[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Кают-Компания
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 06:15 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26860


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предложения по Ресурсу, Конкурсам и обсуждение различных вопросов касающихся всех аспектов развития Сундука Пирата.
К сообщению прикреплен файл: 7028703.jpg (199.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Января 2024, 23:04 · Сообщение № 7451
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я не в курсе про такое

Ну когда роутер мне принесли, с ним был диск, на котором мастер настройки, волшебник типо, потом я уже поновее нашёл, а так-то моему этому самому... прибору....лет... да больше 10ти точно.
ттр - не жужжит


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 30 Января 2024, 23:12 · Сообщение № 7452
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну когда роутер мне принесли, с ним был диск, на котором мастер настройки, волшебник типо, потом я уже поновее нашёл, а так-то моему этому самому... прибору....лет... да больше 10ти точно.
ттр - не жужжит

у меня не было никакого диска, насколько помню. dont_know У меня пришли мастера, провели провода, кабель протянули в соседний подъезд, ибо в моём не было свободного разъёма на лестничной клетке (как они это провернули - хз). Потом просто подключили провод к роутеру, что-то там понажимали - и всё. dont_know Уже почти 2 года работает и почти не жужжит (хотя поначалу иногда глючил).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Января 2024, 23:24 · Сообщение № 7453
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да щас просто всё автоматом настраивается и мой тоже, поставил систему, воткнул провод и всё. А этот мастер настройки на всякий случай лежит где-то.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 30 Января 2024, 23:29 · Сообщение № 7454
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да щас просто всё автоматом настраивается и мой тоже, поставил систему, воткнул провод и всё.

ну понятно, я примерно так и думал, просто про диск действительно впервые слышал. shok pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Января 2024, 23:51 · Сообщение № 7455
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
просто про диск действительно впервые слышал.

Да лет эдак 12-ть назад оно всё с дисков.. ну почти настраивалось, ну в смысле софт на дисках прилагался, дрова итп. Дык и вот материнка у меня с диском и видюха тоже... вроде, ну материнка точно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 30 Января 2024, 23:56 · Сообщение № 7456
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да лет эдак 12-ть назад оно всё с дисков.. ну почти настраивалось, ну в смысле софт на дисках прилагался, дрова итп.

это вполне логично, и игры в том числе. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
Дык и вот материнка у меня с диском и видюха тоже... вроде, ну материнка точно.

у меня тоже, но он лежит в коробке из-под материнки нераспакованный. pardon Там, кстати, ещё какой-то провод был, походу он для видюхи нужен. think


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 30 Января 2024, 23:56
 
ЛадронДата: Среда, 31 Января 2024, 00:12 · Сообщение № 7457
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Йеехххехх... игры! Вот мне и надо игры на дисках, чтоб всегда под рукой, чтоб пощупать можно. А то енти всякие облака как прилетят, так и улетят, да запросто
А тебе мастер не предлагал прошивку материнки обновить? Она ж наверняка устаревшая. think
Тока сам не обновляй jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 31 Января 2024, 00:16 · Сообщение № 7458
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Йеехххехх... игры! Вот мне и надо игры на дисках, чтоб всегда под рукой, чтоб пощупать можно. А то енти всякие облака как прилетят, так и улетят, да запросто

ну так Стим, в котором у тебя установлена ККС, является виртуальной полкой с играми (тебе, ЕМНИП, об этом даже СЛАВН когда-то говорил, я видел в одной из тем).
Цитата Ладрон ()
А тебе мастер не предлагал прошивку материнки обновить? Она ж наверняка устаревшая.

не помню. dont_know
Цитата Ладрон ()
Тока сам не обновляй

даже и не собирался. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 31 Января 2024, 00:22 · Сообщение № 7459
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну так Стим, в котором у тебя установлена ККС, является виртуальной полкой с играми

Было дело, говорил, но меня не убедить, что моя собственность где-то хз где, а не у меня в руках. Отрубили инет или деньги на него кончились и где моя собственность? dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
даже и не собирался.

5_2 5_2 5_2
Но вполне возможно надо, ну это дело для мастера, хоть и на пять минут оно, ну на десять ладно. 100руб. красная цена


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 31 Января 2024, 00:23
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 31 Января 2024, 00:29 · Сообщение № 7460
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Было дело, говорил, но меня не убедить, что моя собственность где-то хз где, а не у меня в руках.

ну так КС, лично мне всё равно. pardon
Цитата Ладрон ()
Отрубили инет или деньги на него кончились и где моя собственность?

инет-то отрубить могут, но, ЕМНИП, в автономном режиме можно зайти в Стим и играть без инета (обновлений, правда, не будет, инета-то нет). А не заплатить за инет по причине того, что кончились деньги на него - для меня это что-то из рода фантастики. dont_know
Цитата Ладрон ()
Но вполне возможно надо, ну это дело для мастера, хоть и на пять минут оно, ну на десять ладно. 100руб. красная цена

буду видюху брать - спрошу, если не забуду. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 31 Января 2024, 00:44 · Сообщение № 7461
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в автономном режиме можно зайти в Стим и играть без инета

Можно. А если удалил, то хана. pardon
Вот весной ОСь буду переставлять, по любому удалять, ну например. А деньги вообще штука такая.... как облака. Фантастика-не фантастика, а всё бывает, ну мало ли, не дай Бог. Зато вон я спокойно достал диск, установил, мод-пак накатил и погнали Pirat2 Вот Реконструкторы - молодцы! Сразу готовую игру выкладывают, скачал, сохранил, установил поиграл, удалил, когда надо опять поставил. Вот это дело! 5_2
Я и считаю, что если я купил игру, то дайте мне её скачать полноценно, с установщиком, чтоб по сто раз не перекачивать.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 31 Января 2024, 01:11 · Сообщение № 7462
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Можно. А если удалил, то хана.

Если играть невтерпёж - то да. pardon
Цитата Ладрон ()
Вот весной ОСь буду переставлять, по любому удалять, ну например.

А я вот всё никак не пойму: почему ты каждый год ОСь переустанавливаешь? dont_know Тебя текущая версия винды не устраивает или что? dont_know
Цитата Ладрон ()
вон я спокойно достал диск, установил, мод-пак накатил и погнали

Время идёт, технологии меняются, просто ты консерватор и мне кажется, что тебе трудно привыкать к чему-то новому, что противоречит твоим привычным взглядам. pardon
Цитата Ладрон ()
Вот Реконструкторы - молодцы! Сразу готовую игру выкладывают, скачал, сохранил, установил поиграл, удалил, когда надо опять поставил. Вот это дело!

Дык они игру не на продажу делают. pardon А если покупать игры в интернете, то самая популярная площадка для этого - однозначно Стим. pardon
Цитата Ладрон ()
Я и считаю, что если я купил игру, то дайте мне её скачать полноценно, с установщиком, чтоб по сто раз не перекачивать.

Зато в Стиме не нужно обновления "вручную" ставить, там всё происходит автоматически.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 31 Января 2024, 01:13
 
ЛадронДата: Среда, 31 Января 2024, 09:33 · Сообщение № 7463
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
почему ты каждый год ОСь переустанавливаешь?

Да уже два почти года вроде think Поистрепалась ... сотрудница, местами подтормаживать начинает pardon Да и вообще пора на твою версию переходить g
Цитата дмитрий18корсар ()
просто ты консерватор

Само собой g
Цитата дмитрий18корсар ()
тебе трудно привыкать к чему-то новому,

Не совсем. Если новое конструктивно, то почему бы и нет. Здесь же подмена купленной реальной собственности на виртуальную, а это надутый мыльный пузырь. Пример: как-то в магнид захожу, оп - инет вырубился и всё - всё встало, кассы не работают, люди, пардон, пожрать купить не могут, вот и всех делов. Полчаса ничё не работало. Да и вчера такой пример ничего себе был, показавший, что отрубон вполне реален, особенно в нынешней ситуации и вполне реально, что вчерашняя байда была просто чьей-то легкой репетицией. Вот комп у меня реален, а всё то, что где-то через инет, сегодня есть, а завтра может нет. Кто-то террабайты хранит в облаках и платит за них, а лишиться всего этого нужного может в 5 сек.
Цитата дмитрий18корсар ()
Зато в Стиме не нужно обновления "вручную" ставить

А это тоже так себе дело, хорошая, классная, полноценная игра - это продукт не требующий обновлений, готовый сразу, а не обрубок постоянно желающий патчей и имеющий море багов. Да, есть моды, аддоны итп, но всё это тоже вполне можно было делать возможным для нормального скача, как собственно и было с патчами для Корсаров и мод-паком. Скачал - лежит ждёт когда понадобится. Лежит физически, а не... эфемерно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 31 Января 2024, 09:34
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 31 Января 2024, 11:47 · Сообщение № 7464
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да уже два почти года вроде Поистрепалась ... сотрудница, местами подтормаживать начинает

А смысл её обновлять? dont_know Любая версия червонца, как по мне, стабильна. pardon
Цитата Ладрон ()
Да и вообще пора на твою версию переходить

Думаю, что смысла особого в этом нет, наверняка скоро новая версия выйдет, сразу её и поставишь. pardon
Цитата Ладрон ()
Здесь же подмена купленной реальной собственности на виртуальную, а это надутый мыльный пузырь.

Не согласен, просто ты очень сильно привык к реальным дискам и не желаешь привыкать к инновациям.
Цитата Ладрон ()
вчера такой пример ничего себе был, показавший, что отрубон вполне реален, особенно в нынешней ситуации и вполне реально, что вчерашняя байда была просто чьей-то легкой репетицией. Вот комп у меня реален, а всё то, что где-то через инет, сегодня есть, а завтра может нет.

Ну вот чего ты панику поднимаешь раньше времени? Понятное дело, что в нынешнее непростое время всё может произойти, но зачем так зацикливаться на этом?
Цитата Ладрон ()
А это тоже так себе дело

В этом ничего зазорного нет.
Цитата Ладрон ()
хорошая, классная, полноценная игра - это продукт не требующий обновлений, готовый сразу

Дело в том, что в Корсарах это реализовать проблематично, если вообще возможно. Да и в любых других играх, скорее всего, тоже.
Цитата Ладрон ()
а не обрубок постоянно желающий патчей и имеющий море багов

Это необязательно могут быть патчи, для ККС выходили и ДЛС с новым контентом.
Цитата Ладрон ()
Да, есть моды, аддоны итп, но всё это тоже вполне можно было делать возможным для нормального скача, как собственно и было с патчами для Корсаров и мод-паком. Скачал - лежит ждёт когда понадобится. Лежит физически, а не... эфемерно.

В Стиме и так нормальный скач, но к нему нужно просто привыкнуть (говорю по собственному опыту).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 31 Января 2024, 22:24 · Сообщение № 7465
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А смысл её обновлять?

Да я ж грю подтормаживать стала. Новая не выйдет, больше 10-ток не будет.
Цитата дмитрий18корсар ()
просто ты очень сильно привык к реальным дискам и не желаешь привыкать к инновациям.

Знаешь когда я последний диск покупал? shok Так что отвык уже jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
Не согласен

А что не так? Разве твоя собственность тех же ККС не вЕртуальна? shok
Любые инновации стоят положительной оценки если они по качеству и надёжности превосходят предыдущее. Нет? Стим полная хреновина я уже говорил почему и добавлю, что ещё и отсутствием выбора, либо стим, либо ни хрена - это отстой.
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну вот чего ты панику поднимаешь раньше времени?

Ну ты сказанул!!! Мне даже ответить нечего, просто rofl rofl rofl
Цитата дмитрий18корсар ()
зачем так зацикливаться на этом?

И тут тоже rofl rofl rofl

Цитата дмитрий18корсар ()
Дело в том, что в Корсарах это реализовать проблематично, если вообще возможно.

Это как всегда, было бы желание
Цитата дмитрий18корсар ()
Да и в любых других играх,

Это почему же? Вопрос подхода и опять же желания. Туча игр, которые вышли законченными и цельными. Ну так чтоб далеко не уходить вон первые Корсары. Можно же? Ну и оп чём речь тогда? Другое дело, что выгодно делать игры кусочками и продавать каждый кусочек, а не целиком игру за те же деньги, что и каждый кусочек. Этож бизьнесь crazy

Цитата дмитрий18корсар ()
В Стиме и так нормальный скач, но к нему нужно просто привыкнуть

Это как? Там установщики никак стали доступны для скача? shok а если у меня нет установщика, то у меня нет полноценной игры. Ну сколько можно про это говорить? То есть реализации моего права на купленную собственность.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 31 Января 2024, 22:26
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 31 Января 2024, 22:40 · Сообщение № 7466
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да я ж грю подтормаживать стала.

а чего лицуху не ставишь? Ты же мне сам говорил, что установить винду стоит совсем недорого.
Цитата Ладрон ()
Новая не выйдет, больше 10-ток не будет.

ну и ладно, я всё равно на этой версии буду сидеть до тех пор, пока не кончится любая поддержка десятки. pardon
Цитата Ладрон ()
Знаешь когда я последний диск покупал? Так что отвык уже

я говорил не про покупку диска, а про его использование тобой.
Цитата Ладрон ()
Стим полная хреновина я уже говорил почему и добавлю, что ещё и отсутствием выбора, либо стим, либо ни хрена - это отстой.

Цитата дмитрий18корсар ()
к нему нужно просто привыкнуть

pardon
Цитата Ладрон ()
Это как всегда, было бы желание

если делать это в Корсарах, то одного желания будет мало, нужно ещё и возможность иметь что-либо делать с движком. А с ним проблемно, т.к. он устаревший и современным мощным движкам очень сильно проигрывает.
Цитата Ладрон ()
Туча игр, которые вышли законченными и цельными.

может и есть такие игры, но это никак не Корсары, к любой игре серии выходили патчи, которые исправляли баги (порой критические).
Цитата Ладрон ()
Другое дело, что выгодно делать игры кусочками и продавать каждый кусочек, а не целиком игру за те же деньги, что и каждый кусочек. Этож бизьнесь

вот в этом ты прав. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Это как? Там установщики никак стали доступны для скача?

любая бесплатная игра в Стиме скачается без проблем.
Цитата Ладрон ()
а если у меня нет установщика, то у меня нет полноценной игры. Ну сколько можно про это говорить? То есть реализации моего права на купленную собственность.

Ладрон, я буду считать по-своему, а спорить просто уже не хочется, ибо каждый останется при своём мнении. Лично меня Стим и прочее не напрягает.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 31 Января 2024, 22:51 · Сообщение № 7467
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а чего лицуху не ставишь?

Нафиг она мне? shok
Цитата дмитрий18корсар ()
Ты же мне сам говорил, что установить винду стоит совсем недорого

Установить недорого, а скока сам венда лицейная стоит я щас и не знаю, да и пофиг. Не покупал и не собираюсь. Мне ж нетрудно установить/переустановить, ну вообще ноль проблем.
Цитата дмитрий18корсар ()
это никак не Корсары, к любой игре серии выходили патчи

Я ж написал про первых Корсаров. Цельная готовая игра. pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
любая бесплатная игра в Стиме скачается без проблем.

С установщиком? shok Мож я от жизнь отстал? Возьму установщик скачаю, положу на флэшку, пойду на дачу, где нет инета, на ноуте запущу установщик и будет мне щасте? shok
Ну если так, то ура стиму bravo Правда это не так pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 31 Января 2024, 22:51
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 31 Января 2024, 23:03 · Сообщение № 7468
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нафиг она мне?

Цитата Ладрон ()
Установить недорого, а скока сам венда лицейная стоит я щас и не знаю, да и пофиг. Не покупал и не собираюсь. Мне ж нетрудно установить/переустановить, ну вообще ноль проблем.

может от того она у тебя и глючит, что не лицуха. dont_know
Цитата Ладрон ()
С установщиком?

нет конечно, Стим ставит игру на комп при включённом инете. pardon
З.Ы. Повторюсь, что
Цитата дмитрий18корсар ()
спорить просто уже не хочется, ибо каждый останется при своём мнении. Лично меня Стим и прочее не напрягает

. И давай на этом лучше закончим, споры по поводу Стима ни к чему не привели, каждый думает по-своему.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 31 Января 2024, 23:12 · Сообщение № 7469
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
может от того она у тебя и глючит, что не лицуха.

Она не глючит, она чудка подтормаживает. Не мешает, но признак jokingly В общем пора уже, там делов-то нет ничего. Она-то у меня лицуха, ну мной лицензированная jokingly А так-то у меня лицуха была наверное только первая венда 98.
Цитата дмитрий18корсар ()
каждый думает по-своему.

Ну эт как обычно g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 31 Января 2024, 23:14 · Сообщение № 7470
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Она не глючит, она чудка подтормаживает. Не мешает, но признак В общем пора уже, там делов-то нет ничего.

а я бы точно не стал с этим заморачиваться... dont_know
Цитата Ладрон ()
А так-то у меня лицуха была наверное только первая венда 98.

а ты сам-то до последнего будешь на червонце сидеть, как и я?

Добавлено (03 Февраля 2024, 21:36)
---------------------------------------------
Ладрон, не подскажешь, почему при записи видео Бандикамом в полноэкранном режиме (1920x1080) в игре наблюдаются фризы (фпс в районе 200). Настроил всё так, как было в настройках, которые ты мне присылал, но до того всё при записи нормально было, а теперь стало лагать. dash1 В настройках стал рыться потому, что при просмотре видео после его записи заметил, что звук не совпадает с видео (опаздывает). dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 21:49 · Сообщение № 7471
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а ты сам-то до последнего будешь на червонце сидеть, как и я?

Чёт я просмотрел dont_know Буду, конечно на чирике скакать g
Цитата дмитрий18корсар ()
не подскажешь, почему при записи видео Бандикамом в полноэкранном режиме (1920x1080) в игре наблюдаются фризы (фпс в районе 200). Настроил всё так, как было в настройках, которые ты мне присылал, но до того всё при записи нормально было, а теперь стало лагать. В настройках стал рыться потому, что при просмотре видео после его записи заметил, что звук не совпадает с видео (опаздывает).

Не знаю, щас попробовал тоже бандиком, ну картинку подёргивает, звук вроде нормально.. Не должно у тебя лагать-то вообще-то, мощностей на всё хватает. Может у тебя какие ещё процессы напряжные запущены? Может в фоновом режиме. да всё равно не должно think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 22:04 · Сообщение № 7472
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Буду, конечно на чирике скакать

а палочки пусть дальше пилят, может и допилят до нормального состояния... когда-нибудь. g jokingly А когда допилят, уже 12-я винда выйдет. g jokingly
Цитата Ладрон ()
Не знаю, щас попробовал тоже бандиком, ну картинку подёргивает, звук вроде нормально.. Не должно у тебя лагать-то вообще-то, мощностей на всё хватает.

вот и я не понимаю, в чём дело. dont_know
Цитата Ладрон ()
Может у тебя какие ещё процессы напряжные запущены? Может в фоновом режиме. да всё равно не должно

ну я несколько недель назад записывал видосы (бой в храме в Реконструкции), всё нормально было. dont_know
З.Ы. Давай я тебе щас видос в ЛС пришлю, посмотришь. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 03 Февраля 2024, 22:04
 
ЛадронДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 22:46 · Сообщение № 7473
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
когда допилят, уже 12-я винда выйдет.

Ага, или тринадцатая сразу crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
посмотришь

Посмотрел, нормально dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 22:50 · Сообщение № 7474
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ага, или тринадцатая сразу

сдаётся мне, что такая винда будет далеко не везде... из-за суеверий. crazy jokingly
Цитата Ладрон ()
Посмотрел, нормально

ладно, щас поставлю твою прогу, поглядим. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 13:42 · Сообщение № 7475
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Джентльмены, возникла тут мысля прикупить вместе с видюхой ещё и хард под файлопомойку, кто что думает про такой хард?



Одно только отталкивает: в отзывах пишут, что он очень шумный. sad
К сообщению прикреплен файл: 2800933.png (243.5 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 13:46
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 13:52 · Сообщение № 7476
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
кто что думает про такой хард?

По данным вполне нормально. А вот из брэндов я выбрал бы Seagate, ну или Тошибу, а вообще Хитачи jokingly
Ну вот Сигейт аж на 2тирана,дороже чуть совсем


Может я, конечно, предвзято к WD отношусь pardon
К сообщению прикреплен файл: 5632666.png (303.3 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 13:53
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 13:56 · Сообщение № 7477
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
из брэндов я выбрал бы Seagate, ну или Тошибу, а вообще Хитачи

Цитата Ладрон ()
Может я, конечно, предвзято к WD отношусь

а мне наоборот все мастера говорили присматриваться к Вестерн Диджителу. pardon
Цитата Ладрон ()
Ну вот Сигейт аж на 2тирана,дороже чуть совсем

куда мне такой объёмный хард??? shok shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:05 · Сообщение № 7478
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
куда мне такой объёмный хард??

Запас карман не тянет, а 100 тугриков роли не сыграют g
Насчёт мастеров, спроси у них про Хитачи (HGST щас) если скажут, что WD лучше, либо не разбираются вообще, либо просто сами какое-то отношение имеют к продаже WD. Правда ни в ДНСе, ни в Ситилинке Хитачей нету, там тока Тошиба, Сигейт и WD pardon Вот щаз нашёлся на озоне прям крутой по данным Хитачик и недорого. Но... это Озон pardon
К сообщению прикреплен файл: 7755892.png (246.6 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:10 · Сообщение № 7479
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Запас карман не тянет, а 100 тугриков роли не сыграют

да даже на терабайт более чем достаточно. g pardon
Цитата Ладрон ()
Правда ни в ДНСе, ни в Ситилинке Хитачей нету, там тока Тошиба, Сигейт и WD

а почему так? dont_know
Цитата Ладрон ()
Вот щаз нашёлся на озоне прям крутой по данным Хитачик и недорого. Но... это Озон

озону не доверяю, могу там максимум флешку купить. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:11
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:20 · Сообщение № 7480
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
озону не доверяю, могу там максимум флешку купить.

Да вот и я тож.
Цитата дмитрий18корсар ()
почему так?

Не знаю dont_know Прям окупация какая-то, три бренда и всё angry210
Цитата дмитрий18корсар ()
да даже на терабайт более чем достаточно.

Ну это щас, а вдруг через год ещё надо будет? Мало ли. И покупать новый чтоль? А то сразу вот тебе с запасом, нормальный диск, в деньгах не проигрываешь никак.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:27 · Сообщение № 7481
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ААааа! Вот я попал! crazy Оказывается WD купила HGST rofl
Но при этом брэнд остался pardon


Так что брэнд всё равно HGST g
К сообщению прикреплен файл: 4206768.png (120.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:32 · Сообщение № 7482
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну это щас, а вдруг через год ещё надо будет?

не надо, я кроме Корсаров ни во что не играю, ты же знаешь. pardon
З.Ы. А про такой хард что скажешь? Он пошустрее будет... g



Цитата Ладрон ()
ААааа! Вот я попал! Оказывается WD купила HGST
Но при этом брэнд остался

Цитата Ладрон ()
Так что брэнд всё равно HGST

хм... интересно... g jokingly
К сообщению прикреплен файл: 0751148.png (258.0 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:41 · Сообщение № 7483
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А про такой хард что скажешь? Он пошустрее будет.

Ну пошустрее, если смотреть на данные, не будет, там тоже всё, просто кэш больше, а он на шустрость не повлияет. Ну так-то данные хорошие, брэнд хороший, объём хороший. Если б выбирать из трёх (без хитач), что мы тут нарисовали, то я б этот выбрал.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 14:43 · Сообщение № 7484
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну пошустрее, если смотреть на данные, не будет, там тоже всё, просто кэш больше, а он на шустрость не повлияет. Ну так-то данные хорошие, брэнд хороший, объём хороший. Если б выбирать из трёх (без хитач), что мы тут нарисовали, то я б этот выбрал.

хорошо, подумаю над этим. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:23 · Сообщение № 7485
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вообще под файло-помойку не шустрость, а надёжность важнее и объём. Вон у меня вообще сата-2 и нормально g

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 15:28 · Сообщение № 7486
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вообще под файло-помойку не шустрость, а надёжность важнее и объём. Вон у меня вообще сата-2 и нормально

мне слишком большой объём не нужен, терабайта хватит за глаза. g
Цитата Ладрон ()
Вон у меня вообще сата-2 и нормально

он у тебя на терабайт?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:47 · Сообщение № 7487
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
он у тебя на терабайт?

Ну да
Цитата дмитрий18корсар ()
мне слишком большой объём не нужен, терабайта хватит за глаза

Вот если б была существенная разница в цене, то да, а когда за лишний такой же тиран платишь почти копейки, то выгода наглядна


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 04 Февраля 2024, 16:56 · Сообщение № 7488
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот если б была существенная разница в цене, то да, а когда за лишний такой же тиран платишь почти копейки, то выгода наглядна

да я буду на нём хранить всякие разные фотки/видосы (скорее всего), ну ещё там всякие разные торрент-файлы игр (может быть), а они особо много места занимать не будут. pardon

Добавлено (05 Февраля 2024, 12:01)
---------------------------------------------
Кстати, в инете нашёл инфу, что для игр в фулл хд вполне достаточно иметь видюху с шиной 192 бита. Кто что может сказать про это?
З.Ы. На рассмотрении находится ещё и GF3060 с 12 гигами (у неё как раз 192-битная шина).

Добавлено (05 Февраля 2024, 12:32)
---------------------------------------------
Блин, в ДНСе и Ситилинке выбор видюх, конечно, нечто, почти все поразбирали и до сих пор практически никаких видюх нету. angry210 angry210 angry210


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 05 Февраля 2024, 12:18
 
YanisDДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 14:23 · Сообщение № 7489
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4838


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Хотел побыть Душнилой jokingly
мол хватит офтопить в этой теме... но чет я не нашел ветку про компЪютеры и их начинку g


Per aspera ad astra
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 14:33 · Сообщение № 7490
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Хотел побыть Душнилой
мол хватит офтопить в этой теме... но чет я не нашел ветку про компЪютеры и их начинку

Эта тема по осени куда-то исчезла вместе со всеми советами и прочим, поэтому мы здесь про компы оффтопим пишем. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 16:19 · Сообщение № 7491
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
мол хватит офтопить в этой теме... но чет я не нашел ветку про компЪютеры и их начинку

То-то и оно, Друже, мы уж с Диманом исстрадались, там тема весьма пользительная была, но вороги как я понял angry210 А мы пока не решились новую отдельную создать, хотя думаю уж пора g shok Думаю, скоро чтонить сообразим, так-то тута этож скорее экстренно, типо за наличием отсутствия dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 16:40 · Сообщение № 7492
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
мы уж с Диманом исстрадались, там тема весьма пользительная была

не то слово! sad
Цитата Ладрон ()
А мы пока не решились новую отдельную создать, хотя думаю уж пора Думаю, скоро чтонить сообразим

я - за! g
Цитата Ладрон ()
так-то тута этож скорее экстренно, типо за наличием отсутствия

именно так. Не в Таверне же компы обсуждать - там после коника может потянуть немного на другие разговоры. rofl rofl

Добавлено (05 Февраля 2024, 16:44)
---------------------------------------------
Ладрон, а по поводу видюхи
Цитата дмитрий18корсар ()
GF3060 с 12 гигами (у неё как раз 192-битная шина)

что можешь сказать? Хоть мы её вроде уже и обсуждали, но всё же... g Она в Ситилинке стоит примерно 41к (Гигабайтовская), Палитовскую даже не смотрел. pardon
З.Ы. Вот она:

К сообщению прикреплен файл: 0747016.png (677.3 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 05 Февраля 2024, 16:52
 
YanisDДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 17:03 · Сообщение № 7493
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4838


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Эта тема по осени куда-то исчезла вместе со всеми советами и прочим

Ничосе! shok а я уже подумал, что причудилось, вот поисковик замучил, помню же было что-то

Добавлено (05 Февраля 2024, 17:05)
---------------------------------------------
ИИ сработал на опережение, вредные советы ваши удалил jokingly


Per aspera ad astra
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 17:07 · Сообщение № 7494
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Ничосе! а я уже подумал, что причудилось, вот поисковик замучил, помню же было что-то

много чего в этой теме было, а теперь, если я что-то забыл, как в какой-то проге что-то поменять, приходится заново Боцмана с Лоцманом просить, чтобы они мне "разжевали" что там да как. dash1 dash1

Добавлено (05 Февраля 2024, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата YanisD ()
ИИ сработал на опережение, вредные советы ваши удалил

там были только полезные советы! thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 18:51 · Сообщение № 7495
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, в инете нашёл инфу, что для игр в фулл хд вполне достаточно иметь видюху с шиной 192 бита. Кто что может сказать про это?

Я тебе еще ХЗ когда сказал...
Цитата NNikola ()
тебе нужно искать видюхи с шиной не меньше 256 бит.
А при всем богатстве выбора за адекватный ценник это только 3060Ти, 3070, и Интеловские Арки 750 и 770...

Для ФуллХД и 3060 конечно хватит, но а вдруг тебе приглянется 2к моник???

Добавлено (05 Февраля 2024, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Она в Ситилинке стоит примерно 41к (Гигабайтовская),

Я бы Арс А770 на 16ГБ за 42.5к в ДНСе лучше бы взял... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 05 Февраля 2024, 19:00
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 19:06 · Сообщение № 7496
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Для ФуллХД и 3060 конечно хватит, но а вдруг тебе приглянется 2к моник???

нет, 2к монитор я брать не буду и никогда и не собирался. pardon Мне и на фулл хд нормально, я с самого начала ориентировался именно на него. thumbs_up Да и вообще, большой монитор мне не нужен - даже нынешний кажется большим после ноута.
Цитата NNikola ()
А при всем богатстве выбора за адекватный ценник это только 3060Ти, 3070, и Интеловские Арки 750 и 770...

3060Ти хрен найдёшь в ДНСе и Ситилинке (я за ними слежу уже минимум месяц, всё разобрано), а 3060 на 12 гигов по цене чуть больше, чем 40к - как по мне, вполне нормальная цена.
З.Ы. Насчёт шины - повторюсь, что специально сегодня инфу читал про неё - на многих сайтах пишут, что 192-битная шина вполне подойдёт для фулл хд.

Добавлено (05 Февраля 2024, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
Я бы Арс А770 на 16ГБ за 42.5к в ДНСе лучше бы взял...

я где-то видел инфу, что у интеловских видюх могут быть какие-то проблемы с дровами (Интел что-то там заблочили или что-то в этом роде), чего не скажешь про Нвидиа. А мне траблы с дровами не нужны, зачем мне тогда видюха, если на ней из-за трабл с дровами будет хреново играться. angry
З.Ы. На всякий случай поспрошаю ещё про интеловские видюхи у мастера, но всё же пока больше склоняюсь к 3060.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 05 Февраля 2024, 20:57
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 19:13 · Сообщение № 7497
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, вот что выдал бенчмарк (3060 на 12 гигов против Интеловской 770 на 16):



pardon
К сообщению прикреплен файл: 6041019.png (86.6 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 19:22 · Сообщение № 7498
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я пацталом! rofl rofl Калькулятор подборки видюх под проц мне выдаёт, что по КПД мне больше всего подойдёт та видюха, которая у Ладрона! crazy shok А по результатам теста мне больше всего подходит GF4080, которая стоит дофига. crazy jokingly



pardon
К сообщению прикреплен файл: 4865385.png (87.0 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 19:44 · Сообщение № 7499
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15526


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
видюха, которая у Ладрона!

Я это всегда говорил g pardon rofl rofl rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 19:49 · Сообщение № 7500
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13463


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я это всегда говорил

не, такую видюху я покупать точно не буду - мне не нужны траблы с лаганием игры. pardon Да и вообще, 3060 новее. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (2540)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9257)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3438)
  • Прохождение: Квест "Древний Город Майя" (1)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3535)
  • Футбoл (8473)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1576)
  • Новости (2951)
  • Хоккей (910)
  • Tomb Raider (18)
  • Космические рейнджеры 2 (3)
  • Интересное видео (666)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9257)
  • Футбoл (8473)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26860)
  • Ладрон (15526)
  • дмитрий18корсар (13463)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (6014)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4838)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • TeenDal
  • Rodr1guez
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 09 Мая 2024, Четверг. Московское время: 02:01

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum