[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Игра Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:51 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: На сайте


Предлагаем вашему вниманию анонс новой полномасштабной игры «Пиратская Одиссея: Каждому Своё» от студии BMS (BlackMark Studio), в которую, по нашим сведениям, плавно перетек аддон «Корсары: Каждому Своё». Предполагается, что это будет первая часть молодой каперской серии. Линейке пиратских ролевых игр давно была нужна свежая кровь и именно эта игра заставит всех фанатов данного жанра чистить оружие и готовить свои корабли к выходу в море. Вы снова вспомните манящий аромат добычи, почувствуете соленый морской бриз и сможете оставить свой след в пиратской истории.


Игра «Корсары: Каждому Своё» расскажет вам о судьбе Шарля де Мора – морского волка, покоряющего Карибы, которого ждут многочисленные приключения на море и суше.


Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



Дата выхода игры:

7-е декабря 2012 года



Особенности игры:

01. Новая линейка и около СОТНИ новых обычных и генераторных квестов, убраны все прежние квесты ГПК.
02. Большое количество кораблей, времен пиратской эпохи на Карибах.
- 20 новых моделей судов
- 9 новых типов судов
- 7 новых уникальных квестовых кораблей

03. Огромный выбор холодного и огнестрельного оружия, от простеньких ножей и ржавых пистолей, до мощнейших мушкетов и двуручных тяжелых мечей.
- 40 новых моделей оружия
- 10 новых уникальных квестовых клинков
- Новые показатели оружия (Атака/Баланс)
- Новые типы оружия (Сабли/Тесаки и т.д.)
Убрано деление на Хорошее/Отличное и т.п. оружие. Каждый клинок теперь имеет как достоинства, так и недостатки и приспособлен под определенный тип ударов.

04. Реалистично проработанная масштабная карта Карибского бассейна.
- Новые острова и названия, новые поселения на Мэйне
- Новая глобальная карта
- Новый компас
- Координаты на глобальной карте
- Показатели количества рома и еды
- Таинственный Теночтитлан станет древним селением майя и поменяет своё месторасположение с территории Никарагуа на север, в сторону Юкатана

05. Новые локации: золотые прииски, индейские поселения, леденящие душу подземелья, военные базы, заброшенные кладбища и многие другие... Также изменены локации некоторых городов.

06. Новый интерфейс
- Добавлено меню "Алхимия"
- Изменена система экипировки главного героя

07. Новое музыкальное сопровождение игры, в т. ч. озвучка каждого НПС.
08. Скрупулезно, вручную созданная система персонажей.
09. Проработанная система нового фехтования, приближенного к реальному.
10. Множество артефактов, амулетов и других предметов.
11. Новый тип одежды - мундиры.
12. Обмен товарами и торговая система полностью уникальны - теперь вы будете испытывать трудности с финансами всю игру, а не только в ее начале.
13. Продвинутая система набора в команду офицеров - они будут наниматься по квестам и в качестве наёмников, при том каждый получит свою квалификацию и предысторию. Кроме того, каждый специалист имеет соответствующий профессии наряд.
14. Интересная и оригинальная система развития героя.
15. Новый, более реалистичный вид из подзорной трубы. Теперь учитываются искажения линз.
16. Новые личные и корабельные перки
17. Повышена стабильность игры, в частности на ОС Win 7.
18. Убраны скелеты из пещер. Вместо них теперь будут... (увидим в игре)
19. Каждая таверна получит уникальное название.

Новая глобальная карта с новыми островами и городами:



Системные требования к игре:

► Операционная система: Windows XP
► Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon 2.0 GHz и выше
► Оперативная память: 1 Gb
► Видеокарта: 128 Мб DirectX 9.0-совместимая 3D-видеокарта
► Свободное место HDD: 12 Gb

► DVD-ROM (если игра приобретена на дисковом носителе)

► Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam

► Обязательно использование режима синхронизации кадровой частоты с частотой вертикальной развёртки монитора (V-Sync, вертикальная синхронизация)

Поддержка широкоформатников и возможность убрать интерфейс с основного игрового экрана нами встроены, но так, как позволил старина Шторм. По семерке работы велись, вроде бы игра стабильна, но все зависит от конфигурации ОС, а их много. (dim10)

Как электронный вариант, так и DVD диск будет требовать ОБЯЗАТЕЛЬНОГО аккаунта в Стиме для ввода регистрационного ключа. Используемая в игре защита - СтарФорс с привязкой к компьютеру + идентификация пользователя с ключом в Стиме. Игра будет оперативно обновляться в Стиме, т.е. Стим-версия будет заведомо свежее игры на диске. Отличия Стим от DVD только в том, что в случае DVD установщик сначала проверит новые файлы в Стиме и затем поставит остальное с диска, ну а в случае Стим-версии все просто скачается (~ 5.5 Гб в ужатом виде , и ~11.5 Гб в распакованном). DVD является только носителем, дисковой защиты (как в случае КВЛ и ГПК) на игре не будет. (ugeen)

Трейлеры игры: (обновлено 11 февраля 2016 г.)



Скриншоты игры: (обновлено 13 сентября 2012 г.)



Предыдущая тема:
Аддон «Корсары: Каждому Своё»



КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ

Корсары: Каждому Свое \ Sea Dogs: To Each His Own


Корсары: Каждому Своё - Gold Edition
Входит Дополнение к игре К:КС - DLC "Калеуче"



Дополнение к игре Корсары: Каждому Свое - DLC "Калеуче"





ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!



К сообщению прикреплен файл: 2180908.jpg (267.9 Kb) · 5235831.jpg (502.6 Kb) · 2508836.jpg (271.4 Kb) · 9794436.jpg (287.2 Kb) · 7266759.jpg (381.8 Kb) · 5432382.jpg (297.4 Kb) · 7619139.jpg (368.8 Kb) · 4989893.jpg (306.9 Kb) · 7591722.jpg (482.5 Kb) · 6943303.jpg (496.8 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:12
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 17 Февраля 2024, 16:59 · Сообщение № 1401
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
а в чём глупость?

В том, что не может на относительно небольшом корабле быть столько народа, хоть сколько его бермудь. Это вообще беда всей серии, зачем на корабли пихают такие толпы? Почему не сделать более-менее исторично, игра ни в чем не потеряет.
В общем +1 к списку моих претензий к переизданию, что не были исправлены/переделаны.
Цитата NNikola ()
272 х 1.5 (с отбермуженым перегрузом) = 408.

272 человека тоже выглядит фантастично, 140 вот это реалистичный максимум. А то 400 человек команды, и еще столько же рабов, ага.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:00 · Сообщение № 1402
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Мне полакры не нравятся

Тореро в ККС неплохо себя проявляет, я всегда довольно долго на нём хожу.
Цитата NickNeGlavnoe ()
Хотя я еще не видел корабль который за Герой нации дается

Эклятон, насколько мне известно, в Легендарке можно будет оставить себе, также, ЕМНИП, его вроде тоже по статам подтянули... g
Цитата NickNeGlavnoe ()
или у Паттерсона можно отобрать

Фортуну очень сильно усилили, вроде там теперь будут установлены 36-фунтовки.
Цитата NickNeGlavnoe ()
Хотя Паттерсон это уже считай конец игры если я не ошибась конечно

ближе к концу.

Добавлено (17 Февраля 2024, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата galaxy_m31 ()
В том, что не может на относительно небольшом корабле быть столько народа, хоть сколько его бермудь. Это вообще беда всей серии, зачем на корабли пихают такие толпы? Почему не сделать более-менее исторично, игра ни в чем не потеряет.
В общем +1 к списку моих претензий к переизданию, что не были исправлены/переделаны.

это всё игровые условности.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:05 · Сообщение № 1403
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Мне полакры не нравятся

Ну мне как то было настолько скучно в очередной раз проходить игру, что вместо фрегата я играл на Тяжелом Галеоне, да было медленно, не привычно, но хотя бы разнообразие crazy
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:08 · Сообщение № 1404
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
это всё игровые условности.

Условности это, когда топишь абордированный корабль со снятой командой, но в анимации по нему матросы бегают, лазают по мачтам.Откуда они там взялись, если я их всех в трюм своего корабля посадил? crazy
А двойная, а то и тройная численность команд это глупость полнейшая. Что мешает сделать исторически достоверное количество команд с соответствующей балансировкой абордажей, мне не ясно. Ну точнее как не ясно, всё ясно как день - это или нежелание или неумение.

Неужели никто не знает как залочить ФПС? Мне не нужно их 700, 60 достаточно. rofl
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:11 · Сообщение № 1405
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Условности это, когда топишь абордированный корабль со снятой командой, но в анимации по нему матросы бегают, лазают по мачтам.Откуда они там взялись, если я их всех в трюм своего корабля посадил?
А двойная, а то и тройная численность команд это глупость полнейшая. Что мешает сделать исторически достоверное количество команд с соответствующей балансировкой абордажей, мне не ясно.

в игре всё может быть, на то она и игра. А реализм лично мне в игре видеть категорически не хочется.
Цитата galaxy_m31 ()
Неужели никто не знает как залочить ФПС? Мне не нужно их 700, 60 достаточно.

ответил тут.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:17 · Сообщение № 1406
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А реализм лично мне в игре видеть категорически не хочется.

Так ведь играть будет интереснее. Сейчас-то в игре 100% фэнтезийные корабли, а если бы разрабы потрудились хоть каплю реализма и исторического соответствия привнести в игру, без фанатизма, конечно, глядишь и новые механики появились бы и новые способы прохождения. А то нехилый такой список изменений, а как в игру зайдешь, всё что вымораживало в других играх серии - всё на месте dash1

Цитата дмитрий18корсар ()
ответил тут.

Спасибо.
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:18 · Сообщение № 1407
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Фортуну очень сильно усилили, вроде там теперь будут установлены 36-фунтовки.

Но вот опять же, зачем другие коробли для эндгейма если есть Калеуче. Да и я уже не помню, после Паттерсона, будут ли по сюжетке вообще морские сражения. Если проходить вначале только сюжет, а после все остальное, то статы за квест калеуче да и сам корабль впринципе не нужны. Как и нет не обходимости в корабле за Герой нации, что само собой намекает, что Калеуче, что Герой нации нужно проходить в момент прохождения самой сюжетки, что бы награды имели смысл. По этому для меня это все странно выглядит, в ККС мы получали все самое прикольное и сильное, под конец игры, когда это уже не имело смысл и в легендарке похоже мы опять получаем все самое прикольное и сильное под конец игры, когда оно уже не нужно.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:40 · Сообщение № 1408
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
я уже не помню, после Паттерсона, будут ли по сюжетке вообще морские сражения

будут бои с эскадрой де Мальдонадо по "Коварному острову", эскадрой Дичозо по "Древнему городу майя" и эскадрой Барбазона по "Долго и Счастливо".
Цитата NickNeGlavnoe ()
что Калеуче, что Герой нации нужно проходить в момент прохождения самой сюжетки, что бы награды имели смысл.

ну я так и делаю всегда. Меня это устраивает.
Цитата galaxy_m31 ()
Сейчас-то в игре 100% фэнтезийные корабли, а если бы разрабы потрудились хоть каплю реализма и исторического соответствия привнести в игру, без фанатизма, конечно, глядишь и новые механики появились бы и новые способы прохождения. А то нехилый такой список изменений, а как в игру зайдешь, всё что вымораживало в других играх серии - всё на месте

Цитата NickNeGlavnoe ()
Если проходить вначале только сюжет, а после все остальное, то статы за квест калеуче да и сам корабль впринципе не нужны. Как и нет не обходимости в корабле за Герой нации, что само собой намекает, что Калеуче, что Герой нации нужно проходить в момент прохождения самой сюжетки, что бы награды имели смысл. По этому для меня это все странно выглядит, в ККС мы получали все самое прикольное и сильное, под конец игры, когда это уже не имело смысл и в легендарке похоже мы опять получаем все самое прикольное и сильное под конец игры, когда оно уже не нужно.

ну дык КС же. pardon Я считаю, что разработчики сделали это всё не "от балды". pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 17 Февраля 2024, 17:44 · Сообщение № 1409
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Неужели никто не знает как залочить ФПС? Мне не нужно их 700, 60 достаточно.

Мне помогает лок фпс через панель управления NVidia.


К сообщению прикреплен файл: 9658201.jpg (181.7 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
galaxy_m31Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 09:40 · Сообщение № 1410
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Мне помогает лок фпс через панель управления NVidia.

У меня AMD, не нашёл где там можно такое сделать, помогло другое - отключил в настройках монитора функцию amd freesync, теперь везде 77 фпс и нет замедления, буду дальше наблюдать. Зато словил прикольный глюк, отпишу в теме "технические проблемы" jokingly

Добавлено (18 Февраля 2024, 12:29)
---------------------------------------------
Хочешь сдать корабль на хранение в ПУ, распускай команду, а то что там 100 рабов в трюме сидит, ну и что, игровые условности, понимать надо crazy
+1 в копилку бесячих, ненужных условностей, которые можно было исправить, но не исправили dash1

 
AntossimysДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 15:47 · Сообщение № 1411
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
мысль No.354646516873531: "Ну вот зачем они заменили локации таверн на это??? Старые были уютнее"
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 15:53 · Сообщение № 1412
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Ну вот зачем они заменили локации таверн на это???

мне они тоже не зашли, хотя я уже привык к ним, т.к. в Реконструкцию довольно долго играл, а там такие же локации таверн. pardon
Цитата Antossimys ()
Старые были уютнее"

скорее привычнее. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 15:53
 
АндрейДата: Вторник, 20 Февраля 2024, 15:47 · Сообщение № 1413
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А! Вот они где спорят про Легендарку. В ККС. Я то думал отдельная тема будет.

Короче. Ждал. Купил. Поиграю. Ничего нового не жду, да и не обещали. Цена в полторы тыщи не много. Да, и две тыщи тоже. Графика безнадёжна устарела, это да. Ничего не поделаешь. Сейчас игроки требовательные. Времена такие сейчас. Привыкли уже к хорошему. А тут игра начала двухтысячных. Кто не очаровывался, тот не и разочаровывался. Я в ожидании выхода этих Корсаров в RDR 2 гонял и с тех фантастических красот и пейзажей сразу в полностью кубиковатые Корсары шагнул. И ничего. Опять привыкну.
Неприятные мометы сразу нашёл. Отключили возможность слива ветра на берегу. Ну, ё-моё! Это ж половина действия плавания по морям. Не только я но и другие привыкли по морю под своими парусами ходить вне глобалки. Это сильный косяк.


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 20 Февраля 2024, 16:44 · Сообщение № 1414
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Цена в полторы тыщи не много. Да, и две тыщи тоже.

полторы - нормально, две - уже многовато, хотя если бы и не было скидки в 25%, я бы и за две всё равно купил, чисто из уважения к разрабам и их труду.
Цитата Андрей ()
Графика безнадёжна устарела, это да. Ничего не поделаешь.

в Легендарку ввели новые более высокополигональные модели кораблей, таверн, ПУ и некоторых других локаций. Но то, что это всё равно устаревшая графика - согласен, но что имеем, то имеем. pardon
Цитата Андрей ()
тут игра начала двухтысячных.

так-то это движок начала двухтысячных, а игра (Легендарка) является ремастером игры 2012 года, т.е., ККС. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 21 Февраля 2024, 16:18
 
galaxy_m31Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 08:55 · Сообщение № 1415
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А это норм, что корабли одного класса имеют очень разный ХП, а разного класса прям одинаковый?
Как пример бригантина - 2900 ХП и военная шхуна - 1800 ХП, оба четвертого класса. Или же та же бригантина - 2900 ХП и корвет - 2900 ХП, че-то фигня какая-то. У всех кораблей ХП стоковое, модифицирован трюм только. Ну и да, речь про КЛП (карибские легенды: песочница).
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 22 Февраля 2024, 09:25 · Сообщение № 1416
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
А это норм, что корабли одного класса имеют очень разный ХП, а разного класса прям одинаковый?
Как пример бригантина - 2900 ХП и военная шхуна - 1800 ХП, оба четвертого класса. Или же та же бригантина - 2900 ХП и корвет - 2900 ХП, че-то фигня какая-то.

Просто такой рандом, в ККС такое встречается, ЕМНИП. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
У всех кораблей ХП стоковое, модифицирован трюм только

Это тянется ещё с ККС, потому что в ней орудия весят гораздо больше, чем в игре ГПК, вот и трюм больше, чтобы на корабль влезли ещё и боеприпасы с провиантом, оружием и т.д. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 22 Февраля 2024, 09:36
 
galaxy_m31Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 09:49 · Сообщение № 1417
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Че-то с квестом по поимке контрабандистов не то. Губер даёт 5 дней, контры появляются на пятый день под самый вечер, в итоге не успеваешь по времени и квест провален. Или сначала появляется запись, что квест провален, а потом что всё отлично можно идти сдавать. Это когда берешь контра на абордаж и происходит скачок во времени. В этот промежуток квест проваливается, а по завершении абордажа уже всё норм. И надо ли выходить на глобалку или просто на боевой время скипать и бухты шерстить?
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 22 Февраля 2024, 09:58 · Сообщение № 1418
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Че-то с квестом по поимке контрабандистов не то. Губер даёт 5 дней, контры появляются на пятый день под самый вечер, в итоге не успеваешь по времени и квест провален. Или сначала появляется запись, что квест провален, а потом что всё отлично можно идти сдавать. Это когда берешь контра на абордаж и происходит скачок во времени. В этот промежуток квест проваливается, а по завершении абордажа уже всё норм

Это старая байда, поэтому я этот квест никогда не беру. pardon
З.Ы. Кстати, по поводу прохождения квестов в игре пиши лучше в тему Вопросов по прохождению игры ККС.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 10:02 · Сообщение № 1419
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Это старая байда

Очередная сломанная хренотень, которую разрабы не удосужились починить. Че ж они там такого поменяли кроме частично графики dont_know
 
NNikolaДата: Четверг, 22 Февраля 2024, 10:44 · Сообщение № 1420
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Че ж они там такого поменяли кроме частично графики

Хрен, да нихрена и еще маленько!!! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 11:30 · Сообщение № 1421
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А тем временем рейтинг Песочницы и КЛ продолжает снижаться. Ну дела, в чём же дело. rofl
 
МаркизДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 17:37 · Сообщение № 1422
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5982


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Ну дела, в чём же дело.

По моему это очевидно,к сожалению sad


 
ЛадронДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 17:39 · Сообщение № 1423
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
И ожидаемо, я б удивился если б было наоборот

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 17:50 · Сообщение № 1424
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Я думаю, что разработчикам стоило погодить с релизом игры, всё же лишнее тестирование игре пошло бы на пользу, да и в самой игре изначально было бы больше различного контента, что также было бы хорошо. g Хотя, с другой стороны, разработчики не раз говорили, что они и так слишком затянули с разработкой игры, на это были многие причины, а коммьюнити игроков - поклонников ККС это уже не одобрило бы... dont_know Что же касается меня, то я мог бы ещё подождать, но что вышло, то вышло... pardon Что же касается интерфейса - разработчики также вполне могли бы сделать его опциональным, т.е. кому не нравится новый, то в настройках можно было бы поставить стандартный, не думаю, что это было бы слишком сложно... g Но это лишь мои домыслы и предположения... pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 24 Февраля 2024, 17:52
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 18:38 · Сообщение № 1425
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Теперь рейтинги Карибеан Легендс и Корсарс Легаси почти сравнялись. В первом случае у нас игра без нового контента и без графики, а во втором - графика без контента. Что ж разработчики Легаси поняли, что за такое уг никто 2 рубля не даст и поставили более-менее адекватную цену. А вот разрабы Легендс уверены, что их сборка модов всё еще стоит 1,5 (а в будущем все 2) рубля. Вот это самоуверенность, однако. Вот смотришь на их творение и думаешь: так, графика устарела на 20 лет, открытый мир есть, но постоянные загрузки при переходе в локации, это уже просто неприлично. Так а в чём же интерес? Ну конечно квесты и сюжет. Так, подождите, но сюжет мы уже видели в ККС и тут он точно такой же... Но ведь есть, 2 новых ГГ и сюжетки для них... нету... Эм.., ну может хоть немножко, хотя бы завязка, хотя бы для 1го ГГ.., что, совсем ничего?.. Подождите, а за что вам денежки давать?.. crazy
 
ЛадронДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 19:38 · Сообщение № 1426
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Теперь рейтинги Карибеан Легендс и Корсарс Легаси почти сравнялись.

Вот к этому и шло. Цена тоже туда же должна. 532 тугрика дам если интерфейс починят вон как Дима говорит
Цитата дмитрий18корсар ()
в настройках можно было бы поставить стандартный


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 19:42 · Сообщение № 1427
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Цена тоже туда же должна.

вот только это вряд ли произойдёт. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 20:16 · Сообщение № 1428
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
интерфейс починят

Вот интерфейс хорошо сделали, теперь все умения как персонажа так и офицеров хорошо видны, всё наглядно видно. А не вот эти вот два столбика с прокруткой, которым так же 200 лет в обед. Не знаю почему вы так цепляетесь за старый интерфейс, новый как раз таки более-менее соответствует современному уровню. Опять же все навыки видно сразу, не надо нигде скролить, уровень прокачки умений так же сразу виден, не нужно специально выделять. Вам нравится делать лишние телодвижения там, где они нафиг не нужны? Полноте. В идеале всё должно быть на одном экране. Все параметры персонажа и там же окно со шмотьём. Что это даёт? Вся информация на одном экране, что умеет персонаж, какие перки,какие навыки, какие шмотки есть у него, что поменяется если дать ему вот это или это. Т.е. вкладки "навыки" и "предметы" должны быть на одном экране. Вот это современный подход. А ваш любимый старый интерфейс устарел и неудобен. Цветовое сочетание чёрный+золотистый так же выбрано вполне удачно, стильно и минималистично. Опять же это, наверное единственное что есть нового и свежего. Автору Рекона, я бы так же посоветовал, отойти от старого интерфейса и изобразить что-то подобное или что-то своё. А не просто менять цветовую гамму и шрифт.
Цитата дмитрий18корсар ()
вот только это вряд ли произойдёт.

Жизнь заставит. Я бы никогда не купил ничего с таким рейтингом. Тем кому хочется поиграть, достанут игру всем известным способом. И вот тут такой момент есть, если игра понравится, то ёё потом покупают, что бы поддержать разработчиков. Ну а так как Легендс это всё тот же ККС, у которого такой же рейтинг... В общем, не знаю, на что рассчитывали разрабы.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 20:39 · Сообщение № 1429
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Вот интерфейс хорошо сделали, теперь все умения как персонажа так и офицеров хорошо видны, всё наглядно видно.

его плохо сделали, поэтому его многие и ругают. Если бы я так сильно не хотел бы играть в Легендарку и не следил за ней с момента её анонса - я бы высказывал такую же точку зрения, какую говорил Ладрон и, вполне возможно, критиковал бы не только интерфейс, но и всё остальное.
Цитата galaxy_m31 ()
А не вот эти вот два столбика с прокруткой, которым так же 200 лет в обед.

и что? Это я уже привык к новому интерфейсу (хоть и далеко не сразу). Эти самые два столбика всё наглядно показывали со времён игры КВЛ (с 2007 года).
Цитата galaxy_m31 ()
Не знаю почему вы так цепляетесь за старый интерфейс, новый как раз таки более-менее соответствует современному уровню.

его, как минимум, нужно было перекрасить, чтобы было хорошо всё видно. А многих игроков это отпугивает, ибо непривычно.
Цитата galaxy_m31 ()
Вам нравится делать лишние телодвижения там, где они нафиг не нужны? Полноте.

да, нравится, потому что все к этому привыкли. А привыкать к новому не всякий игрок будет.
Цитата galaxy_m31 ()
В идеале всё должно быть на одном экране.

это для тебя. А для Ладрона и большинства игроков более привычен старый интерфейс.
Цитата galaxy_m31 ()
Все параметры персонажа и там же окно со шмотьём. Что это даёт? Вся информация на одном экране, что умеет персонаж, какие перки,какие навыки, какие шмотки есть у него, что поменяется если дать ему вот это или это. Т.е. вкладки "навыки" и "предметы" должны быть на одном экране.

ога, чтобы все путались. crazy
Цитата galaxy_m31 ()
Вот это современный подход.

вот только он реализован не так, как хотелось бы большинству потенциальных (да и уже гоняющих) в Легендарку игроков.
Цитата galaxy_m31 ()
А ваш любимый старый интерфейс устарел и неудобен.

он удобен, а насчёт "устарел" скажу следующее: по словам самих разработчиков, они потратили на интерфейс много времени и сил, а получилось неудобно и непривычно. Вот и всё.
Цитата galaxy_m31 ()
Цветовое сочетание чёрный+золотистый так же выбрано вполне удачно, стильно и минималистично.

людям, у которых не очень хорошее зрение (к коим отношусь и я), тяжело вглядываться в этот тёмный интерфейс, а в него приходится заглядывать постоянно. Оно им надо?
Цитата galaxy_m31 ()
Автору Рекона, я бы так же посоветовал, отойти от старого интерфейса и изобразить что-то подобное или что-то своё. А не просто менять цветовую гамму и шрифт.

между прочим, в Реконструкции он сделан лучше, чем в Легендарке, хотя самый лучший и понятный интерфейс, как по мне, в "обычном" ГПК 1.3.2 АТР.
Цитата galaxy_m31 ()
Жизнь заставит.

в чём у меня сомнения, учитывая то, что многие игроки купили игру за 5, а то и за 30 тысяч, а это говорит о том, что многие люди готовы её купить.
Цитата galaxy_m31 ()
Я бы никогда не купил ничего с таким рейтингом.

рейтинг - ИМХО, вообще не показатель, кто сильно хочет играть в эту игру и при этом имеет желание поддержать разработчиков, тот купит игру, невзирая на рейтинг.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 24 Февраля 2024, 20:58
 
ЛадронДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 20:46 · Сообщение № 1430
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
для Ладрона и большинства игроков более привычен старый интерфейс.

И привычен и удобен и симпатичен. И ещё то, что с первых Корсаров и как по мне здорово это традиционно "древесный" фон. Вроде как мелочь, но всё складывается из мелочей, там чуть не то, тут малость не эдак итд, а на выходе ничё путного.
Цитата дмитрий18корсар ()
у которых не очень хорошее зрение (к коим отношусь и я), тяжело вглядываться в этот тёмный интерфейс,

Согласен.
Цитата дмитрий18корсар ()
между прочим, в Реконструкции он сделан лучше, чем в Легендарке, хотя самый лучший и понятный интерфейс, как по мне, в "обычном" ГПК 1.3.2 АТР.

Опять согласен!
Ну хз, мало ли вот выпустят может патч какой толковый, чего в жизни не бывает


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 20:55 · Сообщение № 1431
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Согласен.

я вроде уже говорил об этом, но всё же повторюсь. Мне не совсем понятно, почему в интерфейсе "Корабли" сами корабли изображены на половину экрана, а их характеристики изображены очень мелко, и поэтому
Цитата дмитрий18корсар ()
многих игроков это отпугивает, ибо непривычно

.
Цитата Ладрон ()
Ну хз, мало ли вот выпустят может патч какой толковый, чего в жизни не бывает

100%. Но, как по мне, самый лучший подход был бы следующим:
Цитата дмитрий18корсар ()
разработчики также вполне могли бы сделать его опциональным, т.е. кому не нравится новый, то в настройках можно было бы поставить стандартный

т.е. как и игрокам, которым нравится "старый" интерфейс можно было угодить, так и тем, кому нравятся инновации, ибо можно просто зайти в настройки и поменять в них интерфейс на тот, который больше нравится. Вот это действительно хороший подход. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 24 Февраля 2024, 20:59
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 20:59 · Сообщение № 1432
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
потому что все к этому привыкли

Да привыкнуть-то можно к чему угодно. Только привычное не значит лучшее.
Мне нравится, когда всё наглядно, все навыки сразу видны. А вот два столбика с прокруткой... удобнее, чем полное, наглядное изображение.., месье знает толк в извращениях jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
многие игроки купили игру за 5, а то и за 30 тысяч.

Захотели - поддержали, вот только некоторые из них уже написали отрицательные отзывы в стим. Да и в любом случае их недостаточно для разработки игры на новом движке.
Цитата дмитрий18корсар ()
вообще не показатель

Не-а, рейтинг это самый настоящий показатель. Это одна из основных фишек Стима, отзывы геймеров на игру. Или история с релизом Легаси не показательна? g
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:06 · Сообщение № 1433
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Да привыкнуть-то можно к чему угодно. Только привычное не значит лучшее.

а более лучшего, чем оно было раньше, я и не вижу. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Мне нравится, когда всё наглядно, все навыки сразу видны. А вот два столбика с прокруткой... удобнее, чем полное, наглядное изображение.., месье знает толк в извращениях

ога, а если кому-то нравится играть с разрешением 1024x768, т.е. с двумя чёрными полосами по бокам, то как им быть? Сидеть в паре сантиметров от монитора и вглядываться в него?
Цитата дмитрий18корсар ()
Оно им надо?

.
Цитата galaxy_m31 ()
Захотели - поддержали, вот только некоторые из них уже написали отрицательные отзывы в стим.

вот именно, что некоторые. Многим игра зашла, несмотря на минусы. И не только тем, кто заранее поддержал разработчиков, купив игру за 5...30к.
Цитата galaxy_m31 ()
Да и в любом случае их недостаточно для разработки игры на новом движке.

а пока игру на новом движке никто и не обещал. jokingly Она будет делаться после выхода линейки Диего (и то, если разработчики сделают вывод, что им по силам сделать абсолютно новую игру), а до неё тоже ещё очень нескоро, учитывая те сложности, которые имеются у разработчиков (сложные времена и т.д.).
Цитата galaxy_m31 ()
Не-а, рейтинг это самый настоящий показатель. Это одна из основных фишек Стима, отзывы геймеров на игру.

Цитата дмитрий18корсар ()
кто сильно хочет играть в эту игру и при этом имеет желание поддержать разработчиков, тот купит игру, невзирая на рейтинг.

.
Цитата galaxy_m31 ()
Или история с релизом Легаси не показательна?

а с Легаси вообще другая история. pardon Лично меня Легаси вообще не интересует.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 24 Февраля 2024, 21:09
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:15 · Сообщение № 1434
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
А ваш любимый старый интерфейс устарел и неудобен.

Лично у меня притензия к новому интерфейсу только в нескольких пунктах, это почему я должен из вкладки "навыки" переходить во вкладку "снаряжение", что бы посмотреть лояльность,хп, энегрию и другие хар-и, когда например из плеников выбираю будущих офицеров, это как один из примеров. Или чем собственно руководствовались разрабы, когда не добавили функцию при захвате коробля, снять с него орудия не захватывая сам корабль, этот вопрос меня еще с ккс интересовал.
Мои впечатления пройдя на пред последней сложности гамбит, калеуче и другие побочки по типу "долгий путь к виселице" и тд, банально ничего не поменялось, игра стала в разы легче. Имея 27 уровень гг, мой штурман имеет навигацию в 83+2 от куриного бога, что наталкивает меня на мысль, если Элен не будет иметь навигацию в 100, то она как и в ккс будет не нужным юзлес офом, которую берут просто по фану или для разнообразия. Я надеялся, что по квесту "долгий путь к виселице" они переработают Хьюго, которого мы можем нанять казначеем, но нет, мы опять получаем казначея с навыком 75 и без Профессиональной торговли, хотя мой казначей уже на тот момент имел навык около 85. В Гамбите за ТО они добавили выбор вариантов, которые я называю "выбор без выбора" так как твой выбор ни на что не влияет, пример убийство Книпеля, где ты приказываешь или выбросить его тело за борт или устроить похороны как пологается моряку и на этом собственно все, ну хотя бы ролик сделали, как его за борт выбрасывают. Ну и Калеуче, наверное один из моих любимых квестов в этой игре, я не уверен был ли раньше у него мушкетный залп в финальном абордаже, но теперь его там нет. Но и собственно этот квест таким же и остался, они даже ролик не поменяли в нем, который включается когда ты впервые встречаешь этот корабль, все тот же древний как буд то бы снятый на сименс А 65.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:24 · Сообщение № 1435
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
Лично у меня притензия к новому интерфейсу только в нескольких пунктах, это почему я должен из вкладки "навыки" переходить во вкладку "снаряжение", что бы посмотреть лояльность,хп, энегрию и другие хар-и, когда например из плеников выбираю будущих офицеров, это как один из примеров.

в точку! Меня это до сих пор бесит, хотя я в игру играю уже 10 дней, начал в день релиза играть.
Цитата NickNeGlavnoe ()
Или чем собственно руководствовались разрабы, когда не добавили функцию при захвате коробля, снять с него орудия не захватывая сам корабль, этот вопрос меня еще с ккс интересовал.

мне тоже это непонятно. dont_know Зато в Реконструкции данная кнопка есть.
Цитата NickNeGlavnoe ()
Мои впечатления пройдя на пред последней сложности гамбит, калеуче и другие побочки по типу "долгий путь к виселице" и тд, банально ничего не поменялось, игра стала в разы легче.

я считаю, что разработчики сделали это для того, что ККС всегда считалась "хардкорной" игрой и данный путь мог бы привлечь новых игроков, которые не знакомы с серией "Корсары".
Цитата NickNeGlavnoe ()
пример убийство Книпеля, где ты приказываешь или выбросить его тело за борт или устроить похороны как пологается моряку и на этом собственно все, ну хотя бы ролик сделали, как его за борт выбрасывают.

ну, как по мне, в ролике большой необходимости нет, ибо игрок будет видеть этот ролик один раз за игру, а его создание требует времени и сил, которые можно потратить на написание квестов или чего-нибудь ещё. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 24 Февраля 2024, 21:25
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:33 · Сообщение № 1436
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
а если кому-то нравится играть с разрешением 1024x768, т.е. с двумя чёрными полосами по бокам, то как им быть?

Даже не знаю, выставляю всегда максимально возможное разрешение. А что может побудить играть в разрешении 1024*768? Сейчас все игры под широкий формат рассчитаны.
Мелкий шрифт фиксится возможность его увеличения в настройках, почему разрабы это не реализовали - вопрос. Видимо ребятам, которые приобрели ранний доступ, всё понравилось и они не уведомили разрабов, что надо сделать такой переключатель.
Цитата дмитрий18корсар ()
Легаси вообще другая история.

Это просто как показатель того, что не надо стим-сообщество за идиотов держать. Ну ладно, у них первый блин комом.
А вот как БМС умудрились не исправить всю ту фигню, за что не любили ККС, да еще и цену накрутить crazy
Блин, да просто возьми, почитай отрицательные отзывы на ККС и исправь по максимуму в переиздании. dont_know
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:37 · Сообщение № 1437
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я считаю, что разработчики сделали это для того, что ККС всегда считалась "хардкорной" игрой и данный путь мог бы привлечь новых игроков, которые не знакомы с серией "Корсары".

Я никогда не считал эту игру "хардкорной", многие называли эти моменты "васянством", я называл это как не нужная трата времени. В квесте "долгий путь к виселице" когда ты в пиратском поселении выходишь из таверны и на тебя нападает половина деревни и тебе нужно молится, что бы Португальца не убили, пока ты заагришь деревню на бандитов нет хардкора, есть просто стечение обстоятельств от тебя не зависящих, опять же это как один из примеров этого "хардкора".
Цитата дмитрий18корсар ()
ну, как по мне, в ролике большой необходимости нет, ибо игрок будет видеть этот ролик один раз за игру, а его создание требует времени и сил, которые можно потратить на написание квестов или чего-нибудь ещё.

Так же как и нет не обходимости добовлять не нужные диалоги, которые никак не влияют pardon
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:39 · Сообщение № 1438
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я должен из вкладки "навыки" переходить во вкладку "снаряжение", что бы посмотреть лояльность,хп, энегрию и другие хар-и, когда например из плеников выбираю будущих офицеров,

Потому что в идеале или близко к тому это должен быть один экран. Где будут отображены все характеристики выбранного персонажа и всё шмотьё на нём и в сундуке.
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:42 · Сообщение № 1439
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Даже не знаю, выставляю всегда максимально возможное разрешение. А что может побудить играть в разрешении 1024*768? Сейчас все игры под широкий формат рассчитаны.
Мелкий шрифт фиксится возможность его увеличения в настройках, почему разрабы это не реализовали - вопрос. Видимо ребятам, которые приобрели ранний доступ, всё понравилось и они не уведомили разрабов, что надо сделать такой переключатель.

Я тоже не могу понять мотивацию людей играть в таком разрешении. Может только какой то вид мазахизма. А по поводу тех, кто покупал ранний доступ, после фразы "что у них закончились ключи" я стал сомневаться в том, были ли вообще люди потратившие 30к на это dont_know
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:46 · Сообщение № 1440
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
А что может побудить играть в разрешении 1024*768? Сейчас все игры под широкий формат рассчитаны.

в ГПК 1.3.2 АТР я играл как раз с таким разрешением, мне оно больше всего нравилось.
Цитата galaxy_m31 ()
Мелкий шрифт фиксится возможность его увеличения в настройках

а сами игроки не должны с этим заморачиваться, это должны не они делать, а разработчики.
Цитата NickNeGlavnoe ()
Я никогда не считал эту игру "хардкорной", многие называли эти моменты "васянством", я называл это как не нужная трата времени.

ну так КС. pardon Лично я всегда считал (и буду считать) эти бесящие моменты именно "васянством".
Цитата NickNeGlavnoe ()
В квесте "долгий путь к виселице" когда ты в пиратском поселении выходишь из таверны и на тебя нападает половина деревни и тебе нужно молится, что бы Португальца не убили, пока ты заагришь деревню на бандитов нет хардкора, есть просто стечение обстоятельств от тебя не зависящих, опять же это как один из примеров этого "хардкора".

на меня нынче никто не сагрился, я просто прошёл до того места в поселении, где не было стражников и спокойно всех перебил, заюзав тинктуру и пару-тройку круговых ударов. Но и сложность у меня не высокая ("Отважный Приватир").
Цитата NickNeGlavnoe ()
Так же как и нет не обходимости добовлять не нужные диалоги, которые никак не влияют

разработчики говорили, что это будет влиять в эпилоге, но самого эпилога в игре пока нет, его введут, выпустив бесплатные патчи к игре.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 24 Февраля 2024, 21:46
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 21:46 · Сообщение № 1441
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Потому что в идеале или близко к тому это должен быть один экран. Где будут отображены все характеристики выбранного персонажа и всё шмотьё на нём и в сундуке.

В идеале да, но сделали хотя бы ВСЕ параметры персонажа на одном экране.

Добавлено (24 Февраля 2024, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
ну так КС. Лично я всегда считал (и буду считать) эти бесящие моменты именно "васянством".

Мне просто фраза "Васянство" не нравится ахаха
 
ЛадронДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 22:14 · Сообщение № 1442
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
я называл это как не нужная трата времени.

Сто процентов и полно такого, особенно бесит на ОС, где нет быстрого перехода, ну к примеру.
Цитата NickNeGlavnoe ()
, после фразы "что у них закончились ключи" я стал сомневаться в том, были ли вообще люди потратившие 30к на это

У меня эти сомнения возникли сразу как я увидел демку


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 22:19 · Сообщение № 1443
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
полно такого, особенно бесит на ОС, где нет быстрого перехода

в Легендарке это добавлено, разработчики выкладывали скрин в Дискорде.
Цитата NickNeGlavnoe ()
после фразы "что у них закончились ключи" я стал сомневаться в том, были ли вообще люди потратившие 30к на это

Цитата Ладрон ()
У меня эти сомнения возникли сразу как я увидел демку

эти люди есть и их не так уж мало.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 22:23 · Сообщение № 1444
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
эти люди есть и их не так уж мало.

Но мы их не видели и не знаем и не узнаем. Я могу щас открыть новый акк в стиме или хоть где и рассказывать, что я купил вообще за 50к, прри чём стоял в очереди полтора года и забрал последнюю штуку jokingly
Может есть, правда, а может и нет. Второе мне видится более логичным.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 22:30 · Сообщение № 1445
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13197


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Но мы их не видели и не знаем и не узнаем.

они есть в Дискорде.
Цитата Ладрон ()
Я могу щас открыть новый акк в стиме или хоть где и рассказывать, что я купил вообще за 50к, прри чём стоял в очереди полтора года и забрал последнюю штуку

посмеялся с этого. rofl thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Может есть, правда, а может и нет. Второе мне видится более логичным.

в том-то и дело, что это не так, у тебя же Дискорда нет. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 23:02 · Сообщение № 1446
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Сто процентов и полно такого, особенно бесит на ОС, где нет быстрого перехода, ну к примеру.

а меня впринципе ОС бесит
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 23:13 · Сообщение № 1447
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
а меня впринципе ОС бесит

Аналогично, убогая локация. Если б вырезали нафиг её, хуже не стало бы.
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 24 Февраля 2024, 23:43 · Сообщение № 1448
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Аналогично, убогая локация. Если б вырезали нафиг её, хуже не стало бы.

В плане сюжета она интересная, но эта беготня с одного коробля на другой надоедеает, так же не понимаю, неужели есть люди, которые или во время первого прибытия на остров или уже после этого занимаются не нужными телодвижениями по лутанию дна в скафандре? как по мне это самое безполезное, чем можно заняться. Если бы не необходимость искать платину и другие квестовые вещи в сундуках, я бы там и сундуки не открывал, не говоря уже о том, что бы весь этот лут со всех сундуков таскать в какой то один)
 
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 25 Февраля 2024, 11:23 · Сообщение № 1449
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Акоммодация права. Я 100% согласен с её обзором. Разработчики нюх потеряли от слова совсем. Перебанили почти всех своих же бывших модераторов, преданных фанатов. Теперь в их Discord-сервере "Вангарды", которые задонатили за игру каждый по 30 тыс. рублей (они же теперь выполняют обязанности модераторов) и толпа слюнявых салаг, которые познакомились с серией с выходом Карибской легенды. Первые испытывают ужасную жопоболь от того, что они отдали внушительную сумму за игру, которую за три дня взломали современные пираты включая их уникальный контент, а вторые мучаются еще у Грегуара Валинье, которого еще и облегчили.

К слову, Киберпанк в 2020 вышел сразу в GOG, поляки не стали ставить защиту несмотря на то, что у них целая орава разрабов, которым тоже хочется жить сытно. И за три года игру они довели до ума.



BlackMark Studio уже совсем не те ребята, нет ни Тимофея, ни Джейсона. Половина контента игры состоят на основе трудов других рукастых мододелов.
К сообщению прикреплен файл: 3705189.jpg (394.7 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал Ернат_Танре - Воскресенье, 25 Февраля 2024, 11:24
 
ЛадронДата: Воскресенье, 25 Февраля 2024, 11:59 · Сообщение № 1450
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15358


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
нет ни Тимофея, ни Джейсона

Оу ну тогда понятней


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (57)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13197)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 27 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 10:22

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum