[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест Карибские Нравы (Сюжетная линия Бремя гасконца)
Прохождение: Квест Карибские Нравы
СектантДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 21:28 · Сообщение № 1
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Квест Карибские нравы



Сюжетная линия Бремя гасконца
Часть 2


Квест можно получить у Фадея после завершения Стартового этапа игры. После разговора с Мишелем у вас будет только десять дней что бы добраться до Фадея и взять у него задание. Фадей скажет, что обговорит с одним человеком и завтра вам нужно будет встретиться с мсье Лекруа в местном магазине. После этого разговора начнётся квест «Карибские нравы».

Плюшки:
850 дублонов, барк с увеличенным дедвейтом, фитильный мушкет, талисман Гонтер и инструкция по его изготовлению, обычная подзорная труба.

Прохождение:

Доставка боеприпасов.
Поспите в таверне, или просто промотайте время на следующий день и сразу же направляетесь в магазин, там вы встретите Жерара Лекруа, он спросит какой у вас корабль и готовы ли вы немедленно отправить в путь, на что вы отвечаете положительно. Ваша задача заключается в том, что бы доставить груз пороха и бомб в форт Порт-о-Пренса, французского города на Эспаньоле, комендант уже давно ждёт этот груз и у вас не более десяти дней. За это вы получите пять
тысяч песо, но это не всё, вы должны будете ещё и выполнить задание коменданта. На ваш корабль доставят 2500 штук пороха и 2500 ед. бомб, учтите это. Этот груз вместе с провиантом, оружием, лекарствами и командой может перегрузить ваш корабль. По пути на вас нападут джентльмены удачи, но от них можно уплыть, прикрываясь островами Гваделупы, или заманить под пушки форта.
Прибыв в Порт-о-Пренс, направляйтесь в форт и поговорите с комендантом, он оплатит ваши услуги курьера и даст новое задание - доставить 15 шт. 24-х фунтувок на военный фрегат «Воинственный», капитаном коего является Флориан Шоке. Он подстерегает испанский тяжелый галеон, который должен выйти из Порто Белло через две недели. Дело в том, что у орудий обнаружился дефект и они не пригодны для стрельбы, в таком случае Шоке вынужден будет отказаться от нападения и уйти ни с чем, а это недопустимо, за доставку орудий Шоке выплатит вам 200 дублонов, кроме того он даст вам ещё работу.

Доставка орудий на «Воинственный».
В принципе, двух недель более чем достаточно, можно успеть даже без попутного ветра, если конечно вы не будете терять время в таверне или в борделе.
По пути к Порто Белло на вас нападёт испанский перехватчик, по глобалке он двигается быстрее вас, так что уйти вряд ли получится, разберитесь с ним, или заманите под орудия форта. Держите курс на Южный Мэйн, к Порто Белло, у Порто Белло выходите с Глобалки и через «Доплыть до..» доберитесь до Французского фрегата «Воинственный». Спустите шлюпку и поднимитесь на палубу фрегата, затем отыщите Шоке. Он поблагодарит вас за доставку орудий и даст вам 200 дублонов. После перегрузки орудий на фрегат, Флориан попросит вас об одной услуги, а именно пробраться в в Порт-о-Белло и выяснить почему задерживается выход галеона. Кроме того, его агент пропал и так и не вышел на связь, он опасается, что его схватили. Ваша задача - пробраться в Порто Белло и выяснить две вещи: почему галеон до сих пор находится в доках и что случилось с агентом. За выполненную работу Шоке заплатит вам 250 дублонов, на всё даётся три дня.

Тайный агент.
Высаживайтесь в заливе Москитос и двигайтесь к городским воротам, подождите до 23:30 когда в городе никого не будет и пробирайтесь в Таверну.
Теперь вам нужно разузнать, что происходит в городе, к тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу, даже если вы одолеете их всех, то в журнале появится запись что задание провалено и нужно возвращаться к Шоке. Лучше всего подсесть к местному выпивахе и разузнать всё у него, он расскажет, что недавно был пойман и арестован какой то шпик, пытавшийся разузнать, что-то по поводу галеона. Теперь вы узнали что стало с агентом и после разговора решаете разузнать, почему галеон ещё в доках. Сами вы это сделать не сможете, вам нужен человек который не привлёк бы никакого внимания и был бы не против заработать пару-тройку монет. Найдите нищего на улицах города и представитесь ему как человек губернатора, который хочет узнать, почему отправка галеона задерживается. Вы предлагаете за информацию 5.000 песо, новоиспечённый 'агент' говорит, что у него есть пару знакомых в доках и он сможет всё выяснить. Назначьте ему место встречи на причале после 23:00. На встрече 'агент' расскажет вам, что галеон задерживается из-за того, что у него недостаточно пороха. Сейчас он ожидает барк, который доставит всё необходимое, но если в течении трёх дней он не придёт, то галеон отправится без него. После этого вам нужно как можно скорее выбраться из города и вернуться к Шоке, но помните, что у вас всего 3 дня и нельзя просто так проматывать время. Уже на фрегате капитан поблагодарит вас и даст 250 дублонов, после этого он попросит вас сделать так, что бы барк не дошёл до Порто Белло. Тогда у галеона в затяжной перестрелке с фрегатом, раньше закончатся припасы. Шоке говорит, что бы вы после этого возвращались на Гваделупу, там с вами расплатится Лакруа.

Захват барка «Пуэбла».
Выходите на Глобалку и ждите корабль с фиолетовыми парусами, он будет идти к Порто Белло с востока. Подстерегайте его подальше от орудий форта, сам барк ни чем не отличается от остальных, разве что большим трюмом, так что можете брать его на абордаж и не бояться его команды.

Обязательно берите барк на абордаж, если хотя бы не для того что бы сразу же получить торговое судно с увеличенным трюмом, то хотя бы для того что бы обчистить капитанскую каюту, а там есть что взять.

Содержимое сундуков в каюте капитана и хар-ки барка.


После захвата барка возвращайтесь на Гваделупу, там хозяин магазина скажет, что Лакруа уехал в экспедицию, но оставил вам награду в 400 дублонов.
К сообщению прикреплен файл: 1016406.png (768.7 Kb) · 7238023.png (1.15 Mb) · 4273480.png (1.15 Mb) · 4613115.png (768.7 Kb) · 0823149.jpg (165.8 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:13
 
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 21:30 · Сообщение № 2
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Пока так, что выросло, то выросло. Как обычно, дополняйте и добавляйте, если чего не хватает.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 20 Октября 2015, 00:24 · Сообщение № 3
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Но на вашем месте я бы не торопился.

На то чтобы доехать до Фадея и взять квест, есть 10 дней, так что и филонить много не надо.
Цитата Сектант ()
Ваша задача заключается в том, что бы доставить груз пороха и бомб в форт Порт-о-Пренса, французского города на Эспаньоле, комендант уже давно ждёт этот груз и у вас не более десяти дней. За это вы получите пять
тысяч песо, но это не всё, вы должны будете ещё и выполнить задание коменданта. На ваш корабль доставят 2500 штук пороха и 2500 ед. бомб, учтите это

Ещё по пути на корабль нападут джентельмены удачи, можно попытаться слинять огибая корабли на глобалке, а можно попытаться дать бой, ну или, как вариант - завести его под пушки Бас-Тера.
Цитата Сектант ()
В принципе, двух недель более чем достаточно, можно успеть даже без попутного ветра, если конечно вы не будете терять время в таверне или в борделе.

Аналогично, только нападают уже испанские перехватчики, разбираться в принципе так же, только уже под пушки Порт о Принса.
Цитата Сектант ()
сам барк ни чем не отличается от остальных, разве что большим трюмом, так что можете брать его на абордаж и не бояться его команды

И тем что на нём можно найти фитильный мушкет,немного дублонов, талисман Гонтер и инструкцию по его изготовлению (с последней версией игры)

Что ещё вспомню - напишу.
 
dim10Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 00:34 · Сообщение № 4
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
но если вы хотите получить дополнительно 400 дублонов,
то вам понадобится более менее хорошее судно, на котором вы смогли бы захватить барк с увеличенным трюмом, который подойдет как нельзя лучше для последующих фрахтов.
Так что подготовьтесь, прокачайте вашу Навигацию при помощи фрахтов у торговцев, наймите ещё одного офицера а потом идите к Фадею с расспросами о работе.

Ничего из этого нафиг не нужно.
Цитата Сектант ()
к тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу.

Ну а ежели подойти, что будет дальше? После стражи?
 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Октября 2015, 00:37 · Сообщение № 5
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Ну а ежели подойти, что будет дальше? После стражи?

У него силенок скорее всего не хватает на стражу, вот он этот вариант развития и не описывает.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:22 · Сообщение № 6
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
У него силенок скорее всего не хватает на стражу, вот он этот вариант развития и не описывает.

Не гуд. Назвался груздем - полезай в кузов. Если уж солюшен - все должно быть описано.
 
СектантДата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:26 · Сообщение № 7
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Capitan_black_blade, dim10, благодарю, всё проверю за день-два.
Laie_54
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 23:56 · Сообщение № 8
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Отличный летсплей, Сектант. Продолжай в том же духе! :like:


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СектантДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 10:32 · Сообщение № 9
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Продолжай в том же духе!

А вот и продолжение Прохождение: Квест Голландский гамбит за ГВИК. cool3
 
_Flash_Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 16:48 · Сообщение № 10
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а кто такой МИШЕЛЬ и где его найти чтобы получить задание Карибские нравы
 
СектантДата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 16:49 · Сообщение № 11
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _Flash_ ()
а кто такой МИШЕЛЬ

Родной брат Шарля, именно его мы по ходу основного сюжета должны будет вытащить из тюрьмы.
А ... сидит Мишель в Сень-Пьере, в штаб-квартире мальтийского ордена.
 
_Flash_Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 21:21 · Сообщение № 12
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
после первой встречи с фадеем я приплыл в сен-пьер и встретился с мишелем но он мне никакого задания не дал он сказал займись пиратством напади на торговый корабль
 
СЛАВНДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 00:03 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _Flash_ ()
он мне никакого задания не дал

А это не задание:
Цитата _Flash_ ()
займись пиратством напади на торговый корабль

Читай внимательнее диалоги.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Mark_VanderborgДата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:08 · Сообщение № 14
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Миссия Тайный Агент. Сложность Вольный Пират(самая низкая из предложенных), версия игры 1.2.2. Захожу после 23:30, но не могу попасть в таверну, слишком много охраны, сижу думаю что делать?

Все, решил проблему. Просто зайдите в ближайший дом, перемотайте до утра и быстро побегите в таверну.


Сообщение отредактировал Mark_Vanderborg - Понедельник, 18 Января 2016, 21:16
 
СектантДата: Вторник, 19 Января 2016, 18:47 · Сообщение № 15
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mark_Vanderborg ()
Захожу после 23:30, но не могу попасть в таверну, слишком много охраны

Лично я ночью прохожу ворота когда там никто не караулит и прямо на улице проматываю время до утра, днём охранники не такие бдительные ребята с биноклями нежели ночью.
 
ШепотДата: Вторник, 19 Января 2016, 19:44 · Сообщение № 16
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mark_Vanderborg ()
сижу думаю что делать?

Цитата Сектант ()
Лично я ночью прохожу ворота когда там никто не караулит и прямо на улице проматываю время до утра

Есть и другие варианты: Пост №92


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 23 Января 2016, 22:36
 
cerberus_790Дата: Суббота, 23 Января 2016, 23:26 · Сообщение № 17
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Блин а у меня почему то не хочет инфу в порто-бело давать :( пробрался ночью в город сажусь пить с моряками а они мне только наводки на корабли дают , а начинаю говорить с трактильщиком он даже стражу не завет как написано в прохождении, мой ГГ просто говорит "знаешь давай как нибудь в следующий раз" и все. Что делать ?

Добавлено (23 Января 2016, 23:26)
---------------------------------------------
А все разобрался я просто чуток тупанул ... ( пришел в Панаму в место Порто-бело и не обратил внимание что за город. Извините за глупый вопрос.

 
СектантДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:11 · Сообщение № 18
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Есть и другие варианты

Лично у меня не получается nea_NG
 
ШепотДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 17:47 · Сообщение № 19
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Лично у меня не получается
Что именно?
Подозреваю, что в пункте 1 Поста №92. Так?
Если так, то уточню:
- входить лучше одному, без офов (чтобы не толпились);
- как только загрузилась локация города, не делать ни единого шага вперёд;
- стоя на месте, разворачиваешься лицом к воротам;
- обнажаешь оружие и делаешь два-три отскока назад (от ворот в сторону улицы);
- после чего, оружие в ножны и пошел по своим делам.

Что касается п.2 того же поста. Из личных наблюдений: срабатывало не всегда (уже не помню, в каких версиях).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 24 Января 2016, 18:07
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:23 · Сообщение № 20
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Что касается п.2 того же поста. Из личных наблюдений: срабатывало не всегда (уже не помню, в каких версиях).

У меня никогда сбоев не было nea_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СектантДата: Вторник, 26 Января 2016, 14:59 · Сообщение № 21
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
срабатывало не всегда

Скорее всего просто недостаточно отскочил.
Но у меня всё равно не получается, городская стража начинает со мной диалог (правда мне почти всегда помогает навык скрытности).
 
Пёс_войныДата: Вторник, 26 Января 2016, 19:28 · Сообщение № 22
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Ну а ежели подойти, что будет дальше? После стражи?

Провал квеста будет. В СЖ пойдёт запись типа "твою мать,засыпались! Самому бы смыться"
Ну и разумеется город тут же превращается во враждебный.

Добавлено (26 Января 2016, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата _Flash_ ()
чтобы получить задание Карибские нравы

После разговора с Мишелем(ну в смысле после того, как он выделит вам 3 месяца) вам надо добраться до Фадея в течении 7-10 дней, иначе квест вы не получите

Добавлено (26 Января 2016, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата Сектант ()
стража начинает со мной диалог

Слей диалог F6/F9 (быстрые сейв/лоад). П.3, пост 92

Добавлено (26 Января 2016, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Сектант ()
Прибыв в Порт-о-Пренс

Добавлю только, что у вас на это задание будет 10 дней


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Вторник, 26 Января 2016, 18:26
 
СектантДата: Среда, 27 Января 2016, 12:32 · Сообщение № 23
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Провал квеста будет. В СЖ пойдёт запись типа "твою мать,засыпались! Самому бы смыться"
Ну и разумеется город тут же превращается во враждебный.

Вот пожалуйста, в тексте чёрном по бежевому написано следующее:
Цитата Сектант ()
Теперь вам нужно разузнать, что происходит в городе, к тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу, даже если вы одолеете их всех, то в журнале появится запись что задание провалено и нужно возвращаться к Шоке.


Цитата Пёс_войны ()
После разговора с Мишелем(ну в смысле после того, как он выделит вам 3 месяца) вам надо добраться до Фадея в течении 7-10 дней, иначе квест вы не получите

Жирный текст прочитай под шапкой.
P.S.
Пёс_войны, пора бы уже начать читать не коментарии к прохождениям а сами прохождения.
Если у тебя возникают вопросы, ты хочешь что то дополнить, ну напиши в ЛС.
 
СЛАВНДата: Среда, 27 Января 2016, 12:34 · Сообщение № 24
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Пёс_войны, пора бы уже начать читать не коментарии к прохождениям а сами прохождения.

А он у нас товарищ не внимательный smile_NG

Цитата Сектант ()
напиши в ЛС.

У нас открытый форум для обсуждения, а в ЛС личное.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СектантДата: Среда, 27 Января 2016, 12:36 · Сообщение № 25
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
нас открытый форум для обсуждения, а в ЛС личное.

Как то без разницы, главное что бы всё было по делу.
 
Пёс_войныДата: Среда, 27 Января 2016, 14:36 · Сообщение № 26
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Вот пожалуйста, в тексте чёрном по бежевому написано следующее:

Я ответил на поставленный вопрос:
Цитата dim10 ()
Ну а ежели подойти, что будет дальше? После стражи?

Добавлено (27 Января 2016, 14:35)
---------------------------------------------
Ибо в прохождении такового нету

Добавлено (27 Января 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Сектант ()
пора бы уже начать читать
Цитата Сектант ()
сами прохождения.

Цитата Пёс_войны ()
Ибо в прохождении такового нету


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
KaLb9H4uKДата: Среда, 27 Января 2016, 18:23 · Сообщение № 27
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Никак не могу нищего найти в городе! O_o Подскажите как быть?
 
РепперДата: Среда, 27 Января 2016, 18:47 · Сообщение № 28
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: -1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KaLb9H4uK ()
Никак не могу нищего найти в городе

Всё просто-или плохо искал, или от тебя воняет так то даже нищий слинял!!!
 
СЛАВНДата: Среда, 27 Января 2016, 19:26 · Сообщение № 29
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата KaLb9H4uK ()
Никак не могу нищего найти в городе! O_o Подскажите как быть?

Попробуй во второй половине дня поискать. Если будешь спать, то делай это не на улице, а например в одном из домов.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СектантДата: Четверг, 28 Января 2016, 12:04 · Сообщение № 30
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Ибо в прохождении такового нету

Ты издеваешься? Ты говоришь нету, после того как я оставил цитату из собственного прохождения где, всё описано.
Цитата Сектант ()
К тавернщику лучше не подходить, т.к. он сразу же позовёт стражу, даже если вы одолеете их всех, то в журнале появится запись что задание провалено и нужно возвращаться к Шоке.

И не надо говорить что в прохождении чего то там не хватает, если ты даже его не прочитал!
 
NickNeGlavnoeДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 23:22 · Сообщение № 31
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
когда начал проходить ту часть квеста где нужно за 14 дней доставить орудия, уже стал верить в "заговор" dash1
PS а мне с кораблем не повезло cry2 , он рандомный что ли? или в 1.3 решили подрезать?

К сообщению прикреплен файл: 5275025.jpg (190.1 Kb)


Сообщение отредактировал NickNeGlavnoe - Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:27
 
АрмеецДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:21 · Сообщение № 32
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Заставку бы сменить g Неудачная на мой взгляд...с этим диалогом dont_know

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 15:15 · Сообщение № 33
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Неудачная на мой взгляд...с этим диалогом


чего ж в ней неудачного? dont_know


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Среда, 06 Апреля 2016, 05:08 · Сообщение № 34
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
чего ж в ней неудачного?

Сам диалог.В квесте хватает ярких моментов,которые можно отобразить на заставке.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Среда, 06 Апреля 2016, 05:08
 
xepuopДата: Четверг, 20 Октября 2016, 19:06 · Сообщение № 35
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Можно проходить с параллельным квестом "Гранд Альбалате",который у меня по крайней мере сгенерился в таверне Порт-о-Пренс, халявная лицензия и безпроблемный вход в Порто Белло ,дополнительный заработок +всякий нужный лут,без отклонения от намеченной цели!

"aut vincere, aut mori"
 
ГекторДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 18:48 · Сообщение № 36
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Квест нужно обязательно начинать после разговора с Мишелем о освоении архипелага за 3 месяца? Если прошло уже месяца 2 после этого разговора, квест уже не взять?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Боцман_РональдДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 19:20 · Сообщение № 37
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаГектор ()
Если прошло уже месяца 2 после этого разговора, квест уже не взять?

Нет, на личном опыте убедился. Что-бы взять квест после разговора с Мишелем даётся 10 дней.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
ГекторДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 20:17 · Сообщение № 38
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Боцман_Рональд, а переигрывать стоит? Будет ли в нём что-нибудь такого, что очень сложно добыть, или вообще невозможно?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Боцман_РональдДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:37 · Сообщение № 39
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаГектор ()
Будет ли в нём что-нибудь такого, что очень сложно добыть, или вообще невозможно?

Ну.. Денег в игре много, так что ради них можно не переигрывать. В принципе, фитильный мушкет довольно хорошая штука, но на счет него не знаю. А вот талисман - вещь полезная. Да и рецепт в придачу. Вообщем, думай сам. Но если ты неплохо развился за эти два месяца, думаю не стоит.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Florick345Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:48 · Сообщение № 40
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
По моему мнению, данный квест стоит пройти, как минимум для того, чтобы прочувствовать целесность увлекательной истории Шарля де Мора.

Более того, раз игра была куплена, то какой смысл промчатся галопом по сюжету, не прочувствовав её полностью? Целесообразнее изучать игру, пройти всё, что только можно и наслаждаться сюжетом.


Сообщение отредактировал Florick345 - Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:51
 
ГекторДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 17:29 · Сообщение № 41
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Более того, раз игра была куплена

Я не удержался и засмеялся, извините, не удержался jokingly .
А насчёт целостности сюжета: в этом квесте банально бегаешь, выполняя банальную работу, не очень то это большое упущение. Квест похож даже чем-то на генераторный.

Добавлено (12 Декабря 2016, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата Florick345 ()
целесность увлекательной истории Шарля де Мора.

Не уверен даже, что это относится к истории Шарля де Мора. Тут Шарль просто выполняет ряд поручений. То же самое могли сунуть и Питеру Бладу из ГПК, например.


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!


Сообщение отредактировал Гектор - Понедельник, 12 Декабря 2016, 17:32
 
Florick345Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 20:12 · Сообщение № 42
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Не уверен даже, что это относится к истории Шарля де Мора. Тут Шарль просто выполняет ряд поручений. То же самое могли сунуть и Питеру Бладу из ГПК, например.

Ничего подобного. Именно с этого квеста начинаются морские похождения Шарля. Отсюда он начинает понимать суровый мир Карибского архипелага, который своими правилами так не привычен для честолюбивого французского дворянина. Месье де Мор начинает понимать, что это жестокий мир, в котором либо ты, либо тебя; не попал по срокам - никто не простит ошибки. Не зря же квест носит название в судовом журнале Шарля "Карибские нравы".
 
ГекторДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 23:23 · Сообщение № 43
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, учти забыл ты кое-что: это ролевая игра, тут есть право выбора практически везде. Именно игрок создаёт своего протагониста, со своей историей. У кого-то он кровавый убийца, у кого-то бесстрашный капер на службе государства, или просто торговец, который не проч пощипать пиратские суда по пути в пункт назначения. Тут историю пишет игрок, создающий своего собственного персонажа, не взирая на имя и первоначальную биографию.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 23:43 · Сообщение № 44
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Я не удержался и засмеялся, извините, не удержался

Лучше держись. Ты по лезвию и так ходишь, да еще бравируешь при этом... Я закрываю глаза на твою пиратку и тебе помогают на форуме, не смотря на запрет, а ты этого не ценишь. Мое терпенье не безгранично...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГекторДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 06:38 · Сообщение № 45
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, извиняюсь, просто однажды мне пришлось упомянуть. Постараюсь с лезвия сойти.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
BolshoiChelДата: Вторник, 28 Марта 2017, 19:47 · Сообщение № 46
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здрасте. хочу поведать свою печальную историю... (%
Прибыл к Порто Белло по квесту, везя пушки фрегату, заодно был взят квест у губернатора на пирата в заливе Москитос и месть торговца в районе Порто Белло. Вошел на локальную карту, отдал пушки, взял задание на шпионаж, вышел, заметил квестового пирата, потопил его, доплыл до Москитоса (На большую карту выйти уже было нельзя, как и поменять флаг на испанский), высадился, пошинковал пару отрядов ипанцев, пробрался в таверну Порто Белло, поиграл в крты прилично, попробовал поковырять испанских дружков бармена... короче поперезаписывал все сохранки случайно... остались только с начального этапа игры )-:
В итоге в таверне двое алкашей, которые, только песни мне поют, а бухать не хотят, на улице тоже ни одного алкаша... пробовал ждать и час и сутки (даже в Панаму бегал ночевать)... состав таверны не меняется! Меняется только на вторую полночь, после провала квеста. Может кто в курсе как можно ещё алкашей в таверне сменить? больно уж мушкет охото индейцу впарить, да и не люблю проваленные квесты
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Марта 2017, 00:37 · Сообщение № 47
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BolshoiChel ()
Может кто в курсе как можно ещё алкашей в таверне сменить?

Никак, только откат.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BolshoiChelДата: Среда, 29 Марта 2017, 01:04 · Сообщение № 48
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Никак, только откат.

а они разве не каждую полночь меняться должны? почему в первую не хотят?
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 30 Марта 2017, 04:36 · Сообщение № 49
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
BolshoiChel, всё верно. Завсегдатаев в таверне можно слить как с помощью save/load, так и с помощью ночевки в трактире, то бишь сменой суток.

Но если мне не изменяет память, на выполнение задания отведено не более трех дней.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:05 · Сообщение № 50
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Но если мне не изменяет память, на выполнение задания отведено не более трех дней.


Именно, о чем и написано в прохождении:

Цитата Сектант ()
Флориан попросит вас об одной услуги, а именно пробраться в в Порт-о-Белло и выяснить почему задерживается выход галеона. Кроме того, его агент пропал и так и не вышел на связь, он опасается, что его схватили. Ваша задача - пробраться в Порто Белло и выяснить две вещи: почему галеон до сих пор находится в доках и что случилось с агентом. За выполненную работу Шоке заплатит вам 250 дублонов, на всё даётся три дня.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест Карибские Нравы (Сюжетная линия Бремя гасконца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 07:23

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum