[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
DukeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:41 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта





Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!





 
УарабейДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:07 · Сообщение № 1201
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Хммм... Ну канонир-то на борту... Чо бы не побарражировать недельку вдоль острова, пуляя во все, что движется, дымится или колосится... Нельзя так этим макакам все с рук спускать...


Уже! smile

я за перерыв


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:14 · Сообщение № 1202
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
В общем, предлагаю перерыв до 21-00 по МСК. Что скажете?

Согласен! thumbs_up

Добавлено (01 Марта 2014, 20:14)
---------------------------------------------
Ребята, так что до 10 или как? Если да то предлогаю остановится на этом. Будете голосовать когда вернётесь.


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:15 · Сообщение № 1203
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Дюк, мне вот действительно интересно стало. Тут предложения вроде дать туземцам бой. А реально ли вследствие боя вернуть череп. А то уж больно мне в одном месте свербит из-за такой ошибки.

Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:17 · Сообщение № 1204
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Вообщем я пошел варить макароны. Так что моё решение напишу когда вернусь. И как я понял Дюку нужно собраться с мыслями и поужинать.

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:25 · Сообщение № 1205
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
У меня то уже очень поздно.Спать уже ложиться надо.А баз доктора вам худо pardon .Ну,я могу и подождать

Добавлено (01 Марта 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Короче.Сон для слабаков smile потусуюсь с вами!

 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:42 · Сообщение № 1206
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
В общем, признаюсь, в планах возвращать вам череп у меня не было.
У меня вот до сих пор в голове не укладывается. как? На что надеясь, взрослый человек в полном рассудке может пойти к армии враждебно настроенных дикарей, особенно учитывая, что ещё недавно они хотели его убить? Ай-йа-йай! На что можно надеяться на чудо? Да даже учитывая, что это их святая реликвия, первое, что приходит на ум - это то, что они тебя убьют и отберут её. Такое можно допустить только в положении полнейшего отчаяния (которое кстати и было у Индианы Джонса, раз уж мы о нём вспомнили). А вы были свободны и с кучей возможностей. Спустится к морю и идти скрытно к кораблю на плоту, великолепная идея Титаника, да даже попытка прорыва с боем выглядела куда более реалистично, но нет, вы выбрали "чудо господне". jokingly Эхх... В общем, считайте, что это был ваш эпик фейл. pardon

Но так, как это всё же наша игра, и моё сердце рвётся на части, я честно дам вам шанс 50 на 50 вернуть реликвию.
(Уж извиняйте, на большее не рассчитывайте. Сами накосячили.)
Уж повезёт, значит повезёт. Узнаете об этом позже. НО для этого вам придётся простоять у острова неделю до полного выздоровления всех членов экипажа.

Стоит эта попытка (повторяю чистый рандом 50/50) того - решайте сами. blush
Я всего лишь обычный рулевой. Откуда мне знать волю провидения. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Суббота, 01 Марта 2014, 20:48
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:49 · Сообщение № 1207
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
В общем, признаюсь, в планах возвращать вам череп у меня не было.
У меня вот до сих пор в голове не укладывается. как? На что надеясь, взрослый человек в полном рассудке может пойти к армии враждебно настроенных дикарей, особенно учитывая, что ещё недавно они хотели его убить? Ай-йа-йай! На что можно надеяться на чудо? Да даже учитывая, что это их святая реликвия, первое, что приходит на ум - это то, что они тебя убьют и отберут её. Такое можно допустить только в положении полнейшего отчаяния (которое кстати и было у Индианы Джонса, раз уж мы о нём вспомнили). А вы были свободны и с кучей возможностей. Эхх... В общем, считайте, что это был ваш эпик фейл.

Но так, как это всё же наша игра, и моё сердце рвётся на части, я честно дам вам шанс 50 на 50 вернуть реликвию.
(Уж извиняйте, на большее не рассчитывайте. Сами накосячили.)
Уж повезёт, значит повезёт. Узнаете об этом позже. НО для этого вам придётся простоять у острова неделю до полного выздоровления всех членов экипажа.

Стоит эта попытка (повторяю чистый рандом 50/50) того - решайте сами.
Я всего лишь обычный рулевой. Откуда мне знать волю провидения.

У меня слов нету.Всё оказалось не так просто...Куча загадок,интриг!И в конце.Все раненные и измученные с одной гибелью.
2 сундука с золотом.Этого всего не стоит.

Добавлено (01 Марта 2014, 20:47)
---------------------------------------------
Короче.Либо мы собираем силы в кулак,и возвращаем реликвию.Либо проигрыаем!
Второй вариант исключается!

Добавлено (01 Марта 2014, 20:49)
---------------------------------------------
И мы с Титаником в пещере не для того мучались...

 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:50 · Сообщение № 1208
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Ждём ответа Титаника, и продолжаем! jokingly

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:55 · Сообщение № 1209
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Повторюсь:
Забрать череп у вас появится 50%ая возможность только после полного выздоровления всех членов команды! pst-pst
Такое моё гадкое условие за ваш крайне необдуманный фейл. tease jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:57 · Сообщение № 1210
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Повторюсь:
Забрать череп у вас появится 50%ая возможность только после полного выздоровления всех членов команды!
Такое моё гадкое условие за ваш крайне необдуманный фейл.

Объясни что это значит.Когда будет полное выздоровление команды?
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:00 · Сообщение № 1211
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Объясни что это значит.Когда будет полное выздоровление команды?

Тогда, когда будут живы (оживлены), здоровы и т.с. в сознании и боеготовности все шестеро корсаров-рейдеров.

Выступать на такую толпу дикарей иначе - просто безумие. Ваша команда на такое не пойдёт и поднимет бунт. После чего высадит вас шестерых на этом острове к этим дикарям. Что вас ожидает дальше думаю понятно. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Суббота, 01 Марта 2014, 21:02
 
УарабейДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:04 · Сообщение № 1212
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
значит надо ждать капитана

Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:05 · Сообщение № 1213
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Выступать на такую толпу дикарей иначе - просто безумие. Ваша команда на такое не пойдёт и поднимет бунт. После чего высадит вас шестерых на этом острове к этим дикарям. Что вас ожидает дальше думаю понятно.

Получается нам нужно ждать Армейца,чтобы он оживил Dimondа???
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:05 · Сообщение № 1214
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
первое, что приходит на ум - это то, что они тебя убьют и отберут её

Почему я и говорил, что нужно угрожать, что разобьёшь эту штуку при первом проявлении агрессии, раз товарищи решили послать штурмана с черепком к людоедам.
Попытка стоит хотя бы по тому, что в лучшем случае мы получим череп назад, а в худшем - достойно отролеплеим, ибо нам же обидно что кучка дикарей так корсаров приняла, в любом случае мстить захочется.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:12 · Сообщение № 1215
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, ответь пожалуйста в теме. А то мы все ждём твоего ответа.

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:14 · Сообщение № 1216
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Нам нужно подождать кэпа.Он всё ещё под действием яда.Оправится,и оживит Штурмана!

Ну тут ладно, не принципиально. Скажем так, пока кэп в отключке старпом может использовать череп за него, а то через неделю, когда кэп очнётся DimonD уже протухнет и заваняется. jokingly Воскресить его уже будет просто нельзя. Т.ч. старпом может взять ответственность за использование нефритового черепа на себя.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:17 · Сообщение № 1217
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
крайне необдуманный фейл

При первом, весьма размазанном, правда, впечатлении это показалось логичным. Посуди сам - дикари живут на замкнутом островке, в непосредственной близости к диковинной сверкающей штуке, да к тому же ещё и кто-то (а не они ли сами, или их деды?), построил пирамиду, аки этой штуке поклонялись. Тут даже если капельку подумать, можно вынести предположение, что эта штука - священная и о ней знают, а если пригрозить её уничтожить - то наиболее вероятной реакцией будет как минимум договориться.
Ну вот представь. Живёт куча людишек в захолустном городишке где есть один заброшенный дом. А в том доме оказывается кредитка на миллион долларов. И люди понимают, что она на миллион долларов, да вот только нет у них в городе банкоматов, а город так отрезан от окружающего мира, что в мегаполис не съездишь никак. Они мастерят сейф в этом доме и кладут туда кредитку, в ожидании когда до них дойдёт технология. И тут кто-то взламывает сейф и крадёт кредитку, а затем выходит к народцу городишка и угрожает сломать кредитку если его тронут. Они, опять же, как минимум, постараются договориться. Это утрированно, если предположить, что люди поклоняются деньгам.
Так что я считаю, что логика в наших действиях была, и пусть мы действительно зафейлились, это был не необдуманный поступок, ты и сам мог рассудить как я.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:18 · Сообщение № 1218
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Ну тут ладно, не принципиально. Скажем так, пока кэп в отключке старпом может использовать череп за него, а то через неделю, когда кэп очнётся DimonD уже протухнет и заваняется. Воскресить его уже будет просто нельзя. Т.ч. старпом может взять ответственность за использование нефритового черепа на себя.

Продолжай.Как это "просто нельзя".Тут нужны подробности
 
DimonDДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:19 · Сообщение № 1219
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
У меня вот до сих пор в голове не укладывается. как?

Дюк, безусловно, мой косяк, мне и отвечать...
Но я до сих пор уверен, что в этом варианте решения, с точки зрения ИГРЫ, было никак не меньше логики, чем в попытках помаячить чем-то (ЧЕМ?) на корабль, чтоб там поняли, что нужно делать, или построить плот (ИЗ ЧЕГО?) и переправиться на корабль, при этом ВСЕ ВРЕМЯ постройки оставаясь незамеченными ХОЗЯЕВАМИ острова... К тому же картинка, которая виделась мне, по факту, принципиально отличалась от той, из которой исходил ты: мне бы в голову не пришло сунуться прямиком под копья... собственно и расчет-то был на возможность (которой ты мне не дал...) оперативно отреагировать на действия аборигенов...
Наверное, я просто исходил из, уже привычной по предыдущим рейдам, "свободы воли" игрока и предоставляемую ему возможность выбора разных вариантов действие по системе "вариант - действие - последствие"... Хотя, пожалуй, после того как решением сразу двух конфликтных ситуаций ("потоп в пещере" и "шашлык на поляне") стал совершенно неожиданный и вообще никак не зависящий от решений игроков (зачем только вопросы задавали?), обвал стены, можно было бы насторожиться - что тут не так, как раньше... jokingly

Короче... Я не оспариваю именно такие действия неписей, которые привели к моей гибели и к потере черепа. Я согласен, что мое решение - могло стать и по факту стало ошибочным. Но я настаиваю, что оно было вполне в логике игры... pardon

И, да - я за попытку отбить череп!


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:22 · Сообщение № 1220
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, DimonD, мы отвлеклись. Я предлагаю немного отложить эту дискуссию, учитывая, что к ней мы сможем вернуться в любое время, а рейд не ждёт. Ок? Вернёмся к более "реальным" событиям. smile

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:22 · Сообщение № 1221
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, за дело. rofl

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DimonDДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:25 · Сообщение № 1222
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Ребята, за дело.

Дык я-то только ЗА!
А то мне уже самому от себя несколько вонюче...
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:26 · Сообщение № 1223
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
мы отвлеклись.

Нет, позвольте! На фоне вышесказанного я считаю было бы более чем справедливо предоставить нам ещё какую-нибудь логическую головоломку, чтобы вернуть утраченный предмет, вместо того, чтобы рандому позволять определить нашу судьбу. Поскольку мы виноваты далеко не так сильно, как показалось.
Может, я заигрался и не имею прав судить, так вы поставьте на место если что, я не обижусь.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.


Сообщение отредактировал Титаник - Суббота, 01 Марта 2014, 21:27
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:28 · Сообщение № 1224
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
нам ещё какую-нибудь логическую головоломку, чтобы вернуть утраченный предмет

Не говори про загадки.У меня итак от пещеры голова болит smile
 
DimonDДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:31 · Сообщение № 1225
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Не говори про загадки.У меня итак от пещеры голова болит

Спокуха! Это - всяко лучше, когда сам выбираешь, чем когда за тебя тупой рандом действует!


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:33 · Сообщение № 1226
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Спокуха! Это - всяко лучше, когда сам выбираешь, чем когда за тебя тупой рандом действует!

Ну да,а то...потоп..жаркое!Намёка даже не дали pardon
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:36 · Сообщение № 1227
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
На мой взгляд, пока что это самый интересный(в смысле рандома) рейд! Я просто не понял что вы хотели? Легких денег, и славу. Да о нас буду легенды слагать. rofl Так что не падать духом slider_pirates

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:37 · Сообщение № 1228
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
На мой взгляд, пока что это самый интересный(в смысле рандома) рейд! Я просто не понял что вы хотели? Легких денег, и славу. Да о нас буду легенды слагать. Так что не падать духом

Жизнь-боль(с).Ну.На хардкор!!!!
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:38 · Сообщение № 1229
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
.потоп..жаркое

Это был оправданный ход. Тебя же не стали убивать за то, о чём ты не знал. Ты, например, не знал что стена может рухнуть. И не знал, то за стеной подпаливают пятки товарищам. И не знал, что это всё было только для страху (что кстати, в твоём случае вызвало яростную и необузданную панику, так что эффект был достигнут, снимаю... очки, шляпы нет). Так что не надо гнать на потоп и жаркое - это как раз было круто.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.


Сообщение отредактировал Титаник - Суббота, 01 Марта 2014, 21:39
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:38 · Сообщение № 1230
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Как я понимаю пока что я за кэпа? pardon

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:39 · Сообщение № 1231
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Как я понимаю пока что я за кэпа?

Совершенно верно. Он жив, работоспособен, но неактивен.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:40 · Сообщение № 1232
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()

Это был оправданный ход. Тебя же не стали убивать за то, о чём ты не знал. Ты, например, не знал что стена может рухнуть. И не знал, то за стеной подпаливают пятки товарищам. И не знал, что это всё было только для страху (что кстати, в твоём случае вызвало яростную и необузданную панику, так что эффект был достигнут, снимаю... очки, шляпы нет). Так что не надо гнать на потом и жаркое - это как раз было круто.

Не спорю.Интриги нагнали безумно много!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 01 Марта 2014, 21:40
 
DimonDДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:44 · Сообщение № 1233
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Он жив, работоспособен, но неактивен.

Ээээ... Почему-то? Или - просто так? Ведь неделя же прошла...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:45 · Сообщение № 1234
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ээээ... Почему-то? Или - просто так? Ведь неделя же прошла...

Армеец не в сети -_-
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:46 · Сообщение № 1235
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
DimonD, ну что за флуд в главной теме? Армейца нет. Он же писал, что его пару-тройку часов не будет. В отсутствии кэпа главный старпом.

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:51 · Сообщение № 1236
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Он же писал, что его пару-тройку часов не будет.

Уууупппссс... Как-то я это пропустил... Наверное, мертв был... jokingly
Ща, почищу...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:13 · Сообщение № 1237
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Титаник ждём твоё слово!

Добавлено (01 Марта 2014, 22:13)
---------------------------------------------
Дюк, я подправил! pardon


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DimonDДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:14 · Сообщение № 1238
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
DukeLexx, gavani свой пост с предложением разделиться сразу исправил, когда твой прочел... Так что теперь тебе свой (558) менять надо...

В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:22 · Сообщение № 1239
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ок, поправил.

Добавлено (01 Марта 2014, 22:22)
---------------------------------------------
Притормозите у DimonD длиннопост намечается. smile


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Суббота, 01 Марта 2014, 22:22
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:23 · Сообщение № 1240
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Дюк, круто! Не ожидал такого поворота событий. Теперь и не знаю, перебьют нас всех с верхушек деревьев или на подходах к пещере. g

Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:27 · Сообщение № 1241
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Не ожидал такого поворота событий.

А я причём? Это всё туземцы. pardon Они хоть и дикари, но чувство самосохранения и мудрости им присущи. Особенно учитывая, что вы, как ты помнишь, тут не первые европейцы на острове. И они т.с. научены горьким опытом. g (считайте это за подсказку, а, возможно и антиподсказку jokingly )


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Суббота, 01 Марта 2014, 22:28
 
DimonDДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:30 · Сообщение № 1242
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Притормозите у DimonD длиннопост намечается

Он был не столько длинный, сколько с принципиальной идеей...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:36 · Сообщение № 1243
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Нет, товарищи, вы чего? Вам не кажется это серьёзной ошибкой? Они могут переждать всё это действо в пещерах, а если и не переждут, то мы никогда не найдём вожделенный череп. Мы воюем дома у противника, так что сразу сжигать дом? Дела!

Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:42 · Сообщение № 1244
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Они могут переждать всё это действо в пещерах,

Но ведь пещеры затоплены?

Добавлено (01 Марта 2014, 22:42)
---------------------------------------------
Капитан вернулся! bravo Димон когда вернёмся с меня бочка рома! thumbs_up


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
ТитаникДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:43 · Сообщение № 1245
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
затоплены

Но ведь стенку прорвало, значит возможно что и не затоплены, вода утекла. В любом случае я был не прав, извиняюсь. Поздравляю, господа корсары!


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:44 · Сообщение № 1246
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
извиняюсь

Не вижу смысла... thumbs_up


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
АрмеецДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:49 · Сообщение № 1247
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Я вернулся jokingly Я смотрю у вас тут страсти-приключения кипят во всю,молодцы ребята,правильное решение приняли по поводу острова thumbs_up Молодец,gavani,не подкачал наш старпом thumbs_up

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 01 Марта 2014, 22:49
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:51 · Сообщение № 1248
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, ждём слово капитана! jokingly

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DukeДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:59 · Сообщение № 1249
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Армеец, ждём слово капитана! jokingly

аналогично.

Добавлено (01 Марта 2014, 22:57)
---------------------------------------------
Армеец?! Ты там как с нами уже или ещё нет?

Добавлено (01 Марта 2014, 22:59)
---------------------------------------------
Теекс. Ждём Армейца ещё 5 минут и продолжаем без него. Наверное спит ещё пока. g


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
gavaniДата: Суббота, 01 Марта 2014, 23:00 · Сообщение № 1250
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Это побочные эффекты от яда. rofl

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 14:12

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum