[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Зачарованный город
СЛАВНДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Квест Зачарованный город



[off]Необходимо предварительно пройти квест «Теночтитлан» [/off]

Квест берется в городе Каракас на побережье Мейна. С первого захода вы возможно не возьмете квест, наведывайтесь в город несколько раз, желательно после 11:00 или 13:00.

Плюшки:

Девушка-офицер (данька) Даниэль Шеппард с приличными абордажными и компаньонскими статами, Бриг "Королева"Мод-паке – Фрегат «Королева»).

Сойдя на берег в Каракасе, вы увидите у закрытой таверны бушующую толпу горожан, поговорив с одним из них вы узнаете, что там заперт оборотень. Но вы же не робкого десятка, да и интересно, что это за оборотень такой, поэтому заходите с бокового входа в таверну. Там вы увидите перепуганного хозяина, который вам расскажет про оборотня, который заперт в комнате отдыха, он очень боится, что разъяренные горожане сожгут его таверну вместе с этим оборотнем. Хозяин таверны просит вас поговорить с ним. Поднявшись в комнату, сжимая на всякий случай рукоять пистолета, вы там увидите вместо оборотня обычного человека. Слегка разочаровавшись, вы расспрашиваете его, что случилось с ним и почему его хотят убить. Оказывается он сбежал из Маракайбо от ужасного проклятье, которое наложили на город, он хочет исповедоваться и просит вас привести к нему священника. Почему бы и не помочь этому малому, сходите в церковь и поговорите со священником, но он отказывается идти в таверну и просит привести этого человека в церковь. Возвратившись в таверну вы упретесь в закрытую дверь комнаты, расспросив хозяина о его постояльце, вы узнаете, что пока вы ходили в церковь, толпа все таки ворвалась в таверну и устроила аутодафе бедному малому.

Любопытство берет верх и вы решаете посетить город Маракайбо, чтобы узнать, что это за проклятье. В таверне поговорите с хозяином, он и понятия не имеет ни о каком проклятье, зато вспоминает о рыбацком поселке Дес-Мойнес, который находится на мысе Несбывшихся Надежд, недалеко от Маракайбо. Раньше из этого поселка у него постоянно отдыхали рыбаки, но вот уже давно они к нему не заходят и он их не видит.
Отправляйтесь в Дес-Мойнес, перед выходом на берег сохранитесь, там вас будет ждать охрана, ее количество зависит от вашего уровня сложности и абордажников с вами не будет, но там есть где побегать, так что трудностей не возникнет. Расправившись с охраной идите в поселок, там вас встречают неприветливые жители, которые вам советуют побыстрее убираться отсюда, глава поселения тоже говорит, что у них все нормально. Не солоно хлебавши вы возвращаетесь на корабль, но решаете еще раз посетить поселение, но уже после полуночи.
Зайдя в поселение ночью, вы видите вместо жителей скелетов. Вот это да! Глава тоже превратился в скелета, переговорив с ним, вы узнаете, что проклятье появилось после того, как их посетила команда пиратского корабля "Королева" и часть из них осталась в поселении, днем они нормальные люди, а ночью становятся скелетами. Так как вы узнали их тайну, глава не хочет вас отпускать, но вы предлагаете ему помочь снять проклятье. Он соглашается и рассказывает вам о англичанке Элизабет Шепард, которая посетила его как-то днем и очень интересовалась "Королевой" и ее капитаном. Видимо ей что-то известно об этом проклятье и если она англичанка, значит ее нужно искать где-то в английских колониях, я вам облегчу задачу, сразу направляйтесь на остров Невис в город Чарлстаун.

Прибыв на Невис, зайдите в таверну и спросите хозяина о Элизабет Шепард. Оказывается эту девушку очень хорошо знают в городе, она дочь одного из первых флибустьеров, который много сделал для Чарлстауна, также у нее есть старшая сестра Даниэль, которая пропала, а сама Элизабет часто путешествует, но на данный момент она находится в своем доме. Дом Шепардов расположен слева от пристани, нужно пройти вдоль берега до края локации и вы упретесь в большой дом, на крыше крыльца висит череп какого-то животного, этот дом вам и нужен.
Зайдя в дом вы увидите юную леди, это и есть Элизабет, она знает о этом проклятье и хочет его снять из-за капитана "Королевы", который ей очень дорог. Элизабет через Джекмана вела поиски, его люди узнали от индейцев о проклятие, но не поверили в него и только посмеялись. Сама же Элизабет подозревает, что проклятье наложил ацтекский бог мертвых Миктлантекутли, а снять проклятье можно только Нефритовым черепом, который храниться в храме города ацтеков Теночтитлан.

[off]Для продолжения квеста "Зачарованный город", вам нужно пройти квест "Теночтитлан" Если вы уже прошли этот квест, то череп у вас и можно продолжать прохождение.[/off]
Достав Нефритовый череп, возвращайтесь в Чарлстаун к Элизабет Шепард. Она вам объяснит, что теперь нужно найти проклятый корабль и зайти с Нефритовым черепом в каюту капитана, после чего проклятие снимется. Где искать "Королеву", неизвестно, но Элизабет сообщает, что по слухам корабль плавает вдали от городов и его видели в районе Западного Мейна. Отправляйтесь на поиски корабля.

[off]Места где встречали Королеву при игре с Мод-паком:

1. Через 14-16 дней после разговора, между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1 раз).
2. Через 24 дня у Берега Москитов (материализовалась сразу на глобалке "из воздуха"), дальше идет на север к Кубе (2 раза).
3. На 20 день Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобалке вообще не появилась. На боевой видна по "Доплыть до..." 3 дня (1 раз).
4. Через 14-18 дней примерно посередине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3 раза, судя по всему - наиболее частый вариант).
5. Через 51 день южнее Невиса, идет на север (1 раз).
(by Old_Nick)
6. После отхода с Невиса, Королева встречалась у мыса Негрил, между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) (3 раза).
7. На подходе к Сантьяго. Нужно плыть по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами (6 раз, частый вариант, помогает откат).
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
(by новик)
8. Через сутки после разговора с сестрой начало маршрута в заливе Сан-Хуан Дель Норте (плыть по Боевой карте), далее частенько идет на Ямайку, через 5-9 дней там.
(by bens74)
9. Через 36 дней у Порт Роял, остров Ямайка. (by theReaper)
10. Через 11 дней в акватории острова Кюрасау Королева появляется на Боевой карте, искать с помощью "Доплыть до..." (3 раза).
(by Шепот)

Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие и лишняя трата времени. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».[/off]
Когда найдете "Королеву", берите ее на абордаж. После абордаже вы врываетесь в каюту капитана, ожидая увидеть там возлюбленного Элизабет, а вместо этого видите, что капитан - это прекрасная девушка, оказывается она и есть Даниэль Шеппард, пропавшая старшая сестра Элизабет. Теперь проклятье снято и вы предлагаете Даниэль пойти офицером на ваш корабль, она с удовольствием соглашается.

[off]Если вы играете с Мод-паком, то "Королева" - это фрегат, он практически идентичен фрегату "Арабелла" из Линейки Блада и вставлен в игру для игроков, которые не проходят эту линейку. Советую вам оставить "Королеву" себе, так как по совокупности характеристик, она даже лучше, чем корвет "Пес Войны".[/off]
Плывите на Невис и сообщите Элизабет радостную весть, что проклятье снято, вы спасли ее сестру и взяли к себе офицером. Далее посетите главу поселения Дес-Мойнеса, он благодарит вас и предлагает вам отдать все деньги поселения – 20 тысяч. Если не возьмете, то ваша репутация повысится, а возьмете, ничего не измениться.
К сообщению прикреплен файл: 0425307.jpg (217.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:04
 
dim10Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:25 · Сообщение № 2
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Денис, берется только в Каракасе. В Кумане - никогда (откуда инфа?). Можно добавить, что толпа возникает по одним данным только после 11 часов, по другим - после 13. И бывает - не с первого захода.
В Дес-Мойнес сначала можно и днем заглянуть - меня например дневная боевка больше устраивает, чем ночная. А для продолжения квеста дальше - подождать и ночью снова зайти.
 
deniskopylovДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 01:59 · Сообщение № 3
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Дим, спасибо. Я не успел - СЛАВН уже поправил smile

Quote (dim10)
берется только в Каракасе. В Кумане - никогда (откуда инфа?)

Да у меня на компе все прохождения в ворде сохранены уже давно, вот там и вычитал, а уж где первоисточник - бог его знает. У самого никогда в Кумане не генерировалось, но на слово поверил. blush pardon
 
СЛАВНДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 04:16 · Сообщение № 4
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В Кумане он никогда не брался, какой-то грамотей неопытный писал наверно то прохождение. Да и у тебя Денис как-то уж очень сухо и лаконично получилось, практически не отличишь от других прохождений. Ну да бог с ним, пока пойдет.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 09:49 · Сообщение № 5
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ппц, муторный квест, можно сказать самый долгий. Чтобы пройти нужно взять Теночтитлан, а чтобы его полностью взять нужен почти весь Аскольд, а чтоб его 2ю миссию сделать нужно либо быть богатым, либо дюжину флейтов/тяж. галеонов почистить, либо гору кладов перерыть, либо ГПК взять...
Уфф, не люблю я этот квест. На мой взгляд Даниэль того не стоит g разве что череп и шотган сглаживают... И всё же прохожу его регулярно. smile


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Вторник, 22 Ноября 2011, 09:50
 
Old_NickДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 10:24 · Сообщение № 6
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Как связаны Асколд и "Зачарованный город"?!
Одним единственным сундуком?
Так его можно открыть когда захочешь. Десяток крысобогов в поисках Королевы тебе никак не помогут jokingly
Наоброт, имхо, это вполне динамичный квест.
"Хороший дом шип, хоршая жена офицер, что еще нужно" - ну, почти (С) jokingly
Вот, как раз, череп-то, укладываю в сундук и почти никогда не юзаю.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
DukeДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 10:50 · Сообщение № 7
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Одним единственным сундуком

Не люблю возвращаться. Делать, так всё. Скилы у Даниэль слабые, на бессмертного норм абордажника не потянет, да и не по душе она как-то blush Как шип "Королева" УГ, ну тут конечно моё ИМХО А вот черепок со мной всегда, вдруг случись офицеру упасть. Я ведь с ними на любой высадке. Сам пока прокачаешься, а так они всегда живым щитом - валите не жалко jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Old_NickДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 11:28 · Сообщение № 8
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DukeLexx)
А вот черепок со мной всегда, вдруг случись офицеру упасть

Да ну на фиг - глючный он sad
То, что квестовики становятся обычными офами, "лишние" очки жизни и энергии (по РЭ и РЖ) и опыт до предыдущего ранга - слетают, я еще могу понять, как "задумку".
Но возможны, именно, самые настоящие глюки - в виде "исчезновения" воскрешенных офов, или замены их на каких-то левых челов


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
dim10Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 11:46 · Сообщение № 9
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Согласен, череп не айс (тоже в сундуке всегда, как, впрочем, и Колье). Тем более - воскресить то можно не более одного офа за раз. А Шеппард как абордажник может и не очень, а как компаньон - очень даже. А сундук я тоже всегда вторым заходом открываю. Поэтому квест этот для начала игры очень даже хорош, ИМХО

Сообщение отредактировал dim10 - Вторник, 22 Ноября 2011, 11:46
 
deniskopylovДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 12:29 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Череп пару раз использовал, ради интереса, а вообще стараюсь беречь своих офицеров и всегда переигрываю, когда они дохнут smile Возвращаться тоже не люблю (это я про сундук в Тено), но приходится. Только раз или два, по-моему, всё одним заходом взял. g
 
КрабДата: Среда, 23 Ноября 2011, 11:10 · Сообщение № 11
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
Quote (DukeLexx)
Скилы у Даниэль слабые

Кажется их можно прокачивать спомощью бакланов, или я путаю чего?! dont_know
А череп... Хотел отжать ружьё двухствольное у мушкетёра, но как обламался, так в сундук его пихнул. Но незнал что глючит он, и замечен в диверсии небыл, может мало пользовался.
Мне проще было переиграть чем заново фаршировать офиуцера лечилками, пулями, порохом, g оружием, татемами...
 
СЛАВНДата: Среда, 23 Ноября 2011, 12:26 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
Кажется их можно прокачивать спомощью бакланов, или я путаю чего?!

Путаешь. Прокачать с помощью этой пасхалки можно только Анжелику и Йошку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Среда, 23 Ноября 2011, 16:48 · Сообщение № 13
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Прокачать с помощью этой пасхалки можно только Анжелику и Йошку.

А у меня сложилось стойкое мнение, что Даниель типичьная Данька, а она оказывается атипичная rofl
Теперь понятно разочерование DukeLexx. По мне так крутая девочка.
 
СЛАВНДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:58 · Сообщение № 14
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Мне все даньки нравятся и они всегда у меня в команде.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 12:53 · Сообщение № 15
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Даниеля Шеппарда тоже можно свести на интим. Правда, ЕМНИП, это можно только в мод-паке.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:02 · Сообщение № 16
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_Танре)
Даниеля Шеппарда тоже можно свести на интим. Правда, ЕМНИП, это можно только в мод-паке.

Что-то не замечал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
fireboll2012Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:25 · Сообщение № 17
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Помогите как быть в каюте фригатаКОРОЛЕВА нет никого и боевой режим включен выйти немогу (стоит солянка)?Это может быть из за того что я нападаю на ЛЕТУЧЕМ ГОЛАНДЦЕ?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:05 · Сообщение № 18
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fireboll2012)
Помогите как быть в каюте фригатаКОРОЛЕВА нет никого и боевой режим включен выйти немогу

Глюкануло наверно, переиграй.

Quote (fireboll2012)
Это может быть из за того что я нападаю на ЛЕТУЧЕМ ГОЛАНДЦЕ?

Это точно здесь ни при чем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
fireboll2012Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 23:47 · Сообщение № 19
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
ПЕРЕИГРАЛ 4 РАЗА РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ НУ Я ЕГО ВЗЯЛ И ПОТОПИЛ ЗАДАНИЕ ВИСИТ ДАЛЬШЕ ГЛЯНУ ЧТО БУДЕТ МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОЯВИЦА?!
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Января 2012, 00:33 · Сообщение № 20
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Что-то я не помню такого глюка, может кто еще вспомнит.

fireboll2012, не нужно писать заглавными буквами.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Вторник, 17 Января 2012, 00:49 · Сообщение № 21
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
fireboll2012, какая версия игры?

[off]Пиши грамотнее пожалуйста, очень тяжело без знаков препинания читать.[/off]
 
fireboll2012Дата: Вторник, 17 Января 2012, 01:46 · Сообщение № 22
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Мод Солянка v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 Adventure Tales g
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Января 2012, 01:49 · Сообщение № 23
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ХМ! А как далеко откатывался от абордажа Королевы или ты просто абордаж переигрывал?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Вторник, 17 Января 2012, 08:30 · Сообщение № 24
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
У тебя череп с собой?
Был похожий глюк, когда забыл череп прихватить, но давно, емнип, еще до модпака, может опять вылезло


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Января 2012, 13:49 · Сообщение № 25
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
когда забыл череп прихватить

Интересно, не знал, череп я никогда не забывал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
fireboll2012Дата: Среда, 18 Января 2012, 03:12 · Сообщение № 26
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
ХМ! А как далеко откатывался от абордажа Королевы или ты просто абордаж переигрывал?

я на глобале по новой находил,даже на разных кораблях ,и всеравно каюта пустая.Ну в общем я пока забил на этот квест.Может еще раз появица Королева?! dont_know

Добавлено (18 Январь 2012, 03:12)
---------------------------------------------

Quote (Old_Nick)
У тебя череп с собой?

Да я его всегда с собой ношу sad
 
СЛАВНДата: Среда, 18 Января 2012, 03:18 · Сообщение № 27
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Непонятка dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Среда, 18 Января 2012, 11:29 · Сообщение № 28
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fireboll2012)
Может еще раз появица Королева?!

Вряд ли. Похоже, какой-то глюк ты словил. Хотя, если у тебя 1.3.1, как ты говоришь, то это тем более странно. Может криво установил g Поставь последнюю версию
 
fireboll2012Дата: Среда, 18 Января 2012, 18:34 · Сообщение № 29
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Поставь последнюю версию

А сохранялка подойдет? или нада будет заново начинать?
 
СЛАВНДата: Среда, 18 Января 2012, 20:52 · Сообщение № 30
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fireboll2012)
А сохранялка подойдет? или нада будет заново начинать?

Новая игра обязательна, иначе все глюки так и останутся со старым сейвом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:08 · Сообщение № 31
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Не могу найти Фрегат "Королева" по 3 месяца в море плаваю, не встретить.
 
СЛАВНДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:37 · Сообщение № 32
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Не могу найти Фрегат "Королева" по 3 месяца в море плаваю, не встретить.

Не надо его специально искать, играй дальше, по ходу игры встретишь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Вторник, 31 Января 2012, 21:23 · Сообщение № 33
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Не могу найти Фрегат "Королева" по 3 месяца

У меня и дольше бывало, до года игрового времени доходило...
 
АрмеецДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 10:15 · Сообщение № 34
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
"Поговорите с тем, кто в доме - Главой поселения, - он расскажет историю о проклятье поселения. Вы решаете помочь поселенцам снять это проклятье. Глава поселения расскажет, что в город приезжала молодая англичанка и расспрашивала о том, что случилось. Для начала вам необходимо найти её, чтобы узнать какими данными она обладает".

Прибежал я к нему,а он мне ничего не рассказывает,как быть? g

Добавлено (17 Февраль 2012, 10:15)
---------------------------------------------
а где про квест аскольда почитать можно? pardon


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
dim10Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:57 · Сообщение № 35
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Прибежал я к нему,а он мне ничего не рассказывает,как быть?

Ночью прибежать.
Логика такова - он расскажет о проклятии, если его увидят в образе скелета - деваться то уже некуда. А так кто расскажет, что он ночью скелетом ходит? Тому пример - человечек в Каракасе - сожгли и все дела.


Сообщение отредактировал dim10 - Пятница, 17 Февраля 2012, 11:59
 
АрмеецДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 12:09 · Сообщение № 36
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Ночью прибежать.


первая мысль такая и была,но засомневался думаю может чего не так сделал,тем более еще квест аскольда и Тиночитлан не проходил jokingly

благодарю pleasure


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 13:59 · Сообщение № 37
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
а где про квест аскольда почитать можно?

Готовится к публикации.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:09 · Сообщение № 38
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
а я этот квест почему-то смог в КПС получить. g

 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:40 · Сообщение № 39
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ничего странного в этом нет.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
vbahirkoДата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:27 · Сообщение № 40
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Народ блин я не могу найти западный Мейн, где он??
 
dim10Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:34 · Сообщение № 41
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
vbahirko, вообще то на западе (это слева от вас). jokingly Окрестности Белиза и Санта-Каталины.
 
Jack12Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:07 · Сообщение № 42
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
блин , я уже неделю на Каракасе тусую,и никакой толпы нету.был и после 11:00 и после 12:00.
помогите чё делать? cry2


 
АрмеецДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:10 · Сообщение № 43
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
я уже неделю на Каракасе тусую,и никакой толпы нету.был и после 11:00 и после 12:00. помогите чё делать?


Quote (deniskopylov)
С первого захода вы возможно не возьмете квест, наведывайтесь в город несколько раз, желательно после 11:00 или 13:00.


Также варианты покинь город-переночуй в каюте корабля (в таверне городской) или сплавай куда нибудь на время а потом вернись


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 05 Апреля 2012, 20:11
 
Jack12Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:17 · Сообщение № 44
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
по первым двум вариантам и действовал,а вот сплавать попробую smile

 
dim10Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:19 · Сообщение № 45
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Jack12, его величество слив можно попробовать
 
Jack12Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:20 · Сообщение № 46
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
тоже делал и не раз,ты меня за кого принимаешь? angry

 
RoxyДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:26 · Сообщение № 47
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
тоже делал и не раз,ты меня за кого принимаешь? angry

Ну уплыви в Вильемстад там переночуй пару ночей в таверне, и вернись.
 
deniskopylovДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:47 · Сообщение № 48
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Jack12, а никто и не обещал, что эта толпа тебя будет по-любому ждать. Бывай там время от времени - однажды появятся.
 
Jack12Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:38 · Сообщение № 49
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
всё,спасибо thumbs_up и правда - сплавал в Кюрасао,вернулся и толпа ждёт smile

Добавлено (05 Апрель 2012, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (deniskopylov)
на берегу вас встретит охрана - разбирайтесь с ними.

Примечание:Абордажников с вами не будет, поэтому мочить всех будете в одиночку. Большая локация вам в помощь – бегайте кругами, стреляйте, пользуйтесь берсерком и круговым ударом.

После того, как вы убили охранников, бегите в Дес-Мойнес (там вы поймете, какое проклятье лежит на городе) и входите в первый дом справа от входа.

какая охрана????у меня лично один хмырь нарисовался , я его шмякнул и всё rofl
jokingly


 
deniskopylovДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:43 · Сообщение № 50
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
какая охрана????у меня лично один хмырь нарисовался , я его шмякнул и всё

Не знаю, может от сложности зависит. У меня было человек 8.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 13:33

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum