообщение № 6728
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
т.е. после чистки истории эти траблы опять повторятся?

Ну какое-то время назад - да, а сейчас не проверял - неохота отовсюду выходить. Я вообще на это внимания не обращаю, смотрю на трубе не так много, поэтому как посмотрел, что надо, просто закрыл и всё..
Это в Хроме если что.

Добавлено (01 Марта 2022, 20:26)
---------------------------------------------
Да! Если смотреть на трубе самой, то этот ползунок по стрелке есть, а если на сайте, например, у нас, то нету pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Марта 2022, 20:28 · Сообщение № 6729
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да! Если смотреть на трубе самой, то этот ползунок по стрелке есть, а если на сайте, например, у нас, то нету

дык кнопочка должна быть справа с логотипом Тыртуба. g
Это если набирать в браузере, а не на самом сайте. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Марта 2022, 23:16 · Сообщение № 6730
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ползунок

Ок, спасибо.. thumbs_up А то раньше было в другом месте.. А я и не смотрю, что где чего ютуб вешает, и так понавешено выше крыши.. crazy В общем, спасибо ещё раз.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
KATARINAДата: Среда, 02 Марта 2022, 16:44 · Сообщение № 6731
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
У нас коды отменяют с 4 числа jokingly
 
ЛадронДата: Среда, 02 Марта 2022, 17:16 · Сообщение № 6732
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ок, спасибо.

handshake
Цитата KATARINA ()
У нас коды отменяют с 4 числа

А у нас, а у нас.... think Ааа, цветы подорожают к 8-мому jokingly А ещё таксо сегодня было почему-то совсем дешевое shok При чём от разных "провайдеров" dont_know А ещё Тц опять "заминировали" angry А коды... вроде где-то ещё требуют, ну я правда в этом где-то не был dont_know Об отмене вроде не объявляли, хотя это и понятно, не успели новости с утра почитать, что в других городах отменяют. pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 02 Марта 2022, 17:17
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Марта 2022, 17:22 · Сообщение № 6733
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
А коды... вроде где-то ещё требуют, ну я правда в этом где-то не был

у нас в прошлом году были в конце осени-начале зимы, сейчас давно нет уже. pardon А то даже и в обычных магазинах спрашивали, не говоря уже о гипермаркетах. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 02 Марта 2022, 17:45 · Сообщение № 6734
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в обычных магазинах спрашивали, не говоря уже о гипермаркетах.

Кашмар! shok Даже у нас до такого маразма не доходило shok Магазы прод, аптеки итп - всё спокойно, да даже и маски не всегда требали, точне по началу требали, потом надоело. многим. У меня вапще никто нигде кодов не требал, хотя может повезло - не бывал в таких местах, повезло им jokingly А так справку-то я взял. А коды - хрен им, а не коды, пусть у себя на лбу печатают, а я перебьюсь. spiteful


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Марта 2022, 17:56 · Сообщение № 6735
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Магазы прод, аптеки итп - всё спокойно, да даже и маски не всегда требали, точне по началу требали, потом надоело. многим. У меня вапще никто нигде кодов не требал, хотя может повезло - не бывал в таких местах, повезло им

у нас больше "заботились" о жителях. sad angry
Цитата Ладрон ()
А коды - хрен им, а не коды, пусть у себя на лбу печатают, а я перебьюсь.

а зачем на лбу? Можно ведь ценник с курицы сорвать и за свой куар код выдать, по осени таких случаев полно было, но не у нас вроде. rofl pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 02 Марта 2022, 18:06 · Сообщение № 6736
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Я имею ввиду на лбу печатать тем, кто их придумал angry

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Марта 2022, 18:10 · Сообщение № 6737
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Я имею ввиду на лбу печатать тем, кто их придумал

хотели как лучше, а получилось как всегда. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
GendolfasДата: Среда, 02 Марта 2022, 18:22 · Сообщение № 6738
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
У нас некоторое время назад коды отменили.. Сколько не скажу, но ощущение, что месяц, может.. Сейчас вот думают все ограничения убрать.. Ну, то есть маски у нас ещё в помещениях есть.. Может, ещё чего, но с чем я лично не встречаюсь..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Марта 2022, 18:39 · Сообщение № 6739
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
У нас некоторое время назад коды отменили.. Сколько не скажу, но ощущение, что месяц, может.. Сейчас вот думают все ограничения убрать.. Ну, то есть маски у нас ещё в помещениях есть.. Может, ещё чего, но с чем я лично не встречаюсь..

в некоторых странах и вовсе стало практически так же, как и до пандемии... pardon
Ну а у нас маски, скорее всего, отменят еще очень нескоро... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
GendolfasДата: Среда, 02 Марта 2022, 19:59 · Сообщение № 6740
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в некоторых странах и вовсе стало практически так же, как и до пандемии...

У нас вроде так же планируют сделать.. А когда - фиг его знает.. Может и на этой неделе быть, может на следующей.. А может и передумают..


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Марта 2022, 20:05 · Сообщение № 6741
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Gendolfas ()
У нас вроде так же планируют сделать.. А когда - фиг его знает.. Может и на этой неделе быть, может на следующей.. А может и передумают..

надо смотреть по ситуации, ИМХО, у нас вот тоже вроде на спад пошла зараза, только расслабишься, а заболеваемость опять вверх идет. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Среда, 02 Марта 2022, 20:10 · Сообщение № 6742
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KATARINA ()
У нас коды отменяют с 4 числа

У нас уже 16 февраля отменили, снова можно ходить на фитнесс и в клубы smile
 
ЛадронДата: Среда, 02 Марта 2022, 21:01 · Сообщение № 6743
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
У нас уже 16 февраля отменили

На русском севере, стал быть, люди поумнее


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СеверьянаДата: Среда, 02 Марта 2022, 21:16 · Сообщение № 6744
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На русском севере, стал быть, люди поумнее

Так у нас и элитные части вермахта за всю войну не смогли продвинуться ни на шаг. Единственное место, где государственная граница так и не была пересечена.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Марта 2022, 21:27 · Сообщение № 6745
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Северьяна ()
Так у нас и элитные части вермахта за всю войну не смогли продвинуться ни на шаг. Единственное место, где государственная граница так и не была пересечена.

зато у нас бои были, где сейчас полно новостроек 24-этажных. pardon Зато заводы не бомбили, хотели себе забрать. Ну а мой город Москву спас с южной стороны, так сказать.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 02 Марта 2022, 21:29 · Сообщение № 6746
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
А у нас и до Волги почти дошли и бомбили всё, но в итоге hang3

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Марта 2022, 21:35 · Сообщение № 6747
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
А у нас и до Волги почти дошли и бомбили всё, но в итоге

зато крупные военные успехи начались именно со Сталинграда. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 06 Марта 2022, 15:27 · Сообщение № 6748
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Кстати! Возвращаясь к синьке, про которую выше. Человек переболел ковидом давно, с полгода наверно, как я примерно, вкус вернулся, а обоняние нет, посоветовал синьку, на второй день начал чуять. А сам лечу ей простуду если вдруг. Дней десять назад продуло, два дня из носа рекой, кашлять начал, ну и там всякие простудные симптомы, без темпы, выпил 10 капель. Итог, чернез два час примерно, вдруг замечаю, что нос сухой, дышать стало легче, да и вообще симптомы сгинули.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
KATARINAДата: Воскресенье, 06 Марта 2022, 15:51 · Сообщение № 6749
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
посоветовал синьку, на второй день начал чуять. А сам лечу ей простуду если вдруг

Что за чудо-синька?
К сообщению прикреплен файл: 5654317.gif (2.9 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 06 Марта 2022, 15:58 · Сообщение № 6750
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата KATARINA ()
Что за чудо-синька?

может это Боцман на Морошу намекает. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (57)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13197)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 26 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 23:02

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum