[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Патч 1.2.3 Hardcore Edition (Неофициальный патч от Black Mark Studio)
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
СЛАВНДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 15:27 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Исправления и добавления от ALexusB:

01. Добавлены 8 фунтовые кулеврены и пушки.
02. Перк «Предварительная перезарядка», вместо 50% ускорения перезарядки, дает 30%.
03. Перк «Профессиональный фехтовальщик» вместо 20%, повышает вероятность критического удара на 15%.
04. Критический удар наносит вдвое больше урона, чем наносился без него, т.е. это облегчит игру в начале и осложнит в конце, так как жизнь противников там выше.
05. Перк «Маневренный разворот корабля» дает ускорение в два раза меньше чем было.
06. Увеличен шанс колющего удара у противника.
07. Увеличена возможность парирования от умения противника, чем выше, тем больше парирований.
08. Приказ компаньонам по зарядке различными боеприпасами, действует постоянно, они перестают заряжать по своему усмотрению. При входе в море или выбора режима «Защита» или «Атака», а также в случае кончившихся зарядов, компаньон начинает перезаряжаться по своему усмотрению.
09. Добавлен прогресс-бар морали в интерфейсе: F2-Корабль, как дополнение к текстовому названию.
10. Можно указать любую сумму вклада, при разговоре с ростовщиком.
11. Можно указать любое количество товара при торговле с контрабандистами.
12. Оптимизация интерфейса, убрано зависание и моргание.
13. Ограничена сверхприбыли от торговли, с помощью новой модели торговли в магазинах и ценообразования.
14. После сбыта контрабанды, морской бой с патрулем уменьшает отношение нации к ГГ.
15. Изменен экспорт-импорт на некоторые товары, в основном на серебро и золото.
16. Модель мастера Алесуса, заменена на аналогичную из игры ПКМ.
17. На верфи можно улучшить Бейдевинд. Увеличено количество материала для улучшения всех характеристик.
18. Поправлены пушки в форте на Невисе.
19. Рост опыта у ПГГ ускорен, также у них уменьшены деньги в кармане.
20. ПГГ не обнуляют товары в магазинах и реже забирают все ядра и т.д.
21. Если не платить зарплату, то снижается лояльность у всех офицеров и падает мораль команды.
22. Добавлены две квестовые девушки-офицеры, с разными репутациями и возможностью развода на интим.
23. Добавлен мод «Дележ добычи», подробности в интерфейсе на кнопке «Долг».
24. Мод «Дележ добычи» настраивается в папке с игрой: RESOURCE\INI\texts\russian\PartitionSettings.txt
25. Алексус на Бермудах сделает скидку 20% на свои услуги при правильном ответе на его вопросы.
26. Мораль у команды повышается на +2, при досрочно выплаченной доле.
27. Больше не сдаются в плен без боя, купцы по квесту «Поймать пирата».
28. При купле-продаже корабля на верфи, затрачивается 30 мин на каждую операцию.
29. Возможностью развода «Данек» на интим.
30. При торговле с контрабандистами, затрачивается 30 мин на каждую операцию.
31. Включена с изменениями пасхалка из ВМЛ, с кораблем «Кукурузина», название корабля может быть любым, смотрите содержимое сундуков в каютах.
32. Добавлена новая музыка для локаций, расширена возможность для различных музыкальных модов.
33. После абордажа команда не ходи толпой за ГГ и не мешает ему.
34. Базовый опыт нанимаемых матросов в команду увеличен и усилен разброс опыта по нациям.
35. Увеличено количество моделей горожанок на улице, теперь их 8 вместо 3.
36. Новая схема генерации кораблей по нации на Глобальной карте.
37. Добавлен эффект крови на противнике, после критического выстрела или удара.
38. Корабли в эскадре ГГ и противников в море, теперь идут кильватерным строем.
39. В Испанской линейке, после захвата Ла Веги жители в нее вернуться после доклада генерал-губернатору, главаря у них не будет, вместо него появится наместник.
40. На любой верфи можно за плату выбрать цвет для парусов корабля.
41. На любой верфи можно за плату выбрать герб на паруса, только для кораблей 1-3 класса.
42. Возможность добавлять свои гербы. Для этого нужно сделать нужный герб аналогичный игровым и положить текстуру в папку с игрой: \RESOURCE\Textures\Ships\Gerald
43. Усилены многие квестовые персонажи и капитаны враждебных кораблей.
44. Исправлен баг с перком «Быстрые паруса», теперь он работает не только у ГГ, но и у Штурмана.
45. Исправлен быстрый переход в Портовое Управление в городе Форт-де-Франс.
46. В «Судовой Журнал» добавлена закладка «Корабли на приколе», в ней отражено, в каких портах стоят ваши корабли.
47. Изменен расчет цен за стоянку в Портовых управлениях и оплата теперь производится помесячно.
48. На любой верфи за плату можно выбрать материал парусов: пенька, лен, хлопок, на ходовые качества кораблей они не влияют.
49. Уменьшено в два раза потребления рома матросами - 1 единица рома на 20 матросов в день.
50. Крысы меньше портят товары, увеличен прирост опыта в умение «Ремонт» от их активности.
51. Добавлена в интерфейс статистика активности крыс – «Товара испорчено крысами».
52. Заменена музыка со спокойной, на боевую, после возвращения в морской бой из абордажа.
53. Блокировано отправление ГГ на верфь в Панаму по генераторному квесту ростовщика.
54. В плен не сдаются корабли, Если разница в рангах у противника велика, то не сдаются в плен корабли, также это зависит от сложности.
55. Непрочитанные задания в Судовом Журнале, выделяются красятся цветом.
56. Спасшийся офицер теперь плавает на шлюпке, его нужно подобрать, время нахождения шлюпки в море ограничено.
57. Иногда после боя можно подобрать противника на шлюпке, он сдается в плен и переносится в трюм.
58. Теперь перк «Опытный мореплаватель» зависит от перка «Маневренный разворот».
59. При выкидывании товара в море, добавлен звук.
60. Добавлены мины, ставятся через интерфейс в форме «Корабль», для этого нужен порох, также работает у компаньонов через их интерфейс.
61. Груз серебра и золота редко встречается и зависит от сложности.
62. В больших караванах теперь обычный товар разных видов и редко драгоценные металлы.
63. На сложности «Матрос» изменений практически нет, кроме снижения количества серебра и золота в караванах.
64. На сложности «Невозможный» - драгоценные металлы очень большая редкость, кроме «Золотого флота».
65. Увеличено Количество товара с тонущего корабля увеличено, теперь есть смысл его подбирать.
66. При побеге корабли выкидывают больше товара.
67. Исправлен пересчет скорости и маневра, при выбрасывании товара за борт, раньше пересчитывались с задержкой.
68. Убегающий корабль может с вероятностью 5%, сбросить мину, при наличии пороха, сброс сопровождается звуком.
69. Раньше при убегании, товар выбрасывался алфавиту и полностью одного наименования, теперь выкидывается частично и не всегда по алфавиту.
70. Черное дерево, масло и вино теперь не тонут, по времени они держаться на воде меньше чем другие товары.
71. У Канониров и Матросов в команде, в 3 раза повышена скорость прокачки опыта.
72. Исправлена задержка перка, если он был у офицера и ГГ одновременно.
73. Таблица Перков увеличена на три строки, за счет уменьшения таблицы PIRATES.

Исправления и добавления от Sonika:

01. Штормы стали еще страшнее, сделана спецэффектом молния.
02. При попадании снаряда, от корабля отлетают горящие щепки.
03. Изменены на более реалистичные, следы от попадания ядра, их четыре вида.
04. Текстура звезд исправлены, раньше на закате и рассвете были черные точки.
05. Бочка, которая является эффектом взрыва и торнадо, заменена на нормальную.
06. Исправлена графическая составляющая солнца, оно теперь не глючит на рассветах и закатах.
07. Толщина канатов изменена, а также дальность их видимости.

Исправления и добавления от BlackMark Studio:

01. Заменены 3 главных героя со своими моделями: Питер Блад, Мишель де Граммон, Вильям Паттерсон.
02. Добавлена возможность играть с мушкетом, анимация персонажа меняется на мушкетерскую, с возможностью стрелять и отбиваться в ближнем бою, в некоторых местах запрещено брать мушкет, например в таверне.
03. Для огнестрельного оружия добавлен порох наравне с пулями.
04. Товар в магазине для кораблей можно покупать автоматически, приобретение контрабандного товара можно отключить, для этого добавлен специальный интерфейс, вызывается кнопкой «Y». Для начала торговли вам нужно один раз переговорить с казначеем.
05. Интерфейс обыска трупов и сундуков, а также обмена с офицерами, переделан и изменен.
06. В меню «Мысли вслух», добавлен интерфейс отдыха, через него можно установить любое время в течении которого вы собираетесь отдыхать.
07. Добавлены слухи жителям колоний: о хозяине таверны, хозяине верфи, губернаторе, хозяине магазина.
08. Добавлена из ВМЛ возможность узнать от казначея состояние своего корабля, активность крыс, сколько нужно провианта.
09. Можно сделать платные сохранения. Настраивается в папке с игрой: RESOURCE\INI\texts\russian\Mods_On_Off_File.txt;
10. Характеристики холодного оружия генерируются в начале игры.
11. Каждый ГГ может одеть одежду: Обноски, Дворянин, Негоциант, его вид при этом изменится.
12. Добавлены новые кирасы, в замен старых. Все кирас отображаются в игре
13. У квестовых офицеров изменены текстуры и модели.
14. Заменены полностью текстуры и модели у всех национальных армий в игре.
15. Добавлен большой оружейный мод «Reblading» v. 1.2, заменяющий все оружие и иконки артефактов.

Скачать Патч 1.2.3 Hardcore Edition



Установка Патча:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Патч 1.1.10.(full)
3. Установить Патч 1.2.12.
4. Установить патч 1.2.3 Hardcore Edition.
5. Через Главное меню начать новую игру.


Дополнения к патчу 1.2.3 Hardcore Edition для разнообразия и более интересной игры:

Мод «Солянка» v. 1.3 для ГПК с Патчем 1.2.3 Hardcore Edition


Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.3

Полная и последняя версия Мод-пака 1.3.2 Adventure Tales: Remaking
К сообщению прикреплен файл: 4563816.jpg (119.3 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 26 Марта 2023, 09:17
 
АльтаирДата: Вторник, 16 Августа 2011, 10:00 · Сообщение № 2
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Это, как я понимаю, такая штука, которая делает игру более сложной?
 
deniskopylovДата: Вторник, 16 Августа 2011, 11:44 · Сообщение № 3
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
И да и нет. Пусть тебя не смущает слово "hardcore", это просто название патча, т.к. играть с ним и правда чуть сложнее. В этом смысле вся продукция "Черной Метки" - хардкор.
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 16 Августа 2011, 12:12 · Сообщение № 4
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Советую не ставить этот патч. Там багов немеряно.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
deniskopylovДата: Вторник, 16 Августа 2011, 12:32 · Сообщение № 5
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
У ЧМ багов? Ты о чем, Ернат?
 
TymofeiДата: Вторник, 16 Августа 2011, 13:45 · Сообщение № 6
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Ууу, какое старьё вынули :)

Да, были там не столько баги, сколько неоптимальные решения... крайне не советую этот патч, т.к. все его новинки есть в мод-паке, а косяков на порядок меньше ;)
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 16 Августа 2011, 14:16 · Сообщение № 7
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Уважаемый Тимофей, я дико извиняюсь за плохой отзыв, но там действительно были баги. Я предпочитаю 1.3.2 АТ, играя я понял, что мод-пак вы зделали на совесть. Благодоря BMS я никогда не брошу играть в ГПК. pardon


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
TymofeiДата: Вторник, 16 Августа 2011, 14:38 · Сообщение № 8
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Конечно, были баги, кто спорит.
Но таких критичных, как в мод-паке 1.3 не было :)

Без багов сделать мод без качественного сплошного тестирования невозможно.
Говорят, что ни одна из отечественных игр нормально вообще не тестировалась, так, как у буржуев принято.

Так что любая работа первое время проходит, скажем так, открытый бета-тест blush

Вон, уже и для 1.3.2 AT® списочек накопился.
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15:45 · Сообщение № 9
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Все равно эта глюкавая игра мне нравится rofl
Хотя, в мод-паке я не видел никаких багов. Наверно дело не в игре, а в компьютере и операционной системе.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
deniskopylovДата: Вторник, 16 Августа 2011, 17:01 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Вон, уже и для 1.3.2 AT® списочек накопился.

Tymofei, означает ли это, что планируется версия 1.3.3 либо фикс на 1.3.2 ATR? Хотя, насколько мне известно, студия объявляла о том, что версия 1.3.2 ATR - окончательная. g
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Августа 2011, 19:26 · Сообщение № 11
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Tymofei, означает ли это, что планируется версия 1.3.3 либо фикс на 1.3.2 ATR?

Любопытно было бы узнать smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TymofeiДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:06 · Сообщение № 12
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Абсолютно не значит sad
Новых версий, заплаток, фиксов и т.п. уже не будет.
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:28 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Все ясно, да и так Мод-пак играбелен.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Среда, 17 Августа 2011, 00:45 · Сообщение № 14
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я тоже думаю, что это не страшно. А мелкие недоработки можно бесконечно находить, ибо совершенству нет предела smile
 
СЛАВНДата: Среда, 17 Августа 2011, 00:53 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
А мелкие недоработки можно бесконечно находить, ибо совершенству нет предела

Они не мешают полноценному прохождению.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DhovenДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 15:38 · Сообщение № 16
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Уважаемые Господа.
После установки этого патча у меня игра просит установить драйвера защиты. Все бы ничего но когда я прошлый раз ставил патч 1.3 и случилось то же самое, после моего недолгого сопротивления я все таки решился это сделать, после перезагрузил компьютер, с ожиданием того что система не запустится ( Ну уж простите меня невежду, я файлам с интернета не очень доверяю) но был приятно удивлен когда она запустилась как обычно. На радостях решил запустить ГПК и тут, был отправлен в глубокий нокаут... когда у меня попросило ключ от игры ( ай да я, плохой пират). Во общем вопрос таков: что мне делать сейчас когда у меня опять просит установить драйвера защиты, может есть какой нить NoCd? Прошу не кидать в меня помидорами и не переводить продукты.
P.S. У меня была версия 1.2.12. как я уже сказал пиратка (Я бедный студент - возможности купить лицензию нет, ну-у... вы понимаете. )


Сообщение отредактировал Dhoven - Четверг, 25 Декабря 2014, 15:39
 
СЛАВНДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 17:03 · Сообщение № 17
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dhoven ()
что мне делать сейчас

Все снести, почистить реестр и установить следующую сборку:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)
...строго соблюдая правила установки Мод-пака, а основное правило там одно, не запускать игру, пока все не установишь. Все существующие патчи включены в данную сборку, Солянку ставишь по желанию.
И откроется тебе мир новых Корсаров jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DhovenДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 18:21 · Сообщение № 18
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Все снести, почистить реестр и установить следующую сборку:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)
...строго соблюдая правила установки Мод-пака, а основное правило там одно, не запускать игру, пока все не установишь. Все существующие патчи включены в данную сборку, Солянку ставишь по желанию.
И откроется тебе мир новых Корсаров jokingly

Эх, что же мне так не везет. Ну, за ответ спасибо но к сожалению скачать это все для меня не вариант. Не могу.
 
СЛАВНДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 19:20 · Сообщение № 19
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dhoven ()
скачать это все для меня не вариант

Ты же скачал каким то образом игру, этот патч и официальные патчи, так что мешает скачать Мод-пак? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DhovenДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 20:20 · Сообщение № 20
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Ты же скачал каким то образом игру, этот патч и официальные патчи, так что мешает скачать Мод-пак? g

Хех, не все так просто. Если вам действительно интересно то я расскажу. Интернет у меня лимитированный 1Gb в сутки. Это учитывая что мне нужно по учебе кучу всего, фильм какой нибудь посмотреть и в игры поиграть. Корсары я купил в магазине, а патчи в принципе не много весят, 100 Мб это для меня позволительно. Вот и все. Но это уже мои проблемы. За отзывчивость спасибо, это главное.

Кстати возник вопрос, почему бы BMS не оставить Главных героев из оригинала и при этом добавить своих. Зачем убирать тех что были?


Сообщение отредактировал Dhoven - Четверг, 25 Декабря 2014, 20:22
 
СЛАВНДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 21:41 · Сообщение № 21
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dhoven ()
а патчи в принципе не много весят, 100 Мб это для меня позволительно.

Мод-пак тоже весит 100 Мв. Ну хорошо, если тебе жалко на Мод-пак трафик, то как я понял Патч 1.2.3 Hardcore Edition ты уже скачал. Кто не дает его правильно установить, ибо он тоже защиту снимает. Я то тебе предложил скачать Мод-пак, ибо там собрано все лучшее и максимально исправлены недочеты.

Цитата Dhoven ()
Кстати возник вопрос, почему бы BMS не оставить Главных героев из оригинала и при этом добавить своих. Зачем убирать тех что были?

Потому что они разработчики данного продукта и им так захотелось. А дальше КС или хочешь - копай, не хочешь - не копай smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 22:50 · Сообщение № 22
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
ибо он тоже защиту снимает.

Нет jokingly :)
1.2.3 и 1.2.4 - это все еще КГПК, соответственно - они шли с защитой (причем - каждый раз с новой, так что старый NoCD не работал) pardon
Я почему запомнил - выход 1.2.4 задержался больше чем на месяц, из-за того, что у Протекшен Технолоджи упали сервера и они не могли ничего кодировать. пока они разобрались с проблемами, пока восстановили базу, пока дошла очередь до КГПК.... месяца полтора прошло
Найти NoCD, именно на 1.2.3 сейчас уже мало реально. Да я и не уверен, что он, вообще, был - все же это промежуточный продукт, "окончанием работ" над КГПК был 1.2.4
Если он не вшит в здешнюю версию - "тады - ой!" jokingly
Выход - искать образ дефолтного КГПК (они еще болтаются по сети, обычно - и с кодом активации jokingly ), загружать через демонтулс, с отключением реальных приводов, антистарфорсом и пр. "танцами с бубном" (не помню уже точно, что там надо было делать pardon ). И ставить патч с образом в виртуальном приводе.
Но по любому - качать образ это гораздо больше 1Gb. Так что, реально, выход один - качать и ставить модпак pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 12:25 · Сообщение № 23
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Нет

Значит я попутался, что-то мне казалось обратное pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sim4ikДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 15:55 · Сообщение № 24
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
По моему с таким количеством багов и эксплойтов как у blackmark не нужен никакой хардкорный патч
 
_ДЕД_Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 02:11 · Сообщение № 25
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
все ссылки дохлые !!!

Добавлено (26 Марта 2023, 02:22)
---------------------------------------------
Где можно скачать патч 1.2.3 ? Дайте рабочую ссылку пожалуйста . А то первая и последняя -- тайна черного экрана ! А средняя -- прийдите потом и узрите , как здесь будет классно когда ни будь !!!!

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 09:21 · Сообщение № 26
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _ДЕД_ ()
Где можно скачать патч 1.2.3 ? Дайте рабочую ссылку пожалуйста

Ссылки обновлены, можно скачивать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Патч 1.2.3 Hardcore Edition (Неофициальный патч от Black Mark Studio)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum