[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
DukeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:41 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта





Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!





 
KrikДата: Среда, 13 Августа 2014, 18:08 · Сообщение № 1751
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 205


Содержимое сундука: 3
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Доктор_Джеймс, спасибо.Сейчас посмотрю.

“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча


Сообщение отредактировал Krik - Среда, 13 Августа 2014, 18:08
 
АрмеецДата: Среда, 13 Августа 2014, 22:52 · Сообщение № 1752
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
пока халявят.

Тут с работой то не все ясно crazy dash1 Мне сейчас не до рейдов pardon
Цитата Титаник ()
Если одобрите, буду думу думать и историю создавать, так как хочется сложного, в плане сюжета, рейда.

Я лично за,тем более сложный сюжет это интересно,нечего наших корсаров баловать легкой добычей то jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 14 Августа 2014, 08:45 · Сообщение № 1753
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Хех, не думаю что в нашей ситуации кто то будет против smile , все хотят в бой.
Члены команды которых мы собрали, все готовы?
 
DukeДата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:35 · Сообщение № 1754
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну, тогда думаю договорились. Титаник, читай ЛС. wink

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:48 · Сообщение № 1755
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Я готов!

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
DukeДата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:52 · Сообщение № 1756
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Я готов!

Доктор_Джеймс, куда ты готов? jokingly

Человек только "мануал" на изучение принимает, а ты уже готов. Сегодня уже четверг. Может быть Титаник, конечно, до субботы и успеет подготовиться, но не уверен. И в шею подгонять не стоит. Лучше позже, чем лишь бы как. pst-pst


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:56 · Сообщение № 1757
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Это я Блэк Блэйду отвечал. :)

Добавлено (14 Августа 2014, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата DukeLexx
Лучше позже, чем лишь бы как.

Я тоже так думаю.


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
JohnDogДата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:28 · Сообщение № 1758
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Вот и я так же готов jokingly

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
ТитаникДата: Пятница, 15 Августа 2014, 01:13 · Сообщение № 1759
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, товарищи пираты, за оказанную честь. Уже ознакомился с документацией, по её поводу буду обращаться к DukeLexx`у. К вам же, желателям поучаствовать в рейде, у меня будет разговор другого толка.
Прочитав предыдущие рейды и осознав матчасть, я пришёл к следующему выводу: изначально рейд задуман как бродилка. Да, понятно что события на карте можно связать -посылать корсаров по квесту, взятому в форте, в который привёл пленный, взятый при абордаже судна. Это было круто, и я это уважаю. Но моя проблема в том, что я идеалист я хочу сделать более сложную сюжетную часть, фактически, только сюжетная часть меня в этих рейдах и интересует. У меня в голове уже начала складываться история, которую я хочу вам рассказать, но проблема в том, что рассказать её обычным способом не получиться.
Я беру пример с книг. Представьте себе, что у автора вашего любимого, скажем, Властелина Колец, есть намётанный сюжет. Он знает что у хобитта должно быть кольцо, потом произойдёт бяка бука из-за чего тот уйдёт из своего города, созовёт братство кольца и они пойдут в Мордор. По дороге они попадут в пещеры гномов, разделяться, хобиты пойдут одним путём, Братство пойдёт другим путём, а в процессе им будут встречаться важные личности вроде короля под контролем Сарумана или Энтов, и вместе они в масштабных битвах решат судьбу средиземья. И вот он смотрит на это, расписывает ключевые моменты на отдельных бумажках, а затем перемешивает их и собирает в рандомном порядке. И выходит хобиты сначала дошли до Мордора, потом зашли в пещеры гномов, потом Гендальф пришёл к Бильбо Беггинсу, и т.д.
К чему я это. У меня в голове есть достаточно строгая последовательность событий, при помощи которой я вам по кускам буду выдавать основной сюжет рейда. Но эти куски должны идти один за другим, ну, или хотя бы пытаться. Конечно, я могу, например, сделать так, что герои сначала встретят Энтов и разнесут Сарумана, а только потом вторая часть героев будет сражаться за свою крепость. Но основные события должны идти одно за другим. И вот именно этого я не могу достичь. События на карте расставлены случайно, а это значит, что и попадать вы на них будете случайно.
И потому, дорогие корсары, мне нужно ваше мнение. Что вам интереснее, оставить рейды такой бродилкой с нормальной историей какой она и была, или отправиться, фактически, по сюжетному руслу, частично пожертвовав рандомизацией событий?
Под частично, я понимаю следующее: я отказываюсь от карты, на которой заранее расставлены события, и в нужный мне момент выдаю вам следующее событие по сюжету. С вашей же стороны игровой процесс никак не измениться - вы исследуете карту, так как не знаете где изначально ивенты, и по мере исследования попадаете на них. Опять же, вы сами решаете как поступать в любой ситуации, в которую попали, (с оговорками, конечно, я не могу вам дать на ровном месте сесть на палубу, начертить пентаграмму, принести в жертву пару рабов и призвать Ктулху, варианты действий тоже будут). В итоге вы идёте по сюжету, открывая новые обстоятельства происходящего, и в конце (если вы, конечно, дойдёте, смерть никто не отменял) получаете законченную историю в которой почти все ваши приключения (а может и все) произошли не просто так и у всего была видная причина.
Собственно, вот как я себе вижу вариант с усложнённым сюжетом. Камнями кидаться можно, но в голову и пах чур не целиться. Это не просто смена Рулевого, это, пожалуй, смена формата, хотя для играющих разницы и не будет, а посему понадобиться мнение старожилов в том числе. Ну и, да, я пойму если кто-то из заявившихся готовыми теперь откажутся играть.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 15 Августа 2014, 07:06 · Сообщение № 1760
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, Не знаю, я предпочитаю посмотреть что получится, а потом уже решить нравиться или нет.
С другой стороны мне и по старому нравилось.
В общем, участвовать буду в любом случае. Как отнесутся старожилы и другие участники рейдов всё равно.
 
Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:23 · Сообщение № 1761
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, думаю стоит попробовать! thumbs_up

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
DimonDДата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:49 · Сообщение № 1762
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Что вам интереснее, оставить рейды такой бродилкой с нормальной историей какой она и была, или отправиться, фактически, по сюжетному руслу, частично пожертвовав рандомизацией событий?

Хе-хе!
Я уже примерно три недели пытаюсь в голове соединить эти вещи:
Как оно должно быть, если Братство пройдет мимо пещер гномов... или если хоббиты по дороге грохнут Голлума... или Гэндальф не сможет удрать от Саурмана, а Борамира не убьют...
В принципе, событий на карте не так много, большую часть вариантов можно просчитать... Но лично у меня пока просто не хватало времени (или настойчивости pardon ) за это плотно засесть и выписать вариативный сценарий... ( поэтому и "халявил" wink )
Но, на мой взгляд, это был бы оптимальный вариант...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:58 · Сообщение № 1763
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, всё о чём ты говоришь можно легко организовать в текущем формате. Всего лишь ловкость рук, немного смекалки и никакого мошенничества. jokingly wink

Ну а если ты хочешь чего-то принципиально нового, то вполне можешь подготовить и создать новую тему - квест-игру. Причём, для её согласования и моделирования вполне подойдёт и эта тема. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:50 · Сообщение № 1764
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
вполне можешь подготовить и создать новую тему - квест-игру

Кстати! А это - ТЕМА! thumbs_up

И будут два разных рейда! Даешь многообразие и поливариантность!
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Пятница, 15 Августа 2014, 10:52
 
GendolfasДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:36 · Сообщение № 1765
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Полностью согласен с опытным по этой части Дюком... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ТитаникДата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:23 · Сообщение № 1766
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
большую часть вариантов можно просчитать

Именно этого я сделать и не могу. Если просчитывать каждый вариант развития событий понадобиться большое количество времени, и результат меня не устроит. Мне хочется преподносить вам сюжет логично, а не как я описал в примере с ВК.
Цитата DukeLexx ()
организовать в текущем формате

То то и оно, что нельзя. Вроде описал как мог что я имел ввиду. Если впихивать это в наш формат, то подача сюжета будет очень сбивчивой, поскольку события сюжетные будут происходить в случайном порядке. Хотя я могу и ошибаться, может я просто пока не вижу способа сделать так чтобы всё шло логично.
Нет, думаю отдельной "квест-игры" делать не стоит, это всё таки рейд, хоть и с упором на сюжет. Если вам хочется непосредственно квеста, то теоретически я могу вам такое сделать. Прямо с нпц, квестовой составляющей вроде "плыви туда, сделай то, а я с тобой поделюсь информацией/деньгами/людьми/default_reward", боёвкой и решением каких-нибудь задачек, но здесь всё же другое.
В общем, жду окончательного решения, одного ответа - по-старому или по-новому.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.


Сообщение отредактировал Титаник - Пятница, 15 Августа 2014, 16:24
 
Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:28 · Сообщение № 1767
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, как я уже сказал, я за новое.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
KrikДата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:15 · Сообщение № 1768
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 205


Содержимое сундука: 3
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, лично я за любой кипишь, кроме голодухи smile
Я за!

Можно даже создать опрос, кто за, кто против и всё. g


“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:46 · Сообщение № 1769
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
В принципе, можно попробовать соединить квест с рейдом, то есть придумать основную сюжетную линию, с возможными ответвлениями, в которых случайным образом можно как и погибнуть, так и нагрести золота эскориала t3819 zombie

даже если вспомнить последний рейд, то у Гендольфа уже был задел общего сюжета и фиксированной цепочки действий для получения максимального выигрыша.

насчет рэндомных событий на карте: я не знаю физики игры, но мне кажется, можно попробовать самостоятельно расставить несколько ключевых объектов, а дальше включить рандом, после чего ввести его в сюжет. Как в корсарах: выполняешь основную линейку, а по пути можно схватить случайный доп квесты, которые могут быть как самостоятельными и не влияющими на основной сюжет, так и наоборот, в чем то помочь, а может и навредить прохождению центральной линии


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ТитаникДата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:01 · Сообщение № 1770
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
насчет рэндомных событий на карте: я не знаю физики игры, но мне кажется, можно попробовать самостоятельно расставить несколько ключевых объектов, а дальше включить рандом, после чего ввести его в сюжет.

Боюсь, ты меня неверно понял. События рандомные именно потому, что не я выбираю когда вы на них попадёте. Когда вы появляетесь на карте то вы сами выбираете куда плыть и каким маршрутом, то есть если я заранее расставлю события, то я не узнаю на какое событие вы попадёте первым, на какое вторым и так далее. Тем более, что мне очень желательно чтобы вы шли в определённом порядке, то есть одно событие за другим, и если не говорить вам при помощи НПС "Идите туда и я вам дам золота!" или "Плывите туда, там вам могут помочь!", то нет возможности контролировать куда вы в следующий момент попадёте.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
DimonDДата: Суббота, 16 Августа 2014, 01:51 · Сообщение № 1771
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Нет, думаю отдельной "квест-игры" делать не стоит, это всё таки рейд, хоть и с упором на сюжет.

Да почему же?
Открываешь две новые темы... К примеру, "Квесты нашей эскадры" и "Обсуждение квестов нашей эскадры". И там описываешь все правила, по которым ты этот квест (эти квесты) проводить будешь. И вот тогда уже точно - полная свобода творчества и фантазии! Лично я уже реально облизываюсь и на слюну исхожу!
Никакие текущие рамки тебя ограничивать не будут: что понравилось - взял из рейдов (полагаю, Дюк не будет слишком уж на авторском праве свирепствовать... jokingly ), что захотелось - слабал свое.
А рейды при этом останутся рейдами - в том формате, к которому уже привыкли и который полюбили участники.

Титаник, серьезно! По-моему, это был бы идеальный вариант!


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ТитаникДата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:09 · Сообщение № 1772
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
там описываешь все правила

То есть делаю копипасту из темы с Рейдами на 95%, а среди новых правил записываю, что события расставляются не случайно, а в порядке нужном ГМу. То есть у нас будут две идентичные темы отличающиеся одним единственным правилом. А смысл?
Нет, не спорю, можно было бы сделать и свою тему с "квестами" эскадры. Но это нужно делать отдельно. Если делать подобное, то нужно серьёзно сесть и продумать формат и правила. Кстати, не всем может понравиться. Здесь же я работаю в привычном для всех формате, изменяя одно единственное правило, более того, это никак не скажется на игроке, изменений в движке игры он не заметит.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
GendolfasДата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:44 · Сообщение № 1773
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
копипасту из темы с Рейдами на 95%

По моему, все отписавшиеся как минимум не против попробовать нововведения... smile Советую предложение создания новой темы воспринимать лишь как рекомендательный характер, а свод правил рейда как свод указаний, а не жёстких законов... © jokingly Главное ведь, что при твоём варианте (с меньшей рандомностью):
Цитата Титаник ()
это никак не скажется на игроке, изменений в движке игры он не заметит.

smile
А потому просто мути, что хочется, все с удовольствием посмотрят, а там и отзывы будут - катастрофических обвинений на манер "лучше никак, чем так" врядли будет... pardon

Извините все, что беру на себя ответственность за всех, но ярких "против" я не увидел... pardon А решать что-то нужно... jokingly Если кто против (пусть хоть и один человек) - можем опрос-голосование провести... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Суббота, 16 Августа 2014, 23:47
 
DimonDДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:02 · Сообщение № 1774
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
делаю копипасту из темы с Рейдами на 95%, а среди новых правил записываю, что события расставляются не случайно

Хммм... Я просто почему-то предположил, что разница должна быть более значительной... pardon
А если дело именно так обстоит...
Титаник, у меня тут мысль возникла... Если бы ты, вместо того, чтоб устраивать опросы, просто взял и не расставлял события на карте перед началом рейда, а просто самовольно подставлял их по собственному усмотрению под ходы игроков, никто бы ничего и не понял... jokingly wink
Мораль: демократия (со всякими там референдумами) хороша - в ОГРАНИЧЕННЫХ количествах! jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
GendolfasДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:59 · Сообщение № 1775
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
у меня тут мысль возникла...

Чуть ранее:
Цитата DukeLexx ()
Всего лишь ловкость рук, немного смекалки и никакого мошенничества.

... jokingly

Ждёмс, в общем! bravo


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 16:57 · Сообщение № 1776
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, вот честно, не пойму тебя. Если ты говоришь, что формат рейда соответствует твоим замыслам аж на 95%, то не вижу никакой проблемы в том, чтобы продумать оставшиеся 5%.
А по поводу "попадания" не туда, и как этого избежать - написал в ЛС.

Всё намного проще, чем кажется. pardon И, по-моему, ты зря переживаешь. Повторяю, если дело только в последовательности событий, то данная проблема решаема и решаема крайне просто.

Так или иначе, ты делай, а мы все посмотрим что выйдет. thumbs_up

Добавлено (18 Августа 2014, 16:57)
---------------------------------------------
Вырисовывается свободная суббота. Есть желающие покорить очередной неизвестный архипелаг и отправиться на встречу приключениям?

t3813


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:09 · Сообщение № 1777
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Дюк, я за!

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
Доктор_ДжеймсДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:10 · Сообщение № 1778
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
DukeLexx, я за и готов занять свою должность - Врача с Нефритовой Маской thumbs_up

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;


Сообщение отредактировал Доктор_Джеймс - Понедельник, 18 Августа 2014, 17:14
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:13 · Сообщение № 1779
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
если что, готов пойти старпомом
11


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:21 · Сообщение № 1780
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Я к сожалению в эту субботу не могу, удачно порейдовать!
 
Доктор_ДжеймсДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:22 · Сообщение № 1781
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Capitan_black_blade, жаль.
Зато Андрэас_Стоун вернулся! Будет Старпомом(Наверное?).


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
JohnDogДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 18:49 · Сообщение № 1782
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Каманда набрана :P, а рейд все тормозит sad

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
ТитаникДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:05 · Сообщение № 1783
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Дюк, свободная суббота для твоего собственного рейда, или ты намекаешь на мой?
Цитата JohnDog ()
Каманда набрана

Я насчитал четверо, а нужно шесть. Кого не посчитал?


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
DukeДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:30 · Сообщение № 1784
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Дюк, свободная суббота для твоего собственного рейда, или ты намекаешь на мой?

Титаник, я вообще за свою субботу, но могу уступить. pardon

Цитата JohnDog ()
Каманда набрана :P, а рейд все тормозит

JohnDog, долго запрягаем, зато быстро едем. wink


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:32 · Сообщение № 1785
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Есть желающие покорить очередной неизвестный архипелаг и отправиться на встречу приключениям?

Поддерживаю!
По стандартному варианту: штурман - труба. smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Среда, 20 Августа 2014, 11:36 · Сообщение № 1786
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
В общем, раз Титаник молчит, тогда в этот раз поведу всё-таки сам.

Итого имеем:
Капитан: NIKOLAY1975 (предмет: нефритовый череп)
Старпом Андрэас_Стоун (предмет: бутылка рома)
Штурман: DimonD (предмет: подзорная труба)
Боцмана: Gendolfas (предмет: кираса)
Канонир: JohnDog (предмет: нательный крест)
Судовой врач: Доктор_Джеймс (предмет: нефритовая маска)

Титаник в резерве.

Если что не верно - напишите. g

Отчаливаем по традиции в субботу в 10-00 (МСК). 10
Все, у кого появятся непредвиденные ситуации и не может выйти с нами просьба написать заранее.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Четверг, 21 Августа 2014, 07:55
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Августа 2014, 12:22 · Сообщение № 1787
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Иду старпомом, предмет - Бутылка рома

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
JohnDogДата: Среда, 20 Августа 2014, 13:12 · Сообщение № 1788
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Меня не написал :) Канонир, нательный крест.

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
DukeДата: Среда, 20 Августа 2014, 13:44 · Сообщение № 1789
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, JohnDog, ok. Записал.

Ещё желающие, корсары-авантюристы? dwarf


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Доктор_ДжеймсДата: Среда, 20 Августа 2014, 13:50 · Сообщение № 1790
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Микол вроде хотел быть капитаном, а вот боцмана не знаю где искать.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
GendolfasДата: Среда, 20 Августа 2014, 13:59 · Сообщение № 1791
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Есть свободные места, кульно... thumbs_up Хочу идти боцманом, раз уж место есть... smile Если капитан согласен, то из предметов возьму кирасу... 16

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Августа 2014, 14:00 · Сообщение № 1792
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Хочу идти

вот и боцман подоспел thumbs_up

хорошая команда подбирается - сплав молодости и опыта)))


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Среда, 20 Августа 2014, 14:25 · Сообщение № 1793
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А я помню времена, когда молодёжи у первых рядов-то было мерянно - не мерянно... cossack И статус ихний был количественным пополнением в армии, а теперь - взращивай из каждого генерала, взращивай... *Закурив трубку* cossack_smoke

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Среда, 20 Августа 2014, 14:54 · Сообщение № 1794
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Хочу идти боцманом, раз уж место есть... smile Если капитан согласен, то из предметов возьму кирасу...

Gendolfas, записал.

Цитата Доктор_Джеймс ()
Микол вроде хотел быть капитаном

Ничего не имею против, но пусть сам подтвердит.

Напоминаю, что даже при полном наборе нужны 1-2 человека на случай замены. Сами знаете - такое вполне может случиться. Т.ч. отписываемся, не стесняемся. 5_2


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Среда, 20 Августа 2014, 16:48 · Сообщение № 1795
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Отчаливаем по традиции в субботу в 10-00 (МСК).

Эээммм... Я бы предложил (попросил) в 11:00 (МСК)...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Среда, 20 Августа 2014, 17:16 · Сообщение № 1796
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Эээммм... Я бы предложил (попросил) в 11:00 (МСК)

Давайте всё же постараемся к 10-00, а там посмотрим. Очень не хотелось бы, как в последние выходы за полночь затягивать... dont_know


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
ТитаникДата: Среда, 20 Августа 2014, 22:07 · Сообщение № 1797
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Извиняюсь, что не отписал. Я долго думал, что твои свободные субботы случаются нечасто, а оттого они более ценны чем мой рейд. Хотел даже предложить, мол, я бы провёл рейд, а ты тогда был бы капитаном, но и расклад ещё раз посмотреть на создателя за работой (тем более с Гендальфом в команде) меня радует. Давайте что ли тоже запишусь, запасным буду, аки капитаном ещё ой как рано. pardon

Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.


Сообщение отредактировал Титаник - Среда, 20 Августа 2014, 22:08
 
NIKOLAY1975Дата: Среда, 20 Августа 2014, 22:59 · Сообщение № 1798
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Среди желающих: NIKOLAY1975 (на какую должность? (Капитан?) Какой предмет?)

Всё в силе , я беру нефритовый череп. Правда есть одно НО, у нас сейчас черничный бум, если дадут выходной, то я с вами.


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
GendolfasДата: Среда, 20 Августа 2014, 23:04 · Сообщение № 1799
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
тем более с Гендальфом в команде

Что вы, что вы, зачем мне цветы?.. Из цветов я предпочитаю белые и прочие нежные... rofl crazy

Цитата NIKOLAY1975 ()
Правда есть одно НО, у нас сейчас черничный бум

Хорошо, что на всякий пожарный нас, если чего, поддержит Титаник... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Четверг, 21 Августа 2014, 07:53 · Сообщение № 1800
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
твои свободные субботы случаются нечасто

Это да, что есть, то есть. dont_know
Цитата Титаник ()
оттого они более ценны чем мой рейд

Ну, это ещё пока не факт. pardon

Цитата NIKOLAY1975 ()
Всё в силе , я беру нефритовый череп. Правда есть одно НО

Принято.

Цитата Титаник ()
запасным буду

Договорились. thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 13:05

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum