[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
DukeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:41 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта





Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!





 
GendolfasДата: Суббота, 31 Января 2015, 12:41 · Сообщение № 5401
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ща отдам команду - в атаку, а там ненароком выяснится, что пиратского народу на острове сто тыщщ человек, бухту обороняет ПКРК "Бастион", а все подходы к резиденции Григо перекрыты семью рядами траншей с колючей проволокой, пулеметными гнездами и минометными батареями...
Просто, если бы мы реально путешествовали по острову, то все это увидели бы и не забивали себе голову дурными фантазиями...

Я думаю, что там врядли будет это всё... jokingly Но вот что просто так без боя головорезы отдадут остров - тоже надеяться глупо... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Суббота, 31 Января 2015, 14:36 · Сообщение № 5402
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Но вот что просто так без боя головорезы отдадут остров - тоже надеяться глупо...

А кто говорит про "без боя"?
Цитата DimonD ()
Поэтому исполнение трюка в духе первого визита "Синко Льягас" (когда он еще не был "Арабеллой") на Барбадос, на мой взгляд, вполне реализуемо... Причем только в виде сухопутной боевки... А с учетом предварительно артобстрела с корабля и того, что основной боевой силой на острове является только личная охрана Григо, уровень сложности этой рукопашки должен соответствовать, как мне представляется, абордажу купеческого корабля.


Кстати! Пока Дюк по причине отсутствия еще не успел подтвердить или зарубить на корню возможность реализации данной идеи:
Цитата DimonD ()
Я собираюсь споить до невминоса этого Родриго и напасть на остров с целью захвата Григо и/или его документов, дабы поиметь с Лонгорди доп бонусы.

может господа рейдеры выскажутся - кто что думает по этому поводу? wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 31 Января 2015, 14:58 · Сообщение № 5403
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
может господа рейдеры выскажутся - кто что думает по этому поводу?

Я думаю что ничего не бывает без последствий. Но тем не менее, кто не рискует - тот не пьёт шампанского. Или не лежит в гробу.
Цитата DimonD ()
Пока Дюк по причине отсутствия еще не успел подтвердить или зарубить на корню возможность реализации данной идеи

Блин, чо ты от Дюка хочешь, он ведь всего лишь рулевой rofl
Обдумывать свои действия нужно нам, а ему только требуется описать исход.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 31 Января 2015, 15:04
 
GendolfasДата: Суббота, 31 Января 2015, 16:14 · Сообщение № 5404
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
может господа рейдеры выскажутся - кто что думает по этому поводу?

А, может, им нужны эти враги?.. jokingly Ну, как говорится, враг сплачивает против себя... jokingly Вообще, мне нормально и сейчас напасть (споив, конечно, Родриго), и, если позже соизволит губер - напасть позже. В конце концов, тогда и патрульный кораблик нам помочь сможет, даже если их "эскадра" вернётся... jokingly Не знаю - как по мне, так всё годится... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Суббота, 31 Января 2015, 17:21 · Сообщение № 5405
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Блин, чо ты от Дюка хочешь, он ведь всего лишь рулевой
Обдумывать свои действия нужно нам, а ему только требуется описать исход.

Именно потому, что Дюк - рулевой (автор того "мира", в котором проходит рейд, и ведущий процессов в рейде), именно он задает те рамки, в которых могут поисходить наши действия.

Я могу, например, заявить: "Хочу, чтоб на верфи английского островка наш корабль модернизировали в авиадерижабленосец, и тогда мы сможем заранее видеть все штормы и все корабли в округе..."
Но Дюк может возразить: "Извини, дорогой, но в ЭТОЙ - придуманной мной - реальности данная верфь никаких дерижабленосцев не производит, так что - обломись!"
А может сказать: "ОК. Будет тебе дерижабленосец, но только с одобрения губернатора, и стоить это будет 6 сундуков и одно сокровище..."
В первом случае - тема закрыта, и больше никаких фантазий по этому поводу, а во втором - я (мы) начинаю(ем) думать, как раздобыть все потребное, и надо ли оно нам вообще такой ценой...

Так и тут: меня интересует принципиальная возможность реализации моих планов (может ли, например, Григо быть захвачен/убит в принципе... ну, это как в "Корсарах": какой-то непись может быть убит, а какой-то - бессмертен) и некие подробности, которые я мог бы просто увидеть при реальном путешествии по острову, но ничего не знаю про них сейчас, ибо об этом просто речь не заходила... например, наличие на берегу развитой системы обороны и огроменной толпы вооруженного населения, которые делают мои планы по нападению изначально обреченными на провал...
pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
GendolfasДата: Суббота, 31 Января 2015, 18:36 · Сообщение № 5406
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Дюк намекал, что народец опасный... pardon
А вообще, Даймонд, сформулируй, что хочешь и иди это делать или спрашивай у Дюка - у меня, как постороннего, пока видется, что непонятно, что ты от Дюка хочешь... pardon Если ты хочешь узнать, что там да как с обороной на острове - делай вывод из того, что уже было замечено нами. Если хочешь больше инфы - возьми и пошли на разведку кого, с чего Дюк тебе должен говорить, что там всё да как, не зная, чего тебя интересует... pardon
В общем, возьми и сформулируй коротко:
Бессмертен ли Григо?
Есть ли то-то и то-то на острове, мешающее его захвату?
Сколько людей на острове?
Др. ?
Возьми всё сформулируй, а то "скажи нам Дюк всё, что там есть да как, да какие хитрости у врага нашего могут быть, даже те, о которых мы бы не догадались"... pardon

Ты начни писать всё в теме, вербализируй, чего хочешь, тогда и получишь соответствующие ответы - даже на вопросы о превращении в дирижабль... pardon Но, млин, скажи конкретно, что тебе надо; я пока из конкретики что услышал - записал выше.
Ну, а когда сформулируешь - ищи способы это уже в самом рейде узнать.
Давай пойдём по вопросам.
Ясен пень, что Дюк тебе не обязан говорить о всех проклятьях, если таковые есть, но не знамы никому кроме самого Григо, о его бессмертии... pardon Но если хочешь узнать об этом - можно реализовать же, только ты продумай сам, что ты хочешь - узнать ли байки о бессмертности на данном острове, или ещё чего.. pardon
Второй вопрос - реши, что тебя интересует, отправь кого на разведку, конкретно указав, какая инфа интересует, получай свою инфу от Дюка... pardon А то, допустим, могут на острове какие секретные ходы быть, ну а ты и не подумал проверять такое, почему Дюк тебе должен о них рассказывать?.. pardon Ну, не должен... g
Третий вопрос - сколько людей на острове можно тоже направить узнать по определённым каналам в рейде, но опять же тебе, как участнику, выбирать какие это каналы - у кого ли спросить (у того же Родриго), или методом наблюдения добыть эту инфу (опять же отсылка к тому, что посылаешь "наблюдателей"), или ещё как... pardon Почему тебе Дюк должен говорить, допустим, что эту инфу трудно добыть точно вероятную, или что по каким закромам запрятались какие полчища головорезов и что это не так уж просто узнать?..
Или почему, допустим, Дюк должен был бы открывать инфу, что люди на острове могли подстраховаться и подкупить кого на нашем корабле, чтобы он пороховой погреб взорвал бы в случае чего, если ты бы об этом не подумал?..
Просто сейчас всё выглядит так, что ты хочешь узнать у Бога мира (Дюка) всё, непонятно что и на серебрянном подносе - люди действуют в мире, а не спрашивают у Богов (ну, или спрашивают, но в основном ответов не получают)... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Суббота, 31 Января 2015, 18:39
 
AntossimysДата: Суббота, 31 Января 2015, 19:16 · Сообщение № 5407
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
может господа рейдеры выскажутся - кто что думает по этому поводу?

Я думаю не стоит этого делать. Нам ведь нужен пока только Рок. А если мы нападем, то потеряем возможность (если такая выпадет и если, заработок по солиднее будет smile ) переметнуться к пиратам smile
 
VesorionДата: Суббота, 31 Января 2015, 19:19 · Сообщение № 5408
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
переметнуться к пиратам

Солидарен jokingly Посмотрим как пойдет, а там, ежели господа флибустьеры надежные, то можно вместе попробовать и англичашек пощипать jokingly


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DimonDДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:28 · Сообщение № 5409
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А вообще, Даймонд, сформулируй, что хочешь и иди это делать или спрашивай у Дюка - у меня, как постороннего, пока видется, что непонятно, что ты от Дюка хочешь...

Блин... То ли я, действительно, не могу внятно изложить свои мысли, то ли одно из двух... dont_know

Gendolfas, смотри, мне совершенно не нужно от Дюка каких-то "секретных сведений", типа - а не является ли Григо хорошо законспирированным неубиваемым зомби, нет ли на острове тайных нычек с кладами или не скрывается ли здесь в каком-нибудь потайном гроте местный капитан Немо со своим Наутилусом.
Я хочу, по большому счету, получить ответы только на два вопроса:

1. Возможна ли в принципе по условиям нынешнего рейда запланированная мной атака на остров?
Дюк вполне может сказать: "Нет, ребята, по условиям игры (которые он, собственно, и задает) вы этого сделать не можете - мои правила этого не допускают." И все - тема закрыта, едем дальше.
Или он может сказать: "ОК. Попробуйте. Я дам вам в процессе несколько развилок и обсчитаю боевку. В зависимости от того, что вы выберите, и каков будет результат подсчета, выяснится, во что эта афера выльется". После это мы решаем - пробуем или нет.
Т.е. меня интересует принципиальная - С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРАВИЛ РЕЙДА - возможность совершения данных действий.
Сравнивая с Корсарами - высаживаясь в двух разных бухтах ты попадаешь в две внешне одинаковые локации, но из одной ты можешь пройти дальше - в следующую локацию, а из другой - нет: тупик. Почему? ПО ПРАВИЛАМ, заданным разработчиками!

2. Существуют ли для реализации моего плана (который я специально описал) какие-то препятствия, которые были бы АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНЫ человеку, реально высадившемуся на остров, но совершенно не известные мне, сидящему за компьютером?
Например: география острова, бухты и поселения такова, что совершенно не допускает возможность обстрела поселка стоящим в бухте кораблем - допустим, поселок скалой огроменной отгорожен. Или чтобы высадится с корабля на берег у поселения, нужно преодолеть на шлюпке длинный мелководный канал... а на берегу стоят 3 - 4 пушечки, которые этот канал простреливают насквозь... Или то, что резиденция Григо - это практически неприступная крепость, которую человек десять могут успешно оборонять от целой армии хоть год.
И первая, и вторая, и третья характеристики текущей реальности живому человеку, находящемуся на месте, сразу видны и автоматически ставят большой и жирный крест на планах атаки острова. Но я-то - сидя за компом - этого не вижу... pardon
И задать прямой и четко сформулированный вопрос я могу только о том, наличие чего хотя бы предполагаю...
Хорошо, вот эти три, описанные мной вещи, я предположил и могу спросить - а есть ли они? И получить про них ответ - допустим, нету. Но кто может быть уверенным, что не имеется еще каких-нибудь очевидностей, которые заметил бы реальный участник событий, а я из-за компа, естественно, не увидел и не смог о них догадаться...
Поэтому-то я и описал свой план действий и запросил инфу о всех, ОЧЕВИДНЫХ препятствиях, которые этому плану могут поперек встать, т.е. только о том, что мог (и должен был) сам увидеть, если бы реально сходил на берег, ходил по острову, заходил в таверну, посещал резиденцию Григо и совершал все остальные, уже описанные в рейде действия.

А вот когда (если) я получу ответы, что ни по первому, ни по второму моему вопросу никаких условий, противоречащих поставленной задаче не имеется, я могу спокойно разрабатывать план нападения и задавать уже конкретные вопросы... Например, смогу ли я корабельной артиллерией обстрелять только основное поселение, или до резиденции Григо тоже долетит?

Вот как-то так. pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:32
 
GendolfasДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:46 · Сообщение № 5410
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, теперь вопросы ясней стали, спасибо. smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 11:26 · Сообщение № 5411
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую всех. Наконец то добрался до компа.

Ну у капитана нашего грандиозные планы. Только вот полезности атаковать остров лично я не вижу. Какой нам смысл сейчас сюда лезть, терять очки ХП, возможно лечилки, а не дай бог кого убьют, так и капитанский артефакт, когда у нас впереди босс карты?! Никакой информации о несметных сокровищах на острове нет, никакой награды за разорение пиратского поселения нам не обещали. Так зачем нам сейчас эта авантюра? что мы на ней заработаем?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DukeДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 15:52 · Сообщение № 5412
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Всем день добрый! hello

DimonD, тебе Gendolfas, в принципе правильно сказал - нужны подробности об острове - попробуй провести разведку заранее описав, какие цели перед соглядатаями поставлены.
Что касается описания в общем, то, его, хоть и краткое, но вполне достаточное описание ты получил при высадке и небольшой прогулке. К тому же, я уже неоднократно говорил, что рейды идут по вселенной Корсаров и никаких авианосцев в верфях, марсиан и т.п. ты не увидишь никогда!
Хочешь представление о пиратском городке? Загрузи Корсары: ГПК, отправься в Шарп-Таун, добавь немного красок и реализма и поймёшь о чём идёт речь. pardon
Что касается Григо и прочих НПС, то бессмертных естественно нет.

Если вы ожидаете дополнительных намёков что можно, что нельзя, то их не будет!
Что делать, а что нет - решайте исключительно сами. Но и за возможные последствия потом, в случае неблагоприятных исходов своих действий, будьте готовы так же отвечать исключительно сами. Не пеняя потом, что всё могло бы быть и иначе чем вы хотели или рассчитывали.
Как там говорил Чингисхан: "боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал - не сожалей".
Думаю эта прекрасная фраза является ответом на все ваши вопросы. pardon


И, кстати, сильно затягивать тоже не стоит, т.к., напоминаю, четверть от максимально возможного срока отпущенного на рейд (1 месяц) уже прошла! butcher


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:27 · Сообщение № 5413
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Мы будем что-нибудь делать? или так и останемся на том острове, пока нас команда не вздернет? g

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
AntossimysДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:25 · Сообщение № 5414
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Ждем команды капитана smile
 
DimonDДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 22:18 · Сообщение № 5415
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
никаких авианосцев в верфях, марсиан и т.п. ты не увидишь никогда!

Цитата Duke ()
Что касается Григо и прочих НПС, то бессмертных естественно нет

Это были - метафоры! jokingly

Цитата Duke ()
Gendolfas, в принципе правильно сказал - нужны подробности об острове - попробуй провести разведку заранее описав, какие цели перед соглядатаями поставлены.

dash1 БДЫШ!!!!

Дюк, пожалуйста, прочитай это мой пост...
Повторю, мне не нужна какая-то секретная информация, намеки или советы - делать что-то или нет...

Про разведку...
Давай прикинем: посылаю я кого-нибудь с заданием собрать инфу об обороноспособности виллы Григо, он уходит, а потом ТЫ выдаешь информацию (не сам же он ее с потолка придумает!), что именно он разведал.
Но тут встает резонный вопрос: НАХРЕНА мне кого-то куда-то посылать, если Я САМ не только видел эту виллу снаружи, но даже внутри был (чего у разведчика, скорее всего, не получится).Вот я и хочу получить информацию о том, что Я видел СОБСТВЕЕНЫМИ ГЛАЗАМИ в разрезе оценки возможности нападения на остров. Так, например, меня совершенно не интересует, сколько пирсов оборудовано в гавани, хотя я это видел, но меня ОЧЕНЬ интересует, есть ли какая-то артиллерия, обороняющая гавань, потому что эту артиллерию я тоже видел, и ее наличие прямо и непосредственно влияет на возможность нападения на остров.

Короче говоря, меня волнует примерно такая ситуация:
я командую - атаковать резиденцию Григо, а ты пишешь, что резиденция окружена пятиметровым каменным забором, а единственный подход к воротам проходит через подвесной мостик, который обороняющиеся успели поднять, и никакая атака нахрен невозможна, потому что со стен по нам еще и из мушкетов и фальконетов садят...
Если бы я знал о такой системе обороны, то, разумеется, отдавать приказ на штурм не стал бы... Значит я не знал. А как я мог не знать, если я там лично был, проходил по этому мостику и видел эти стены? Получается бред!
Вот чтобы такого бреда не было, я и прошу рассказать мне то, что ДОЛЖЕН знать, потому что я это ВИДЕЛ. Если ты ничего такого (пушки у пирса, неприступная резиденция и т.д.) мне не рассказываешь, то логично представить, что ничего этого - нет. И отдав команду об атаке острова, я столкнусь либо с обычной сухопутной боевкой, либо с тем, что я не учел, но ТОЧНО НЕ МОГ ВИДЕТЬ во время своих прогулок по острову...
И вот для выяснения таких вещей, которые я видеть не мог, я, безусловно, должен буду кого-нибудь куда-нибудь отправить...

Ладно, походу, это уже, действительно, слишком затянулось... Пора двигаться.

Предлагаю!
Мы на этом месте "сохраняемся" и идем дальше - Рока искать, а потом после окончания рейда загружаем "сейв" и отыгрываем атаку на остров... ну, просто ради спортивного интереса... wink
Разумеется, без всякого влияния на уже полученный к тому моменту результат завершенного Рейда.
Что скажете, господа?

А пока - пошли Рока искать!


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 23:12 · Сообщение № 5416
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
DimonD, честно не пойму, что ещё тебе нужно? Сказал же:
Цитата Duke ()
Хочешь представление о пиратском городке? Загрузи Корсары: ГПК, отправься в Шарп-Таун, добавь немного красок и реализма и поймёшь о чём идёт речь.

Значит с виду, как и в в Шарп-Тауне : крепкий частокол, пушки есть, город полный головорезов (это по текстам рейда ясно уже), резиденция Григо - вилла-форт с трёхметровым заборам (включай воображение, раз не видно было дома снаружи, а ты его стоя у забора не видел, что итак ясно по тексту(!), значит забор выше 2-2,5 м точно pardon ). Охраны много.

Да и вообще, где логика не пойму? dash1
Был бы город обычным рядовым островным поселением, английский губер уже давно бы с парой отрядов пиратское гнездо вырезал, но, как и в ГПК Шарп-Таун, поселение пока цело.

Цитата DimonD ()
Мы на этом месте "сохраняемся" и идем дальше

А это ещё что за новшество?! shok
Куда пошли, туда и пошли. Дополнительные подготовленные посты я на другой рейд приберегу. pst-pst

Может хватит пытаться объять необъятное? Кто хочет "и рыбку съесть и косточкой не подавиться" сами знаете, где оказывается! pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 02:05 · Сообщение № 5417
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Ладно, я команду на прокладку курса дал - свое дело сдела... теперь можно с чистой совестью продолжать занудство... jokingly

Цитата Duke ()
с виду, как и в в Шарп-Тауне : крепкий частокол, пушки есть, город полный головорезов (это по текстам рейда ясно уже)

Уууупппссс... Специально открывал игру и перечитывал твои посты о поселении: частокол есть, пушек нету... pardon С головорезами та же фигня: по Шарп-Тауну шляется человек 5 - 6 разрозненных одиночек, по описанию: "пьяные потасовки, ... , угрюмые рожи головорезов рыскающих туда сюда в поисках салаг на которых можно поживиться" - сколько их непонятно, зато ясно, что это пьяный недисциплинированный сброд... для 2 - 3 человек могут представлять опасность, а вот для организованной атаки абордажной команды из 60 - 70 человек, да еще под артобстрелом - на один зуб... Да и частокол тот выносится пушками стоящего прямо напротив него корабля с первого залпа.
Это то, что следует непосредственно из текстов и картинок в ГПК. pardon

Цитата Duke ()
резиденция Григо - вилла-форт с трёхметровым заборам (включай воображение, раз не видно было дома снаружи, а ты его стоя у забора не видел, что итак ясно по тексту(!), значит забор выше 2-2,5 м точно ). Охраны много.

Вааще не очевидно... То, что я разглядел подробности только пройдя ворота ("присвистнул"), ничего не говорит о заборе: там вообще-то сад есть (сам сказал... в нем еще фонтан), так что препятствовать обзору могут просто деревья. Мало того! Известно, что вилла вполне себе просматривается, например, из таверны: "бармен показал на красивую, стоящую на холме вдалеке, виллу, которая сильно выделялась на фоне блеклого поселения". Какой уж тут трехметровый забор, если красота дома видна снизу вверх... Да и иллюстрация, которую ты поставил, ничем не напоминает форт... pardon
Да и "охраны много" - это сколько? Однозначно было перечислено шестеро: четыре на подходе, "интеллектуал", обыскивающий и пара в доме, которые ворвались на крик Григо (будем считать, что это не "интеллектуал" с обыскивающим)... С учетом всяких смен, вахт и т.д. можно предположить (ИЗ ОПИСАНИЯ!), что охраны там человек 15 - 20... А вот проходя через все это и рассматривая живьем можно увидеть нюансы, которые позволят сделать более точные выводы о количестве народа... И самое главное - из текста не вполне очевидно, смогут ли накрыть виллу корабельные пушки - то, что "вдалеке" от таверны, не факт, что слишком уж далеко от стоящего на рейде корабля, который, к тому же, еще и переместиться вдоль берега может... Но если я реально нахожусь на острове, то данный вопрос для меня очевиден.

Цитата Duke ()
Был бы город обычным рядовым островным поселением, английский губер уже давно бы с парой отрядов пиратское гнездо вырезал

А вот для выяснения ЭТИХ подробностей я и собирался разведчика на берег послать... Лично я могу сходу пяток причин назвать, почему англичане тут до сих пор еще всех не вырезали, а у меня вполне может получиться... Начиная с банального: Лонгорди просто не знал, до получения моей карты, где именно эта база располагается... wink

Duke, понимаешь, ты, придумывая сценарий, четко представляешь себе те картины, в которых будут разворачиваться события... Но я-то их не вижу... Мало того, я могу еще и слова твои истолковать двояко... или, по крайней мере, не совсем так, как ты имел в виду... pardon
Вот и спрашиваю про подробности того, что я должен увидеть...

Цитата Duke ()
А это ещё что за новшество?!

Нууу... Это было просто предложение... blush
Интересно же...

Цитата Duke ()
Дополнительные подготовленные посты я на другой рейд приберегу.

Жадина! jokingly

Цитата Duke ()
Может хватит пытаться объять необъятное?

Как говорил Кристобаль Хозевич Хунта:
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет."
wink jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 04:13 · Сообщение № 5418
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Господя, не завидую же я Дюку jokingly
Курс есть p0407
 
DukeДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 08:41 · Сообщение № 5419
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Заметив, что гость расправился со своей порцией "лекарственного" рома

DimonD, а ты не боишься, что при таком количестве времени проведённом под воздействием "лекарственного рома", ваш гость просто не проснётся. jokingly

Но, ok, я мысль понял и для форсирования событий будем считать, что в "нужные" моменты он у вас спит. thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 10:30 · Сообщение № 5420
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
DimonD, а ты не боишься, что при таком количестве времени проведённом под воздействием "лекарственного рома", ваш гость просто не проснётся.
Но, ok, я мысль понял и для форсирования событий будем считать, что в "нужные" моменты он у вас спит.

Блин... Сперва в "Рейде" отписался, потом сюда залез...
Нууу... Будем считать, что я парня клофелиню периодически и в гомеопатических дозах... Лишь бы окончательно в себя не пришел... jokingly
Опять же, можно все это под чутким наблюдением дока делать... wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 11:28 · Сообщение № 5421
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
удем считать, что я парня клофелиню периодически и в гомеопатических дозах... Лишь бы окончательно в себя не пришел...

И кормить не забывайте. rofl


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 11:50 · Сообщение № 5422
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
А нужен ли нам сейчас этот корвет? Как мы пойдем на пару с ним к Року?

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 12:57 · Сообщение № 5423
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
И кормить не забывайте.

Обойдется! Алкоголь - штука крайне калорийная... Не подохнет... jokingly
Ладно... Хрен с ним... Буду ему подбрасывать орешков на закуску...

Цитата Андрэас_Стоун ()
А нужен ли нам сейчас этот корвет? Как мы пойдем на пару с ним к Року?

Понятия не имею... В зависимости от того, что в депеше написано, и что он сам (капитан корвета) мне по этому поводу скажет...
По предварительным прикидкам предложу ему следовать за нами в указанный сектор на значительном удалении, чтоб его видно не было... А вот как услышит пальбу, пусть шеметом мчит на помощь...
Но это - предположительно... Посмотрим по ходу... Может так еще чего интересного вывалится... Решим...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:38 · Сообщение № 5424
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Вот если бы вы, в одиночку, смогли выманить его на нас


это что, нам его тащить три сектора на хвосте и получать периодически залпы в задни корму? crazy проще самим завалить этого висельника anim_pirate_sm


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:53 · Сообщение № 5425
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
это что, нам его тащить три сектора на хвосте и получать периодически залпы в задни корму?

Не три, а два... jokingly Лично я так сразу об этом варианте и думал, когда увидел, что на В1 босс, если честно... pardon Решать кэпу, конечно - а лично я за то, чтобы потянуть его на пару клеток... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:01 · Сообщение № 5426
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
а лично я за то, чтобы потянуть его на пару клеток...


может быть попытаться запудрить ему мозги, пригласив напасть вместе на форт, а потом привести его в сектор с англичашками и мочкануть двумя кораблями g


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:37 · Сообщение № 5427
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
может быть попытаться запудрить ему мозги, пригласив напасть вместе на форт, а потом привести его в сектор с англичашками и мочкануть двумя кораблями

Я думаю Рок нам сам чего нибудь предложит такого. Ну а бегать с поджаренной задницей к патрулю придётся уж в крайнем случае.
 
GendolfasДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:42 · Сообщение № 5428
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
может быть попытаться запудрить ему мозги, пригласив напасть вместе на форт, а потом привести его в сектор с англичашками и мочкануть двумя кораблями

Кстати, хороший вариант - особенно, что Родриго у нас есть, глядишь и удастся уговорить... g


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 19:20 · Сообщение № 5429
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
может быть попытаться запудрить ему мозги, пригласив напасть вместе на форт, а потом привести его в сектор с англичашками и мочкануть двумя кораблями

Цитата Capitan_black_blade ()
Я думаю Рок нам сам чего нибудь предложит такого

Цитата Gendolfas ()
Кстати, хороший вариант - особенно, что Родриго у нас есть, глядишь и удастся уговорить...

Епстепственно! А зачем бы я Родриго с собой пер, да еще и дефицитный клофелин на него переводил, лишь бы он нашу встречу с корветом не просек...
Надо сперва с того Рока бабла снять в качестве награды за помощь Берту... А там уже побеседуем... crazy


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:10 · Сообщение № 5430
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
с того Рока бабла снять в качестве награды за помощь Берту


Смотри кэп, как бы не вышло нам твое желание со всех бабла стрясти боком. Взять того Рока за мягкое место, да и нашпиговать это самое место свинцом по самое не балуй - вот такой расклад по мне. Лонгорди нам за голову Рока отсыпет не менее того, что уже выдал, а если хорошенько подумать, то и поболее за "спасение архипелага". Так что я бы не изобретал велосипед, а спокойненько его грохнул и вернулся к англичашкам за наградой. (да и корвет патрульный оставил бы про запас совсем, а то потонет ненароком, а нам потом за него вычтут контрибуции)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Вторник, 03 Февраля 2015, 21:12
 
AntossimysДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:29 · Сообщение № 5431
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Толку то от корвета коль он нас выдаст если пойдем вместе или, если не может с нами идти (Рок не играет по чужим правилам).
Остается только оставить англичан и попытаться все же выманить Рока на них.

Надо скорее затягивать с этим рейдом.

Хватит держать в напряжении рулевого smile


У кого как со временем не этих выходных?
К сообщению прикреплен файл: 0659664.jpg (27.3 Kb) · 0559591.jpg (107.4 Kb)


Сообщение отредактировал Antossimys - Четверг, 05 Февраля 2015, 12:33
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:33 · Сообщение № 5432
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
У кого как со временем не этих выходных?


в эти выходные вроде как ДВВ в школах - планировал сходить. Так что весь день для рейда пожалуй выделить не смогу


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:47 · Сообщение № 5433
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
У кого как со временем не этих выходных

Хрен знает dont_know , как получится.
 
DukeДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:51 · Сообщение № 5434
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
В первой половине дня (часов до 15-00 МСК) скорее всего смогу. Потом вряд ли. g

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GendolfasДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:20 · Сообщение № 5435
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я так понимаю, что пока старпом ничего не может, пока кэп на чужом корабле, а то пропал Даймонд куда-то... pardon Или, Дюк, можем считать, что кэп вернулся и без этого?.. А то серьёзно - я могу принять командование (как вижу, команда рядом где-то на форуме сидит), да вот непонятно, могу ли по сложившейся ситуации (по правилам ли)... pardon

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 13:58 · Сообщение № 5436
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А то серьёзно - я могу принять командование (как вижу, команда рядом где-то на форуме сидит), да вот непонятно, могу ли по сложившейся ситуации (по правилам ли)

Gendolfas, принимай. Итак затягиваем опять. Просто упомяни, что ты с кэпом, и делаешь предложение, а я "подрулю", что вы вместе и кэп не против.



Всё, все правки необходимые внёс. Теперь буду стараться так подводить вопросы и действия, чтобы вы с капитаном в случае чего дублировать друг друга могли.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал Duke - Четверг, 05 Февраля 2015, 14:03
 
AntossimysДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 18:22 · Сообщение № 5437
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Куда дальше, джентльмены?!

В1?
 
GendolfasДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:09 · Сообщение № 5438
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
По сути, два обращения к команде, высказываемся:
1) Есть добровольцы Року мозги крутить (если нагрянет)?.. jokingly
2) Чего делать будем, если не найдём его на В1?.. g

Добавлено (05 Февраля 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Блин, тащили этот корвет за собой, а теперь... Так, похоже, можно сделать лишь так...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
AntossimysДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:38 · Сообщение № 5439
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
А может заглянуть в соседние клетки? Слева или справа. Может Рок не далеко ушел?
 
GendolfasДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:41 · Сообщение № 5440
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
А может заглянуть в соседние клетки? Слева или справа. Может Рок не далеко ушел?

Тоже вариант... Но вообще, что бы мы ни делали сейчас - пальцем в небо. g Может, с Родриго поболе разузнаем...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:47 · Сообщение № 5441
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
(Эту строчку подредактирую потом - потру)

Три и не переживай. Что-нибудь да будет, Gendolfas. jokingly

А то я боюсь в твоих рассуждениях запутаться. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GendolfasДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:19 · Сообщение № 5442
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю, хотелось бы послушать мнения команды... Как по мне - Родриго явно нас раскусил, шавка паршивая... Предлагаю ему экскурсию по пыточным установкам инквизиции в нашем трюме устроить, не?.. g
Отписываемся, не спим!


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:00 · Сообщение № 5443
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Предлагаю ему экскурсию по пыточным установкам инквизиции в нашем трюме устроить, не?..

Цитата Vesorion ()
Обратно в коматозное состояние

Буит сделано. Хотя лучше просто глушануть его и посмотреть, шо из этого выйдет-с jokingly


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DimonDДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 22:07 · Сообщение № 5444
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Короче, я в деле...
Ща, прочитаю, что тут без меня произошло и отпишусь

Добавлено (05 Февраля 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Ох, фига-се...

Так, Дюк, у меня вопрос, возможно ли (ПО ПРАВИЛАМ!) ссадить одного из офицеров на шлюпке - подрейфовать до подхода английского корвета?
У нас, помнится, рандеву как раз на В2 назначено...
Суть вопроса - будет ли временное отсутствие офицера на корабле трактоваться при последующих расчетах как его гибель.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 22:22 · Сообщение № 5445
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
возможно ли

Невозможно


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 22:29 · Сообщение № 5446
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Невозможно

angry
Ладно... Ща... Пишу...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
VesorionДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 22:30 · Сообщение № 5447
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
возможно ли (ПО ПРАВИЛАМ!) ссадить одного из офицеров на шлюпке

Цитата Duke ()
Невозможно

На шлюпке нельзя - только пинком и в воду. Как там - "ежик птица гордая, пока не пнешь не полетит..." jokingly


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DimonDДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 23:51 · Сообщение № 5448
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
На шлюпке нельзя - только пинком и в воду. Как там - "ежик птица гордая, пока не пнешь не полетит..."

Хммм... Тебе смешно? Вообще-то я планировал именно доктора оставить... g
Так чего там на счет пинков и ежей? wink
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 01:35 · Сообщение № 5449
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Пхфыыыыыш... angry
Вот собака.
 
DimonDДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 07:45 · Сообщение № 5450
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
- Чего??! Опять? Аа-ть, ладно
В2-В3

Цитата Duke ()
Дата: Пятница, Сегодня, 07:39 · Сообщение № 2171

Выйдя в сектор Б2


Duke, не проснулся? Глючишь... wink
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 01:23

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum