[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » DLC Под Черным Флагом к игре Корсары Каждому Свое (Sea Dogs: To Each His Own: Flying the Jolly Roger)
DLC Под Черным Флагом к игре Корсары Каждому Свое
DukeДата: Четверг, 11 Августа 2016, 13:06 · Сообщение № 1
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Корсары: Каждому Свое - Под черным флагом



BMS анонсировала выход нового, большого DLC: «Под черным флагом»!

DLC рассчитано на уже прокаченного персонажа, который закончил " Голландский Гамбит ", но еще не начал "Пиратскую сагу".


Вас ждут:
Новая квестовая линейка под патронажем известного пиратского барона
Новый корабль
Новое оружие
Новые локации
Новые персонажи

А так же (барабанная дробь):
Ваша собственная база




Загружаемый контент будет доступен в Steam ориентировочно 7 декабря.

Цена не известна.





Студия BMS, так же, продолжает плотно работать над поддержкой DX9, править баги и локализацию.

Хорошие новости ждут тех, кому уже надоела стартовая линейка на Мартинике! BMS взялась за опцию быстрого старта!







К сообщению прикреплен файл: 8183153.jpg (311.5 Kb)


Сообщение отредактировал Duke - Четверг, 01 Декабря 2016, 19:34
 
АвантюристДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 09:47 · Сообщение № 51
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Интересный вопрос. Если судить о том, что я считаю под полноценной базой, то следует упомянуть, что, по моему мнению, это должен быть небольшой, уютный, укреплённый форт, где-нибудь, возможно, на необитаемом острове, в центре джунглей. Место, где можно отдохнуть, исчезнуть на некоторое время, хранить свои товары и боеприпасы, спрятать свою эскадру от непогоды, место, где ты чувствуешь себя защищённым, место, откуда можно планировать набеги, различные акции и рейды

вот я тоже такого хотел-бы! для меня это было-бы просто шикарно!
 
СЛАВНДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 10:29 · Сообщение № 52
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Интересный вопрос. Если судить о том, что я считаю под полноценной базой, то следует упомянуть, что, по моему мнению, это должен быть небольшой, уютный, укреплённый форт, где-нибудь, возможно, на необитаемом острове, в центре джунглей. Место, где можно отдохнуть, исчезнуть на некоторое время, хранить свои товары и боеприпасы, спрятать свою эскадру от непогоды, место, где ты чувствуешь себя защищённым, место, откуда можно планировать набеги, различные акции и рейды (это уже более к реальности, а не к игре).

Да это просто песня thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 10:44 · Сообщение № 53
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
на необитаемом острове, в центре джунглей.

Гм.. "остров в джунглях", это как?! jokingly
Если серьезно - я очень сомневаюсь, что база будет и правда "полноценной". Есть нежилой Дес-Мойенс. Запили в одном доме резиденцию, в другом - таверну, в 3-й - торговца. И вот тебе база - не хуже, но и не лучше, чем у других пиратских баронов.
Иначе - это очередное нарушение игровой логики.
Таких "полноценных" баз нет у признанных пиратских баронов - с чего ей взяться у безвестного выскочки?!
Да же Бермуды - не совсем "полноценны", но тем не менее их ценность для ББ - одна из основ сюжета. Если у Шарля-пирата появится не худшая база - нафига вся свистопляска вокруг Саги?!

Имхо, "игровой логике" больше соответствует положение Свенсона в Блювельде - т.е. "база", но не "юридически личная", а под формальным контролем дружественных властей, но по факту - хозяин он. Если что-то подобное реализуют для Шарля - было бы не плохо и, более-менее, логично.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Пятница, 02 Декабря 2016, 10:56
 
АвантюристДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 22:55 · Сообщение № 54
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Если у Шарля-пирата появится не худшая база - нафига вся свистопляска вокруг Саги?!

если так посудить, то зачем Шарлю тогда вообще заручаться поддержкой Свенсона, если он до знакомства с ним уже будет икшаться с авторитетными пиратами (предположительно с Маркусом, по скрину), Шарль и с ним мог бы дельце провернуть, по ликвидации Левассера. что было-бы логичней, ведь к Свенсону Мишель отправляет, для знакомства с пиратами, а с учетом нового DLC Шарль с ними уже знаком.
 
dim10Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 00:16 · Сообщение № 55
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
ведь к Свенсону Мишель отправляет, для знакомства с пиратами, а с учетом нового DLC Шарль с ними уже знаком.

А вы уже знаете?
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 01:48 · Сообщение № 56
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
К чёрту Шарля! Дайте возможность делать своих Героев, возможность получить каперскую грамоту Британского Королевского Флота, тяжелый HMS 1 ранга и вымуштрованный полк линейных морпехов! Пора показать, кто был и будет батей Карибов! АРГХ!


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 03:00 · Сообщение № 57
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
и вымуштрованный полк линейных морпехов!

Одним словом - Абордажник, да еще и Главный jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АвантюристДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 08:17 · Сообщение № 58
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
А вы уже знаете?

так вроде написано линейка под патронажем известного пиратского барона, как я писал предположительно Маркуса Тиракса, логично подумать что после линейки Шарль будет знаком с пиратами и их деятельностью. я ничего не утверждаю конечно, но трудно представить что после квестов с пиратами Шарль будет не в курсях что к чему.
 
dim10Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 03:56 · Сообщение № 59
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Дайте возможность делать своих Героев

Велкам ГПК. jokingly
 
Florick345Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 16:12 · Сообщение № 60
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Леди и джентльмены, новое DLC выходит уже сегодня вместе с новым Патчем и поддержкой DirectX9. Старину "Storm" улучшили до версии 2.9. Также следующее DLC, которое последует за "Flying the Jolly Roger", скорее всего, не потребует начала новой игры, так-как в Патче 1.5 присутствуют задатки для подальшего развития игры! Шарль де Мор, будь он не ладен, выходит на промысел с новыми, не самой лучшей репутации, друзьями! smile

Сообщение отредактировал Florick345 - Вторник, 06 Декабря 2016, 16:13
 
Old_NickДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:54 · Сообщение № 61
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Все, пошло jokingly
Хочу обратить внимание:
http://steamcommunity.com/games/2233...58422724185995
Внимательно:
Цитата
Патч потребует начала новой игры! Если вы не хотите этого делать, то не забудьте зайти в режим беты и выбрать ветку oldpatch. Пароль не нужен. Там всегда будет лежать версия игры 1.4.

Без этого (в игре с патчем 1.5) старые сейвы грузиться не будут (вылет с ошибкой енгина)!


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 06 Декабря 2016, 19:57
 
DukeДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 10:30 · Сообщение № 62
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вчера влез в дополнения. Сразу бросился рыскать в поисках новизны от DX9, но пока не вышел в море ничего не нашёл. Ночное море шикарно... smile

Зато заметил обходной стартовый путь. Заметил и "прошёл" мимо. jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 10:36 · Сообщение № 63
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаDuke ()
Зато заметил обходной стартовый путь. Заметил и "прошёл" мимо


Меня вот мучает вопрос: а разве раньше можно было пойти клянчить деньги у Бенуа, если начал проходить через тюрьму?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Old_NickДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:41 · Сообщение № 64
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
а разве раньше можно было пойти клянчить деньги у Бенуа, если начал проходить через тюрьму?

Нет.
Это и есть - "быстрый старт", новинка патча 1.5


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
АвантюристДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 22:41 · Сообщение № 65
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Всем попутного ветра. начала новую игру, и пока что просто прокачиваю героя, но есть вопрос, как вообще начать линейку "под черным флагом"? или она сама должна начаться? знает кто-нибудь? и еще вопрос, линейка недоступна если начать "пиратскую сагу", а с какого именно момента? после разговора с Мишелем, когда он к Свеносону отправляет? или после разговора уже со Свенсоном? (ну точнее с его женой и со старушкой Мак Артур по поводе Элен)

Сообщение отредактировал Авантюрист - Суббота, 10 Декабря 2016, 22:47
 
ХаронДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 10:42 · Сообщение № 66
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 8
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
вопрос, линейка недоступна если начать "пиратскую сагу", а с какого именно момента? после разговора с Мишелем, когда он к Свеносону отправляет?
В разговоре с братом тот ещё предлагает побывать на Ла Веге у Тиракса. Вот это "побывать" и будет началом.
 
ТЕХАСДата: Четверг, 15 Декабря 2016, 08:00 · Сообщение № 67
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вчера был пройден ПЧФ. Ожидалось чего то большего. Осталась какая то недосказанность по завершению квеста. И самое главное, появились вылеты и "белые квадраты" в различных локациях, как до ПЧФ, так и после. Вот такое первое впечатление.

Добавлено (15 Декабря 2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Авантюрист ()
Всем попутного ветра. начала новую игру, и пока что просто прокачиваю героя, но есть вопрос, как вообще начать линейку "под черным флагом"? или она сама должна начаться? знает кто-нибудь? и еще вопрос, линейка недоступна если начать "пиратскую сагу", а с какого именно момента? после разговора с Мишелем, когда он к Свеносону отправляет? или после разговора уже со Свенсоном? (ну точнее с его женой и со старушкой Мак Артур по поводе Элен)

Квест начинается после разговора с братом, он сам отправит ГГ к Тираксу.
 
cerberus_790Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 01:25 · Сообщение № 68
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня такой вопрос, как начать всё таки линейку эту, мне Мишель не гоаорит нечего, а отправляет к свенсену сразу. Или там какой то ранг нужен определенный?
 
Old_NickДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 11:39 · Сообщение № 69
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cerberus_790 ()
Или там какой то ранг нужен определенный?

Нет.
Ты уверен, что у тебя DLC куплено?
НИ на версии 1.5 начинал?
Играешь с включенным стимом (есть очень серьезные подозрения, что автономный режим блокирует DLС, правда это каслось ПУ, но может и ПЧФ - то же)?

Если все вышеперечисленное сделано и у тебя честная ;) стим-версия - обращайся на сайт BMS. В эту тему http://www.blackmark.bz/forums....y213484 кидай сейф до разговора (правила в шапке прочитать не забудь!), пусть смотрят


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
OrjoiponsoidoДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:16 · Сообщение № 70
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кажется, они слегка перегнули палку. Мне уже после первого квеста хотелось отдохнуть, корабль починить (2 шторма, куча пиратов и квестовый бой), караванов пограбить, дублонов поднакопить, но Тиракс сразу дал квест, который еще и по времени завязан.

Спойлер тут стоит не просто так. Там спойлер.


P.S. У меня у одного иногда на экране появляются из центра такие белые треугольники на пол экрана, которые исчезают при переходе с локации на локацию?


Сообщение отредактировал Orjoiponsoido - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:18
 
Боцман_РональдДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:24 · Сообщение № 71
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Orjoiponsoido ()
У меня у одного иногда на экране появляются из центра такие белые треугольники на пол экрана, которые исчезают при переходе с локации на локацию?

Нет, не у одного. У меня тоже самое. Пытался найти решение, так и не нашел...


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Old_NickДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:39 · Сообщение № 72
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Пытался найти решение, так и не нашел...

"Решение" (не гарантированная "панацея", но большинству - помогает) пока только одно: на W8, висте и W7 выставить для енгина "режим совместимости с W7" (да-да - на W7 - то же!!).
Для XP и W10 решений нет sad
Обещают поправит, но пока - глухо


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:40
 
АвантюристДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:43 · Сообщение № 73
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
мне кажется или с этой версии (1.5) тела погибших стали быстрей пропадать?
 
Alesha170Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 16:54 · Сообщение № 74
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! Я правильно понял: для того чтобы длс нормально заработали надо начинать новую игру, через главное меню?
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 17:13 · Сообщение № 75
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alesha170 ()
Я правильно понял


да


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АвантюристДата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:28 · Сообщение № 76
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
начал проходить квесты "под черным флагом". сперва не очень понравилось, началось как обычно - скорей сюда, быстрей обратно. прошел чуть дальше, втянулся, интересно стало. есть моменты вообще шикарные (особенно плантация Маракайбо thumbs_up ). надеюсь дальше такая-же веселуха будет. а главное по моему мнению, со сложностью не переборщили. не легко конечно (играю на сложности бесстрашный капер), но и не "последний урок", на пляже Ламантен. хотя может только пака-что.

Добавлено (25 Декабря 2016, 22:58)
---------------------------------------------
такой вопрос. на своей базе можно хранить личные вещи в двух-этажном доме как в аптеке на Сент-Джонсе? и если да то на двух этажах? или как опять-же в аптеке только на 2-м?

Добавлено (26 Декабря 2016, 21:28)
---------------------------------------------
проверил сам. кому интересно, вещи сохраняются на 2-х этажах. и как и ожидалось(мной) квесты стали сложные.


Сообщение отредактировал Авантюрист - Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:31
 
OrjoiponsoidoДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 15:45 · Сообщение № 77
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Веником убиться. Я даже не знаю что мне теперь делать. Это, конечно, очень круто сражаться с военной эскадрой из галеона, шебеки и корвета после битвы с торговым караваном голандцев, но я, честно, не представляю как. Они за 1000 ярдов первым выстрелом меня кританули до степени "Корабль разваливается", а паруса у меня уже знавали виды. Я просто не представляю как я буду проходить квест "Двуликий Янус", видимо, придется брать прошлое сохранение и собирать эскадру. И вообще, это DLC очень часто заставляет грузить дальние сохранения. Собери кучу пистолей, собери кучу драгоценностей, собери кучу противоядий, собери, собери, собери, собери, найми плотника и все это за 10-20 дней. А после этого, по тому же счетчику, лети из сан-хосе в гавану и оттуда за 3 дня обогни южную америку, и приплыви в панаму, где уничтожь одну пушку форта, после чего лети за 2 дня через пролив дрейка обратно в Ла-Вегу . И только попробуй опоздать! Вся линейка пойдет коту под хвост, а тебе останутся НЗГ от каждой нации по 100 000 каждая. А если успеешь, то тебе не дадут времени на ремонт, найм команды, заработок денег - кому это надо! Ведь нужно сопроводить калошу из Ла-Веги в Бриджтаун, где тебе предложат ограбить весь флот голландии в одном месте, после чего тебя, убитого в хлам, кинут против великой испанской эскадры. И на все это тебе дается 18 часов, иначе смотри выше. Я сгорел.
 
dim10Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 23:42 · Сообщение № 78
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Orjoiponsoido ()
Я сгорел.

А поставить низший уровень сложности религия не позволяет?
 
ГекторДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 23:43 · Сообщение № 79
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Orjoiponsoido, ну неужели человек, игравший в К:ПКМ, К:ГПК, К:ПС и К:КС не найдёт выхода из данных затруднительных ситуаций? У меня вот по почти всем городам раскиданы эскадры-брандеры и куча-куча-куча всякого-всякого в рундуке начиная с сотни гарпунов, заканчивая сотней дуэльных пистолей, не считая лечилок и кучи квестового и прочего хлама. И всё это, чтобы потом не жалеть. pardon

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
OrjoiponsoidoДата: Понедельник, 02 Января 2017, 13:18 · Сообщение № 80
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()

В том то и дело, что весь этот хлам и у меня лежит. Но не в таком же количестве! 100 противоядий! У меня на тот момент было около 20-30. С пистолями та же история - штук 10 то лежало.
Но заказали то в 3 раза больше. А что до той эскадры - уже все решилось - набрал 4 бригантины, и ими загнобил караван вместе с тем могучим полакром. А уж целым, да еще и с парой бригантин в запасе, это было проще простого.
 
Old_NickДата: Понедельник, 02 Января 2017, 14:09 · Сообщение № 81
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Orjoiponsoido ()
С пистолями та же история - штук 10 то лежало.
Но заказали то в 3 раза больше.

Уф.... dim10, вы бы (в смысле - студия) написали бы, наконец - что "30-ть пистолей" - это не обязательное но рекомендуемое условие jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
dim10Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:30 · Сообщение № 82
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
написали бы, наконец - что "30-ть пистолей" - это не обязательное но рекомендуемое условие

Так ..... я вот не пойму - с чего взяли то, что оно обязательное? Из солюшенов разве что.
 
BigRusДата: Суббота, 07 Января 2017, 19:13 · Сообщение № 83
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 19


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа Корсары а где можно получить - купить - или - скачать полную версию игры со всеми патчами , признаюсь как то скачал пиратку и очень втянулся, но поменял монитор на широкоформатный 16:9 и что то пошло не так - перестала запускаться игра , сносил и переустанавливал ни чего не помогает одно и тоже. В данный момент я готов её купить на стиме или где подскажете , но боюсь проблема не исчезнет и тогда получиться что зря потратил деньги dash1 pardon blush

Добавлено (07 Января 2017, 18:25)
---------------------------------------------
где-то на форуме читал что такая проблема существует с широкоформатными мониторами , можно ли на стиме приобрести игру v1.5 с таким патчем или всё четно

Добавлено (07 Января 2017, 19:13)
---------------------------------------------
а может можно приобрести на сайте игру или обязательно в стиме регистрироваться чтоб купить лицензию и постоянно обновлять?
Спасибо кто откликнется.


Мы не ангелы парень
 
СЛАВНДата: Суббота, 07 Января 2017, 20:10 · Сообщение № 84
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BigRus ()
а может можно приобрести на сайте игру

Через сайт можно приобрести только игру и первое дополнение. Ссылки в шапке темы Корсары: Каждому Своё Все остальные DLC только через Стим.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АвантюристДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:36 · Сообщение № 85
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
прошел наконец-то DLC под черным флагом. в общем и целом линейка понравилась, есть моменты которые очень понравились и порадовали. но вот концовка просто привела в уныние. как-то даже печально стало в конце.
если конкретнее:


Сообщение отредактировал Авантюрист - Воскресенье, 08 Января 2017, 18:37
 
RozenbomДата: Среда, 18 Января 2017, 21:53 · Сообщение № 86
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 37


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пж ,а как помирится с испанцами DLC под черным флагом гоняются по всей карте за мной не могу попасть на плантацию на Маракайбо
,и лицензия есть голандской кампании буду признателен.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 18 Января 2017, 22:03 · Сообщение № 87
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Rozenbom ()
как помирится с испанцами


Иди к аббату Бенуа. Он в церкви Сен-Пьера


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
RozenbomДата: Четверг, 19 Января 2017, 20:31 · Сообщение № 88
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 37


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Большое спасибо, а я уж думал начинать игру заново.

Добавлено (19 Января 2017, 20:31)
---------------------------------------------
Подскажите, а где взять слесарный сундук

 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 03:36 · Сообщение № 89
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Rozenbom ()
Подскажите, а где взять слесарный сундук

на данном этапе игры нигде. взять можно на Острове Справедливости при прохождении "Пиратской Саги"(у Хенрика Ведекера по возврату ему водолазного костюма), или в квесте "Калеуче"(в логове Жаокима Мерримана на Кубе).
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 10:58 · Сообщение № 90
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Мда...Почитал тут ваши мучения и смешанные чувства и решил,ну его нафиг) Начал новую игру и поставил только Калеуче)))

Авантюрист,спасибо за раскрытие темы!Много времени и нервов мне сэкономил! Всегда трепетно следил за сюжетом, а там выползут такие нестыковки!:)

Жду дальнейшего раскрытия по продвижению сюдета. Может, Свенсон теперь и знает Шарля?...


Будьте достойными людьми!
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 11:30 · Сообщение № 91
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus - раскрытие темы как-то уж громко сказано наверное, это же ведь субъективное мнение. не стыковки с основным сюжетом конечно очень не понравились, было бы неплохо хотя бы диалоги немного изменить в некоторых местах, но сама линейка DLC как по мне очень даже интересная, задумка что надо. но опять же это личное субъективное мнение.
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 13:12 · Сообщение № 92
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, да, я тебя понял:) Согласен с вышенаписаным. Благодарю,конечно, наших разрабов за серию игр Корсары (да и за другие отечественные Российские/Украинские/Беларусские игры), но блин, почему такие мелочи нельзя пофиксить?.. Это же не так сложно, а результат будет не в пример лучше. К сожалению, это частое явление. Что-то где-то чуть-чуть не доделано, но в целом-то работает!Выпускаем!)))

Будьте достойными людьми!
 
RozenbomДата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:39 · Сообщение № 93
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 37


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не могу пройти квест Камни цвета леса и крови В джунглях на нас нападают те самые капонги порубили их всех а локация на замке ни туда и не
обратно все закрыто что делать или это глюк в игре
 
МаркизДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:06 · Сообщение № 94
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Значит не всех порубили,где то притаилась вражина

 
ГекторДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 15:10 · Сообщение № 95
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Rozenbom, это глюк. У меня такое же было. Перед входом рекомендую делать сохранение. Помогает откат.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
RozenbomДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 00:18 · Сообщение № 96
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 37


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо помогло

Добавлено (25 Февраля 2017, 00:18)
---------------------------------------------
Маркус поручает разведать обстановку на Мартинике.Через джунгли выдвигаюсь в Ле Франсуа захожу в пиратское поселение и ничего не происходит . Мысли в слух не включаются ускорение включаю и опять ни чего не происходит опять глюки в игре или я что то не так делаю подскажите пожалуйста Не могу найти Игнасио стоял пол дня не подалеку от резиденции

 
ГекторДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 17:17 · Сообщение № 97
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Rozenbom, опять глюки. Снова помогает откат, но в этот раз - к отплытию с Эспаньолы (начало квеста).

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
МаркизДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 19:35 · Сообщение № 98
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Rozenbom ()
стоял пол дня не подалеку от резиденции

Встань напротив входа в таверну,чтоб было видно резиденцию и жди


 
Себастьян_ПерейроДата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:27 · Сообщение № 99
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
самый уматный квест, мой любимый квест!

торговец черным деревом
 
burberryДата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:10 · Сообщение № 100
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
В описании исправте - "цена НЕ ИЗВЕСТНА на НЕИЗВЕСТНА" , по-русски писать учитесь грамотеи.
Весь язык засрали русский , вам головы поотрубать надо за это всё.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » DLC Под Черным Флагом к игре Корсары Каждому Свое (Sea Dogs: To Each His Own: Flying the Jolly Roger)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (16)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 16:56

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum