[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Юбилейный Конкурс (Один день из жизни Сундука Пирата)
Юбилейный Конкурс
DukeДата: Четверг, 22 Октября 2015, 10:03 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта


Дорогие пользователи!

В честь Дня Рождения ресурса "Сундук Пирата" объявляется конкурс!


"Один день из жизни Сундука Пирата и его обитателей"


Задание конкурса:
Вам предстоит написать историю об одном дне жизни нашего пиратского логова. Это может быть юмористическо-приключенческий рассказ про похождение наших бравых корсаров, описание повседневной жизнедеятельности вас и наших общих друзей, или что-то подобное, на ваш выбор. Целиком полагаемся на вашу фантазию. mail1

Работы будут оцениваться администрацией по совместному критерию оригинальности, интересности, увлекательности и юмора. to_read

Каждый может представить не более одной работы. Конкурс продлится до 30 ноября. По результатам конкурса будут определены 3 победителя. slider_pirates



Награды за конкурс:

1 место
Уникальное оружие из игры "Корсары: каждому своё" под аватару.
+ 3 очка репутации, +150 постов на счетчик.



2 место
Любое оружие стандартной экипировки под аватару.
+2 очка репутации, +100 постов на счетчик.



3 место
Оружейный комплект в личный сундук на выбор пользователя, включает в себя кирасу, подзорную трубу, холодное оружие, огнестрельное оружие.
+1 очко репутации, +50 постов на счетчик.



За участие
Утешительный приз:




Удачи всем и бурной фантазии!
hau10000





РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:


Дорогие пользователи!

Настало время подвести итоги Юбилейного Конкурса. Несмотря на то, что работ было мало, нам все равно пришлось поломать голову, выбирая победителей. В конце концов математика и холодный рассудок перевесили все разногласия и эмоции.

Победители Юбилейного Конкурса:

1 МЕСТО

Андрэас_Стоун

2 МЕСТО

Vesorion

3 МЕСТО

YanisD

(Для получения призов следует связаться с администратором СЛАВНом в ЛС.)




Все кто участвовал в конкурсе, но не победил, получают:

+1 Сундук с золотом в Личный Сундук

К сообщению прикреплен файл: 1873202.jpg (267.8 Kb) · 9507416.jpg (3.7 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 14 Декабря 2015, 22:04
 
DukeДата: Четверг, 29 Октября 2015, 08:19 · Сообщение № 2
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Первому, кто выложит рассказ (нормальный рассказ, а не ради галочки wink ) от меня острый клинок в подарок! thumbs_up

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:26 · Сообщение № 3
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
- Однако, не советую курить тут. Черный Клинок не дремлет и где-то рядом! - Джеймс знакомил своего старого друга с Тазоваром. Да, Джеймс помнил, как Кэп его гонял по всему острову, когда он решил пройти с факелом мимо порхового погреба. С криками "Иди сюда, негодяй!" и обещаниями запечатать юного помощника врача в пороховой бочке, они пробежали через весь остров, пока бедняга Джим не запнулся и не упал в яму. Да, было определенно больно. И ведь Кэп в итоге запечатал Джима в бочке. Правда, бочка была пуста. А Джеймс взял, да ударил головой по крышке и вылез. Правда, голова у него до сих пор болит. С тех пор, он вообще не подходит к погребу с порохом...
- А тут у нас лазарет. Правда, Висс меня пока даже к инструментам не пускает! А я не виноват, что чуть не отпилил ногу тому канониру! Честно. - и тут Джеймса гоняли одно время. О-хо-хо, Какой Висс дал ему подзатыльник, когда он чуть не разбил ВСЕ в лазарете. А не надо было оставлять ром на столике! Ох, до сих пор синяк. Помнится, Виссарион чуть не перерубил своему помощнику руки, когда тот разбил какую важную склянку. Пришлось прыгать по всему кораблю, чтобы Джим без рук не остался. "А зачем тебе вообще руки?" - ехидно сказал Судовой Врач, когда перестал гонять Джима по палубе...
- Вот такая она, слава моя! - и Джеймс рассмеялся до слез. Пара друзей прошла в Таверну:
- Ох, тут были мои дни! Да еще какие! Недаром помнит весь остров, про подрыв таверны неудачный! М-да, не силен я в поэзии. - Помощник Врача улыбнулся, и вспомнил то замечательное событие. Ан нет, не замечательное. Это ж надо было так напиться, чтобы СДЕЛАТЬ ВЗРЫВЧАТКУ, при этом алхимиком не являясь! В итоге у доктора_блада все забрали, а сам он сполз под стол и сидел там, хлестая ром литрами. Но погодите, дальше было веселее! Блад объявил о том, что у него есть сокровища, и он их раздает! Capitan_Black_Blade и Виссарион были тогда частыми гостями, и захотели все и сразу. Или как-то так. Во всяком случае, Джим помнит, как эти двое утопили 2 корабля одной лишь бомбардой!...
Джеймс и его друг вышли на пристань. От стыда за прошлое, Джеймс упал в воду.
Занавес.

(Так, бред для того, чтобы как-то начать)

Добавлено (29 Октября 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Это мини-рассказ, поэтому на плюшки не претендую.


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
GendolfasДата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:50 · Сообщение № 4
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Подняло настроение, а значит вполне недурно - особенно рандом концовка... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:02 · Сообщение № 5
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Так оно и было xD
 
DukeДата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:31 · Сообщение № 6
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
бред для того, чтобы как-то начать

Поспешишь - людей насмешишь, но начало положено, потому как и обещал - острый клинок твой, но, по работе и награда. wink


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:36 · Сообщение № 7
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Duke, человек я простой, поэтому, можно по - нормальному?

Добавлено (29 Октября 2015, 13:36)
---------------------------------------------
Что-нибудь серьезное будет к вечеру,


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:59 · Сообщение № 8
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Что-нибудь серьезное будет к вечеру,


Док, маленькое замечание:

Цитата Duke ()
Каждый может представить не более одной работы.


Поэтому не спеши. У тебя в силу возраста есть такая привычка - "быстрей-быстрей". Посиди, подумай как следует. До конца конкурса времени вагон, поэтому не обязательно выкладывать сюда все в первый же день.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:55 · Сообщение № 9
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Так он трилогию запилит кусками, вот и будет одна работа... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:00 · Сообщение № 10
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
"Один день из жизни Сундука Пирата и его обитателей"


Автор: Андрэас_Стоун


Было раннее осеннее утро, хотя на Карибах осеннее утро мало чем отличалось от весеннего, летнего или зимнего, но все же. В предрассветной тишине звук, издаваемый веслами при ударе об воду, разносился далеко вокруг. Небольшой ялик всего с одним человеком на борту медленно, но верно двигался в сторону берега.

- Чертовы весла!! Почему они так шумят - надо что-то придумать, иначе все испанцы будут знать, куда я отправился…стоп, меня же обдувает бриз - надо поставить парус. - после этого весла были убраны, а небольшой парус спущен с реи невысокой мачты. Движение лодки ускорилось, и воображаемая береговая линия стала приближаться быстрее. Почему воображаемая - а дело в том, что над водой еще не растаял предрассветный туман, и каменистый берег, на который собирался высадиться незнакомец, виден не был. Может быть по причине малой видимости, а может сильной рассеянности, "позволившей" напрочь забыть о куче подводных камней и скал, опоясывающих остров, на котором располагался Сундук Пирата, плавсредству нашего героя не суждено было в целости добраться до берега. Невысокая каменистая гряда приняла ялик в свои распростертые объятия. Дальнейший путь незнакомец проделал вплавь.

На берег выползло нечто в черной рясе с капюшоном, промокшее до нитки, и, вдобавок, без своей любимой шпаги:

- А и не беда, зато как я провел этих поганых испашек!! Ха-ха, они думают, если замаскировались под французиков, да сели на торговый корабль, я их не узнаю – выкусите, еще как узнаю. Они вечно меня преследуют и хотят убить, все хотят меня убить. Да только ничего у них не выйдет. Мой фрегат пойдет как можно дальше от СП, и эти разини никогда не узнают, что я высадился здесь на лодке, а даже если и узнают, подумают, что разбился о скалы, еще и шпагу мою найдут. Хм, надо будет сбросить сюда какой-нибудь труп из трюма, они все равно там никому не нужны. Но надо поторопиться, пока СЛАВН по случаю юбилея всем амнистию не объявил, а то потом гоняйся за ними по всему острову. Эх, а здорово я все-таки придумал, как испанцев вокруг пальца обвести. Гендольфасу понравится, а после того как они узнают, что я разнюхал, им уже больше не отвертеться – должность разведчика будет моей. А Висс пусть себе нового помощника ищет, а то взял моду – принеси, подай, убирайся тут, помой там. А операции между прочим я тоже делать умею, получше некоторых. Ага!

После долгой тирады незнакомец (а может кому то уже и знакомец) что-то пробурчал себе под нос, преобразился в нечто новое, в рясе, плаще, с танатом в руках и с непонятной ерундой на голове и побрел в сторону поселения.

Утро на Сундуке Пирата начиналось как и многие другие до него – первым делом просыпалась таверна. Сяо и Мяо расставляли стулья, доставали новые бочки с горячительными напитками, жарили стандартного порося для старпома – в общем все как обычно. Периодически появлялся Мистик, давал несколько быстрых указания и снова пропадал, устремляясь вновь и вновь служить Мельпомене.
Впрочем, небольшие отличия в этот день все-таки были. Еще до открытия таверны в каюте старпома вовсю кипела работа:

- Опять ты со своим конкурсом! Тебе мало той затеи Яниса с флагом на Тазовар?! Провалилась же с треском!! Если бы не Антоссимус вообще катастрофа была бы! Куда еще литературный??? Или по-твоему у нас тут все сплошь писатели. Угомонись! Ладно Турнир – это народ любит, но бумагомаранием заниматься никто не будет – я уверен!!! Ты кстати с судьями на турнир определился? Все подготовил?

- Да определился я, определился. Кое что сам посужу, на другое офицеров назначу – надежные люди есть – штурман на миг закатил глаза, пытаясь вспомнить, кого можно привлечь для такого дела, подумав, удовлетворительно кивнул и продолжил – Насчет же конкурса, ну чего ты упрямишься, СЛАВН? Я тебе говорю, что писателей у нас хватает: Джим первым чего-нибудь накалякакает, будь уверен. Мы его конечно еще поднаправим в нужно русло и точно выйдет рассказ. Гендольфас наверняка сварганит чего-нибудь социально-психологическое, кок наш не только на кухне хозяйничать умеет – творческий человек, много придумывать горазд, как раз его работа с флагом – лишнее тому подтверждение. Это я еще про Стоуна не говорю – тот точно накатает поэму листов на 10. Опять же если Шепот появится, может и он на что сподобится – не зря же по молодости баловался фентезиписанием. Так что тут я ручаюсь – народ подтянется.

- Ладно, убедил. Будь по-твоему, Дюк. Но если будет как с флагом или гербом, будешь у меня сам за всех перечисленных рассказы сочинять, с сохранением авторского стиля! Ты меня понял!?!?

- Понял, понял.

- Вот и хорошо, что понял. С конкурсом решили, с турниром тоже. Ну все, можешь идти заниматься своими делами. – после этих слов штурман Тазовара вышел, а СЛАВН продолжил:

-Что там у нас дальше? Ага, амнистия стало быть. Дааа… по хорошему конечно сидеть бы им в трюме до победного… но раз уж у нас юбилей, так и быть выпустим антисоциальные элементы на волю в надежде, что за время своего пребывания в месте, не столь отдаленном они осознали свою неправоту, и впредь подобного за ними замечено не будет. В случае же рецидива их постгнИт, нет, правильно будет постигнЕт, вот. Так, а что их постигнет? а ну да… постигнет кара старпома (волшебный старпомовский пендель, хехе). Главное потом не забыть про пендель из приказа вычеркнуть. Так что еще, что еще? а ну да, Моритури же снова здесь…

Ближе к обеду народу на СП стало побольше.
Залетные корсары рыскали по острову в надеждах отыскать ответы на свои вопросы: где эти чертовы скрижали Аскольда? как избавиться от бессмертия, да побыстрее, а то мне вас тут всех вырезать придется? помогите, я больше один в подземелье Форт-де-Франса не сунусь – там остиновские головорезы, а я только 6 уровня, что делать? (откат не предлагать) ну и подобное этому.
Старожилы наоборот, сидели в уже облюбованных темах. Зайдя в ангар, Гончар со злостью бросил шлемафон на стол:

- Ну и как это называется?!?!? Полклана разбежались к чертям!! Мне что, одному за всех отдуваться?? Где командиры взводов??? Кто за свет ответственный? Где арты?? Таким макаром надо будет за Алисой в «Армату» уходить….

Объявившийся после долгого отсутствия на острове Моритури яростно топтал арену в надежде, что кто-нибудь скрестит с ним шпагу. Смельчаков однако не наблюдалось, что вело за собой уничтожения запасов дуо граппы.

Орочимару с Янисом уже не первый день занимались сведением дебета с кредитом и все никак не могли придти к положительному сальдо. Вот и в этот день счет деньгам велся самый скурупулезный

Основные же действие как всегда разворачивались в таверне….

-Слушайте, ну кто-нибудь мне скажет, пойдем ли мы в рейд или нет? – новоявленного редактора страницы ВК Риддика уже давно интересовал вопрос живой наличности, потому как сигары выуживали из него все деньги, и пополнение собственного бюджета стало его основной задачей.

- Я не могу, мне нужно тему в универе искать, еще списки там подкинули, в общем через месяц-два… А вообще Стоун вроде как собирался, надо его спросить – с этими словами Главный Разведчик хитро взглянул на сидящего перед ним Висса и выложил на стол свою пару тузов, добавив их к имеющимся уже на терне и ривере аналогичным картам, и образовав таким образом каре из тузов. И без того бледный врач Тазовара побледнел еще сильнее и сбросил свою пару девяток в аут, после чего принял для себя решение никогда больше не играть с хитрым составителем психологических портретов в покер.

-Да его разве дождешься, вашего Стоуна – подал из угла голос ЗавПорПог – как говорилось в одном классическом произведении: обещался, обещался, а доселе не собрался. Зато я собрался. Вот и наметочки имеются – БлэкБлейд потряс над головой небольшим бумажным свертком – так что, господа хорошие, собирайтесь потихоньку, скоро Кризис снова выйдет в море.
После этих слов, народ оживился и потянулся с расспросами к Блэку. А некоторые, у кого денег в карманах след уже давно простыл, поспешили внести свои имена в предварительный список участников.

-А вы, что же, сударыня, не желаете набить карманы золотом, да удаль молодецкую показать? – спросил Микол у сидящей за соседним столом Ксанди.

-Нет уважаемый, карманы мои и без того полны, а насчет удали – когда-то и меня вела дорога приключений, но с тех пор много воды утекло. – главный советник мечтательно уставилась на Микола, будто смотря сквозь него, потом тряхнула головой и продолжила, - а скажите уважаемый, давно вы не видели Маркиза, а то он мне бутылочку шартрёза обещал презентовать, а сам пропал куда-то?

Плотник быстренько пересел за столик Ксанди и тихонько проговорил:
- Не имею привычки разносить слухи, но говорят Маркиз в прошлое свое прибытие имел небольшой конфликт ситуацьон с самим…. ну вы понимаете о ком я…так вот, после этого он сел на свою «Маркизу» и отплыл. Возможно, Армеец что-либо слышал о текущем местонахождении Маркиза – наш посол мотается где только можно, авось чего и услыхал.

Ксанди почесала затылок – Возможно вы правы – после чего отправилась искать Армейца, благо тот после долго отсутствия снова появился на Сундуке и по старой привычке успел отметиться во всех темах.

Но тут в таверне резко погас свет, воцарилась тишина, а на пороге возникла чья-то незнакомая фигура….

-Док, да ты хоть по 500 раз меняй авы за день, я тебя все равно ни с кем не спутаю. С такими эффектами я точно знаю, что это ты. Кто тебя преследует на этот раз? - и БлэкБлэйд деловито развалился на стуле, готовясь выслушать очередную порцию Джимовских россказней.

-Да это я – сказал Доктор Джеймс, проходя в таверну и садясь за один из столиков(свет к слову вновь загорелся) – и вы совершенно зря ерничаете. За мной действительно снова охотятся, потому что я узнал самую главную тайну испанского короля – дружный хохот всех находившихся в таверне прервал Джима.

-Что вы смеетесь? Они послали за мной убийц на французском торговом корабле, но я раскусил их замысел. Недалеко от берега я пересел на лодку, а свой фрегат отправил в другую сторону, чтобы отвлечь их внимание. А потом сам направил лодку на рифы, чтобы даже если эти испашки что-то заподозрят, у них не осталось сомнений, что я погиб. Идеальная тактика заметания следов, скажи им Гендольф!!!

- Несомненно, мой юный друг. Даже я не смогу так запутать врага и направить его по ложному пути, как это удалось тебе. Единственный вопрос, что меня мучает: как же тебе удалось распознать в торговом французском корабле наймитов Испании? – Главный Разведчик всегда старался выражаться изыскано, дабы не столкнуть с мысли своего собеседника

- Я просто почувствовал это своим особым чутьем разведчика, ведь я гораздо больше подхожу на эту должность в команде Тазовара, чем на ту, которую нынче занимаю!

-Даа, снова здорова – пробормотал Висс себе поднос, а после чего громко добавил – а куда же ты отправил свой фрегат, хитрый ты наш?

- Как куда? – удивился Док – в Старый Свет конечно. А еще дал четкие инструкции своему старпому, чтобы он увел этих подлых испанцев куда-нибудь в Турцию – Гогот пуще прежнего сотряс таверну.

- Ну и ладно, не хотите, не верьте – с этим словами обиженный Док взял бутыль забродившего виноградного сока и забрался в самый дальний угол таверны, не желая ни с кем разговаривать, и планируя, как он в следующий раз разведает тайны магистра ордена Тамплиеров и тогда его точно переведут на должность разведчика Тазовара.

Ближе к вечеру залетел Уарабей, притащил всем чачи, а так же привет от отдыхающего в Сочах боцмана ДаймонДа. После чего он записался в планирующийся рейд почетным канониром и стал рассказывать историю, как по пути из Тбилиси на Сундук Пирата, стал свидетелем странной ситуации в Средиземном Море, в которой французская шхуна попыталась взять на абордаж пиратский фрегат, потерпела поражение, а потрепанный фрегат ушел к берегам Турции.

А совсем поздним вечером в таверне собрались все завсегдатаи, и по своему обычаю устроили пирушку, как полагается настоящим корсарам с лучшего форума рунета о пиратах.

P.S.: если кого забыл, не серчайте


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Четверг, 29 Октября 2015, 17:06
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:55 · Сообщение № 11
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Доктор_Джеймс, крутой рассказик, мне понравился. Тем более что я там присутствую.

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СектантДата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:01 · Сообщение № 12
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, очень интересный рассказ, особенно порадовала сценка в каюте старпома.
Короче говоря, 5+ bravo
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:48 · Сообщение № 13
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, 5+, однозначно! Долго ржал над собой!
rofl rofl

Добавлено (29 Октября 2015, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
А операции между прочим я тоже делать умею, получше некоторых. Ага!

Но это правда! Я вообще хочу куда-нибудь к Миколу уйти. Уж он меня всему научит.

Цитата Андрэас_Стоун ()
а это я – сказал Доктор Джеймс, проходя в таверну и садясь за один из столиков(свет к слову вновь загорелся) – и вы совершенно зря ерничаете. За мной действительно снова охотятся, потому что я узнал самую главную тайну испанского короля – дружный хохот всех находившихся в таверне прервал Джима.

-Что вы смеетесь? Они послали за мной убийц на французском торговом корабле, но я раскусил их замысел. Недалеко от берега я пересел на лодку, а свой фрегат отправил в другую сторону, чтобы отвлечь их внимание. А потом сам направил лодку на рифы, чтобы даже если эти испашки что-то заподозрят, у них не осталось сомнений, что я погиб. Идеальная тактика заметания следов, скажи им Гендольф!!!

- Несомненно, мой юный друг. Даже я не смогу так запутать врага и направить его по ложному пути, как это удалось тебе. Единственный вопрос, что меня мучает: как же тебе удалось распознать в торговом французском корабле наймитов Испании? – Главный Разведчик всегда старался выражаться изыскано, дабы не столкнуть с мысли своего собеседника

- Я просто почувствовал это своим особым чутьем разведчика, ведь я гораздо больше подхожу на эту должность в команде Тазовара, чем на ту, которую нынче занимаю!

-Даа, снова здорова – пробормотал Висс себе поднос, а после чего громко добавил – а куда же ты отправил свой фрегат, хитрый ты наш?

- Как куда? – удивился Док – в Старый Свет конечно. А еще дал четкие инструкции своему старпому, чтобы он увел этих подлых испанцев куда-нибудь в Турцию – Гогот пуще прежнего сотряс таверну.

- Ну и ладно, не хотите, не верьте – с этим словами обиженный Док взял бутыль забродившего виноградного сока и забрался в самый дальний угол таверны, не желая ни с кем разговаривать, и планируя, как он в следующий раз разведает тайны магистра ордена Тамплиеров и тогда его точно переведут на должность разведчика Тазовара.

Ложь! Ничего такого не было!


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
СЛАВНДата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:51 · Сообщение № 14
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
"Один день из жизни Сундука Пирата и его обитателей"
Автор: Андрэас_Стоун

Серьезная заявка на призовое место thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:52 · Сообщение № 15
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
потому как сигары выуживали из него все деньги, и пополнение собственного бюджета стало его основной задачей

Откуда ты узнал?! Ты следишь за всеми! rofl

Браво, просто Браво! bravo


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:32 · Сообщение № 16
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
"Один день из жизни Сундука Пирата и его обитателей"
Автор: Андрэас_Стоун

Отлично получилось! thumbs_up
 
DukeДата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:29 · Сообщение № 17
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
"Один день из жизни Сундука Пирата и его обитателей"
Автор: Андрэас_Стоун

Занятный рассказ. thumbs_up Весело и увлекательно.
Цитата Андрэас_Стоун ()
в каюте старпома вовсю кипела работа

А вот подслушивать нехорошо. shok jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DukeДата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:33 · Сообщение № 18
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Гендольфас наверняка сварганит чего-нибудь социально-психологическое, кок наш не только на кухне хозяйничать умеет – творческий человек, много придумывать горазд, как раз его работа с флагом – лишнее тому подтверждение. ... Опять же если Шепот появится

Ждём других повествований. blush
Темка-то, в общем, как уже очевидно, несложная, да и братьев корсаров можно славно потроллить. spiteful


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
MorituriДата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:52 · Сообщение № 19
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
"Идеальное место для вернувшегося из далёкого похода капитана",-подумал Morituri ,окинув взглядом таверну и,более внимательным(что греха таить) барменшу.
-Эй ты,узкоглазый,который левый!,-рявкнул Моритури в своей привычной манере давать команду This is TAZOVARRRRRRR!!!!! "На абордаж!",но официанты лишь недоуменно переглянулись и продолжили меланхолически протирать тарелки.Барменша лишь досадливо поморщилась.
"Нужен более...тактический подход",-подумал Моритури и умерив свой пыл,спесь,гордость,а так же голод чуть тише сказал :
-Официант!Бутыль дуо граппа и фаршированную индейку мне!
К его удивлению сие пожелание было встречено более тепло,чем предыдущая попытка.
"Вежливость...как-то я подрастерял за последний поход" подумал удивлённый и слегка уязвлённый Моритури.На своём фрегате "Быстрая смерть" он обошёл практически весь испанский Мейн,внушая страх и ужас в сердца тех,кто видел его простой чёрный флаг с надписью "Ave Caezar,MORITURI te salutant!" и привык к беспрекословному повиновению команды...и тех несчастных,которые попадались ему на пути.
Моритури облюбовал себе вполне отличное место-угловой столик возле камина,практически скрытый в тени,но дающий прекрасную возможность обзора всех входящих в таверну...Меланхолически вглядываясь в огонь и вспоминая былые приключения в составе эскадры "Тазовара",служение на борту столь прославленного,и не побоявшись этого слова,легендарного корабля Моритури позволил себе чуть-чуть расслабиться,что заключалось в снятие с себя кирасы одного испанского офицера,чей гонор не мог сравниться с его умением владеть клинком и вытащенным,но так и не разряженным,пистолетом,который сам Моритури назвал "Забвение".
Но тут двери таверны распахнулись и зашла...А впрочем неважно кто,но в этот момент у Моритури,несмотря на всё приобретённое хладнокровие(и непонятную болезнь,от которой его пытались излечить лучшие врачи и шаманы,которых можно было нанять/украсть/захватить на своём пути) почувствовал,как на шее и руках дыбом становятся волосы.
Это была ОНА...Натали де Бороуз,его бывшая,но в тоже время любимая жена...
Время и воздух как будто сгустилось над тем столиком,где сидел Мори.Он встал.Он сел...И тут же попытался принять меланхоличный вид...и использовать некоторые методы ассасинов,о которых узнал взяв на абордаж их торговый галеон,приняв его по ошибке за испанский...

Продолжение от 03 Ноября 2015, 08:33 · Сообщение № 30

...И всё-таки это была ОНА.Ни алкоголь,ни листья коки,коими щедро угощали его команду(и,к своему стыду сказать и его) угощали туземцы во время его рейдов сей морок,наваждение нельзя было объяснить...И никакие навыки ассасинов не помогли бы просто встать и подойти к уйти от ней. неё.
Проблема была в другом.Его бывшая жена была не одна...
Это был китаец по имени Ху Е Дрын...Моритури всерьёз начал опасаться за жизнь людей своей команды,да и чего греха таить-и свою тоже...Сталкиваться ему и его команде пришлось лишь однажды,но впечатления были самые негативные...
Но всё же желание снова обнять,почувствовать рядом с собой любовь всей своей жизни женщину,ради которой он готов был готов на любые жертвы и безумства была сильнее его...
За время своего долгого рейда и болезни Моритури изменился.Он похудел на 20 кг,завёл себе,путь не густую и пышную,но бороду,загорел,стал стричься практически налысо....В общем сейчас его было практически не узнать...И он решился на отчаянный шаг.Нетвёрдым шагом(а как иначе,после двух-то бутылок дуо граппы rofl ) Моритури подошёл к столику,где сидела ЭТА ЖЕНЩИНА его бывшая жена и китаец...



La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 12 Декабря 2015, 21:05
 
Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:51 · Сообщение № 20
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Пролог

Ром, пальмы, жара! Ан нет, не так. На СП есть странная особенность - у каждого своя погода. Вокруг Виссариона, к примеру всегда дождь и тучи. Но речь не об этом. Пусть на СП и дело шло к вечеру, никто спать не ложился. В таверне Джим знакомился с Мориурти мудрый оракул-старпом СЛАВН принимал новичков с типичными вопросами, вроде: "славн, как победить золотой флот?". СЛАВН же в свою очередь в -cотый раз повторял, что его зовут не "славн", а "СЛАВН". ЗавПорПог уже который день не выходил из каюты, и придумывал план нового рейда. "Уж не взорвать ли мне таверну, чтобы вытащить его отдыхать?" - думал Джеймс. Тут же на судне из далекого Скайрима Рич Риддик утверждал, что Ульфрик плохой. А Джеймс боялся идти на это судно, говорят, из Скайрима не возвращаются нормальными. В таверне все пили и гуляли в честь Юбилея, пришел даже Виссарион. И ушел. "Вредина" - подумал про Висса Джим. Джеймс собирался завтра сверлить мозг Старпому о том, что Полная Амнистия - плохо, ведь все эти преступники могут убить Джима...
Словом, день еще был в разгаре и обещал быть веселым...

Для конкурса от 20 Ноябрь 2015, 18:27 · Сообщение № 46

Джеймс, как обычно , сидел в каюте и разбирал лекарства. "Это туда, то сюда." - думал он и ворчал. А делать дело надо. Вдруг, к нему подошла красивая сероглазая женщина с темными волосами и тихо произнесла:
- Может, тебе отдохнуть? - она было собралась поцеловать Джима, однако, через секунду, наваждение спало...

Джеймс обнаружил себя среди кучи тел. Конкретнее, пьяных вусмерть Корсаров. Он еле-еле поднялся и так громко, как позволял его голос после попойки, сказал:
- Merde*, что здесь было? - и, шатаясь, он дошел до барной стойки и сел на стул рядом с ней. Да, зрелище еще то. Совсем рядом валяется Уарабей, в углу сидит и наблюдает... Гендольф? Джеймс протер глаза - нет, все же Гендольф. Он вообще может спать? Или хотя бы напиться? "Ладно, с ним потом поговорю" - произнес про себя Джим, и продолжил осматривать зал. Мистик спит на стуле за барной стойкой, Висс уже исчез, пусть и пил со всеми. Андрэас и Черный Клинок тоже еще спали, правда, уже на стульях как Мистик. Армеец, видно, уже проснулся и что-то писал. Антоссимус что-то творил на кухне, а китайцы возились с посудой. Тут же из кухни выглянул Анто:
- Весело было, а? - с плохо скрываемой усмешкой спросил кок
- Ох. Je ne suis pas bonne**. - Джеймс выразился на французском, но был уверен, что Антоссимус его понял.
- Да уж, я себя две склянки назад так же чувствовал. - Кок подал помощнику врача кружку; - Вот, специально для тебя (:jokingly:), кружка рассола. Мне помогло. - Джеймс схватил кружку и быстро осушил еë. Мерзкое ощущение головной боли начало спадать. Вдруг, к Джиму подошел Сяо. Или Мяо. Хрен их разберет. Китаец подошел и сказал:
- Сэра Джемса искал сэра Ридик, да. - со своим китайским акцентом на ломаном английском сказал китаëза и умчался назад. Встав, Джеймс первым делом направился к Гендольфу. Подсев к столу, где сидел Разведчик, Джеймс первым начал разговор:
- Гендольф, а Гендольф, что тут было? - спросил он, не ожидая услышать что-либо вразумительное;
- Должен ли я знать , что было у вас на попойке, ммм? Конечно должен, я же Разведчик! - Гендольф натянул улыбку на свое хитрое лицо и продолжил; - Ох, ну и напились вы. А я не пил, а я ведь виновник торжества! - а ведь точно, вчера была гулянка по поводу завершения турнира ХО. У юного Джима чуть челюсть не отвисла - Гендольф ему нормально ответил! Поднявшись, Джеймс осторожно ушел, до сих пор слегка пошатываясь.
Юный Блад точно знал, где искать Риддика- тот был либо в бухте, либо в часовне, что любезно построили для местных верующих. Под смешки народа, Джеймс дошел до порта и встретил там Риддика, который тоже улыбался и еле сдерживал смех, глядя на Джима. Подойдя к ККТ(кандидату в Команду Тазовара), Джеймс несколько грубовато спросил:
- Рич, да что не так? Сколько не иду - все смеются. - Помощник Врача уставился на Риддика в ожидании ответа. Следует заметить, Ричард выглядел вполне ничего - хороший и чистый камзол, простенькие ботинки, шляпа, легкие штаны, да и волосы были неплохо уложены - словно Рич и не пил вчера. Еще немного поглядев на Джима, Риддик ответил:
- Хех, да ты в зеркало себя видел? Волосы растрепаные, камзол весь грязный, штаны тоже, божечки-кошечки. - Джеймс, взяв с собой Риддика, метнулся в свою хижину на острове. С виду, хижина была небольшая, да и внутри также. Да и не было в этой хижине почти ничего - пара костюмов на смену, да запасное снаряжение. Ну, и еще столь нужное сейчас зеркало. Оставив Рича снаружи, Джеймс зашел в хижину и кинулся к зеркалу. То, что он увидел, его поразило: Камзол был весь испачкан вином, жиром и чем-то липким. Придется выбросить. Лицо тоже было несколько испачкано, но его выбрасывать не придется (:jokingly:). Штаны были испачканы тем же, чем и камзол. В общем - нужно полностью переодеться.
Переодевшись и умывшись, довольный Джим вышел на улицу.
- Вот, теперь выглядишь как человек, а не как могильщик. - усмехнулся Риддик; - Я подозреваю, ты знаешь, что я тебя искал? Так вот: Я нашел записку, а что там - не пойму. Может ты знаешь? - и Рич показал эту записку. Там было написано, на непонятном языке:
Ke abaitiat ke edem edere ị ga-ahụ ihe bara uru. Uru nke a ga-eme ka vasschastlivymi ruo mgbe ebighị ebi." - и стояла подпись - "Paireti." Джеймс удивленно посмотрел на Рича:
- И ты думаешь, что я знаю, что тут написано, Pazzo***? - раздражением спросил Блад;
- Ну, я не знаю. Просто, Висс же умный? Вот и я думал... - проговорил Ричард Б. Риддик; - У кого же узнать?..
- Риддик, ты еще не выспался. К кому надо обращаться с любыми непонятными вопросами? Правильно, к СЛАВН'у! - и Джеймс, снова прихватив с собой ККТ, пошел в резиденцию, где большую часть времени проводил СЛАВН. Ничего необычного в резиденции не было - кроме беспорядка на столе. За этим же столом сидел СЛАВН, наш светлоликий и величайший Старпом (:rofl:) (Извините, не удержался). Джеймс и его товарищ подошли к СЛАВН'У:
- СЛАВН, сразу говорю - вопрос важный. Ты можешь это перевести? - Джим подал ему записку. СЛАВН же, прочитав её рассмеялся:
- Привет, Джеймс и Риддик, во первых. Во-вторых - так это же старый как Тазовар шифр. Дайте минуту. - через пару минут, перевод был готов. Перевод гласил: " В пещере, что на севере найдете вы ценность. Ценность эта сделает вассчастливыми навеки. Пират."
Покинув резиденцию, Рич и Джим столкнулись с Дюком:
- Привет, мои друзья. Как у вас дела? - и он улыбнулся своей хитрой букмекерской улыбкой.
- Неплохо, жулик ты мой любимый. Сколько в этот раз обманул, сколько заработал? - и Джеймс рассмеялся, а за ним и Дюк:
- Ха-ха-ха, Джеймс. А мне кто-то говорил, что не нужно быть предвзятым, а? - и оба рассмеялись еще сильнее, а Риддик подхватил этот смех. Хорошо посмеявшись, друзья расстались. Вот они и дошли до ворот. В путь, Джеймс и его друг идут в джунгли!..
- ... Джеймс, смотри на дорогу, а не витай в облаках! - крикнул Джиму Рич, после того, как тот чуть не упал. Запнулся о камень. Или это была игуана?
- Да-да. Я смотрю на дорогу, а поучений мне и от Висса хватает. - недовольно сказал начинающий хирург.
- Хм... Скажи, а что ты думаешь о Гендольфе? - спросил он
- Гендольф? Он очень странный. Странный и все. - после еще недолгого перемывания косточек друзьям, Джеймс и Риддик дошли до пещеры.
- Хм... Риддик, ты идешь первым. - сказал Джеймс жестким и приказным тоном, с ноткой неуверенности в голосе.
- Нет, ты первый. - коротко ответил ему Риддик. После недолгого спора, они оба забежали в пещеру. Но не потому, что решили идти вместе, а потому что в ходе спора была подожжена трава у пещеры. Риддик таки выронил сигару. Идя по пещере, они наткнулись на сундук. Джеймс был уверен, что именно там то, что они ищут.
Вот он вскрыл сундук. В Сундуке же они с Ричем обнаружили лишь записку, в которой говорилось: "Джеймс, не бывать тебе разведчиком". Вдруг, из-за стены пещеры послышался дикий смех. Это были Дюк и Гендольф. Они вышли, и заливаясь смехом посмотрели на Джима.
- А я говорил! Говорил! Гендольф, где мои 500 эспе? - сквозь смех говорил Дюк
- Джеймс, ну как же так? Ладно Рич, но ты... А ведь еще в разведчики хотел... - Гендольф еле сдерживал смех, да и то из вежливости.

После долгих разбирательств, вся эта компания вернулась в поселение. Дюк отделался лишь синяками от Джима, но получил 2000 эспе от тех, кто ставил на то, что Джеймс и Риддик не купятся на обман. Джеймс и Риддик поняли, что им еще многому учится и учится. А в конце дня, Дюк накрыл большую поляну в Таверне "У Веселого Роджера", вино и ром текли реками, все гуляли , пили и веселились...

Примечание:
*Merde - проклятье (фр.)
**Мне не очень хорошо (фр.)
***Сумасшедший (ит.)


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 12 Декабря 2015, 22:08
 
YanisDДата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:27 · Сообщение № 21
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
О! Конкурс))
Цитата Андрэас_Стоун ()
Тебе мало той затеи Яниса с флагом на Тазовар?!

cry2
Цитата Андрэас_Стоун ()
Залетные корсары рыскали по острову в надеждах отыскать ответы на свои вопросы:

jokingly Сам был таким залетным совсем недавно smile
Цитата Андрэас_Стоун ()
Орочимару с Янисом уже не первый день занимались сведением дебета с кредитом и все никак не могли придти к положительному сальдо

Дебет кредит шмедит... Мы так не считаем jokingly ... Раньше считал весами, но после последних рейдов товарищей Тазоваровцев, считаем уже складами, весы не выдерживают награбленное добытое честным корсарким трудом jokingly
Цитата Андрэас_Стоун ()
скоро Кризис снова выйдет в море.
у кого денег в карманах след уже давно простыл, поспешили внести свои имена в предварительный список участников.

jokingly Чистая правда))

Четка обрисовал жизнь на форуме thumbs_up

Добавлено (30 Октября 2015, 17:27)
---------------------------------------------
P.S. в ноябре то же поучаствую, что нибудь веселое сочиню сто пудово)) smile


Per aspera ad astra
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:38 · Сообщение № 22
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Тут же на судне из далекого Скайрима Рич Риддик утверждал, что Ульфрик плохой.

И снова я упоминаюсь! Спасибо Джеймс!


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
VesorionДата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:13 · Сообщение № 23
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
О, я упоминаюсь сразу в несольких местах. Не сказать, чтоб хорошо, но дурная слава лучше забвения jokingly
Андрэас, шикарно! thumbs_up


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DukeДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 00:22 · Сообщение № 24
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Продолжение,быть может,следует

Будем наедятся, что оно не заставит себя ждать. wink


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
УарабейДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:14 · Сообщение № 25
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас Очень классно! thumbs_up bravo

Цитата Андрэас_Стоун ()
После чего он записался в планирующийся рейд почетным канониром

не оставили выбора.ничего не остается как записаться... jokingly


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
YanisDДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 16:12 · Сообщение № 26
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Когда в море нет ветерка…
Когда Морской Разбойник стоит один в морской пустыне…
Когда нелегкая нас далеко занесла…
То команда запевает эту песню:

Есть на карибах одно местечко,
Один славный островок,
Там пиратов встретят душевно,
И проводят на рейд с теплотой.

Йо-хо! Йо-хо! И в таверне там хорошо!

Там на причале стоит Тазовар,
Самый великий и опасный корабль,
Сколько фортов он разгромил…
А сколько караванов успел он разграбить!

Йо-хо! Йо-хо! И сколько раз его чинили!

На этом островке, каких пиратов только не бывает:
И ловких как Андрэас, и хитрых как Гендольф,
И опасных как Блэк, и харизматичных как Даймонд,
Каких пиратов там только нет!

Йо-хо! Йо-хо! И в трюме народу полно!

В таверне на островке, встретят всегда душевно,
Любое спиртное, нальет вам там Мистик,
Горячее блюдо, поддаст вам там Ника,
А все остальное, принесут вам китайцы…

Йо-хо! Йо-хо! Там легко нарваться на драку!

Есть там команда одна, что ходит на Тазоваре,
Настоящее корсары, смелые и своему долгу верные,
Этот остров они охраняют…
Берегут, стерегут, и улучшают.

Йо-хо! Йо-хо! А корсаров плохих пенделями СЛАВН изгоняет!

Там можно найти товарищей верных,
И вместе отправится в смелый поход.
Кучу препятствий пройти, преодолеть все проблемы,
Ведь на Карибском Кризисе за золотом мы поплывём!

Йо-хо! Йо-хо! Или с ветерком на дно поплывем!

На том островке, скучать не придется:
Разные турниры проводят, для храбрых парней
Опытом поделятся, с радостью, морские волки,
Байки потравят грозы морей.

Йо-хо! Йо-хо! И ром там вместо воды!

Ещё много чего, про что можно вспомнить про остров,
Там что то свое найдет каждый пират,
И так же свое он там может оставить,
Делая остров БОГАЧЕ ещё…

Йо-хо! Йо-хо! И золото там дофига!


Думаю нормально получилось, но с рифмой я так себе дружу jokingly


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:50
 
GendolfasДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 16:37 · Сообщение № 27
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Думаю нормально получилось, но с рифмой я так себе дружу

Прикольно вышло. thumbs_up Только Гендольф 17


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:15 · Сообщение № 28
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
"Один день из жизни Сундука Пирата и его обитателей"

Здорово вышло! thumbs_up

Цитата Андрэас_Стоун ()
кок наш не только на кухне хозяйничать умеет – творческий человек, много придумывать горазд

hmm Хммм...
Андрэас, ты не оставил мне выбора :smile:

Цитата Morituri ()
Продолжение,быть может,следует

Ожидаем с нетерпением! exactly

Цитата Доктор_Джеймс ()
(Так, бред для того, чтобы как-то начать)

Начать удалось! thumbs_up

Цитата YanisD ()
но с рифмой я так себе дружу

Но вышло все же хорошо thumbs_up


Сообщение отредактировал Antossimys - Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:25
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:59 · Сообщение № 29
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Думаю нормально получилось

И не ошибаешься. thumbs_up


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
MorituriДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 08:33 · Сообщение № 30
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Будем наедятся, что оно не заставит себя ждать.

Цитата Antossimys ()
Ожидаем с нетерпением! exactly

Сами напросились...

Продолжение,быть может,будет

Продолжение перенесено в основное Сообщение с рассказом (СЛАВН)


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 12 Декабря 2015, 21:08
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:26 · Сообщение № 31
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Это как сериал. Смотришь смотришь.. Пока конец не посмотришь, не поймешь.
Но мне понравилось.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:26 · Сообщение № 32
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Последние сообщения перенесены в тему Таверна "У Веселого Роджера"

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MorituriДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:23 · Сообщение № 33
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Последние сообщения перенесены

Спасибо кэп Laie_54


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:58 · Сообщение № 34
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Пролог

Док, время для завязки и кульминации уже подошло smile

Цитата Antossimys ()
ты не оставил мне выбора


Раз не оставил, ждем шедевра

Цитата Morituri ()
Продолжение,быть может,будет


Ожидаем с нетерпением smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Доктор_ДжеймсДата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:45 · Сообщение № 35
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, вдохновение ушло. Может, когда переезда.

Добавлено (18 Ноября 2015, 12:45)
---------------------------------------------
Аргх, едрить даэдрить, вдохновение пришло!


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:59 · Сообщение № 36
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Аргх, едрить даэдрить, вдохновение пришло!


Ну так твори! thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
YanisDДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:19 · Сообщение № 37
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Неужели никто больше не может написать про повседневную попойку в таверне жизнь на форуме g

Per aspera ad astra
 
DukeДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:31 · Сообщение № 38
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Неужели никто больше не может

О том и речь. Сначала жалуемся на то, что администрация мало конкурсов проводит, затем никакого участия не проявляем. dont_know
И главное -задание простейшее. Не был бы организатором за пару часов бы наваял. jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 12:47 · Сообщение № 39
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Не был бы организатором за пару часов бы наваял


сдается мне будет так:

Цитата Андрэас_Стоун ()
Будь по-твоему, Дюк. Но если будет как с флагом или гербом, будешь у меня сам за всех перечисленных рассказы сочинять, с сохранением авторского стиля! Ты меня понял!?!?

- Понял, понял.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
VesorionДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:45 · Сообщение № 40
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Просто чтобы было не так пусто в теме, помешает - как всегда- потру jokingly

Уже четвертый день подряд, едва солнце освещало стены небольшого, сложенного наспех здания-лазарета, как в нем тут же начинала кипеть работа - нанятые поденные рабочие перетаскивали из доков и таверны новоприбывших после недавнего рейда пациентов, относили до погоста (или обратно в таверну) "исцеленных" и вообще, всячески создавали вид кипучей деятельности. Сам же врач целые ночи просиживал в своей маленькой келье в конце здания ночи на пролет,и, так как не имел абсолютно никакого медицинского образования, занимался в основном тремя вещами: самообразованием из украденных или купленных втридорога трудов знаменитых европейских врачей, офигиванием от факта своего бытия на месте врача, а не картографа и тоской по заснеженным островкам родных мест.

Однако на пятый день все началось несколько иначе - еще до рассвета, до первых петухов и продравшихся в таверне алкашей бравых корсаров, окрестности огласили последовательно: негромкий взрыв, злорадный смех, тихие, но злые матюки из кельи, громкий взрыв, топот, отчаянные матюки из той же кельи.

Заснувший с очередным трактатом в руках Висс продрался от тихого, но ощутимого хлопка неподалёку. Запахло серой и зазвучал хоть и наигранный, но вполне себе сносный зловещий смех тонким юным голосом.
-Джеймс... - подумал врач. Мысль продолжилась еще парой предложений вслух, но из гуманных и цензурных соображений в тексте они приведены не будут.

Нехотя потянувшись, врач покинул свою удобную, раздолбанную и обматеренную всеми кому не лень табуретку и поставил книгу на одну из полок. Или полка не выдержала чудовищного веса фолианта, или виной тому оглушительный взрыв и слоноподобный топот прямо за стеной лазарета, или злобные индейцы с отверткой расшатали её крепление - история умалчивает, но полка рухнула сначала на голову эскулапа, а затем и на больную ногу. Впервые за всю жизнь Виссу пригодились его детские занятия в церковном хоре - так красиво и протяжно он не матерился уже долгие годы.

Полный решимости отомстить неведомому обидчику, Висс, не обращая внимание на саднящую боль в ноге (уже привык ) и в голове (а там просто нет ничего жизненно важного) отправился вершить вендетту: одел любимую робу, взял старенькую глефу, карманный томик Вийона (вдруг выпадет возможность кого-нибудь заср... отчитать) и уже собрался выходить, как взгляд его упал на лежащий у порога недавний трофей - нефритовую маску. Уж сколько раз Зигфрид пытался её продать, закопать, отдать, проиграть - каждый раз она оставалась при нем - неудивительно, что от очередного "возвращения" врач сильно побледнел. Однако, отшвырнув маску пинком под табурет, он отправился к источнику всех ночных бед - пристройке помощника врача.

Проходя по коридору лазарета, Висс не понимал, почему поциенты шарахаются от него как от чумного - даже старый знакомый - Анто с круглыми от страха глазами предпочел сигануть в окно, нежели поздороваться. Причина раскрылась на выходе - Висс глянул в зеркало. Бледный, тощий и костлявый, с глефой, похожей на косу и в робе-мантии. Ангел смерти, не иначе. (отсылка к Менгеле, ну да ладно). Глупо улыбнувшись, врач вышел в ночь.

Обходя здание по часовой стрелке к пристройке Джеймса , откуда еще сильнее потянуло какими-то реагентами, врач ВНЕЗАПНО вспомнил о своей давней проблеме - боязни темноты - Ива у прудика напоминала дерево висельников, вороны недобро поглядывали с крыши, кусты,казалось, подозрительно шевелились... Уже почти доковыляв до своей цели, расстерявший всю свою злость и решительность Висс обратил внимание на одну странную деталь - кусты таки разговаривают, хоть и на своём особом, кустином языке. Замерший от поразительного открытия в области растениеводства Висс даже смог расшифровать пару фраз:
"Что первичнее- дух, или материя?... НЯ!... Что есть мораль? В людях ли Бог?"
-Глюк -подумал Висс
-Сам ты глюк! - подумал куст
Офигевший врач смотрел на говорящий, читающий мысли куст,и глубоко посаженные глаза его,казалось, решили покинуть насиженное место в черепе и отправиться в стратосферу, куст же хитро поглядывал на застывшего Зигфрида своими кошачьими глазами.
-Гендольф, ну едрить тебя! Ты чего тут забыл?
-Наша служба и опасна и трудна, Висс... -кусты расступились и появился готовый раствориться прямо в лунном свете силуэт разведчика - Тазовар должен видеть и знать все, а я и мои слуги... кхм, товарищи - глаза, уши этого места. Не побоюсь этого сказать, но все что происходит здесь - навсегда будет записанно в летопись этого места, и ничто, ни одна деталь не укроется во тьме от нашего пристального взора - мы повсюду, мы... - тут разведчик осекся, глядя на облокатившегося на свою глефу врача, который не заснул еще только из природной вежливости и нежелания обидеть разведчика, и, как следствие, получить потом кортиком под ребро - Ладно, я тут по тому же делу, что и ты, вот только мы припозднились - кто-то, или что-то, набедокурившее у Джеймса уже не здесь.
-Всмысле? Это не Джеймс? - Врач с трудом переодолевал свой стереотип, что все беды лазарета от его помощника
-Твой помощник давно отправился к французам на своем кораблике, а тебе, Висс, не мешало бы быть внимательнее... Я осмотрюсь, а ты отдыхай - и Гендольф тут же вернулся в свой насиженный куст. Или просто растворился - врач не понял

Как и всегда после разговора с Гендольфом, Висс нихрена не понял, но решил, что отдых - не такая уж и плохая идея.

Едва зайдя в таверну и еще не успев толком снять робу, Висс ужаснулся от пронзительного вопля "Да твою ж мать, опять!" и громкого звона. Лишь краем глаза увидел вылетающего в окно кока.
"дефенетрация" - вспомнил европейский термин этого процесса Висс - странный он сегодня, кок наш.

Светало
Висс оглянул таверну - в углу сидел и покуривал Рич, в зал спускались дорогие сердцу врача гости - Пърат, Шепот, Армеец, Маркиз, Гавани, китайцы носились в зад и вперед, громко чеканя шаг и полязгивая шпорами в своих знаменитых сапогах прошествовал начавший свой дозор СЛАВН...

Все это быстро проносилось перед глазами Виссариона, пока он стоял на коленях и смотрел в спину незнакомцу, что несколько секунд назад насадил неудачливого, хромого доктора на свою шпагу.На трибунах мелькнуло лицо Джеймса, и Висс, уже заваливаясь на пол Арены, вскипел злостью за ту далекую, бессонную ночь, и из последних сил метнул свой клинок в Незнакомца. Даже не увидев, попал он или нет - ему всегда было плевать на победу, Зигфрид упал на пол Арены. Последний спазм прошелся по его лицу- он улыбнулся своим друзьями в таверне.


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:55 · Сообщение № 41
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Просто чтобы было не так пусто в теме, помешает - как всегда- потру


супер thumbs_up +100500 тебе за это повествование


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:40 · Сообщение № 42
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Просто чтобы было не так пусто в теме, помешает - как всегда- потру

Улыбнуло и понравилось thumbs_up smile

Цитата Vesorion ()
Как и всегда после разговора с Гендольфом, Висс нихрена не понял

rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 15:38 · Сообщение № 43
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Ну что ж, мне удалось подавить депрессию в зародыше. Ждите, сегодня кое-что баудет.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 16:16 · Сообщение № 44
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, ну уж очень классно, даже больше шедевра Андрэаса понравилось. Молодец! thumbs_up
Скоро от меня тоже чего будет. Я то ждал завершения рейда чтоб по нему что-то написать, думал он к этому времени закончится, а тут видите ли книгу писать по нашим приключениям только. rofl
Ну в общем, сундук - грех не получить. jokingly


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
GendolfasДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:20 · Сообщение № 45
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
"Что первичнее- дух, или материя?... НЯ!... Что есть мораль? В людях ли Бог?"

Цитата Vesorion ()
-Наша служба и опасна и трудна, Висс... -кусты расступились и появился готовый раствориться прямо в лунном свете силуэт разведчика - Тазовар должен видеть и знать все, а я и мои слуги... кхм, товарищи - глаза, уши этого места. Не побоюсь этого сказать, но все что происходит здесь - навсегда будет записанно в летопись этого места, и ничто, ни одна деталь не укроется во тьме от нашего пристального взора - мы повсюду, мы... - тут разведчик осекся, глядя на облокатившегося на свою глефу врача, который не заснул еще только из природной вежливости и нежелания обидеть разведчика, и, как следствие, получить потом кортиком под ребро - Ладно, я тут по тому же делу, что и ты, вот только мы припозднились - кто-то, или что-то, набедокурившее у Джеймса уже не здесь.

Много чего детектед - аутентичность, обилие тире, многоточий, само содержание и смысл, другое - порадовал, в общем, старика... jokingly thumbs_up
Спойлер, ня:


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 20 Ноября 2015, 18:28
 
Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:27 · Сообщение № 46
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Этот текст ничего общего с тем прлогом не имеет и является пробой пера. Это текст участвует в конкурсе, критике - рад.

Продолжение перенесено в основное Сообщение с рассказом (СЛАВН)


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 12 Декабря 2015, 22:09
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:31 · Сообщение № 47
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Дюк накрыл большую поляну в Таверне "У Веселого Роджера"


Ну и где собственно поляна? А, мсье Дюк?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:37 · Сообщение № 48
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Доктор_Джеймс, в главной роли:
Доктор Джеймс
Ричард Б. Риддик
jokingly

Вышеуказанное говорит за мою оценку. thumbs_up


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
GendolfasДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:50 · Сообщение № 49
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
В главной роли нажившийся букмекер... Happy2 А вообще - хороший день из жизни... smile jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:55 · Сообщение № 50
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, да погоди, он еще от наших с Ричем тумаков не отошел.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Форум » Архив » До востребования » Юбилейный Конкурс (Один день из жизни Сундука Пирата)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3057)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15025)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12728)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 19:03

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum