[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест "Бесчестный Конкурент" (Вопросы, обсуждения, советы)
Прохождение: Квест "Бесчестный Конкурент"
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:46 · Сообщение № 1
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Бесчестный конкурент"




Квест берется до 5 ранга ГГ включительно.
[off] Rвест можно взять у любого торговца в городах наций. Генерируется при переходе с глобальной карты на боевую либо при ночёвке в таверне.[/off]

Награда: деньги, драгоценности, прокачка характеристик

Для взятия квеста необходимо завести разговор с хозяином магазина о делах. Вместо стандартного диалога предложить фрахт/узнать новости торговец попросит вас оказать ему услугу, а именно найти в таверне человека по имени <<рандом>> и передать ему, чтобы тот быстрее шел в магазин. Соглашайтесь и идите в таверну. Там без труда найдете посетителя с моделькой абордажника. Передайте ему все, что требуется, после чего снова возвращайтесь в магазин. Продавец поблагодарит вас и снова попросит об одолжении - на этот раз необходимо отнести коменданту города письмо, причем не бесплатно, а за 300 песо. Соглашайтесь и отправляйтесь в тюрьму.

[off]Необходимо успеть отнести письмо коменданту и вернуться к торговцу с ответом до конца дня, иначе квест будет провален[/off]
Комендант, впрочем, не видит ни одной серьезной причины, чтобы принимать какие-либо меры по данному делу и просит вас передать его слова торговцу. Продавец в магазине очень расстроится ответом коменданта и расскажет вам, что вообще происходит.Некто организовал свой подпольный магазин и с помощью контрабандистов продает самые ходовые товары по бросовым ценам. Как результат - торгаш на грани банкротства. Соглашаетесь ему помочь.

Чтобы выйти на подпольную продажу необходимо поговорить с контрабандистом в таверне. При разговоре выбирайте вторую ветку диалога, что вы хотите закупиться по дешевке, иначе спугнете добычу и провалите квест. Контрабандист назначит встречу около портового управления после того как стемнеет. Дальше вы можете пойти двумя путями: рассказать обо всем коменданту или же продолжить действовать самостоятельно.
Если пойдете к представителю власти получите устную благодарность от него (а также плюс в харизму, везение и скрытность) и 15 000 песо от хозяина магазина через два дня.
Если же вы решите продолжить собственное расследование, тогда необходимо дождаться ночи и отправляться на стрелку.

[off]Нужно подойти к ПУ так, чтобы появился значок закрытого замка - пока этого не сделать, контрабандист будет ходить по городу как обычный горожанин[/off]
Околко ПУ к вам подбежит контрабандист и скажет, чтобы вы следовали за ним. После этого вы окажетесь в доме, где будет находится торгаш-подпольщик и два контра. В разговоре с торговцем будет два варианта ответа:
1) Напрямую сказать негодяю, что вы его ищете по наводке одного уважаемого человека. В этом случае придется драться с двумя контрабандистами. После победы снова разговор в торговцем. Он просит его отпустить, а взамен отдаст вам все деньги и ценности что у него есть. Если отпустите, получите чуть больше 20 000 песо и драгоценности. Если решите его прикончить, то на трупе найдете те же 20 000 песо, драгоценности и недорогой клинок, однако получите небольшой минус в репутацию. (обыскивать труп торговца нужно быстро, потому что через некоторое время вас перенесет на улицу)
Прокачка по данной ветке: все виды оружия, плюс немного в харизму и везение.

2) Обмануть торговца, прикинувшись офицером городской стражи. Торговец даст вам 10 000 песо и по-тихому свалит.
Прокачка по данной ветке: хороший плюс в харизму, везение и скрытность.

После этого вам останется лишь получить у торговца в магазине награду в виде 15 000 песо.

Квест завершен.
К сообщению прикреплен файл: 6480564.jpg (207.9 Kb)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 15:52 · Сообщение № 2
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Странная вещь у меня с этим квестом произошла. g В одной и той же игре брал его в двух разных городах. Когда был 3 уровня он у меня сгенерился в Бас-Тере. А на 4 уровне - в Кюросао. Как так? не пойму dont_know

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СектантДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:25 · Сообщение № 3
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, я вообще думал что это генераторный квест и 'отмахивался' от него.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:29 · Сообщение № 4
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
я вообще думал что это генераторный квест и 'отмахивался' от него.


в том то и дело, что не генераторный


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 18:56 · Сообщение № 5
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Наилучшим образом подходит для низких уровней.

Не просто "наилучшим образом", а только до 5-го ранга включительно (кстати, предлагаю, добавить в шапку). Далее блокируется.

Цитата Андрэас_Стоун ()
В одной и той же игре брал его в двух разных городах.
Андрэас, как давно это было и на какой версии? Ибо,
Цитата Андрэас_Стоун ()
в том то и дело, что не генераторный


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 16 Февраля 2016, 19:57
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:56 · Сообщение № 6
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
а только до 5-го ранга включительно. Далее блокируется.

Надо добавить в прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 22:11 · Сообщение № 7
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
а только до 5-го ранга включительно


А это точная информация?

Цитата Шепот ()
как давно это было и на какой версии?


Было это сегодня на самой последней версии купленной в стиме неделю назад, при этом регулярно обновляемой, т.к. играю непосредственно через стим.

Но я скорее всего не совсем корректно выразился. Ситуация вот какая: попался этот квест мне на 4 уровне в Виллемстаде. Я его прошел, а потом решил написать прохождение. Но так вышло, что сохранения непосредственно перед квестом не оказалось и прошлось откатиться чуть дальше, за пару месяцев до Виллемстада в Бас-Тере, непосредственно после получения 400 дублонов за закрытие "Карибских нравов". В общем загрузив этот самый ранний сэйв на 3 уровне я поплыл прямиком на Кюросао и к своему удивлению обнаружил, что голландский торговец мне ничего не предлагает. Потыркавшись, я вспомнил, что еще давно, когда проходил ККС на старой версии брал "Конкурента" именно в Бас-Тере. Решил попробовать и в этот раз, и, вуаля, торгаш из Бас-Тера мне начал плакаться что под него кто-то копает.

В итоге имеется следующая ситуевина: на 3 уровне "конкурент" у меня генериться в Бас-Тере. Я его по незнанию игнорю, занимаюсь фриплеем, а потом фигак - на 4 уровне происходит перегенерация в Виллемстаде. Как такое может быть? dont_know лично мне непонятно


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 22:25 · Сообщение № 8
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А это точная информация?
От разработчиков.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Ситуация вот какая:.........
Всё понятно.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Как такое может быть?
Полагаю, квест генерится в момент высадки в порт "назначения" (или даже при входе в магазин - надо проверять). Ты слишком далеко откатился, остров сгенерился другой.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 16 Февраля 2016, 22:27
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 22:31 · Сообщение № 9
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Полагаю, квест генерится в момент высадки в порт "назначения" (или даже при входе в магазин - надо проверять). Ты слишком далеко откатился, остров сгенерился другой


в смысле? а в какой момент он вообще генерится? я как бы думал, что это происходит с началом новой игры. Но выходит не так. А как тогда? что значит слишком далеко? Если он на 3 уровне сгенерился в Бас-Тере, как он мог потом еще раз сгенериться в Виллемстаде, если за тот месяц пока я занимался фриплеем в кучу других магазинов заходил?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 22:41 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
в смысле? а в какой момент он вообще генерится?
Точно не с запуском НИ. Квест побочный не привязанный к сюжету (ограничение только по рангу).
Цитата Андрэас_Стоун ()
Если он на 3 уровне сгенерился в Бас-Тере
Откуда ты знаешь? Ты ведь не проверял. Ты это увидел уже после отката. Сам же пишешь:
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ситуация вот какая: попался этот квест мне на 4 уровне в Виллемстаде. Я его прошел, а потом решил написать прохождение. Но так вышло, что сохранения непосредственно перед квестом не оказалось и прошлось откатиться чуть дальше, за пару месяцев до Виллемстада в Бас-Тере


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 16 Февраля 2016, 22:57
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:51 · Сообщение № 11
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Ты ведь не проверял. Ты это увидел уже после отката


Либо ты меня не понимаешь, либо я тебя. Игра - это ведь непрерывный процесс. Вот смотри:

8 ноября - я топлю барк "Пуэбла" по "Карибским нравам" и отправляюсь за 400 дублонами на Гваделупу
16 ноября - полностью закрываю квест, делаю контрольное сохранение и продолжаю играть
16 ноября - беру у губернатора Бас-Тера генераторный квест
20 ноября - выполняю его
21 ноября - беру генераторный квест - доставить монаха на Мартинику
23 ноября - выполняю его
25 ноября - беру в ПУ Бас-Тера задание на доставку почты в Виллемстад
30 ноября - выполняю его
4 декабря - снова беру в ПУ Бас-Тера задание на доставку почты в Виллемстад
7 декабря - выполняю его
и 7 же декабря торговец магазина в Виллемстаде дает мне "Бесчестного конкурента". Котрольный сэйв я делаю в середине квеста.

А затем я откатываюсь к сейву от 16 ноября в Бас-Тере и получаю "конкурента" именно там. Я бы понял, если бы "конкурент" у меня заново сгенерился где-нибудь в другом месте. Но он дается именно на Гваделупе.

Вот и получается, что на момент контрольного сэйва 16 ноября квест давался в магазине Бас-Тера, а уже 7 декабря я его получил в Виллемстаде.

А теперь еще прикол.
Загружаю я сэйв от 16 ноября в Бас-Тере, иду к торговцу. Он мне дает "конкурента". Я отказываюсь, и снова загружаю контрольный сэйв. Далее выхожу в море и иду в Капстервиль. По прибытии 18 ноября от торговца магазина Капстервилля я получаю "конкурента" :pardon:
Делее, снова загружаю контрольный сэйв, и на это раз плыву на Мартинику. И чтобы вы думали? Торговец Сен-Пьера дает мне "Конкурента"

Так что сдается мне, что данный квест дает первый торговец, к которому обратиться с вопросом о других делах после закрытия "Карибских нравов"


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:37 · Сообщение № 12
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Либо ты меня не понимаешь, либо я тебя.
Это уж точно. Третьего не дано jokingly

Цитата Андрэас_Стоун ()
Игра - это ведь непрерывный процесс.
Ты этот процесс как раз и прерывал откатом к сейву от 16-го ноября. Я об этом и говорил. Т.е. очевидно, что "Бесчестный конкурент" генерится не с началом НИ, а при заходе в локацию острова (того или иного) или перед магазином, что ты успешно и доказал:
Цитата Андрэас_Стоун ()
Загружаю я сэйв от 16 ноября в Бас-Тере, иду к торговцу. Он мне дает "конкурента". Я отказываюсь, и снова загружаю контрольный сэйв. Далее выхожу в море и иду в Капстервиль. По прибытии 18 ноября от торговца магазина Капстервилля я получаю "конкурента" :pardon:
Делее, снова загружаю контрольный сэйв, и на это раз плыву на Мартинику. И чтобы вы думали? Торговец Сен-Пьера дает мне "Конкурента"


Цитата Андрэас_Стоун ()
Вот и получается, что на момент контрольного сэйва 16 ноября квест давался в магазине Бас-Тера, а уже 7 декабря я его получил в Виллемстаде.
Да, возможно так и было. Но ты ведь в первый раз не спрашивал у торговца в Бас-Тере "о других делах", а сразу начал фриплеить, после чего уже в Виллемстаде завёл нужный разговор с торгашом. А дальше - откаты и, как следствие, новые регенерирования в других местах.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Так что сдается мне, что данный квест дает первый торговец, к которому обратиться с вопросом о других делах после закрытия "Карибских нравов"
Вот ты и сам прояснил эту ситуацию smile . С одним лишь уточнением: не обязательно после закрытия "Карибских нравов", ибо их можно и не брать (тупо упустив время).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 18 Февраля 2016, 12:42
 
Бен_ГаннДата: Пятница, 18 Марта 2016, 08:11 · Сообщение № 13
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Квест берется по завершению квеста "Карибские нравы"


Цитата Шепот ()
С одним лишь уточнением: не обязательно после закрытия "Карибских нравов", ибо их можно и не брать (тупо упустив время).


Буквально вчера взял этот квест перед "Карибскими нравами". Приплыл в Бас-Тер, время еще было, решил погулять по городу, пообщаться с продавцом в магазине чтобы узнать цены. При разговоре он мне квест и выдал.....
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 18 Марта 2016, 09:41 · Сообщение № 14
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бен_Ганн ()
Буквально вчера взял этот квест перед "Карибскими нравами". Приплыл в Бас-Тер, время еще было, решил погулять по городу, пообщаться с продавцом в магазине чтобы узнать цены. При разговоре он мне квест и выдал.....


а до этого общался с какими-нибудь торговцами из других городов?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Бен_ГаннДата: Пятница, 18 Марта 2016, 16:01 · Сообщение № 15
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
а до этого общался с какими-нибудь торговцами из других городов?


Да в Сан-Пьере взял груз на доставку в Бас-тер. Отдал и ушел. Потом про цены вспомнил, вернулся и получил квест...

Прошел его и потом взял "Карибские нравы"....


Сообщение отредактировал Бен_Ганн - Пятница, 18 Марта 2016, 16:04
 
beregovoi_bratДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:22 · Сообщение № 16
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 200


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Этот квест можно взять у любого торговца в городах наций. Его также можно слить. Квест генерируется при переходе с глобальной карты на боевую либо при ночёвке в таверне. Так что его можно банально слить в Бас Тере, куда отправляемся за "Карибскими нравами". Сохраняемся в таверне, ночуем, идём беседовать с торговцем. Если квест не дали, ночуем ещё раз и снова к нему. Если и в этот раз не получили квест, откатываемся и по новой ночуем. Можно конечно и больше двух ночей провести в таверне, но в случае с "Карибскими нравами" Фадей ждать не будет. Тут конечно всё зависит от того, как скоро вы прибыли на Гваделупу, после разговора с Мишелем.

Легендарный штурман тазовара. Участник разграбления храма Кец-Как-Его-Тама.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:37 · Сообщение № 17
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата beregovoi_brat ()
Этот квест можно взять у любого торговца в городах наций. Его также можно слить. Квест генерируется при переходе с глобальной карты на боевую либо при ночёвке в таверне. Так что его можно банально слить в Бас Тере, куда отправляемся за "Карибскими нравами". Сохраняемся в таверне, ночуем, идём беседовать с торговцем. Если квест не дали, ночуем ещё раз и снова к нему. Если и в этот раз не получили квест, откатываемся и по новой ночуем. Можно конечно и больше двух ночей провести в таверне, но в случае с "Карибскими нравами" Фадей ждать не будет. Тут конечно всё зависит от того, как скоро вы прибыли на Гваделупу, после разговора с Мишелем.

Спасибо за инфу.
Андрэас, добавь в свое прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Себастьян_ПерейроДата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:30 · Сообщение № 18
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
квест легко сливается вообще у любого торговца

торговец черным деревом
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 19 Августа 2022, 10:17 · Сообщение № 19
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Я этот квест прохожу всегда первым способом (убиваю конкурента), в начале игры деньги очень нужны, а репутацию можно практически сразу восстановить квестами священника на ограбление церкви и возвратом рукописей, генератором "Неудачливый вор" (розыск инструмента) и многими другими генераторными заданиями. smile

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест "Бесчестный Конкурент" (Вопросы, обсуждения, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 13:43

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum