[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Убить всех нищих (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Убить всех нищих
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:25 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Убить всех нищих"



Квест берется в столице стартовой нации героя, которую вы выбираете в начале игры.

[off] Англия - Порт-Рояль, Испания - Гавана, Франция - Тортуга, Голландия - Виллемстад, Береговое Братство в Мод-паке - Порт-Рояль [/off]
Это предыстория Квеста ГПК в которой вы узнаете с чего все началось и получите ключ Диффиндура необходимый для дальнейшего прохождения квеста ГПК.

Для начала вам нужно найти в столице определенной нации человека по имени Оливер Траст, как выглядит персонаж, можно посмотреть на заставке к прохождению. Он появляется на улице после 12:00, если вы пройдете мимо него, он сам с вами заговорит. Оливер предлагает вам выполнить для него довольно странную работу, вам нужно убить ВСЕХ нищих на Карибах. Если вы возьметесь за это дело, то вам обещают заплатить целый МИЛЛИОН, причем эти деньги сразу положат на ваш счет местному ростовщику авансом, чтобы доказать серьезность предложения, но забрать этот миллион вы сможете только после того, как вырежете всех нищих.

При согласии или отказе на предложение происходит следующее:

1. Вы соглашаетесь и берете заказ на убийство нищих. Тогда у вас падает репутация, далее вы их либо убиваете и получаете свой миллион, либо идете другим путем и выходите на квест ГПК. Если хотя бы случайно убьете нищего, то квест ГПК заблокируется.

[off]Если вы захотите выполнить задание Оливера Траста и получить миллион, то вам нужно убить 17 нищих. Нищие находятся в следующих городах: Порт Роял (Ямайка), Мариго (Сен-Мартин), Чарлстаун (Невис), Сент-Джонс (Антигуа), Бас-Тер (Гваделупа), Форт-де-Франс (Мартиника), Бриджтаун (Барбадос), Порт-оф-Спейн (Тринида и Тобаго), Кумана (Мэйн), Каракас (Мэйн), Картахена (Мэйн), Порто Белло (Мэйн), Белиз (Мэйн), Гавана (Куба), Сантьяго (Куба), Тортуга (Тортуга), последний город рандомный, т.е. один из трех: Порт-о-Принс (Эспаньола), Санто-Доминго (Эспаньола) и Пуэрто-Рико (Сан-Хуан).
Города расположены с начальной точки взятия квеста и далее по часовой стрелке на карте, а убивать нищих можно в любом порядке. (by Old_Nick)[/off]
2. Вы отказываетесь от заказа на убийство нищих. В этом случае у вас повышается репутация, но если вы убьете случайно нищего, то вы все равно сможете пройти квест ГПК или продолжить убивать нищих, зарабатывая миллион, тогда соответственно квест ГПК заблокируется.

Поиски нищих


Далее отправляйтесь по разным городам и ищите там нищих, вам нужно встретиться с тремя нищими и узнать, почему их пытаются убить. С первым нищим можете поговорить сразу после встречи с Трастом. Когда найдете третьего нищего, то он сообщит вам, что уже слышал о вас и даст вам наводку на четвертого нищего, который желает встретиться с вами, его местонахождение рандомно. Советую вам сохраниться перед разговором с нищим и слить наводку на Мартинику, меньше придется мотаться по Карибам.

[off]При поисках нищих, обращайте внимания на людей в драных лохмотьях, если вы играете с Модом «Солянка», то будьте внимательны, смотрите на имена и диалоги, потому что в городах по улицам могут ходить несколько нищих.
Четвертый нищий (в общем относится ко всем) любит поспать и появляется на улице после обеда, лучше всего его искать после 17:00. Если нищего нет после 17:00, то нужно прокрутить сутки игрового времени в Таверне или в любом доме, после этого он обязательно появится.[/off]
Четвертый нищий расскажет еще об одном нищем - Тизере Дэне, который жил в городе Виллемстад на острове Кюрасао, он пропал бесследно после того, как о нем узнал генерал-губернатор Петер Стэвезант и это очень подозрительно. А сам Стэвезант, тесно связан с Голландской Вест-Индской компанией и по слухам занимается работорговлей. В связи с этим, нищий предлагает вам обыскать резиденцию генерал-губернатора, возможно вы найдете там какие-нибудь документы, которые прояснят это дело, тогда вам нужно будет вернуться к нищему. Отправляйтесь на Кюрасао в Виллемстад.

Мастер ключей


Прибыв в город, посетите резиденцию, вам нужно обыскать комнату, которая находится напротив парадного входа. В ней вы найдете запертый сундук, нужно отыскать к нему ключ или же сделать новый. Зайдите в таверну и поговорите с ее хозяином, не знает ли он какого-нибудь мастера по изготовлению ключей. На вашу удачу в таверне как раз бухает мастер ключей - Хилл Корнер, на которого вам и указывает хозяин таверны.
Мастер возьмется сделать ключ от сундука за вознаграждение, которое будет равняться 75% от суммы денег, которая находится при вас, достаточно иметь в кармане 15 тысяч, тогда ключ обойдется всего в 11 тысяч. Если у вас денег меньше чем 15 тысяч, то Хилл обзовет вас голодранцем и откажется от работы. Ключ будет готов через пару дней, можете пока выполнить в городе мелкие квесты или просто переночевать в таверне.

По истечении нужного срока отправляйтесь за ключом к Хиллу Корнеру, он живет в доме, который находится за таверной, после особняка с колоннами принадлежащего Мендосу Чумакейро. Только вместо обещанного ключа, в доме вас ждет засада, Хилл почувствовал неладное и чтобы обезопасить себя, сдал вас генерал-губернатору, но ключ он все же сделал. Придется вам попотеть, что бы одолеть солдат, которые явились за вами, их количество будет зависеть от сложности игры. Офицер стоит на первом этаже, а солдаты спускаются со второго, поэтому дождитесь, пока Мастер Ключей не начнет подниматься по лестнице и заблокирует им спуск вниз. После этого быстро убейте офицера, пока солдаты бодаются с Хиллом, можете снизу стрелять в них, затем встаньте перед лестницей, чтобы убивать солдат по одному. Разобравшись с солдатами, отправьте на тот свет и мастера ключей, если он остался жив после боя, не фига было стучать на вас, затем поднимитесь на второй этаж и заберите ключ со стола.
Открыв сундук в резиденции, вы найдете в нем переписку Стэвезанта с Голландской Вест-Индской компанией и сокровище.

[off]Вы можете использовать данный сундук для хранения своих вещей, предметы из него никогда не пропадают, в отличии от других сундуков.[/off]
Из письма вы узнаете, что есть какой-то остров, из-за которого могут упасть доходы компании, именно поэтому и решили убить всех нищих. Но все равно не совсем ясно, причем здесь они, поэтому возвращайтесь на Мартинику и поговорите с нищим.

Поиски Тизера Дэна


Прибыв на Мартинику и рассказав нищему о содержании письма, вы узнали от него, что этот остров, похоже называется Островом Справедливости, все нищие мечтают там поселиться. Тизер Дэн утверждал, что был на нем после кораблекрушения, да и пропал он потому, что много болтал об этом острове, а про это узнал Стэвезант. Значит настала пора поговорить с самим генерал-губернатором, отправляйтесь на Кюрасао.

Сойдя на берег в порту Виллемстада, зайдите на всякий случай в таверну и расспросите о Тизере Дене хозяина. Он хорошо знал Дэна, но куда он пропал, понятия не имеет, также хозяин таверны намекает, что в этом деле замешан генерал-губернатора, а с ним и Голландской Вест-Индийской компанией лучше не связываться.
Теперь нужно пообщаться со Стэвезонтом, он примет вас довольно радушно, но как только узнает, что вы интересуетесь Тизером Дэном и его рассказами об острове, его отношение к вам резко поменяется. Генерал-губернатор начнет вас убеждать, что это все сказки и очень странно, что вы в них верите, да и куда делся с острова Дэн, он тоже не знает. В общем, ваши уши чуть не оторвались от такого количества лапши, которую он вам навешал.

Представитель Голландской Вест-Индийской компании


Если Стэвезонт ничего не хочет рассказывать, значит нужно найти второго участника этой истории, а именно представителя Голландской Вест-Индийской компании. Для этого вам нужно обратиться к дипломату в любом Пиратском поселении, ведь именно они продают торговые лицензии, а значит имеют дела со всеми представителями торговых компаний.
Добравшись до ближайшего Пиратского поселения, поговорите с дипломатом о представителе Голландской Вест-Индийской компанией и где его можно найти. Но дипломат наотрез откажется разговаривать на эту тему, пока вы не назовете ему имя вашего заказчика - Оливер Траст, его нужно ввести в диалоге с помощью клавиатуры. Тогда он расскажет, что Траст и есть представитель, а найти его можно в городе Мариго на острове Сан-Мартин. Похоже вы приближаетесь к развязке истории, направляйтесь в Мариго.

Сойдя на берег в порту, найдите дом Оливера Траста, он находится напротив дома ростовщика, вход под лестницей. Расскажите Трасту, что вы знаете о Тизире Дэне, об Острове Справедливости и его делишках с генерал-губернатором Стэвезонтом. Оливер дает вам шанс забыть обо всем и выполнить до конца заказ на нищих, получить свой миллион и тихо сопеть в две дырочки. Только и вы не лаптем щи хлебаете, это дело пахнет уже не одним миллионом, здесь можно заработать намного больше, поэтому быстренько лишите Оливера Траста его драгоценной жизни и не забудьте обыскать труп. С него вы снимите Хорошую подзорную трубу, а если играете с Мод-паком, то дополнительно получите красное среднее оружие Паппенхаймер.
На столе вы найдете письмо, из него вы узнаете точное месторасположение Острова Справедливости. Отправляйтесь с этими новостями к нищему на Мартинику.

Поведайте нищему историю о Тизере Дене и о том, что он мертв, об Острове Справедливости, что он действительно существует и о том, что вы собираетесь туда отправиться. В ответ вы узнаете от нищего, что Тизер оставил ему какой-то ключ Диффиндура и завещал передать его тому, кто соберется на остров, якобы этот ключ там очень пригодится. Вы забираете ключ и прощаетесь с нищим.

Вперед!
Вас ждут новые приключения на Острове Справедливости в
Городе Потерянных Кораблей





К сообщению прикреплен файл: 7025808.jpg (186.6 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 29 Марта 2017, 16:37
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:26 · Сообщение № 2
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
О Ужас неужели нет другого пути попасть в ГПК, а то тот квест совесть не позволяет начать проходить, ну там где нищих надо уюивать.

Можно ли как то обойти этот квест, если нет то как именно его проходить?.
 
GendolfasДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:26 · Сообщение № 3
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Так убивать не надо - надо только получить инфу о том, что их надо убить. Убить в данном случае нужно будет самого Траста. ;]

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:26 · Сообщение № 4
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Луффи, поговори с любыми тремя нищими, третий даст наводку на дальнейшее прохождение.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:26 · Сообщение № 5
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот блин, а я ввиду своей порядочности, даже разговаривать с ним прекратил)).

А теперь ХЗ, где его искать непомню уже, и можно ли после отказа, принять предложение?.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:26 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Найти его можно в столице нации, которую ты выбрал в начале игры для ГГ. Попробуй поговори с любым нищим, может и взял квест.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:26 · Сообщение № 7
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
В журнале в любом случае появится надпись - вне зависимости от того, согласился, или отказался от предложения. ... Правда, я не помню, можно ли его вообще послать, даже не начиная разговор. pardon

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:27 · Сообщение № 8
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да можно - квеста нет, и его тоже найти не могу(.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:27 · Сообщение № 9
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Значит провалил квест, вариант один, откатиться назад.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:27 · Сообщение № 10
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Нельзя его сразу "послать". Поговори с нищими либо, ищи Траста, он гуляет после 12:00.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Old_NickДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:27 · Сообщение № 11
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_Танре)
Нельзя его сразу "послать"...

Хех, есть один "способ" jokingly
Я сам так накололся однажды. Проходил пиратом, и как-то много приставали солдеры в Порт-Рояле. Ну и когда обратился Траст, я, "на автомате" нажал F6/F9 jokingly
И привет - он стал столбом и больше не разговаривал, при повторном посещении города - вообще исчез


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
GendolfasДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:27 · Сообщение № 12
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Так вам и надо, читеры. ;] Ну или те, кто пользуется багами игры. ;]

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:27 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Не понял, а причем здесь читеры?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:28 · Сообщение № 14
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Гендольф, наверное, имеет ввиду исконное значение слова "читер", т.е. "жулик". Это не обязательно тот, кто использует чит-коды.
 
SErVДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:28 · Сообщение № 15
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
народ, проблема с квестом "убить всех нищих". После того как забрал ключ от сундука стевазента задание в журнале не обновилось (ключника не убивал). Сундук открыл, письмо достал, в Форт де Франс приплыл (у меня там нищий был, который задание дал), задание не обновилось, нищего нет. 3 раза ночевал в таверне и так в городе его и не нашёл, задание не обновляется, приплыл в пиратское поселение (ла франсуа вроде), поговорил с дипломатом - у него кроме пунктов "каперский патент" и "помирится с фракцией" ничего нет. И тут назревает извечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ??? Версия гпк 1.2.8
 
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:28 · Сообщение № 16
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
К нищему иди


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:28 · Сообщение № 17
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (SErV)
Версия гпк 1.2.8

Может 1.2.3? 1.2.8 - не существует.

Quote (SErV)
ключника не убивал

Как это? Убежал из его дома мимо солдат, успев прихватить ключ, который вдобавок еще и на втором этаже? g

Вообще в момент взятия письма должна появиться новая запись в СЖ.
А нищего точно нет? Дело в том, что с утра его и не бывает, он появляется в городе только во второй половине дня - после полудня.
 
SErVДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:28 · Сообщение № 18
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
deniskopylov
прошу прощения за дезинформацию)) при загрузке пишет engine 2.8.

нащёт ключника, я свалил всех 3оих солдат ,а ключник у меня просто бегал по зданию и ничего не делал, он забежал в угол и там я его пристрелил, после чего отношения с голандией стали враждебными(после того как я его завалил, я поднял ключ, но задание не обновилось), ну я перезагрузился и всё повторилось, только я не валил ключника, а просто пришел забрал ключ и вышел,(когда зашел обратно никого не было в здании). А вот до второй половины дня я не дожидался, попробую.
 
GendolfasДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:28 · Сообщение № 19
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
SErV, у меня так же всё было с ключником. И я его также оставил в живых. ;]

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
SErVДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:29 · Сообщение № 20
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну и что ты сделал?
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:29 · Сообщение № 21
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (SErV)
при загрузке пишет engine 2.8.

Это версия игрового движка. А версия игры в правом нижнем углу игрового меню. Какая у тебя?
 
GendolfasДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:31 · Сообщение № 22
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
SErV, я просто вернулся к нищему после сундука. Он спит долго - ты днём его поищи.

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:40
 
dim10Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 00:18 · Сообщение № 23
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Такая же фигня была с нищим как-то - долго его искал.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:21 · Сообщение № 24
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В основном начиная с 15:00 и до вечера можно нищего найти.

P.S.

Прохождение в легкую подправил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 19:53 · Сообщение № 25
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Прохождение в легкую подправил.

Стало лучше thumbs_up
 
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 12:58 · Сообщение № 26
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Оливер Траст появляется с 10:00 утра, а нищие бродяги спят до обеда и появляются с 12:00.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:04 · Сообщение № 27
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Не всегда, лучше их ближе к вечеру искать.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОрочимаруДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 13:26 · Сообщение № 28
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
А где оливера Траста в КПС искать а то я приплыл в Порт Роял а его там нет

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:17 · Сообщение № 29
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ты сначала должен линейку КПС полностью добить. После Траст появится в Порт-Рояле, и еще он спит до обеда.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
ОрочимаруДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:32 · Сообщение № 30
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
понятно

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
CRASH___DEVILДата: Понедельник, 09 Января 2012, 23:17 · Сообщение № 31
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
играю в КПС не могу взять квест. в ГПК брал в любое время а тут нету того чела в Порт Рояле. пожскажите как его взять
 
dim10Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 23:19 · Сообщение № 32
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
CRASH___DEVIL, а слабо прочитать сообщения под номерами 28 и 29 и 30 в этой же теме. Мало того - на этой же странице. Мало того, твое сообщение - номер 31.
 
CRASH___DEVILДата: Вторник, 10 Января 2012, 18:50 · Сообщение № 33
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
dim10, а какие квесты входят? я прошел товар для какого-то мужика, 3 части орхидей, а еще что надо?
 
ОрочимаруДата: Вторник, 10 Января 2012, 18:56 · Сообщение № 34
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Там по-моему "Найти и уничтожить","Цена успеха" и... "Две сестры".Что-то такое вроде бы thinking

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
deniskopylovДата: Вторник, 10 Января 2012, 19:15 · Сообщение № 35
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CRASH___DEVIL)
dim10, а какие квесты входят? я прошел товар для какого-то мужика, 3 части орхидей, а еще что надо?


Посмотри прохождения в разделе КПС на нашем сайте. Правда там пока не все квесты описаны, но среди них еще много, которых ты не прошел.
Что касается непосредственно линейки КПС, то она также не завершена, для ее продолжения плыви в Сан-Хуан и говори в резиденции с Кендартом.
 
CRASH___DEVILДата: Вторник, 10 Января 2012, 21:39 · Сообщение № 36
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
deniskopylov, я плавад и он мне говорит приплывай через 2 месяца, там будет походу квест маленький ублюдок
 
deniskopylovДата: Вторник, 10 Января 2012, 21:45 · Сообщение № 37
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CRASH___DEVIL)
там будет походу квест маленький ублюдок

Совершенно верно. Потусуйся по Карибам пока. smile_NG
 
CRASH___DEVILДата: Вторник, 10 Января 2012, 21:50 · Сообщение № 38
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а еще много квестов? о то я уже 35 ранга
 
deniskopylovДата: Вторник, 10 Января 2012, 22:14 · Сообщение № 39
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CRASH___DEVIL)
а еще много квестов? о то я уже 35 ранга

Где-то столько же еще. А что, надоело уже? smile_NG
 
garychДата: Суббота, 28 Января 2012, 00:39 · Сообщение № 40
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
здрасте всем. к плюшкам добавте , что в мод паке еще сокровище дают (необходимое для отбермуживания калибра орудий), у меня ПВ был 24 футовый,хотя в описании 32.

...если вы не совершали грехов, господь не пошлет вам меня, в качестве наказания...
 
СЛАВНДата: Суббота, 28 Января 2012, 00:42 · Сообщение № 41
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (garych)
к плюшкам добавте , что в мод паке еще сокровище дают

Привет! У нас коротко и емко в описании:
Quote (deniskopylov)
полезный лут

jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
kustoff68Дата: Среда, 14 Марта 2012, 21:53 · Сообщение № 42
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Вообще в момент взятия письма должна появиться новая запись в СЖ.
А нищего точно нет? Дело в том, что с утра его и не бывает, он появляется в городе только во второй половине дня - после полудня.

Adventure Tales 1.3.2.
Квест не обновился после взятия письма, только после разговора с нищим. Хотя по логике должен, в других квестах после каждого пука что нить пишут.

спасибо за мануал


Сообщение отредактировал kustoff68 - Среда, 14 Марта 2012, 23:47
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Марта 2012, 22:18 · Сообщение № 43
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (kustoff68)
в других квестах после каждого пука что нить пишут.

Не всегда.

Quote (kustoff68)
Но это не есть гуд, журнал и создан для того, чтобы геймер не чесал в затылке после того как стырит письмецо

А вот ЧМ бывает указывает информацию в диалогах и в СЖ ее нет, для того чтобы игрок не прокликивал диалоги и был внимательней.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 01:13 · Сообщение № 44
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Поправочка к прохождению:
1. При разговоре с Трастом, если мы соглашаемся убивать нищих, идет падение репутации.
2. Если во время игры, даже случайно, мы убили где-то нищего, а при разговоре с Трастом согласились на убийство, то - игра записывает того убитого нищего на счет ГГ - и прощай ГПК, можно только добывать миллион. Если Трасту отказываем - то все в порядке, квест дальше можно продолжить по обоим веткам.
 
RoxyДата: Четверг, 15 Марта 2012, 01:54 · Сообщение № 45
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Вот про то что , отказаться можно не знал) Думал надо в любом случае , принимать предложение)
 
СЛАВНДата: Четверг, 15 Марта 2012, 03:24 · Сообщение № 46
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Поправочка к прохождению:

Спасибо Дим, добавил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
kustoff68Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 19:38 · Сообщение № 47
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Расскажите бродяге, что Тизер мертв и покажите письмо. Взамен вы получите ключ Диффиндура, который очень пригодится вам в дальнейшем.

Ключ получил, квест не обновился, а где остров то? и как закончить квест?


Сообщение отредактировал kustoff68 - Четверг, 15 Марта 2012, 19:40
 
RoxyДата: Четверг, 15 Марта 2012, 19:42 · Сообщение № 48
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
kustoff68,
Там же написано после этого:
Quote (deniskopylov)
Вперед! Вас ждут приключения в Городе Потерянных Кораблей!


Сообщение отредактировал RoxyAmazing - Четверг, 15 Марта 2012, 19:43
 
dim10Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:18 · Сообщение № 49
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
И там же указано географическое место. Севернее мыса Каточе и западнее Гаваны.
 
RoxyДата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:42 · Сообщение № 50
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
А проще, просто самая левая и верхняя точка на карте.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Убить всех нищих (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 11:17

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum