[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
СЛАВНДата: Четверг, 26 Января 2012, 21:09 · Сообщение № 51
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Пит, в Тено два подводных лабиринта, с права и слева храма.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пит_БогомолДата: Четверг, 26 Января 2012, 21:18 · Сообщение № 52
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
gavani, Да да, я именно по такому пути и проходил.
 
СЛАВНДата: Четверг, 26 Января 2012, 21:42 · Сообщение № 53
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Пит_Богомол)
Да да, я именно по такому пути и проходил.

Теперь по такому же пути проходи второй лабиринт с другой стороны храма.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
gavaniДата: Пятница, 27 Января 2012, 18:08 · Сообщение № 54
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Пит_Богомол что нашел что искал

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Пит_БогомолДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:18 · Сообщение № 55
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (gavani)
Пит_Богомол что нашел что искал


Всмысле нашёл ли я, что искал? Нет, пришлось новую игру начать из за французской ветки smile ну в принципе раньше на первых уровнях как лол ходил, а щас, что есть странно, как папка, четверых держу на себе, такого даже не позволял предыдущему персонажу до уровня 30 наверное, а этому позволяю с самого начала. thumbs_up
 
СЛАВНДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:25 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Пит_Богомол)
ну в принципе раньше на первых уровнях как лол ходил, а щас, что есть странно, как папка, четверых держу на себе, такого даже не позволял предыдущему персонажу до уровня 30 наверное, а этому позволяю с самого начала.

А это мы тебе виртуально опыта накачали rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пит_БогомолДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:42 · Сообщение № 57
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
В солянке то? Возможно, возможно... g
 
ПъиратДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:50 · Сообщение № 58
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! У меня почему то опять ГГ не хочет идти по прохоженным тропкам в Тенотчитлане не ныряет в подводный лабиринт, а только плавает, вместе с абардажницами. Может уж сильно прокачан для этого квеста, потому как уж довольно легко справляется в пяти-дверках.

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:20 · Сообщение № 59
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (пъират)
Всем привет! У меня почему то опять ГГ не хочет идти по прохоженным тропкам в Тенотчитлане не ныряет в подводный лабиринт, а только плавает, вместе с абардажницами.

Что-то странное g Какой моделью играешь? Какая версия игры?

Quote (пъират)
Может уж сильно прокачан для этого квеста, потому как уж довольно легко справляется в пяти-дверках.

Прокачка не влияет на прохождение квеста.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:33 · Сообщение № 60
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Разобрался. Не там плавал=Семен СеменыЧ!!! Прошел-квест понравился!
Главное не темно, глаза не напрягаешь играя, а по поводу легкого сражения, поспешил похвастать. Нормально- расшевелили. Играю Мод+соляна==КЛАСС! thumbs_up


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
АрмеецДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 12:33 · Сообщение № 61
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
а я почти все тотемы у торговцев поскупил jokingly

Добавлено (20 Февраль 2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (СЛАВН)
у вас в инвентаре не должно быть тотемов, которые вы хотите приобрести при обращении к торговцу.


это как так?что то я не очень понял?

Quote (СЛАВН)
за тотемом Синтеотля


кстати тотем только в одном подводном лабиринте,учтите товарищи smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:52 · Сообщение № 62
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
это как так?что то я не очень понял?

Например, если у тебя есть в инвентаре тотем Майяуэль, то у торговцев ты его никогда не встретишь, пока не переложишь его. Также в сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, так что если хочешь собрать несколько наборов, храни их в разных местах.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:55 · Сообщение № 63
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Например, если у тебя есть в инвентаре тотем Майяуэль, то у торговцев ты его никогда не встретишь, пока не переложишь его. Также в сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, так что если хочешь собрать несколько наборов, храни их в разных местах.


то-то я смотрю что похожие уже не встречаются jokingly спасибо за совет thumbs_up

хитро разработчики придумали jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:01 · Сообщение № 64
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
спасибо за совет

Не за что, добавил в прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeyf88Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 09:29 · Сообщение № 65
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 107


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Как открыть храм инков (ацтеков)? dont_know

нравятся игры про пиратов!!!
 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Марта 2012, 09:35 · Сообщение № 66
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeyf88)
Как открыть храм инков (ацтеков)?

Он открывается при прохождении квеста Аскольда (Найти порошок мумии).


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeyf88Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 09:43 · Сообщение № 67
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 107


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо! Где взять квест Аскольда (Найти порошок мумии)? dont_know

нравятся игры про пиратов!!!
 
RoxyДата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:02 · Сообщение № 68
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
sergeyf88, Плаваешь по всем карибским островам наций и заходишь в магазины .Просишь фрахт и отказываешься.И так во все магазины пока после очередного отказа фрахта судна, тебя не попросят найти порошок мумии.
 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:03 · Сообщение № 69
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
У торговцев в магазинах, нужно отказаться от перевозки груза или от торговли, при повторном обращении торговец может дать квест. Пробегись по теме Вопросы новичков, там это раз 20 уже обсуждалось, если не больше.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeyf88Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:21 · Сообщение № 70
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 107


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, RoxyAmazing, Спасибо за помошь! smile

нравятся игры про пиратов!!!
 
Jack12Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:03 · Сообщение № 71
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
а этот квест можно взять , если у тебя КПС ?

 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:51 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
а этот квест можно взять , если у тебя КПС ?

В КПС можно взять любой квест или линейку из дефолтной игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 22:46 · Сообщение № 73
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
даже если у тебя стоит линейка КПС? g

 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Марта 2012, 22:51 · Сообщение № 74
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В зависимости от настроек.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:13 · Сообщение № 75
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
В зависимости от настроек.


а вот с этого места поподробней пожалуйста


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
deniskopylovДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:23 · Сообщение № 76
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Настройки влияют только на очередность взятия квестов. На сам факт взятия квестов они не влияют. Другими словами, абсолютно все квесты можно взять при любых настройках. Исключение составляют - линейка КПС, нац. линейки и дробление Английской линейки с Пиратской - для них есть отдельные опции. Все остальное - при любом раскладе.
 
АрмеецДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:24 · Сообщение № 77
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
а какие настройки то?сложности игры или еще чего?

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
deniskopylovДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:30 · Сообщение № 78
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, почитай в мануале - там всё про это написано. Я просто не помню уже, да и лень искать. pardon
 
АрмеецДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:32 · Сообщение № 79
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо-будем читать букварь smile

а то я все собираюсь-собираюсь в КПС сразиться да все никак руки не доходят jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
deniskopylovДата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:35 · Сообщение № 80
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Не за что, почитай. Меня в своё время этот мануал очень привлек новыми возможностями после дефолта.
 
Jack12Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:01 · Сообщение № 81
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 скрытность).

вообще чёто не понимаю где это!пришёл в пещеру,( я так понимаю нужно идти на право)всё обыскал:сундук , камни,нечесть , даже какой-то кувшин нашёл! а тотема
нет!помогите ! cry2 что делать? g dash1


 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:06 · Сообщение № 82
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
в заливе

Quote (СЛАВН)
в гроте расположенном в правой части локации

Где написано про пещеру?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:17 · Сообщение № 83
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
ну грот,какая разница!всё ровно там ничего нету! dash1

 
deniskopylovДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:33 · Сообщение № 84
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
вообще чёто не понимаю где это!пришёл в пещеру,( я так понимаю нужно идти на право)всё обыскал:сундук , камни,нечесть , даже какой-то кувшин нашёл! а тотема

Это не типичная пещера (грот), при входе в которую грузится новая локация. Этот грот находится непосредственно в прибрежной локации залива СХДН. И "нечести" там нет никакой.
 
Jack12Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:48 · Сообщение № 85
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Это не типичная пещера (грот), при входе в которую грузится новая локация. Этот грот находится непосредственно в прибрежной локации залива СХДН. И "нечести" там нет никакой.

аааа..я понял спасибо!! thumbs_up а я туплю! rofl


 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:00 · Сообщение № 86
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
а я туплю!

Давно пора завязать с этим smile



Тотем в заливе Сан Хуан дель Норте, в прибрежном гроте.
К сообщению прикреплен файл: 4364068.jpg (179.6 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:29 · Сообщение № 87
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
прошёл квест!офигенный!особенно револьвер понравился! smile bravo и вот у меня вопрос - в мод паке револьвер , а в ГПК шотган.Шотган это имеется в виду дробовик?то есть двумя патронами стреляет? g

 
СЛАВНДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:35 · Сообщение № 88
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
в мод паке револьвер , а в ГПК шотган

Модели разные, а технические данные одинаковые.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:59 · Сообщение № 89
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Модели разные, а технические данные одинаковые.

понятно , спасибо thumbs_up


 
Ян_СтейсДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:45 · Сообщение № 90
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят у меня произошёл какойто баг, короче взял я тотем Синтеотля если неошибаюсь, а он через некоторое время пропадает!!! Что делать???(из за этого всю игру перепроходил)

Если не я, то кто?

Сообщение отредактировал Ян_Стейс - Среда, 04 Апреля 2012, 00:46
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Апреля 2012, 01:16 · Сообщение № 91
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ян_Стейс)
короче взял я тотем Синтеотля если неошибаюсь, а он через некоторое время пропадает!

Как пропадает и когда? Может ты его в храме вставил и сундук открыл?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ян_СтейсДата: Среда, 04 Апреля 2012, 02:39 · Сообщение № 92
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Как пропадает и когда? Может ты его в храме вставил и сундук открыл?

Нет в храме жизненной силы я его неставлял, он был у меня в инвентаре ещё в начале квеста взял. Думал сначало что просто из сундука невзял , а в сундук залезть немогу рука непоявляется. cry2 Пришлось всю игру заново проходить.


Если не я, то кто?
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Апреля 2012, 04:12 · Сообщение № 93
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Как ты его в начале квеста взял, если он в подводном лабиринте лежит, а до локации еще нужно добраться g Ну еще тебе вариант, ты мог его случайно продать, если ты его каким-то образом сразу взял и мотался потом с ним.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ян_СтейсДата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:37 · Сообщение № 94
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Как ты его в начале квеста взял, если он в подводном лабиринте лежит, а до локации еще нужно добраться

Нет лабиринт получилось пройти с 3-4 раза.
Quote (СЛАВН)
Ну еще тебе вариант, ты мог его случайно продать, если ты его каким-то образом сразу взял и мотался потом с ним.

Тотемы непродаю и насколько я помню я его в каюту положил, а там неоказалась либо какойто баг либо неперенеслась на другой корабль.


Если не я, то кто?
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:36 · Сообщение № 95
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ну не знаю тогда, куда он у тебя делся dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AlonsoДата: Среда, 04 Апреля 2012, 16:48 · Сообщение № 96
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не могу понять , у меня беда с тотемами (Мод-пак 1.3.2.АТ)причем, только 1 не могу найти, играл за 1 профиль за блада все уже тотемы нашел кроме 1 . и я искал по все локации , все щели обошел, искал везде как пройти,результатов 0 sad cossack . сейчас , играю за другйо профиль тоже блад опять нашел все тотемы и тот который не мог найти , но нету теперь другого тотема... dash1
посоветуйте что-нибуть?
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:44 · Сообщение № 97
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Alonso)
посоветуйте что-нибуть?

Я бы посоветовал, если бы понял, что ты имеешь ввиду.
1 - это ОДИН из пятнадцати или 1 - это ПЕРВЫЙ в списке, который лежит в Инквизиции?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:19 · Сообщение № 98
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Возможно он про тотем шипетотеку говорит, так как все остальные труднее не найти хотя бы в магазинах)
 
Jack12Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:30 · Сообщение № 99
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
способный оживлять погибших абордажников

а это как? g я квест прошёл а мне не кто не сказал про это g


 
АрмеецДата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:32 · Сообщение № 100
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
а это как?


да просто smile подходишь к трупаку абордажника - нажимаешь обыскать,затем на череп в своем интерфейсе и он оживлен,только за раз одного можно


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12768)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 02:41

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum