[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Компьютерные игры на пиратскую тематику » Risen 2: Темные воды
Risen 2: Темные воды
АльтаирДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:11 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта


Дата выхода: 27 апреля 2012
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,1 ГГц Core 2 Duo - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 4349 Мб
Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800 GTX, (512 Мб) Radeon 4890 или GeForce GTX 260, (1024 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS

Разработчики из Piranha Bytes всегда радовали геймеров выпуская прекрасные ролевые игры. Их проекты имеют много характерных особенностей:
Безымянный главный герой, относительно бесшовный мир, легкая и прозрачная ролевая система, такая же боевая система, куча ремесел, агрессивные мобы, выбор между воюющими сторонами, этот список можно продолжать еще долго. Почти такой игрой получилась у PB Risen 2. Почему почти, сейчас разберемся.
С самого начала игра знакомит вас, с опять же безымянным главным героем, с первой части он немного изменился, обрел повязку на глаз и звание в местной фракции - Инквизиция, а так же стал много пить. В общем трансформировался в пирата. В самом начале игры вашего героя приводит в чувства сослуживец и велит явиться к командиру, ну а тот дает задание, найди мол оружие против Кракена. Возможно такое оружие есть у Капитана Стальной Бороды, вам необходимо внедриться к нему в команду и разузнать про артефакт. Меняйте мундир на пиратские обноски и в путь вместе с дочкой капитана Петти, которая кстати выглядит как женская копия Джека Воробья. Сначала вас будут катать от одного остова к другому на корабле Стальной бороды, но потом, это будет примерно к первой трети игры, у вас будет уже свой корабль и куда отправиться решать только капитану, а именно вам.
Как «Нормандия» из Mass Effect, ваш корабль играет роль передвижного лагеря, чтобы путешествовать от одного острова к другому, жаль только мир открытым от этого не станет. Острова становятся доступными строго по определенным моментам сюжета. На самом корабле, дислоцируется ваша команда, с которой можно очень интересно поговорить. Каждый матрос это довольно неплохо проработанная личность, со своим мнением на текущую ситуацию, членов команды можно брать с собой на берег. Есть изменения, касающиеся квестов типа "Найди-принеси", теперь мы собираем всякую мелочь вроде утвари и ингредиенты, а не части какого-либо великого артефакта, что не может не огорчать. Обидно смотрятся стандартные сюжетные ходы PB. Допустим идете вы в город, а на вашем пути встают стражники со словами: "Ты не пройдешь пока мне не дашь взятку", или прочие подобные повороты. Это есть в каждой игре PB и согласитесь, немного поднадоело. Но зато очень радует наличие чувства юмора у главного героя. Он подшучивает в диалогах, проявляет характер, всего этого не было в первой Risen.
Изменения коснулись ролевой системы игры. Теперь у протагониста есть 5 основных навыков и множество способностей, которые можно выучить. Они играют в игре гораздо большую роль, чем в той же Готике. С помощью них теперь можно выполнить квест, просто уболтав или запугав кого либо. Так же относительно изменилась боевая система, путем добавления в нее огнестрельного и метательного оружия. После выстрела или броска следует долгая перезарядка, но продолжать бой холодным оружием можно. Метательное оружие весьма разнообразно от кокосов до попугая. Птица после броска возвращается обратно, по типу бумеранга. Ремесла весьма урезали. Изготовлять мечи, пистолеты, ружья можно только по чертежам, которые в свою очередь нужно найти. Без самодельных вещей нельзя обойтись разве что в магии. В Risen 2 изменился только антураж. Теперь "Магия" называется "Вуду", а система осталась та же. Меня не то что расстроили, но еще и обидели досадные баги в игре.
Risen 2 полна свежих задумок, но ошибки в локализации, проседание текста, не очень плавная анимация добавляет мало приятного в игру. Досадно, что разработчики поленились сделать возможность плавать для героя, попадание в воду приводит к черному экрану и телепортации на берег. Да и опять же - повторы, все те вещи, которые PB переносит из игры в игру огорчают, но пиратская тематика, скрывает почти весь этот деготь. Аррр!

Скриншоты:



Скачать торрент-файл игры

Если торрент-файл на момент скачивания будет неработоспособен - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.
К сообщению прикреплен файл: 8018822.png (237.5 Kb) · 2952764.jpg (68.6 Kb) · 4623177.jpg (84.5 Kb) · 2294993.jpg (98.0 Kb) · 3678294.png (3.6 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 09 Мая 2012, 23:03
 
XandeeДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:47 · Сообщение № 2
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Сижу вот тут и думаю - есть старый анекдот про то, как американцы купили чертеж советского истребителя, стали собирать, а получается катер, и так несколько раз, пока советские специалисты не просветили, что детали перед сборкой нужно обработать напильником. Так и Piranha Bytes - что бы эти ребята не делали, все равно у них получается... "Готика". Да, с первого же момента игры начинается стойкое чувство дежавю - резкие, словно топором вырубленные лица персонажей с каменным выражением на них, жутковатая анимания движения и боя, нудное закликивание противника до смерти и условно-открытый мир.
Начало игры оригинальностью не блещет, чтобы как-то оправдать потерю навыков главным героем, теперь уже лейтенантом Инквизиции, его отправляют в глубокий запой, из которого его выодит только приказ командира, да так вовремя потерпевшая кораблекрушение наша старая знакомая Пэтти,появление которой сравнимо разве только с роялем в кустах. Ну да ладно, собираем вещи, в том числе и не обязательно принадлежащие нам, да отправляемся в путь на корабле Инквизиции, своего пока что не предвидится. В дальнейшем, сжет игры начинает развиваться гораздо быстрее и вот нам уже предлагают основное сюжетное решение - выбор между двумя фракциями - Инквизицией и аборигенами, но фактически, нам предлагают сделать выбор между использованием магии Вуду и возможностью получить мушкет, поскольку на отношения с противоположной фракцией это все равно не повлияет, в отлицие от оригинального Risen. При этом, в игре наблюдается явный сюжетный перекос в сторону линии Вуду, с гораздо более проработанными вариантами прохождения, тогда как линия Инквизиции прописана менее тщательно, что, впрочем частично компенсируется возможностью получения самого мощного оружия в игре - мушкета, который можно применять как для стрельбы. так и для ударов штыком.
Поскольку Безымянный стал теперь пиратом, то и выглядеть он должен соответствующе. Костюм теперь разделяется на несколько частей - верхняя часть, брюки, сапоги и шляпа, а так же есть возможность одевать серьги и кольца, увеличивающие умения. К сожалению, подобные предметы не отображаются на персонаже, так что побыть одноглазым пиратом с серьгой в ухе уж точно не получится.
Мир Risen 2 представляет собой своеобразную кальку с островов Карибского моря, тут есть и своя Тортуга, и непроходимые джунгли и племена аборигенов. Здесь уж разработчики постарались от души, передав атмосферу тропических джунглей, экзотических животных и растений. Каждый остров имеет свою сюжетную линию и множество побочных заданий, помогающих Безымянному накопить хоть немного золота, потому что в игре с этим достаточно проблематично, ввиду больших затрат на обучение навыкам. Поэтому придется обшаривать каждый уголок в пещере и читать все попадающиеся книги, ведь кто знает, вдруг там координаты очередного сокровища, ведь какой может быть пират без закопанного сундука с золотом? Но по версии Piranha Bytes, к сожалению, может. Не смотря на то, что островах огромное количество сундуков с сокровищами, найти что-то ценное там не получится, да и разбогатеть тоже. Обмельчали пираты, что еще сказать.
После получения собственного корабля появится возможность путешествовать по островам самостоятельно, но не ждите морских боев, корабль пригодится только для перемещения и как место для общения со спутниками, однако рассчитывать на развитие дружеских либо враждебных отношений с ними не приходится. Однако, при этом диалоги в игре в целом достаточно интересны и подчас не без юмора, кроме этого, при должной прокачке умений, можно воспользоваться убеждением и запугиванием, чтобы добиться своей цели.
А в итоге - мы имеем, пусть и слабую в техническом плане и местами в сюжетном плане (особенно в финальной части, но опять же, нам никто и не обещал "достойный финал серии"), но при этом вполне достойную РПГ, с пиратской атмосферой, потрясающими по красоте джунглями и интересными возможностями в виде магии, использования ручной обезьяны и попугая.

Но есть и огромная ложка дегтя, и имя ей - локализация. Я даже не знаю, что бы пожелать компании "Акелла", испортившей очередную игру - пойти на курсы иностранных языков, набрать новых актеров озвучания или чтоб их наконец Кракен на дно утащил в полном составе? Перевод безграмотный, множество опечаток и несоответствий оригинальному тексту, а голоса актеров озвучания вызывают разве только головную боль.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:06 · Сообщение № 3
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Жалко что нет морских боевок, да и самого моря, как такового, поэтому играть не буду в нее.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TriggerДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:35 · Сообщение № 4
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Xandee, В принципе полностью согласен с выще сказанным тобою. Но хочу заметить что озвучка не такая уж и плохая, бывало и хуже. А вот боевая система действительно корявая и недоделанная. Вот скажите мне каким надо быть человеком что бы промахнутся при выстреле в упор из пистолета?
Графически игра тоже немного хромает, это конечно круто когда много зелени, различных листиков на деревьях, но не прикольно когда они начинают переключатся из моделей предназначенных для создания красивых пейзажей на модели для близких дистанциях.
 
ЭшлиДата: Вторник, 08 Мая 2012, 01:36 · Сообщение № 5
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Trigger)
А в итоге - мы имеем

А в итоге - никакая игра(высказываю только свое мнение..ну, вы в курсе). Не на что потраченные кровные 600 р. Да, джунгли красивые. Но нахрена они мне без морской боевки. Я, знаете ли, кораблики люблю. Как РПГ с магией - очень даже неплохо, как пиратская РПГ - очередной кал(уж простите). Pirahna Bytes зря потратила моё внимание.

Добавлено (08 Май 2012, 01:36)
---------------------------------------------
И последнее слово в адрес глубокопрезираемой(в последние пару лет) Акеллы. Всё, за что не берутся эти идиоты в последнее время, уродуется с прямо таки маниакальным упорством. Ну что за криворукая локализация? Неужели так сложно взглянуть дальше своего носа и посмотреть на работу тех же ND или 1С(эти тоже умеют испортить,однако Ведьмак 2 локализован бесподобно)?


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
XandeeДата: Вторник, 08 Мая 2012, 06:00 · Сообщение № 6
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Trigger)
Но хочу заметить что озвучка не такая уж и плохая, бывало и хуже.

Ага, у Акеллы же, в других играх. Я давно уже понимаю запрет на переозвучивание некоторых игр, когда в оригинале профессиональные актеры, а в дубляже вообще непонятно кто.
Ну а перевод... Даже я знаю со своими тремя классами церковно-приходской школы, что "Aye-Aye, Captain", означает "Так точно, капитан", а не "Ай-ай, капитан". Вот такой так загадочный кок на корабле, айкает при виде кэпа. Видно уровень запугивания высокий. И это просто самое смешное, что вспомнилось.
Quote (Эшли)
Но нахрена они мне без морской боевки. Я, знаете ли, кораблики люблю. Как РПГ с магией - очень даже неплохо, как пиратская РПГ - очередной кал(уж простите). Pirahna Bytes зря потратила моё внимание.

А вот тут я удивлена. Никто с самого начала и не обещал корабликов и морских боев, а именно РПГ в пиратском антураже да с магией Вуду. Тут Пираньки не соврали - что пообещали, то и сделали.

Игра - не шедевр, но и гуано ее тоже не назовешь, хороший, крепкий середнячок, с явной заявкой на продолжение.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?


Сообщение отредактировал Xandee - Вторник, 08 Мая 2012, 06:02
 
ЭшлиДата: Вторник, 08 Мая 2012, 06:05 · Сообщение № 7
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Тут рулит милое сердцу КС.
Я играл в неё, пытаясь абстрагироваться от того факта, что РПГ пиратская и играл как в продолжение Risen и по этому прошел.Но, опять же, очень сильно игре навредила безобразная локализация.(вроде я об этом уже говорил)


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy





Сообщение отредактировал Эшли - Вторник, 08 Мая 2012, 06:11
 
XandeeДата: Вторник, 08 Мая 2012, 06:11 · Сообщение № 8
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Эшли)
Тут рулит милое сердцу КС.

На вкус и цвет все кораблики фломастеры разные.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Old_NickДата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:10 · Сообщение № 9
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Xandee)
...с пиратской атмосферой...,

"Пиратская атмосфера" здесь прикручена, чисто - "шоб було". Ровно с тем же успехом здесь могли быть какие-нибудь эльфы-с-магией/гномы-с-ружьями
В "Принцессе в доспехах" больше "пиратской атмосферы" чем здесь
Боевка крива, поведение камеры убого. Отсутствие отскока/стрейфа бесит
Графика - на любителя, не технически - с этим неплохо, но стиль диснеевского мультика, лично меня, раздражает
То что хорошо в играх-приколах, типа "Пиратов от Сида", в игре претендующей на серьезность и эпичность очередного спасения мира - смотрится, мягко говоря, странно
Сюжет, ну, он есть, "где-то, в чем-то" jokingly
Да - джунгли красивы, да Вуду интересно и, достаточно, необычно. И ... все sad

Небольшое отступление от темы:
Я не фанат ни Готики, ни Ельдер-Скрола. Какую-то из Готик (2-ю, кажется, или какой-то адон к 1-й?) прошел, Морроувинд начал и бросил. Всерьез "не зацепило" ни то ни другое. Однако, Скайрим очень здорово поменял отношение, эта гулька поселилась у меня на компе, пожалуй, надолго jokingly
Честно говоря, и от Ризен2 ожидал чего-то подобного, опять же - "про пиратоф". Но...., увы - не сложилось. Готика остается где и была - "где-то рядом" jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 08 Мая 2012, 12:11
 
kleskДата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:27 · Сообщение № 10
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 19


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
нет море тоже не буду играть( а графика хороша

ДОТА
 
КазакДата: Вторник, 08 Мая 2012, 17:54 · Сообщение № 11
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Я разочарован... cry2

Так будет не всегда!

 
АрмеецДата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:51 · Сообщение № 12
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
а торрент будет со временем? smile

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Пятница, 11 Мая 2012, 15:13 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
а торрент будет со временем?

Будет, когда шумиха утихнет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:29 · Сообщение № 14
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Будет, когда шумиха утихнет.


Будем-с ждать smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АрмеецДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 19:00 · Сообщение № 15
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Можно торрент добавить,шумиха я думаю улеглась jokingly

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
deniskopylovДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 19:52 · Сообщение № 16
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Сказано - сделано smile
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:38 · Сообщение № 17
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Лёгенькая игра,прошёл за 3 дня.Причём со всеми побочками,и за аборигенов и за инквизиторов(по очереди).Она не бесконечная к тому же,после кракена и мары всё заканчивается

Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:38
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 20 Августа 2014, 14:40 · Сообщение № 18
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Игра про пиратов без морских боевок? Ну, нет. Это будет как игра Пираты Карибского Моря: На Краю Света.
Пройду-ка мимо от этого.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Хел_ЭдронДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:28 · Сообщение № 19
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Игра неинтересная вообще.Магия отстой(в первой лучше было),мушкет только поначалу неплох ,а потом уже не нужен.Денег не заработаешь чтоб на всё хватило приходилось каждую травку собирать (знаете пират сидит и травку собирает).Графика нечего , но могло быть и лучше .Честно пожалел что скачал ,игра не стоит внимания.
 
Hawkeye_PikeДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 03:04 · Сообщение № 20
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Прошел эту игру где то на 3/4. Впечатления очень не однозначные.

Преамбула: Я как ярый поклонник второй готики давно хотел посмотреть на эту поделку, но все время настораживала пиратская тематика. А тут, выясняя что же это за Ксанди в ГПК "на дело зовет" наткнулся на ее пост. Скачал-прошел. Вот хорошо что на на такой отзыв набрел в своих поисках - проходил в оригинале с оригинальной озвучкой / субтитрами.

Амбула: Сразу видно что это Готика с той же боевкой + пару плюшек в виде дополнительных прибамбас в виде бижутерии+немного измененным армором (что кстати потом в третью готику перешло). Но эта поделка не цепляет так как готика - нет того погружения в мир игры.

Игра на один раз 10 часов побегать персонажем который вызывает устойчивую ностальгию но выглядит как попугай blush Хоть и красивые локации, но всю игру мне казалось что там за пригорком "выпрыгнет" кто нибудь из орков.
Так всегда бывает наверное, когда на движек культовой игры пытаются нацепить что то несусветное и аляповатое как тут (мне показалось что в ризен локации стали еще более ограничены хотя "физика" героя 1 в 1 соответствует второй готике.)
А что касается квестов, то в готике было три линейки развития + относительная нелинейность прохождения. Тут же напрочь отсутствует.
Жаль что играл в эту поделку, не думал даже что пирания на такое способна.


Сообщение отредактировал Hawkeye_Pike - Вторник, 15 Ноября 2016, 03:06
 
Richard_B_RiddikДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 17:43 · Сообщение № 21
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Являясь ярым фанатом 1-2 Готик, давно хотел посмотреть сие творение, но всяко боялся, что испортится общее впечатление от Piranha Bytes. Так же и с Готикой 3, поиграть хочется, но отзывы и оценка (не как продолжения серии, а как отдельной игры) являются весомым препятствием.
Что же, наберусь сил и попробую после Dishonored`а.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!




Сообщение отредактировал Richard_B_Riddik - Вторник, 15 Ноября 2016, 17:48
 
Florick345Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 17:55 · Сообщение № 22
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Являясь ярым фанатом 1-2 Готик, давно хотел посмотреть сие творение, но всяко боялся, что испортится общее впечатление от Piranha Bytes. Так же и с Готикой 3, поиграть хочется, но отзывы и оценка (не как продолжения серии, а как отдельной игры) являются весомым препятствием.
Что же, наберусь сил и попробую после Dishonored`а.

Пусть не грызут тебя сомнения, Ричард, игра очень даже хороша и увлекательна. thumbs_up Лично я до конца ещё не имел случая её пройти, но она мне понравилась уже после первого запуска и играл я в неё часами на пролёт. smile
 
YanisDДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:03 · Сообщение № 23
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4834


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Не играл в готику ни разу.
В первую часть Risen то же.
Решил попробовать сыграть во вторую часть, мол пиратская тематика с "юморком".
И как-то самого начало игра как-то не пошла. Не интересная, скучная. Зашла речь про магию и инквизицию, мысль в голове промелькнула, что я играю в детскую игру crazy Так и не выбравшись из первой локации, забыл про игру, и давно в неё не возвращался


Per aspera ad astra
 
RoshaДата: Четверг, 05 Января 2017, 02:25 · Сообщение № 24
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
играл, не впечатлила, как по мне скучновата была

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
NNikolaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 22:33 · Сообщение № 25
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12767


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Желающие могут подсуетиться и урвать все в Стиме за 79 руб.
Risen 2: Dark Waters Gold Edition
Включенные товары (4): Risen 2: Dark Waters, Risen 2: Dark Waters - A Pirate's Clothes DLC, Risen 2: Dark Waters - Air Temple DLC, Risen 2: Dark Waters - Treasure Isle DLC

СКИДКА НА ВСЮ НЕДЕЛЮ! Предложение заканчивается 19 марта


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Капитан_МарикДата: Вторник, 05 Сентября 2023, 04:04 · Сообщение № 26
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Так и не выбравшись из первой локации, забыл про игру


Вот и вся суть твоего мнения об игре. Отличная игра, как и продолжение. И очень много забавных моментов! Джафарчика обожаю )


у вопросов нет матросов
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Компьютерные игры на пиратскую тематику » Risen 2: Темные воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Новости Игровой Индустрии (917)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9104)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Футбoл (8421)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Кают-Компания (7686)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7082)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9104)
  • Футбoл (8421)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7686)
  • СЛАВН (26848)
  • Ладрон (15263)
  • дмитрий18корсар (13080)
  • NNikola (12767)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 18 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 05:50

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum