[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Мир загадочного (Непонятное и таинственное на планете Земля)
Мир загадочного
АрмеецДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:40 · Сообщение № 1
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта


Тема посвящена загадкам древних цивилизаций, необычным явлениям природы, загадкам человеческой психики и многому другому, что до сих пор будоражит человеческий разум в той или иной степени и вызывает ожесточенные споры.
В теме по возможности обсуждаются и результаты научных исследований этих загадок и явлений или же попытках их объяснения.
К сообщению прикреплен файл: 4217187.jpg (203.3 Kb)


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 13 Декабря 2012, 22:05
 
ford_focusДата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:12 · Сообщение № 101
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Russslllan, надо посмотреть,да..

Я читал про нечто подобное...
Следы обработки,значит,есть!


Будьте достойными людьми!
 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 09:34 · Сообщение № 102
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Это видео по новее и поближе к сути



Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 09:35
 
АрмеецДата: Среда, 11 Марта 2015, 12:34 · Сообщение № 103
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
Скляров конечно в своих научных изысканиях далеко не идеален

Фрик научный он jokingly
Цитата Армеец ()
В теме по возможности обсуждаются и результаты научных исследований этих загадок и явлений или же попытках их объяснения.


Из лурки,которую со вчерашнего дня заблокировал Роскомнадзор crazy Ну обойти всегда можно,вот статья про пациента jokingly

http://anonymouse.org/cgi-bin....ps

Собственно говоря, вся шарлатанская сущность неуважаемого Андрея Юрьевича хорошо описывается его же бывшими соратниками, которые вовремя свалили:

"Мегалитические объекты древности все до одного могли быть построены людьми. Ни о какой высокой технологии там речи нигде не идет. Да, возможно наука не верно оценивает то общество, как общество каменного века. Конечно, там использовались инструменты. Но ни о каких высоких технологиях речи вести не приходится. Скляров делает пиар, его истории рассчитаны на домохозяек, которым нужны сенсации. Как оказалось на практике, 90% приводимых им фактов является фальшивкой, а книги - на 90% плагиатом западных авторов. В наших экспедициях были тщательно проверены приводимые Скляровым факты, и когда выяснился подлог, это послужило основной причиной отделения нашего проекта от ЛАХ "

Цитата Russslllan ()
(не ошибается тот кто ничего не делает)

К истории и археологии это не относится g

P.s Мне вломы всю эту околоисторическую охинею разбирать,ибо такими фриками инет переполнен crazy


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 14:09 · Сообщение № 104
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Для меня чисто визульный осмотр этих видео по полигональной кладки является достаточным доказательством и что там пишут диванные умники мне нас-ать,я вижу то что я вижу а вижу я что это имеет место быть
Цитата Армеец ()
Из лурки

Интернет заполнен всякой шнягой, всякие там рен ТВ прочая ЦЕНЗУРА censored лукоморье также не является истинным писанием,нужно самому все посмотреть и самому делать выводы думая собственной головой

Я уже давно не верю во все что пишут все люди,написать могут что угодно




Мат запрещен, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 15:45
 
АрмеецДата: Среда, 11 Марта 2015, 14:24 · Сообщение № 105
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
Для меня чисто визульный осмотр этих видео по полигональной кладки является достаточным доказательством

Для вас пожалуйста,только оставляйте это при себе и не пиарьте научного околонаучного фрика smile
Цитата Russslllan ()
Интернет заполнен всякой шнягой, всякие там рен ТВ прочая пое-ень лукоморье также не является истинным писанием,нужно самому все посмотреть и самому делать выводы думая собственной головой

Вот вы шнягу так называемую и выложили jokingly

В приведенном мной отрывки из статьи стебной в Лурке про него приводятся слова его же бывших сторонников,куда как не показательней то dont_know jokingly

Цитата Russslllan ()
что там пишут диванные умники мне нас-ать,я вижу то что вижу а вижу я что это имеет место быть

Позвольте поинтересоваться сколько научных работ по истории древней Америки вы прочитали,ну хотя бы научно-популярных g smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 14:29 · Сообщение № 106
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Понимаешь что спорить мы можем бесконечно я видел такие бесплодные споры,ничего не буду доказывать думай как хочешь

Те кто подумали что я пиарю Склярова,так вот пиарить я никого не собирался я просто выбрал тот видеоматериал который как мне кажется более менее наглядно показаны все полигональные кладки чтоб вы сами посмотрели и увидели, помоему все должно быть понятно тому у кого голова на плечах есть ИМХО

то есть все это канатами и рычагами не провернешь,зубилами и молотками тоже, ИМХО


Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 15:47
 
АрмеецДата: Среда, 11 Марта 2015, 14:57 · Сообщение № 107
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
Те кто подумали что я пиарю Склярова,так вот пиарить я никого не собирался я просто выбрал тот видеоматериал который как мне кажется более менее наглядно показаны все полигональные кладки чтоб вы сами посмотрели и увидели помоему должно быть понятно любому у кого есть голова на плечах есть

Советую почитать труды официальной истории и научные объяснения историков по поводу построек в Америке.

Понятно что должно быть?Что это сделали не люди или они не могли это сделать в силу не имения каких либо инструментов?
Цитата Russslllan ()
то есть все это канатами и рычагами не провернешь,зубилами и молотками тоже

Да ну jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 11 Марта 2015, 14:57
 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 14:58 · Сообщение № 108
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Советую почитать труды официальной истории

Нет спасибо, знаю я этих официалов

Да и вообще официальная история(по поводу построек в Америке,в египте и так далее) уже трещит по швам, еле на плаву держится благодаря таким как вы


Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 15:09
 
АрмеецДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:14 · Сообщение № 109
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
Да и вообще официальная история(по поводу построек в Америке,в египте и так далее) уже трещит по швам, еле на плаву держится благодаря таким как вы

Угу,только никто ничего и не опроверг или хотя бы не предоставил внятных объяснений и аргументов академической исторической науке.
Цитата Russslllan ()
Нет спасибо, знаю я этих официалов

Да нет вы их не знаете jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:24 · Сообщение № 110
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Угу,только никто ничего и не опроверг или хотя бы не предоставил внятных объяснений и аргументов академической исторической науке.

не буду ничего предоставлять,но я видел в многих видеороликах где вызывали на разговор официалов они не смогли даже ответить на не удобные вопросы,говорю же тебе это надо видеть, жаль что я уже не помню где это было в каком ролике мог бы тебе показать да толку я смотрю ты упорот( без обид thumbs_up )


Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 15:25
 
СЛАВНДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:31 · Сообщение № 111
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
На полтона ниже.

Цитата Армеец ()
Вот вы шнягу так называемую и выложили

Ну скорее это я выложил, а уж шняга это или нет, я решу после просмотра. Материал теме соответствует.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:40 · Сообщение № 112
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вообщем это уже наболевшая тема во всех форумах по данной тематике я предлагаю закончить спор ибо это ни к чему не приведет,смотрите и решайте сами так это или нет thumbs_up

Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 15:42
 
АрмеецДата: Среда, 11 Марта 2015, 16:20 · Сообщение № 113
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
где вызывали на разговор официалов они не смогли даже ответить на не удобные вопросы,говорю же тебе это надо видеть, жаль что я уже не помню где это было в каком ролике мог бы тебе показать да толку я смотрю ты упорот

Ну-ну,про монтаж видео слыхали такая вещь существует,да и хотелось бы глянуть на этих "официалов" g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 17:22 · Сообщение № 114
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну-ну,про монтаж видео слыхали такая вещь существует,да и хотелось бы глянуть на этих "официалов"

Да все можно подделать не спорю,ну чтож ты уже с самого начала свое мнение выразил я не буду спорить,приводить всякие доказательства как я уже говорил не буду а что это мне даст?только критика и привести еще кучу доказательств? мне это просто не нужно,за все время что я видел в жизни я уже понял что жизнь сплошной обман нужно лишь научится отсеивать где правда а где ложь(да да согласен довольно сомнительное занятие
,лучше конечно быть быдлом и ни во что не верить pardon )


Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 17:25
 
СЛАВНДата: Среда, 11 Марта 2015, 17:24 · Сообщение № 115
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
лучше конечно быть быдлом и ни во что не верить

Это ты сейчас к чему сказал? g Аккуратнее в выражениях, ведь твою фразу можно истолковать по разному.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RussslllanДата: Среда, 11 Марта 2015, 17:27 · Сообщение № 116
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну я конечно тут никого не хочу задеть,если что извиняюсь dont_know

Колесницы Богов - потрясающий старый фильм Эрих Фон Деникена, фильм рассказывает о парадоксах истории на нашей планете, причин зарождения жизни на Земле, пришельцах, космосе и пр


Сообщение отредактировал Russslllan - Среда, 11 Марта 2015, 19:08
 
Sp1tFireДата: Среда, 11 Марта 2015, 21:47 · Сообщение № 117
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Russslllan, Вы любите смотреть научные передачи по РенТВ?

 
RussslllanДата: Четверг, 12 Марта 2015, 02:20 · Сообщение № 118
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Russslllan, Вы любите смотреть научные передачи по РенТВ?

Если бы читал мои посты выше то бы увидел что я писал про ренТВ
Никогда не уважал такую передачу


Сообщение отредактировал Russslllan - Четверг, 12 Марта 2015, 02:28
 
Фёдор2Дата: Среда, 04 Января 2017, 12:28 · Сообщение № 119
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравия желаю.

Предлагаю вашему вниманию метод, которым сам активно пользуюсь. Метод поддерживает живучесть во всяких формах её проявления. А также развивает сознание.

(автор текста- я и на других форумах его публикую тоже я. Если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно шесть недель назад.

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
 
ford_focusДата: Среда, 04 Января 2017, 19:51 · Сообщение № 120
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ого, Бронников одобряЭ:)

Был у меня один приятель,прошаренный,умный чел. Однажды нечто подобное рассказывал про какой-то выход из тела...Вроде говорили совсем о другом даже))Так вот,говорит,нужно расслабиться,далее примерно как написано выше.
У людей конечно еще много нераскрытых способностей и само тело мало изучено,но эт какой-то экстрим))))


Будьте достойными людьми!
 
АрмеецДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:47 · Сообщение № 121
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Недавно,а именно 2 февраля исполнилось 58 лет со дня предположительной гибели группы Дятлова:

Качественный разбор-реконструкция трагедии от специалистов:

http://www.alpklubspb.ru/ass/dyatlov_15.htm

P/S Сенсационного ничего нету,а есть вполне обычная борьба за свою жизнь туристов,причем достаточно здравая и мужественная,но окончившаяся к сожалению проигрышем стихии и горам g

Хоть на видео не Урал,а Алтай и горы вместо перевала,тем не менее.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 04 Февраля 2017, 19:01
 
ford_focusДата: Среда, 08 Февраля 2017, 09:42 · Сообщение № 122
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
На днях передачу смотрел,там вполне правдоподобно обосновали, что группу убили манси. Местный народ. Якобы, туристы что-то там священное украли..

Будьте достойными людьми!
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Февраля 2017, 13:09 · Сообщение № 123
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Пересмотрел и перечитал кучу информации по этой экспедиции, но 100% ни к одному берегу так и не пристал dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ford_focusДата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:10 · Сообщение № 124
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Да,история более чем непонятная. Но, скорее всего, причина была до жути банальная.. Вот только как вырванный язык обьяснить

Будьте достойными людьми!
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:06 · Сообщение № 125
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Вот только как вырванный язык обьяснить

Там много чего не стыкуется, по отдельности пляшет, а все вместе полный раскардаш dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:33 · Сообщение № 126
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
На днях передачу смотрел,там вполне правдоподобно обосновали, что группу убили манси. Местный народ. Якобы, туристы что-то там священное украли..

Бред жеж,следственная комиссия это отвергла причем на основе фактов.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Richard_B_RiddikДата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:47 · Сообщение № 127
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
На днях передачу смотрел,там вполне правдоподобно обосновали, что группу убили манси. Местный народ. Якобы, туристы что-то там священное украли..

Можешь дать ссылку на видео?

Цитата СЛАВН ()
Пересмотрел и перечитал кучу информации по этой экспедиции, но 100% ни к одному берегу так и не пристал

Аналогично, СЛАВН. Когда писал реферат на эту тему, решил ни к какой теории не причаливать, ибо, как уже было сказано:
Цитата СЛАВН ()
Там много чего не стыкуется, по отдельности пляшет, а все вместе полный раскардаш


Армеец, так и не понял какой стороны придерживаешься ты. Что, на твое мнение, тогда произошло? Имеешь свою теория иль придерживаешься какой-то общей?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
АрмеецДата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:57 · Сообщение № 128
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Что, на твое мнение, тогда произошло? Имеешь свою теория иль придерживаешься какой-то общей?

Я вот этого придерживаюсь

Цитата Армеец ()
Качественный разбор-реконструкция трагедии от специалистов:

http://www.alpklubspb.ru/ass/dyatlov_15.htm


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ford_focusДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 07:41 · Сообщение № 129
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, может и бред) Для меня это было чем-то новым, ибо в основном этой теме приписывают разного рода бесятину))

Могу,да. Сброшу в личку,если с телефона есть такая возможность. Если нет-напишу как найти его.

Добавлено (09 Февраля 2017, 07:41)
---------------------------------------------
Армеец, интересная статья!


Будьте достойными людьми!
 
АрмеецДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:28 · Сообщение № 130
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Для меня это было чем-то новым, ибо в основном этой теме приписывают разного рода бесятину))

ну в заглавии то написано мной было:

Цитата Армеец ()
В теме по возможности обсуждаются и результаты научных исследований этих загадок и явлений или же попытках их объяснения.
smile

Вся проблема с группой Дягилева,то что люди обычные не читали/не смотрели уголовного дела и результатов следственной комиссии,не читали/не смотрели специалистов,как то опытных туристов,альпинистов и прочих товарищей,кто этим занимается постоянно.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 10 Февраля 2017, 12:28
 
ШепотДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 19:25 · Сообщение № 131
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
ну в заглавии то написано мной было
Вот так и получается, Феликс. "Обсуждения", а главное, "попытки объяснения" плодят кучу мыслимых и немыслимых версий, кои в свою очередь уводят людей, неисследывающих досконально реальные события, так далеко от истины, что она (истина) приобретает совершенно иные толкования.

Цитата Армеец ()
Вся проблема с группой Дягилева,... и т.д....
Вот именно, дружище! Об этом и гутарю.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Фёдор2Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:51 · Сообщение № 132
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.

У меня сложился ещё метод увеличения здоровья и защиты сознания. Рассказываю:

я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов -усиливает сознание, да и биополе тоже. И похоже, эти предметы должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков (с одетыми заводскими колпачками)- удобны для этой цели- важна острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее. Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд, -расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок -не очень твёрдый иногда.
Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 10 Мая 2017, 15:06
 
АрмеецДата: Среда, 10 Мая 2017, 18:29 · Сообщение № 133
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Что это? crazy dash1

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Среда, 10 Мая 2017, 18:42 · Сообщение № 134
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Что это?

Каждый сходит с ума по своему crazy jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:47 · Сообщение № 135
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Что это?
Цитата СЛАВН ()
Каждый сходит с ума по своему

Да, братцы! Я вчера начал было разбирать его пост со всеми вытекающими. И так шерстил и эдак распинал... А потом перечитал собственную, так сказать, заготовку, и подумал - нехрен "бисер метать", т.к. сам буду выглядеть неадекватом рядом с ещё большим неадекватом, а главное, перед вами (ибо не удержался от нецензурщины). Короче, затёр свой пост (стоивший мне чуть ли не час времени и эмоций) без всякого сожаления.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Четверг, 11 Мая 2017, 23:31 · Сообщение № 136
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
затёр свой пост (стоивший мне чуть ли не час времени и эмоций) без всякого сожаления.

И правильно сделал. Я еще первый пост этого... не знаю как назвать, хотел удалить, потом решил оставить для истории, да и тема подходящая. Со вторым его постом такая же история jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Фёдор2Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 11:51 · Сообщение № 137
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из 119-го сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.

Для удобства выложу сам метод:


И почему когда кто-то начинает говорить о связи мысленного умения и здоровья- категорично заявляют, что это бред. Просто послереволюционный материализм какой-то.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 13:12 · Сообщение № 138
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Фёдор2 ()
Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из 119-го сообщения этой темы:

О как! Продолжение банкета jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Четверг, 08 Августа 2019, 18:24 · Сообщение № 139
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Всю жизнь собирал необыкновенные истории. Раз тут лояльно относятся ... даже не знаю как определить к "чему", то, надеюсь, личный опыт и свидетельства рассказавших мне истории, связанные с необьяснимыми явлениями, не будут отвергнуты.
Почему интересна эта тема вообще. Мы все, почти, сталкиваемся с необьяснимыми явлениями. Поэтому важно знать как себя вести с подобными явлениями, о чем они предупреждают, что сообщают. Это совсем не весёлые истории. Больше мистические. Но реально случившиеся.
Было бы интересно взглянуть на них с разных сторон. Иногда за мистикой скрываются обычные физические законы, о которых ты и не догадываешься. Например движение жидкого тела глаза. Или эффект голоса "из ниоткуда" - когда определить источник невозможно. Это воображаемая вертикальна линия над головой в зоне которой источник звука человеком не определяется. Или резкое повышение кровяного давления, которое оказывает воздействие на вестибулярный аппарат. Но, есть случаи которые "физикой" не обьясняются. Например...

Моя мама, будучи школьницей младших классов, делала уроки за круглым столом в центре комнаты. Обычная обстановка в те годы для частных домов. Вдоль стен кровати, комод, в простенке огроменное зеркало со столиком на почти круглых звериных лапах (я потом на нем гадал). Мамина мама за стенкой в коридоре с чем то возилась по хозяйству. Вдруг, дверь открывается, в комнату входит мальчик (незнакомый) маминого возраста и бегом "нарезает круги" вокруг стола. Побегал-побегал вокруг обалдевшей моей мамки (: дети ходили друг другу в гости- это не запрещалось, но к знакомым и не носиться же... ) и убежал из избы. Мамка моя вылезает из-за стола выходит в коридор и спрашивает у своей матери, типа: это что сейчас такое было?!- Какое?- Что за мальчик приходил?!- Какой мальчик? Ты о чем?....Вобщем, ни какого мальчика в коридоре не было. Не приходил, не проходил, не уходил.
Как потом домочадцы решили - это был домовой.

Если возражений данная тема не вызовет, то продолжу позже.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Четверг, 08 Августа 2019, 19:36 · Сообщение № 140
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Если возражений данная тема не вызовет, то продолжу позже.
Так у этой истории есть продолжение?


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Четверг, 08 Августа 2019, 20:28 · Сообщение № 141
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, я имел в виду: если возражений данная тема не вызовет, то я её продолжу. Тема встреч с лешими, домовыми, голосами, чтениями мысли, вещими снами, предсказаниями событий, встречами с умершими, гаданиями, чудесными спасениями, встреч со святыми, проявлениями физических сил в экстремальной ситуации.
Я очень постараюсь избежать дискурсий вопросов веры. Я только хочу запечатлеть невероятные события собранные мной, потому что... Ещё через пару лет и детство вернётся окончательно вместе с маразмом и склерозом. И всё что я помню сейчас и вспоминаю иногда, канет в небытиё навсегда.
Те истории весёлые, которые я пишу, они собственно тоже для этого. Это всё что останется после меня © Это всё что осталось мне от главного принципа существовать, чтоб кому - то это было нужно. И закончится всё как у Бредбери в "Калейдоскопе".
Или на гошке, как зачастую у пациентов моего друга врача скорой помощи. smile

А, у истории с мамой продолжения не было. Если не считать, что "хозяин" приходил ко мне. smile

Добавлено (08 Августа 2019, 22:45)
---------------------------------------------
Добью свой вечер.
С явлением "домовой" столкнулась моя хорошая знакомая. Будучи студенткой приехала на практику. Её поселили в общежитии. В первый или 2 день она, видимо во второй половине дня, прилегла и задремала. Неожиданно, от чувства тревоги проснулась и видит в воздухе на высоте прикроватной тумбочки, которая стояла "в ногах" у кровати, на середине расстояния межу ней и тумбочкой, мохнатый шар с глазами. Сантиметров 10-12 в диаметре. Не мохнатый с свисающими прядями, а как ёжик с иголками в разные стороны, но мохнатый. И 2 глаза. smile Ни ручков, ни ножков. И в воздухе висит.
Моя знакомая от испуга пыталась вскочить, но ни руки, ни ноги не подчинялись. Могла только продолжать лежать с бьющимся сердцем и смотреть. А "шарик" медленно поплыл, отступая к тумбочке. Когда он достиг её то растворился в ней. Через несколько мгновений после его исчезновения у знакомой вернулась управляемость организмом. Куда она удрала не знаю и где потом ночевала тоже не рассказывала. На следующий день пришла телеграмма о болезни матери и она с практики уехала.

Всё. На сегодня сказок хватит. Спокойной ночи. smile
Пыс-пыс. Если кто-то что-то такое встретит, то по старинным традициям, можно спросить: к добру или худу? Если, конечно, организм "вперёд всех" не удивит. jokingly Бывалые люди рассказывают, что раздастся низкий голос похожий на шум ветра. zombie jokingly

Добавлено (09 Августа 2019, 10:56)
---------------------------------------------
Привет.
За окном дождище. Давление, слышал по ящику, низкое. Глазья не позволяют в Варфэйсе доктором побегать, но клаву видно. Можно пощёлкать.

В армии рассказал товарищ.
Он каждое лето отдыхал у бабушки в деревне. С местными пацанами, однажды, поспорил "на слабо" что в 12 ночи не побоится придти на местное кладбище. Оно пользовалось какой-то дурной славой. Боялись его. Мишка парень был крепкий: двоих слепить - так он получится. Вобщем, пришел на кладбище к 12 в самый центр. Круглый "пятак" метров 20 в диаметре. В середине какой то памятник - статУй с кустиками. От пятака лучами алейки. Предполагаю была луна. Он не говорил что был с фанарём.
Рассказывает: Пришёл. Ну и чё? Пофиг. Решил 12 дождаться. Вдруг, вижу из какой то могилы поднимается светящийся (слабым светом) столб (диаметр: сантиметров 70-80, судя по тому как он руками охват показывал) высотой побольше 2 метров. И мееедленно в мою сторону поплыл по воздуху....Когда он "подплыл" близко, я начал отступать. Пока не зацепился за что-то ногой и не упал на спину. Передомной открылся белый квадрат (с его слов как в кинотеатре) и я увидел всю свою жизнь от самого рождения. Вся жизнь промелькнула в те мгновения пока столб приближался ко мне. Когда он навис надо мной - я потерял сознание. Очнулся - нет никого. Ходу , нафиг, от туда.

Вот такая жуть. А потому что нефиг. Пришли бы утром к остывшему трупику с разрывом сердца и чё? Сам дурак.Сам лез в тёмные материи. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Пятница, 09 Августа 2019, 11:05 · Сообщение № 142
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Если не считать, что "хозяин" приходил ко мне
О как!
Вообще-то, во всех этих историях определённо что-то есть g .
Моя украинская бабушка так и вовсе довольно часто общалась с домовым, который жил в её хате и вельми активно себя проявлял. Не знаю, как у неё это получалось, но то, что она его иногда даже видела - бесспорно. Когда я спрашивал как он выглядит, она, не вдаваясь в подробности, просто говорила: "старэнькiй вiн", загадочно улыбалась и возвращалась к своим делам.
Так что, всевозможные сущности (из иных миров или параллельных, не берусь угадывать) с нашим миром как-то пересекаются и в нашей жизни в той или иной степени себя проявляют. В одном уверен точно - кошки их видят и успешно взаимодействуют smile .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 09 Августа 2019, 11:09
 
TuesДата: Пятница, 09 Августа 2019, 11:21 · Сообщение № 143
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Вот история о том как мозг обрабатывает информацию и трактует её, дорисовывая.
Поздним вечером спортивном лагере в Виннице травили байки-страшилки, сидя по своим краватям. Детвора pardon . Ночи на югах, сами знаете, тёмные. В комнате без света zombie
Очередная история-быль про посещение ночью кем то кладбища, которого кто-то хватает и у кого-то под ногами проваливается земля... заканчивается тем что я "автоматом" опускаю глаза к ногам под краватью и вижу в свете луны ... улыбающийся череп!!!!! В этот момент приходит ощущение "проваливания" на полметра (не падения), хотя глазами вижу что никуда не проваливаюсь.
Обосрался ли кто из присутствующих от моего спринта через все койки к включателю света-я не знаю. Но, прекратить байки травить решил сразу.
Череп под моей кроватью оказался перевёрнутым тазом. Зайчики лунные на нем отражались. jokingly
И ещё. Я тогда понял как удар давления крови меняет ориентацию в пространстве. Эффект "проваливания".

Добавлено (09 Августа 2019, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
всевозможные сущности

Профессор Оксфордского университета Янг Хэ Чи считает, что на Земле с нами существует ещё 4 вида инопланетян. И описывает их. Профессор.

Оборотни. Вот интересно: так как их представляют в западных фильмах- яростными, неуправляемыми-у нас такого нет. Наоборот. Они появляются как хранители. Охранники. Предостерегающие. Мужик, которого я мало знал, рассказывал что в деревенской родне был оборотень. Родные долго не могли понять причины исчезновения одного из домочадцев в дни полнолуния по ночам, но однажды выследили. Тот за хозпостройками (сараями) воткнул нож в землю (как потом оказалось остриём в верх) и с разбега через него прыгнул (с кувырком). На землю уже приземлился волк и удрал в лес. У подсмотревших был был моральный выбор: убрать нож или нет? Решили оставить всё как есть. Сделать вид, что ни кто не в курсе.

Кувырок в воздухе. В такое поверить сложно. Но, я такой видел. Тогда все кто это видел упали от ржачки. На спартакиаде в технаре прыгали в высоту. Кто флопом, кто ножницами. Деревенский парнишка разбегается в "лоб" к планке (под 90 градусов), отталкивается 2 ногами, взмывает в верх, группируется в кувырок, крутится над планкой, приземляется на ногу и дальше продолжает бег как ни в чем не бывало. Это было так грациозно исполнено. Как насмешка над нашими потугами. Что мы просто выпали от смеха в осадок. Его сняли с соревнований за не техническое исполнение. Да он и не расстроился -прыгнул как умел. smile

Добавлено (09 Августа 2019, 16:12)
---------------------------------------------
Вообще считается, что оборотни могут принимать разный облик. Не только волков, но и собак. Такие появляются "ниткуда" участвуют в событии и уходят так же. Неизвестно куда.

Случайная знакомая рассказала. Шла поздно домой в городе. Зима. Окна светятся. На улице ни души. Думаю ей не очень уютно было. Тут замечает, что за ней следует (в отдалении) здоровенный пёс. Не нагоняет и не отстаёт. Вроде как уже и вдвоем. Подошла к подьезду-он встал. Зашла на 1 площадку-пес в дверях подьезда. Посмотрела на него и говорит: "Ну и чего ты хочешь? Куда я тебя возьму? Места нет. Иди" Пёс развернулся. ОБЕРНУЛСЯ. ПОСМОТРЕЛ на неё осмысленным взглядом полного сожаления и пошел. Женщина зашла в дом. Домашним рассказала о сопровождающем. Решили вынести собаке еды. Вынесла и опешила. На улице ни одного следа. Вообще ни одного. Чистый ровный снег.

Добавлено (10 Августа 2019, 15:19)
---------------------------------------------
День добрый.
Лешие/еити/снежные человеки. "Кто" из них "кто" - леший их разберёт. Есть главная черта: они "общаются" с людьми на уровне внушаемых эмоций. Не слов, а желаний, эмоций.
Хороший знакомый рассказывал: собирал клюкву на болоте. Небо серой пеленой закрыто. Болотце сухое. Видимо на месте погибшего леса: кочки большие, как от пней, редкие худенькие деревца уже без листвы, черные. Тишина. Вдруг, он понимает что дальше идти не стоит. Вот так "ни с того - ни с сего". Как будто что-то ему говорит: Не ходи сюда. Знакомый не поверил что такое может быть. Современный человек: самолеты, ракеты, космос... А тут блаж какая - то - "интуиция"! Что ещё за хрень?! ... И продолжает дальше продвигаться потихоньку, собирая ягоды. Через минуту он отвлекается от ягод, чтоб оглядеться и обалдевает: все деревца в округе УВЕШАНЫ Медянками (в их местности змея опаснее гадюки). Небольшие размером по 30-40 см, хвостом держатся за ветки, головой в низ...Наш герой пришёл в такой ужас, что ломился с болота к дому, побив все рекорды в беге на дорожке с твёрдым покрытием.

Добавлено (10 Августа 2019, 22:35)
---------------------------------------------
Выступал, как-то перед нами, изучАтель паранормальных явлений. То, что он тёр, меня не сильно впечатлило-я и сам нарассказывать горазд. Но, одна история была связана с поиском Еити. Или Снежного человека.
Дело было так. Поступили сообщения о наличии в лесу чучела лохматого. Наш паранормальный исследователь приехал и начал поиски в лесу. Натыкается на место где чувствует требование остановится. Не собственное биологическое jokingly , а как предчувствие, предупреждение, интуиция. Он прёт дальше. Эмоция опасения начинает перерастать в страх... Но, он знает чьё это воздействие. Встаёт на четвереньки, для устойчивости, закрывает глаза (блокирует внушаемые видения) и ползет дальше, в надежде добраться до источника воздействий. Несмотря на испытываемый ужас, пришедший на смену страху. Полз, полз, полз,полз... Потом осмелился приоткрыть глаза и оборжался. Он полз по своим следам в обратную сторону.

Вобщем, если эти ребята захотят, то ты к ним ни на шаг не приблизишься. Но, вот не всегда так всё заканчивается. Была такая очень щекотливая история. Почему она мне показалась правдоподобной? Её рассказали туристы совсем не гордясь собой, а даже стесняясь своего бессилия и почти поражения. Как бы они вообще бы друг-другу в глаза смотрели , если бы ...
Вобщем, дело было в обычном походе. Несколько человек шли по маршруту. Парни, девушки. Пока не почувствовали чьё-то зловещее присутствие. Вместе вроде и не так страшно-продолжают идти. Вечером на привале "не до сна" было всем. Сидели у костра и вздрагивали от шорохов, хруста сучков, сопения и кряхтения раздававшихся то с одной стороны, то с другой. В какой-то момент самый упитанный, я бы даже сказал толстенький, мужичёк, можете мне поверить-женского телосложения, начинает СТЕНАТЬ со словами: "Мне ТУДА надо. Я пойду..." Но, в этаком полуобморочном состоянии. Не в мобилизованном, сосредоточенном. А в растрёпанном - "как в тумане". Вобщем, группа держала его "за ноги и за руки" до рассвета. С восходом солнца он пришел в себя. Ничего обьяснить не мог. Запомнил сильное чувство необходимости уйти в лес.
Представляю какой рекорд дневного перехода они выдали в тот день.

Похожее воздействие на человека было мной услышано от спелеологов. Это касается подземного народа-Чуди. Наверно не все знают что на Урале был такой народ не похожий на азиатов. Демидов находя их метки в горах ставил металлургические заводы. Казаки Ермака встречали целые поселения высоких, светловолосых, голубоглазых, очень красивых людей. Челябинск, Екатеринбург стоят на чудских курганах. Вобщем, они в один момент исчезли. В горах слышали их деятельность:стуки камней, наковален, звон колоколов, находили старинные шахты и следы древней металлургии. Но, больше этот народ ни кто не видел. Кроме спелеологов.
Группа спелеологов после обследования пещеры, входящей в цепь других пещер, начала возвращение. И видят как один из них начинает потихоньку уходить в глубь пещеры. Вася-Вася! Вася топает как топал. Нагоняют его, а он в полуобмороке. И тоже отбивается и всё куда-то в пещеру стремится. Народ Васю выволок на поверхность, в чувство привел. Мужик рассказал что видел фигуру, которая его жестами звала за собой и он испытывал непреодолимое желание идти за ней. Описал лицо. Страшное. Потом, позже, посоветовались с медиками. Пришли к выводу, что на лице отразились изменения связанные с наследственностью в ограниченной группе.

Спокушки. scare jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 20:18 · Сообщение № 144
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Историю рассказал дед-пассажир. Симпатичный, такой, белый как лунь (правда я луней никогда не видел jokingly ), сухопарый, не крупный. Было ему около 90 лет.
Случилось это когда он был совсем маленьким. Жили они на хуторе. Кругом поля. Мать поднимала ораву детишек одна. Часто болела. Дети как могли помогали. Самые маленькие были на подхвате у старших. В один из таких тяжких дней, когда мать лежала, а ребятня справившись по хозяйству отдыхали в избе, заходит в дом ... дед. Такой не старый. Бодрый. Борода нормальных размеров. В плаще. (Видимо как плащ-палатка,а не как у нас сейчас). Что удивило рассказчика: плащ был СЕРЕБРИСТЫЙ. Я тоже удивился: в то время? Это же не в городе в театре.
Дед в плаще проходит к детям, ставит на стол корзину со сливами... в качестве подарка. Поднялась мать. Завязался разговор: как с хозяйством справляются и просто о житье - бытье. И, пока разговаривали,он гладил по головке нашего рассказчика. Потом попрощался, матери пожелал выздоровления и вышел. Ребятня навалилась на сливы...Тут мать хватилась что не отблагодарили за корзину, даже "спасибо" в разговоре душевном забыли сказать. Мать велела догнать и отблагодарить. Ребятишки высыпали на двор. На всех 4 дорогах никого не было. Ни в полях, ни на дорогах. Испарился дед.
Мать, поев слив, выздоровела и больше не болела(!) Потом, когда все выросли и вспоминали этот случай, приходили к мысли что это был Николай Чудотворец /святой/ Угодник.
Дед отметил, что за всю жизнь ни разу не переболел даже простудой, хотя судьба, сами знаете, какая у тех поколений была.

Добавлено (12 Августа 2019, 21:53)
---------------------------------------------
Привет.
Самый первый эпизод, который коснулся меня и потом сидел внутри, ожидая решения, был связан с поездкой в Грузию. Отец после долгих лет поиска нашел сестру, с которой потеряли связь во время войны. Мы все, родители и мы братья 6 и 7 лет, должны были отправиться в гости к вновь обретённой родне.
Накануне мне снится сон. Он был такой странный, удивительный, что я его запомнил. Именно от удивления. Мне снилась улица очень с холмистой дорогой. Теперешним языком: в 70 метрах - два холма, и всё очень круто. Улица после второго холма уходила в низ с поворотом в право и исчезала за домами. Дома каменные 2х-3х этажные, стоящие вдоль всей улицы вплотную друг к другу. Вдоль домов не широкий пешеходный тротуар. И освещено всё ярким светом. Вобщем, как будто я увидел кусочек сказки. Я и представить себе не мог, что могут быть такие дороги, улицы и дома.
Каково же было моё удивление, когда эту улицу я увидел "вживую". "Один в один". При ярком летнем грузинском солнце.
Это был первый кирпичик того завала, который пришлось потом разгребать в центре при академии наук.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 17 Августа 2019, 21:35
 
TuesДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 23:11 · Сообщение № 145
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
В женском монастыре, где пришлось немного поработать, трутник рассказывал. Был у него ответственный шаг: сходить пообщаться с батюшкой, посоветоваться о житье-бытье. Пошел. И всю дорогу физически чуствовал непонятные силы тянущие назад. Вперёд шел как через встречный ветер, только без ветра. Дошел. С батюшкой пообщался. Поделился с каким трудом в церковь пришел. Но, святой отец, видимо, принял рассказ за поэтическое описание произошедшего-поулыбался. Из церкви вышли вместе и пошли по дороге. Вот тут мохнатые и оттянулись на всю катушку: навалились на священника-припомнили ему улыбочки.

Добавлено (13 Августа 2019, 11:08)
---------------------------------------------
Привет.
Эту историю я не знаю как обьяснить. С точки зрения управлением мозгом видениями? Тогда не понятна информативность. Многие вещи я и не видел раньше.
Случилось это в дошкольном возрасте. В один из вечеров, когда все уснули, а мне, в очередной раз, мешал свет улыбающейся луны, я лежал и разглядывал рисунок на обоях, этой самой луной освещённый. В одном месте, в сантиметрах 20-30 над головой, заметил щербинку (пара сантиметров) или пятнышко- не понял что это. Стал присматриваться. Не пойму. Вроде как туман в этом месте вьётся. И из тумана появляется фигурка девушки в сарафане с заплетённой длинной "до пола" косой, в кокошнике. Исчезнет в тумане-я рукой потрогаю осторожно - пальцы ничего кроме стенки не чувствуют. Потом стала фигурка деда появляться. В белой рубахе подвязанный верёвкой(?), с кистями на ней, темные штаны, на ногах что-то светлое (лапти?). Сам дед коренастый, широкий, с бородой "лопатой" ниже пояса. И так с девахой они поочереди и появлялись из тумана. Я их пытался поближе рассмотреть, но они растворялись в тумане. А, пальчАми в них "тыркать" точно ЗНАЛ - нельзя.
Сколько это продолжалось не помню-уснул. Посреди ночи, как мне кажется, произошло то что я не могу описать. Подняло меня что-то? Физических воздействий я не ощущал. Напугало? Нет. Спал глубоким сном. Вобщем, сплю себе, никого не трогаю и, вдруг, САЖУСЬ. Первое ощущение было необычности происходящего. Но, всё сразу стало несущественным, когда я увидел на своём одеяле, которое было на моих ногах как земля, поля, дороги на них, деревенскую улицу из домиков (см по 5), гусей идущих в деревню...Как это? Чёго это? Не помню сколько я это рассматривал...Гуси почти успели дойти до деревни smile Очень осторожно попытался дотронуться до последнего гуся, чтоб не напугать остальных-они от меня шли. Стоило мне его коснуться-он исчез, а от места, куда я ткнул, разошлись туманные круги, как волны (диаметром 3 см).
Гуси благополучно пришли в деревню. Когда я смог оторвать взгляд от пейзажа и оглядеть комнату, то увидел вокруг себя снующие маленькие "этажерки", вытянутые дирижабли, воздушные шары с корзинами. Так забавно. Они были такие же примерно как дома. Но, самолётики живенько, так, носились между дерижбАнделями. smile
Насмотревшись на эту захватывающую картину, устал сидеть. Аккуратненько, чтоб не произвести разрушений, лег опят на спину.
Полежал-полежал и повернулся на левый бок, лицом близко к стенке. И вижу в щелке между кроватью и стеной крокодильчика. Нихрена себе! Да! он конечно не огромный! Пасть как папкин тапок, но он, гад, ей хлопает и лезет к моему лицу...От ужаса я смог только глаза закрыть. Когда понял, что ничего не происходит, потихоньку отвернулся от стены. Но, он же там! Осторожно заглянул в щель. Крокодильчик сидел на месте. Увидев меня снова начал выбираться, хлопая челюстями. Опять закрываю глаза и потихоньку отворачиваюсь. Уф!- не вылез.
Что делать? Что делать-что делать... Мамку звать! Потихонечку начал звать... Мамка приходит:"... ?"-"Там (рукой показываю) крокодил!".
Мамка забрала меня к себе,а папку отправила спать с крокодилом.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 17 Августа 2019, 21:34
 
TuesДата: Вторник, 13 Августа 2019, 21:43 · Сообщение № 146
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Есть темка очень интересная. Свидетелями были сотни людей, один из Пап, знаменитые писатели. Только в церкви таких людей зарегистрировано больше 300. Левитанты. Всю инфу приходилось собирать совершенно случайно. А, теперь набрал "Левитация в Европе" и пожалуйста: монашка, монах, православные, артисты...
Когда восстанавливали полы в Казанском соборе монастыря, было такое желание прыгнуть и полететь. От счастья. От переполняющего счастья. От уверенности. ОН тут.

Спокушки.

Добавлено (14 Августа 2019, 18:04)
---------------------------------------------

Привет.
Помучился над текстом, однако. Эмоции, эмоции...Думаю главное суть и смысл. Слава "Золотому ключу" №5 jokingly
После того как старший брательник сводил нас с брательником (8 и 7 лет) на фильм "Миллион лет до нашей эры", я освоил технику управления снами. Не сразу. Через год. Год меня ловили по ночам. Самое главное: управление снами возможно. Техники выхода из тела возможны. Везде, где требуется победить свой страх (самый ОГРОМНЫЙ) работает переключение эмоции страха в эмоцию любви. Сам нашел. Как потом рассказывал врач психушки: стена ( и тд) относится к нам, так же как мы к ней. (Вот я дров-то подкинул себе под ноги jokingly - "Абдулла, поджигай" © )
Когда тебя приперает к закрытым дверям запасного входа школы динозавр, надо представить его добрым и ласковым. Почувствовать к нему нежность, любовь. Он улыбнется и с таким же грохотом по полу, с которым гонялся за тобой, поплюхает восвояси. И никого больше не тронет: он-же добрый.
Когда стал старше, в реальной жизни научился переводить страх в ярость. А потом увидел как это практиковалось у наших соперников из Трудовых резервов. Увидел на своей собственной морде лица. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 17 Августа 2019, 21:34
 
TuesДата: Четверг, 15 Августа 2019, 22:39 · Сообщение № 147
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет
В технаре были эпизоды которые просто "выбивали из колеи" и откладывались в памяти, пополняя список требующий поиск ответов.
Дважды была сцена, когда я собирался в столовке взять соль с тарелки, почему там в небольших тарелках соль была не знаю,а товарищ который со мной обедал тоже брал соль, но именно с того места куда я смотрел. Первый раз я офигел молча. Второй раз, с другим товарищем, было ещё чуднее: он взял с одного края тарелки, потом бросил и цапнул с того места куда я глядел. Тут уж я не выдержал: Серёга, ты чего?-Чего?-Ты зачем соль отсюда взял?-А чего?-Так ты вот тут взял, выкинул и взял тут! (Показываю следы на слое соли)-Да?..Фиг его знает.... - И лопает дальше как ни в чем не бывало.
Несколько раз были случаи когда сидели с товарищем или с товарищами, я пел про себя песню... напевал, и, вдруг, кто-то из присутствующих продолжать напевать её вслух. В мозгу взрывался маленький феерверк.
Несколько раз случалось, в состоянии покоя, вдруг, приходит ЗНАНИЕ: сейчас "этот" скажет "это", "этот" ответит "это", и тд. Пока у меня не поднимутся эмоции: "Что происходит?! Как это возможно?"
Однажды, кто-то припёрся с карточными фокусами. С одним фокусом. У фокусника карты веером картинками "к себе", а ты должен был по его команде вытащить из пяти карт названную. У кого-то получалось, у кого-то нет. У меня получалось. Потом кто-то приперся с фокусом "вытащить карту из колоды по команде". Не помню какие там во всеобщем сумбуре и веселье были у меня результаты, но "заразили". Стал, из любопытства, пробовать достать из колоды 4 карты одного достоинства: дамы, короли,...Вобщем, пока ты "на мондраже", ожидая чуда (О Я ВЕЛИКИЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ jokingly ) - не выходит нифига. Но, укладываются эмоции, возникает состояние покоя, отрешённости и ... валет, валет, валет, валет (да ладно фигня-случайность)...дама,дама, дама, дама (хм... да ладно)...король, король, король, король...(Я ВЕЛИКИЙ! А!...) ... тройка, семёрка, десятка, шештёрька... shok Удачу удалось связать с эмоциональным фоном. В дальнейшем вся задача сводилась к управлению эмоциями. Но, как в поговорке:бодливой козе - Бог рогов не дал. Стоило попытаться показать свои успехи кому либо-полное фиаско. Отрешённости, покоя достичь не мог. Наверно требовалась больше тренировка. Плюнул-закинул.
Примерно в то же самое время, через неделю, лопаем в городской столовой с товарищем. Апосля, спускаемся из зала по лесенке к входной двери... и тут посторонний голос в голове говорит...думает?... произносит?: "Сейчас он толкнёт дверь "от себя". Я понимаю что происходит что-то невероятное, но после моих тренировок с чувством страха в детстве, на моей морде испуга/страха/недоумения не найти. Товарищ подходит к дверям и ... толкает её от себя. Ту дверь, которую мы уже 3 года спокойно открывали потянув на себя(?!) В голове раздаётся тот же голос:"Ещё раз". Товарищ пихает её уже 2 руками...Голос: "Ещё раз" - товарищ поднимает руки отклоняется корпусом, чтоб вложится со всей силы. Тут уже мои нервы не выдерживают: ловлю его руки, благо что сбоку всё это наблюдал и говорю: Ты чего? На себя!
От увиденного, я просто растерялся. На улице с трудом мысли в куча собрал и мы потопали в общагу. Подозреваю, что это было какое-то тестирование и я его (локтями кресчусь от счастья -Бог уберёг) благополучно провалил. Легко мог за колючкой остаток жизни провести.
На картошке, ещё до бодяги с картами, пошёл встретить поздно вечером одногрупницу-подружку из душа, который находился где - то на территории колхозного гаража, или рядом. Темнотища "хоть глаз выколи". В рукаве между шнурком и кистью разложенный складыш - собственное "ноу-хау". Впереди на улице единственный фонарь, за ним в глубине угадываются какие-то ворота гаража, рядом "вахта". Пришла мысль: если "что-то" случится, то именно тут. Вступаю в круг света. Из под ворот вылетают две совсем не мелкие дворняги и с яростным лаем устремляются ко мне... Дальше время останавливается. В тот момент я не заметил как исчезли звуки. Всё было сосредоточено на собаках: как они медленно бегут- одна на полкорпуса впереди другой, как у первой разворачивается голова с оскаленными зубами для укуса...Я в обычном, не замедленном темпе, вскидываю руки-...вот я блин только теперь понимаю что собирался бить ножом в левой руке. Его надо было выхватить из левого рукава правой рукой и вложить в левую ладонь...инстинкт на стойку что ли? Левая рука впереди? И пасть тянулась к левой ноге, которая оказалась впереди. Выходит что ...второй отец-тренер не зря время на меня потратил
В тот момент когда я уже держал нож в верхней точке замаха, готовый ударить, время ... перепрыгнуло(?), синхронизировалось(?), стабилизировалось(?): я в замахе-собак нет, возвращается звук: где то в глубине гаража их какой-то вялый лай, мой ОР на всю улицу "УБЕРИТЕ СОБАК!" и звук открывающейся сторожки с вопросом "Кто там?"-ору "Собак уберите!"...Дед чего - то собакам покричал. Те где-то в далеке тявкают. Не вылазят от туда куда исчезли...У меня состояние, что если б сейчас из темноты морда динозавра появилась, то получила бы по полной.
Метров через двадцать встретил подружку идущую на встречу. На обратном пути псы из под ворот не показывались... где-то в глубине гаража тявкали .
Завтра напишу, если Бог даст, почему/с чего/от чего, по моему, вся эта "пертушка" началась.
Спокушки. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 17 Августа 2019, 21:34
 
TuesДата: Пятница, 16 Августа 2019, 17:45 · Сообщение № 148
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет. Выполняю обещание.
На 1 курсе в начале учебного года, как-то пришел в комнату, прилёг на кровать и меня "схватила" такая сильная сердечная боль, что не мог пошевелить "ни рукой, ни ногой". Белый свет сузился до размеров с копейку. Кругом пустота и в ней с монетку весь мир. Понимаю, что пришёл капец - ещё чуть-чуть и мир закроется окончательно. Стало обидно, что дожил до 18 лет,а зачем жил? Для чего? Как трава: сегодня есть-завтра нет. Кто вспомнит добрым словом ХОТЯ БЫ? Кому было ХОРОШО от того, что я жил на белом свете?
Вот, тогда я, заранее принимая любое решение относительно своей судьбы, обратился со словами: Господи, если ты решишь оставить меня на Земле, то я, теперь, знаю зачем жить на белом свете. Даже, если у меня останется возможность, без рук-без ног, только дарить цветы, то это будет достаточным смыслом для жизни.
"Копеечка" стала приближаться и заполнила всё вокруг: те-же пол, стены, потолок, я на кровати и уходящая боль.
С этого момента начался поиск своего "максимального" приложения. От философских вопросов, до практического применения. В этом поиске ответы, с возрастом и опытом, конечно корректировались.
Теперь, почему я связываю все "чудеса" с этим моментом? Я доверил свою жизнь силам о которых не знал ничего. И они начали в ней участвовать. Мне открывалось то , что в последствии привело меня, в поисках ответов, "туда-куда-нужно". Но, это всё нисколько не делает меня особенным. Везунчиком? Вероятно. Мой путь был "путем чудес". У кого-то "путем страданий".
Простите, если что-то нарушил. Дальше - только о чудесах: вещих снах, гадании, заговорах, предвидении, управлении временем, левитации (кровати jokingly ), домовом, академии наук и ещё о всякой всячине. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Пятница, 16 Августа 2019, 18:06
 
TuesДата: Суббота, 17 Августа 2019, 21:31 · Сообщение № 149
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Ускорение времени.
Остался в няньках, однажды, с 8 -ми месячным малышом. Танцы с бубном. Катались на качалке-каталке взад - вперёд , разбрасывали игрушки по всей комнате, плювались в дедушку пюрешкой, скакали на диване держась за спинку. Весело проводили время, как все нормальные пацаны.
Заходит в комнату бабушка. Мне что-то надо было взять ... пеленку?, ретузики? Говорю: "Мама, посмотри за ним". Орёль стоит на диване-скачет, держась за спинку. Я встал, отвернулся и слышу сзади мамин резкий "вздох". Мысль: падает. Даже не мысль. Мысль её думать надо. Понимание ситуации. Констатация. Дальше "обрыв плёнки". Следующий кадр: я сижу на корточках, в моих сложенных ладонях голова Ясного-сокола затылком к полу, глазьями ко мне, ножками от меня и ...шлепок попы об пол. И мы смотрим в глаза друг другу. Личико космонавта в задумчивости покривилось-покривилось, типа, поорать или не поорать?, а... решил не орать.
Я через пару лет догадался спросить у мамы: что произошло между тем моментом когда я стоял у балкона, спиной к ним и моментом когда держал его голову? Ответ меня озадачил ещё больше: "Не помню".

В районе года жизни орла, встал вопрос о операции по зашиванию паховой грыжи. Решили сначала попробовать заговорить. Нашли бабушку. Сьездили. Месяца 3 грыжки не было. Потом стала появляться. Уже умели её убирать, поэтому без скорой обходились. Другая бабушка приходила. Примерно с тем же результатом. К третьей я приехал и она меня научила что говорить и делать.
Моего заговора хватало от месяца до 2 недель. Раза 3-4. Потом он массу, видимо, набрал и грыжка больше не беспокоила. Что важно. Иногда, я приходил с работы такой вымотанный, что забывал часть слов заговора и заменял их словами "тра-та-та" сохраняя ритм, тэмп, интонацию, и мысленное обращение к грыжке - воображение требуемых последствий. Когда понял что слова вообще никакой нагрузки не несут, кроме ритма, так и бубнил, про себя, "тра-та-та...", тыркал пальцем в нужные места, мысленно "сшивая".
Вот так. Может кому пригодится.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Суббота, 17 Августа 2019, 21:33
 
TuesДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 17:00 · Сообщение № 150
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет.
Итак. С 1986 года во всех средствах массовой информации были сломаны партийные и цензурные запреты. Вся инфа, ранее недоступная, ухнула по головам. Чудесные спасения, встречи с умершими, появление предупреждающих о несчастии животных, НЛО, чебурашки, барабашки и прочая, и прочая, и прочая ... Надо было как то разобраться "как со всем этим жить?" Потому что "оно" не "там где-то", тут вот: в собственных руках.
В 90-м, как позволили обстоятельства, поехал в Москву, по обьявлению в газете, где предлагалось явиться всем у кого проявлялись необычные способности. Наверно, таких обьявлений в тот момент была масса. Поехал потому, что центр был при Академии Наук СССР.
Когда увидел нас в количестве 250 человек, начал понимать масштаб проблемы. Потом узнал, что до нас была группа с Украины. Человек 300. Кстати, кто-то из них нашему преподу показывал бесов в воздухе. А... нет. Собирался показать, но препод отказался наотрез. Категорически. Странно-с чего бы это? jokingly
Встретился с людьми которые видели руды под землёй, лечили руками. Особо общаться было некогда. Кроме нас была группа больных, которые приехали за шансом вылечиться. Вобщем, стало понятно, что умение и владение это не нечто экстраординарное. Нам обьяснили природу бесконтактного воздействия. Учили работать с коррекцией биополя, приёмы защиты. Кстати тётушка, у которой остановился, потом благодарила за один из приёмов защиты: смогла справиться с боевой бабушкой. Так-же давали приёмы мануальной терапии. Потом даже поработал в медкооперативе.
Видимо, основная задача стояла научит нас не вредить. Обьяснить, что мы воздействуем не словами, и не руками, не глазами, а на уровне эмоций. Даже не мыслей. То, какой эмоциональной окраской наполнены наши мысли. Это не говорилось "в лоб". Нам давались техники контроля. Но, все они были направлены на контроль эмоций. И на том "Спасибо".
Потом, как уже писал, поработал по мануалке, головы лечил безконтактно сослуживицам jokingly . Вопрос возможностей и управлением был понятен. Не понятно было что делать со всей остальной хренью: предсказаниями, вещими снами, лешими, домовыми и тд....


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 19 Августа 2019, 18:35
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Мир загадочного (Непонятное и таинственное на планете Земля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 09:38

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum