[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (Вопросы, обсуждение, впечатления от рейдов)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры
СЛАВНДата: Четверг, 02 Ноября 2017, 14:22 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры



Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!





К сообщению прикреплен файл: 7445681.jpg (130.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Пятница, 07 Октября 2022, 21:24 · Сообщение № 5551
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да не дождешься

Извиняй... smile Хорошо тебе - "баноцка"... Мне Мэри быстро кочергой наладит. Тока вазочка положена перед сном. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
TuesДата: Пятница, 07 Октября 2022, 21:57 · Сообщение № 5552
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
тебе репу

Ты букву "в" пропустил. rofl
Раз тему зацепил "того", то я могу сказать, что все (бесившие) эмоции в обсуждении соединил с текстами в рейде ... и подорвался. Я ж орал "Вперёд на мины"! Ну и улетел. jokingly И фиг с ним. На Карибах, со спёртым кошельком ... море, пальмы, рабы беглые, не на каждой тартане почти капеллан есть - всем мозьг чистить... Нормуль. Ещё встретимся в таверне, если своего канонира потеряете. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 22:08 · Сообщение № 5553
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12752


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ты букву "в" пропустил.
Раз тему зацепил "того", то я могу сказать, что все (бесившие) эмоции в обсуждении соединил с текстами в рейде ... и подорвался. Я ж орал "Вперёд на мины"! Ну и улетел. И фиг с ним. На Карибах, со спёртым кошельком ... море, пальмы, рабы беглые, не на каждой тартане почти капеллан есть - всем мозьг чистить...

да забей, все всё давно поняли. jokingly
Цитата Tues ()
Ещё встретимся в таверне, если своего канонира потеряете.

а сейчас разве не повод в Таверне встретиться? g Тяпнуть хотя бы... g jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Пятница, 07 Октября 2022, 23:18 · Сообщение № 5554
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
думаю и Рагар будет за если прочитает.

я за!
Несмотря на то, что Рулевой получает 2 очка за рейд следует добавить ещё 1 очко.
Аргументирую:
1. Согласен с высказывавшимися о том, организовать рейд и провести-намного сложнее, чем в нём участвовать!
тут помимо прочего заслуга Андрэаса в том, что он возобновил рейды после долгого затишья.
На мой взгляд было довольно интересно и разнообразно, даже при том, что команда открыла не все сюжетные моменты
2. Поскольку оба достойных претендента на доп. очко:
Капитан - за разумные действие и то, что сберег команду и захватил добычу
Ладрон - за "бордельный" юмор, отличный отыгрыш роли
считают, что оно должно достаться Рулевому, то считаю надо поступить именно так!
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Октября 2022, 02:21 · Сообщение № 5555
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я просто сам не вижу ничего такого сверхъестественного в том, что провел рейд (к тому же он вышел не самый сложный и интересный, да и к тому же с огрехами)

Со стороны того чтобы просто провести рейд ничего такого нет, и он действительно был довольно простым по общей идее (хотя сложностей мы себе сами нашли, именно недооценив, что иногда задумка может быть проста jokingly , хотя это привело к тому, что рейд стал гораздо смешнее и интереснее)
Но ты посмотри какой результат: активные обсуждения, эмоции. Новые потенциальные гардемарины вдохновились сами создавать свои рейды... даже такое, казалось бы незначительное действие оживило форум, и поэтому очка репутации в виде благодарности ты достоин thumbs_up
Ну и Ладрон опередил меня, но и ладно, инициатором все таки был он)

Добавлено (08 Октября 2022, 02:25)
---------------------------------------------
Tues, надеюсь мы оба понимаем, что игра есть игра, и между нами разногласий по этому поводу не будет. hello000

Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 08 Октября 2022, 02:22
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 08 Октября 2022, 02:26 · Сообщение № 5556
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12752


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Со стороны того чтобы просто провести рейд ничего такого нет, и он действительно был довольно простым по общей идее (хотя сложностей мы себе сами нашли, именно недооценив, что иногда задумка может быть проста , хотя это привело к тому, что рейд стал гораздо смешнее и интереснее)

угу, Врач первый нашёл приключения на свою голову. rofl crazy
Цитата Capitan_black_blade ()
Но ты посмотри какой результат: активные обсуждения, эмоции. Новые потенциальные гардемарины вдохновились сами создавать свои рейды... даже такое, казалось бы незначительное действие оживило форум, и поэтому очка репутации в виде благодарности ты достоин

это да, пообщались хорошо, большое спасибо Андрэасу за проведённый Рейд! thumbs_up

Добавлено (08 Октября 2022, 02:27)
---------------------------------------------
Capitan_black_blade, кстати, спасибо за микстуру, я её пить не буду. jokingly thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Октября 2022, 02:31 · Сообщение № 5557
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, не ты один провел свой первый рейд таким образом, бывало и куда хуже) Думаю, в дальнейшем у тебя отличный потенциал thumbs_up , чуть больше смелости, активности, и опыта, и будешь желанным корсаром в любом походе.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 08 Октября 2022, 02:33 · Сообщение № 5558
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12752


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
дмитрий18корсар, не ты один провел свой первый рейд таким образом, бывало и куда хуже) Думаю, в дальнейшем у тебя отличный потенциал , чуть больше смелости, активности, и опыта, и будешь желанным корсаром в любом походе.

спасибо! thumbs_up Хочется в это верить. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Суббота, 08 Октября 2022, 10:01 · Сообщение № 5559
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
игра есть игра

Аксиома. Так же как "Добро остается добром..."(с) По этому поводу разногласий быть не может. handshake



Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Суббота, 08 Октября 2022, 15:15 · Сообщение № 5560
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15047


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
о ты посмотри какой результат: активные обсуждения, эмоции. Новые потенциальные гардемарины вдохновились сами создавать свои рейды... даже такое, казалось бы незначительное действие оживило форум, и поэтому очка репутации в виде благодарности ты достоин

Вот! Прямо всё взбудоражилось thumbs_up
Цитата Capitan_black_blade ()

Ну и Ладрон опередил меня,

Кэп, извини, с пьяну не удержался. dont_know
дмитрий18корсар, Дим, вот как работу над ошибками, почитай рейды. В частности обрати внимание на врачей. Как опытный рейдер отыгрывает врача, ну вот в предыдушем рейде как Ген отыграл, чуть не самый активный в рейде thumbs_up Ну примеров много, просто почитай и поприкидывай wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 11 Октября 2022, 18:11 · Сообщение № 5561
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Заход в порт - в этом рейде применялось, что не считается за день.. FAQ вводит в заблуждение относительно этого:
Вопрос: Что считается ходом (днём пути)?
Ответ: Ходом (днём пути) считается передвижение с одной клетки на другую.
Либо тут в FAQ неплохо бы добавить нечто "Ответ: Ходом (днём пути) считается передвижение с одной клетки на другую. Заход в порт не считается за ход/день." Либо мы поступали в рейде неправильно, и передвижение с одной клетки на другую должно считаться за ход.. Меня устраивают оба варианта, так как это было обговорено между рулевым и рейдером, и изменения возможны при согласии с обоих сторон.. Но хорошо было бы дополнить это место FAQ, или же если дополнения ненужно - мне как ученику знать, что всё-таки переход с клетки на клетку не считается минусом?.. Оба варианта устраивают.. Если какой третий - напишите, что тут делать..


Все в FAQ написано верно. Ход (день пути) - передвижение с одной клетки на другую. Хотя корсары могут день путь никуда не двигаться, а стоять на одном и том же месте.
Но я прошу обратить внимание, что:
Цитата Duke ()
За каждые 5 ходов по морю очки прочности вашего корабля будут уменьшатся на -1

-1 к прочности корпуса корабля идет только при нахождении корабля в море 5 дней. Заход в клетку в островом уже считается нахождением корсаров на суше, поэтому счетчик обнуляется. Точно по этой же логике счетчик будет отсчитываться и минусовать прочность, если корабль просто стоит в одной клетке посреди моря и никуда не движется, т.е. не переходит с клетки на клетку. Надеюсь тут понятно



Цитата Gendolfas ()
Теперь насчёт смерти старпома.. -2 к корпусу при его смерти (разово).. Тут и в случае, если его тут же капитан может воскресить?.. Думаю, что логичней была бы не потеря 2хп к корпусу, если тут же воскрешают.. Потому что вроде по логике хп теряется из-за отсутствия руководства старпомом, всё такое.. Но это делает лишнюю, хоть и небольшую сложность рулевому.. Ну, так как рулевой либо будет всегда -2 давать в любом случае.. Либо только в случае, если нет воскрешения.. Оба варианта опять же устраивают.. Пока как написано - исключения нету, и это только я его логически вижу.. Но могу придерживаться и всегдашнего -2, устраивает любой вариант..


Разумеется, если Старпом сразу после смерти оживляется капитаном с помощью нефритового черепа, то штраф за смерть не будет действовать. Да и это касается не только старпома, а и остальных офицеров.


Цитата Gendolfas ()
Теперь насчёт первого вопроса в FAQ..
Вопрос: Какие боевые параметры будут учитываться в рейде, текущие или "особые"?
Ответ: Особые. Расчёты будут вестись в соответствии: Здоровье капитана и старпома 40, у остальных офицеров 30. ОгнОр=11 ХолОр от 8 до 10 (в зависимости от звания) ОЗ от 3 до 5 (зависит от выбранной игроками экипировки)
Тут возможно в закрытых доках точнее есть.. Но для открытого доступа - создаётся впечатление, что репутация не влияет на бой?.. Ну, ОЗ будет 3 если без боцмана и личной кирасы.. 4 если кираса у живого боцмана или личная кираса.. 5 ОЗ если и то, и другое.. ОгнОр написан стабильный (неуверен, не отличается ли от доков - не помню уже).. ХолОр - зависит только от "звания"?.. То есть то звание, которое в профиле - те игральные карты?.. По крайней мере, так выглядит для открытого доступа.. И карты игральные в профиле определяются только кол-вом постов, вроде, на форуме, если я не ошибаюсь?.. В общем, если всё так - ок.. Но вроде мне казалось, что репа на силу тоже влияла.. Это вроде как в закрытых доках, но и в открытом доступе ненужно вводить в заблуждение, если отличие есть.. Если нету - тогда всё ок.


Все характеристики рейдеров - определяются внутренними параметрами рейда и занимаемыми должностями. Форумные репутация и количество постов (звания) тут вообще ни при чем.


Цитата Gendolfas ()
>9 и >12 тогда выходит?.. 10 и 13?.. Ну, для тех, кто имеет 30 и 40 полное, соответственно..

Именно так, чистая математика


Цитата Gendolfas ()
Насчёт применения мины текст написан не особо мне понятно.. А именно эта часть..
Если вражеских кораблей более одного, то подрыв разыгрывается для каждого, атакующего, в данный момент, непосредственно корабль рейдеров.
В смысле?.. Мина срабатывает несколько раз?.. По тексту звучит так.. Но это вроде сброс "мины" а не сброс "мин", нет?..

Имеется в виду, что если мина не сработала на первого противника, то прокидыватеся для следующего и т.д. Если не сработала вообще ни на одного, то не повезло pardon


Цитата Gendolfas ()
Также написано, что при АФК штурмане могут проложить курс.. Но с рифами и прочим.. Подзорная труба действует при таком (обнаружение соседних объектов), или скорее всего нет, штурман считается неактивным, по логике?..

Ген, ну глупые уже вопросы пошли. Ясно же что если штурман помер или близко к тому и маршрут прокладывает кто-то другой (старпом/капитан) труба естественно не действует. Так же как и кираса боцмана в случае его смерти перестанет давать бонусные ОЗ другим офицерам.


Цитата Gendolfas ()
И последнее.. Из FAQ..
«Вопрос: Могу я занять должность ниже чем та, что подходит мне по репутации?
Ответ: Нет. Не можете, но исключения всё же возможны.»
Должно быть «выше» вместо «ниже» тут?.. А то запрещают человеку с 20+ репутацией идти на низкие должности.. В общем, смысловая очепятка, мне кажется.

У меня давно уже руки чешутся прошерстить шапку рейда и повыпиливать все мелкие недочеты и неточности. Но никак не доходят pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Вторник, 11 Октября 2022, 22:09 · Сообщение № 5562
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ген, ну глупые уже вопросы пошли. Ясно же что если штурман помер или близко к тому и маршрут прокладывает кто-то другой (старпом/капитан) труба естественно не действует. Так же как и кираса боцмана в случае его смерти перестанет давать бонусные ОЗ другим офицерам.

Я не про это.. Ты обрати внимание на вопрос в FAQ.. Сейчас скину..
Вопрос: Я капитан/старпом. Наш штурманы не в сети. Могу я проложить маршрут пути вместо него?
Ответ: Капитан/старпом может прокладывать маршрут, но это связано с большими рисками для корабля. (Читайте описание. Раздел: "Если кто-то умирает...".)

То есть, тут как раз по поводу АФК штурмана.. А не мёртвого штурмана..

Насчёт остального спасибо, понял.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 11 Октября 2022, 23:04 · Сообщение № 5563
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, меня это тоже запутало в рейде), но в шапке также сказано:
Цитата Duke ()
В отсутствии штурмана (имеется ввиду либо его "смерть", либо "не активность", а не его отсутствие в сети) прокладывать маршрут пути может капитан или старпом,

А вообще этот вопрос в FAQ стоит поправить, но тут уже:
Цитата Андрэас_Стоун ()
У меня давно уже руки чешутся прошерстить шапку рейда и повыпиливать все мелкие недочеты и неточности. Но никак не доходят

Короче, как у Андрэаса или Дюка руки дойдут.
 
GendolfasДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:59 · Сообщение № 5564
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Пост с вопросом: как спрос на рейд сейчас?.. Пока ничего не обещаю, но спрос мог бы повлиять.. jokingly Могу и не гардемарином провести, конечно.. Но нужна была бы помощь с фотошопом мне.. Ну, по поводу карты, по сути.. В общем, высказываемся - может у кого желание вместе провести.. Может кто бы по фотошопу с картой помог бы.. И как желания учавствовать в рейде?.. В общем, высказываемся, что думаем, не стесняемся.. slider_pirates

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:07 · Сообщение № 5565
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15047


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ладронище - за рейд однозначно! thumbs_up По фотошопу тут думаю Анто легко поможет, лищь бы заметил что надо.
Ладронище даже если чо Старпомом может пойти, если кто Боцманом вдруг захочет, не... ну Старпом, Боцман, Врач, Канонир.... любую должность готов принять опять же ежели желающие выскажут свои предпочтения.
g
jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:27 · Сообщение № 5566
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12752


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ладронище - за рейд однозначно!

я тоже, уговорили! jokingly thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Ладронище даже если чо Старпомом может пойти, если кто Боцманом вдруг захочет, не... ну Старпом, Боцман, Врач, Канонир.... любую должность готов принять опять же ежели желающие выскажут свои предпочтения.

хммм... На старпома пока претендовать не буду, а вот ежели чего, то могу попробовать канониром или боцманом побыть... g Врачом пока не хочу быть, а вот как штурман прокладывает путь по карте, я так до конца и не понял... dont_know В общем, могу ещё Рейды перечитать, заодно и узнаю побольше, как вы раньше в Рейд выходили... jokingly pardon
З.Ы. Думаю, что Рагар наверняка захочет поучаствовать... g pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:27
 
RagarДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 20:04 · Сообщение № 5567
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Думаю, что Рагар наверняка захочет поучаствовать...

я бы с радостью врачом поучаствовал, только не на этой недели-на работе завал smile
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 20:06 · Сообщение № 5568
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12752


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
я бы с радостью врачом поучаствовал, только не на этой недели-на работе завал

ну никто и не говорит, что Рейд будет на этой неделе. jokingly Мы ещё просто прикидываем время и кто сможет поучаствовать... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (Вопросы, обсуждение, впечатления от рейдов)
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15047)
  • дмитрий18корсар (12752)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 17:55

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum