[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
ГекторДата: Пятница, 20 Января 2017, 04:46 · Сообщение № 5001
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, ещё в квесте "Вождь краснокожих" дают ограничение в 1 месяц.

Добавлено (20 Января 2017, 04:45)
---------------------------------------------
Ещё в "Ложном Следе" дают ограничение в 2 недели на поиск галеона, позже на поиск сокровищ (при выборе стороны злого мужа), ещё позже на поиск испанского "золотого" галеона (при выборе стороны французского офицера).

Добавлено (20 Января 2017, 04:46)
---------------------------------------------
Также есть частые ограничения в "Карибских Нравах", в том числе и ограничение на взятие квеста.


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Alesha170Дата: Пятница, 20 Января 2017, 09:09 · Сообщение № 5002
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
Подскажите как пройти квест из DLC "Под чёрным флагом" "Под флагом Веселого Роджера. Камни цвета леса и крови". Дело в том, что я уже нашел индейское поселение и нужного проводника, но его жена попросила барахло авансом (2 пистолета, подзорную трубу, изумрудное ожерелье и золотой перстень с рубином). Пистолеты и патроны есть, изумрудные бусы есть, кольцо с рубином есть (в описании золотое), но с этой красножопой обезьяной невозможно начать разговор. При нажатии на кнопки ничего не происходит, а её опущенный муж спит под шконкой.
Подскажите, может я что делаю не так?
 
LandanadarДата: Пятница, 20 Января 2017, 10:43 · Сообщение № 5003
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Йо-хо-хо пираты! Подскажите пожалуйста!! После прохождения основной линейки на Мартиннике имею корабль люгер его дедвейт 700 всего лишь, а денег не хватает на шлюп максимум 27000 песиков оставалось. Хотя бы чтобы выполнить квест карибские нравы где сразу загружают бомбами и порохом до порт-о-пренса и выполнить нужно за малое количество времени. К тому же еще и до квеста карибские нравы с Мартинники добраться нужно не менее чем за 10 дней. как быть? где кораблём равзжиться дедвейтом не менее 1000? shok

si vis pacem para bellum

Сообщение отредактировал Landanadar - Пятница, 20 Января 2017, 10:45
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 10:44 · Сообщение № 5004
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Alesha170 - какие пистолеты и труба? нужны конкретные - тромбон и дуэльный + по 30 зарядов с порохом к каждому, труба обычная подойдет, ну а с бусами и кольцом все просто. а по поводу невозможности начать разговор - диалога вообще никакого не происходит? если так то проблема в чем-то другом, какой-то баг.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 20 Января 2017, 11:18 · Сообщение № 5005
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
в квесте "Вождь краснокожих" дают ограничение в 1 месяц.

Цитата Гектор ()
Ещё в "Ложном Следе" дают ограничение в 2 недели на поиск галеона

Цитата Гектор ()
Также есть частые ограничения в "Карибских Нравах",


Давай еще сюда добавим квесты потрмана по доставке почты, сопровождение торговцев, доставка пассажиров - там тоже везде есть ограничение по времени. jokingly
Это все побочные квесты, а человек спрашивал про основную сюжетную линейку. pardon

Цитата Florick345 ()
"Голландский гамбит за Ричарда Флитвуда" также имеет ограничение по рангу (не выше 15-го).

Ах да, точно. Подзабыл я про него. Благодарю thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ГекторДата: Пятница, 20 Января 2017, 11:29 · Сообщение № 5006
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Alesha170, жди сутки, потом в ту же хижину возвращайся, только ещё перед этим дня дождись.

Добавлено (20 Января 2017, 11:29)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста характеристики лёгкой сабли "Танат", которую на ОС заказываешь для Мэри.


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 20 Января 2017, 11:33 · Сообщение № 5007
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
характеристики лёгкой сабли "Танат", которую на ОС заказываешь для Мэри.


Эта сабля называется "нарвал" и она совсем не легкая (ЕМНИП это ТО). А "танат" главному герою дает отец Висенто перед походом на Тайясаль.

Сейчас точно не помню все характеристики. Помню точно, что там баланс 0.0 и верхнее значение урона 100


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 11:35 · Сообщение № 5008
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Скажите пожалуйста характеристики лёгкой сабли "Танат", которую на ОС заказываешь для Мэри.

Танат - это палаш получаемый от отца Винсенто по квесту "древний город Тайясаль". для Мери заказывеш тоже палаш "Нарвал" а не легкую саблю. по характеристикам - урон 100 баланс точно не помню, но вроде где-то около 1.5 +- пару-тройку десятых единиц.
 
Alesha170Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:03 · Сообщение № 5009
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
какие пистолеты и труба? нужны конкретные - тромбон и дуэльный + по 30 зарядов с порохом к каждому, труба обычная подойдет, ну а с бусами и кольцом все просто. а по поводу невозможности начать разговор - диалога вообще никакого не происходит?

Те что надо, и тромбон и дуэльный. Заряду с порохом - это пули и порох или бумажные патроны? А к дробовику бывают бумажные патроны? О_о
Текст квеста с действительность разнятся, вот и думаю, может не то принёс? Вообще.

Добавлено (20 Января 2017, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Гектор ()
жди сутки, потом в ту же хижину возвращайся, только ещё перед этим дня дождись.

О, помогло! Ай спасибо добрый человек :D
 
ГекторДата: Пятница, 20 Января 2017, 16:59 · Сообщение № 5010
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, извиняюсь, спутал Танат и Нарвал. Мне нужны хар-ки "Нарвала"

Добавлено (20 Января 2017, 16:53)
---------------------------------------------
Авантюрист, спасибо.

Добавлено (20 Января 2017, 16:53)
---------------------------------------------
Alesha170, пожалуйста.

Добавлено (20 Января 2017, 16:59)
---------------------------------------------
Скажите ещё мне кое-что. Если выберешь при прохождении "ОС" сторону Мэри, а потом и возьмёшь её офицером, то можно будет выбрать в итоге из двух девушек именно Элен? И будет ли при прохождении за любую из сторон возможность заказать у кузнеца клана "Нарвал" себе клинок?


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 17:38 · Сообщение № 5011
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Гектор,На счет Мэри-офицером можно взять на выбор только одну девушку.Если берешь Элейн, Мэри остается на Острове навсегда...А пройти за нее конечно можно ОС))

На счет нарвала, вроде там на выбор можно легкое/среднее/тяжелое у Юргена заказать, а что будет в итоге-можешь почитать сам,я не помню)
Я делал себе легкое оружие Папенхаймер)


Будьте достойными людьми!
 
ГекторДата: Пятница, 20 Января 2017, 17:44 · Сообщение № 5012
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus, мне как раз лёгкое оружие нужно, но не для себя, а для Элен. Вот я и спрашиваю.

Добавлено (20 Января 2017, 17:44)
---------------------------------------------
Там ещё вроде будет при каком-то прохождении в награду винтовальный штуцер. Не могли бы сказать вы мне, при каком прохождении, и сказать характеристики этого штуцера?


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Old_NickДата: Пятница, 20 Января 2017, 17:56 · Сообщение № 5013
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
11 месяцев, если быть точнее.

Нет. Хотя в квесте, действительно, говорится про "11 месяцев", реальный срок - 12
Цитата Гектор ()
ещё в квесте "Вождь краснокожих" дают ограничение в 1 месяц.

То же не совсем так jokingly .
Вождь говорит, что будет ждать "одну луну", и еще столько же когда уже согласишься взяться за квест


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 18:51 · Сообщение № 5014
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, как раз в варианте за Мэри и будет этот штуцер)
Характеристики уже н вспомню, но они легко гуглятся:):)

Тогда и закажешь ей Папенхаймер.Ты спросил-то про Нарвал.Это тяжелое оружие,ЕМНИП.


Будьте достойными людьми!
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:17 · Сообщение № 5015
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Гектор - у Юргена Шмидта можно заказать два клинка, один клинок за 1000 дублонов и сам выбираешь тип, а "Нарвал" - это уникальный клинок, который можно заказать только для Мери, и ни для кого больше.
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:24 · Сообщение № 5016
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, я так понял, что под "Нарвалом" понимался Папенхаймер. То есть сама возможность заказать клинок:)

Будьте достойными людьми!
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:42 · Сообщение № 5017
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus - нет, не так. Паппенхаймер - клинок типа РШ, нельзя заказать именно его, можно заказать лишь тип, а клинок получится один из двух возможных для каждого типа. в данном случае может получиться Смоллсворд. а "Нарвал" заказывается именно как "Нарвал" после разговора со Стивеном Додсоном, у Юргена Шмидта, но заказать его можно только для Мери, себе его никак не забрать. ну или как-то схитрить, но я не знаю как это возможно.
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:55 · Сообщение № 5018
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Про Нарвал в курсе,да)))

А вот про папенхаймер интересно!
Думал он в этом типе один


Будьте достойными людьми!
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:59 · Сообщение № 5019
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Думал он в этом типе один

для каждого типа у Шмидта два клинка, РШ - Паппенхаймер и Смоллсворд, СТ - Корд и Морская Сабля, ПТ - Клейбег и Офицерский палаш. вроде так
 
ГекторДата: Пятница, 20 Января 2017, 23:53 · Сообщение № 5020
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus, ох. Совсем уже запутался.

Но ведь штуцер дают вроде не в варианте за Мэри. В варианте за Мэри и варианте за Нарвалов даётся башенный мушкетон, а штуцер при прохождении за Ривадос.

Добавлено (20 Января 2017, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата ford_focus ()
я так понял, что под "Нарвалом" понимался Папенхаймер. То есть сама возможность заказать клинок

Не правильно понял. Я думал, что "Нарвал" - лёгкое оружие, а оно вон как оказалось.


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 20 Января 2017, 23:59 · Сообщение № 5021
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
В варианте за Мэри и варианте за Нарвалов даётся башенный мушкетон, а штуцер при прохождении за Ривадос.


Не совсем так. В варианте за Мэри можно получить и башенный мушкетон и штуцер. Штуцер берется если прошерстить сундук Марчелло на мачте "Фурии", а башенный мушкетон даст глава нарвалов просто за то, что Шарль все разрулит без драки.

Если проходить за Нарвалов, то получишь только мушкетон.
Если за Ривадось, то только штуцер


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ГекторДата: Суббота, 21 Января 2017, 05:24 · Сообщение № 5022
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
И ещё вопрос. Если взять Мэри офицером на корабль, то в конце Саги будет возможность выбрать Элен?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 21 Января 2017, 08:33 · Сообщение № 5023
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
И ещё вопрос. Если взять Мэри офицером на корабль, то в конце Саги будет возможность выбрать Элен?


вроди как нет, если я не ошибаюсь, то проходя за Мери, ты оставишь Мери в офах полюбому. Я когда проходил, у меня получалось оставить Мери и Элен обоих до конца саги, но не более.
PS и такой еще вопрос есть, никто не знает, как реагирует Мери на испанку на острове Шарля? g и еще, всегда играл за атлета, так как самые балансные пиратес, ничего лишнего, но вот решил сыграть за гимнаста, так как никогда не играл с большей обучаемостью, да и перк растущяя жизнь это тоже не малый буст, и вот такой вопрос, во время прохождения голландского гамбита, какую сторону лучше выбирать? где можно найти более менее нормальное легкое оружие? Всегда играл за англию, но там толдько ТО, да и у тайной организации можно не плохого оффа получить:)


Сообщение отредактировал NickNeGlavnoe - Суббота, 21 Января 2017, 09:16
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 21 Января 2017, 11:04 · Сообщение № 5024
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
вроди как нет, если я не ошибаюсь, то проходя за Мери, ты оставишь Мери в офах полюбому. Я когда проходил, у меня получалось оставить Мери и Элен обоих до конца саги, но не более.

Не так. Если при прохождении Саги ты выполнил все условия, чтобы Элен влюбилась, а Остров справделивости прошел за Мэри, то при возвращении на ОС уже на корабле, Мэри приревнует Шарля к Элен и откажется подняться на корабль, но даст ему ключ от своей двери. Она останется ждать возвращения Шарля на Острове.
А уже после заседания суда и благополучного завершения дела по передаче острова в руки пиратов, в Порт-Рояле у Шарля состоится разговор с Элен. Если в этом разговоре выбрать Элен, то Шарль выкинет ключ и больше с Мэри он не увидится. Если выбрать Мэри, то Элен уходит, а Шарль может вернуться на ОС и забрать рыжую.
Но такой вариант только если выполнить все условия для последующего присоединения Элен (отказаться от денег и пистолета, вернуть сундук с дублонами приемной матери Элен и назвать Элен по фамилии ее настоящего отца Шарп, а не Мак-Артур).


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ford_focusДата: Суббота, 21 Января 2017, 12:38 · Сообщение № 5025
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, Мэри уходит с тобой офицером только при условии, что ты избавляешься от Элен:) придется после саги ее забрать. Если хочешь раньше забрать Мэри и завершать сагу с ней, то нужно не выполнить три условия Элен и принять подарки, ну ты знаешь. В твоем случае это неприемлемо, т.к. ты хочешь оставить именно Элен:)

Будьте достойными людьми!
 
Бык_ГорынычЪДата: Суббота, 21 Января 2017, 12:38 · Сообщение № 5026
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Кроме того, иногда в пещерах встречаются сидящие у костра. Они не квестовые, но "толстые" - прилично качают

ха! как-то зашёл в пещеру, не вспомню у же где, на Барбадосе вроде, ( в те три месяца, что братец отмерил). сидят, толпа приличная, но и нас уже тож трое. думал, ща покромсаю!!! подхожу, а они на жопе только ёрзают и всё. ну и бандосы думаю rofl пошёл сундук лутанул, думал встрепенуться, фигушки, так и ушёл shok прокаааачаный dont_know
да, такое тоже бывает


...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!


Сообщение отредактировал Бык_ГорынычЪ - Суббота, 21 Января 2017, 06:26
 
ШепотДата: Суббота, 21 Января 2017, 12:38 · Сообщение № 5027
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
сидят, толпа приличная, но и нас уже тож трое. думал, ща покромсаю!!! подхожу, а они на жопе только ёрзают и всё. ............... так и ушёл

А разговаривать с ними не пробовал? jokingly . Попробуй. Так сагрятся, мало не покажется.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Florick345Дата: Суббота, 21 Января 2017, 12:38 · Сообщение № 5028
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
А разговаривать с ними не пробовал? . Попробуй. Так сагрятся, мало не покажется.

Разговаривать, то разговаривал, но явно не больше одного раза. А их довести надо, вот тогда держись. В пещерах не простые бандиты сидят. smile
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 21 Января 2017, 13:20 · Сообщение № 5029
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Разговаривать, то разговаривал, но явно не больше одного раза. А их довести надо, вот тогда держись. В пещерах не простые бандиты сидят.


Ерунда. Не надо их ни до чего доводить. Они и с первого раза хорошо раззадориваются


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Florick345Дата: Суббота, 21 Января 2017, 13:41 · Сообщение № 5030
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Ерунда

Не надо говорить то, чего не знаешь. Всегда бывает по разному: могут напасть и сразу, а могут и сказать, что они сегодня добрые, тогда нужно их доставать, как главарей пиратского поселения, пока они не скажут, что Шарль доигрался.
 
ford_focusДата: Суббота, 21 Января 2017, 13:45 · Сообщение № 5031
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
А что за парни в пещерах, которых нужно доводить?:) Сколько ходил-ни разу не попадались

Будьте достойными людьми!
 
ГекторДата: Суббота, 21 Января 2017, 14:01 · Сообщение № 5032
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus, иногда сидят в пещерах у костра по 4 человека: либо индейцы, либо разбойники.

Добавлено (21 Января 2017, 14:01)
---------------------------------------------
А если третье условие для взятия Элен не выполнить, т.е. не назвать её по фамилии Шарп, то можно оставить офицером её, если отвергнуть Мэри?


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Florick345Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:08 · Сообщение № 5033
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
А если третье условие для взятия Элен не выполнить, т.е. не назвать её по фамилии Шарп, то можно оставить офицером её, если отвергнуть Мэри?

Нет, ибо Элен не влюблится в Шарля и уйдёт. Тогда де Мор останется ни с кем.
 
ГекторДата: Суббота, 21 Января 2017, 14:27 · Сообщение № 5034
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, эх, опять придётся выбирать Мэри. Ну, так даже лучше, наверное..

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ford_focusДата: Суббота, 21 Января 2017, 14:44 · Сообщение № 5035
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, а в чем проблема? Ты же знаешь, что нужно сделать:) Возьми Элен, раз хочешь, а за Мэри просто пройди ОС:)

Будьте достойными людьми!
 
Alesha170Дата: Суббота, 21 Января 2017, 17:09 · Сообщение № 5036
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
И снова здарова!
Теперь самое начало квеста "Двуликий Янус", я что-то не понял. К этому Пинасу шлюпку выслать невозможно, отдых на сутки не помогает, в море выйти нельзя, так мало того ещё если подождать сутки на суше, то и на корабль пойти невозможно будет. Что делать дальше?
 
NickNeGlavnoeДата: Суббота, 21 Января 2017, 19:44 · Сообщение № 5037
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alesha170 ()
И снова здарова!
Теперь самое начало квеста "Двуликий Янус", я что-то не понял. К этому Пинасу шлюпку выслать невозможно, отдых на сутки не помогает, в море выйти нельзя, так мало того ещё если подождать сутки на суше, то и на корабль пойти невозможно будет. Что делать дальше?

Точно не помню, но у меня проблем не было в этот моменте, там либо просто начни плать в нужный город, или нажми "доплыть до", а потом уже высаживай шлюпку.

Добавлено (21 Января 2017, 19:44)
---------------------------------------------
Кстати, может кто не знал, ну лично я на форуме этой инфы не нащел, у монаха который ходит по городу и освещяет корабли, при наличии рабов можно их окрестить и отпустить.


Сообщение отредактировал NickNeGlavnoe - Суббота, 21 Января 2017, 20:55
 
ГекторДата: Суббота, 21 Января 2017, 22:56 · Сообщение № 5038
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus, делать то я знаю, что. Но я не очень хочу это делать.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ford_focusДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:41 · Сообщение № 5039
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, это другой вопрос уже:))

Ребята, вопрос есть к вам: Мишель дает 3 месяца на кач. Можно ли пофриплеить больше трех месяцев?

Играя в первый раз я не проходил карибские нравы и уложился в срок, а тут явно не успеваю


Будьте достойными людьми!
 
Florick345Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:44 · Сообщение № 5040
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Ребята, вопрос есть к вам: Мишель дает 3 месяца на кач. Можно ли пофриплеить больше трех месяцев?

Приходите к Мишелю хоть через десять лет. Три месяца - это минимум.
 
Alesha170Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:12 · Сообщение № 5041
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
Точно не помню, но у меня проблем не было в этот моменте, там либо просто начни плать в нужный город, или нажми "доплыть до", а потом уже высаживай шлюпку.

Не помогает. Ни смена флага заранее, ни снятие НЗГ, ни какого результата. Просто при нажатии на шлюпку, а потом на Пинас, окно просто закрывается и всё. Алсо этот пинас ни задамажиь, ни взять на абордаж нельзя. Вот такая вот печаль. Сам я на фрегате.
Интересно а к этой игре есть официальная тех.поддержка?
 
NickNeGlavnoeДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:20 · Сообщение № 5042
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alesha170 ()
Не помогает. Ни смена флага заранее, ни снятие НЗГ, ни какого результата. Просто при нажатии на шлюпку, а потом на Пинас, окно просто закрывается и всё. Алсо этот пинас ни задамажиь, ни взять на абордаж нельзя. Вот такая вот печаль. Сам я на фрегате.
Интересно а к этой игре есть официальная тех.поддержка?

Выложи сейв, может поможет кто

Добавлено (22 Января 2017, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата ford_focus ()
Ребята, вопрос есть к вам: Мишель дает 3 месяца на кач. Можно ли пофриплеить больше трех месяцев?

я уже больше года катаюсь smile :) выполнил последний урок, и пытаюсь докачать оружие всех видов до 25 что бы за ТО пройти, лишь бы 15 ранг не перепрыгнуть cry2

Добавлено (22 Января 2017, 15:20)
---------------------------------------------
Ребята есть такой вопрос. нужно докачать все виды оружия до 25 , как это по быстрому сделать? может квесты есть какие, что бы в награду навыки оружия давало?

 
АвантюристДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:13 · Сообщение № 5043
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
выполнил последний урок, и пытаюсь докачать оружие всех видов до 25 что бы за ТО пройти

странно. когда я выполнил "Последний урок", умения во всех типах оружия были уже за 30.
Цитата NickNeGlavnoe ()
нужно докачать все виды оружия до 25 , как это по быстрому сделать?

драться драться и еще раз драться! лучше в "скриптовых" драках. ранее все это уже описывалось, можно посмотреть в шапке темы про Голландский Гамбит за ТО.
Цитата NickNeGlavnoe ()
может квесты есть какие, что бы в награду навыки оружия давало?

есть такие, например в "Калеуче" или "Коварный остров Ксочитем", но все это будет далеко после гамбита.
 
NickNeGlavnoeДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:06 · Сообщение № 5044
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
драться драться и еще раз драться! лучше в "скриптовых" драках. ранее все это уже описывалось, можно посмотреть в шапке темы про Голландский Гамбит за ТО.

Цитата Авантюрист ()
странно. когда я выполнил "Последний урок", умения во всех типах оружия были уже за 30.

интересно, что я делал не так что не успел 2 вида оружия докачать jokingly , а про скриптованые драки я знаю, в тавернах и тип того, но думал может квесты есть какие на опыт на навыки smile
 
ГекторДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:25 · Сообщение № 5045
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
NickNeGlavnoe, скриптовые драки бывают не только в тавернах. Можно сделать гораздо проще - искать бандитов и индейцев на островах в джунглях. За каждый такой бой (а он проходит очень быстро) можно получить 1 очко навыка любого оружия, драться надо в одиночку. Я так и прокачал навыки владения оружием для ГГ за ТО.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NickNeGlavnoeДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 23:08 · Сообщение № 5046
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
скриптовые драки бывают не только в тавернах. Можно сделать гораздо проще - искать бандитов и индейцев на островах в джунглях. За каждый такой бой (а он проходит очень быстро) можно получить 1 очко навыка любого оружия, драться надо в одиночку. Я так и прокачал навыки владения оружием для ГГ за ТО.


Это что то вроди хоить 1 по джунглям и искать бандитов которые хотят меня ограбить? ну или спасти девушку в джунглях?
 
ГекторДата: Понедельник, 23 Января 2017, 04:03 · Сообщение № 5047
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
NickNeGlavnoe, да. Но если за ТО проходить будешь, то лучше после драки и девушку зарезать.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 23 Января 2017, 09:48 · Сообщение № 5048
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
при наличии рабов можно их окрестить и отпустить.

ЕМНИП можно

Цитата NickNeGlavnoe ()
Это что то вроди хоить 1 по джунглям и искать бандитов которые хотят меня ограбить? ну или спасти девушку в джунглях?

Не только бандитов - индейцев тоже валить можно, в тавернах пей с алкашами, пока они не начнут бычить. Тогда можно будет с ними подраться.
Старайся не пользоваться пистолетом - дерись только холодным оружием.
Ну и поменьше морских сражений, потому что от них тоже идет опыт в ранг.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ford_focusДата: Понедельник, 23 Января 2017, 11:45 · Сообщение № 5049
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Только злоупотреблять нельзя с драками в тавернах:))

Если валить индейцев потом проблем не будет, когда связанные с ними квесты начнешь проходить?


Будьте достойными людьми!
 
Florick345Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:57 · Сообщение № 5050
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Если валить индейцев потом проблем не будет, когда связанные с ними квесты начнешь проходить?

Не будет.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Хоккей (908)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (57)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26852)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13197)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 27 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 13:37

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum