[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3)
Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3)
СЛАВНДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:20 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта





АРХИВ:




ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
УарабейДата: Четверг, 06 Марта 2014, 17:27 · Сообщение № 4151
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, в большой стакан кладешь мелко нарезаный перец и чеснок,заливаешь 150 грамм водкой,и пусть стоит 3-4 часа.перед сном,пьешь залпом и засыпаешь! утром будешь как огурчик smile

К сообщению прикреплен файл: 2744336.jpg (12.7 Kb)


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...

Сообщение отредактировал Уарабей - Четверг, 06 Марта 2014, 17:28
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 06 Марта 2014, 17:36 · Сообщение № 4152
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Уарабей ()
в большой стакан кладешь мелко нарезаный перец и чеснок,заливаешь 150 грамм водкой,и пусть стоит 3-4 часа.перед сном,пьешь залпом и засыпаешь! утром как огурчик

Ну и бурда bleee .Хотя может и помогает!

Добавлено (06 Марта 2014, 17:36)
---------------------------------------------
Ладно пираты.Пойду загоню торгашу свой изумруд за кушаком.Куплю бутыль рома.И видеть картинки!

 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Марта 2014, 21:15 · Сообщение № 4153
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз
Bussy, привет.Очень жаль,держись.А вообще на форуме есть тема "Ваши домашние животные",ты можешь выложить туда фотки.Там увидишь и моих и многих других.

Посты о кошках перенесены в тему Ваши домашние животные


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:10 · Сообщение № 4154
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
просто странно, что меня из команды выделил

Да я специально и не выделял, просто рядом с постом перед глазами оказался pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 06 Марта 2014, 22:13
 
АрмеецДата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:29 · Сообщение № 4155
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Тогда и от меня соболезнования

Вот знал всегда,что хотят меня похоронить,хороняки раньше времени rofl Не дождетесь be100000
Цитата Vesorion ()
Да посреди дня слабость, рвота.

Поветрие чтоли какое ходит dont_know Ты выздоравливай поскорее cool3
Цитата Capitan_black_blade ()
Краем уха услышал что ты заболел.

Да уже почти выздоровел,так легкое отравление было,до сих пор не пойму от чего dont_know Грешу на творог,но стойкое подозрение на мой любимый майяонезик,ибо кладу его во все что ем практически jokingly а также все жареное/копченое/перченое/сильно соленое,что я употребляю,причем как правило на голодный желудок g
Цитата Уарабей ()
в большой стакан кладешь мелко нарезаный перец и чеснок,заливаешь 150 грамм водкой,и пусть стоит 3-4 часа.перед сном,пьешь залпом и засыпаешь!

Спасибо за совет,но такой рецепт лучше всего при ОРВИ/простуде/гриппе пробовать я думаю,все-таки при отравлении лишний раз напрягать поджелудочную это жестоко,так можно и не проснуться jokingly
Цитата Vesorion ()
Сейчас в аптеку пойду, за жаропонижающим, на всякий пожарный

Да я бы бежал с такой температурой туда,а лучше кого нибудь послал smile
Цитата Vesorion ()
бульон хлебал с мякотью хлебушка

А что силы восстанавливает и вполне так питательно и вкусно,короче приятное с полезным совмещаешь jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 06 Марта 2014, 22:34
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 06:38 · Сообщение № 4156
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Кстати!Завтра уже 8 марта.Придумали уже как свои вторые половинки(если таковы есть) поздравлять?
Ну и мам,бабушек...(у меня ещё прабабушка жива smile ).Я вот,всё голову ломаю!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 07 Марта 2014, 06:42
 
ШепотДата: Пятница, 07 Марта 2014, 08:47 · Сообщение № 4157
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Привет, братцы!

.... Э-ээ,.. вы где, братцы? g

К сообщению прикреплен файл: 5814789.jpg (33.7 Kb)


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 08:53 · Сообщение № 4158
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Привет, братцы!

.... Э-ээ,.. вы где, братцы?

Я лично туТа
 
NIKOLAY1975Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 09:57 · Сообщение № 4159
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!!! С утра ром не предлагать, лучше глотну горячий шоколад и пойду колоть дрова. Скоро в страшном сне приснятся мне эти пресловутые дрова jokingly но и без них никак, зима будет оооочень долгой и cold

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
VesorionДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:01 · Сообщение № 4160
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Создается впечатление, что я притягиваю неприятности: Ночью стало плохо, таблеток мало, решил экономить, оделся пошел на котлован, воздухом подышать, на небо посмотреть и т.д. По дороге куча частных домов. Прохожу, слышу женский вопль и мужики матерятся. Подбежал, глянул: женщина зарёваная, один мужик ее успокаивает, другой на третьего орет. Спрашиваю, что случилось. Муж женщины, по совместительству друг двух других товарищей с чего-то решил повеситься, жена заметила, мужики сняли. Ну ладно, не моё это дело, иду дальше. Настроение поганое, голова еще сильнее болит. Дома забыл кусачки, забор не перейду, поперся в обход полями. Сижу на трубе в котловане, легче становится, думу думаю. Вижу - милиционеры идут. Я офигел, обычно запретку у нас не патрулируют. Денег вообще на нуле, у родителей просить не удобно, штраф платить не охота. Залез в трубу. Сидел в трубе. Снова заболела голова. Вылез, осмотрелся, опять полями пошел на дорогу , на обратном пути заглянул в тот дом: там эти два полицая стоят, разбираются. Вовремя заметил, что ключи пропали. Вернулся, подсвечивая телефоном нашел у трубы. Вернулся домой, поспал полтора часика, теперь вот думаю.

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:06 · Сообщение № 4161
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
Всем привет!!! С утра ром не предлагать, лучше глотну горячий шоколад и пойду колоть дрова. Скоро в страшном сне приснятся мне эти пресловутые дрова но и без них никак, зима будет оооочень долгой и

Аналогично,у нас в Корсакове зима можно сказать,только началась!
Цитата Vesorion ()
Создается впечатление, что я притягиваю неприятности: Ночью стало плохо, таблеток мало, решил экономить, оделся пошел на котлован, воздухом подышать, на небо посмотреть и т.д. По дороге куча частных домов. Прохожу, слышу женский вопль и мужики матерятся. Подбежал, глянул: женщина зарёваная, один мужик ее успокаивает, другой на третьего орет. Спрашиваю, что случилось. Муж женщины, по совместительству друг двух других товарищей с чего-то решил повеситься, жена заметила, мужики сняли. Ну ладно, не моё это дело, иду дальше. Настроение поганое, голова еще сильнее болит. Дома забыл кусачки, забор не перейду, поперся в обход полями. Сижу на трубе в котловане, легче становится, думу думаю. Вижу - милиционеры идут. Я офигел, обычно запретку у нас не патрулируют. Денег вообще на нуле, у родителей просить не удобно, штраф платить не охота. Залез в трубу. Сидел в трубе. Снова заболела голова. Вылез, осмотрелся, опять полями пошел на дорогу , на обратном пути заглянул в тот дом: там эти два полицая стоят, разбираются. Вовремя заметил, что ключи пропали. Вернулся, подсвечивая телефоном нашел у трубы. Вернулся домой, поспал полтора часика, теперь вот думаю.

Бывает.Адская полоса неудач sad .


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 07 Марта 2014, 10:07
 
DukeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:18 · Сообщение № 4162
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, rofl Жжёшь!
Цитата Capitan_black_blade ()
Бывает.Адская полоса неудач

А вот это, смотря с какой стороны посмотреть. Я бы это назвал большим везением!
1) Интересная насыщенная событиями ночная прогулка с хорошим концом - это уже не плохо.
2) Мужик выжил, никто не умер.
3) Полицейские не спалили; деньги целы.
4) Ключи были всё же найдены, что в ночное время - невероятное везенье!
5) Есть отличная история, которой можно повеселить береговых братьев. jokingly

В общем, Vesorion, имея столь большую склонность к авантюризму ты - невероятный везунчик. (ИМХО) jokingly

P.S.: поменьше принимайте таблеток. Каждая выпитая таблетка загоняет вас в гроб. Помните: в наше время фармация и фармакология - это бизнес, а не медико-биологическое направление науки. Вспоминайте об этом почаще.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Пятница, 07 Марта 2014, 10:28
 
VesorionДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:23 · Сообщение № 4163
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
DukeLexx, спасибо Другой вопрос что мне с этой
Цитата DukeLexx ()
склонность к авантюризму

жить еще. jokingly
Кстати, вопрос на засыпку, у вас пачка анальгина сколько стоит? g


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DukeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:31 · Сообщение № 4164
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, живи и радуйся. Это хорошо, когда она есть. У меня самого иногда заскоки бывают. Зато потом всегда приятно ворошить прошлое. pardon

Цитата Vesorion ()
у вас пачка анальгина сколько стоит

Без понятия. За всю жизнь принял только 2 таблетки аспирина и пакетик "Упса" (больше для интереса, а не для пользы jokingly ). Ах да, забыл ещё про таблетку китарола, но это уже было действительно необходимо, после того, как по раскалённым углям "нечаянно" немного прогулялся. jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Пятница, 07 Марта 2014, 10:39
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10:34 · Сообщение № 4165
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
DukeLexx, Оптимизм зашкаливает thumbs_up
Цитата Vesorion ()
Кстати, вопрос на засыпку, у вас пачка анальгина сколько стоит?

Бог её знает,в аптеке кроме гематогенок,зелёнки и контра...контрацеп...Короче кроме гематогена и зелёнки ничего не брал.
 
АрмеецДата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:05 · Сообщение № 4166
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Помните: в наше время фармация и фармакология - это бизнес, а не медико-биологическое направление науки. Вспоминайте об этом почаще.

Айда к бабкам-знахаркам в деревню за чудодейственными корешками и травками rofl
Цитата Vesorion ()
Создается впечатление, что я притягиваю неприятности:

А чего нормальное такое ночное приключенице,будет что рассказать на пенсии jokingly thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:09 · Сообщение № 4167
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот,народ подтягивается.А то как алкоголик один пью!
 
ШепотДата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:35 · Сообщение № 4168
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
В общем, Vesorion, имея столь большую склонность к авантюризму ты - невероятный везунчик. (ИМХО)

Лёшка, респект! Всё, что ты сказал в своём посте, я хотел тоже выдать (да ты опередил).

Цитата Vesorion ()
теперь вот думаю.
Сашка, дружище, уже то, что ты не плюхнулся в койку от непомерно-депрессивно-болезненного состояния, а пошел "на воздух", в иные на данный момент (отличающиеся от твоего состояния и восприятия) реалии, говорит о том, что ты настоящий сильный корсар! Возможно, ты в этом сомневаешься, но поверь - это так и есть!
Таким мужАм помогают Вышние Силы, ибо Им неинтересны и скучны некие "червячки", складывающие лапки от любых неприятностей, болезней и жизненных испытаний. Ты можешь верить или не верить во что угодно, но веря в себя и свои, заложенные в тебя Богом силы, превозможешь все беды и напасти.

Говорю это искренне и надеюсь, наш уважаемый ветеран Bussy не сочтет это менторством (коего он справедливо неприемлет), ибо совсем не хотел показаться тебе, Саша, наставником (тем более, что мне до сего звания ползти, как до луны pardon ), но рассказ твой вызвал во мне уважение.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
BussyДата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:41 · Сообщение № 4169
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Bussy не сочтет это менторством

Не только не сочту, а обеими руками поддержу т.к рассказ Vesoriona - это что-то bravo


Noli tangere
 
ШепотДата: Пятница, 07 Марта 2014, 15:01 · Сообщение № 4170
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
поменьше принимайте таблеток. Каждая выпитая таблетка загоняет вас в гроб.

Абсолютно согласен с Дюком.
Категорически не приемлю химию. Если припрёт, пользуюсь народными методами. Замечу, что для каждого человека сии методы индивидуальны.
Не знаю, в чём причина твоих недомоганий Vesorion, но я обычно применяю подобные рекомендации. Их, ессно, гораздо больше, но вот некоторые:

- От отравлений/рвоты народные лекари применяют водку с солью. Следует насыпать в водку много соли, размешать ее и пить. Это считается верным средством для остановки рвоты. Длительная рвота нередко бывает вызвана отравлением консервами, ягодами и пр. Лучший результат достигается, если прием водки с солью чередовать с приемами апельсинового сока через каждые 15 минут (один апельсин на прием). При всех случаях отравления и рвоты следует немедленно обращаться к врачу. (из Интернета)

- Лимонная кислота обладает свойством снижать температуру. Выжмите сок 1 лимона, разбавьте кипяченой водой наполовину и выпейте. Если температура не спадает, протрите тело водой с лимонным соком. (Из Интернета)


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 07 Марта 2014, 15:02
 
VesorionДата: Пятница, 07 Марта 2014, 15:19 · Сообщение № 4171
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Я же говорил... свет в подъезде вырубило, всем подъездом собак в части гоняли rofl
Цитата Шепот ()
не сочтет это менторством

разве же это плохо? jokingly
Цитата Шепот ()
водку

Где бы мне её в мои 16 лет достать... по адекватной цене smile А с лимоном нужно на ночь опробовать, благо он имеется.
Цитата Шепот ()
причина твоих недомогани

Зато я знаю jokingly я очень часто болею, от мелочи до , как я уже рассказывал, операций.


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
ШепотДата: Пятница, 07 Марта 2014, 15:20 · Сообщение № 4172
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
А то как алкоголик один пью!

А знаешь, дружище,.. я тоже иногда пью один. Однако, не считаю это алкоголизмом - в жизни бывают разные ситуации, но мы же - не "тростники бездушные", а люди мыслящие, чувствующие, живые wink .
Так что, не ругай себя. А чтобы тебе не было так "неуютно", я присоединюсь со своим недешевым (кстати сказать) коньяком METAXA (привезённым недавно моей супругой с о.Кос, Греция). Только вчера открыл (вот Bussy в курсе smile )

К сообщению прикреплен файл: 7254228.jpg (27.1 Kb)


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
МаркизДата: Пятница, 07 Марта 2014, 15:46 · Сообщение № 4173
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Только вчера открыл

Всем привет,кажется я опоздал... pardon


 
DukeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 16:00 · Сообщение № 4174
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Айда к бабкам-знахаркам в деревню за чудодейственными корешками и травками

Армеец, ну что же сразу в такие крайности? В народную медицину я тоже мало верю. Особенно, как одна местная знахарка до 50 не дожила. Я признаю только то, в чём сам уверен.
Вот к примеру, болит голова:
1) Стоит сначала подумать: "от чего она боли?", а не хватать препарат, который тупо забивает действие нейронных клеток (что кстате опасно и чревато) за счёт дикой химии. Раз они подают болевой сигнал, значит что-то не в порядке. Просто так ничего не болит. А раз не в порядке, значит нужно понять что именно, а не забить их реакцию препаратом и мыслями типа "не болит и ладно, выпьем болеутоляющее (не лекарство от заболевания!) а там обойдётся".
2) Если голова болит от "пересыпа", т.е. поздно встал, то мозгам, как правило, просто не хватает глюкозы и т.п. после долгого простоя желудка и, как следствие, прекращения поступления подпитки важными веществами центральной нервной системы. Поел, выпил сладкого чайку и в 85% случаев через полчаса-час всё в норме. И никакого вреда организму.
3) Голова болит вечером чаще всего от усталости и нервного напряжения за день. Налей сладкого чая, сядь у открытого окна, возьми книгу в руки (именно книгу, а не кино или ККС!) - нервное напряжение спадает, боль проходит/смягчается, потом спать. Не мучайте организм. Сразу спать ложится не стоит! Можно промучатся и не уснуть.
4) Голова заболела посреди рабочего дня (или просто дня) это может быть следствием повышенного атмосферного давления, внутреннего давления, стресса.
Последнее - пункт выше (примерно тоже).
Первое - ну , что же, если так сильно влияет, чаи и "пятиминутные" таймауты для успокоения не помогают я лично терплю. Таблетка не избавит от проблемы, а вот ряд других, впоследствии, добавить может.
Второе - тут действительно пора задуматься о здоровье, но, опять же, без фанатизма! Не глотать всё подряд, прочитав в интернете или, что ещё хуже, послушать совет бабки Наташи из соседнего подъезда, а пройти обследование, посоветоваться с доктором и не с одним, а несколькими, и только тогда, исходя из их советов выбрать что-то среднее, или более очевидное и похожее на правду.

Но бывает так, что терпеть головную боль, скажем вечером, просто не хочется, в силу т.с. настроения. Лично я, в таком случае, лучше бахну 50гр. коньяка с лимоном, действие и вредность которого на организм мне на 100% известна и устраивает, чем буду пить неизвестно что, которое потом может мне аукнуться неизвестно когда и неизвестно как.

Ни в коем случае не призываю никого поступать по-моему! У вас своя голова на плечах, свой организм и своё здоровье. И как ими распоряжаться решать исключительно вам. Я лишь призываю обращать повышенное внимание на то, что вы принимаете и лишний раз задуматься - стоит ли оно того или нет.

P.S.: Извините, если слишком длинно и не совсем в тему, просто коротко не получилось. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Пятница, 07 Марта 2014, 16:04
 
BussyДата: Пятница, 07 Марта 2014, 16:15 · Сообщение № 4175
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Цитата Шепот ( писал(а):не сочтет это менторством разве же это плохо?

По-моему, когда кто-то нуждается в наставнике, воспитателе, ищет и хочет помощи - это одно, а когда это навязывается (надзирать, указывать...) - совсем другое... g !


Noli tangere

Сообщение отредактировал Bussy - Пятница, 07 Марта 2014, 16:18
 
VesorionДата: Пятница, 07 Марта 2014, 16:26 · Сообщение № 4176
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bussy ()
когда кто-то нуждается в наставнике

тобишь всегда? crazy


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
BussyДата: Пятница, 07 Марта 2014, 16:42 · Сообщение № 4177
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
тобишь всегда

А это на усмотрение самого желающего (жаждущего, нуждающегося...) получить эту помощь, совет. Бывает что и так pardon Но ведь силой в голову ничего не загонишь: как войдёт, так и выйдет без задержки cry2 !

Добавлено (07 Марта 2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
Только вчера открыл (вот Bussy в курсе

Подтверждаю сей добрый факт и сам поднял соответствующую ёмкость, как и было сказано...


Noli tangere
 
АрмеецДата: Пятница, 07 Марта 2014, 18:19 · Сообщение № 4178
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Где бы мне её в мои 16 лет достать... по адекватной цене

Старик тоже мне называется jokingly
Цитата DukeLexx ()
Я признаю только то, в чём сам уверен.

Я тоже+уверен в официальной медицине и врачах,ибо за ними опыт и профессионализм как не крути,несмотря на погрешность ошибок,но лучше ничего нету.
Цитата DukeLexx ()
Вот к примеру, болит голова:

У меня очень редко болит,а если и побаливает то колеса я глотать не тороплюсь тоже jokingly thumbs_up У меня другая напасть - болезни горла в виде воспаления или фарингита,ну это профессиональное cool3


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 07 Марта 2014, 18:20
 
ПъиратДата: Пятница, 07 Марта 2014, 19:49 · Сообщение № 4179
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Братцы Корсары! Огромное спасибо за поздравления! Маркиз, спасибо за шикарную кирасу, Шепот, спасибо за достойные клинки! Использовал вашу подаренную амуницию при поиске боевого Уарабья, (которого слышал вы потеряли, во время своего рейда), облазив все тайники Дейви Джонса его к сожалению не нашёл. Был приятно удивлён, узнав, что наш корсар посещал таверну в бодром здравии, чему я был безмерно рад. Всем УДАЧИ!


Добавлено (07 Марта 2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Армеец ()
другая напасть - болезни горла в виде воспаления

Дружище попробуй горячее пиво на ночь, именно горячее, маленькими глотками. Метод не очень вкусный, но действенный.
К сообщению прикреплен файл: 0487165.jpg (74.1 Kb) · 9953972.jpg (358.9 Kb) · 8468754.jpg (171.9 Kb) · 9121739.jpg (121.1 Kb) · 4945129.jpg (34.5 Kb) · 8275173.jpg (74.6 Kb) · 3043912.jpg (119.9 Kb)


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
МаркизДата: Пятница, 07 Марта 2014, 19:50 · Сообщение № 4180
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Таак,а вот на эту пьянку я вовремя попал rofl

 
ПъиратДата: Пятница, 07 Марта 2014, 20:03 · Сообщение № 4181
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
на эту пьянку я вовремя попал

А остальные умчались на открытие олимпиады. Давай Маркиз по маленькой и .... туда-же!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
МаркизДата: Суббота, 08 Марта 2014, 00:18 · Сообщение № 4182
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пъират ()
Давай Маркиз по маленькой и .... туда-же!

Ну,чего уж там по маленькой,лучше как всегда drinks10 Туда же не пойду,у меня своя регата keith Да и вообще уже в порт пора,приятной всем ночи Laie_54


 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 03:23 · Сообщение № 4183
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
ДОРОГИЕ КОРСАРОЧКИ(ИЛИ ПРОСТО ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ НА НАШЕМ САЙТЕ)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА.НЕ БУДЬТЕ ОБДЕЛЕНЫ ВНИМАНИЕМ МУЖЧИН!
УРА!





ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
1. Изображения с адресами посторонних ресурсов запрещены, посты с такими изображениями удаляются без предупреждения.
Сделал исключение из-за поздравления, удалено только изображение. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 08 Марта 2014, 03:57
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 08 Марта 2014, 09:01 · Сообщение № 4184
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Bсех девушек с 8 марта! Счастья,красоты,здоровья и удачи!!!

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
МаркизДата: Суббота, 08 Марта 2014, 10:38 · Сообщение № 4185
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Пусть будет ваша жизнь полна цветов,
Любви, улыбок, достижимых целей,
Пусть ветер не уйдёт из парусов,
Минует ваш корабль и риф, и мели.
Прекрасный пол, мы вновь у ваших ног,
В восьмой день марта стоя на коленях.
Никто б из нас прожить без вас не мог,
Никто вас, женщины, нам не заменит!

К сообщению прикреплен файл: 2985481.jpg (211.3 Kb)


 
deniskopylovДата: Суббота, 08 Марта 2014, 11:58 · Сообщение № 4186
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Дорогие наши дамы! Позвольте поздравить вас с 8 марта! Желаю самого что ни на есть весеннего настроения и как можно больше тепла и света (не только сегодня, но и всегда)! Пусть каждый новый день приносит исключительно радость и позитив!
К сообщению прикреплен файл: 4890194.jpg (192.3 Kb)
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 08 Марта 2014, 12:48 · Сообщение № 4187
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Люди дайте ссылку на форум BlackMark.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 12:54 · Сообщение № 4188
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата доктор_блад ()
Люди дайте ссылку на форум BlackMark.

В личку кинул
 
SayhFlameДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:03 · Сообщение № 4189
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
В сей чудесный день присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям, а от себя хочется добавить - будьте счастливы, все так же желанны и прекрасны! С праздником дорогие девушки! rose0000
К сообщению прикреплен файл: 2638785.jpg (135.3 Kb)
 
ОрочимаруДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:32 · Сообщение № 4190
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
give_rose
Дорогие дамы!...
give_rose


give_rose
К сообщению прикреплен файл: 3354469.jpg (44.2 Kb)


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Xandee - Суббота, 08 Марта 2014, 14:18
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:38 · Сообщение № 4191
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Эх,Хоть одна бы дама в таверну явилась!Тут столько..а...вот!
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:38 · Сообщение № 4192
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Эй! Кто выжил?

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:00 · Сообщение № 4193
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата доктор_блад ()
Эй! Кто выжил?

Все живы pardon .Готов поклястся,что поздравляют женщин им близких!
Что и меня касается!
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:08 · Сообщение № 4194
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Capitan_black_blade, а чего тогда на форуме?

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:10 · Сообщение № 4195
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата доктор_блад ()
Capitan_black_blade, а чего тогда на форуме?

А почему бы мне тут и не быть? rofl
Вопрос риторический.
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:16 · Сообщение № 4196
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Кто нибудь знает қазақ тілі?

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
ШепотДата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:20 · Сообщение № 4197
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Милые наши женщины!

Поздравдяю всех с праздником!

Желаю вам счастья, любви и радости!


К сообщению прикреплен файл: 7105856.jpg (78.5 Kb)


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:29 · Сообщение № 4198
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, Ну вот иы ты принёс свои поздравления Laie_54 .Присоединяйся,выпьем за женщин!
Цитата доктор_блад ()
Кто нибудь знает қазақ тілі?

Простите?К чему это?
 
DukeДата: Суббота, 08 Марта 2014, 22:56 · Сообщение № 4199
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
*Уставший Дюк наконец-то добирается до таверны, натягивает на себя лучшую улыбку из своего арсенала и произносит:*

Милые леди, поздравляю вас с вашим прекрасным Международным женским днём и желаю вам красоты, любви и счастья в одном букете. И, пожалуйста, заходите к нам почаще. blush Нам вас всегда очень не хватает. smile

К сообщению прикреплен файл: 4764274.jpg (147.3 Kb)


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Суббота, 08 Марта 2014, 23:02
 
ПъиратДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 10:05 · Сообщение № 4200
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
С праздником вас наши дорогие, единственные и неповторимые! Всегда весеннего настроения, красоты, ЛЮБВИ!



И за особую касту, за наших амазонок-корсарочек!


К сообщению прикреплен файл: 4820525.png (943.6 Kb) · 5241629.jpg (265.3 Kb) · 1268639.jpg (107.8 Kb) · 4151024.jpg (112.0 Kb)


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал Пъират - Воскресенье, 09 Марта 2014, 10:37
 
Форум » Архив » До востребования » Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3084)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 00:41

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum