[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
новикДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:26 · Сообщение № 3201
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Не должны.

Спасибо, будем надеяться.
 
АрмеецДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:43 · Сообщение № 3202
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
А на не отбермуженном,шансов нет?

Тяжко будет+амулетами надо запастись,экипировать ГГ подзорной трубой самой крутой и навигационными приборами,штурмана нанять самого крутого с морскими перками прокаченными,плотника и экипировать их амулетами.
Цитата Маркиз ()
И кстати,в Белизе если купить предложенные паруса,скорость увеличится или это просто развод?

Покупай стоит.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
egorka95Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 01:32 · Сообщение № 3203
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста, кто знает: 100 уровень умения (допустим, торговля) является абсолютным пределом, или же, если, имея торговлю доведенной до 100 уровня, надеть четки торговца и еще что-нибудь (если еще что-то есть), улучшающее навык торговли, цены в магазинах изменятся в лучшую сторону, или останутся неизменными?
 
NIKOLAY1975Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 02:45 · Сообщение № 3204
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
еgоrkа95, 100 в умениях это предел и амулеты уже бесполезны, но если по каким-то причинам имеешь минуса, то тогда они помогают.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
egorka95Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 07:37 · Сообщение № 3205
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
100 в умениях это предел и амулеты уже бесполезны

Благодарю за ответ.
 
МаркизДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 10:34 · Сообщение № 3206
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
ого времени суток. Ответьте пожалуйста, кто знает: 100 уровень умения (допустим, торговля) является абсолютным пределом, или же, если, имея торговлю доведенной до 100 уровня, надеть четки торговца и еще что-нибудь (если еще что-то есть), улучшающее навык торговли, цены в магазинах изменятся в лучшую сторону, или останутся неизменными?

Есть амулеты которые не зависят от уровня умения,такие как защищающие ГГ и для уязвления врагов.


 
egorka95Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:16 · Сообщение № 3207
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте. Столкнулся я с такой проблемой: в течение недели (игровой) не отстает ГГ с подозрениями о том, что "что-то здесь должно произойти" в одной и той же колонии. Никаких квестовиков на улице не ходит, однако нашел такого типа:

Подскажите, это и есть причина моих прерываний (потому что он никуда не исчез из города за целую неделю), или же нет?
К сообщению прикреплен файл: 9514526.jpg (196.3 Kb)
 
VaRLaNДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:33 · Сообщение № 3208
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 207


Содержимое сундука: 5
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Квесты: "Ложный след","Бесчестный конкурент","Карибские нравы","Парусная регата","Долгий путь к виселице", "Цена Чахотки","Опасный груз","Вождь краснокожих","Корабль главы Берегового Братства","Мангароса"


и как и где взять эти квесты?


Разницу между Великим и убийцей составляет количество их жертв
 
МаркизДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:16 · Сообщение № 3209
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Кто регату проходил,подскажите - это в каждом городе так и положено говорить,что ГГ последний или я и в правду так отстаю?

 
новикДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:21 · Сообщение № 3210
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Кто регату проходил,подскажите - это в каждом городе так и положено говорить,что ГГ последний или я и в правду так отстаю?

Отстаете.
 
МаркизДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:28 · Сообщение № 3211
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Отстаете.

Мерси smile


 
oleglgrДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:46 · Сообщение № 3212
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
Здравствуйте. Столкнулся я с такой проблемой: в течение недели (игровой) не отстает ГГ с подозрениями о том, что "что-то здесь должно произойти" в одной и той же колонии. Никаких квестовиков на улице не ходит, однако нашел такого типа:

Подскажите, это и есть причина моих прерываний (потому что он никуда не исчез из города за целую неделю), или же нет?
К сообщению прикреплен файл: 9514526.jpg(196Kb)


кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? у меня такая же ерунда))
 
dim10Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:54 · Сообщение № 3213
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Выиграл две регаты а достижение ноль.Уже и спал в таверне чтоб сутки прошли,после того как соперник признал поражение,и поспал после получения денег и ни фига?

Сэм, а о какой регате речь? Соперник признает поражение в морском марафоне. А на это ачивки нет
По следующим постам уже понял, что спутали Морской марафон и Регату

Цитата Маркиз ()
А на не отбермуженном,шансов нет?

Есть шансы.
Цитата Маркиз ()
скорость увеличится или это просто развод

Скорость лююггера реальная, ЕМНИП, не увеличится, но в алгоритме движения соперников будет тормоз. В общем - не развод.


Сообщение отредактировал dim10 - Вторник, 18 Февраля 2014, 16:59
 
ШепотДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:55 · Сообщение № 3214
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
Здравствуйте. Столкнулся я с такой проблемой: в течение недели (игровой) не отстает ГГ с подозрениями о том, что "что-то здесь должно произойти" в одной и той же колонии

Такие записи могут появляються при попытке "быстрого перехода" в случае начала кокого-либо генераторного квеста от НПС (спасти мужа от пиратов, найти приятеля на Карибах и т.д.). Я удивляюсь, что Вы "крутили" целую игровую неделю. У Вас явно сорван скрипт, хорошо если генераторного квеста, хрен с ним. А если сюжетного? К примеру, "Древний город Майя", когда на Антигуа к Вам подходят (почти одновременно) Джино и курьер-священник от Винсенто.

Совет: чаще сохраняться, по прибытии в любой порт не бежать сломя голову куда-нить, т.е. не юзать "быстрый переход", а подождать (недолго) на пирсе, нужные НПСы подойдут и "побазарют".
Кстати, даже разговор (неизбежный) с солдатом на пирсе может сорвать скрипт. pardon


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 18 Февраля 2014, 17:58
 
новикДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 20:34 · Сообщение № 3215
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Можно ли привести в порядок каюту Калеуче хотя бы так, как это делается в ГПК?
 
ШепотДата: Среда, 19 Февраля 2014, 11:32 · Сообщение № 3216
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Можно ли привести в порядок каюту Калеуче

Да, это делает Мастер Алексус в Шарптауне. И ещё может поставить обычные паруса, на которых, к сожалению, ни цвет ни герб не устанавливаются.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Среда, 19 Февраля 2014, 15:23
 
egorka95Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:01 · Сообщение № 3217
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
К примеру, "Древний город Майя", когда на Антигуа к Вам подходят (почти одновременно) Джино и курьер-священник от Винсенто.


Блин... Ведь дело-то происходило на Антигуа... Я ведь ждал 10 суток, чтобы войти в дом какого-то английского капера по квесту Голландский Гамбит: Тайная организация. Проверю сейчас, если есть сейв. Спасибо.

Я проверил по сейвам (благо я, наученный опытом, делаю их чуть ли не в каждой локации) - на антигуа, когда я впервые туда пришел, ко мне подошел индеец с квестом "Вождь краснокожих" вроде (тартаны, шхуны, жемчуг). Ну, мне тогда (да и сейчас) неохоты им заниматься - оставлять корабль в ПУ, покупать шлюп, корячиться, корчиться, ругаться, прорываться - поэтому я ему отказал. Он сказал, что месяцок подождет-подождет, да и исчезнет. Но, видимо, не исчез... По датам: отказал я вождю 14 августа, в следующий раз появился на Антигуа 12 декабря, и сразу же он мне начал писать, что "что-то тут должно произойти". Сейчас, 25-го февраля, он уже успокоился.

Заодно вопрос еще один задам. Взял квест на розыск украденного корабля. Благополучно о нем забыл до тех пор, пока не увидел на карте мировой соответствующий корабль. Капитан меня послал куда подальше, поэтому пришлось его абордировать. Но, т.к. на нем был французский флаг (украден из английского города пиратами - логично же, что он французский jokingly ) - испортилось отношение с францией. Получается - овчина не стоит выделки, т.к. мне теперь придется улаживать с францией отношения, а это больше, чем небольшой гонорар за возврат корабля. Скажите, можно ли как-то его абордировать, не портя отношения с нацией?


Сообщение отредактировал egorka95 - Среда, 19 Февраля 2014, 13:23
 
новикДата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:14 · Сообщение № 3218
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Да, это делает Мастер Алексус в Шарптаюне.


Спасибо.
 
egorka95Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:39 · Сообщение № 3219
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
можно ли как-то его абордировать, не портя отношения с нацией


Разобрался сам - нужно поднять пиратский флаг, и просто его абордировать.
 
ШепотДата: Среда, 19 Февраля 2014, 15:34 · Сообщение № 3220
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
по квесту Голландский Гамбит: Тайная организация. Проверю сейчас, если есть сейв. Спасибо.

Этот квест от квеста "Древний город Майя" отстоит по игровому времени весьма значительно. Дело не в нём.
Цитата egorka95 ()
и сразу же он мне начал писать, что "что-то тут должно произойти". Сейчас, 25-го февраля, он уже успокоился.

Вождь должен успокоится сразу же после того, как Вы ему отказали. Видимо был сорван другой скрипт, скорее всего эта надпись появилась из-за того, что некий НПС хотел поговорить с ГГ (например, предложить найти его друга или отомстить какому-нить кэпу).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Среда, 19 Февраля 2014, 15:35
 
egorka95Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:00 · Сообщение № 3221
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Этот квест от квеста "Древний город Майя" отстоит по игровому времени весьма значительно. Дело не в нём.

Спасибо. Я, правда, вообще не понимаю, что это за квест (еще не доходил так далеко), но звучит эпично, и, соответственно, награда за него должна быть существенная, и, если я его не упустил из-за банального срыва скрипта, то это очень хорошо.

Цитата Шепот ()
Вождь должен успокоится сразу же после того, как Вы ему отказали. Видимо был сорван другой скрипт, скорее всего эта надпись появилась из-за того, что некий НПС хотел поговорить с ГГ (например, предложить найти его друга или отомстить какому-нить кэпу).


Ну, оно и к лучшему, что сорвалось... Возьму такой квест - в судовом журнале не на один год может поселиться такое. Откажу - минус в репу =)
 
ШепотДата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:12 · Сообщение № 3222
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
не понимаю, что это за квест (еще не доходил так далеко), но звучит эпично, и, соответственно, награда за него должна быть существенная, и, если я его не упустил из-за банального срыва скрипта

Не упустил. Это сюжетный квест основной (и единственной) линейки. Пропустить его нельзя, но убедительно рекомендую следовать вышеприведенным (пост №3214) советам. Всёж таки, Шторм иногда преподносит сюрпризы. Надо быть очень аккуратным со скриптами.
Удачи в прохождении!


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
egorka95Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:33 · Сообщение № 3223
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
убедительно рекомендую следовать вышеприведенным (пост №3214) советам. Всёж таки, Шторм иногда преподносит сюрпризы. Надо быть очень аккуратным со скриптами.


Следую. За 28 часов игры (дошел, собственно, лишь до момента награждения губернатором по Гол. гамбиту: тайная организация) - 434 сейва... Все же в серии игр я с КВЛ - отлично все понимаю =) Но вот со скриптами ни в КВЛ, ни в ГПК особых проблем у меня не было.
 
ШепотДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 08:41 · Сообщение № 3224
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
За 28 часов игры .......... - 434 сейва...

Т.е. примерно каждые 3 минуты? Ну,.. это уже перебор. Давай-ка без фанатизма, дружище jokingly


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 20 Февраля 2014, 08:45
 
oleglgrДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 08:49 · Сообщение № 3225
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
Разобрался сам - нужно поднять пиратский флаг, и просто его абордировать.


если каппелан на борту, то он сразу же уйдет после поднятия пиратского флага))
 
АрмеецДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 09:28 · Сообщение № 3226
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата oleglgr ()
если каппелан на борту, то он сразу же уйдет после поднятия пиратского флага))

Да.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
egorka95Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 15:58 · Сообщение № 3227
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата oleglgr ()
если каппелан на борту, то он сразу же уйдет после поднятия пиратского флага))

Ага... Вот значит как... И как тогда прикажете быть? Квест-то сделать надо. И получается, либо поссорившись с нацией своей, либо лишившись капеллана (у меня его, конечно же, нет, но мало ли)? Ну, при условии, что сам капитан украденного корабля при простом разговоре посылает нас на все 4 стороны. Причем, что самое веселое - если рядом с этим кораблем на карте мира проплыть до пункта его назначения (до какого-нибудь города (в моем случае это был Сент-Кристофер)) - он выйдет на боевую карту и испарится. В месте его исчезновения с глобалки его нету, в городе о нем ни слухом, ни духом. Мистика прямо.
 
ШепотДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 16:22 · Сообщение № 3228
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата egorka95 ()
Ага... Вот значит как... И как тогда прикажете быть?

Самый верный вариант - поднимать не пиратский флаг, а флаг враждебной (аппонетту) нации. В этом случае капеллан не уйдёт (это на будущее). Данная "уловка" работает во всех квестах.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 20 Февраля 2014, 16:24
 
egorka95Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 22:31 · Сообщение № 3229
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Самый верный вариант - поднимать не пиратский флаг, а флаг враждебной (аппонетту) нации. В этом случае капеллан не уйдёт


А, т.е. все таки манипуляции с флагом делать. Спасибо. Буду знать.
 
РаилагДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 01:27 · Сообщение № 3230
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 37


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа корсары, вынужден просить помощи. На Ксочитэм взял только 1 корабль (Фортуну) и при выходе никак не могу одолеть эскадру испанцев (дня 3-4 уже пытаюсь). Может кто-то сможет пройти? Был бы крайне признателен.

http://rghost.ru/52560411
 
generaladmiralДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 19:18 · Сообщение № 3231
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Какие сложность игры и ранг Вашего ГГ и ?

уровень 37 сложность юнга


Кто сильнее, тот и прав...
 
VaRLaNДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 20:07 · Сообщение № 3232
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 207


Содержимое сундука: 5
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
а как выиграть бой с кораблем испанцев везущих рабов, в квесте работорговец? как то он уж больно хорошо, я на тяжелом галеоне, он выносит меня с двух залпов бортовых, а если сразу на абордаж его, то с командой в 570 человек даже в на верхней палубе не могу победить

Разницу между Великим и убийцей составляет количество их жертв
 
generaladmiralДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 21:57 · Сообщение № 3233
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата VaRLaN ()
а как выиграть бой с кораблем испанцев везущих рабов

Ну я его разобрал тоже ТГ... Только тюнингнул на 32 фунт. орудия и численность экипажа до 714 чел


Кто сильнее, тот и прав...
 
VaRLaNДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 10:53 · Сообщение № 3234
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 207


Содержимое сундука: 5
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
а стоит оно таких заморочек?

Добавлено (22 Февраля 2014, 10:53)
---------------------------------------------
и где можно баккаут купить?


Разницу между Великим и убийцей составляет количество их жертв
 
Доктор_ДжеймсДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 11:36 · Сообщение № 3235
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
VaRLaN, по-моему после какого-то квеста Саги продавать бакаут начнёт Свенсон,но только 20-ого числа.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
ШепотДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 13:08 · Сообщение № 3236
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата доктор_блад ()
после какого-то квеста Саги

Точнее после захвата "Устрицы" в квесте "Завещание Шарпа".
Однако, лично я предпочитаю, "изымать" бакаут (как и другие страгтовары) из трюмов пиратских кораблей и торговых караванов


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Суббота, 22 Февраля 2014, 13:09
 
generaladmiralДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 13:13 · Сообщение № 3237
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата VaRLaN ()
а стоит оно таких заморочек?

Ну хорошое корыто всегда пригодиться.. т.к. уже 37 уровень, а лучше корабля я ещё не встречал(


Кто сильнее, тот и прав...
 
новикДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:22 · Сообщение № 3238
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Взял задание в ПУ Мартиники на доставку почты губернатору Виллемстада. А он ее не берет. Диалог начинается с задания, которое можно принять или не принять, но в последующем диалоге ветка о почте отсутствует в любом случае. Переигрывал неоднократно, - результат один. Вопрос решил, откатившись назад и сменив адресата с губернатора на владельца магазина.
Понимаю, баг не критический, но возможно его захотят исправить, добавив попутно в игру что-нибудь интересненькое.
 
МаркизДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:24 · Сообщение № 3239
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет.Вопрос для тех,кто прошёл "регату":если в Антигуа придти третьим - шансы есть или лучше вернуться?И вообще есть ли тут принцип,т.е.чтоб победить,надо в каждый город приходить первым? dont_know



Сообщение отредактировал Маркиз - Суббота, 22 Февраля 2014, 15:25
 
новикДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:39 · Сообщение № 3240
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
шансы есть или лучше вернуться?

Шансов нет. Только первое место.
 
МаркизДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:53 · Сообщение № 3241
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Шансов нет. Только первое место.

Т.е.начиная с Белиза,надо быть всегда первым? dont_know


 
Old_NickДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:06 · Сообщение № 3242
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
На счет 3-го - не знаю. Но 2-м один раз можно, точно. Емнип, кто-то писал что и 2-ы был на 2-м месте, но я не уверен

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
GieraksДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:38 · Сообщение № 3243
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Т.е.начиная с Белиза,надо быть всегда первым?

Не думаю. Пусть знатоки поправят если в дальнейших размышлениях ошибся. Там время регаты ведь фиксированное. Фиксированное для каждой точки и в общем для всей регаты. В каждой точке вам просто указывают идете ли вы с опозданием или опережением. Если не ошибаюсь чтобы победить нужно проплыть всю регату за где-то 200 с небольшим часов. Если вы сможете после Антигуа совершить чудо и уложиться в сверхрекордное время на последних отрезках то можно.


Сообщение отредактировал Gieraks - Суббота, 22 Февраля 2014, 17:43
 
МаркизДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 18:54 · Сообщение № 3244
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
А в Бриджтауне,можно губеру в просьбе отказать,всё по той же "регате",чтоб время не терять?Кстати,про люгеры брехня что они на абордаж возьмут,я от них даже не отстреливаясь ушёл и вышел на глобалку.

 
новикДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 19:01 · Сообщение № 3245
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
А в Бриджтауне,можно губеру в просьбе отказать

Проходил 2 раза. Раз отказал, - раз нет. Если не ошибаюсь один раз перед Бриджтауном был вторым. Лоцмана брал, но услугами не пользовался. Шел напрямик на Ямайку, а не через Кюрасао.
 
МаркизДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 19:15 · Сообщение № 3246
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Проходил 2 раза. Раз отказал, - раз нет. Если не ошибаюсь один раз перед Бриджтауном был вторым. Лоцмана брал, но услугами не пользовался. Шел напрямик на Ямайку, а не через Кюрасао.

Я вот тоже шёл напрямик,но в Порт-Рояле ПУ мне не открылось,даже со стуком dont_know


 
новикДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 20:17 · Сообщение № 3247
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Значит проиграли регату. Насколько я помню, даже на 2 месте встречает толпа на причале.
 
МаркизДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 20:27 · Сообщение № 3248
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Значит проиграли регату. Насколько я помню, даже на 2 месте встречает толпа на причале.

Я правда ночью пришёл и доплыть до у меня не работало,пришлось в порт по боевой идти.Может это происки бриджтаунского губера и его просьбу надо исполнить?Или всё таки не обязательно?


 
новикДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 20:35 · Сообщение № 3249
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
По моему не обязательно. Хотя эта драка много времени вроде бы и не занимает. А "доплыть до" на подходах к Порт Роялю не работает.
 
МаркизДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 21:13 · Сообщение № 3250
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
А "доплыть до" на подходах к Порт Роялю не работает.

Интересно,а это где-нибудь описано или надо самому догадываться?


 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 22:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum