[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Прочие игры корсарской тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест Карибские нравы (Сюжетная линия Бремя гасконца)
Прохождение: Квест Карибские нравы
СектантДата: Понедельник, 19 Октябрь 2015, 21:28 · Сообщение № 1
КАНДИДАТ в Команду Тазовара

Содержимое сундука: 8
Местонахождение: Вне сайта
Квест Карибские нравы

Сюжетная линия Бремя гасконца
Часть 2

Квест можно получить у Фадея после завершения Стартового этапа игры. После разговора с Мишелем у вас будет только десять дней что бы добраться до Фадея и взять у него задание. Фадей скажет, что обговорит с одним человеком и завтра вам нужно будет встретиться с мсье Лекруа в местном магазине. После этого разговора начнётся квест «Карибские нравы».

Плюшки:
850 дублонов, барк с увеличенным дедвейтом, фитильный мушкет, талисман Гонтер и инструкция по его изготовлению, обычная подзорная труба.

Прохождение:

Доставка боеприпасов.
Поспите в таверне, или просто промотайте время на следующий день и сразу же направляетесь в магазин, там вы встретите Жерара Лекруа, он спросит какой у вас корабль и готовы ли вы немедленно отправить в путь, на что вы отвечаете положительно. Ваша задача заключается в том, что бы доставить груз пороха и бомб в форт Порт-о-Пренса, французского города на Эспаньоле, комендант уже давно ждёт этот груз и у вас не более десяти дней. За это вы получите пять
тысяч песо, но это не всё, вы должны будете ещё и выполнить задание коменданта. На ваш корабль доставят 2500 штук пороха и 2500 ед. бомб, учтите это. Этот груз вместе с провиантом, оружием, лекарствами и командой может перегрузить ваш корабль. По пути на вас нападут джентльмены удачи, но от них можно уплыть, прикрываясь островами Гваделупы, или заманить под пушки форта.
Прибыв в Порт-о-Пренс, направляйтесь в форт и поговорите с комендантом, он оплатит ваши услуги курьера и даст новое задание - доставить 15 шт. 24-х фунтувок на военный фрегат «Воинственный», капитаном коего является Флориан Шоке. Он подстерегает испанский тяжелый галеон, который должен выйти из Порто Белло через две недели. Дело в том, что у орудий обнаружился дефект и они не пригодны для стрельбы, в таком случае Шоке вынужден будет отказаться от нападения и уйти ни с чем, а это недопустимо, за доставку орудий Шоке выплатит вам 200 дублонов, кроме того он даст вам ещё работу.

Доставка орудий на «Воинственный».
В принципе, двух недель более чем достаточно, можно успеть даже без попутного ветра, если конечно вы не будете терять время в таверне или в борделе.
По пути к Порто Белло на вас нападёт испанский перехватчик, по глобалке он двигается быстрее вас, так что уйти вряд ли получится, разберитесь с ним, или заманите под орудия форта. Держите курс на Южный Мэйн, к Порто Белло, у Порто Белло выходите с Глобалки и через «Доплыть до..» доберитесь до Французского фрегата «Воинственный». Спустите шлюпку и поднимитесь на палубу фрегата, затем отыщите Шоке. Он поблагодарит вас за доставку орудий и даст вам 200 дублонов. После перегрузки орудий на фрегат, Флориан попросит вас об одной услуги, а именно пробраться в в Порт-о-Белло и выяснить почему задерживается выход галеона. Кроме того, его агент пропал и так и не вышел на связь, он опасается, что его схватили. Ваша задача - пробраться в Порто Белло и выяснить две вещи: почему галеон до сих пор находится в доках и что случилось с агентом. За выполненную работу Шоке заплатит вам 250 дублонов, на всё даётся три дня.

Тайный агент.
Высаживайтесь в заливе Москитос и двигайтесь к городским воротам, подождите до 23:30 когда в городе никого не будет и пробирайтесь в Таверну.
Теперь вам нужно разузнать, что происходит в городе, к тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу, даже если вы одолеете их всех, то в журнале появится запись что задание провалено и нужно возвращаться к Шоке. Лучше всего подсесть к местному выпивахе и разузнать всё у него, он расскажет, что недавно был пойман и арестован какой то шпик, пытавшийся разузнать, что-то по поводу галеона. Теперь вы узнали что стало с агентом и после разговора решаете разузнать, почему галеон ещё в доках. Сами вы это сделать не сможете, вам нужен человек который не привлёк бы никакого внимания и был бы не против заработать пару-тройку монет. Найдите нищего на улицах города и представитесь ему как человек губернатора, который хочет узнать, почему отправка галеона задерживается. Вы предлагаете за информацию 5.000 песо, новоиспечённый 'агент' говорит, что у него есть пару знакомых в доках и он сможет всё выяснить. Назначьте ему место встречи на причале после 23:00. На встрече 'агент' расскажет вам, что галеон задерживается из-за того, что у него недостаточно пороха. Сейчас он ожидает барк, который доставит всё необходимое, но если в течении трёх дней он не придёт, то галеон отправится без него. После этого вам нужно как можно скорее выбраться из города и вернуться к Шоке, но помните, что у вас всего 3 дня и нельзя просто так проматывать время. Уже на фрегате капитан поблагодарит вас и даст 250 дублонов, после этого он попросит вас сделать так, что бы барк не дошёл до Порто Белло. Тогда у галеона в затяжной перестрелке с фрегатом, раньше закончатся припасы. Шоке говорит, что бы вы после этого возвращались на Гваделупу, там с вами расплатится Лакруа.

Захват барка «Пуэбла».
Выходите на Глобалку и ждите корабль с фиолетовыми парусами, он будет идти к Порто Белло с востока. Подстерегайте его подальше от орудий форта, сам барк ни чем не отличается от остальных, разве что большим трюмом, так что можете брать его на абордаж и не бояться его команды.

Обязательно берите барк на абордаж, если хотя бы не для того что бы сразу же получить торговое судно с увеличенным трюмом, то хотя бы для того что бы обчистить капитанскую каюту, а там есть что взять.

Содержимое сундуков в каюте капитана и хар-ки барка.

После захвата барка возвращайтесь на Гваделупу, там хозяин магазина скажет, что Лакруа уехал в экспедицию, но оставил вам награду в 400 дублонов.
К сообщению прикреплен файл: 1016406.png(769Kb) · 7238023.png(1174Kb) · 4273480.png(1179Kb) · 4613115.png(769Kb) · 0823149.jpg(166Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 25 Октябрь 2015, 15:13

СЛАВНДата: Понедельник, 19 Октябрь 2015, 21:30 · Сообщение № 2
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Пока так, что выросло, то выросло. Как обычно, дополняйте и добавляйте, если чего не хватает.

Я - это я и никто другой.

Capitan_black_bladeДата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 00:24 · Сообщение № 3
Заведующий Пороховым погребом

Содержимое сундука: 111
Цитата Сектант ()
Но на вашем месте я бы не торопился.

На то чтобы доехать до Фадея и взять квест, есть 10 дней, так что и филонить много не надо.
Цитата Сектант ()
Ваша задача заключается в том, что бы доставить груз пороха и бомб в форт Порт-о-Пренса, французского города на Эспаньоле, комендант уже давно ждёт этот груз и у вас не более десяти дней. За это вы получите пять
тысяч песо, но это не всё, вы должны будете ещё и выполнить задание коменданта. На ваш корабль доставят 2500 штук пороха и 2500 ед. бомб, учтите это

Ещё по пути на корабль нападут джентельмены удачи, можно попытаться слинять огибая корабли на глобалке, а можно попытаться дать бой, ну или, как вариант - завести его под пушки Бас-Тера.
Цитата Сектант ()
В принципе, двух недель более чем достаточно, можно успеть даже без попутного ветра, если конечно вы не будете терять время в таверне или в борделе.

Аналогично, только нападают уже испанские перехватчики, разбираться в принципе так же, только уже под пушки Порт о Принса.
Цитата Сектант ()
сам барк ни чем не отличается от остальных, разве что большим трюмом, так что можете брать его на абордаж и не бояться его команды

И тем что на нём можно найти фитильный мушкет,немного дублонов, талисман Гонтер и инструкцию по его изготовлению (с последней версией игры)

Что ещё вспомню - напишу.

Опасный на 81%
«Излечит любые амбиции, священный костер инквизиции!».

dim10Дата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 00:34 · Сообщение № 4
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
Цитата Сектант ()
но если вы хотите получить дополнительно 400 дублонов,
то вам понадобится более менее хорошее судно, на котором вы смогли бы захватить барк с увеличенным трюмом, который подойдет как нельзя лучше для последующих фрахтов.
Так что подготовьтесь, прокачайте вашу Навигацию при помощи фрахтов у торговцев, наймите ещё одного офицера а потом идите к Фадею с расспросами о работе.

Ничего из этого нафиг не нужно.
Цитата Сектант ()
к тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу.

Ну а ежели подойти, что будет дальше? После стражи?

СЛАВНДата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 00:37 · Сообщение № 5
СТАРПОМ

Цитата dim10 ()

У него силенок скорее всего не хватает на стражу, вот он этот вариант развития и не описывает.

dim10Дата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 10:22 · Сообщение № 6
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
Цитата СЛАВН ()
У него силенок скорее всего не хватает на стражу, вот он этот вариант развития и не описывает.

Не гуд. Назвался груздем - полезай в кузов. Если уж солюшен - все должно быть описано.

СектантДата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 12:26 · Сообщение № 7

Capitan_black_blade, dim10, благодарю, всё проверю за день-два.
Laie_54

Ернат_ТанреДата: Четверг, 17 Декабрь 2015, 23:56 · Сообщение № 8
Главный АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 40
Отличный летсплей, Сектант. Продолжай в том же духе! :like:

Я не вижу в тебе противника. Ты либо будешь моим братом по оружию и мечте, либо превратишься в мусор под моими ногами...

Фанат серии игр "Корсары" с 2006-го года.

СектантДата: Воскресенье, 20 Декабрь 2015, 10:32 · Сообщение № 9

Цитата Ернат_Танре ()
Продолжай в том же духе!

А вот и продолжение Прохождение: Квест Голландский гамбит за ГВИК. cool3

_Flash_Дата: Понедельник, 28 Декабрь 2015, 16:48 · Сообщение № 10
Юнга

Содержимое сундука: 1
а кто такой МИШЕЛЬ и где его найти чтобы получить задание Карибские нравы

СектантДата: Понедельник, 28 Декабрь 2015, 16:49 · Сообщение № 11

Цитата _Flash_ ()
а кто такой МИШЕЛЬ

Родной брат Шарля, именно его мы по ходу основного сюжета должны будет вытащить из тюрьмы.
А ... сидит Мишель в Сень-Пьере, в штаб-квартире мальтийского ордена.

_Flash_Дата: Среда, 30 Декабрь 2015, 21:21 · Сообщение № 12
Юнга

после первой встречи с фадеем я приплыл в сен-пьер и встретился с мишелем но он мне никакого задания не дал он сказал займись пиратством напади на торговый корабль

СЛАВНДата: Четверг, 31 Декабрь 2015, 00:03 · Сообщение № 13
СТАРПОМ

Цитата _Flash_ ()
он мне никакого задания не дал

А это не задание:
Цитата _Flash_ ()
займись пиратством напади на торговый корабль

Читай внимательнее диалоги.

Mark_VanderborgДата: Понедельник, 18 Январь 2016, 21:08 · Сообщение № 14
Юнга

Миссия Тайный Агент. Сложность Вольный Пират(самая низкая из предложенных), версия игры 1.2.2. Захожу после 23:30, но не могу попасть в таверну, слишком много охраны, сижу думаю что делать?

Все, решил проблему. Просто зайдите в ближайший дом, перемотайте до утра и быстро побегите в таверну.

Сообщение отредактировал Mark_Vanderborg - Понедельник, 18 Январь 2016, 21:16

СектантДата: Вторник, 19 Январь 2016, 18:47 · Сообщение № 15

Цитата Mark_Vanderborg ()
Захожу после 23:30, но не могу попасть в таверну, слишком много охраны

Лично я ночью прохожу ворота когда там никто не караулит и прямо на улице проматываю время до утра, днём охранники не такие бдительные ребята с биноклями нежели ночью.

ШепотДата: Вторник, 19 Январь 2016, 19:44 · Сообщение № 16
Гроза морей

Содержимое сундука: 76
Цитата Mark_Vanderborg ()
сижу думаю что делать?

Цитата Сектант ()
Лично я ночью прохожу ворота когда там никто не караулит и прямо на улице проматываю время до утра

Есть и другие варианты: Пост №92

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 23 Январь 2016, 22:36

cerberus_790Дата: Суббота, 23 Январь 2016, 23:26 · Сообщение № 17
Юнга

Блин а у меня почему то не хочет инфу в порто-бело давать :( пробрался ночью в город сажусь пить с моряками а они мне только наводки на корабли дают , а начинаю говорить с трактильщиком он даже стражу не завет как написано в прохождении, мой ГГ просто говорит "знаешь давай как нибудь в следующий раз" и все. Что делать ?

Добавлено (23 Января 2016, 23:26)
---------------------------------------------
А все разобрался я просто чуток тупанул ... ( пришел в Панаму в место Порто-бело и не обратил внимание что за город. Извините за глупый вопрос.

СектантДата: Воскресенье, 24 Январь 2016, 16:11 · Сообщение № 18

Цитата Шепот ()
Есть и другие варианты

Лично у меня не получается nea_NG

ШепотДата: Воскресенье, 24 Январь 2016, 17:47 · Сообщение № 19
Гроза морей

Содержимое сундука: 76
Цитата Сектант ()
Лично у меня не получается
Что именно?
Подозреваю, что в пункте 1 Поста №92. Так?
Если так, то уточню:
- входить лучше одному, без офов (чтобы не толпились);
- как только загрузилась локация города, не делать ни единого шага вперёд;
- стоя на месте, разворачиваешься лицом к воротам;
- обнажаешь оружие и делаешь два-три отскока назад (от ворот в сторону улицы);
- после чего, оружие в ножны и пошел по своим делам.

Что касается п.2 того же поста. Из личных наблюдений: срабатывало не всегда (уже не помню, в каких версиях).

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 24 Январь 2016, 18:07

СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Январь 2016, 19:23 · Сообщение № 20
СТАРПОМ

Цитата Шепот ()
Что касается п.2 того же поста. Из личных наблюдений: срабатывало не всегда (уже не помню, в каких версиях).

У меня никогда сбоев не было nea_NG

СектантДата: Вторник, 26 Январь 2016, 14:59 · Сообщение № 21

Цитата Шепот ()
срабатывало не всегда

Скорее всего просто недостаточно отскочил.
Но у меня всё равно не получается, городская стража начинает со мной диалог (правда мне почти всегда помогает навык скрытности).

Пёс_войныДата: Вторник, 26 Январь 2016, 19:28 · Сообщение № 22
МАТРОС

Содержимое сундука: 19
Цитата dim10 ()

Провал квеста будет. В СЖ пойдёт запись типа "твою мать,засыпались! Самому бы смыться"
Ну и разумеется город тут же превращается во враждебный.

Добавлено (26 Января 2016, 18:13)
Цитата _Flash_ ()
чтобы получить задание Карибские нравы

После разговора с Мишелем(ну в смысле после того, как он выделит вам 3 месяца) вам надо добраться до Фадея в течении 7-10 дней, иначе квест вы не получите

Добавлено (26 Января 2016, 18:21)
Цитата Сектант ()
стража начинает со мной диалог

Слей диалог F6/F9 (быстрые сейв/лоад). П.3, пост 92

Добавлено (26 Января 2016, 19:28)

Цитата Сектант ()
Прибыв в Порт-о-Пренс

Добавлю только, что у вас на это задание будет 10 дней

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
И. В. Гёте

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Вторник, 26 Январь 2016, 18:26

СектантДата: Среда, 27 Январь 2016, 12:32 · Сообщение № 23

Цитата Пёс_войны ()
Провал квеста будет. В СЖ пойдёт запись типа "твою мать,засыпались! Самому бы смыться"
Ну и разумеется город тут же превращается во враждебный.

Вот пожалуйста, в тексте чёрном по бежевому написано следующее:
Цитата Сектант ()
Теперь вам нужно разузнать, что происходит в городе, к тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу, даже если вы одолеете их всех, то в журнале появится запись что задание провалено и нужно возвращаться к Шоке.

Цитата Пёс_войны ()
После разговора с Мишелем(ну в смысле после того, как он выделит вам 3 месяца) вам надо добраться до Фадея в течении 7-10 дней, иначе квест вы не получите

Жирный текст прочитай под шапкой.
P.S.
Пёс_войны, пора бы уже начать читать не коментарии к прохождениям а сами прохождения.
Если у тебя возникают вопросы, ты хочешь что то дополнить, ну напиши в ЛС.

СЛАВНДата: Среда, 27 Январь 2016, 12:34 · Сообщение № 24
СТАРПОМ

Цитата Сектант ()
Пёс_войны, пора бы уже начать читать не коментарии к прохождениям а сами прохождения.

А он у нас товарищ не внимательный smile_NG

Цитата Сектант ()
напиши в ЛС.

У нас открытый форум для обсуждения, а в ЛС личное.

СектантДата: Среда, 27 Январь 2016, 12:36 · Сообщение № 25

Цитата СЛАВН ()
нас открытый форум для обсуждения, а в ЛС личное.

Как то без разницы, главное что бы всё было по делу.

Пёс_войныДата: Среда, 27 Январь 2016, 14:36 · Сообщение № 26
МАТРОС

Содержимое сундука: 19
Цитата Сектант ()
Вот пожалуйста, в тексте чёрном по бежевому написано следующее:

Я ответил на поставленный вопрос:
Цитата dim10 ()

Добавлено (27 Января 2016, 14:35)
Ибо в прохождении такового нету

Добавлено (27 Января 2016, 14:36)

Цитата Сектант ()
пора бы уже начать читать
Цитата Сектант ()
сами прохождения.

Цитата Пёс_войны ()

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
И. В. Гёте

KaLb9H4uKДата: Среда, 27 Январь 2016, 18:23 · Сообщение № 27
Юнга

Никак не могу нищего найти в городе! O_o Подскажите как быть?

РепперДата: Среда, 27 Январь 2016, 18:47 · Сообщение № 28
Юнга

Цитата KaLb9H4uK ()
Никак не могу нищего найти в городе

Всё просто-или плохо искал, или от тебя воняет так то даже нищий слинял!!!

СЛАВНДата: Среда, 27 Январь 2016, 19:26 · Сообщение № 29
СТАРПОМ

Цитата KaLb9H4uK ()
Никак не могу нищего найти в городе! O_o Подскажите как быть?

Попробуй во второй половине дня поискать. Если будешь спать, то делай это не на улице, а например в одном из домов.

СектантДата: Четверг, 28 Январь 2016, 12:04 · Сообщение № 30

Цитата Пёс_войны ()

Ты издеваешься? Ты говоришь нету, после того как я оставил цитату из собственного прохождения где, всё описано.
Цитата Сектант ()
К тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу, даже если вы одолеете их всех, то в журнале появится запись что задание провалено и нужно возвращаться к Шоке.

И не надо говорить что в прохождении чего то там не хватает, если ты даже его не прочитал!

NickNeGlavnoeДата: Воскресенье, 03 Апрель 2016, 23:22 · Сообщение № 31
Матрос

когда начал проходить ту часть квеста где нужно за 14 дней доставить орудия, уже стал верить в "заговор" dash1
PS а мне с кораблем не повезло cry2 , он рандомный что ли? или в 1.3 решили подрезать?

К сообщению прикреплен файл: 5275025.jpg(190Kb)

Сообщение отредактировал NickNeGlavnoe - Понедельник, 04 Апрель 2016, 13:27

АрмеецДата: Понедельник, 04 Апрель 2016, 13:21 · Сообщение № 32
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 108
Заставку бы сменить g Неудачная на мой взгляд...с этим диалогом dont_know

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 04 Апрель 2016, 15:15 · Сообщение № 33
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Содержимое сундука: 126
Цитата Армеец ()
Неудачная на мой взгляд...с этим диалогом

чего ж в ней неудачного? dont_know

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

АрмеецДата: Среда, 06 Апрель 2016, 05:08 · Сообщение № 34
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 108
Цитата Андрэас_Стоун ()
чего ж в ней неудачного?

Сам диалог.В квесте хватает ярких моментов,которые можно отобразить на заставке.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 06 Апрель 2016, 05:08

xepuopДата: Четверг, 20 Октябрь 2016, 19:06 · Сообщение № 35
Абордажник

Содержимое сундука: 3
Можно проходить с параллельным квестом "Гранд Альбалате",который у меня по крайней мере сгенерился в таверне Порт-о-Пренс, халявная лицензия и безпроблемный вход в Порто Белло ,дополнительный заработок +всякий нужный лут,без отклонения от намеченной цели!

"в жизни нет проблем,кроме тех,что мы создаём себе сами"

Форум » Прочие игры корсарской тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест Карибские нравы (Сюжетная линия Бремя гасконца)
Страница 1 из 11
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales (76)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1648)
  • Пожелания к играм серии Корсары (600)
  • Прохождение: Квест Уничтожить шебеку "Синяя Птица" (5)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4828)
  • Хитрости и Секреты в игре ГПК (434)
  • Еда (243)
  • Прохождение: Генераторный квест Просьба капитана (51)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (57)
  • Naval Action (125)
  • Новые предметы лута в аддоне КПС (68)
  • Новости (1636)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9957)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5361)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4828)
  • Футбoл (2080)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23127)
  • Gendolfas (8285)
  • Армеец (7635)
  • Андрэас_Стоун (6306)
  • Duke (5703)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Antossimys (4410)
  • Маркиз (4335)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3497)
  • Шепот (3037)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2556)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2139)
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • Kery
  • Volf
  • Emil
  • BobrDobry
  • espalet
  • Roman98
  • egokhv
  • Diavol656
  • Luxa
  • Wieslaw7102
  • Rikuchi
  • Anvil
  • evgenii555666
  • jekavpir
  • Ttox
  • Kingsman124667
  • renmav
  • Andrey_2016
  • Xyzfox
  • Manyok
  • alastordark
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (77)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Ладрон (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 03 Декабрь 2016, Суббота. Московское время: 14:37

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum