[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы горожан и Мастера Алексуса в игре Корсары: ГПК (Викторина в игре на знание морского дела)
Вопросы горожан и Мастера Алексуса в игре Корсары: ГПК
deniskopylovДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:27 · Сообщение № 1
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
На улицах города вас может остановить прохожий и задать вам вопрос на эрудицию, пообещав за правильный ответ некий полезный предмет. Ответив верно, вы получите координаты местонахождения заветного предмета. Это может быть неплохое оружие или полезный артефакт для повышения прокачки.
В Мод-паке и других патчах от студии BMS. подобные вопросы задает хозяин верфи на острове Бермуды - Мастер Алексус, который может сделать улучшение вашего корабля ("отбермудить", на сленге игроков). При правильном ответе вы получаете скидку 20% на отбермуживание.



Полный список местонахождения горожан, задающих вопросы:

01. Жительница г. Виллемстад за правильный ответ подарит хорошую подзорную трубу, которую можно найти в Пуэрто-Принципе за домом слева от резиденции.

02. Житель г. Кумана за правильный ответ расстанется со cтатуэткой Шочипилли (+30 к ремонту). Находится она в Лагуне Чирики близ Порто Бело. (По левую сторону, если стоять лицом к морю - нужно чуть проплыть, она находится на небольшом "островке" (участке суши), который выходит из воды).

03. Дамочка из г. Порт-о-Принс подарит вам костюм негоцианта. Хранится-пылится он в подземелье г. Тортуга в одном из тупиков.

04. Мадам из г. Порт-Рояль расщедрится на целую гвардейскую кирасу, главное - ответить на вопрос правильно. Лежит она (в смысле кираса, а не мадам) в бухте Портленд, что на острове Ямайка.

[off]В КВЛ вместо Порт-Рояля будет Бриджтаун.[/off]

05. Мужик в г. Сантьяго раздает направо-налево бок-пистолеты. Один он даст и вам, но за правильный ответ. Бок-пистолет валяется в гроте на Кубе, рядом с г. Сантьяго.

[off]Если вы начали играть с мод-паком за нацию "Береговое братство", скорее всего вы начнете на Кубе. Если нет, советую слить, потому что вы в первый же день сможеть обзавестись бок-пистолетом, который тут же сможете использовать, ибо у пирата открыт соответствующий перк с самого начала. Очень большое подспорье для начала игры и первоначальной прокачки! [/off]

06. Дядька в г. Сан-Хуан вручит вам торговую лицензию. Так что если она вам в данный момент без надобности, не суйтесь к нему со своей эрудицией jokingly

07. Мужчина в г. Порт-оф-Спейн даст карту сокровищ или мушкет. Мушкет хранится в пиратском поселении Ла Вега, за домом слева от ворот. Если у вас в инвентаре уже есть карта сокровищ или ее часть, получите мушкет. В противном случае - карту.

[off]Не рекомендуем брать вам карту, т.к. в большинстве случаев можно поймать баг - карта будет постоянно менять место клада и можно бесконечно мотаться по Карибам, но так и не найти клад, в тоже время вы не сможете купить следующую карту.[/off]


Полный список вопросов и ответов в игре "Корсары: ГПК" и частично в игре "Корсары: Возвращение Легенды":

1. Год рождения Генри Моргана.
1635 год
2. Год смерти Френсиса Дрейка.
1596 год
3. Имя адмирала разгромившего пиратов на Средиземном море и уничто-жил их базу Киликию.
Гней Помпей Великий
4. Как называется большая цилиндрическая ложка для разрядки орудия, то есть для вытаскивания ядра и картуза?
шуфла
5. Как называется верхняя палуба в кормовой части парусного судна, где находятся вахтенные офицеры и устанавливаются компасы?
шканцы
6. Как называется горизонтальный ряд завязок, продетых сквозь парус, которые позволяют уменьшить его площадь?
рифы
7. Как называется груз, служащий для измерения глубины?
лот
8. Как называется группа тросов, закрепленных в просверленном перед-нем крае марсовой площадки и проходящих через специальный блок на штаге? Подсказка: нужна для того, чтобы избежать перетирания марселей о штаги и зацепления за марсы.
анапуть
9. Как называется деревянная соединительная обойма с двумя отверстия-ми, служащая для соединения составных частей мачты?
эзельгофт
10. Как называется деревянная тумба на палубе корабля для крепления тросов?
битенг
11. Как называется деревянная цилиндрическая колодка со щеткой, насаженная на древко, служащая для очистки канала орудия от порохового нагара?
банник
12. Как называется деревянный гвоздь?
нагель
13. Как называется деревянный шкафчик, где хранятся компас, лампа и пе-сочные часы?
нактоуз
14. Как называется дополнительный парус в форме трапеции, который ста-вят с внешней стороны прямого паруса?
лисель
15. Как называется корабельная мазь для защиты днища судна от древоточцев?
тир
16. Как называется круглое, обметанное отверстие в парусе?
люверс
17. Как называется кусок троса, обшитый кожей, с помощью которого рей или гафель удерживается в обхват у мачты или стеньги?
бейфут
18. Как называется марсель бизань-мачты?
крюйсель
19. Как называется мощный трос, служащий для удержания корабельного орудия при откате?
брюк
20. Как называется небольшая мачта на бушприте, несущая рей с прямым парусом?
блинда-стеньга
21. Как называется округлый прилив на казенной части орудия?
винград
22. Как называется отверстие в борту судна для якорного каната?
клюз
23. Как называется перевязка двух тросов тонким тросом или линем?
бензель
24. Как называется петля троса, образующаяся при обнесении его вокруг какого-либо предмета?
шлаг
25. Как называется плоская часть кормовой оконечности судна, на которой устанавливаются кормовые фонари?
гакаборт
26. Как называется полотняный мешочек с зарядом пороха?
картуз
27. Как называется поперечная переборка в носовой части парусных судов.
бикгед
28. Как называется поперечная связь, образующая ребро корпуса судна?
шпангоут
29. Как называется приподнятая часть верхней палубы в кормовой части судна?
квартердек
30. Как называется продолжение борта выше открытой верхней палубы?
фальшборт
31. Как называется рама, служащая для соединения составных частей мач-ты?
салинг
32. Как называется рангоутное дерево, служащее продолжением бушпри-ту?
утлегарь
33. Как называется рангоутное дерево, служащее продолжением нижней мачты?
стеньга
34. Как называется снасть бегучего такелажа, служащая для поворота рея в горизонтальной плоскости?
брас
35. Как называется снасть, оттягивающая нижний угол паруса в направле-нии кормы судна и удерживающая парус в желаемом положении?
шкот
36. Как называется трос, который служит для оттягивания к носу боковой шкаторины прямого паруса при ходе судна в бейдевинд?
булинь
37. Как называется усиленный ряд наружной обшивки корпуса судна над ватерлинией?
бархоут
38. Как называлась первая фактория Голландской Вест-Индской Компании в Америке? Была основана в 1626.
Нью Амстердам
39. Как назывался античный гребной военный корабль с двумя рядами ве-сел?
бирема
40. Как назывался боевой гребной корабль в Древней Греции с тремя ря-дами весел, главным оружием которого был таран?
триера
41. Как назывался боевой гребной корабль в Древнем Риме с тремя рядами весел?
трирема
42. Как называются горизонтальные рангоутные деревья, имеющие крепление только на одном конце? Могу подсказать, что они служат для вынесения паруса за борт, разноса такелажа и подвешивания шлюпок.
боканцы
43. Как называются мощные тросы стоячего такелажа, служащие для удер-жания мачт с боков?
ванты
44. Как называются поперечные связи судна, служащие для поддержания палуб, соединяющие противоположные бортовые ветви шпангоутов и придающие судну поперечную прочность?
бимсы
45. Как называются тонкие тросы, ввязанные поперек вант и служащие ступенями при подъеме по вантам на мачты и стеньги?
выбленки
46. Как называются цилиндрические приливы, с помощью которых ору-дию можно установить нужный прицел по высоте?
цапфы
47. Как называются широкие доски, уложенные горизонтально вдоль бор-тов для прохода с бака на шканцы?
шкафут
48. Какой английский поэт, пират, морской капитан, колонизатор Вирджи-нии и поклонник королевы Елизаветы I был казнён(через отсечение головы) в 1618 году?
сэр Уолтер Рейли
49. Корабль Френсиса Дрейка переименованный в Золотую Лань.
Пеликан
50. Кто первым из пиратов стал изображать на своем флаге череп с костя-ми?
Эммануэль Винн
51. Название корабля на котором Магеллан совершил кругосветное плава-ние?
Виктория
52. Название корабля Френсиса Дрейка.
Золотая Лань
53. Назовите вспомогательный судовой якорь, служащий для снятия судна с мели.
верп
54. Назовите второй снизу прямой парус на мачте, ставящийся между мар-са-реем и нижним реем.
марсель
55. Назовите гнездо, в которое вставляется мачта своим шпором.
степс
56. Назовите дополнительный парус, крепящийся шнуровкой непосредственно к основному.
бонет
57. Назовите кольцо якоря, за которое крепится якорный канат.
рым
58. Назовите конусообразный кусок твердого дерева, вставляемого в узел, чтобы последний не затягивался.
клевант
59. Назовите косой парус треугольной или трапециевидной формы, ставя-щийся на штаге.
стаксель
60. Назовите косой трапециевидный парус, верхней шкаториной шнурую-щийся к гафелю, а нижней растягивающийся по гику.
трисель
61. Назовите косой треугольный парус, прикрепленный к снасти, идущей от мачты к бушприту.
кливер
62. Назовите круглый деревянный блок без шкива с тремя сквозными отверстиями для натяжения штагов и вант.
юферс
63. Назовите лицо, измеряющее лотом глубины, и потому знающее харак-тер побережья.
лоцман
64. Назовите меру длины, равную одной десятой морской мили.
кабельтов
65. Назовите металлический крюк, прикрепленный к концу троса, служа-щий для подъема шлюпок, груза и многого другого.
гак
66. Назовите мягкий трос, которым обшивают кромки парусов.
ликтрос
67. Назовите наклонное рангоутное дерево для крепления верхней шкаторины триселя.
гафель
68. Назовите небольшой деревянный бочонок для запасов пресной воды?
анкерок
69. Назовите основной продукт торгового импорта в Карибском море в начале-середине этого века.
рабы
70. Назовите основной продукт торгового экспорта в Карибском море в начале-середине этого века.
сахар
71. Назовите парус, который ставят под бушпритом.
блинд
72. Назовите полное имя одного из первых известных английских каперов, получивших благословение Елизаветы I на промысел. Современник Френсиса Дрейка.
Джон Гаукинс Хоккинс или просто Джон Хоккинс
73. Назовите полное имя первого голландского мореплавателя, совершившего кругосветное плавание?
Оливер Ван Норт
74. Назовите рангоутное дерево, служащее продолжением стеньги.
брам-стеньга
75. Назовите самый верхний брус на фальшборте палубных судов.
планшир
76. Назовите снасть бегучего такелажа для оттягивания шкотового угла паруса к носу.
галс
77. Назовите снасть, служащая для подъема некоторых рей, парусов, сиг-нальных флагов и многого другого.
фал
78. Назовите третий снизу прямой парус на мачте, ставящийся между брам-реем и марса-реем.
брамсель
79. Назовите тросовое крепление бушприта с форштевнем.
ватер-вулинг
80. Назовите тросы, на которые встают матросы во время работы на реях.
перты
81. Назовите устройство с горизонтальным валом для подъема якорей и грузов.
брашпиль
82. Нация, которая первой начала строить тип судов "фрегат".
Франция
83. Нормативный акт, который в 1494 г. поделил Новый свет между Испанией и Португалией на 50-той широте.
Тордесильясский договор
84. Остров, который Колумб назвал Сантьяго.
Ямайка
85. Первый английский город на побережье Америки.
Джеймстаун
86. Первый английский город, заложенный испанцами в Америке.
Санто-Доминго
87. Человек, совершивший третье кругосветное плавание.
Томас Кавендиш


88. Как называется античный гребной военный корабль с одним рядом весел? - Унирема
89. Как называется вспомогательный судовой якорь, служащий для снятия судна с мели? - Верп
90. Как называется второй снизу прямой парус на мачте, ставящийся между марса-реем и нижним реем? - Марсель
91. Как называется гнездо, в которое вставляется мачта своим шпором? - Степс
92. Как называется горизонтальное рангоутное дерево для крепления нижней шкаторины триселя? - Гик
93. Как называется группа тросов, предназначенных для распределения силы натяжения на несколько точек? Подсказка: используется при креплении булиня к парусу и в анапутях - Шпрюйты
94. Как называется кромка паруса, обшитая ликтросом? - Шкаторина
95. Как называется лебедка с барабаном на вертикальном валу для выбирания якорных или швартовных канатов? Подсказка: это устройство иначе еще называется шпилем - Кабестан
96. Как называется мощная горизонтальная балка, прикрепленная к борту судна, служащая для разноса и крепления вант и фордунов? - Руслень
97. Как называется парусно-гребной корабль викингов? - Дракар
98. Как называется плоское металлическое кольцо, служащее для крепления элементов составных мачт, а также крепления к рангоутным деревьям частей такелажа? - Бугель
99. Как называется рычаг управления рулем судна? Подсказка: на малых судах с его помощью непосредственно управляют рулем - Румпель
100. Как называется снасть бегучего такелажа, прикрепленная к ноку рея и служащая для установки рея под тем или иным углом к горизонтальной плоскости? - Топенант
101. Как называется снасть бегучего такелажа, служащая для спуска кливера или стакселя? - Нирал
102. Как называется толстый короткий брус в виде консоли, выходящий за борт, применяющийся на судах для подтягивания к борту якорей? - Крамбол
103. Как называется часть механизма управления рулем судна? Подсказка: до введения штурвала на больших судах на квартердеке с его помощью управляют румпелем руля? - Колдершток
104. Как называются снасти бегучего такелажа, служащие для уборки паруcoв, подтягивающие боковые шкаторины паруса к мачте или рею? - Гордени
105. Как называются снасти бегучего такелажа, служащие для уборки паруcoв, подтягивающие шкотовые углы паруса к рею? - Гитовы
106. Как называются тросы стоячего такелажа, служащие для удержания стеньг с боков и сзади? - Фордуны
107. Назовите полное имя античного государственного деятеля, которого пираты захватили в плен в Эгейском море ради выкупа. Выкуп был уплачен, пиратов почти сразу изловили и распяли, как и обещал этот человек, находясь у них на борту. К словам таких людей нужно относиться серьезно. - Гай Юлий Цезарь
108. Как называется мягкий трос, которым обшивают кромки парусов? - Ликтрос
109. Как называется трос стоячего такелажа для крепления в продольной плоскости мачт и стеньг? - Штаг

См. также Морские термины

Материалы и драгоценности для Алексуса


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 28 Февраля 2013, 00:52
 
FingonДата: Вторник, 25 Августа 2015, 22:27 · Сообщение № 101
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не все получается, раз не нашел За бочки загляни.

Заглянул!( Прикинь, нету. А он рандомно лежить где-то, да? Не у всех одинаково?

НАШЁЁЁЁЛ!)) Вообщем, рядом с киркой возникает окно обмена, нажимал кучу раз на них - всё без толку. Но в одном тупике, где сундук на возвышенности, тоже лежит кирка, и я как-то на ходу, проходя по ней, почти в самый конец исчезновения окна обмена нажал пробел, и нашёл его!

Добавлено (25 Августа 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Но всё это СЛИИШКОООМ СЛОЖНО. Создателям большой минус к карме за это(( Столько нервов потратить. В ГПК с кладами и квестами от горожан было в разы легче!

Сообщение отредактировал Fingon - Вторник, 25 Августа 2015, 22:24
 
СЛАВНДата: Среда, 26 Августа 2015, 10:00 · Сообщение № 102
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fingon ()
СЛИИШКОООМ СЛОЖНО

И чего там сложного? g

Цитата Fingon ()
В ГПК с кладами и квестами от горожан было в разы легче!

Так практически ничего и не изменилось dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NomaDДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 20:04 · Сообщение № 103
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата deniskopylov ()

Примечание
Если вы начали играть с мод-паком за нацию "Береговое братство", скорее всего вы начнете на Кубе. Если нет, советую слить, потому что вы в первый же день сможеть обзавестись бок-пистолетом, который тут же сможете использовать, ибо у пирата открыт соответствующий перк с самого начала. Очень большое подспорье для начала игры и первоначальной прокачки!

Разве его можно взять не поговорив с мужиком в Сантьяго?


877
 
TokarevДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 02:01 · Сообщение № 104
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NomaD ()
Разве его можно взять не поговорив с мужиком в Сантьяго?

Сантьяго, как раз на Кубе. smile
 
NomaDДата: Среда, 06 Апреля 2016, 05:06 · Сообщение № 105
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tokarev ()
Сантьяго, как раз на Кубе.

Да, но если я стартую за береговое братство, на кубе, мне сразу навешивают по щщам когда я захожу в Саньяго. Я прошел в город ночью, но жители просто разбегаются от меня. Путем сейвов я перебил всех гвардейцев, но со мной никто из жителей все равно не хочет разговаривать. Просто разбегаются и все.

Добавлено (06 Апреля 2016, 05:06)
---------------------------------------------
Вот меня и интересует как заговорить с мужиком чтобы сразу взять пистолетик. Синяя пушка в начале игры лишней не бывает.


877

Сообщение отредактировал NomaD - Среда, 06 Апреля 2016, 05:05
 
СЛАВНДата: Среда, 06 Апреля 2016, 08:56 · Сообщение № 106
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NomaD ()
Да, но если я стартую за береговое братство, на кубе, мне сразу навешивают по щщам когда я захожу в Саньяго.

Бегом изучать тему Хитрости и Секреты в игре ГПК smile В любой город можно спокойно зайти.

Цитата NomaD ()
я перебил всех гвардейцев, но со мной никто из жителей все равно не хочет разговаривать. Просто разбегаются и все.

Естественно, кто же будет разговаривать с беспредельщиком, тебя боятся. Кстати ВСЕХ солдат убить нельзя, они бесконечные.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NomaDДата: Среда, 06 Апреля 2016, 20:35 · Сообщение № 107
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Бегом изучать тему Хитрости и Секреты в игре ГПК В любой город можно спокойно зайти.

Ну да. Я потом уже просек, что если заходить ночью, то нет стражей на воротах. Можно переждать в доме/таверне. Но в таверне честно скажу не пробовал. Но трактирщик в принципе должен пустить на поспать)
Цитата СЛАВН ()
Естественно, кто же будет разговаривать с беспредельщиком, тебя боятся.

Они мне изначально со старта враждебные. И награда за голову назначена. Я ночью прохожу в город, жду в доме, утром выхожу, жители разбегаются, стражи толпой за мной носятся.
Цитата СЛАВН ()
Кстати ВСЕХ солдат убить нельзя, они бесконечные.

Ну я имею в виду что если достаточно быстро их нарезать то они ресаются по 1 и не представляют никакой угрозы даже на 1 ранге.

Цитата deniskopylov ()
Если вы начали играть с мод-паком за нацию "Береговое братство", скорее всего вы начнете на Кубе. Если нет, советую слить, потому что вы в первый же день сможеть обзавестись бок-пистолетом, который тут же сможете использовать, ибо у пирата открыт соответствующий перк с самого начала. Очень большое подспорье для начала игры и первоначальной прокачки!

Вот в этом и вопрос. Я играю на 1.3.2 AT. Стартую за братство, Испания мне сразу враждебна и объявлена награда за голову. Вот меня и интересует способ/баг/дырка как поговорить с неписью при том, что он мне враждебен и убегает от меня, даже если я только начал игру и еще не убил ни 1 испанца, хотя руки чешутся ппц как crazy


877
 
TokarevДата: Среда, 06 Апреля 2016, 21:56 · Сообщение № 108
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NomaD ()
Вот в этом и вопрос. Я играю на 1.3.2 AT. Стартую за братство, Испания мне сразу враждебна и объявлена награда за голову. Вот меня и интересует способ/баг/дырка как поговорить с неписью при том, что он мне враждебен и убегает от меня, даже если я только начал игру и еще не убил ни 1 испанца, хотя руки чешутся ппц как


Баги здесь не нужны! Непись, убегает, только если ты уже себя "презентовал" как кровожадный психопат.
Всё элементарно:
1) Заходишь в город после полуночи
2) Ночуешь (в доме/таверне)
3) Днём, не попадаясь стражникам, делаешь все дела
4) Ещё раз ночуешь
5) Идёшь в грот за стволом
К сообщению прикреплен файл: 4722878.jpg (463.2 Kb) · 5935937.jpg (204.3 Kb)


Сообщение отредактировал Tokarev - Среда, 06 Апреля 2016, 22:00
 
NomaDДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:27 · Сообщение № 109
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tokarev ()
Всё элементарно:

Попробую через сейвы чтобы не убивать тех кто лезет мне щщи разбивать)


877
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 10:52 · Сообщение № 110
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NomaD ()
Они мне изначально со старта враждебные. И награда за голову назначена.

Это не значит, что жители не станут с тобой общаться, на тебе не написано, что ты враг.

Цитата NomaD ()
жители разбегаются, стражи толпой за мной носятся.

А это значит, что ты вступил с кем-то в конфликт в городе и эта весть мгновенно разнеслась по нему, вот тебя и бояться.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NomaDДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:29 · Сообщение № 111
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А это значит, что ты вступил с кем-то в конфликт в городе и эта весть мгновенно разнеслась по нему, вот тебя и бояться.

Да, получилось. Спасибо, Tokarev'у за совет)
Правда вот кстати заметил, если стражи даже ночью нападают их нельзя бить. Если хоть раз ударить, то больше в городе никто разговаривать не будет, если просто сбежать то все норм.


877
 
Pat_McGilikatiДата: Среда, 12 Октября 2016, 04:06 · Сообщение № 112
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ямайская кираса, интересно, в какой части бухты лежит... А то я с горожанкой поговорил, ответ дал, наводку получил. Вроде все камни в бухте Портленд облазил, "рука" не появилась. Хотя если это серийная кираса 20 фунтов 22 процента, то в этом прохождении она мне уже не очень нужна, такими я упакован. Была бы редкая...
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 12 Октября 2016, 10:21 · Сообщение № 113
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Хотя если это серийная кираса 20 фунтов 22 процента


Так ведь написано же:
Цитата deniskopylov ()
расщедрится на целую гвардейскую кирасу


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Pat_McGilikatiДата: Среда, 12 Октября 2016, 13:31 · Сообщение № 114
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, мне просто интересно, не могут ли одинаково назвать две разных кирасы...
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 12 Октября 2016, 14:13 · Сообщение № 115
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
не могут ли одинаково назвать две разных кирасы...


Нет, не могут


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Среда, 12 Октября 2016, 14:29 · Сообщение № 116
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Ямайская кираса, интересно, в какой части бухты лежит...
Ищи в правой части бухты (если зайти со стороны джунглей) среди камней чуть ближе к скальной стене.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
AZTEKДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:17 · Сообщение № 117
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток, уважаемые корсары. Позвольте исправиться и опозориться вопросом blush : вопросов всего семь ? Имеется ввиду, что если в одном городе отвечал, однажды, то больше такой возможности не предоставиться ? dont_know Спасибо. thumbs_up

 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:19 · Сообщение № 118
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата AZTEK ()
если в одном городе отвечал, однажды, то больше такой возможности не предоставиться

Если ответил правильно, то не представится. Если неправильно, то можно попытаться ещё.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AZTEKДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:30 · Сообщение № 119
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Если ответил правильно, то не представится. Если неправильно, то можно попытаться ещё.

Зная ответы, разве можно ответить не правильно ?) Спасибо, понял. Эх, умерла надежда... Happy2


 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:36 · Сообщение № 120
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата AZTEK ()
Зная ответы, разве можно ответить не правильно ?

Можно. Я, например, отвечаю на память и не всегда вспоминается нужное pardon Это больше вопросов Алексуса касается, к нему-то часто приходится являться


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ИнвокерДата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:51 · Сообщение № 121
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В КПС женщина на Ямайке в Порт-рояле дала тяжелый меч "Атилл", кирасы не вкачаны
 
ElAlameinДата: Суббота, 14 Октября 2017, 15:53 · Сообщение № 122
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата deniskopylov ()
07. Мужчина в г. Порт-оф-Спейн даст карту сокровищ или мушкет. Мушкет хранится в пиратском поселении Ла Вега, за домом слева от ворот. Если у вас в инвентаре уже есть карта сокровищ или ее часть, получите мушкет. В противном случае - карту.

Не могу найти. Всех в городе оббегал. До этого с ним не разговаривал. Что делать? cry2 Версия 1.3.2


Сообщение отредактировал ElAlamein - Суббота, 14 Октября 2017, 15:54
 
Florick345Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 16:23 · Сообщение № 123
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ElAlamein ()
Не могу найти. Всех в городе оббегал. До этого с ним не разговаривал. Что делать? Версия 1.3.2

Скорее всего, его сейчас просто нет в городе. Придите позже.

Добавлено (14 Октября 2017, 16:23)
---------------------------------------------
К тому же, вы, возможно, попутали Порт-оф-Спейн с Порт-о-Принсом.

 
ZloiiДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 07:49 · Сообщение № 124
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Если при их обращений к тебе, ты их "посылаешь", эти НПС исчезают через неделю игрового времени.
И уже никогда не появятся? Или через какое то время можно вновь наведаться?

Цитата Блад01 ()
скажите где можно еще раздобыть гвардейскую кирасу?!
Может быть в кладе или с трупа скелета убитого в пещере снять.
Самое надежное - сохраниться возле торговца (без разницы уличного или в магазине) и переигрывать пока у него в продаже не появится нужная тебе кираса (я так карты скупал).




Сообщение отредактировал Zloii - Вторник, 26 Декабря 2017, 08:00
 
NNikolaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 08:29 · Сообщение № 125
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
Самое надежное - сохраниться возле торговца (без разницы уличного или в магазине) и переигрывать пока у него в продаже не появится нужная тебе кираса (я так карты скупал).

ЕМНИП так только "желтые" предметы можно купить... "синие" и "красные" не продаются на ранних рангах ГГ...
Точнее "красные" не продаются вообще, только клады и бандиты по квестам (можно слить)
И за 5 лет уж точно ответ был получен... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ZloiiДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 09:08 · Сообщение № 126
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
за 5 лет уж точно ответ был получен
Сам лично скупал таким образом карты архипелага, амулеты и гвардейские кирасы. Блад01 спрашивал: "где можно еще раздобыть гвардейскую кирасу?". Своих абордажников одел в гвардейские кирасы именно описанным мной выше способом. "Гвардейская кираса" и "карты" не являются "синими" и (или) "красными". Возможно в игре где-то и есть "синие"(красные) гвардейские кирасы, но мне пока не встречались. На данном этапе могу купить только три вида кирас (защита-18, защита-20 и защита-22). Гвардейская дает наибольшую защиту, поэтому их и скупил для абордажников + парочку положил к себе в сундук на пушечной палубе (на всякий случай, вдруг пригодятся).


 
NNikolaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 09:24 · Сообщение № 127
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
Сам лично скупал таким образом карты архипелага, амулеты и гвардейские кирасы.

Я где то написал, что это невозможно?
Я написал, что более лучшие предметы можно найти по мере прохождения (3 эксклюзивных и пару офицерских кирас точно можно намутить)...
И гвардейская кираса теряет свою актуальность.... pardon
Цитата Zloii ()
Блад01 спрашивал:

Он спрашивал более 5 лет назад... И появлялся последний раз тоже более 5 лет назад...
Кстати, парой постов ниже был дан ответ на его вопрос.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ZloiiДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 09:51 · Сообщение № 128
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Он спрашивал более 5 лет назад... И появлялся последний раз тоже более 5 лет назад...
Когда кто появлялся последний раз не знаю. И где посмотреть не знаю.
А вот по поводу давности его вопроса - виноват! Сейчас посмотрел когда задан. Ранее не обращал внимания на даты. Буду исправляться!
Учусь игре и правильно пользоваться данным сайтом. Но пока не научился, за что периодически получаю "втык" и порой вызываю раздражения. Очень надеюсь побыстрее всему научится.

Цитата NNikola ()
более лучшие предметы можно найти по мере прохождения (3 эксклюзивных и пару офицерских кирас точно можно намутить)...
Искать в кладах? Или где? Если не затруднит, расскажи пожалуйста где и как они мутятся. Заранее благодарю!

Цитата Ернат_Танре ()
Если при их обращений к тебе, ты их "посылаешь", эти НПС исчезают через неделю игрового времени.
И уже никогда не появятся? Или через какое то время можно вновь наведаться?




Сообщение отредактировал Zloii - Вторник, 26 Декабря 2017, 09:57
 
NNikolaДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 21:14 · Сообщение № 129
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
И уже никогда не появятся?

Да, уже не появятся...
Цитата Zloii ()
Искать в кладах? Или где?

В кладах 2-го уровня (когда собираешь карту из 2-х половинок)
Продавцы карт легко сливаются перед входом в Таверну (главное, чтобы у тебя не было карты на данный момент, а то не продаст) и выглядят они как Контрабандисты.
Эксклюзивные кирасы 100% как награда за нац линейку, привозишь с ГПК и если найдешь "золотой ключ" - третья...
Офицерские в квесте "В поисках информатора Шарпа" и в линейке Кондотьер (кажется там еще и эксклюзивную можно отжать)...
Плюс офицерские довольно часто в кладах попадаются и штуки 3 можно привезти с ГПК...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ukdouble1Дата: Среда, 17 Января 2018, 23:27 · Сообщение № 130
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Попался в игре вопрос №76
"Как называется снасть бегучего такелажа для оттягивания шкотового угла паруса к носу?" - "галс".
Но галс крепится к галсовому же углу, шкотовый угол к носу оттягивать как-то ни к чему. Странно, что за 10 лет никто не обратил внимания.
 
NNikolaДата: Среда, 17 Января 2018, 23:43 · Сообщение № 131
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ukdouble1 ()
шкотовый угол к носу оттягивать как-то ни к чему.



jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
SovinduhДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 21:01 · Сообщение № 132
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дорогой друг!

ПОДПИШИСЬ - Канал LogovoStalkerov.Com

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Апреля 2018, 02:13
 
MartiraДата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 18:14 · Сообщение № 133
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А точно не бывает багов, что гражданина с вопросами нет? Ибо у меня в Порт-оф-Спейне нет, и как я понял не у единственного. Версия 1.3.2R. Пробовал и с картой приплывать, и без, просто нет его, уже раз 10-15 приплывал. Даже абордажников снимал, мало ли ему "не хватило места". Я предположил, что возможно его как-то прокликал, хотя никогда не прокликиваю, всегда читаю, даже если отказываюсь, чтобы как раз не пропустить таких персов.
Ну да ладно, подумал я, еще не разу не был в Сан-Хуане за всю игру, так уж вышло, решил туда сплавать, вот я там впервые, но мужика с лицензией тоже нет! Мог ли квест сломаться? Все остальные подарки я уже забрал.
И уходит ли этот квест в архив, я читал где-то что нет, но помню, как-то у меня уходил, когда все подарки собрал, последней взял лицензию в Сан-Хуане, и ушел квест, правда, возможно это в дефолте было. Ну и раз уж про архив, извиняюсь, что не в тему, но записи про ОЗГ тоже не уходят, верно? Просто, повторюсь, точно помню, в дефолте когда снимал награду, квест уходил в архив, пока снова не появится награда, то есть записи шли как у генераторных квестов.


Сообщение отредактировал Martira - Понедельник, 06 Апреля 2020, 18:17
 
4ertenokДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 02:07 · Сообщение № 134
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Martira ()
И уходит ли этот квест в архив
У меня не уходил, как я помню, но могу ошибаться.

Цитата Martira ()
А точно не бывает багов, что гражданина с вопросами нет?
В каких колониях нет? И есть ли в остальных?


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
MartiraДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 03:40 · Сообщение № 135
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
В каких колониях нет? И есть ли в остальных?

Во всех были кроме Порт-оф-Спейна и Сан-Хуана. В Сан-Хуане 100% не мог прокликать, ибо не был там до этого момента. В Порт-оф-Спейне тоже крайне вряд ли. Просто мушкет хочется повертеть в руках, а в кладах все не везет, да и интересно, если это баг, есть ли какое-то решение.
 
antoniobanderosДата: Вторник, 23 Августа 2022, 11:44 · Сообщение № 136
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, пожалуйста! Игра имеет завершение? Вроде бы прошел все квесты, а как закончить игру не знаю.
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Августа 2022, 11:47 · Сообщение № 137
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос не по теме, но отвечу уж: игра заканчивается двумя вариантами - ГГ отдаёт концы или игрок решает, что пора сделать Game Over/

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 23 Августа 2022, 12:10 · Сообщение № 138
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата antoniobanderos ()
Подскажите, пожалуйста! Игра имеет завершение? Вроде бы прошел все квесты, а как закончить игру не знаю.

игрок может завершить игру, но лучше это делать после прохождения квеста История прекрасной Изабеллы. pardon А так можно играть сколько угодно и выполнять генераторные квесты и дальше, пока не надоест. pardon

Добавлено (23 Августа 2022, 13:21)
---------------------------------------------
Дабы не оффтопить: я отвечаю на те вопросы Мастера Алексуса, на которые знаю ответ (20-25 терминов), если я не знаю ответ, то говорю в диалоге с ним "этот вопрос очень сложен для меня", а на вопросы горожан всегда смотрел ответы в этой теме. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Среда, 28 Сентября 2022, 17:31 · Сообщение № 139
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
[quote=Martira;232803]Просто мушкет хочется повертеть в руках, а в кладах все не везет[/quote]
Играю в Корсары Возвращение Легенды - Мушкет в Порт-оф-Спейне ещё не брал, но он мне с бандюгана выпал как-то. Также разок в пещере видел скелетона с мушкетом, но в этот раз у меня убили офицера, и мне пришлось делать загрузку.


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 28 Сентября 2022, 17:45 · Сообщение № 140
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Играю в Корсары Возвращение Легенды - Мушкет в Порт-оф-Спейне ещё не брал, но он мне с бандюгана выпал как-то. Также разок в пещере видел скелетона с мушкетом, но в этот раз у меня убили офицера, и мне пришлось делать загрузку.

а в КВЛ ты мушкет только в кладах найдешь или с тела солдата снимешь, в КВЛ мужик вместо карты/мушкета даст наводку на германскую рапиру, лежащую в Ла-Веге, и будет этот мужик находиться не в Порт-оф-Спейне, а в Бриджтауне. И награды по вопросам горожан будут различаться... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Среда, 28 Сентября 2022, 18:12 · Сообщение № 141
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;250035]в КВЛ мужик вместо карты/мушкета даст наводку на германскую рапиру[/quote]
Мдяааа, я уже с английской хожу, а офицеру одному даже испанскую дал :)


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 18 Мая 2023, 14:41 · Сообщение № 142
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата deniskopylov ()
07. Мужчина в г. Порт-оф-Спейн даст карту сокровищ или мушкет. Мушкет хранится в пиратском поселении Ла Вега, за домом слева от ворот. Если у вас в инвентаре уже есть карта сокровищ или ее часть, получите мушкет. В противном случае - карту.

с этой картой глюк забавный может быть. Когда отвечаешь на вопрос этого мужика, то при заходе в инвентарь и нажатии кнопки "Взять" можно словить глюк, что на карте ничего не будет написано, а когда нажимаешь на кнопку "Взять" повторно, то карта вдруг становится фальшивой. crazy angry dash1 Помогает перезагрузка, но сам факт этого события прикольный. pardon
Цитата deniskopylov ()
В КВЛ вместо Порт-Рояля будет Бриджтаун.

нет, не так. В КВЛ также можно встретить горожанку, она расскажет про Атилл (довольно-таки неплохое Тяжёлое оружие, если его получить на ранних уровнях, то враги рубятся моментально), а в Бриджтауне (опять-таки, это в КВЛ), можно встретить мужика, который как раз и даёт наводку на германскую рапиру, лежащую в Ла-Веге. А в дефолте этот мужик находится в Порт-оф-Спейне (как и в ГПК 1.3.2 АТР) и также говорит про германскую рапиру, находящуюся в Ла-Веге.
СЛАВН, добавь, пожалуйста, эту инфу в шапку.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы горожан и Мастера Алексуса в игре Корсары: ГПК (Викторина в игре на знание морского дела)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:27

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum