[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение форумной игры Арена (Вопросы, предложения, впечатления)
Обсуждение форумной игры Арена
DukeДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:55 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение поединков и работы Арены и Тотализатора



Место проведения поединков:

АРЕНА

Тотализатор:

Букмекерская контора "Старина Билли"
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:17 · Сообщение № 2351
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
А у нас разве не было схожей ситуацией?


Нет


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:56 · Сообщение № 2352
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Хм. Странно. Я думал, что если слились оба, то, как бы, получают очков меньше, чем победитель и остаются на планке ниже


В подтверждение моих слов: ситуация на Юбилейном Турнире. Между бойцами ничья. Судьями принято решение о переигровке.

Цитата Duke ()
Схватка между YanisD и Capitan_black_blade
После столь неожиданной развязки предыдущего боя, зрители с уже куда большим вниманием наблюдали за боем весьма неравных противников - YanisD и Capitan_black_blade. Capitan_black_blade в своей великолепной кирасе выглядел куда более серьёзней своего противника. Но YanisD это вовсе не смущало и... он действительно оправдал ожидания чуда покоящееся в умах зрителей. Ловко изворачиваясь и уходя от одного выстрела Capitan_black_blade за другим он отправлял пулю за пулей в своего соперника, но... чудесный панцирь не менее надёжно прикрывал Capitan_black_blade, чем ловкость YanisD. В какой-то момент, очередная, точно выпущенная пуля казалось бы немиенуемо должна была принести YanisD победу. Послышался хруст стали, но вновь великолепная кираса выдержала и задержала в пулю лишь разойдясь небольшой трещиной. А дальше произошло невиданное. Следующие выстрели бойцов одновременно достигли цели. YanisD получив пулю прямо в висок умер ещё до падения на песок арены. Capitan_black_blade получил пулю в горло и умер через несколько секунд истекая кровью.
"Похоже у нас ничья... Мрачно констатировал судья..."

YanisD:
30 | 21(3) | 21(6) | 21(3) | 21(5) | 12(1) | 12(2) | 12(5) | 12(1) | 3(3) | 3(4) | -15(5) | убит: ничья;
Capitan_black_blade:
33 | 33(5) | 17(3) | 17(2) | 12(3) | 12(5) | 12(1) | 7(1) | 7(2) | 7(4) | 2(2) | -3(6) | убит: ничья;


Цитата Duke ()
Что же, хоть бои первого этапа и прошли, однако итоги объявлять ещё рано. Победитель противостояния между YanisD и Capitan_black_blade остаётся неясен. И судейская коллегия приняла о продолжении первого этапа. Спешно воскресив обоих, корсарам предложено продолжение боя, но, естественно лишь после качественного излечения в лекарской палатке ( ).

Итак, YanisD и Capitan_black_blade, джентльмены, если вы намерены биться за выход в следующий этап вам следует немедленно (до 22-00 МСК) обратиться за услугами лекарей и заявить о желании продолжить состязания. В противном случае вы выбываете из турнира ОГ по состоянию здоровья.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:16 · Сообщение № 2353
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
В подтверждение моих слов: ситуация на Юбилейном Турнире. Между бойцами ничья. Судьями принято решение о переигровке.

Так там первый тур, а у нас - последний, нет?

Выдать Mikegc первое место в случае победы на дуэли и ничьи между ветеранами - более логичный исход. pardon
Вот как было на том же юбилейном турнире:
Цитата
Учитывая что Андрэас_Стоун оказался единственным прошедшим III этап турнира ОГ, судьи, немного посовещавшись, объявили:
Победитель юбилейного турнира ОГ:

bravo Андрэас_Стоун bravo

Доктор_Джеймс и Richard_B_Riddik, будут воскрешены для проведения схватки за второе и третье места. Однако, в связи с их тяжёлым состоянием здоровья, для продолжения соревнований им необходимо обратиться в лекарскую палатку для излечения (до 22-00 МСК) иначе они будут сняты с состязаний по состоянию здоровья!


Понимаю, что ТН, все дела, но все равно можно считать ничьей.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:47 · Сообщение № 2354
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Понимаю, что ТН, все дела, но все равно можно считать ничьей.

Не надо притягивать за уши. Когда бьются корсары между собой - одно дело. Когда корсар бьется с ТН - совершенно другое. ТН - это вообще фантомный персонаж, он никогда не проходит в другой раунд. Так что не обобщай.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Так там первый тур, а у нас - последний, нет?

Так тем более. Ставки гораздо выше pst-pst

Цитата Richard_B_Riddik ()
Выдать Mikegc первое место в случае победы на дуэли и ничьи между ветеранами - более логичный исход.

Вообще никакой логики dont_know Почему я должен лишать шанса побиться кого-то из пары полуфиналистов только из-за того, что в бою они не смогли выявить более сильного?
Есть личные симпатии, а есть честная борьба. Не надо смешивать dont_know


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Четверг, 11 Мая 2017, 18:40 · Сообщение № 2355
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Я вот почитал ваши соображения, други мои, а так же перелопатил все свои сомнения по этому моменту. И пришел к выводу - Андрэас, ты не совсем прав. Давайте прикинем. В случае ничьи между парой ветеранов необходим дополнительный бой, если бы они остались только вдвоём. Однако здесь выходит ситуация с боем Mikegc'а и ТН. А если Mikegc (на что всеми фибрами души надеюсь) опять его завалит? Ему ж придётся бодаться с одним из монстров СП, что всем нам понятно - бесперспективно. А так (опять же при ничьей ДаймонДа и Шепота) он, одолев ТН заслуженно выходит победителем Турнира. И это было бы справедливо, ибо Турнир всё ж таки на выбывание.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
DimonDДата: Четверг, 11 Мая 2017, 19:26 · Сообщение № 2356
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
И это было бы справедливо, ибо Турнир всё ж таки на выбывание.

Шепот, мне кажется, это было бы справедливо, как минимум, если бы при первой ничьей была переигровка для определения победителя, а не проход (по крайней мере - потенциальный) в следующий тур обоих бойцов. pardon
Что касается Mikegc, давайте все же не забывать, что он дошел до уже гарантированного третьего, а потенциально и второго места в турнире в весьма тепличных условиях по сравнению с другими участниками. И если он займет первое место исключительно из-за ничьей между двумя другими практически равными соперниками, это будет, на мой взгляд, как минимум, не очень справедливо по отношению не только к NNikolе и farolav'у, но и к Richard_B_Riddik'у, Боцману_Рональду и Antossimys'у... по-моему...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 11 Мая 2017, 19:34 · Сообщение № 2357
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Есть личные симпатии, а есть честная борьба. Не надо смешивать

Тут еще нужно разобраться, кто их смешивает... *хитро улыбнулся*


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
NNikolaДата: Четверг, 11 Мая 2017, 19:53 · Сообщение № 2358
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Вот именно во избежания подобных споров после рейда буду ваять свою простыню с регламентом...
Надеюсь всем понравится, ибо постараюсь как можно более подробно расписать свое видение и жеребьевки и определения призовых мест.

В сложившейся ситуации (три "живых" претендента) предлагаю провести "круговой полуфинал" (каждый с каждым: всего 3 поединка. Победа = 3 очка, ничья = 1 очко) и двое лучших по итогам сойдутся в финальной схватке...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 11 Мая 2017, 19:54
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 11 Мая 2017, 19:56 · Сообщение № 2359
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
если бы они остались только вдвоём

Откуда вдруг такие выводы? dont_know

Цитата Шепот ()
Однако здесь выходит ситуация с боем Mikegc'а и ТН. А если Mikegc (на что всеми фибрами души надеюсь) опять его завалит? Ему ж придётся бодаться с одним из монстров СП, что всем нам понятно - бесперспективно.

И что? А когда у нас на первых стадиях турнира выпадал бой между Армейцем и Супер_Корсаром, соотношение сил было таково, что Супер_Корсар мог пробить защиту Армейца лишь критическим ударом. Причем для победы ему нужно было нанести 30 (тридцать, Карл!) таких ударов. Почему то в тот момент никаких волнений бесперспективность Супер_Корсара ни у кого не вызывала jokingly

Цитата Шепот ()
А так (опять же при ничьей ДаймонДа и Шепота) он, одолев ТН заслуженно выходит победителем Турнира. И это было бы справедливо, ибо Турнир всё ж таки на выбывание.

Извини, Шепот, но вот это вот заявление - полнейшая чепуха. Потому как если судить по твоей логике, то при возникновении ситуации в первом туре, при которой все корсары, кроме Mikegc, сыграли бы вничью, а он один бы вышел победителем, то его нужно было сразу объявить победителем турнира? Так что ли?

Ребята, я понимаю, что многим симпатичен успех новичка, но не надо перегибать палку. Во всех турнирах, проводимых до этого, в случаях, когда два корсара не могли выявить победителя, им назначалась переигровка. Так было и так будет впредь. Единственным исключением из этого является бой с ТН. Как я говорил ранее, ТН - отдельная личность - он не может пройти в следующий раунд. Но если побеждает корсара, то выбивает того из турнира. Все! Корсары же между собой воюют до выявления победителя.



Цитата Richard_B_Riddik ()
Вот как было на том же юбилейном турнире:
Цитата
Учитывая что Андрэас_Стоун оказался единственным прошедшим III этап турнира ОГ, судьи, немного посовещавшись, объявили:
Победитель юбилейного турнира ОГ:

bravo Андрэас_Стоун bravo

Доктор_Джеймс и Richard_B_Riddik, будут воскрешены для проведения схватки за второе и третье места. Однако, в связи с их тяжёлым состоянием здоровья, для продолжения соревнований им необходимо обратиться в лекарскую палатку для излечения (до 22-00 МСК) иначе они будут сняты с состязаний по состоянию здоровья!

Кстати в этом случае Доктор_Джеймс именно проиграл Незнакомцу, то есть прекратил свое движение по турнирной сетке, а не сыграл вничью. Если бы у Джима был живой напарник, то в финал бы состоялся как полагается. Но опять же ТН не может проходить в след тур. Следовательно победитель был определен без финала.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Тут еще нужно разобраться, кто их смешивает... *хитро улыбнулся*

Ха-ха-ха!! jokingly это ты на меня намекаешь? И где же я смешиваю, позволь узанать? smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
MikegcДата: Четверг, 11 Мая 2017, 19:56 · Сообщение № 2360
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Если позволите вставить пару слов, то я согласен с DimonD: мне повезло, что у меня оба раза был равный мне по силе враг, поэтому и шансы у меня были достаточно неплохие в отличие от других. Если вдруг грянет гром, разверзнутся небеса и DimonD и Шепотом ВНЕЗАПНО сыграют вничью, а я при этом завалю ТН (что, по-моему, и по отдельности-то маловероятно, а уж и то и другое сразу вообще вилами по воде писано), то я не вижу причин, по которым я должен был бы сразу взять первое место минуя борьбу за 1-е и 2-е. Более того, получится, что я, пускай и по честной жеребьевке, бился все три раза с равными себе противниками, хотя некоторые участники были в гораздо более жестких условиях. Так что я тоже думаю, что
Цитата DimonD ()
это будет, на мой взгляд, как минимум, не очень справедливо

не говоря уже о том, что саму возможность такого совпадения - и ничьи, и моей победы над ТН - я считаю довольно призрачной. Бой все покажет dwarf


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Четверг, 11 Мая 2017, 20:17 · Сообщение № 2361
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Все! Хватит если бы ды кабы!
Нас ждет Финальный поединок!
В финальной схватке сойдутся Mikegc и Шепот!!!

Добавлено (11 Мая 2017, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата Mikegc ()
моей победы над ТН - я считаю довольно призрачной. Бой все покажет

Уже показал... jokingly

Предлагаю Mikegcу присвоить почетное звание "Гроза Незнакомцев"!!! anim_pirate_sm
Цитата СЛАВН ()
Если он завалит и в третий раз ТН, с меня презент однозначно.

Ну или гравировку с подобной надписью на презенте...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 11 Мая 2017, 20:18
 
DimonDДата: Четверг, 11 Мая 2017, 20:54 · Сообщение № 2362
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
ДаймонД схлопотал свой кусок свинца точно под сердце, упал на песок и безжизенными глазами уставился в темное вечернее небо.

Эххх... В общем-то, ожидаемо... Что-то в турнирах мне как-то не прет... sad
Mikegc, Шепот, поздравляю! Удачи обоим!!! (но болеть буду за почти безнадежного Майка pardon )


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ШепотДата: Четверг, 11 Мая 2017, 21:00 · Сообщение № 2363
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Шепот, мне кажется, это было бы справедливо, как минимум, если бы при первой ничьей была переигровка для определения победителя, а не проход (по крайней мере - потенциальный) в следующий тур обоих бойцов.

Цитата DimonD ()
Что касается Mikegc,

Цитата DimonD ()
И если он займет первое место исключительно из-за ничьей между двумя другими практически равными соперниками, это будет, на мой взгляд, как минимум, не очень справедливо по отношению не только к NNikolе и farolav'у, но и к Richard_B_Riddik'у, Боцману_Рональду и Antossimys'у... по-моему..
Дьявол меня забери, братцы! Вы меня походу не слышите! Я разве умалял достоинства других участников Турнира (которых ты, ДаймонД, привёл в пример)?

Цитата Андрэас_Стоун ()
Откуда вдруг такие выводы?

Цитата Андрэас_Стоун ()
Извини, Шепот, но вот это вот заявление - полнейшая чепуха. Потому как если судить по твоей логике, то при возникновении ситуации в первом туре, при которой все корсары, кроме Mikegc, сыграли бы вничью, а он один бы вышел победителем, то его нужно было сразу объявить победителем турнира? Так что ли?
Я в том посте дербанил конкретную ситуацию. Не передёргивай, Андрэ.

Цитата NNikola ()
В финальной схватке сойдутся Mikegc и Шепот!!!

Цитата NNikola ()
Предлагаю Mikegcу присвоить почетное звание "Гроза Незнакомцев"!!!
При любом раскладе поддерживаю.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
NNikolaДата: Четверг, 11 Мая 2017, 22:12 · Сообщение № 2364
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
но болеть буду за почти безнадежного Майка

Скорее всего аналогично, но ставку поставлю все таки на Шепота... "Ни чего личного, просто бизнес" (с) pardon

Добавлено (11 Мая 2017, 22:12)
---------------------------------------------
Я так понимаю, после обматывания Шепота синей изолентой и подорожником, призовой фонд турнира составит ровно 500 эспе
Которые делятся на 83 для Даймонда + 167 и 250 для финалистов...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 11 Мая 2017, 21:59
 
СЛАВНДата: Пятница, 12 Мая 2017, 00:04 · Сообщение № 2365
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Если он завалит и в третий раз ТН, с меня презент однозначно.

Вполне достоин Наградной Кирасы. bravo


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:43 · Сообщение № 2366
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Что там со ставками на Финал?
Я так понимаю примерно 7 к 1 в пользу Шепота?

Добавлено (12 Мая 2017, 11:43)
---------------------------------------------
Нифигасебе ставки!!! shok

Цитата Андрэас_Стоун ()
Соотношение ставок на бой между Mikegc и Шепот 50:1


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DukeДата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:41 · Сообщение № 2367
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Почитал тут доводы, т.с. "за" и "против", пораскинул мозгом и пришёл к полному согласию с Андрэас_Стоун.

Так как у нас тут "плей-офф", а не "выход из группы", то никакой ничьей и "набора очков" быть не может и не должно. Только буллиты, только хардкор! Корсары мы, в конце-концов, или где?! dwarf
Дополнительный поединок - самый правильный выход из ситуации. (ИМХО) thumbs_up

К счастью, всё обошлось само собой.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:54 · Сообщение № 2368
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Эх! Гулять - так гулять!!!
С таким коэффициентом я просто обязан это сделать!
1 эспе на Mikegc!!!


А как же предыдущее желание? wink

Цитата NNikola ()
ставку поставлю все таки на Шепота... "Ни чего личного, просто бизнес"


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NNikolaДата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:00 · Сообщение № 2369
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А как же предыдущее желание?

Цитата NNikola ( писал(а):
ставку поставлю все таки на Шепота... "Ни чего личного, просто бизнес"

при моей максимальной ставке 1500, я выиграю всего 30 постов...
Да я на Футболе и в Таверне за пару дней больше нафлужу набью!!! pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:05 · Сообщение № 2370
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
при моей максимальной ставке 1500


Зато какой азарт все слить! jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NNikolaДата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:08 · Сообщение № 2371
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Зато какой азарт все слить!

Не, не, не!
Я и так все из сундука распродал, на новую сабельку...
А ты подначиваешь, чтобы "все что нажито непосильным трудом, все пропало!" (с) jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DukeДата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:34 · Сообщение № 2372
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Простите, если кого задену, но я не мог этого не сделать:




jokingly
К сообщению прикреплен файл: 8936941.jpg (557.3 Kb)


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:39 · Сообщение № 2373
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
но я не мог этого не сделать:


ХАХАХА rofl rofl rofl Вот это ржака!!! thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:55 · Сообщение № 2374
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Простите, если кого задену, но я не мог этого не сделать:

Давид и Голиаф - во! А самое нечто - то, как Андрэас подходит судье.. rofl


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:14 · Сообщение № 2375
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Простите, если кого задену, но я не мог этого не сделать:

rofl thumbs_up !
Однако в том бою Голиаф проиграл... g .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:12 · Сообщение № 2376
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
400 эспе на Шепота.

И помогут тебе те 8 выигранных эспе с шансом на проигрыш в 400? Не шибко умно. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Пятница, 12 Мая 2017, 16:12
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:21 · Сообщение № 2377
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Зато какой азарт все слить!

Я вот около сотни боев провел - ни одной победы Майка. Его победа мне вообще нереальным кажется. pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:31 · Сообщение № 2378
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Я вот около сотни боев провел - ни одной победы Майка. Его победа мне вообще нереальным кажется.


Не знаю, не знаю. У меня бывало, что выпадала


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:42 · Сообщение № 2379
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Почитал тут доводы, т.с. "за" и "против", пораскинул мозгом и пришёл к полному согласию с Андрэас_Стоун.

Да это даже и обсуждать не стоило dont_know Андрэас однозначно прав.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Боцман_РональдДата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:46 · Сообщение № 2380
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
И помогут тебе те 8 выигранных эспе с шансом на проигрыш в 400? Не шибко умно.

Удалил уже, сам понял, что что-то не то сделал.
Я, надеюсь, не получу леща от квартирмейстера?


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
DukeДата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:57 · Сообщение № 2381
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Янис! Это ФИНАЛ!
Тут ничья быть не может!

Цитата NNikola ()
Тут ничья быть не может!

Может. В её случае будет дополнительный бой. (С дополнительными расходами на лекарские услуги. spiteful )


Ещё раз напоминаю: флуд в основной теме запрещён!


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 12 Мая 2017, 17:03 · Сообщение № 2382
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Я, надеюсь, не получу леща от квартирмейстера?


Конечно получишь. В виде 10 постов согласно правилам


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Пятница, 12 Мая 2017, 17:28 · Сообщение № 2383
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
я не мог этого не сделать

Жесть какая! Супер!!! rofl bravo


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Боцман_РональдДата: Пятница, 12 Мая 2017, 17:28 · Сообщение № 2384
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Конечно получишь. В виде 10 постов согласно правилам

Ну тогда ладно, не велика потеря.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
MikegcДата: Пятница, 12 Мая 2017, 17:39 · Сообщение № 2385
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Duke, картинка - класс Happy2

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Пятница, 12 Мая 2017, 18:45 · Сообщение № 2386
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15032


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Mikegc, прямо бальзам на душу: три раза подряд ТеНь завалил! Брависсимо! Laie_54

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MikegcДата: Пятница, 12 Мая 2017, 19:05 · Сообщение № 2387
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, спасибо! blush С той поддержкой, которую мне все оказали, грех было не завалить 15 А благодаря СЛАВНу после окончания турнира буду в Таверне проставляться за именную кирасу danse1

Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Пятница, 12 Мая 2017, 19:15 · Сообщение № 2388
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15032


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Mikegc ()
буду в Таверне проставляться за именную кирасу

Эге.. дело славное thumbs_up Надеюсь поучаствую think А то хватит уже пропускать... турнир пропустил, мимо рейда тоже...
Ещё и посмотрим кто за победу в турнире проставляться будет wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AntossimysДата: Пятница, 12 Мая 2017, 19:42 · Сообщение № 2389
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Ахах, Дюк молодца!)))
 
DimonDДата: Пятница, 12 Мая 2017, 20:34 · Сообщение № 2390
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Тем самым был подведен итог красивого финального поединка и всего турнира!

"Это была славная битва!" thumbs_up
Еще раз мои поздравления финалистам и победителю Шепоту персонально.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
AntossimysДата: Пятница, 12 Мая 2017, 20:50 · Сообщение № 2391
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Пятница, завершение турнира, славная битва, Шепот, Армеец... Самое время отправиться в таверну! smile

Сообщение отредактировал Antossimys - Пятница, 12 Мая 2017, 20:52
 
GendolfasДата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:48 · Сообщение № 2392
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ффух, не прогорел.. jokingly Спасибо Андрэасу за все описания турнира - отлично вышло, как и всегда! thumbs_up

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:00 · Сообщение № 2393
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Удачно сыграл на ставках...
99 эспе наварил... причем до финала не сыграла только 1 моя ставка...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:18 · Сообщение № 2394
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15032


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Шепот, с победой!
Призёров с призами! Андрэасу респект - описания как всегда thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 12 Мая 2017, 22:19
 
NNikolaДата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:49 · Сообщение № 2395
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Небольшая статистика по ставкам...



ЗЫ Вроде ни кого не пропустил... g
К сообщению прикреплен файл: 4523224.jpg (74.7 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Пятница, 12 Мая 2017, 22:50
 
DimonDДата: Пятница, 12 Мая 2017, 23:45 · Сообщение № 2396
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Небольшая статистика по ставкам...

Хммм... вот я бы только, пожалуй, не по алфавиту выстроил, а по результативности... g


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 13 Мая 2017, 00:07 · Сообщение № 2397
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Хммм... вот я бы только, пожалуй, не по алфавиту выстроил, а по результативности...

А зачем? Среди десятка игроков и так все хорошо видно...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
DimonDДата: Суббота, 13 Мая 2017, 00:11 · Сообщение № 2398
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А зачем?

Ну чисто по принципу - "палочки должны быть понедикулярны"... pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 13 Мая 2017, 00:17 · Сообщение № 2399
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ну чисто по принципу - "палочки должны быть понедикулярны"...

Ну тут опят же вопрос: учитывать пролог (бой Дюка и Андрэаса) или нет?
А тут как ни крути - "палочки панарельны"

ЗЫ и опять же как считать результативность?
По выигрышу (как тут) или по числу ставок?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 13 Мая 2017, 00:18
 
GendolfasДата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:09 · Сообщение № 2400
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Классная таблица - интересно итоги посмотреть. thumbs_up

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Обсуждение форумной игры Арена (Вопросы, предложения, впечатления)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3065)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15030)
  • дмитрий18корсар (12734)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:04

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum