[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26848


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
NefritДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:55 · Сообщение № 2851
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, спасибо... cry2 у меня только МТС и ТЕЛЕ2...и нет никаких карт и кошельков....буду искать выход

Добавлено (20 Декабря 2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата CaptanSharp ()
спасибо) надо качать легкое оружие ))

ага, тоже качал по советам форумцев, с разных сайтов видел посты- мол качались в пиратских поселениях( банально вырезая население) сказано- сделано, дошел до квеста пиратская сага, да деньги у меня были, миллион отдал за брата, осталось примерно 200-500к пессо, и тут проблема найти румбу, плыву на марун-таун разговариваю с джекманом, а он мне "что крыша поехала возомнил себя маньяком-мясником?" и требует тоже миллион, и все поселие с криками ОСТОРОЖНО ПСИХ С ОРУЖИЕМ бежит на меня с шашками на голо. вот блин а тут еще и счеткик 15 суток, пришлось долеко откатывать так как пользовался быстрыми сохранениями.
 
gavaniДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 15:02 · Сообщение № 2852
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Nefrit ()
я правильно понял в стиме надо как-то найти это DLC "Caleuche" и как-то купить

Вот читай здесь: пошаговое покупка


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

Сообщение отредактировал gavani - Пятница, 20 Декабря 2013, 15:03
 
confetinДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 06:24 · Сообщение № 2853
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, от чего защищает лёгкий корсет, если игра была начата с индивидуальными дополнительными умениями гимнастика и искусство фехтования. В описании новой игры у одного из типов протагониста содержится информация о получаемом уроне:
"Развитые ловкость и гибкость помогают наиболее эффективно использовать лёгкую броню: персонаж получает, в среднем, на двадцать процентов меньший урон, нежели прочие"
К лёгкой броне относится кожаный корсет?
"На пять процентов снижает урон, нанесённый любым холодным оружием"
Если использовать легкий корсет персонаж будет получать на двадцать пять процентов меньший урон от холодного оружия? От огнестрельного оружия получаемый урон не уменьшится?


http://agos24.ru - Тонер, чипы, чернила, Запчасти для оргтехники, Перезаправляемые картриджи, СНПЧ, Лазерные и Струйные картриджи;
 
gavaniДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 10:55 · Сообщение № 2854
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
confetin, если ты начал как гимнаст, то ношение легкой брони даёт +20% защиты!
Цитата confetin ()
К лёгкой броне относится кожаный корсет?

Да относится! smile


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
СикаракаДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 11:50 · Сообщение № 2855
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Nefrit
Цитата Nefrit ()
у меня только МТС и ТЕЛЕ2...и нет никаких карт и кошельков....буду искать выход

Вы так же можете оплатить с симки МТС. К:КС я приобрёл именно так.
К сообщению прикреплен файл: 0823995.jpg (56.0 Kb) · 5653916.jpg (19.6 Kb) · 1940520.jpg (38.6 Kb) · 9011495.jpg (27.2 Kb)


- Айра, гляди какие сикараки. © "Эволюция"

Сообщение отредактировал Сикарака - Понедельник, 23 Декабря 2013, 12:04
 
NefritДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 10:55 · Сообщение № 2856
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сикарака ()
Вы так же можете оплатить с симки МТС. К:КС я приобрёл именно так.

Cпасибо мне уже показали, вопрос решен, теперь главное топить врагов человечества))))

Добавлено (24 Декабря 2013, 10:55)
---------------------------------------------
тут есть хорошии навигаторы? не могу пройти первый квест за капера (гамбит) у меня Бриг перегруз команды, полный набор офицеров, ранг правда ГГ низковат 9-й.... топят меня супостаты...

 
gavaniДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 11:22 · Сообщение № 2857
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Nefrit, я тоже на 9 ранге начал, вроде бы нечего не потопиле, правда пришлось немного повозится с ним. Если всё не получается можешь кинуть сейв. pardon
Цитата Nefrit ()
тут есть хорошии навигаторы

Да в тавернах, если ты про офицеров. dont_know


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
NefritДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 11:56 · Сообщение № 2858
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Да в тавернах, если ты про офицеров.

нет, навигатор у меня есть хороший около 50-60 навигация, только нанял в таверне, я про людей, может кто подскажет тактику ведения боя на бриге
 
gavaniДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 12:19 · Сообщение № 2859
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Nefrit ()
может кто подскажет тактику ведения боя на бриге

Ну я могу сказать свою тактику. Сначала бью книпелями чтоб не уплывал от меня... а потом картечью сношу половину экипажа, ну а потом на абардаж. К стати когда противник стреляет, для меньшего урона можешь повернутся боком. чтоб как на фотке получилось... pardon
1. Противник
2. Ты
К сообщению прикреплен файл: 4514636.jpg (53.4 Kb)


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
ШепотДата: Среда, 25 Декабря 2013, 09:54 · Сообщение № 2860
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
gavani, откуда скрин? К3?

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
gavaniДата: Среда, 25 Декабря 2013, 10:46 · Сообщение № 2861
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, да! Просто другого подходящего не нашел!

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Ернат_ТанреДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:38 · Сообщение № 2862
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос:
Можно ли хранить лут в сундуках красивой комнаты на втором этаже дома на Антигуа?



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Old_NickДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:28 · Сообщение № 2863
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Можно ли хранить лут в сундуках красивой комнаты на втором этаже дома на Антигуа?

Да, это комната, лично - ГГ, там ничего не пропадает. Но, имхо - не очень удобно, абордажников не загрузишь, если что-то надо - далековато добираться. Я храню только "памятные вещи" - что уже не понадобиться, а выбросить/продать - жалко rolleyes_NG
Единственный момент - "наградные" (квестовые-уникальные) клинки следует складывать в сундуки с осторожностью: рандомно меняют вес/балланс. Можно улучшить, а можно и нет lol_NG


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
beregovoi_bratДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:50 · Сообщение № 2864
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 200


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Единственный момент - "наградные" (квестовые-уникальные) клинки следует складывать в сундуки с осторожностью: рандомно меняют вес/балланс. Можно улучшить, а можно и нет


Вот это и печалит. Таскать с собой кучу оружия неудобно, а запомнить первоначальные значения нереально. Можно конечно записать, только кому это надо.


Легендарный штурман тазовара. Участник разграбления храма Кец-Как-Его-Тама.
 
ШепотДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:13 · Сообщение № 2865
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата beregovoi_brat ()
Вот это и печалит. Таскать с собой кучу оружия неудобно,

Кто мешает хранить вещи в рундуке каюты? Я, к примеру, сундуками аптеки пользуюсь исключительно для изменения хар-к клинков (да и то, быстро надоело) wink_NG .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:16 · Сообщение № 2866
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Прохожу Ксочитэм. И знаете что?..
Этой дагой вождя не пользуюсь, ха! Приклад карабина на скелетов действует более убойнее - 1-2 удара прикладом(средняя кнопка мыши) и они разваливаются!



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Daidenrova_ZДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:25 · Сообщение № 2867
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Цитата iter ( писал(а): Её же нет? Или мне механик всё скажет? Ее нет. Механик ничего не скажет. Вернее скажет, но не все. А Мэри вообще не помощник в этом вопросе, даже если она в наличии.


Ты тут самый капитан очевидность, ЦЕНЗУРА censored , куча ответов и не одного полезного ответа, во какой пацан... А нельзя по-нормальному ответить где эту информацию узнать, На плуто нет такого, только женщина какая-то бегает и все!!?? Где ЦЕНЗУРА censored бегает этот андон антонио??!! Где что-то можно узнать???




Мат запрещен, в том числе при подмене букв символами. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:35
 
gavaniДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:58 · Сообщение № 2868
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Daidenrova_Z, сударь вы бы поосторожнее на поворотах, а то и влетит.... wink_NG Дмитрий дал нормальный ответ. Да, соглашусь не полный, но очень хороший ответ. Во первых вам дали ясно понять что дальнейшие указание Механик вам не даст. Лучшее поспрашивать у кого не будь другого, например у трактирщика иле у ещё кого. smile_NG И к стати ответы Димы очень своеобразные, они заставляют раскинуть мозгами а не тупо читать прохождения(к тому же интерес к игре не потеряешь) dry

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Daidenrova_ZДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:33 · Сообщение № 2869
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Лучшее поспрашивать у кого не будь другого, например у трактирщика иле у ещё кого. И к стати ответы Димы очень своеобразные, они заставляют раскинуть мозгами а не тупо читать прохождения(к тому же интерес к игре не потеряешь)

Да я все оббегала, нет его!!! Посмотрела по старым сейвам, он с плуто пропадает после спасения мэри за 100 сек.
 
gavaniДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 11:49 · Сообщение № 2870
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Daidenrova_Z, так ты играешь за Мэри? То есть ты её спас в начале когда попадаешь на остров справедливости? Просто там обсуждалось прохождения за Ривадос. wink_NG Давай по подробнее немножко, может смогу помочь. И к стати у тебя пиратка?

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

Сообщение отредактировал gavani - Вторник, 31 Декабря 2013, 11:50
 
Daidenrova_ZДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 13:19 · Сообщение № 2871
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Daidenrova_Z, так ты играешь за Мэри? То есть ты её спас в начале когда попадаешь на остров справедливости? Просто там обсуждалось прохождения за Ривадос. Давай по подробнее немножко, может смогу помочь. И к стати у тебя пиратка?


Не пиратка) за мэри играла, спасла когда у акулы дипломат сказал, что на мэри нападут и там дается время, чтобы добежать до нее, просто попробовала загрузить стрые сохранения и посмотреть, на плуто этот человек есть сначала, но потом, когда спасешь мэри он пропадает. Пробовала разные варианты потом: если найти статую в первом же погружении, то механик говорит, что антонио на плуто знает, бегу на плуто, а там нет его, только женщина, если найти во втором погружении - то механик ничего не говорит куда бежать надо, если пойти к мэри, то она тоже наводок никаких не дает, только прощается, нашла в таверне женщину, которая рассказывает про родственника антонио, но опять таки никаких наводок и никаких записей и на плуто нет его
 
gavaniДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:18 · Сообщение № 2872
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Daidenrova_Z, по идеи после первого погруза нужно идти к Мэри и говорить о статуе. Но раз такого разговора у тебя нет я не знаю наверное баг. Кинь мне сэив после первого погружения посмотрю что можно сделать.... smile_NG

Добавлено (31 Декабря 2013, 14:18)
---------------------------------------------
А ты к Акуле пошла что отдать бочку с ядом? Иле лучше так
После разговора с тавернщиком Санчо ты что сделала?
1. После разговора с тавернщиком Санчо бежим к Акуле и предупреждаем его об отравленной бочке с виски. Потом на Эву убивать Чада.
2.После разговора с тавернщиком сразу на эву чтоб убить гадов.
3.После разговора с тавернщиком Санчо бежим к Акуле и предупреждаем его об отравленной бочке с виски. Затем на "Санта-Флорентину", где видим труп Адольфа Барбье и одного из нарвалов - убиваем его.
Как ты сделала. Если по 2 то после этого нужно идти к Акуле отдать бочку и забрать подарок. wink_NG


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
dim10Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 18:47 · Сообщение № 2873
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Daidenrova_Z ()
бегу на плуто, а там нет его

Весь остров обходится за 3 минуты реального времени. Гораздо быстрее найти его, чем писать об этом на форуме. Он на Плуто живет, но вполне может бродить по острову по своим делам.
 
Daidenrova_ZДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:01 · Сообщение № 2874
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
А ты к Акуле пошла что отдать бочку с ядом? Иле лучше так После разговора с тавернщиком Санчо ты что сделала?

Я уже и не помню если честно, долго не играла, скорее всего первый вариант, загружала сохранения и смотрела когда пропадает.
Цитата dim10 ()
Весь остров обходится за 3 минуты реального времени. Гораздо быстрее найти его, чем писать об этом на форуме. Он на Плуто живет, но вполне может бродить по острову по своим делам.

Получается он не обязательно должен быть на плуто, нужно просто его найти??? Но его нет, везде бегала
 
gavaniДата: Четверг, 02 Января 2014, 18:10 · Сообщение № 2875
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Daidenrova_Z, кинь пожалуйста сейв и я попробую его найти. wink_NG

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
deniskopylovДата: Суббота, 04 Января 2014, 01:40 · Сообщение № 2876
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Народ, такой вопрос: кроме сундука в резиденции на Кюрасао, есть ли еще где-нибудь места, где на начальных рангах можно гарантированно (т.е. не сливая) разжиться полезным лутом?

Сундук в резиденции на Кюрасао, как помнится, содержит - Бильбо, Томагавк, лечилки, противоядия.
 
NaiksДата: Суббота, 04 Января 2014, 20:16 · Сообщение № 2877
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квест Карибские нравы, на барке Пуэбола после абордажа, где мушкет найти? Читал прохождение что если взять на абордаж, то получите мушкет и какой-то амулет, только что-то ни того, ни другого или он рандомен?
 
gavaniДата: Суббота, 04 Января 2014, 20:41 · Сообщение № 2878
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Naiks, точнее фитильный мушкет, талисман, и его рецепт. Я тоже с начало прохожу, к сожалению ещё там не дошел. Но моя интуиция мне говорит что всё это добро должно быть то у капитана, то у него в сундуках. То есть после драки с ним проверь все сундуки в его каюте, и его труп конечно!
Цитата Naiks ()
или он рандомен?

Нет!


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
NaiksДата: Суббота, 04 Января 2014, 20:48 · Сообщение № 2879
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
То есть после драки с ним проверь все сундуки в его каюте, и его труп конечно!

Я то проверил и труп и сундук, и стол , и шкаф, облазил всю каюту, но ничего не нахожу, до этого на корабле и с трупов и с дверей всё собирал, уже переиграл этот абордаж несколько раз, и постоянно один хлам!

Добавлено (04 Января 2014, 20:48)
---------------------------------------------
С моего последнего сообщения прошло полчаса и все эти полчаса я переигрывал, а в сундуке 5000 песо и пусто та, как и в трупе

 
gavaniДата: Суббота, 04 Января 2014, 20:49 · Сообщение № 2880
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Naiks, тогда не знаю! У меня всегда был и мушкет и амулет. wink_NG

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
NaiksДата: Суббота, 04 Января 2014, 20:53 · Сообщение № 2881
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
У меня всегда был и мушкет и амулет

Интересно, почему у меня нет, как же мне его добыть то?
 
dim10Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:18 · Сообщение № 2882
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Naiks ()
Интересно, почему у меня нет

Потому что у вас пиратская версия игры, всего-то. Вот и спросите на вашем торренте - почему нет. А здесь - не надо.
Потому как:
Цитата СЛАВН ()
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.


Сообщение отредактировал dim10 - Суббота, 04 Января 2014, 21:20
 
NaiksДата: Суббота, 04 Января 2014, 21:26 · Сообщение № 2883
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Потому что у вас пиратская версия игры, всего-то.

Есть одно но, в первый раз, как я только установил игру, мушкет я находил на корабле!
 
dim10Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:34 · Сообщение № 2884
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Naiks ()
Есть одно но

это но - торрент версия. Правила топика не забываем.
 
NaiksДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 09:40 · Сообщение № 2885
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
это но - торрент версия. Правила топика не забываем.

Вот вы как я понял все против "пиратства" (торрента), хотите чтобы мы купили игру, ладно купить не проблема это всё не дорого, но и понятно почему вы этого хотите, поддержать проекты чтобы дальше работали и делали игры и тому подобное, но есть такой вопрос, может есть что то вроде списка , чего нету в "пиратке" (торрент) версии , но есть в купленной лицензии.
 
ШепотДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 11:42 · Сообщение № 2886
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Naiks ()
может есть что то вроде списка , чего нету в "пиратке" (торрент) версии , но есть в купленной лицензии.

Дело не в том, что есть и чего нет в "пиратке", а в корректной работе самого приложения.
И никто не будет составлять подобный "список", т.к. баги и глюки "пираток" непредсказуемы и, уж тем более, не подлежат анализу и правкам.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 05 Января 2014, 11:43
 
VaRLaNДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:03 · Сообщение № 2887
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 207


Содержимое сундука: 5
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
а что делать когда я еду по поручению брата, на поиски пирата яна какого там то.. и типо его жена посылаек к вдове мак артура. так вот в доме этой вдовы нет! где она???

Разницу между Великим и убийцей составляет количество их жертв
 
gavaniДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:36 · Сообщение № 2888
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
VaRLaN, иди в форт, на самую вершину, там увидишь женщину. Она то тебе и нужна! И читай внимательно разговоры, там тебе сказали что днями она сидит в форте, и ждёт приплытие Румбы!

Добавлено (05 Января 2014, 21:36)
---------------------------------------------
deniskopylov, есть ещё в Панаме! В комнате губернатора. Там лечилки всякие и хорошая карта.... thumbs_up_NG


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
MarkusssДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:30 · Сообщение № 2889
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, какие статы нужны для первого задания у Чарли Книппеля?
7 уровень персонажа, 23 навигации, 25 орудия и 18 меткости не подходят blink_NG


Сообщение отредактировал Markusss - Понедельник, 06 Января 2014, 14:33
 
dim10Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:43 · Сообщение № 2890
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Навигация 30. От офицера тоже подходит.
 
MarkusssДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:51 · Сообщение № 2891
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
dim10, спасибо, жаль что от шнявы минуса идут, пойду качаться bow
 
VaRLaNДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:54 · Сообщение № 2892
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 207


Содержимое сундука: 5
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
а скажите что дальше то делать? после того как узнал что энрики не тот? где искать того?

Разницу между Великим и убийцей составляет количество их жертв
 
gavaniДата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:07 · Сообщение № 2893
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
VaRLaN, иди в церковь и поговори с священником, чтобы поставить молебен за матерь Энрике. Дальше всё станет ясно.
Вот тебе хороший совет:
Походите по городу в поисках пирата, вы его сразу узнаете, после разговора он на вас нападет. Убивайте его и снимайте с него отличный тесак «Корд», который принадлежал Висельнику.


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
MarkusssДата: Вторник, 07 Января 2014, 08:52 · Сообщение № 2894
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квест Долгий путь к виселице: что лучше, отпустить Барта под инфу о кладе или же на Кюрасао взять 2000 дублонов?

Сообщение отредактировал Markusss - Вторник, 07 Января 2014, 08:52
 
Old_NickДата: Вторник, 07 Января 2014, 11:35 · Сообщение № 2895
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Клад, кроме, собственно клада - еще пара сухопутных и морская боевка + Иона (если ты давал оружие Барту в Ле Франсуа) + возможность взять Авендейла офом
Ну а дублоны - конец квеста


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 07 Января 2014, 11:36
 
MarkusssДата: Вторник, 07 Января 2014, 13:39 · Сообщение № 2896
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну нет ребята, Змеиный Глаз - сатана во плоти. Отправил за теми амулетами, которых у меня нет. Можно ли их достать со 100% вероятностью, и можно ли слить амулеты на те, которые уже имеются?
 
gavaniДата: Вторник, 07 Января 2014, 14:13 · Сообщение № 2897
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Markusss, амулеты можно слить конечно же. Но это долго и нудно, не советую nea_NG Ибо амулеты генерируются в момент встречи вас и Данни!
Цитата Markusss ()
Можно ли их достать со 100% вероятностью

ДА. Иди на вот эти маяки и закажи у смотрителей маяков нужные тебе амулеты(я всегда так делал)

  • маяк на Гваделупе
  • маяк на Сантьяго
  • маяк на Картахене


    "Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
  •  
    Old_NickДата: Вторник, 07 Января 2014, 14:46 · Сообщение № 2898
    Командор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1960


    Содержимое сундука: 54
    Репутация: 52
    Местонахождение: Вне сайта
    На Гваделупу можно не плыть lol_NG
    Тамошние амулеты - все "продажные". Отлично сливаются у ближайших цыганок на Ямайке, или (по пути в Картахену rolleyes_NG ) в Панаме


    Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
     
    gavaniДата: Вторник, 07 Января 2014, 15:02 · Сообщение № 2899
    РАЗВЕДЧИК
    Группа: Команда Тазовара
    Сообщений: 1750


    Содержимое сундука: 56
    Репутация: 29
    Местонахождение: Вне сайта
    Old_Nick, спс за инфу.! thumbs_up_NG

    "Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
     
    MarkusssДата: Вторник, 07 Января 2014, 15:02 · Сообщение № 2900
    Матрос
    Группа: Корсары
    Сообщений: 71


    Содержимое сундука: 1
    Репутация: 0
    Местонахождение: Вне сайта
    Цитата gavani ()
    Иди на вот эти маяки и закажи у смотрителей маяков нужные

    Почитал страницы форума ранее, 3 месяца - довольно неплохо, но вот и еще вопросик: могут ли быть ситуации, когда у 1 смотрителя 2 нужных амулета, 6 месяцев Пиратская Сага не потерпит nea_NG
     
    Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
    Поиск:
    Нравится
    Расширенная статистика
    Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Кают-Компания (7686)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9082)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Футбoл (8412)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7082)
  • Новости Игровой Индустрии (913)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Смешное видео (1556)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9082)
  • Футбoл (8412)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7686)
  • СЛАВН (26848)
  • Ладрон (15242)
  • дмитрий18корсар (13060)
  • NNikola (12766)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 16 Апреля 2024, Вторник. Московское время: 17:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum