[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 16:27 · Сообщение № 51
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Infernum, так где парня нашел? smile

Quote (Infernum)
как найти капитана корабля, которого мне "заказали" люди которых это капитан либо кинул, либо нае***л???


Специально нигде не найдешь, занимайся своими делами и смотри на глобалке кораблики с красными(алыми) парусами.

Quote (Infernum)
как найтм арену? приезжаю на доминику ничего нигде нет


У тебя же Мод-пак стоит, там Арены нет, она в аддоне КПС.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:22 · Сообщение № 52
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Infernum, помимо кораблика с красными парусами на глобалке, как сказал СЛАВН, этого капитана можно встретить в одном из городов, спокойно разгуливающим по улице. Выглядит он как любой офицер - вычислить его очень просто - он один во всем городе (если не считать солдат) носит при себе оружие.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:49 · Сообщение № 53
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Только лучше к нему не подходить или сохраниться перед разговором, ибо в большинстве случаев он пугается ГГ и надолго зависает в городе, не выходя в море или очень редко происходит дуэль с капитаном 16 прямо в городе и ежу понятно, что солдатам это совсем не понравится и вас попытаются в салат пошинковать. jokingly И опять же, если у вас задание не просто убить его, а кого-либо спасти или забрать корабль, то соответственно после такой дуэли и его смерти, задание вы провалите. Мое мнение, в городе лучше не трогать этих капитанов.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 21:11 · Сообщение № 54
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А мне иногда надоедает, что эти генеры в СЖ по 10 лет висят и при случае я сам таких кэпов в городе убиваю, даже не вступая в диалог. Прямо в спину, как настоящий подлый пират rofl
 
InfernumДата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:49 · Сообщение № 55
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
я того парня не искал, его гёрлу завалили(и репутация падает на 2-3 пункта). а одного такого капитана я уже нашел, причём по чистой случайности
 
СЛАВНДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:37 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Infernum)
причём по чистой случайности


В ГПК есть закон подлости, если что-то начинаешь специально искать, то упаришься, а как только забросишь это пагубное дело, то сразу все появится само собой rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:07 · Сообщение № 57
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
100% jokingly В этой игре что-то специально искать - убийственно g
 
СЛАВНДата: Вторник, 31 Мая 2011, 21:36 · Сообщение № 58
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Помниться как я первый раз до посинения искал "Стрелу" и как только забил на нее, она тут же появилась 15

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Вторник, 31 Мая 2011, 23:14 · Сообщение № 59
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А я так даньку из "Зачарованного города" ловил crazy
 
Iliushk-aДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 08:53 · Сообщение № 60
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Хотел вопрос задать: можно уже начинать квест ГПК с персом 25 уровень, легкое оружие 78, пистолеты 100, везение 92, скрытность 78, боевые личные перки почти все открыты и 2 лимона в кармане. Долго готовился dont_know

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
deniskopylovДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 11:34 · Сообщение № 61
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Iliushk-a, 100% пора начинать smile Только 2 лимона тебе особо и не пригодятся, точнее наоборот - придется их сныкать перед отплытием в ГПК, равно как и всё остальное. Даже лут с собой не бери никакой - там всё есть.
 
Iliushk-aДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:42 · Сообщение № 62
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
А может мне он понадобится? Сныкаю его в ГПК в сундучке на разбитом галеоне, так, на всякий пожарный g

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:53 · Сообщение № 63
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Деньги у тебя все равно пропадут и Дениска прав, лут там тоже не нужен, все самое лучшее можно взять в ГПК.
Я плыву туда имея в кармане 5 золотых, чтобы Адмирал ими подавился, дешевый пистолет и трубу, а также беру кочергу вместо оружия, пусть ее Адмирал себе в одно место плашмя запихает rofl Короче глумлюсь в легкую 15


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 15:53 · Сообщение № 64
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
кочергу вместо оружия

А это, кстати, тема! Чего это я ему всё время дагу дарил? rofl

Iliushk-a, поверь, туда ничего брать не нужно. Тем более, вывозить оттуда придется немало, и чем меньше хлама ты с собой привезешь, тем больше сможешь забрать оттуда с собой. Меня вот, например, жаба душит, что количество забираемого добра ограничивается вместимостью ГГ и вместимостью Уоркмана. sad
 
Iliushk-aДата: Вторник, 07 Июня 2011, 08:17 · Сообщение № 65
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Ладно, товарищи, вот начну проходить, замучаю вопросами где что достать до посинения! crazy

Добавлено (07 Июнь 2011, 08:17)
---------------------------------------------
Я о-очень долго censored на этого скупого censored , просившего за ключик 1'836'000 пиастров! Заплатил, куда деваться... Потом, когда замочил его и забрал ключик, перерыл весь его дом, но хотя-бы одного лимона не нашёл! Куда этот козёл успел деньги сбагрить?! Со злости выдернул из первого попавшегося голландского торгового каравана все корабли, и стало полегче pardon Неужели нельзя деньги вернуть, я до них жа-адный blush


- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)


Сообщение отредактировал Iliushk-a - Вторник, 07 Июня 2011, 10:04
 
deniskopylovДата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:30 · Сообщение № 66
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Iliushk-a)
замучаю вопросами где что достать до посинения!

Давай-давай! rofl

Quote (Iliushk-a)
просившего за ключик 1'836'000 пиастров!

Помню, первый раз сам на это клюнул jokingly Дело в том, что этот ключник берет не какую-то абсолютную сумму, а процент от твоей наличности. Если не ошибаюсь, 90%. Так что, будь у тебя 100 миллионов, заплатил бы 90 crazy Нужно было оставить деньги в каюте или у ростовщика, а к нему приходить с маленькой суммой. Но не слишком маленькой, иначе тоже не получится. Тысяч 50 достаточно, 40 из которых он заберет.
 
СЛАВНДата: Вторник, 07 Июня 2011, 13:11 · Сообщение № 67
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
20-30 тысяч в кармане вполне достаточно для прохождения jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Iliushk-aДата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:48 · Сообщение № 68
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
А лут где можно перед отплытием положить, не опасаясь за него?

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
СЛАВНДата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:10 · Сообщение № 69
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Iliushk-a)
лут где можно перед отплытием положить, не опасаясь за него?


1. Передать офицерам, их посадить на корабли и поставить в Портовое управление.
2. Сложить все в сундук на пушечной палубе корабля в трюме по центру, пересесть на тартану и плыть в ГПК. Когда пересаживаешься на Пса в конце квеста, весь лут автоматом появляется на нем.
3. Если установлен Мод-пак, то в любом Пиратском поселение можно все сложить в печку, она находится на улице. Перекладывать лучше ночью, если днем заметят пираты, то в салат пошинкуют anim_pirate_sm 15


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Iliushk-aДата: Среда, 08 Июня 2011, 05:56 · Сообщение № 70
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо большое! А то нашел испанску рапиру, она мне внешне понравилась очень thumbs_up

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
deniskopylovДата: Среда, 08 Июня 2011, 12:59 · Сообщение № 71
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Да, неплохая такая g Вообще пуш. палуба для лута - самый верняк. Быстро, удобно, надежно. cool3
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Июня 2011, 16:28 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я сейчас все драгоценности на Бермудах складываю, да и к параглоту Алексусу далеко ходить не нужно с его новой страстью к ним 15

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Среда, 08 Июня 2011, 18:29 · Сообщение № 73
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Тоже тема. Да и печка там практически скрыта от посторонних взоров. jokingly
 
СимурДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:01 · Сообщение № 74
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Для начала здравствуйте. Играю, топлю корабли и вообщем всё неплохо. Сложность то ли Корсар то ли Капитан, на руках чуть меньше миллиона, раздобыл себе "Стрелу", квестового офицера-мушкетёра, минусов нет из-за штурмана и хорошое оружие на руках. Беспокоит только несколько вопросов:
1. Как можно поднять мораль офицерам? Играю в Проклятые Судьбой и пишу сюда, поскольку темы для вопросов в том разделе не увидел. Ну так вот, в начале игры мне дали 2 офицера, потом получил ещё одного квестового, но у них потихоньку падает мораль из-за того, что я "кровавый убийца", а они "обычные моряки". В их преданности я не сомневаюсь и может сделаю из некоторых позже компаньонов, но как быть с моралью? Они же могут и раньше уйти от меня.
2. Вопрос тоже касательно этого аддона. Как получить квест на "Убить всех нищих"? Я на Ямайке уже недели 2 торчу, нету лысенького мужичка. По другим "столицам" побегал тоже. там его тоже нету.
3. Так же вот как то раз поспал в таверне, когда проснулся обнаружил, что корабля нет. Побегал по городу, сказали он уплыл в сторону острова Х, приплыл туда и моего кораблика нет. И как мне его вернуть?
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:12 · Сообщение № 75
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Симур, и вам добрый день!

Quote (Симур)
Как можно поднять мораль офицерам?

Мораль поднимается вашими поступками и зависит от репутации. Например, если ваш офицер имеет репутацию человека чести, то вы должны делать "хорошие" поступки, чтобы поднять свою репутацию в его глазах - мирно торговать, топить пиратов и т.д. Напротив, если он имеет репутацию кровавого убийцы, то и вы должны быть под стать ему. Одним словом, мораль офицера будет тем выше, чем ближе ваш уровень репутации к его уровню. Кстати, "кровавые убийцы" уходят от вас гораздо реже, чем "герои", независимо от репы (так показывает практика). Поэтому мой вам совет - старайтесь нанимать "плохишей". Быстрее всего мораль падает, на мой взгляд, у "обычных моряков".

Quote (Симур)
Играю в Проклятые Судьбой и пишу сюда, поскольку темы для вопросов в том разделе не увидел.


Общие вопросы по аддону задаются в теме Аддон Корсары: Проклятые Судьбой . Но вы не ошиблись, задав его тут, т.к. он не относится напрямую к КПС, а является общим для всех версий игры.

Quote (Симур)
В их преданности я не сомневаюсь и может сделаю из некоторых позже компаньонов, но как быть с моралью? Они же могут и раньше уйти от меня.

Не волнуйтесь, квестовые офицеры никогда не покидают главного героя, даже если мораль упадет до нуля. И повышения зарплаты они тоже не требуют jokingly Кстати, в "Мод-паке 1.3 АТ" глюк визуального падения морали квестовых офицеров вылечен - там строка морали всегда заполнена.

Quote (Симур)
Вопрос тоже касательно этого аддона. Как получить квест на "Убить всех нищих"?

Этот квест общеигровой, и не относится именно к аддону. Получить его просто - к вам на улице подойдет человек по имени Оливер Траст и сам всё предложит.

Quote (Симур)
Я на Ямайке уже недели 2 торчу, нету лысенького мужичка. По другим "столицам" побегал тоже. там его тоже нету.

Искать его нужно в столице вашей базовой нации. Т.к. вы играете в КПС и выбрали сюжетную линейку в начале игры, то ваша нация, как я полагаю - англичанин. Следовательно, искать Оливера Траста вам нужно в Порт-Рояле и нигде больше. Появляется он там после 12 часов дня, чаще всего тусуется возле дома Моргана. Однако, пока вы не пройдете сюжетную линейку КПС, вы вряд ли его найдете - этот квест, как и национальные линейки, очевидно заблокирован на время прохождения основного сюжета.

Quote (Симур)
Так же вот как то раз поспал в таверне, когда проснулся обнаружил, что корабля нет. Побегал по городу, сказали он уплыл в сторону острова Х, приплыл туда и моего кораблика нет. И как мне его вернуть?

Высадитесь на берег в какой-нибудь бухте острова. Там вы встретите "угонщика". Один раз можно пройти этот квест ради интереса. А вообще мой совет - в аддоне КПС не ночуйте в тавернах, а спите в каюте - так спокойнее. Кораблик-то вы вернете после пропажи, а вот содержимое сундука в каюте - нет. pardon
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:52 · Сообщение № 76
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Симур)
Как можно поднять мораль офицерам?

Приветствую Симур!
Лучший способ регулирования морали офицеров, это пленные капитаны. Отпускаем - растет, за борт или продаем губерам - понижается.
А на будущее Симур, Денис верно заметил, лучше набирать офицеров с отрицательной репутацией, это у нас выхода нет и приходится крутиться, т.к. играем с Солянкой pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Iliushk-aДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:28 · Сообщение № 77
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Как можно поднять мораль офицерам? Приветствую Симур! Лучший способ регулирования морали офицеров, это пленные капитаны. Отпускаем - растет, за борт или продаем губерам - понижается. А на будущее Симур, Денис верно заметил, лучше набирать офицеров с отрицательной репутацией, это у нас выхода нет и приходится крутиться, т.к. играем с Солянкой

Можно ещё выполнять задания губернаторов, от них нехило лояльность у "хороших" офицеров повышается.


- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
СимурДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:40 · Сообщение № 78
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Отпускаем - растет, за борт или продаем губерам - понижается.

Так оно так, но вот какая загвоздка. Если я, англичанин, нападу на другого англичанина даже под пиратским флагом, потоплю лоханку его компаньона, а его корабль возьму на абордаж, то отпустив его не оберусь проблем. Он же доплывёт то английского порта и расскажет губернатору, что я обнаглел в корень и напал на своих. Так что ну нафиг, у меня с такими разговор короткий cannon_fire
А если по делу, то спасибо. Разобрался я.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 20:17 · Сообщение № 79
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Симур)
Если я, англичанин, нападу на другого англичанина даже под пиратским флагом, потоплю лоханку его компаньона, а его корабль возьму на абордаж, то отпустив его не оберусь проблем. Он же доплывёт то английского порта и расскажет губернатору, что я обнаглел в корень и напал на своих.


Это глупость, игра не жизнь, в ней нет таких вариантов развития событий.

Quote (Симур)
спасибо


Не за что, всегда рады помочь, обращайся если будут трудности, да и просто так заходи smile

Quote (Iliushk-a)
Можно ещё выполнять задания губернаторов


Можно много чего делать и намного глобальнее, я говорю о самом простом, конечно не на начальном уровне игры. У меня в трюме постоянно три капитана сидят на всякий случай, так как у меня в команде одни Тазоваровцы и у всех разная репутация.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
greenhornДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:20 · Сообщение № 80
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 214


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
А какие есть способы стартовой заработки капитала ? (сам начинаю с мелких краж и азартных игр в тавернах, а дальше не знаю что делать)
 
deniskopylovДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:28 · Сообщение № 81
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Контрабанда чего-нибудь дорогого (например, сандала), курсовые разницы в торговле, содержимое трюмов захваченных корабликов... Много всяких способов smile
 
СЛАВНДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:32 · Сообщение № 82
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (greenhorn)
А какие есть способы стартовой заработки капитала ?

Остинцев грохнуть на Мартинике, в борделе можно документы капитана найти, а если не получится, то сливом намутить, скелеты в подземелье, заодно и прокачка идет и многое, многое другое.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Среда, 22 Июня 2011, 01:38 · Сообщение № 83
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Ага, остинцев. На Мартинике. Насоветуешь. Это смотря какая сложность. На капитане я их проходил на 1 уровне. На адмирале вроде тоже - но не помню точно, и не в мод-паке. А на ХМ сделал несколько заходов на 1 уровне - и плюнул. оставил их на третье rofl
 
deniskopylovДата: Среда, 22 Июня 2011, 01:48 · Сообщение № 84
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
На "Корсаре" проходил Мартинику в мод-паке. Никогда на третье не оставлял, ибо бывал в ней гораздо раньше, а эти гаврики сами подбегают. smile Самое сложное место в квесте Остина, ИМХО. Там главное вырваться - я всегда осторожно подхожу к первому, а как только он начнет шагать, сразу бегу от него и добегаю почти до входа в коридорчик. Таким образом спасаюсь от окружения вторым. Еще шустро вбок двигаться в боевом режиме. А уж как вырвался, то вообще красота на любом ранге - бегай вдоль длинного коридора туда-сюда и стреляй почаще, не забывая сохраняться. g
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Июня 2011, 04:03 · Сообщение № 85
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Насоветуешь.

Ну может я со своей колокольни смотрю, но для меня они не проблема g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Среда, 22 Июня 2011, 09:45 · Сообщение № 86
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, можно на Сан Мартине завалить чела, если на Мартинике не выходит - там он всего один...

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Iliushk-aДата: Среда, 22 Июня 2011, 10:28 · Сообщение № 87
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Неплохим средством заработка являются задания губернаторов на поимку лазутчика. Я на них себе первоначальный капитал и сколотил thumbs_up

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
dim10Дата: Среда, 22 Июня 2011, 13:09 · Сообщение № 88
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Задание еще выбить нужно на лазутчика. (Это конечно от версии зависит) Да и платят там на них слезы. Самое лучшее, ИМХО - слить в таверне ПГГ с делом на сухопутную боевку. Специально сам не сливал - редко сливом пользуюсь, только при входе в город в основном, но пару раз так рандом выпадал - просто сказка, заморочек минимум.
 
Old_NickДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:39 · Сообщение № 89
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
В самом начале очень советую "шпионские миссии". В модпаке за них очень подняли награду - 40-50к.
Кроме того, "пункт назначения" можно слить хоть на соседнем острове jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:58 · Сообщение № 90
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
В модпаке за них очень подняли награду - 40-50к.

Не знал и внимания не обращал, ибо за копейки которые раньше платили, смысла выполнять эти задания не было.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:53 · Сообщение № 91
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Я то же заметил не сразу, прывык сразу, как речь заходит "....пробраться...." жать F9 jokingly
А потом, случайно глянул - на 3-м уровне ГГ 43к бабла, ну дык - "это я удачно зашел" (с)
Ну, в общем логично, - хоть какой-то стимул на этот квест появился. Раньше его, по-моему, вообще, никто не брал


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
dim10Дата: Среда, 22 Июня 2011, 16:11 · Сообщение № 92
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Что-то больно много платят. От чего это зависит? Просто буквально вчера было - предлагали на Гваделупе сгонять с миссией на Барбадос - обещали 23 к. А уровень наверное был 7. Более ранние предложения не запомнил. Вот и вопрос - от левела ГГ оплата падает или от отношения наций друг с другом. Или от уровня сложности. Надо будет посмотреть.

Сообщение отредактировал dim10 - Среда, 22 Июня 2011, 16:12
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Июня 2011, 17:18 · Сообщение № 93
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, ты ничего не слышал о такой проблемке, на Семерке ГПК нормально пошла, но стала плохая контрастность и цвета блеклые в игре, ползунки в интерфейсе Настройки заморожены. Я никогда на эти настройки внимания не обращал, это у меня так или у всех?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:11 · Сообщение № 94
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Может видеокарта не та? Тоесть не игровая?


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:16 · Сообщение № 95
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_aka_Bruce_Lee)
Может видеокарта не та? Тоесть не игровая?


Ну если видеокарта GeForce GTX 570 1280MB 320bit не игровая g , то я трамвай! ДИНЬ! ДИНЬ! ДИНЬ! rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Среда, 22 Июня 2011, 19:04 · Сообщение № 96
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Гваделупе сгонять с миссией на Барбадос - обещали 23

От Гваделупы Барбадос слишком близко ;)
Теперь, так же как доставка товара, - чем дальше, тем дороже. Ну и таки, наверное и правда - от сложности, я выше корсара сейчас не хожу

Quote (СЛАВН)
Old_Nick, ты ничего не слышал о такой проблемке, на Семерке ГПК нормально пошла, но стала плохая контрастность и цвета блеклые в игре, ползунки в интерфейсе Настройки заморожены

Ползунки всегда неактивны в оконном режиме. Но у меня был прикол, когда они в профиле, созданном "в окне", остались неактивны и при переходе в полноэкранный sad
Какой-то глюк, у меня исчез сам собою, после стандартного удаления options и создания нового профиля уже в полном экране. Но это было на XP, что будет на w7 - х.з. :(


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 22 Июня 2011, 19:05 · Сообщение № 97
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Капечь! Ах! Какая видеокарта! Ка-к-аа-я видео-карта! Мне бы такую! :)


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Июня 2011, 19:33 · Сообщение № 98
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Ползунки всегда неактивны в оконном режиме

Спасибо за инфу, у меня как раз сейчас стоит оконный, а профиль я создавал в полноэкранном режиме. Попробую переключится.

Quote (Ернат_aka_Bruce_Lee)
Капечь! Ах! Какая видеокарта! Ка-к-аа-я видео-карта! Мне бы такую!

Ты просто не внимательный Ернат jokingly Я выкладывал характеристики своего компа в соответствующей теме smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Iliushk-aДата: Четверг, 23 Июня 2011, 06:50 · Сообщение № 99
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Ты просто не внимательный Ернат Я выкладывал характеристики своего компа в соответствующей теме

Блин, а у меня старушка NVidia 9800GT 512мб.. Надо бы сменить ужо


- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 23 Июня 2011, 17:30 · Сообщение № 100
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Скажу я вам, друзья, что зарабатывать деньги играя на уровне 'Хозяин морей' в мод-паке да еще за Береговое братство - задача не из легких. Проверено на личном опыте.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 13:23

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum