[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Сундучок Деда Мороза (Новогодний Сюрприз 2016)
Сундучок Деда Мороза
СЛАВНДата: Пятница, 01 Января 2016, 11:55 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Уважаемые Форумчане!
В этот праздник мы решили отойти от правил и не делать традиционного Новогоднего Конкурса. Но какой же Новый Год без подарка, поэтому мы организовали для вас небольшой и несложный Квест.
К нам прибыл на СП Дед Мороз и спрятал на ресурсе свой Сундучок с прекрасным сюрпризом-подарком ded_NG .
Кто найдет его первым, тот и получит Новогодний подарок. santa2_NG





Наводки на Сундучок:
Как найти спрятанный Сюрприз? Да в общем сценарий прост, нужно просто начало поискать. wink Если с первого раза не получится, то тогда нужно подумать, где найти - Подарок на Новый год, ведь по идее все стандартно. Кто понял схему, тот найдет и дальнейшие подсказки по ходу поиска. Все подсказки закрыты спойлерами, чтобы вы не ошиблись, в их названии присутствуют цифры - 2016.

Спрятанный Сундучок Деда Мороза:



На поиск вам дается три дня и три ночи, т.е. до 4 января вы должны найти сундучок, сделать его скрин и рассказать, как вы его нашли.
А возможно найдется какой-нибудь счастливчик, которому повезет и он найдет Сундучок без всяких наводок и подсказок, но Фортуна дама капризная. wink_NG





Не выкладывайте подсказки! nea_NG .
Если кто-то очень сообразительный и быстро найдет Сундучок, то пришлите ответ мне в Личку, а в теме отпишитесь, что нашли.
Возможно другие тоже захотят подумать и поискать, за отдельные плюшки от Администрации.





Главный приз выигран! Я его не озвучиваю, а победитель его и так знает.

ПРОДОЛЖАЕМ!
Начинаем борьбу за второе место!
Дед положил приз рядом с первым!

. santa2_NG





Приз за 2 место выигран! Я его не озвучиваю, а победитель его и так знает.

ПРОДОЛЖАЕМ!
Начинаем борьбу за третье место!
Дед положил приз рядом с двумя первыми!

. santa2_NG



К сообщению прикреплен файл: 0245402.jpg (45.2 Kb) · 5272941.jpg (147.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Января 2016, 06:45
 
DimonDДата: Четверг, 07 Января 2016, 15:43 · Сообщение № 101
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
скажите по чесноку, а кто нибудь смотрел в ассортимент подарков в Сундук под Авой, в том числе и в свой личный сундук?

Я, честно говоря, даже не пытался - ровно по тому же принципу, по которому не стал "начало" в поисковик вбивать: обшаривать сундуки ВСЕХ гостей сайта или даже наиболее активных участников форума - дело гиблое, а принцип, по которому мог быть выбран кто-то один, был пока не известен... вот если бы что-то прояснилось после получения подсказок, тогда...
Вероятность того, что СЛАВН этот сундучишко может вообще без всякого принципа просто у себя оставить, я оценил как крайне низкую и даже проверять не стал. А вот, кстати, если бы конкурс проводили, скажем, Дюк... или, допустим, Андреас... я такой фокус с их стороны (сундук Деда Мороза в собственном сундуке организатора) вполне мог бы допустить - как специально задуманную каверзу... mosking0


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ШепотДата: Четверг, 07 Января 2016, 16:31 · Сообщение № 102
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
если бы конкурс проводили, скажем, Дюк... или, допустим, Андреас... я такой фокус с их стороны (сундук Деда Мороза в собственном сундуке организатора) вполне мог бы допустить - как специально задуманную каверзу...

Ну нет, это было бы слишком просто. Да и напрасно ты усомнился в способностях Дюка и Стоуна в таких вещах. Вряд ли они позволили бы себе такое примитивное видение возможностей наших форумчан. wink_NG


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 07 Января 2016, 16:32
 
DimonDДата: Четверг, 07 Января 2016, 17:09 · Сообщение № 103
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Да и напрасно ты усомнился в способностях Дюка и Стоуна в таких вещах.

Стоп! Это вообще не имеет ни малейшего отношения к сомнению в способностях. Хотя бы потому, что я не считаю такой способ прятания "слишком простым". Как известно - чтобы хорошо спрятать, положи на виду. СЛАВН сделал это своим способом - исходя из, скажем так, своих настроек взаимоотношения с окружающей действительность. И, как мне кажется!, вариант - положить приз конкурса в собственный сундучок - не вполне соответствует этим настройкам. А вот Дюк или Андреас прятали бы сундочок - своими способами. И их настройкам, на мой взгляд, такое действие - использование собственного сундука - соответствует в несколько большей степени. И то, и другое - ни хорошо и ни плохо... Это - просто разные настройки. И то - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках моих предположений. Я запросто могу ошибаться в этом вопросе по обоим пунктам.

В любом случае, никакого сравнения в данном случае не предполагалось. Ведь совершенно бессмысленно сравнивать по каким-то параметрам, что СЛАВН, к примеру, предпочтет съесть на празднике жаренного поросенка, а я выберу бараний бок... wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Четверг, 07 Января 2016, 17:14
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 08 Января 2016, 16:54 · Сообщение № 104
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Ух...
Вытолкали меня всё таки из тёплых улиц Лос-Сантоса на стульчик к этому хитрецу Деду Морозу :blink_NG:
Ну, в отличии от моих соконкурсников-победителей, я успел застать начало конкурса с его, собственно, начала. Немного подумав, на ум пришло решение осмотреть темы сундука так или иначе связанных с новым годом.
И естественно нашел знаменитых близняшек handshake

Решив, что взял нужный след, я просмотрел шапку темы с абсолютно аналогичным названием, но не обнаружил подсказок... и даже пролистав посты вниз, подсказка со знаменитой спиной пролетела мимо моих глаз (прослепошарил,бывает:))). blind100
Получилось, что я потерял главную зацепку, и стал обшаривать другие новогодние темы, но ничего не нашел. Перечитав шапку конкурса, меня вдруг заклинило..:
Цитата СЛАВН ()
нужно просто начало поискать

Цитата СЛАВН ()
поискать

Цитата СЛАВН ()
поиск

ТОЧНЯК!!! Поисковая строка форума!
Ключевые слова я стал искать в самой теме, и снова заметил акцент на кое чём:
Цитата СЛАВН ()
где найти - Подарок на Новый год

Цитата СЛАВН ()
где найти

Цитата СЛАВН ()
найти

ЯСНО! Вбиваем, и первая же ссылка приводит меня к...

...жопе младенца. Ну и хрен с ним, принцип ясен!
Как сумасшедший, я начал вбивать в поисковую строку всё подряд, что так или иначе связано с новым годом, подарками, ну и рождеством на крайняк. И вот, Санта-Клаус привёл меня к легендарной спине: ded_NG

Как и многих, она ввела меня в некоторый тупняк... пока я вдруг не подумал: а ведь на всём, что приводило меня к подсказкам был некий акцент! А здесь с какого-то хрен "Сундучок с Подарком" через тире! Вбив эту фразу в поисковик, я стал осматривать ссылки, и вдруг заметил, что у ссылки ведущей к какому-то посту викторины эрудит присутствует интересная надпись - 2016БИНГО!, что естественно оказалось подсказкой:

Ну есессно сообразительны!!! Но прежде чем разгадывать загадку, я для профилактики просмотрел первую ссылку предыдущего поискового запроса, которой оказалась тема "А вам слабо?", и увидел вот это:

Упс... кажется, порядочек не тот, ну и ладно, вернёмся к загадке:
...та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а ...
Первое что я вбил, это слова сундук в сундуке, и они привели меня в какие-то фебеня в теме танков:

Сейчас я уже понял, что смотрел на меня не сундучок, а Морган, ну и хрен бы с ним smile_NG
Почему-то я решил что сундук, который смотрит на меня, это сундучок с шапки сайта, и клацнул на него. Как обычно, он привёл к главной странице, придвинувшись поближе к экрану, я стал осматривать каждый пиксель t3814 , но не нашел ни подсказок, ни, разумеется, сундучка...
Тупик. Остаётся только вбить что нибудь ещё из грёбанной загадки, да хоть грёбанного зайца!
"Заяц в сундуке" привёл меня к двум ссылкам - одна, в который подсказка "бинго", а вторая - что-то из темы "юмор".
И это "что-то" ещё одна подсказка!

Так так так... если буратино нашел, значит и я найду!
...и я нашел

Неимоверная радость! Я знал что уже близко! Но, ничего из фразы той подсказки не навело меня на искомое... всё, тупик.
Очень долго я перечитывал подсказки, изменял все слова в разных падежах и вставлял в поисковую строку, но всё, ничего уже не искалось.
Благоверная стала странно на меня смотреть, ведь уже позднее время, а я блин просматриваю каждую букву из подсказок blink_NG , тут меня хватило, и я плюнул на это дело wink_NG
На следующее утро я вижу, что ДаймонД уже нашел сундучок... вот облом же блин. sad_NG
Дальше день пошел как обычно, но мысль о грёбаном сундучке так и не ушло, и тут... ОСЕНИЛО!!!!!
Сундук в сундуке, золотой ключик! Сундук Моргана же! Ссылка над последней подсказкой вела как раз к пасхалкам в мод-паке, среди которых был и искомый сундук. Открываю спойлер...
Стоп, это чё там такое? Что-то...ну-ка, ну-ка.

"немая сцена"
НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!! thumbs_up_NG santa2_NG t3813 t3819
К сообщению прикреплен файл: 5315599.png (232.5 Kb) · 7097611.png (323.4 Kb) · 1783069.png (280.3 Kb) · 5851398.png (151.5 Kb) · 3079427.png (187.8 Kb) · 7992816.png (279.2 Kb) · 9588432.png (485.2 Kb) · 8519904.png (260.3 Kb) · 4687399.jpg (156.2 Kb)
 
СЛАВНДата: Пятница, 08 Января 2016, 19:39 · Сообщение № 105
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
И Кэп не нашел "НАЧАЛО"! smile_NG

Цитата Capitan_black_blade ()
и вдруг заметил, что у ссылки ведущей к какому-то посту викторины эрудит присутствует интересная надпись - 2016БИНГО!

Вот поэтому я и торопил, давая мало времени, чтобы сайт не успел проиндексировать подсказки.

Рич, ты последний, давай свой рассказ и начнем уже церемонию награждения!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 09 Января 2016, 12:39 · Сообщение № 106
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Есть ли у меня время?

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 09 Января 2016, 12:40 · Сообщение № 107
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Есть ли у меня время?

30 минут можно всегда найти, тебя весь коллектив ждет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 09 Января 2016, 19:14 · Сообщение № 108
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Говорю же, с телефона сижу. На ПК это 30 минут, правильно. При первой же возможности напишу.

Добавлено (09 Января 2016, 19:14)
---------------------------------------------
Добрался наконец-то, если что, пишу. rolleyes_NG
Ожидайте маленький (очень) рассказ, так как всего 30 минут мне выделили.
Он будет с эпиграфами. rolleyes_NG Которые ПОЧТИ все будут в тему.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 09 Января 2016, 20:19 · Сообщение № 109
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
так как всего 30 минут мне выделили.

Я тебе могу еще пару-тройку часов накинуть smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 09 Января 2016, 20:56 · Сообщение № 110
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Как один паря добрый сундук проныры старого искал


Автор: тот самый "Дошедший, но не нашедший".


Часть первая: "Начало"


Поместья вы разграбили мои,
Вы в парки вторглись и леса срубили,
С окон моих сорвали древний герб.
Девиз мой стерли. Если бы не память
Людская и не кровь, что в этих жилах,
Кто б дворянина распознал во мне?


Я был рад тому, что был первый из пользователей, кто начал искать этот сундук. Это мне облегчило конкуренцию, так как когда другие только начинали погружаться в эту загадку, я уже был на два шага впереди их. Но, как профессиональный бездельник и тунеядец, все же не смог.
И скажу сразу, "Не возьму на себя труд детально и последовательно описать мои блуждания по замысловатой "паутине" нашего форума, полному старинных тем и интересной информации".

Первым делом, как и все другие, я обратил внимание на ту самую подсказку, которая гласила:

План "А"
Цитата Профессионал в давании подсказок ()
Нужно просто начало поискать.


Конечно же то самое "начало" я и не нашел, так что следовал по второму пункту:

План "Б"
Цитата Тот самый "Профессионал в давании подсказок" ()
Если с первого раза не получится, то тогда нужно подумать, где найти - Подарок на Новый год.


Найти - то есть удачно ввести в поисковик какую-то фразу иль слово. Не спроста "Подарок на Новый год" написан с заглавной, а тем более выделен через дефис. Вводим и находим, хе хе, кое что.



Я понял, что иду в верном направлении, и что перелазить нужно все новогодние конкурсы в "До востребования". Честно скажу, мне стало очень интересно, и мысль о том, что я могу стать первым кто получит этот приз, двигала меня вперед ( ded_NG ), но не тут то было...



Желание что то делать ( Ну я еще тот тунеядец и лентяй, как уже говорил ) отпало при первом же виде этой подсказки.. И что я, простите, должен был понять? smile_NG
- Ну да ладно.. - сказал Рич, и стал рыскать по всему "До востребования".
Но ничего толкового я так и не нашел...

Часть вторая: "Возвращение в дело"


Пустил в ход мы ножи и ломы,
А кто и молотом грохотал,
И так вот сбили засов железный
Сундука, где приз свои дни коротал.


На следующий день, сразу же после бытовых дел я зашел на форум и продолжил свои поиски. Я так был занят этим делом, что забыл даже зайти в данную тему, где меня ждала шокирующая новость: "Победитель есть и сундук найден"
Я долго "плакал в подушку", пока не заметил что победитель в этом конкурсе будет не один! Судьба улыбнулась молодцу, и я случайно наткнулся в теме "А вам слабо?" на подсказку, которая сыграла огромную победную роль в моем поиске.



Что она гласила? То, что я очень эрудированый и культурный человек ( Да да, спасибо, но я это знал. lol_NG ). Эрудированый говорите? Могу ли я это доказать? Да? Ну конечно. В теме "Викторина Эрудит" ( Ну а куда лезть еще с такой подсказкой? ) я нашел следующее:



Чтож, ход хороший. Узнал я то, что на картинке Морган только после поста DimonDа.
Цитата DimonD ()
Столько лет по морям - по волнам корсарить и не понять, что на картинке стоит старина Морган, это уже даже не пьяным надо быть, а просто мертвым...

Да неужели? lol_NG

Сундук в.... сундуке говорите? Не, во времена Святого Инноса такого не было... Ну как вы поняли, это вторая стена, на которую я напоролся. И её я пройти не смог, пришлось удвоить свои силы... ломом...
В поисковик вводил все, что связано было с этим Кащеем. Часов после двух, нашел кое что...



...обвинение в том, что я извращенец. lol_NG Кхе кхе, про что это я.
Продолжим. Буратино ключик нашел? Да кто он ваще такой? Я его знаю?..
Ладно, ключик я тоже нашел.



И как я понял, вот оно начало, нет? То есть, начало, как бы.. Тема.. "Вопросы для новичков". Оно ли? На дорогой СП в интернете я напоролся тогда, когда искал информацию по ГПК. И там я задал свой первый вопрос, написал свой первый пост, начало. Начало. Начало.
Ну по крайней мере, у меня такое было начало.

Если бы не ссылка, прикрепленная к подсказке, я бы и в жизне не догадался о том, что сундук спрятан в "Пасхалки в игре ГПК". Об этой пасхалке я и не знал.. Мало у меня знаний по серии игры Корсары как никак. Но наш дорогой администратор дал возможность таким как я найти заветный приз. Ну чтож, продолжим...

Часть третья: "Успех и облом"


Прекрасная пленница вновь заперта,
Но ключик к замку подберется всегда:
Жадность с несовместым соединяет,
Жадность открывает любые врата!


С трудом преодолеваю я сомнения и неохоту, которые помешали мне в тот день добыть ПОЛНОЕ второе место. Но, имеем что имеем.
До того дня, как я заветно обломался, я с детской улыбкой ( с сарказмом ) относился к пословице "Поспешишь, людей насмешишь".

Перейдя по ссылке, я, как уже говорил, попал в тему, окутанную секретами и... пасхалками? Да да. Неспроста же ссылка с подсказкой ведет сюда?

Открыв спойлер того самого секрета "Золотой ключик и Сундуки Моргана в ГПК", я нашел наконецто, этот сундук.



Но... На предыдущей подсказке я забыл схватить Золотой ключик, а когда вернулся, его уже там не было. Почем он мне сдался? Да потому что сундучок этого старого костелома был закрыт. Так я и возненавидел Новый Год и Деда Облома Мороза.

Конец!

Добавлено (09 Января 2016, 20:56)
---------------------------------------------
И какой у меня там приз? Я получил только два очка репы иль Корсары? Что и этого?

К сообщению прикреплен файл: 3430148.jpg (23.5 Kb) · 5376947.jpg (18.5 Kb) · 9260815.jpg (20.6 Kb) · 5965052.jpg (18.3 Kb) · 1221975.jpg (9.4 Kb) · 4597068.jpg (9.2 Kb) · 6209893.jpg (33.8 Kb)


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 09 Января 2016, 23:36 · Сообщение № 111
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Все рассказы в сборе, оценивайте.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 04:36 · Сообщение № 112
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я так и не понял, какое "начало" СЛАВНа мы должны были найти - нам откроют секрет, или это только до меня всё снова не доходит?.. smile_NG

По последнему рассказу - я так и не понял, почему нашедшему сундук не вручили награду (ну, да на усмотрение организаторов, конечно)... blink_NG

Ну, а оценивание рассказов:
Отдаю предпочтение последнему рассказу (Рича) - эстетически порадовали эпиграфы, напоминанием практичности порадовало мышление через путь А, путь Б. А так все интересные были... smile_NG


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:06 · Сообщение № 113
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
По последнему рассказу - я так и не понял, почему нашедшему сундук не вручили награду (ну, да на усмотрение организаторов, конечно)

А потому что автор свой косяк завуалировал, типа я не я и хата не моя, виноваты Дед со СЛАВНом и кто угодно, только не он. И ведет он себя так с самого начала, а это не есть хорошо nea_NG Свои ошибки нужно признавать.

Цитата Gendolfas ()
Я так и не понял, какое "начало" СЛАВНа мы должны были найти - нам откроют секрет

Откроют, я вам тоже расскажу, как Квест делал и задуманный порядок его прохождения. smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:25 · Сообщение № 114
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Это не моя ошибка. Простите конечно, но нет. Мне то лучше знать что я прежде увидел. И давайте просто на этом забъем, нет?

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:52 · Сообщение № 115
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Это не моя ошибка.

Жаль, что ты не умеешь их признавать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:19 · Сообщение № 116
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Мне кстати тоже больше других понравился рассказ Рича. Отдаю свой голос за него

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:50 · Сообщение № 117
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
О-
-го.
Два голоса! Виии! Спокойно могу идти в президенты)
Спасибо!


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:37 · Сообщение № 118
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Друзья мои, все рассказы интересны каждый по-своему. В том больше юмора, в этом - таинственности и т.д.. Рич, особенно понравились эпиграфы к главам.
Короче, не хочу разводить анализ и критику, просто выскажу своё мнение:
DimonD - I-е место;
Андрэас_Стоун - II-е;
Richard_B_Riddik - III -е.

Laie_54


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:02 · Сообщение № 119
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
просто выскажу своё мнение:
DimonD - I-е место;
Андрэас_Стоун - II-е;
Richard_B_Riddik - III -е.

Вот все бы так, четко ясно и понятно. Нет же, мы теперь будем и здесь резину тянуть, глядишь к следующему НГ и закончим smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 15 Января 2016, 11:54 · Сообщение № 120
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Раз уж надо всех по местам расставить, то вот моя версия рейтинга:

1. Richard_B_Riddik
2. DimonD
3. Capitan_black_blade/ Андрэас_Стоун smile_NG


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 15 Января 2016, 13:05 · Сообщение № 121
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Раз уж надо всех по местам расставить

А я так останусь с одним высказанным, а то тут всего 4 участника... wink_NG


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 15 Января 2016, 13:07 · Сообщение № 122
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
а то тут всего 4 участника...


а ты напиши про то, как ТЫ САМ пытался искать lol_NG


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 15 Января 2016, 13:10 · Сообщение № 123
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
а ты напиши про то, как ТЫ САМ пытался искать

Так я вроде написал, не? Посмотри вторую страницу темы... Это сообщение, если быть точным... Но если что - я вне конкурса... wink_NG


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 15 Января 2016, 13:11
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 15 Января 2016, 15:34 · Сообщение № 124
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
1. Андрэас
2. Блэк
3. Dimond

Добавлено (15 Января 2016, 15:34)
---------------------------------------------
Красивых слов написать каждому не могу, извините, с телефона сижу.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Пятница, 15 Января 2016, 15:35 · Сообщение № 125
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ну наконец-то зашевелились smile_NG Давайте быстрее голосуйте и закроем этот вопрос.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 15 Января 2016, 15:38 · Сообщение № 126
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Может куда в таверну кинуть пост, что тут голосование идет?

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
GendolfasДата: Пятница, 15 Января 2016, 16:34 · Сообщение № 127
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Может куда в таверну кинуть пост, что тут голосование идет?

Вот взял бы да просто кинул... laugh_NG Ладно, сейчас с-организуем... smile_NG


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
YanisDДата: Суббота, 16 Января 2016, 07:19 · Сообщение № 128
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Все работы хороши thumbs_up_NG
Но больше понравилось рассказы Capitan_black_blade и DimonD


Per aspera ad astra
 
ШепотДата: Суббота, 16 Января 2016, 10:27 · Сообщение № 129
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Все работы хороши
Янис, а если поконкретнее: 1-е, 2-е, 3-е?
Цитата СЛАВН ()
Рассказы будут оцениваться форумчанами, победитель получит Приз зрительских симпатий +1 очко в Репутацию, за 2 место + 100 постов на счетчик, за 3 место + 50 постов на счетчик.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
YanisDДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 10:15 · Сообщение № 130
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Они у меня оба на первом месте, но раз так надо, то DimonD на 1)
Capitan_black_blade 2 место
Richard_B_Riddik 3 место, классно описал


Per aspera ad astra
 
Richard_B_RiddikДата: Суббота, 23 Января 2016, 17:04 · Сообщение № 131
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Это я так.. Чтобы тема не затерялась в потоке сообщений.

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Суббота, 23 Января 2016, 18:56 · Сообщение № 132
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Чтобы тема не затерялась в потоке сообщений.

Не затеряется. Я надеюсь сейчас после Рейда все отойдут и все таки мы завершим голосование и приступим к вручению призов.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Понедельник, 25 Января 2016, 12:20 · Сообщение № 133
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
1. DimonD
2. Capitan_black_blade
3. Андрэас_Стоун
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 03:45 · Сообщение № 134
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Не хотел голосовать, так как участник, но что-то тут совсем тихо стало wink_NG
Больше других понравился рассказ ДаймонДа, мой голос за него.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:40 · Сообщение № 135
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Слушайте, ну когда мы уже наконец узнаем, что это за таинственное "начало"??

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Capitan_black_bladeДата: Среда, 02 Марта 2016, 11:05 · Сообщение № 136
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Слушайте, ну когда мы уже наконец узнаем, что это за таинственное "начало"??
 
YanisDДата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:58 · Сообщение № 137
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Эмм, итоги конкурса были g

Per aspera ad astra
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:59 · Сообщение № 138
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Полгода прошло, а конкурс всё ещё не закончен g
 
DimonDДата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:24 · Сообщение № 139
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Полгода прошло, а конкурс всё ещё не закончен

Спокуха!!! Вот когда в следующий раз Дедушка Мороз придет (и, надеюсь, не напьется до потери ориентации wink ), тогда и раздаст все призы и подарки... jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ШепотДата: Суббота, 11 Июня 2016, 17:01 · Сообщение № 140
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Полгода прошло, а конкурс всё ещё не закончен

Цитата DimonD ()
Спокуха!!! Вот когда в следующий раз Дедушка Мороз придет.........

Эй, парни! Мы уже давно сами себе подарки наподарили. Мы все уже давно оценили лучших... Успокойтесь уже, лето на дворе! Дед Мороз уже давно на каникулах в лучших отелях Антарктиды. pardon


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Суббота, 11 Июня 2016, 17:02
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Сундучок Деда Мороза (Новогодний Сюрприз 2016)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (16)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 16:42

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum